Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bnei Yehuda Tel Aviv U19

Calendrier des matchs en direct de Bnei Yehuda Tel Aviv U19

Saison 5

Cinquième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 28 octobre.
01:00 01:0019.05.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Maccabi Netanya U19
01:00 01:0012.05.18 Hapoel Ashkelon U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0005.05.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Ashdod U19
01:00 01:0028.04.18 Hapoel Tel Aviv U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0021.04.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Raanana U19
01:00 01:0014.04.18 Hapoel Rishon LeZion U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0007.04.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Kiryat Shmona U19
01:00 01:0017.03.18 Hapoel Petah Tikva U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0003.03.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hap Ramat Hasharon U19
01:00 01:0024.02.18 Hapoel Beer Sheva U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0017.02.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Maccabi Haifa U19
01:00 01:0010.02.18 Bnei Sakhnin U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0003.02.18 Maccabi Tel Aviv U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0020.01.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Beitar Jerusalem U19
01:00 01:0013.01.18 Maccabi Petah Tikva U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0006.01.18 Maccabi Netanya U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0030.12.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Ashkelon U19
01:00 01:0023.12.17 Ashdod U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0020.12.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19
01:00 01:0016.12.17 Hapoel Raanana U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0009.12.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Rishon LeZion U19
01:00 01:0002.12.17 Hapoel Kiryat Shmona U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0025.11.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Petah Tikva U19
01:00 01:0004.11.17 Hap Ramat Hasharon U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19
01:00 01:0028.10.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Hapoel Beer Sheva U19
14:45 14:4521.10.17 Maccabi Haifa U191 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
14:30 14:3014.10.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 0Bnei Sakhnin U19
15:00 15:0024.09.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Maccabi Tel Aviv U19
09:30 09:3016.09.17 Beitar Jerusalem U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3009.09.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 4Maccabi Petah Tikva U19
16:00 16:0018.05.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 1Maccabi Netanya U19
10:00 10:0013.05.17 Maccabi Haifa U196 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:30 10:3006.05.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 0Ashdod U19
09:30 09:3029.04.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
08:30 08:3022.04.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Raanana U19
12:00 12:0018.04.17 Hapoel Rishon LeZion U192 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:30 11:3015.04.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Hapoel Kiryat Shmona U19
10:00 10:0008.04.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 2Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0001.04.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 0Hapoel Haifa U19
14:00 14:0004.03.17 Hapoel Beer Sheva U190 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0025.02.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 0Hapoel Ashkelon U19
11:20 11:2018.02.17 Bnei Sakhnin U193 - 5Bnei Yehuda Tel Aviv U19
12:00 12:0011.02.17 Maccabi Tel Aviv U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3028.01.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0021.01.17 Maccabi Petah Tikva U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0014.01.17 Maccabi Netanya U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0007.01.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Maccabi Haifa U19
11:00 11:0031.12.16 Ashdod U191 - 3Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3024.12.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0017.12.16 Hapoel Raanana U191 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
13:45 13:4510.12.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 3Hapoel Rishon LeZion U19
18:00 18:0005.12.16 Hapoel Kiryat Shmona U193 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:30 11:3012.11.16 Hap Ramat Hasharon U193 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
13:45 13:4505.11.16 Hapoel Haifa U192 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0015.10.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Beer Sheva U19
10:30 10:3008.10.16 Hapoel Ashkelon U190 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0001.10.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Bnei Sakhnin U19
14:00 14:0024.09.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 2Maccabi Tel Aviv U19
10:00 10:0017.09.16 Beitar Nes Tubruk U190 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0010.09.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 5Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0021.05.16 Maccabi Tel Aviv U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0014.05.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 0Beitar Jerusalem U19
15:00 15:0006.05.16 Hapoel Beer Sheva U191 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0030.04.16 Hapoel Haifa U191 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
15:00 15:0027.04.16 Maccabi Haifa U192 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
18:00 18:0019.04.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 0Sektzia Nes Tziona U19
10:00 10:0016.04.16 Maccabi Netanya U193 - 3Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0009.04.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 2Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0002.04.16 Ashdod U193 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:30 10:3019.03.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 3Hapoel Kiryat Shmona U19
10:00 10:0012.03.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 2Hapoel Rishon LeZion U19
09:45 09:4527.02.16 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0020.02.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0013.02.16 Hapoel Raanana U192 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0006.02.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U196 - 1Maccabi Petah Tikva U19
17:00 17:0002.02.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Hapoel Haifa U19
11:00 11:0030.01.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 2Maccabi Tel Aviv U19
10:00 10:0016.01.16 Beitar Jerusalem U190 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0009.01.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 4Hapoel Beer Sheva U19
16:00 16:0005.01.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Maccabi Haifa U19
10:00 10:0019.12.15 Sektzia Nes Tziona U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0005.12.15 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Maccabi Netanya U19
11:00 11:0028.11.15 Bnei Sakhnin U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0021.11.15 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Ashdod U19
10:00 10:0031.10.15 Hapoel Kiryat Shmona U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0024.10.15 Hapoel Rishon LeZion U191 - 5Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0017.10.15 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3003.10.15 Beitar Nes Tubruk U192 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0026.09.15 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 0Hapoel Raanana U19
09:30 09:3019.09.15 Maccabi Petah Tikva U192 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0017.05.14 Hapoel Ramat Gan U191 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0010.05.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
09:00 09:0003.05.14 Hapoel Kiryat Shmona U191 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0026.04.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Maccabi Netanya U19
09:00 09:0019.04.14 Ashdod U192 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0012.04.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0005.04.14 Maccabi Tel Aviv U196 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0029.03.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 0Maccabi Haifa U19
10:00 10:0022.03.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Hapoel Raanana U19
10:00 10:0008.03.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 3Hapoel Beer Sheva U19
09:30 09:3001.03.14 Maccabi Petah Tikva U192 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0022.02.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 0Hapoel Haifa U19
10:15 10:1515.02.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0001.02.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 3Beitar Jerusalem U19
09:30 09:3025.01.14 Hap Ramat Hasharon U193 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0018.01.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 3Hapoel Ramat Gan U19
16:00 16:0014.01.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 1Ashdod U19
10:00 10:0011.01.14 Hapoel Rishon LeZion U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0004.01.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Hapoel Kiryat Shmona U19
10:15 10:1521.12.13 Maccabi Netanya U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3007.12.13 Beitar Nes Tubruk U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0030.11.13 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0023.11.13 Maccabi Haifa U196 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3002.11.13 Hapoel Raanana U193 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0026.10.13 Hapoel Beer Sheva U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0019.10.13 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Maccabi Petah Tikva U19
09:00 09:0005.10.13 Hapoel Haifa U196 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0028.09.13 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
09:00 09:0021.09.13 Beitar Jerusalem U191 - 5Bnei Yehuda Tel Aviv U19
08:30 08:3007.09.13 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 0Hap Ramat Hasharon U19

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bnei Yehuda Tel Aviv U19

Calendrier football et scores en direct de Bnei Yehuda Tel Aviv U19. Les résultats et les prochains matchs de Bnei Yehuda Tel Aviv Under 19 (Bnei Yehuda Tel Aviv U19) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bnei Yehuda Tel Aviv U19 (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.