MATCH EN DIRECT

Résultats Beroe

Beroe Beroe
Calendrier des matchs en direct de Beroe
 
 
 

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

01:00 01.04.17 Beroe Lokomotiv Plovdiv
01:00 18.03.17 Montana Beroe
01:00 11.03.17 Beroe Levski Sofia
01:00 04.03.17 Botev Plovdiv Beroe
01:00 01.03.17 Cherno More Beroe
01:00 25.02.17 Beroe CSKA Sofia
01:00 18.02.17 Dunav 2010 Beroe
14:00 15.12.16 Beroe Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 12.12.16 OFK Pirin Beroe
14:00 Aujourd'hui Beroe Neftohimik
14:00 01.12.16 Vereya1 - 0Beroe
11:30 27.11.16 Beroe1 - 1Slavia Sofia
16:30 19.11.16 Ludogorets1 - 0Beroe
16:30 16.11.16 Beroe0 - 2Ludogorets
16:30 02.11.16 Lokomotiv Plovdiv1 - 1Beroe
19:00 29.10.16 Beroe2 - 1Montana
16:30 22.10.16 Levski Sofia2 - 0Beroe
16:30 16.10.16 Beroe3 - 4Botev Plovdiv
19:00 30.09.16 Beroe0 - 1Cherno More
18:00 25.09.16 CSKA Sofia4 - 0Beroe
20:15 18.09.16 Beroe0 - 0Dunav 2010
19:00 12.09.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Beroe
20:15 26.08.16 Beroe1 - 0OFK Pirin
18:00 21.08.16 Neftohimik1 - 0Beroe
18:00 13.08.16 Beroe1 - 0Vereya
20:15 07.08.16 Slavia Sofia1 - 2Beroe

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.16 Beroe2 - 1Levski Sofia
17:00 22.05.16 Ludogorets0 - 2Beroe
01:00 14.05.16 Beroe Lovech
17:00 11.05.16 Botev Plovdiv0 - 1Beroe
14:30 06.05.16 Cherno More1 - 0Beroe
16:45 30.04.16 Beroe1 - 1Slavia Sofia
19:00 24.04.16 OFK Pirin1 - 1Beroe
19:00 16.04.16 Beroe5 - 2Lokomotiv Plovdiv
16:15 10.04.16 Montana1 - 3Beroe
19:00 02.04.16 Levski Sofia1 - 0Beroe
15:30 19.03.16 Beroe0 - 2Ludogorets
01:00 12.03.16 Lovech Beroe
15:15 06.03.16 Beroe1 - 1Botev Plovdiv
15:30 03.03.16 Beroe0 - 0Cherno More
12:15 28.02.16 Slavia Sofia0 - 0Beroe
14:30 20.02.16 Beroe3 - 1OFK Pirin
15:15 13.12.15 Lokomotiv Plovdiv1 - 1Beroe
15:30 06.12.15 Beroe2 - 1Montana
16:30 02.12.15 Beroe1 - 0Levski Sofia
16:30 27.11.15 Ludogorets5 - 0Beroe
15:30 21.11.15 Beroe3 - 3Lovech
13:00 08.11.15 Botev Plovdiv1 - 3Beroe
13:30 03.11.15 Cherno More0 - 3Beroe
19:00 26.10.15 Beroe1 - 2Slavia Sofia
19:00 19.10.15 OFK Pirin0 - 1Beroe
19:00 02.10.15 Beroe2 - 0Lokomotiv Plovdiv
15:15 27.09.15 Montana1 - 0Beroe
19:00 20.09.15 Levski Sofia2 - 0Beroe
19:00 12.09.15 Beroe0 - 0Ludogorets
19:00 29.08.15 Lovech0 - 1Beroe
19:00 22.08.15 Beroe0 - 0Botev Plovdiv
19:00 17.08.15 Beroe1 - 1Cherno More
16:30 09.08.15 Slavia Sofia0 - 0Beroe
20:00 02.08.15 Beroe1 - 0OFK Pirin
20:00 26.07.15 Lokomotiv Plovdiv1 - 2Beroe
20:00 19.07.15 Beroe0 - 0Montana

