MATCH EN DIRECT

Résultats Binéfar

Binéfar Binéfar
Calendrier des matchs en direct de Binéfar
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.17 Sariñena Binéfar
17:00 07.05.17 Binéfar CDJ Tamarite
17:00 30.04.17 Binéfar Atlético Escalerillas
12:00 23.04.17 Cuarte Industrial Binéfar
17:00 16.04.17 Binéfar Sabiñánigo
16:00 09.04.17 Cariñena Binéfar
17:00 02.04.17 Binéfar Brea
17:30 26.03.17 Belchite 97 Binéfar
17:00 19.03.17 Binéfar Épila
01:00 12.03.17 Almudévar Binéfar
17:00 05.03.17 Binéfar Borja
16:30 26.02.17 Utebo Binéfar
17:00 19.02.17 Binéfar Real Zaragoza II
16:00 12.02.17 Ejea Binéfar
17:00 05.02.17 Binéfar Teruel
18:00 29.01.17 Illueca Binéfar
17:00 22.01.17 Binéfar Tarazona
01:00 15.01.17 Andorre Binéfar
17:00 08.01.17 Binéfar Robres
17:00 18.12.16 Binéfar Sariñena
17:00 11.12.16 CDJ Tamarite Binéfar
12:15 08.12.16 Atlético Escalerillas Binéfar
16:30 Demain Binéfar Cuarte Industrial
16:00 27.11.16 Sabiñánigo1 - 0Binéfar
16:00 20.11.16 Binéfar3 - 1Cariñena
16:00 13.11.16 Brea2 - 3Binéfar
16:30 06.11.16 Binéfar0 - 1Belchite 97
16:00 30.10.16 Épila2 - 0Binéfar
12:30 23.10.16 Binéfar2 - 1Almudévar
17:00 16.10.16 Borja1 - 0Binéfar
17:15 12.10.16 Binéfar0 - 0Utebo
17:30 08.10.16 Real Zaragoza II1 - 0Binéfar
17:15 02.10.16 Binéfar2 - 1Ejea
17:00 25.09.16 Teruel3 - 0Binéfar
17:00 18.09.16 Binéfar0 - 0Illueca
18:00 11.09.16 Tarazona1 - 1Binéfar
18:00 04.09.16 Binéfar4 - 1Andorre
18:30 28.08.16 Robres2 - 1Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

19:00 15.05.16 Binéfar1 - 0Atlético Escalerillas
17:30 08.05.16 Utebo1 - 2Binéfar
19:00 01.05.16 Binéfar1 - 5Andorre
18:00 24.04.16 Fraga1 - 1Binéfar
18:30 17.04.16 Binéfar0 - 0Tarazona
17:00 10.04.16 Atlético Monzón0 - 1Binéfar
17:00 03.04.16 Binéfar1 - 0Belchite 97
17:00 20.03.16 Almudévar3 - 0Binéfar
16:30 13.03.16 Binéfar2 - 1Teruel
16:30 06.03.16 Real Zaragoza II6 - 0Binéfar
12:00 28.02.16 Binéfar0 - 1Ejea
12:00 21.02.16 Cuarte Industrial0 - 3Binéfar
16:30 14.02.16 Binéfar0 - 2Cariñena
16:00 07.02.16 Borja0 - 0Binéfar
16:00 31.01.16 Binéfar1 - 3Villanueva CF
16:00 24.01.16 Sariñena1 - 1Binéfar
16:00 17.01.16 Illueca2 - 1Binéfar
16:00 10.01.16 Binéfar0 - 1Sabiñánigo
16:30 06.01.16 Villa de Alagón0 - 2Binéfar
12:15 03.01.16 Atlético Escalerillas1 - 1Binéfar
16:00 27.12.15 Binéfar2 - 0Utebo
15:30 20.12.15 Andorre3 - 1Binéfar
16:15 13.12.15 Binéfar2 - 0Fraga
16:30 29.11.15 Tarazona1 - 1Binéfar
16:30 22.11.15 Binéfar3 - 3Atlético Monzón
15:45 15.11.15 Belchite 972 - 1Binéfar
18:00 08.11.15 Binéfar2 - 0Almudévar
17:00 31.10.15 Teruel1 - 0Binéfar
16:15 25.10.15 Binéfar1 - 2Real Zaragoza II
17:00 18.10.15 Ejea4 - 1Binéfar
19:30 10.10.15 Binéfar1 - 0Cuarte Industrial
17:00 04.10.15 Cariñena0 - 1Binéfar
17:00 27.09.15 Binéfar0 - 1Borja
17:30 20.09.15 Villanueva CF1 - 1Binéfar
20:30 16.09.15 Binéfar0 - 0Sariñena
17:00 13.09.15 Binéfar0 - 0Illueca
17:00 06.09.15 Sabiñánigo1 - 1Binéfar
18:00 30.08.15 Binéfar0 - 1Villa de Alagón

