Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Biolog

Calendrier des matchs en direct de Biolog

01:00 01:0027.05.18 Legion Dynamo Biolog
01:00 01:0020.05.18 Biolog Chernomorets
01:00 01:0016.05.18 Biolog Chayka
01:00 01:0011.05.18 Dinamo Stavropol Biolog
01:00 01:0004.05.18 Kuban' Krasnodar II Biolog
01:00 01:0028.04.18 Akademiya Futbola Biolog
15:00 15:0021.04.18 Biolog Torpedo Armavir
15:00 15:0008.04.18 Biolog0 - 3Afips
14:00 14:0004.04.18 Anzhi II0 - 1Biolog
13:00 13:0031.03.18 Biolog0 - 2Mashuk-KMV
13:00 13:0024.03.18 Druzhba1 - 0Biolog
12:00 12:0017.03.18 Biolog0 - 2Krasnodar II
13:30 13:3012.03.18 SKVO1 - 1Biolog
12:00 12:0018.11.17 Biolog1 - 1Spartak Nal'chik
12:00 12:0012.11.17 Angusht1 - 1Biolog
12:00 12:0008.11.17 Biolog1 - 2Alaniya Vladikavkaz
14:00 14:0004.11.17 Chernomorets5 - 0Biolog
16:00 16:0027.10.17 Chayka0 - 1Biolog
13:00 13:0021.10.17 Biolog3 - 2Dinamo Stavropol
13:00 13:0015.10.17 Biolog2 - 0Kuban' Krasnodar II
13:00 13:0011.10.17 Biolog0 - 1Akademiya Futbola
16:00 16:0006.10.17 Torpedo Armavir2 - 0Biolog
16:00 16:0023.09.17 Afips1 - 0Biolog
15:00 15:0016.09.17 Biolog3 - 2Anzhi II
15:00 15:0009.09.17 Mashuk-KMV0 - 1Biolog
16:00 16:0002.09.17 Biolog4 - 0Druzhba
16:00 16:0025.08.17 Krasnodar II3 - 0Biolog
16:30 16:3018.08.17 Biolog0 - 0SKVO
17:30 17:3012.08.17 Spartak Nal'chik1 - 1Biolog
16:00 16:0004.08.17 Biolog2 - 1Angusht
17:00 17:0028.07.17 Alaniya Vladikavkaz0 - 1Biolog
17:00 17:0020.07.17 Biolog0 - 1Legion Dynamo
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 64 25 20 4 1 58 13 45
2 Afips Afips 64 25 20 4 1 57 13 44
3 Krasnodar II Krasnodar II 46 24 14 4 6 51 25 26
4 SKVO SKVO 41 26 11 8 7 37 25 12
5 Druzhba Druzhba 40 26 12 4 10 29 38 -9
6 Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik 39 25 10 9 6 33 20 13
7 Chernomorets Chernomorets 38 25 11 5 9 33 23 10
8 Chayka Chayka 37 24 10 7 7 30 22 8
9 Legion Dynamo Legion Dynamo 36 26 10 6 10 25 22 3
10 Akademiya Futbola Akademiya Futbola 33 26 9 6 11 22 37 -15
11 Biolog Biolog 32 25 9 5 11 23 32 -9
12 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 27 25 7 6 12 21 26 -5
13 Angusht Angusht 27 25 7 6 12 26 39 -13
14 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 23 25 6 5 14 20 36 -16
15 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 20 25 5 5 15 31 56 -25
16 Anzhi II Anzhi II 16 26 4 4 18 21 48 -27
17 Kuban' Krasnodar II Kuban' Krasnodar II 14 25 4 2 19 19 61 -42
16:00 16:0015.07.17 Biolog1 - 5Druzhba
