Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bettembourg

Calendrier des matchs en direct de Bettembourg

-- : -- -- : --25.05.19 Bettembourg Wincrange
-- : -- -- : --18.05.19 Entente Itzig/Canach Bettembourg
-- : -- -- : --11.05.19 Bettembourg Entente Berdorf/Consdorf
-- : -- -- : --04.05.19 Rupensia Lusitanos Bettembourg
-- : -- -- : --27.04.19 Bettembourg Ell
-- : -- -- : --06.04.19 Mamer Bettembourg
-- : -- -- : --30.03.19 Bettembourg Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --23.03.19 Entente WHM Bettembourg
-- : -- -- : --16.03.19 Bettembourg Racing
-- : -- -- : --09.03.19 Schifflange Bettembourg
-- : -- -- : --02.03.19 Bettembourg Progrès Niedercorn
-- : -- -- : --01.12.18 Bettembourg Entente Itzig/Canach
-- : -- -- : --24.11.18 Entente Berdorf/Consdorf Bettembourg
-- : -- -- : --17.11.18 Bettembourg Rupensia Lusitanos
-- : -- -- : --10.11.18 Ell Bettembourg
-- : -- -- : --03.11.18 Bettembourg Mamer
-- : -- -- : --27.10.18 Jeunesse Junglinster Bettembourg
-- : -- -- : --20.10.18 Bettembourg Entente WHM
-- : -- -- : --06.10.18 Racing Bettembourg
-- : -- -- : --29.09.18 Bettembourg Schifflange
-- : -- -- : --22.09.18 Progrès Niedercorn Bettembourg
-- : -- -- : --15.09.18 Wincrange Bettembourg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bettembourg Bettembourg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ell Ell 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Entente Itzig/Canach Entente Itzig/Canach 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Mamer Mamer 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Racing Racing 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Entente Berdorf/Consdorf Entente Berdorf/Consdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rupensia Lusitanos Rupensia Lusitanos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Schifflange Schifflange 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Wincrange Wincrange 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Entente WHM Entente WHM 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