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.15 Binéfar1 - 0Caspe
17:30 10.05.15 Cuarte Industrial0 - 1Binéfar
18:30 03.05.15 Binéfar1 - 0CDJ Tamarite
17:30 26.04.15 Atlético Monzón2 - 2Binéfar
17:00 19.04.15 Binéfar4 - 1Barbastro
16:00 12.04.15 Andorre2 - 0Binéfar
11:15 03.04.15 Binéfar1 - 1Sariñena
16:00 29.03.15 Illueca0 - 2Binéfar
18:00 22.03.15 Binéfar1 - 0Santa Isabel
16:30 15.03.15 Sabiñánigo2 - 1Binéfar
18:00 08.03.15 Binéfar3 - 2Villanueva CF
12:00 01.03.15 Ebro2 - 1Binéfar
16:30 22.02.15 Binéfar0 - 1Ejea
16:00 15.02.15 Binéfar0 - 0Utebo
16:00 08.02.15 Borja3 - 0Binéfar
16:00 01.02.15 Binéfar0 - 1Tarazona
16:00 25.01.15 Villa de Alagón0 - 0Binéfar
17:45 18.01.15 Binéfar1 - 1Almudévar
16:30 11.01.15 Teruel4 - 1Binéfar
16:00 04.01.15 Caspe2 - 1Binéfar
16:00 28.12.14 Binéfar1 - 1Cuarte Industrial
15:30 21.12.14 CDJ Tamarite2 - 1Binéfar
16:30 14.12.14 Binéfar2 - 2Atlético Monzón
16:30 06.12.14 Barbastro3 - 0Binéfar
16:00 30.11.14 Binéfar0 - 2Andorre
15:30 22.11.14 Sariñena5 - 2Binéfar
16:00 16.11.14 Binéfar3 - 1Illueca
12:00 09.11.14 Santa Isabel1 - 0Binéfar
16:30 01.11.14 Binéfar2 - 1Sabiñánigo
16:00 26.10.14 Villanueva CF2 - 2Binéfar
15:30 19.10.14 Binéfar0 - 2Ebro
17:00 11.10.14 Ejea0 - 0Binéfar
16:00 05.10.14 Utebo1 - 3Binéfar
16:00 28.09.14 Binéfar2 - 1Borja
15:00 21.09.14 Tarazona3 - 0Binéfar
16:00 14.09.14 Binéfar0 - 1Villa de Alagón
16:30 07.09.14 Almudévar1 - 0Binéfar
18:00 30.08.14 Binéfar0 - 0Teruel

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 29.05.11 Racing de Ferrol2 - 0Binéfar
18:00 21.05.11 Binéfar1 - 0Racing de Ferrol

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.13 Atlético Escalerillas5 - 0Binéfar
16:30 05.05.13 Binéfar0 - 2Villanueva CF
16:00 28.04.13 Tarazona4 - 0Binéfar
16:00 21.04.13 Binéfar0 - 2Valdefierro
15:30 14.04.13 Sabiñánigo4 - 0Binéfar
16:00 07.04.13 Binéfar0 - 6Robres
12:00 28.03.13 Atlético Calatayud3 - 0Binéfar
16:30 24.03.13 Almudévar6 - 0Binéfar
16:30 17.03.13 Binéfar1 - 3Sariñena
16:30 10.03.13 Utebo6 - 1Binéfar
16:30 03.03.13 Binéfar0 - 3Oliver
16:30 24.02.13 Atlético Monzón4 - 0Binéfar
17:00 16.02.13 Binéfar1 - 3Borja
16:00 10.02.13 Ejea4 - 1Binéfar
16:00 03.02.13 Binéfar0 - 3Barbastro
12:00 27.01.13 Ebro4 - 0Binéfar
16:00 20.01.13 Binéfar0 - 1La Almunia
15:30 13.01.13 Andorre7 - 0Binéfar
16:30 06.01.13 Binéfar1 - 0Cuarte Industrial
16:00 23.12.12 Binéfar0 - 1Atlético Escalerillas
16:00 16.12.12 Villanueva CF2 - 1Binéfar
16:00 09.12.12 Binéfar3 - 2Tarazona
12:30 02.12.12 Valdefierro1 - 0Binéfar
16:00 25.11.12 Binéfar1 - 4Sabiñánigo
15:30 18.11.12 Robres2 - 0Binéfar
15:45 11.11.12 Binéfar2 - 1Atlético Calatayud
16:00 04.11.12 Binéfar1 - 0Almudévar
16:00 01.11.12 Sariñena4 - 0Binéfar
12:00 28.10.12 Binéfar1 - 4Utebo
11:00 21.10.12 Oliver3 - 0Binéfar
16:00 14.10.12 Binéfar0 - 3Atlético Monzón
16:00 07.10.12 Borja1 - 3Binéfar
16:30 03.10.12 Binéfar1 - 2Andorre
16:00 30.09.12 Binéfar0 - 4Ejea
16:00 23.09.12 Barbastro2 - 1Binéfar
17:00 16.09.12 Binéfar1 - 5Ebro
17:00 09.09.12 La Almunia2 - 0Binéfar
11:00 26.08.12 Cuarte Industrial3 - 0Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 13.05.12 Ejea3 - 0Binéfar
16:30 06.05.12 Binéfar3 - 0Quinto
11:00 01.05.12 Cuarte Industrial0 - 0Binéfar
17:00 29.04.12 Binéfar0 - 3Sariñena
11:15 22.04.12 Ebro2 - 0Binéfar
17:00 15.04.12 Sabiñánigo0 - 1Binéfar
16:30 31.03.12 Binéfar2 - 0Oliver
16:00 25.03.12 Tauste2 - 3Binéfar
12:15 18.03.12 Binéfar0 - 1Universidad de Zaragoza
16:30 11.03.12 Robres3 - 1Binéfar
12:00 04.03.12 Binéfar0 - 0Atlético Calatayud
16:30 25.02.12 Barbastro1 - 5Binéfar
12:00 19.02.12 Binéfar4 - 1Tarazona
12:30 12.02.12 Valdefierro1 - 1Binéfar
17:00 04.02.12 Binéfar1 - 1Atlético Monzón
12:30 29.01.12 Giner Torrero3 - 3Binéfar
16:00 22.01.12 Binéfar1 - 1Utebo
16:00 15.01.12 Villanueva CF1 - 1Binéfar
15:30 08.01.12 Binéfar1 - 0UD San José
12:00 06.01.12 Binéfar0 - 2Ejea
15:45 18.12.11 Quinto0 - 1Binéfar
16:00 04.12.11 Binéfar1 - 2Cuarte Industrial
15:30 26.11.11 Sariñena1 - 2Binéfar
16:00 20.11.11 Binéfar2 - 0Ebro
16:00 13.11.11 Binéfar0 - 1Sabiñánigo
12:00 06.11.11 Oliver1 - 0Binéfar
16:00 01.11.11 Binéfar1 - 0Tauste
15:30 29.10.11 Universidad de Zaragoza1 - 3Binéfar
16:00 23.10.11 Binéfar2 - 0Robres
16:30 16.10.11 Atlético Calatayud0 - 0Binéfar
16:00 12.10.11 Binéfar0 - 0Barbastro
16:00 09.10.11 Tarazona3 - 1Binéfar
16:00 02.10.11 Binéfar0 - 0Valdefierro
16:00 25.09.11 Atlético Monzón3 - 1Binéfar
16:30 18.09.11 Binéfar1 - 0Giner Torrero
16:00 11.09.11 Utebo2 - 2Binéfar
17:00 04.09.11 Binéfar1 - 2Villanueva CF
11:00 28.08.11 UD San José0 - 0Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Tarazona4 - 2Binéfar
17:00 08.05.11 Binéfar3 - 0UD Pomar
11:30 01.05.11 Valdefierro2 - 4Binéfar
17:00 21.04.11 Binéfar1 - 0Giner Torrero
11:00 17.04.11 Real Zaragoza II3 - 1Binéfar
16:00 10.04.11 Binéfar1 - 1Utebo
16:00 03.04.11 Ejea2 - 0Binéfar
16:00 27.03.11 Binéfar2 - 0Altorricón
16:30 20.03.11 Villanueva CF2 - 1Binéfar
17:00 13.03.11 Binéfar3 - 1Mallén
16:00 06.03.11 Atlético Calatayud2 - 2Binéfar
16:30 27.02.11 Binéfar2 - 0Atlético Monzón
16:30 20.02.11 Sariñena0 - 1Binéfar
16:00 13.02.11 Binéfar1 - 0Ebro
16:30 05.02.11 Barbastro2 - 0Binéfar
16:00 30.01.11 Binéfar6 - 1Santa Isabel
15:45 23.01.11 Tauste1 - 1Binéfar
16:00 16.01.11 Andorre0 - 0Binéfar
16:00 09.01.11 Binéfar1 - 1Sabiñánigo
16:00 06.01.11 Binéfar3 - 0Tarazona
15:30 19.12.10 UD Pomar0 - 0Binéfar
16:00 12.12.10 Binéfar3 - 2Valdefierro
16:00 08.12.10 Giner Torrero4 - 2Binéfar
16:00 05.12.10 Binéfar2 - 1Real Zaragoza II
16:00 28.11.10 Utebo3 - 0Binéfar
16:00 21.11.10 Binéfar1 - 1Ejea
15:45 13.11.10 Altorricón0 - 1Binéfar
16:00 07.11.10 Binéfar2 - 1Villanueva CF
15:45 31.10.10 Mallén1 - 4Binéfar
10:30 24.10.10 Binéfar2 - 2Atlético Calatayud
16:00 17.10.10 Atlético Monzón3 - 1Binéfar
16:00 10.10.10 Binéfar3 - 2Sariñena
11:00 03.10.10 Ebro1 - 2Binéfar
16:00 26.09.10 Binéfar3 - 1Barbastro
11:15 19.09.10 Santa Isabel1 - 2Binéfar
16:30 12.09.10 Binéfar1 - 0Tauste
17:30 05.09.10 Binéfar2 - 0Andorre
17:00 29.08.10 Sabiñánigo3 - 2Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Utebo2 - 2Binéfar
01:00 10.05.09 Binéfar5 - 1Sariñena
01:00 03.05.09 Sabiñánigo1 - 4Binéfar
01:00 26.04.09 Binéfar2 - 3Barbastro
01:00 19.04.09 Andorre4 - 2Binéfar
01:00 12.04.09 Binéfar4 - 2Ejea
01:00 05.04.09 Real Zaragoza II8 - 0Binéfar
01:00 29.03.09 Binéfar0 - 4Cuarte Industrial
01:00 22.03.09 Brea1 - 1Binéfar
01:00 15.03.09 Binéfar1 - 1Villanueva CF
01:00 08.03.09 Atlético Calatayud3 - 0Binéfar
01:00 01.03.09 Binéfar1 - 0San Lorenzo
01:00 22.02.09 Teruel4 - 0Binéfar
01:00 15.02.09 Binéfar0 - 1Atlético Monzón
01:00 08.02.09 La Muela3 - 0Binéfar
01:00 01.02.09 Binéfar2 - 2Fraga
01:00 25.01.09 Giner Torrero1 - 3Binéfar
01:00 18.01.09 Zuera1 - 1Binéfar
01:00 11.01.09 Binéfar3 - 1Alcañiz
01:00 04.01.09 Binéfar1 - 1Utebo
01:00 28.12.08 Sariñena1 - 1Binéfar
01:00 21.12.08 Binéfar0 - 0Sabiñánigo
01:00 14.12.08 Barbastro2 - 2Binéfar
16:00 07.12.08 Binéfar1 - 4Andorre
01:00 30.11.08 Ejea3 - 0Binéfar
16:00 23.11.08 Binéfar0 - 3Real Zaragoza II
01:00 16.11.08 Cuarte Industrial3 - 1Binéfar
01:00 09.11.08 Binéfar2 - 1Brea
01:00 02.11.08 Villanueva CF3 - 3Binéfar
01:00 26.10.08 Binéfar1 - 0Atlético Calatayud
01:00 19.10.08 San Lorenzo2 - 0Binéfar
16:00 12.10.08 Binéfar0 - 4Teruel
01:00 05.10.08 Atlético Monzón3 - 1Binéfar
01:00 28.09.08 Binéfar1 - 2La Muela
16:30 21.09.08 Fraga0 - 0Binéfar
16:30 14.09.08 Binéfar3 - 1Giner Torrero
17:00 07.09.08 Binéfar1 - 3Zuera
01:00 31.08.08 Alcañiz3 - 1Binéfar

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Binéfar2 - 1Figueruelas
18:00 11.05.08 Barbastro7 - 0Binéfar
16:00 08.05.08 Binéfar2 - 1Peñas Oscenses
16:00 04.05.08 Binéfar0 - 1Sariñena
16:00 01.05.08 Jacetano1 - 0Binéfar
16:00 27.04.08 Binéfar1 - 0Utebo
11:00 13.04.08 Ebro1 - 1Binéfar
15:30 06.04.08 Binéfar2 - 1Fraga
15:30 30.03.08 Illueca1 - 1Binéfar
16:30 16.03.08 Binéfar2 - 1Villanueva CF
16:30 09.03.08 Ejea4 - 0Binéfar
16:00 02.03.08 Binéfar0 - 1San Lorenzo
16:30 24.02.08 Teruel3 - 0Binéfar
16:00 17.02.08 Binéfar1 - 1Sabiñánigo
16:00 10.02.08 Atlético Monzón2 - 1Binéfar
16:00 03.02.08 Binéfar0 - 2Andorre
12:00 27.01.08 Cuarte Industrial1 - 1Binéfar
16:00 20.01.08 Binéfar2 - 4Real Zaragoza II
16:00 13.01.08 Binéfar2 - 1Brea
16:30 06.01.08 Atlético Calatayud1 - 0Binéfar

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Binéfar

Calendrier football et scores en direct de Binéfar. Les résultats et les prochains matchs de CD Binéfar (Binéfar) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Binéfar (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement