Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Blokhus

Calendrier des matchs en direct de Blokhus
15:00 15:0017.06.17 Sydvest3 - 1Blokhus
15:00 15:0010.06.17 Blokhus3 - 0Frem
13:00 13:0005.06.17 Blokhus2 - 1Fredensborg
19:00 19:0001.06.17 Middelfart2 - 1Blokhus
15:00 15:0027.05.17 Blokhus1 - 1Holbæk
15:00 15:0020.05.17 Næsby2 - 1Blokhus
15:00 15:0013.05.17 Blokhus3 - 0HIK
15:00 15:0006.05.17 Svendborg1 - 2Blokhus
15:00 15:0029.04.17 Fredensborg0 - 1Blokhus
15:00 15:0022.04.17 Blokhus1 - 4Middelfart
15:00 15:0017.04.17 Holbæk2 - 1Blokhus
15:00 15:0013.04.17 Blokhus2 - 1Sydvest
15:00 15:0008.04.17 Frem3 - 1Blokhus
15:00 15:0001.04.17 Blokhus3 - 0Næsby
15:00 15:0025.03.17 Blokhus0 - 0Svendborg
15:00 15:0018.03.17 HIK1 - 1Blokhus
14:00 14:0005.11.16 Blokhus1 - 3VSK Arhus
14:00 14:0029.10.16 Kjellerup3 - 0Blokhus
15:00 15:0022.10.16 Blokhus0 - 3Brabrand
15:00 15:0015.10.16 Blokhus1 - 2Odder
13:00 13:0008.10.16 Vejgaard B2 - 1Blokhus
15:00 15:0001.10.16 Blokhus2 - 1Thisted
15:00 15:0024.09.16 Aarhus Fremad0 - 5Blokhus
15:00 15:0017.09.16 Odder0 - 0Blokhus
15:00 15:0010.09.16 Blokhus3 - 4Kjellerup
15:00 15:0003.09.16 Thisted3 - 2Blokhus
14:00 14:0027.08.16 Brabrand2 - 1Blokhus
19:00 19:0019.08.16 Blokhus0 - 3Aarhus Fremad
13:00 13:0013.08.16 VSK Arhus1 - 1Blokhus
19:00 19:0005.08.16 Blokhus3 - 2Vejgaard B
18:00 18:0028.07.16 AaB II1 - 4Blokhus
18:00 18:0019.07.16 Blokhus0 - 2Hjørring
13:00 13:0013.02.16 Blokhus2 - 0Lindholm
12:00 12:0006.02.16 Thisted2 - 2Blokhus
15:00 15:0018.06.16 Blokhus3 - 3Tårnby
15:00 15:0011.06.16 Svendborg3 - 3Blokhus
15:00 15:0004.06.16 Blokhus1 - 1Dalum
15:00 15:0028.05.16 Blokhus1 - 0Avarta
15:00 15:0021.05.16 B 19081 - 0Blokhus
15:00 15:0016.05.16 Holbæk3 - 2Blokhus
19:00 19:0011.05.16 Blokhus0 - 3Næsby
15:00 15:0007.05.16 B 931 - 2Blokhus
15:00 15:0030.04.16 Blokhus0 - 2Svendborg
14:00 14:0023.04.16 Dalum4 - 1Blokhus
15:00 15:0016.04.16 Blokhus2 - 0Holbæk
15:00 15:0010.04.16 Avarta1 - 0Blokhus
15:00 15:0002.04.16 Blokhus3 - 0B 1908
15:00 15:0028.03.16 Tårnby4 - 4Blokhus
15:00 15:0024.03.16 Næsby1 - 1Blokhus
15:00 15:0019.03.16 Blokhus1 - 3B 93
14:00 14:0007.11.15 Blokhus2 - 0Middelfart
14:00 14:0031.10.15 Odder3 - 2Blokhus
15:00 15:0024.10.15 Blokhus1 - 3Thisted
13:00 13:0017.10.15 Skovbakken2 - 3Blokhus
15:00 15:0010.10.15 Blokhus2 - 1Kolding IF
15:00 15:0003.10.15 Aarhus Fremad4 - 1Blokhus
15:00 15:0026.09.15 Blokhus0 - 1Brabrand
14:00 14:0019.09.15 Brabrand0 - 0Blokhus
13:00 13:0013.09.15 Middelfart3 - 1Blokhus
15:00 15:0005.09.15 Blokhus1 - 1Odder
19:00 19:0028.08.15 Thisted4 - 2Blokhus
18:30 18:3021.08.15 Blokhus3 - 1Skovbakken
15:00 15:0015.08.15 Kolding IF5 - 1Blokhus
19:00 19:0007.08.15 Blokhus2 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:0020.06.15 Kjellerup1 - 3Blokhus
15:00 15:0013.06.15 Blokhus0 - 3Næstved
13:30 13:3007.06.15 Ringkøbing1 - 3Blokhus
19:00 19:0003.06.15 Blokhus2 - 1Kolding B
15:00 15:0030.05.15 Næsby4 - 0Blokhus
19:00 19:0022.05.15 Blokhus3 - 0Brabrand
13:00 13:0016.05.15 Skovbakken3 - 1Blokhus
15:00 15:0009.05.15 Blokhus1 - 0Marienlyst
15:00 15:0002.05.15 Blokhus3 - 1Odder
13:00 13:0026.04.15 Svendborg3 - 1Blokhus
13:00 13:0018.04.15 Blokhus1 - 3Middelfart
12:00 12:0011.04.15 Kolding IF1 - 1Blokhus
14:00 14:0006.04.15 Blokhus3 - 2Sydvest
14:00 14:0002.04.15 Varde IF Elite2 - 4Blokhus
15:00 15:0028.03.15 Blokhus4 - 1Thisted
13:30 13:3015.11.14 Odder0 - 2Blokhus
13:00 13:0008.11.14 Marienlyst0 - 0Blokhus
13:00 13:0001.11.14 Blokhus4 - 1Skovbakken
13:00 13:0025.10.14 Brabrand2 - 1Blokhus
14:00 14:0018.10.14 Blokhus2 - 0Næsby
12:00 12:0012.10.14 Kolding B1 - 2Blokhus
14:00 14:0004.10.14 Blokhus1 - 1Ringkøbing
13:00 13:0028.09.14 Næstved3 - 1Blokhus
14:00 14:0020.09.14 Blokhus1 - 1Kjellerup
14:00 14:0013.09.14 Thisted1 - 0Blokhus
15:00 15:0006.09.14 Blokhus1 - 3Varde IF Elite
13:00 13:0030.08.14 Sydvest0 - 3Blokhus
14:00 14:0023.08.14 Blokhus2 - 1Kolding IF
13:00 13:0016.08.14 Middelfart0 - 6Blokhus
14:00 14:0009.08.14 Blokhus1 - 1Svendborg
14:00 14:0021.06.14 Djursland2 - 4Blokhus
14:00 14:0014.06.14 Blokhus2 - 0Svendborg
14:00 14:0007.06.14 Blokhus3 - 0Middelfart
12:30 12:3001.06.14 Ringkøbing0 - 0Blokhus
18:00 18:0028.05.14 Blokhus2 - 1Odder
17:30 17:3023.05.14 HIK4 - 2Blokhus
13:00 13:0017.05.14 Blokhus3 - 1Skive
12:30 12:3010.05.14 Skanderborg1 - 3Blokhus
13:00 13:0003.05.14 Blokhus1 - 3Skovbakken
13:00 13:0026.04.14 Sydvest2 - 1Blokhus
14:00 14:0021.04.14 Blokhus3 - 2Næsby
14:00 14:0017.04.14 Aarhus Fremad1 - 1Blokhus
14:00 14:0012.04.14 Blokhus2 - 0Thisted
14:00 14:0005.04.14 Rishøj3 - 0Blokhus
15:00 15:0029.03.14 Blokhus1 - 1Brabrand
13:00 13:0009.11.13 Skovbakken1 - 5Blokhus
14:00 14:0002.11.13 Blokhus4 - 0Skanderborg
18:00 18:0025.10.13 Skive4 - 1Blokhus
14:00 14:0019.10.13 Blokhus2 - 2HIK
14:00 14:0012.10.13 Odder1 - 1Blokhus
14:00 14:0005.10.13 Blokhus3 - 2Ringkøbing
14:00 14:0028.09.13 Middelfart1 - 2Blokhus
12:00 12:0022.09.13 Svendborg0 - 2Blokhus
14:00 14:0014.09.13 Blokhus1 - 1Djursland
13:00 13:0007.09.13 Brabrand1 - 1Blokhus
14:15 14:1531.08.13 Blokhus0 - 2Rishøj
12:00 12:0025.08.13 Thisted2 - 1Blokhus
14:00 14:0017.08.13 Blokhus1 - 0Aarhus Fremad
14:00 14:0010.08.13 Næsby3 - 1Blokhus
14:00 14:0003.08.13 Blokhus3 - 1Sydvest
12:00 12:0022.06.13 Svendborg3 - 0Blokhus
14:00 14:0015.06.13 Blokhus3 - 2Næsby
14:30 14:3008.06.13 Sydvest3 - 0Blokhus
18:00 18:0005.06.13 Blokhus2 - 1Skovbakken
14:00 14:0001.06.13 Varde IF Elite1 - 1Blokhus
18:00 18:0024.05.13 Blokhus2 - 2Skanderborg
13:00 13:0018.05.13 Otterup1 - 5Blokhus
18:00 18:0015.05.13 Middelfart0 - 3Blokhus
14:00 14:0012.05.13 Blokhus0 - 1Aarhus Fremad
18:00 18:0008.05.13 Thisted1 - 3Blokhus
14:00 14:0004.05.13 Blokhus1 - 1Søllerød Vedbæk
18:00 18:0001.05.13 Blokhus2 - 0Ringkøbing
13:00 13:0027.04.13 Kjellerup1 - 3Blokhus
14:00 14:0020.04.13 Blokhus3 - 3Brabrand
14:00 14:0001.04.13 Marienlyst3 - 0Blokhus
14:00 14:0010.11.12 Blokhus3 - 1Thisted
14:30 14:3003.11.12 Aarhus Fremad0 - 0Blokhus
14:00 14:0027.10.12 Blokhus3 - 3Otterup
12:30 12:3020.10.12 Skanderborg2 - 2Blokhus
14:00 14:0013.10.12 Blokhus1 - 2Varde IF Elite
12:00 12:0006.10.12 Skovbakken2 - 0Blokhus
14:00 14:0029.09.12 Blokhus2 - 0Sydvest
14:00 14:0022.09.12 Næsby2 - 2Blokhus
14:00 14:0015.09.12 Blokhus2 - 0Svendborg
14:00 14:0008.09.12 Blokhus2 - 3Marienlyst
12:30 12:3002.09.12 Ringkøbing1 - 2Blokhus
14:00 14:0025.08.12 Blokhus3 - 1Middelfart
13:00 13:0018.08.12 Brabrand2 - 0Blokhus
14:00 14:0011.08.12 Blokhus3 - 1Kjellerup
14:00 14:0004.08.12 Søllerød Vedbæk1 - 3Blokhus
14:00 14:0021.01.12 AaB Blokhus
13:00 13:0010.06.12 Blokhus0 - 3Hjørring
16:00 16:0005.06.12 Vestsjælland5 - 1Blokhus
14:00 14:0027.05.12 Fredericia3 - 0Blokhus
12:00 12:0020.05.12 Blokhus1 - 3Viborg
17:00 17:0016.05.12 Blokhus0 - 7Esbjerg
14:00 14:0013.05.12 Blokhus1 - 3Næstved
14:00 14:0005.05.12 Hobro3 - 1Blokhus
12:00 12:0029.04.12 Blokhus0 - 2Brønshøj
12:45 12:4522.04.12 Randers4 - 0Blokhus
12:00 12:0015.04.12 Blokhus1 - 2Vejle-Kolding
12:00 12:0009.04.12 Skive3 - 1Blokhus
14:00 14:0005.04.12 Blokhus1 - 2Roskilde
15:00 15:0013.11.11 AB2 - 4Blokhus
15:00 15:0005.11.11 Hjørring2 - 2Blokhus
13:00 13:0030.10.11 Blokhus2 - 3Vestsjælland
14:00 14:0023.10.11 Esbjerg2 - 1Blokhus
12:00 12:0016.10.11 Blokhus1 - 1Fredericia
17:30 17:3007.10.11 Viborg4 - 2Blokhus
14:00 14:0002.10.11 Næstved1 - 1Blokhus
12:00 12:0025.09.11 Blokhus1 - 1Hobro
14:00 14:0017.09.11 Brønshøj2 - 1Blokhus
18:00 18:0014.09.11 Vejle-Kolding5 - 0Blokhus
12:00 12:0011.09.11 Blokhus0 - 1Randers
12:00 12:0028.08.11 Blokhus2 - 1Skive
14:00 14:0021.08.11 Roskilde5 - 1Blokhus
14:00 14:0014.08.11 Blokhus2 - 2AB
14:00 14:0011.06.11 Blokhus3 - 2Varde
14:00 14:0005.06.11 Brabrand0 - 0Blokhus
12:00 12:0002.06.11 Blokhus2 - 0Skovbakken
12:00 12:0029.05.11 Svendborg2 - 2Blokhus
11:00 11:0020.05.11 Otterup0 - 4Blokhus
14:00 14:0014.05.11 Blokhus1 - 0Tjørring
18:00 18:0006.05.11 Thisted1 - 4Blokhus
14:00 14:0030.04.11 Blokhus7 - 0Rishøj
13:00 13:0025.04.11 Middelfart0 - 3Blokhus
14:00 14:0021.04.11 Blokhus0 - 3Aarhus Fremad
12:30 12:3016.04.11 B 19080 - 1Blokhus
14:00 14:0009.04.11 Blokhus6 - 0Lindholm
14:00 14:0003.04.11 Holstebro1 - 3Blokhus
15:00 15:0026.03.11 Blokhus1 - 1Næsby
15:00 15:0019.03.11 Djursland1 - 2Blokhus
14:00 14:0013.11.10 Blokhus4 - 3Middelfart
14:00 14:0006.11.10 Rishøj1 - 4Blokhus
14:00 14:0030.10.10 Blokhus3 - 2Thisted
14:00 14:0023.10.10 Tjørring2 - 4Blokhus
14:00 14:0016.10.10 Blokhus1 - 2Otterup
14:00 14:0009.10.10 Blokhus2 - 0Svendborg
11:30 11:3002.10.10 Skovbakken2 - 2Blokhus
14:00 14:0025.09.10 Blokhus2 - 2Brabrand
14:00 14:0018.09.10 Varde1 - 3Blokhus
14:00 14:0011.09.10 Blokhus2 - 0Djursland
14:00 14:0004.09.10 Næsby2 - 2Blokhus
17:45 17:4527.08.10 Blokhus2 - 1Holstebro
17:30 17:3020.08.10 Lindholm1 - 4Blokhus
14:00 14:0014.08.10 Blokhus1 - 1B 1908
14:00 14:0007.08.10 Aarhus Fremad2 - 3Blokhus
14:00 14:0012.06.10 Blokhus0 - 1Holstebro
14:00 14:0006.06.10 Randers Freja0 - 0Blokhus
14:00 14:0029.05.10 Blokhus5 - 1Ikast
18:00 18:0026.05.10 Hjørring1 - 0Blokhus
14:00 14:0022.05.10 Blokhus0 - 1Svendborg
14:00 14:0015.05.10 Næsby1 - 1Blokhus
14:00 14:0008.05.10 Blokhus1 - 0OB II
12:00 12:0001.05.10 Esbjerg II0 - 1Blokhus
14:00 14:0024.04.10 Blokhus1 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:0017.04.10 Blokhus6 - 0Tjørring
17:00 17:0009.04.10 AaB II0 - 4Blokhus
14:00 14:0005.04.10 Blokhus0 - 1Hobro
13:00 13:0001.04.10 Otterup2 - 3Blokhus
15:00 15:0027.03.10 Blokhus3 - 0AGF II
15:00 15:0020.03.10 Varde0 - 1Blokhus
14:00 14:0014.11.09 Aarhus Fremad0 - 0Blokhus
14:00 14:0007.11.09 Blokhus1 - 1Esbjerg II
14:30 14:3031.10.09 OB II0 - 1Blokhus
14:00 14:0024.10.09 Blokhus2 - 1Næsby
14:00 14:0018.10.09 Svendborg0 - 0Blokhus
14:00 14:0010.10.09 Blokhus1 - 2Hjørring
12:00 12:0003.10.09 Ikast1 - 0Blokhus
14:00 14:0026.09.09 Blokhus3 - 3Randers Freja
14:00 14:0020.09.09 Holstebro0 - 2Blokhus
14:00 14:0012.09.09 Blokhus4 - 1Varde
12:00 12:0005.09.09 AGF II2 - 1Blokhus
14:00 14:0002.09.09 Tjørring0 - 2Blokhus
14:00 14:0029.08.09 Blokhus3 - 1Otterup
14:00 14:0021.08.09 Hobro2 - 1Blokhus
14:00 14:0015.08.09 Blokhus2 - 0AaB II
14:00 14:0013.06.09 Skovbakken0 - 2Blokhus
14:00 14:0007.06.09 Blokhus1 - 0Næsby
12:00 12:0001.06.09 Esbjerg II2 - 1Blokhus
18:00 18:0028.05.09 Blokhus0 - 1Randers Freja
14:00 14:0023.05.09 Brabrand5 - 1Blokhus
14:00 14:0016.05.09 Blokhus3 - 2Hjørring
14:00 14:0009.05.09 Aarhus Fremad1 - 1Blokhus
14:00 14:0002.05.09 Blokhus1 - 1Varde
14:00 14:0026.04.09 Svendborg1 - 3Blokhus
14:00 14:0018.04.09 Blokhus0 - 1Hobro
12:00 12:0013.04.09 AGF II0 - 4Blokhus
14:00 14:0009.04.09 Blokhus2 - 1AaB II
18:00 18:0005.04.09 Fyn4 - 1Blokhus
13:00 13:0028.03.09 Ikast1 - 2Blokhus
15:00 15:0021.03.09 Blokhus4 - 1OB II
13:30 13:3022.11.08 Blokhus4 - 2Svendborg
14:00 14:0015.11.08 Varde2 - 1Blokhus
14:00 14:0008.11.08 Blokhus1 - 2Aarhus Fremad
13:00 13:0002.11.08 Hjørring0 - 3Blokhus
14:00 14:0025.10.08 Blokhus2 - 4Brabrand
15:00 15:0018.10.08 Randers Freja3 - 2Blokhus
14:00 14:0011.10.08 Blokhus3 - 2Esbjerg II
14:00 14:0004.10.08 Næsby3 - 1Blokhus
14:00 14:0020.09.08 Blokhus4 - 1Skovbakken
14:00 14:0013.09.08 OB II3 - 0Blokhus
14:00 14:0006.09.08 Blokhus4 - 2Ikast
14:00 14:0030.08.08 Blokhus3 - 1Fyn
17:30 17:3027.08.08 AaB II0 - 5Blokhus
14:00 14:0016.08.08 Blokhus3 - 1AGF II
17:30 17:3008.08.08 Hobro1 - 1Blokhus
14:00 14:0014.06.08 Varde3 - 1Blokhus
14:00 14:0008.06.08 Blokhus3 - 2Vanløse
18:00 18:0005.06.08 Thisted1 - 1Blokhus
14:00 14:0031.05.08 Blokhus4 - 1AGF II
14:00 14:0024.05.08 Brabrand4 - 0Blokhus
14:00 14:0017.05.08 Blokhus0 - 0AaB II
12:00 12:0012.05.08 Ikast5 - 1Blokhus
14:00 14:0003.05.08 Blokhus4 - 0Næsby
18:00 18:0025.04.08 Hjørring4 - 0Blokhus
14:00 14:0019.04.08 Blokhus0 - 4Hobro
14:00 14:0013.04.08 Holstebro1 - 1Blokhus
17:00 17:0009.04.08 Blokhus0 - 2Esbjerg II
14:00 14:0005.04.08 Blokhus0 - 0AB 70
15:00 15:0029.03.08 OB II0 - 1Blokhus
19:00 19:0020.03.08 Fyn0 - 0Blokhus

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Blokhus

Calendrier football et scores en direct de Blokhus. Les résultats et les prochains matchs de Jammerbugt FC (Blokhus) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Blokhus (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.