13:00 13:0024.02.18 Kuban' Krasnodar II1 - 2Biolog
12:00 12:0010.02.18 Angusht2 - 0Biolog
13:00 13:0025.01.18 Shakhter-Volga-Olimpiets4 - 2Biolog
12:00 12:0022.01.18 Torpedo Armavir Biolog

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0004.06.17 Chayka5 - 1Biolog
16:00 16:0028.05.17 Biolog0 - 1Torpedo Armavir
16:00 16:0021.05.17 Sochi1 - 1Biolog
16:00 16:0014.05.17 Biolog1 - 1Krasnodar II
15:00 15:0007.05.17 Druzhba2 - 0Biolog
14:00 14:0030.04.17 Kuban' Krasnodar II1 - 2Biolog
15:00 15:0023.04.17 Biolog0 - 1Afips
16:00 16:0017.04.17 SKVO1 - 0Biolog
15:00 15:0009.04.17 Biolog0 - 2Chernomorets
13:00 13:0002.04.17 Rotor Volgograd6 - 0Biolog
15:00 15:0026.03.17 Biolog2 - 1Alaniya Vladikavkaz
14:00 14:0019.03.17 Mashuk-KMV2 - 1Biolog
13:00 13:0012.03.17 Biolog1 - 1Dinamo Stavropol
11:30 11:3020.11.16 Legion Dynamo1 - 0Biolog
12:00 12:0013.11.16 Biolog1 - 0Angusht
14:00 14:0006.11.16 Torpedo Armavir1 - 0Biolog
12:30 12:3030.10.16 Biolog1 - 2Sochi
15:00 15:0024.10.16 Krasnodar II2 - 1Biolog
14:00 14:0016.10.16 Biolog2 - 0Druzhba
14:00 14:0009.10.16 Biolog1 - 0Kuban' Krasnodar II
15:00 15:0002.10.16 Afips1 - 0Biolog
15:00 15:0025.09.16 Biolog0 - 2SKVO
17:00 17:0016.09.16 Chernomorets2 - 0Biolog
15:30 15:3009.09.16 Biolog1 - 5Rotor Volgograd
16:00 16:0002.09.16 Alaniya Vladikavkaz2 - 2Biolog
16:00 16:0028.08.16 Biolog1 - 0Mashuk-KMV
17:30 17:3019.08.16 Dinamo Stavropol1 - 2Biolog
16:00 16:0012.08.16 Biolog2 - 0Legion Dynamo
17:00 17:0004.08.16 Angusht0 - 1Biolog
16:30 16:3028.07.16 Biolog2 - 0Chayka
18:30 18:3030.05.16 Alaniya Vladikavkaz1 - 0Biolog
16:00 16:0024.05.16 Biolog2 - 0SKVO
14:00 14:0018.05.16 Angusht1 - 0Biolog
16:00 16:0010.05.16 Biolog3 - 0Dinamo Stavropol
16:00 16:0003.05.16 MITOS1 - 3Biolog
16:00 16:0025.04.16 Biolog0 - 2Spartak Nal'chik
16:00 16:0018.04.16 Chernomorets1 - 1Biolog
15:00 15:0011.04.16 Biolog0 - 0Druzhba
14:00 14:0003.04.16 Mashuk-KMV0 - 1Biolog
12:00 12:0008.11.15 Biolog0 - 3Terek Grozny II
15:00 15:0001.11.15 Afips3 - 0Biolog
12:00 12:0025.10.15 Biolog3 - 2Krasnodar II
13:00 13:0018.10.15 Astrakhan4 - 1Biolog
14:00 14:0011.10.15 SKVO0 - 0Biolog
14:00 14:0008.10.15 Druzhba2 - 0Biolog
14:00 14:0004.10.15 Biolog2 - 2Angusht
17:00 17:0028.09.15 Dinamo Stavropol1 - 0Biolog
15:30 15:3021.09.15 Biolog0 - 1MITOS
17:30 17:3014.09.15 Spartak Nal'chik0 - 0Biolog
15:30 15:3007.09.15 Biolog0 - 1Chernomorets
16:00 16:0025.08.15 Biolog1 - 0Mashuk-KMV
16:00 16:0018.08.15 Terek Grozny II0 - 2Biolog
16:00 16:0012.08.15 Biolog0 - 1Afips
18:00 18:0004.08.15 Krasnodar II5 - 1Biolog
17:00 17:0028.07.15 Biolog1 - 3Astrakhan
16:30 16:3020.07.15 Biolog0 - 0Alaniya Vladikavkaz
16:00 16:0005.06.15 Biolog2 - 0Taganrog
16:00 16:0030.05.15 Angusht1 - 1Biolog
16:00 16:0024.05.15 Biolog2 - 2Spartak Nal'chik
16:00 16:0019.05.15 Mashuk-KMV2 - 0Biolog
15:30 15:3014.05.15 Biolog1 - 2Dinamo Stavropol
14:00 14:0009.05.15 MITOS1 - 0Biolog
16:00 16:0004.05.15 Biolog2 - 1Angusht
16:00 16:0029.04.15 Taganrog1 - 0Biolog
16:00 16:0024.04.15 Biolog0 - 0Mashuk-KMV
15:00 15:0019.04.15 Spartak Nal'chik2 - 1Biolog
14:00 14:0014.04.15 Biolog1 - 0MITOS
15:00 15:0009.04.15 Dinamo Stavropol2 - 0Biolog
14:00 14:0003.04.15 Biolog2 - 1Sochi
01:00 01:0028.03.15 SKChF Sevastopol' Biolog
14:00 14:0022.03.15 Biolog1 - 0Druzhba
14:00 14:0024.11.14 Krasnodar II0 - 2Biolog
14:00 14:0018.11.14 Biolog1 - 2Afips
15:00 15:0013.11.14 TSK Simferopol'0 - 0Biolog
12:00 12:0009.11.14 Sochi1 - 1Biolog
14:00 14:0006.11.14 Biolog1 - 5Torpedo Armavir
12:00 12:0031.10.14 Zhemchuzhyna Yalta1 - 2Biolog
12:00 12:0019.10.14 Biolog1 - 0Vityaz Krymsk
14:00 14:0013.10.14 Chernomorets1 - 0Biolog
13:00 13:0007.10.14 Biolog1 - 1SKChF Sevastopol'
13:00 13:0001.10.14 Druzhba3 - 2Biolog
13:00 13:0025.09.14 Biolog2 - 0Krasnodar II
15:00 15:0019.09.14 Afips2 - 1Biolog
14:00 14:0013.09.14 Biolog1 - 0TSK Simferopol'
15:00 15:0007.09.14 Torpedo Armavir2 - 1Biolog
15:00 15:0001.09.14 Biolog3 - 0Zhemchuzhyna Yalta
15:30 15:3020.08.14 Vityaz Krymsk1 - 0Biolog
15:30 15:3012.08.14 Biolog1 - 2Chernomorets
14:30 14:3005.06.14 Olimpia Volgograd0 - 1Biolog
14:00 14:0031.05.14 Biolog1 - 2Taganrog
15:00 15:0025.05.14 Volgar Astrakhan5 - 1Biolog
14:30 14:3019.05.14 Biolog0 - 1Chernomorets
14:00 14:0013.05.14 Krasnodar II2 - 0Biolog
14:30 14:3008.05.14 Biolog2 - 2Terek Grozny II
12:00 12:0002.05.14 Dagdizel1 - 1Biolog
12:00 12:0026.04.14 Energiya Volzhskiy1 - 1Biolog
14:30 14:3020.04.14 Biolog0 - 0MITOS
14:00 14:0015.04.14 SKVO2 - 1Biolog
14:00 14:0010.04.14 Biolog1 - 2Gazprom Transgaz
13:00 13:0012.11.13 Astrakhan1 - 0Biolog
13:00 13:0007.11.13 Biolog1 - 3Vityaz Krymsk
12:00 12:0001.11.13 Mashuk-KMV2 - 2Biolog
13:00 13:0026.10.13 Biolog1 - 0Alaniya Vladikavkaz
13:00 13:0020.10.13 Torpedo Armavir1 - 4Biolog
13:00 13:0015.10.13 Biolog0 - 1Druzhba
13:00 13:0010.10.13 Taganrog2 - 0Biolog
12:00 12:0005.10.13 Biolog0 - 3Volgar Astrakhan
14:00 14:0029.09.13 Chernomorets1 - 0Biolog
14:00 14:0024.09.13 Biolog2 - 1Krasnodar II
13:30 13:3019.09.13 Terek Grozny II1 - 2Biolog
13:00 13:0014.09.13 Biolog3 - 3Dagdizel
12:30 12:3009.09.13 Biolog2 - 2Energiya Volzhskiy
14:00 14:0004.09.13 MITOS3 - 1Biolog
15:00 15:0028.08.13 Biolog2 - 1SKVO
14:00 14:0022.08.13 Gazprom Transgaz0 - 0Biolog
15:00 15:0017.08.13 Biolog1 - 1Astrakhan
15:00 15:0009.08.13 Vityaz Krymsk3 - 1Biolog
13:00 13:0004.08.13 Biolog0 - 1Mashuk-KMV
14:00 14:0030.07.13 Alaniya Vladikavkaz1 - 2Biolog
15:30 15:3022.07.13 Biolog1 - 1Torpedo Armavir
16:00 16:0017.07.13 Druzhba1 - 1Biolog
15:30 15:3012.07.13 Biolog2 - 2Olimpia Volgograd
15:00 15:0005.06.13 Slavyanskiy0 - 0Biolog
15:00 15:0026.05.13 Biolog0 - 0Dagdizel
15:00 15:0021.05.13 Alaniya Vladikavkaz2 - 4Biolog
15:00 15:0016.05.13 Biolog2 - 2Astrakhan
14:00 14:0011.05.13 Energiya Volzhskiy0 - 2Biolog
15:00 15:0006.05.13 Biolog2 - 1MITOS
14:00 14:0001.05.13 Angusht1 - 0Biolog
14:30 14:3026.04.13 Biolog0 - 2Chernomorets
14:00 14:0021.04.13 Torpedo Armavir5 - 1Biolog
14:30 14:3015.04.13 Biolog3 - 0Gazprom Transgaz
15:00 15:0010.04.13 Taganrog0 - 1Biolog
12:00 12:0012.11.12 Biolog0 - 1Druzhba
12:00 12:0007.11.12 Volgar Astrakhan II3 - 1Biolog
14:00 14:0001.11.12 Biolog1 - 1Olimpia Volgograd
13:00 13:0026.10.12 SKVO0 - 0Biolog
12:00 12:0021.10.12 Biolog1 - 1Mashuk-KMV
12:00 12:0011.10.12 Dagdizel0 - 1Biolog
14:00 14:0006.10.12 Biolog3 - 2Alaniya Vladikavkaz
15:30 15:3030.09.12 Astrakhan2 - 1Biolog
14:00 14:0025.09.12 Biolog3 - 4Energiya Volzhskiy
14:00 14:0019.09.12 MITOS1 - 1Biolog
14:00 14:0014.09.12 Biolog1 - 2Angusht
15:00 15:0009.09.12 Chernomorets3 - 1Biolog
15:00 15:0005.09.12 Biolog1 - 0Torpedo Armavir
15:00 15:0027.08.12 Gazprom Transgaz0 - 1Biolog
15:00 15:0022.08.12 Biolog2 - 1Taganrog
15:00 15:0014.08.12 Druzhba1 - 1Biolog
15:00 15:0009.08.12 Biolog3 - 0Volgar Astrakhan II
15:00 15:0031.07.12 Olimpia Volgograd1 - 0Biolog
15:30 15:3026.07.12 Biolog4 - 0SKVO
12:00 12:0021.07.12 Mashuk-KMV2 - 0Biolog
15:30 15:3016.07.12 Biolog0 - 0Slavyanskiy
11:00 11:0031.05.12 Beslan2 - 2Biolog
15:00 15:0025.05.12 Biolog1 - 1Dagdizel
16:30 16:3019.05.12 Rotor Volgograd3 - 0Biolog
15:00 15:0013.05.12 Energiya Volzhskiy2 - 1Biolog
14:00 14:0007.05.12 Biolog1 - 0Druzhba
14:00 14:0001.05.12 Angusht2 - 0Biolog
14:00 14:0025.04.12 Biolog2 - 2Olimpia Gelendzhik
15:00 15:0018.04.12 Dinamo Stavropol3 - 2Biolog
11:00 11:0030.10.11 Biolog1 - 0SKVO
11:00 11:0023.10.11 Alaniya Vladikavkaz0 - 0Biolog
12:30 12:3019.10.11 Biolog0 - 1Mashuk-KMV
13:30 13:3009.10.11 Torpedo Armavir2 - 0Biolog
13:00 13:0002.10.11 Biolog0 - 1MITOS
13:00 13:0026.09.11 Astrakhan0 - 2Biolog
14:00 14:0018.09.11 Biolog1 - 2Slavyanskiy
14:00 14:0011.09.11 Gazprom Transgaz3 - 2Biolog
14:30 14:3004.09.11 Biolog1 - 1Taganrog
14:00 14:0028.08.11 Dagdizel1 - 0Biolog
15:00 15:0021.08.11 Biolog0 - 1Rotor Volgograd
15:00 15:0014.08.11 Biolog0 - 0Energiya Volzhskiy
15:30 15:3007.08.11 Druzhba2 - 1Biolog
16:00 16:0020.07.11 Biolog0 - 0Angusht
16:00 16:0013.07.11 Olimpia Gelendzhik0 - 3Biolog
15:30 15:3006.07.11 Biolog0 - 0Dinamo Stavropol
16:00 16:0028.06.11 SKVO0 - 0Biolog
15:00 15:0021.06.11 Biolog2 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:0012.06.11 Mashuk-KMV2 - 1Biolog
15:00 15:0005.06.11 Biolog1 - 3Torpedo Armavir
15:00 15:0028.05.11 MITOS1 - 1Biolog
14:00 14:0019.05.11 Biolog4 - 2Astrakhan
15:00 15:0012.05.11 Slavyanskiy1 - 0Biolog
13:00 13:0003.05.11 Biolog0 - 0Gazprom Transgaz
15:00 15:0026.04.11 Taganrog0 - 2Biolog
13:00 13:0018.04.11 Biolog1 - 1Beslan
01:00 01:0028.07.10 Biolog3 - 0IGU
01:00 01:0026.07.10 IGU0 - 5Biolog
01:00 01:0021.07.10 Biolog3 - 0Nazran
01:00 01:0013.07.10 NAC FNT0 - 2Biolog
01:00 01:0030.06.10 Nazran2 - 4Biolog
01:00 01:0023.06.10 Biolog3 - 0NAC FNT
01:00 01:0020.06.10 Biolog2 - 0Nazran
01:00 01:0009.06.10 Biolog4 - 0IGU
01:00 01:0026.05.10 NAC FNT1 - 4Biolog
01:00 01:0019.05.10 Nazran0 - 5Biolog
01:00 01:0012.05.10 IGU0 - 2Biolog
01:00 01:0022.04.10 Biolog2 - 1NAC FNT
15:30 15:3024.08.16 Biolog0 - 2Spartak Nal'chik
16:00 16:0008.08.16 Biolog2 - 0SKVO
18:00 18:0024.07.16 Torpedo Armavir0 - 1Biolog
16:30 16:3024.07.15 Biolog0 - 1SKVO
16:30 16:3015.07.15 Druzhba1 - 2Biolog
15:00 15:0001.08.14 Biolog1 - 2Druzhba
15:00 15:0007.07.13 Vityaz Krymsk2 - 1Biolog
15:30 15:3005.08.12 Torpedo Armavir*2 - 2Biolog
14:30 14:3023.05.11 Biolog0 - 1Torpedo Armavir
15:00 15:0008.05.11 Druzhba1 - 4Biolog
13:00 13:0022.04.11 Biolog5 - 1Taganrog
16:00 16:0012.07.17 Biolog0 - 1Kuban' Krasnodar II
10:00 10:0006.07.16 SKVO0 - 1Biolog
14:30 14:3022.07.14 Dinamo Stavropol3 - 0Biolog

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Biolog

Calendrier football et scores en direct de Biolog. Les résultats et les prochains matchs de FK Biolog Novokubansk (Biolog) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Biolog (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.