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

17:00 31.05.15 Ludogorets1 - 1Beroe
16:30 23.05.15 Beroe2 - 1Botev Plovdiv
19:15 17.05.15 Beroe3 - 1Lovech
16:30 11.05.15 Lokomotiv Sofia0 - 1Beroe
17:00 01.05.15 Beroe0 - 0CSKA Sofia
19:00 25.04.15 Beroe2 - 0Ludogorets
16:00 18.04.15 Botev Plovdiv1 - 1Beroe
18:00 11.04.15 Lovech1 - 1Beroe
18:00 05.04.15 Beroe1 - 4Lokomotiv Sofia
16:00 21.03.15 CSKA Sofia0 - 0Beroe

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

12:00 15.03.15 Beroe0 - 0Lokomotiv Sofia
16:00 07.03.15 CSKA Sofia0 - 1Beroe
13:00 28.02.15 Beroe3 - 0Lokomotiv Plovdiv
13:00 13.12.14 Marek0 - 3Beroe
15:00 05.12.14 Beroe0 - 4Ludogorets
13:15 29.11.14 Haskovo1 - 0Beroe
16:30 23.11.14 Beroe1 - 1Slavia Sofia
16:45 07.11.14 Levski Sofia0 - 1Beroe
16:45 03.11.14 Beroe2 - 0Lovech
14:00 24.10.14 Botev Plovdiv3 - 1Beroe
14:00 19.10.14 Cherno More4 - 0Beroe
14:00 03.10.14 Lokomotiv Sofia0 - 3Beroe
17:30 28.09.14 Beroe1 - 2CSKA Sofia
16:30 20.09.14 Lokomotiv Plovdiv0 - 3Beroe
17:00 13.09.14 Beroe4 - 0Marek
18:00 31.08.14 Ludogorets1 - 1Beroe
18:00 24.08.14 Beroe3 - 0Haskovo
16:00 16.08.14 Slavia Sofia0 - 2Beroe
18:00 10.08.14 Beroe2 - 1Levski Sofia
18:00 03.08.14 Lovech2 - 1Beroe
18:00 27.07.14 Beroe1 - 1Botev Plovdiv
18:00 20.07.14 Beroe1 - 1Cherno More

Bulgarie : A PFG - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.14 Beroe3 - 0Neftohimik
16:00 12.05.14 Pirin Gotse Delchev1 - 2Beroe
17:00 07.05.14 Beroe4 - 1Lyubimets
15:15 04.05.14 Chernomoretz Burgas0 - 5Beroe
17:00 30.04.14 Beroe1 - 0Lokomotiv Sofia
16:00 25.04.14 Slavia Sofia0 - 1Beroe
15:00 13.04.14 Neftohimik1 - 0Beroe
17:00 09.04.14 Beroe2 - 1Pirin Gotse Delchev
15:00 05.04.14 Lyubimets0 - 4Beroe
17:00 30.03.14 Beroe3 - 0Chernomoretz Burgas
14:30 26.03.14 Lokomotiv Sofia0 - 0Beroe
17:00 21.03.14 Beroe1 - 0Slavia Sofia

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:15 09.03.14 Chernomoretz Burgas1 - 3Beroe
14:30 01.03.14 Beroe5 - 0Lyubimets
15:15 23.02.14 Lovech3 - 0Beroe
13:00 15.12.13 Beroe2 - 1Pirin Gotse Delchev
13:00 12.12.13 Botev Plovdiv0 - 0Beroe
16:15 07.12.13 Beroe0 - 1Lokomotiv Sofia
13:00 04.12.13 Neftohimik1 - 3Beroe
15:00 01.12.13 Beroe0 - 1Ludogorets
12:00 23.11.13 Cherno More1 - 1Beroe
14:15 09.11.13 Beroe1 - 0Levski Sofia
15:30 03.11.13 Beroe3 - 0Lokomotiv Plovdiv
17:00 31.10.13 CSKA Sofia1 - 0Beroe
16:00 25.10.13 Beroe2 - 1Slavia Sofia
16:00 19.10.13 Beroe1 - 1Chernomoretz Burgas
14:00 05.10.13 Lyubimets1 - 2Beroe
16:00 30.09.13 Beroe2 - 3Lovech
15:00 25.09.13 Pirin Gotse Delchev1 - 0Beroe
19:00 22.09.13 Beroe1 - 0Botev Plovdiv
15:00 15.09.13 Lokomotiv Sofia1 - 0Beroe
19:00 30.08.13 Beroe2 - 0Neftohimik
18:00 24.08.13 Ludogorets3 - 0Beroe
19:00 19.08.13 Beroe0 - 0Cherno More
18:00 11.08.13 Levski Sofia0 - 0Beroe
19:00 05.08.13 Lokomotiv Plovdiv3 - 1Beroe
19:00 29.07.13 Beroe1 - 1CSKA Sofia
16:00 22.07.13 Slavia Sofia0 - 2Beroe

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 25.05.13 Beroe1 - 0Minyor Pernik
16:00 22.05.13 Lokomotiv Plovdiv1 - 2Beroe
13:45 19.05.13 Beroe0 - 1CSKA Sofia
16:00 11.05.13 Lovech1 - 2Beroe
18:00 07.05.13 Beroe1 - 1Lokomotiv Sofia
16:00 02.05.13 Pirin Gotse Delchev0 - 0Beroe
16:00 28.04.13 Chernomoretz Burgas0 - 1Beroe
17:00 21.04.13 Beroe1 - 0Cherno More
15:00 14.04.13 Montana1 - 3Beroe
16:00 10.04.13 Beroe2 - 1Botev Plovdiv
14:00 07.04.13 Levski Sofia2 - 0Beroe
17:00 30.03.13 Beroe2 - 1Slavia Sofia
14:30 16.03.13 Etar 19240 - 2Beroe
17:00 10.03.13 Beroe0 - 0Ludogorets
14:30 02.03.13 Botev Vratsa0 - 0Beroe
13:00 09.12.12 Minyor Pernik3 - 0Beroe
15:30 28.11.12 Beroe1 - 2Lokomotiv Plovdiv
13:30 18.11.12 CSKA Sofia2 - 0Beroe
15:30 10.11.12 Beroe1 - 0Lovech
13:30 04.11.12 Lokomotiv Sofia2 - 2Beroe
16:00 27.10.12 Beroe2 - 3Pirin Gotse Delchev
16:00 17.10.12 Beroe0 - 1Chernomoretz Burgas
14:00 05.10.12 Cherno More2 - 1Beroe
17:00 30.09.12 Beroe2 - 2Montana
15:00 22.09.12 Botev Plovdiv1 - 2Beroe
18:00 16.09.12 Beroe1 - 2Levski Sofia
16:00 01.09.12 Slavia Sofia6 - 1Beroe
18:00 26.08.12 Beroe1 - 0Etar 1924
18:00 19.08.12 Ludogorets3 - 1Beroe
18:00 11.08.12 Beroe4 - 0Botev Vratsa

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

14:00 23.05.12 Minyor Pernik1 - 1Beroe
14:30 19.05.12 Beroe1 - 2Botev Vratsa
18:00 11.05.12 Levski Sofia2 - 0Beroe
16:00 05.05.12 Beroe2 - 0Cherno More
15:00 28.04.12 Slavia Sofia0 - 0Beroe
15:00 22.04.12 Beroe2 - 0Svetkavitsa 1922
15:00 17.04.12 Vidima-Rakovski0 - 1Beroe
15:00 08.04.12 Beroe2 - 0Montana
15:30 02.04.12 Beroe1 - 1Lokomotiv Plovdiv
17:00 28.03.12 CSKA Sofia1 - 0Beroe
16:30 24.03.12 Beroe3 - 1Kaliakra
19:00 21.03.12 Beroe1 - 1Lovech
16:30 17.03.12 Chernomoretz Burgas2 - 2Beroe
16:30 09.03.12 Beroe1 - 0Lokomotiv Sofia
14:30 03.03.12 Ludogorets3 - 0Beroe
15:30 26.11.11 Beroe0 - 0Minyor Pernik
13:30 18.11.11 Botev Vratsa1 - 1Beroe
15:00 13.11.11 Beroe1 - 2Levski Sofia
13:30 05.11.11 Cherno More2 - 0Beroe
16:00 26.10.11 Beroe1 - 0Slavia Sofia
14:00 21.10.11 Svetkavitsa 19221 - 3Beroe
14:00 14.10.11 Beroe1 - 0Vidima-Rakovski
14:00 01.10.11 Montana0 - 0Beroe
15:00 23.09.11 Lokomotiv Plovdiv4 - 2Beroe
14:30 17.09.11 Beroe0 - 1CSKA Sofia
17:00 10.09.11 Kaliakra3 - 1Beroe
16:00 27.08.11 Beroe1 - 2Chernomoretz Burgas
16:00 21.08.11 Lokomotiv Sofia3 - 0Beroe
16:00 13.08.11 Beroe1 - 2Ludogorets
18:00 07.08.11 Lovech2 - 1Beroe