01:00 01:0019.05.18 Entente Litgen / Bissen0 - 3Bettembourg
19:00 19:0012.05.18 Bettembourg2 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0005.05.18 Mamer0 - 10Bettembourg
19:00 19:0028.04.18 Bettembourg2 - 0Entente Berdorf/Consdorf
20:00 20:0024.04.18 Bettembourg7 - 3Ell
19:00 19:0021.04.18 Racing0 - 3Bettembourg
20:00 20:0017.04.18 Bettembourg12 - 2Schifflange
19:00 19:0024.03.18 Progrès Niedercorn2 - 3Bettembourg
19:00 19:0017.03.18 Bettembourg5 - 3Entente Itzig/Canach
19:00 19:0010.03.18 Bettembourg3 - 2Entente WHM
19:30 19:3007.03.18 Colmarberg1 - 6Bettembourg
19:30 19:3021.02.18 Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
19:30 19:3029.11.17 Bettembourg4 - 1Racing
19:00 19:0025.11.17 Bettembourg2 - 1Mamer
19:00 19:0018.11.17 Entente Berdorf/Consdorf3 - 3Bettembourg
19:00 19:0004.11.17 Schifflange1 - 3Bettembourg
19:00 19:0028.10.17 Bettembourg2 - 0Progrès Niedercorn
19:00 19:0021.10.17 Entente Itzig/Canach2 - 3Bettembourg
19:00 19:0014.10.17 Entente WHM3 - 5Bettembourg
19:00 19:0030.09.17 Bettembourg7 - 1Colmarberg
19:00 19:0023.09.17 Ell1 - 5Bettembourg
19:00 19:0016.09.17 Bettembourg4 - 0Entente Litgen / Bissen
19:00 19:0027.05.17 Wincrange0 - 4Bettembourg
19:00 19:0020.05.17 Bettembourg9 - 0Entente Berdorf/Consdorf
19:00 19:0013.05.17 Bettembourg12 - 0Fola Esch
19:00 19:0006.05.17 Jeunesse Junglinster2 - 3Bettembourg
19:00 19:0029.04.17 Lintgen-Boevange1 - 5Bettembourg
19:00 19:0022.04.17 Bettembourg9 - 1Colmarberg
19:00 19:0001.04.17 Bettembourg10 - 0Mamer
20:00 20:0024.03.17 Ell0 - 4Bettembourg
19:00 19:0018.03.17 Bettembourg4 - 1Progrès Niedercorn
19:00 19:0011.03.17 Entente Itzig/Canach0 - 4Bettembourg
19:00 19:0004.03.17 Bettembourg1 - 0Racing
19:30 19:3030.11.16 Bettembourg5 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0026.11.16 Entente Berdorf/Consdorf0 - 2Bettembourg
19:00 19:0019.11.16 Fola Esch2 - 5Bettembourg
20:00 20:0012.11.16 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster
19:30 19:3010.11.16 Colmarberg0 - 4Bettembourg
19:00 19:0022.10.16 Mamer1 - 2Bettembourg
19:00 19:0008.10.16 Bettembourg4 - 0Ell
19:00 19:0001.10.16 Progrès Niedercorn1 - 0Bettembourg
19:00 19:0024.09.16 Bettembourg2 - 0Entente Itzig/Canach
19:00 19:0017.09.16 Racing1 - 4Bettembourg
19:00 19:0010.09.16 Bettembourg10 - 0Wincrange
19:30 19:3027.05.16 Bettembourg0 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0014.05.16 Progrès Niedercorn1 - 3Bettembourg
19:30 19:3010.05.16 Mamer1 - 2Bettembourg
19:30 19:3029.04.16 Bettembourg9 - 0Colmarberg
19:00 19:0016.04.16 Bettembourg3 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0009.04.16 CeBra 012 - 7Bettembourg
19:00 19:0002.04.16 Bettembourg4 - 0Ell
19:30 19:3023.03.16 Schifflange0 - 3Bettembourg
19:00 19:0019.03.16 Racing0 - 3Bettembourg
19:00 19:0012.03.16 Bettembourg3 - 2Entente Itzig/Canach
19:00 19:0027.02.16 Bettembourg10 - 1Entente WHM
20:00 20:0009.12.15 Colmarberg0 - 3Bettembourg
19:00 19:0028.11.15 Bettembourg1 - 6Mamer
19:00 19:0014.11.15 Bettembourg2 - 2Progrès Niedercorn
19:00 19:0007.11.15 Lintgen-Boevange1 - 0Bettembourg
19:00 19:0024.10.15 Bettembourg4 - 1CeBra 01
19:00 19:0017.10.15 Ell2 - 5Bettembourg
19:00 19:0010.10.15 Bettembourg4 - 2Racing
19:00 19:0003.10.15 Entente Itzig/Canach1 - 5Bettembourg
19:00 19:0026.09.15 Bettembourg6 - 2Schifflange
19:00 19:0019.09.15 Entente WHM1 - 9Bettembourg
19:00 19:0012.09.15 Jeunesse Junglinster1 - 1Bettembourg
19:00 19:0016.05.15 Blo-Wäiss Izeg1 - 8Bettembourg
19:00 19:0009.05.15 Bettembourg9 - 3Lintgen-Boevange
19:00 19:0002.05.15 Wincrange1 - 13Bettembourg
19:00 19:0025.04.15 Bettembourg3 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0018.04.15 Canach-Remich/Bous2 - 6Bettembourg
19:00 19:0015.04.15 Bettembourg Mamer
19:00 19:0028.03.15 Colmarberg0 - 1Bettembourg
19:00 19:0021.03.15 Bettembourg8 - 3Ell
19:00 19:0007.03.15 Progrès Niedercorn1 - 2Bettembourg
19:00 19:0029.11.14 Lintgen-Boevange3 - 0Bettembourg
19:00 19:0014.11.14 Bettembourg7 - 2Wincrange
19:00 19:0008.11.14 Jeunesse Junglinster3 - 2Bettembourg
18:00 18:0018.10.14 Bettembourg4 - 3Canach-Remich/Bous
18:00 18:0011.10.14 Mamer3 - 0Bettembourg
18:00 18:0004.10.14 Bettembourg2 - 1Colmarberg
18:00 18:0027.09.14 Ell3 - 3Bettembourg
18:00 18:0020.09.14 Bettembourg4 - 3Progrès Niedercorn
18:00 18:0013.09.14 Bettembourg5 - 0Blo-Wäiss Izeg
19:00 19:0003.12.16 Progrès Niedercorn3 - 0Bettembourg
19:00 19:0015.10.16 Swift Hesperingen 0 - 5Bettembourg
17:00 17:0004.06.16 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster*
20:00 20:0024.05.16 Wincrange-Troisvierges1 - 2Bettembourg
19:30 19:3004.05.16 Schifflange1 - 4Bettembourg
19:00 19:0005.12.15 Bettembourg3 - 0Ell
19:30 19:3011.11.15 Bettembourg2 - 1Colmarberg
19:00 19:0022.11.14 Fola Esch*1 - 1Bettembourg
19:45 19:4503.11.14 Bettembourg4 - 3Ell
19:00 19:0008.03.14 Mamer4 - 0Bettembourg
19:00 19:0016.11.13 FC Pratzerthal-Redange2 - 7Bettembourg
18:00 18:0026.10.13 Victoria Rosport2 - 5Bettembourg
19:00 19:0024.11.12 Bettembourg0 - 12Wincrange
19:00 19:0031.10.12 Union Mertert2 - 6Bettembourg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bettembourg

Calendrier football et scores en direct de Bettembourg. Les résultats et les prochains matchs de SC Bettembourg (Bettembourg) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bettembourg (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.