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Cherno More1 - 0Beroe
16:00 21.05.11 Beroe1 - 1Vidima-Rakovski
16:00 18.05.11 Chernomoretz Burgas0 - 2Beroe
16:00 15.05.11 Beroe0 - 2CSKA Sofia
16:00 08.05.11 Akademik Sofia1 - 3Beroe
16:00 03.05.11 Beroe1 - 0Lokomotiv Plovdiv
16:00 30.04.11 OFK Pirin2 - 0Beroe
13:00 24.04.11 Beroe2 - 3Levski Sofia
13:00 16.04.11 Beroe2 - 0Minyor Pernik
19:00 09.04.11 Kaliakra2 - 2Beroe
13:00 03.04.11 Beroe1 - 0Lokomotiv Sofia
14:00 19.03.11 Montana2 - 1Beroe
14:00 13.03.11 Beroe2 - 1Slavia Sofia
17:00 07.03.11 Lovech4 - 0Beroe
14:00 26.02.11 Beroe1 - 0Sliven
13:30 27.11.10 Beroe0 - 0Cherno More
13:30 13.11.10 Vidima-Rakovski1 - 2Beroe
13:30 06.11.10 Beroe0 - 0Chernomoretz Burgas
13:00 30.10.10 CSKA Sofia3 - 2Beroe
14:00 23.10.10 Beroe1 - 0Akademik Sofia
14:00 16.10.10 Lokomotiv Plovdiv1 - 1Beroe
14:00 02.10.10 Beroe0 - 0OFK Pirin
19:00 26.09.10 Levski Sofia2 - 1Beroe
14:00 18.09.10 Minyor Pernik2 - 0Beroe
15:00 11.09.10 Beroe2 - 0Kaliakra
15:45 04.09.10 Sliven0 - 1Beroe
19:00 28.08.10 Lokomotiv Sofia3 - 0Beroe
16:00 21.08.10 Beroe2 - 1Montana
16:00 15.08.10 Slavia Sofia1 - 2Beroe
16:00 08.08.10 Beroe1 - 1Lovech

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 16.05.10 Beroe0 - 1Slavia Sofia
16:00 09.05.10 Lovech3 - 0Beroe
16:00 02.05.10 Beroe0 - 3Minyor Pernik
14:00 26.04.10 Botev 1912 Plovdiv0 - 3Beroe
15:00 22.04.10 Beroe0 - 1Sliven
15:00 18.04.10 Montana2 - 1Beroe
15:00 14.04.10 Beroe1 - 3Levski Sofia
15:00 10.04.10 OFK Pirin2 - 2Beroe
15:00 04.04.10 Beroe1 - 0Lokomotiv Mezdra
13:00 28.03.10 Sportist Svoge1 - 2Beroe
15:00 25.03.10 Cherno More0 - 0Beroe
14:00 19.03.10 Beroe0 - 1Lokomotiv Plovdiv
14:00 15.03.10 Chernomoretz Burgas0 - 2Beroe
14:00 06.03.10 Beroe0 - 0CSKA Sofia
13:00 28.02.10 Lokomotiv Sofia2 - 0Beroe
13:00 04.12.09 Slavia Sofia3 - 1Beroe
13:30 29.11.09 Beroe3 - 0Lovech
13:30 23.11.09 Minyor Pernik3 - 0Beroe
13:30 07.11.09 Beroe3 - 1Botev 1912 Plovdiv
13:30 02.11.09 Sliven1 - 1Beroe
14:00 23.10.09 Beroe0 - 0Montana
17:30 18.10.09 Levski Sofia0 - 1Beroe
14:00 05.10.09 Beroe1 - 1OFK Pirin
15:00 26.09.09 Lokomotiv Mezdra2 - 1Beroe
15:00 19.09.09 Beroe1 - 0Sportist Svoge
12:45 13.09.09 Beroe0 - 0Cherno More
16:00 28.08.09 Lokomotiv Plovdiv1 - 3Beroe
16:00 21.08.09 Beroe1 - 1Chernomoretz Burgas
16:30 15.08.09 CSKA Sofia3 - 0Beroe
16:00 07.08.09 Beroe2 - 1Lokomotiv Sofia

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 Lokomotiv Sofia3 - 0Beroe
16:00 10.05.08 Beroe2 - 2OFK Pirin
16:00 04.05.08 Vidima-Rakovski3 - 1Beroe
15:00 30.04.08 Beroe0 - 0Spartak Varna
15:00 25.04.08 Belasitsa3 - 1Beroe
15:00 20.04.08 Beroe2 - 2Lovech
15:00 13.04.08 Vihren2 - 0Beroe
15:00 09.04.08 Chernomoretz Burgas2 - 0Beroe
15:00 09.04.08 Beroe0 - 1CSKA Sofia
14:30 29.03.08 Beroe3 - 1Botev 1912 Plovdiv
14:30 23.03.08 Marek0 - 1Beroe
14:30 19.03.08 Beroe0 - 0Cherno More
14:30 15.03.08 Lokomotiv Plovdiv2 - 0Beroe
14:30 08.03.08 Beroe0 - 1Levski Sofia
14:30 01.03.08 Beroe2 - 2Slavia Sofia

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 21.09.16 Septemvri Sofia2 - 0Beroe

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:00 21.07.16 HJK1 - 0Beroe
19:30 14.07.16 Beroe1 - 1HJK

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 07.07.16 Radnik Bijeljina0 - 2Beroe
19:30 30.06.16 Beroe0 - 0Radnik Bijeljina

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

16:00 06.02.16 Beroe1 - 2Romania A'

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:30 29.07.16 Beroe3 - 1Spartak Pleven
17:00 23.06.16 Beroe1 - 1Dunav 2010
09:30 30.01.16 Beroe1 - 1Dunav 2010
13:00 24.01.16 Beroe1 - 1Pomorie
13:00 18.01.16 Beroe0 - 0Vereya

Bulgarie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

19:00 20.04.16 CSKA Sofia2 - 0Beroe
18:15 06.04.16 Beroe0 - 2CSKA Sofia

Bulgarie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

16:30 09.12.15 Beroe*0 - 0Cherno More

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:30 29.10.15 Beroe3 - 1Bansko

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 23.09.15 Svetkavitsa Targovishte0 - 4Beroe

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

19:00 23.07.15 Brøndby0 - 0Beroe
19:00 16.07.15 Beroe0 - 1Brøndby

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:00 09.07.15 Beroe3 - 1Atlantas
18:00 02.07.15 Atlantas0 - 2Beroe

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 10.10.15 Beroe7 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:30 05.09.15 Beroe0 - 3Spartak Pleven
17:00 20.06.15 Beroe4 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
12:00 27.03.15 Marek1 - 3Beroe
12:00 07.02.15 Pomorie0 - 1Beroe
13:00 24.01.15 Botev Plovdiv1 - 0Beroe
12:00 19.01.15 Beroe2 - 0Vereya

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 22.02.15 Ludogorets1 - 0Beroe
12:00 15.02.15 Beroe2 - 1Ludogorets

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 24.09.14 Burgas0 - 1Beroe

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 10.10.14 Vereya0 - 0Beroe
15:00 12.07.14 CSKA Sofia0 - 0Beroe
16:00 08.07.14 Lokomotiv Sofia1 - 3Beroe
16:30 06.07.14 Levski Sofia0 - 3Beroe
16:00 25.06.14 Beroe3 - 2Haskovo
16:00 18.06.14 Lovech0 - 2Beroe
14:00 15.02.14 Beroe0 - 1CSKA Sofia
13:00 01.02.14 Beroe0 - 1Chernomoretz Burgas

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 17.11.13 Beroe1 - 1Ludogorets
17:00 14.11.13 Ludogorets2 - 1Beroe

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:00 10.10.13 Vidima-Rakovski2 - 5Beroe
15:00 18.09.13 Beroe3 - 0Vidima-Rakovski

Bulgarie : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

18:30 10.07.13 Ludogorets1 - 1Beroe*

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:00 25.07.13 Hapoel Tel Aviv FC2 - 2Beroe
17:30 18.07.13 Beroe1 - 4Hapoel Tel Aviv FC

Bulgarie : Coupe - FinaleAlerte BUT

15:30 15.05.13 Beroe*3 - 3Levski Sofia

Bulgarie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 25.04.13 Beroe1 - 0Slavia Sofia
13:30 18.04.13 Slavia Sofia0 - 0Beroe

Bulgarie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 03.04.13 Pirin Gotse Delchev1 - 3Beroe
16:30 13.03.13 Beroe1 - 0Pirin Gotse Delchev

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

14:00 22.02.13 Beroe0 - 1Amkar Perm'

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 15.12.12 Lokomotiv 19291 - 4Beroe
13:00 02.12.12 Beroe4 - 0Lokomotiv 1929

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 23.11.12 Akademik Svishtov1 - 3Beroe
17:00 31.10.12 Beroe1 - 0Akademik Svishtov

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 23.11.11 Beroe0 - 1Ludogorets

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

10:00 10.02.12 Rostov1 - 2Beroe
16:00 08.02.12 FC Brasov2 - 2Beroe
13:15 07.02.12 Beroe0 - 1FC Dinamo Bucarest

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 08.12.10 Levski Sofia1 - 0Beroe

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:30 20.11.10 Chavdar Etropole0 - 1Beroe

Bulgarie : Super Coupe - Super CupAlerte BUT

19:00 11.08.10 Lovech2 - 1Beroe

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

17:00 03.08.10 Rapid Vienne3 - 0Beroe
17:00 29.07.10 Beroe1 - 1Rapid Vienne

Bulgarie : Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 05.05.10 Chernomorets Pomorie0 - 1Beroe

Bulgarie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

14:30 28.04.10 Chavdar Etropole0 - 1Beroe

Bulgarie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 31.03.10 Beroe1 - 0CSKA Sofia

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 13.12.09 Lokomotiv Mezdra0 - 3Beroe

Bulgarie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:30 10.12.09 Montana0 - 1Beroe

Bulgarie : B PFG - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 13.06.09 Beroe1 - 0Lokomotiv Stara Zagora
16:00 08.06.09 Svilengrad1 - 1Beroe
16:00 30.05.09 Beroe1 - 0Kaliakra
16:00 24.05.09 Svetkavitsa 19221 - 3Beroe
16:00 20.05.09 Beroe1 - 0Minyor Radnevo
17:00 16.05.09 Spartak Plovdiv2 - 3Beroe
16:00 09.05.09 Beroe4 - 0Maritsa Plovdiv
16:00 02.05.09 Dunav Ruse0 - 0Beroe
15:00 25.04.09 Beroe1 - 2Lyubimets
15:00 18.04.09 Nesebar1 - 3Beroe
15:00 11.04.09 Beroe2 - 1Rodopa Smolyan
15:00 04.04.09 Chernomorets Balchik2 - 3Beroe
14:30 14.03.09 Panayot Volov0 - 1Beroe
14:30 07.03.09 Beroe2 - 0Chernomorets Pomorie
13:30 29.11.08 Lokomotiv Stara Zagora1 - 2Beroe
13:30 22.11.08 Beroe3 - 0Svilengrad
15:30 15.11.08 Kaliakra2 - 0Beroe
13:30 08.11.08 Beroe2 - 0Svetkavitsa 1922
13:30 01.11.08 Minyor Radnevo2 - 3Beroe
14:00 25.10.08 Beroe2 - 1Spartak Plovdiv
14:00 18.10.08 Maritsa Plovdiv0 - 1Beroe
15:00 04.10.08 Beroe0 - 0Dunav Ruse
16:00 27.09.08 Lyubimets1 - 1Beroe
15:00 20.09.08 Beroe1 - 0Nesebar
15:00 13.09.08 Rodopa Smolyan1 - 1Beroe
16:00 30.08.08 Beroe3 - 0Chernomorets Balchik
16:00 16.08.08 Beroe2 - 0Panayot Volov
01:00 09.08.08 Chernomorets Pomorie1 - 1Beroe

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Beroe

Calendrier football et scores en direct de Beroe. Les résultats et les prochains matchs de PFC Beroe Stara Zagora (Beroe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Beroe (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement