Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eichede

Calendrier des matchs en direct de Eichede

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
16:00 16:0019.05.18 Heider SV Eichede
14:00 14:0013.05.18 Eichede Friedrichsberg-Busdorf
15:00 15:0005.05.18 Schilksee Eichede
14:00 14:0029.04.18 Eichede Todesfelde
14:00 14:0021.04.18 Union Neumünster Eichede
15:00 15:0014.04.18 Inter Türkspor Kiel Eichede
14:00 14:0008.04.18 Eichede Holstein Kiel II
13:30 13:3024.03.18 Weiche Flensburg II Eichede
14:00 14:0018.03.18 Eichede TSV Lägerdorf
15:00 15:0010.03.18 TSB Flensburg Eichede
14:00 14:0004.03.18 Eichede Dornbreite Lübeck
14:00 14:0024.02.18 NTSV Strand Eichede
14:00 14:0002.12.17 Eichede4 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0026.11.17 Wankendorf Eichede
14:00 14:0019.11.17 Eichede Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0005.11.17 Eichede1 - 1Schilksee
14:00 14:0031.10.17 Friedrichsberg-Busdorf0 - 4Eichede
14:00 14:0028.10.17 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0022.10.17 Eichede1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0015.10.17 Eichede2 - 2Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0008.10.17 Holstein Kiel II1 - 1Eichede
14:00 14:0003.10.17 Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 4Eichede
14:00 14:0030.09.17 Eichede3 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:0024.09.17 TSV Lägerdorf3 - 3Eichede
14:00 14:0017.09.17 Eichede3 - 3TSB Flensburg
14:00 14:0003.09.17 Eichede2 - 0Heider SV
13:00 13:0026.08.17 VfR Neumünster3 - 1Eichede
16:00 16:0019.08.17 Eichede5 - 0Wankendorf
18:45 18:4515.08.17 Dornbreite Lübeck3 - 5Eichede
15:30 15:3005.08.17 Eichede1 - 2NTSV Strand
16:00 16:0021.05.16 Eichede3 - 0Kilia
16:00 16:0014.05.16 Henstedt-Ulzburg0 - 10Eichede
14:00 14:0008.05.16 Eichede2 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.05.16 Eutin 081 - 2Eichede
18:30 18:3027.04.16 Hartenholm0 - 2Eichede
14:00 14:0024.04.16 Eichede2 - 0VfR Neumünster
14:00 14:0016.04.16 TSB Flensburg0 - 2Eichede
14:00 14:0010.04.16 Eichede2 - 0Reher/Puls
15:00 15:0003.04.16 TuRa Meldorf0 - 5Eichede
14:00 14:0028.03.16 Heider SV1 - 0Eichede
14:00 14:0020.03.16 Eichede2 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:0013.03.16 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0028.02.16 Eichede5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0020.02.16 Oldenburger SV2 - 0Eichede
14:00 14:0005.12.15 Eichede4 - 1Preetzer TSV
14:00 14:0029.11.15 Eichede7 - 3Flensbourg 08
14:00 14:0021.11.15 Altenholz1 - 2Eichede
14:00 14:0008.11.15 Eichede2 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0001.11.15 Todesfelde1 - 2Eichede
14:00 14:0025.10.15 Eichede1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:0018.10.15 Reher/Puls1 - 2Eichede
14:00 14:0011.10.15 Eichede3 - 2TuRa Meldorf
14:00 14:0004.10.15 VfR Neumünster3 - 1Eichede
14:00 14:0027.09.15 Eichede0 - 1Eutin 08
14:00 14:0020.09.15 Holstein Kiel II2 - 2Eichede
14:30 14:3012.09.15 Kropp1 - 2Eichede
14:00 14:0006.09.15 Eichede5 - 0Hartenholm
14:00 14:0030.08.15 Flensbourg 082 - 4Eichede
14:00 14:0023.08.15 Eichede4 - 3Altenholz
15:30 15:3015.08.15 Preetzer TSV1 - 1Eichede
18:45 18:4512.08.15 Kilia0 - 4Eichede
14:00 14:0009.08.15 Eichede1 - 2Heider SV
19:00 19:0005.08.15 Eichede2 - 0Oldenburger SV
15:00 15:0001.08.15 Union Neumünster2 - 3Eichede
15:00 15:0023.05.15 Eichede6 - 0NTSV Strand
14:00 14:0017.05.15 Holstein Kiel II3 - 1Eichede
15:00 15:0010.05.15 Hartenholm0 - 7Eichede
14:00 14:0003.05.15 Eichede4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0025.04.15 Flensbourg 081 - 2Eichede
14:00 14:0019.04.15 Eichede6 - 2Todesfelde
13:00 13:0011.04.15 Heider SV0 - 3Eichede
13:00 13:0029.03.15 Eichede1 - 1TuRa Meldorf
14:30 14:3021.03.15 Kropp2 - 5Eichede
15:00 15:0014.03.15 Eichede3 - 1Angeln 02
15:00 15:0008.03.15 Henstedt-Ulzburg2 - 0Eichede
14:00 14:0001.03.15 Eichede4 - 1Altenholz
14:00 14:0013.12.14 Eutin 080 - 2Eichede
14:00 14:0006.12.14 Preetzer TSV1 - 2Eichede
14:00 14:0030.11.14 Eichede2 - 0Bordesholm
14:00 14:0023.11.14 Schilksee2 - 1Eichede
14:00 14:0016.11.14 Eichede2 - 3Dornbreite Lübeck
14:00 14:0008.11.14 NTSV Strand3 - 2Eichede
14:00 14:0002.11.14 Eichede2 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:0026.10.14 Eichede5 - 0Hartenholm
13:00 13:0019.10.14 Todesfelde2 - 3Eichede
13:00 13:0012.10.14 Eichede4 - 2Heider SV
14:00 14:0005.10.14 TuRa Meldorf4 - 1Eichede
13:00 13:0028.09.14 Eichede5 - 1Flensbourg 08
14:00 14:0020.09.14 Union Neumünster1 - 1Eichede
14:00 14:0014.09.14 Eichede1 - 0Kropp
14:00 14:0006.09.14 Angeln 020 - 2Eichede
14:00 14:0031.08.14 Eichede5 - 5Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0023.08.14 Bordesholm1 - 7Eichede
14:00 14:0017.08.14 Eichede4 - 0Preetzer TSV
18:00 18:0013.08.14 Dornbreite Lübeck1 - 2Eichede
14:00 14:0010.08.14 Eichede4 - 2Schilksee
18:15 18:1506.08.14 Eichede1 - 1Eutin 08
13:00 13:0002.08.14 Altenholz2 - 2Eichede
14:00 14:0026.05.13 Eichede4 - 1Lübeck II
18:00 18:0023.05.13 Eichede5 - 1Altenholz
14:00 14:0020.05.13 Eichede5 - 3Kropp
15:00 15:0018.05.13 Hartenholm2 - 2Eichede
14:30 14:3012.05.13 Schleswig 060 - 8Eichede
17:45 17:4508.05.13 Eichede3 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0005.05.13 Eichede8 - 0TuRa Meldorf
14:00 14:0028.04.13 Eichede1 - 0Preetzer TSV
13:00 13:0020.04.13 NTSV Strand1 - 0Eichede
15:00 15:0013.04.13 Eichede2 - 1Todesfelde
13:00 13:0007.04.13 Flensbourg 080 - 1Eichede
16:00 16:0030.03.13 Holstein Kiel II0 - 0Eichede
15:00 15:0016.03.13 Sylt Eichede
14:00 14:0002.03.13 Heider SV1 - 6Eichede
14:00 14:0002.12.12 Eichede2 - 0Hagen Ahrensburg
14:00 14:0025.11.12 Heikendorfer SV0 - 2Eichede
14:00 14:0018.11.12 Eichede3 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:0010.11.12 Altenholz1 - 2Eichede
14:00 14:0004.11.12 Eichede2 - 0Schleswig 06
14:00 14:0028.10.12 TuRa Meldorf1 - 2Eichede
14:30 14:3020.10.12 Preetzer TSV0 - 3Eichede
14:00 14:0014.10.12 Eichede1 - 0NTSV Strand
12:30 12:3006.10.12 Henstedt-Ulzburg2 - 4Eichede
14:00 14:0030.09.12 Eichede2 - 4Flensbourg 08
13:00 13:0023.09.12 Todesfelde4 - 0Eichede
14:00 14:0016.09.12 Eichede Sylt
13:00 13:0008.09.12 Kropp3 - 1Eichede
14:00 14:0002.09.12 Eichede5 - 0Heider SV
14:00 14:0026.08.12 Hagen Ahrensburg1 - 3Eichede
14:00 14:0019.08.12 Eichede0 - 1Holstein Kiel II
18:00 18:0015.08.12 Dornbreite Lübeck1 - 3Eichede
14:00 14:0011.08.12 Eichede2 - 1Heikendorfer SV
18:00 18:0007.08.12 Eichede2 - 0Hartenholm
13:00 13:0004.08.12 Lübeck II0 - 3Eichede
15:00 15:0026.05.12 Eichede6 - 3Todesfelde
14:00 14:0019.05.12 Preetzer TSV3 - 3Eichede
14:00 14:0013.05.12 Eichede1 - 1Breitenfelde
13:00 13:0005.05.12 Heider SV3 - 2Eichede
16:00 16:0001.05.12 Eichede2 - 1VfR Neumünster
15:00 15:0028.04.12 Eichede4 - 3Eider Büdelsdorf
14:00 14:0022.04.12 Henstedt-Ulzburg3 - 1Eichede
18:00 18:0018.04.12 NTSV Strand1 - 3Eichede
14:00 14:0015.04.12 Eichede0 - 0Holstein Kiel II
13:00 13:0009.04.12 Kropp1 - 0Eichede
15:00 15:0007.04.12 Eichede5 - 1Husumer SV
14:00 14:0001.04.12 VfR Neumünster3 - 1Eichede
14:00 14:0025.03.12 Eichede3 - 0Schackendorf
15:00 15:0018.03.12 Heikendorfer SV0 - 2Eichede
15:00 15:0011.03.12 Eichede2 - 4Flensbourg 08
15:00 15:0004.03.12 Eichede3 - 2Lübeck II
14:00 14:0026.11.11 Weiche Flensbourg0 - 3Eichede
14:00 14:0020.11.11 Eichede2 - 2Sylt
14:00 14:0013.11.11 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0006.11.11 Eichede5 - 1Preetzer TSV
14:00 14:0030.10.11 Breitenfelde0 - 4Eichede
14:00 14:0023.10.11 Eichede6 - 0Heider SV
13:00 13:0015.10.11 Eider Büdelsdorf1 - 4Eichede
14:00 14:0003.10.11 Eichede1 - 3Kropp
12:45 12:4501.10.11 Holstein Kiel II4 - 0Eichede
14:00 14:0025.09.11 Eichede3 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0018.09.11 Schackendorf0 - 6Eichede
14:00 14:0011.09.11 Eichede3 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:0003.09.11 Flensbourg 083 - 0Eichede
13:00 13:0027.08.11 Husumer SV0 - 4Eichede
14:00 14:0021.08.11 Sylt1 - 1Eichede
14:00 14:0014.08.11 Eichede0 - 3Weiche Flensbourg
18:00 18:0010.08.11 Lübeck II1 - 4Eichede
18:00 18:0005.08.11 Eichede0 - 1NTSV Strand
15:00 15:0004.06.11 VfR Neumünster3 - 0Eichede
14:00 14:0029.05.11 Eichede2 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:0021.05.11 Kropp1 - 0Eichede
14:00 14:0015.05.11 Eichede3 - 0Bordesholm
18:00 18:0011.05.11 Eichede5 - 0Todesfelde
13:00 13:0007.05.11 Eider Büdelsdorf0 - 0Eichede
17:45 17:4504.05.11 Lübeck II2 - 1Eichede
15:00 15:0030.04.11 Eichede2 - 0Flensbourg 08
13:00 13:0025.04.11 Flensbourg 080 - 2Eichede
15:00 15:0023.04.11 Eichede2 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:0016.04.11 NTSV Strand5 - 1Eichede
17:15 17:1513.04.11 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0010.04.11 Eichede6 - 0Heikendorfer SV
17:15 17:1506.04.11 Bordesholm1 - 2Eichede
14:00 14:0003.04.11 Union Neumünster3 - 2Eichede
14:00 14:0019.03.11 Sylt1 - 2Eichede
15:00 15:0013.03.11 Eichede0 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:0006.03.11 Eichede1 - 5Heider SV
15:00 15:0027.02.11 Schleswig 060 - 2Eichede
14:00 14:0013.02.11 Eichede9 - 0Eckernförder SV
14:00 14:0028.11.10 Eichede0 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0020.11.10 Henstedt-Ulzburg1 - 3Eichede
14:00 14:0031.10.10 Eichede2 - 0Eider Büdelsdorf
14:00 14:0024.10.10 Heikendorfer SV1 - 0Eichede
14:00 14:0017.10.10 Eichede1 - 1NTSV Strand
15:00 15:0009.10.10 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0003.10.10 Eichede3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0019.09.10 Eichede2 - 0Sylt
15:00 15:0012.09.10 Holstein Kiel II0 - 0Eichede
15:00 15:0004.09.10 Heider SV0 - 3Eichede
14:00 14:0029.08.10 Eichede2 - 0Schleswig 06
14:00 14:0022.08.10 Eckernförder SV0 - 4Eichede
14:00 14:0015.08.10 Eichede2 - 0Lübeck II
14:00 14:0007.08.10 Weiche Flensbourg0 - 3Eichede
14:00 14:0006.06.10 Heikendorfer SV3 - 1Eichede
13:00 13:0029.05.10 Eider Büdelsdorf1 - 2Eichede
14:00 14:0024.05.10 Eichede2 - 1Henstedt-Ulzburg
18:00 18:0019.05.10 Lübeck II2 - 2Eichede
14:00 14:0016.05.10 Eichede3 - 2Klausdorf
18:00 18:0012.05.10 Klausdorf0 - 3Eichede
14:00 14:0009.05.10 Flensbourg 080 - 3Eichede
14:00 14:0001.05.10 Weiche Flensbourg0 - 1Eichede
14:00 14:0025.04.10 Eichede9 - 1Itzehoer SV
17:45 17:4521.04.10 Kropp1 - 1Eichede
14:00 14:0018.04.10 Union Neumünster5 - 0Eichede
14:00 14:0011.04.10 Eichede1 - 3Eckernförder SV
14:00 14:0005.04.10 Schleswig 060 - 0Eichede
14:00 14:0003.04.10 Eichede4 - 1Altenholz
15:30 15:3028.03.10 Holstein Kiel II4 - 1Eichede
15:00 15:0021.03.10 Eichede3 - 2Comet Kiel
14:00 14:0012.12.09 VfR Neumünster0 - 0Eichede
14:00 14:0006.12.09 Eichede3 - 1Heider SV
14:00 14:0029.11.09 Eichede2 - 3Heikendorfer SV
14:00 14:0022.11.09 Eichede1 - 1Eider Büdelsdorf
14:00 14:0008.11.09 Eichede3 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0001.11.09 Eichede1 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:0025.10.09 Itzehoer SV0 - 3Eichede
14:00 14:0018.10.09 Eichede0 - 2Union Neumünster
14:00 14:0011.10.09 Eckernförder SV1 - 2Eichede
14:00 14:0004.10.09 Eichede1 - 2Holstein Kiel II
12:00 12:0027.09.09 Comet Kiel0 - 2Eichede
14:00 14:0020.09.09 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0013.09.09 Henstedt-Ulzburg0 - 3Eichede
14:00 14:0006.09.09 Eichede2 - 0Lübeck II
14:00 14:0029.08.09 Altenholz1 - 4Eichede
14:00 14:0023.08.09 Eichede0 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0015.08.09 Heider SV1 - 1Eichede
14:00 14:0009.08.09 Eichede5 - 0Schleswig 06
13:00 13:0020.05.17 Eichede1 - 2Eintracht Norderstedt
15:00 15:0014.05.17 LSK Hansa3 - 0Eichede
14:00 14:0007.05.17 Eichede1 - 5Meppen
13:00 13:0029.04.17 Wolfsbourg II3 - 0Eichede
14:00 14:0023.04.17 Eichede1 - 2Drochtersen / Assel
19:30 19:3007.04.17 Lübeck1 - 0Eichede
15:00 15:0001.04.17 Eichede3 - 0Sankt Pauli II
15:00 15:0025.03.17 Germania Egestorf3 - 0Eichede
14:00 14:0019.03.17 Eichede2 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:0011.03.17 Schwarz-Weiss Rehden2 - 0Eichede
14:00 14:0005.03.17 Eichede1 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:0025.02.17 Eintracht Brunswick II3 - 1Eichede
14:00 14:0019.02.17 Eichede3 - 0Lupo-Martini
13:00 13:0011.02.17 Hanovre 96 II1 - 2Eichede
14:00 14:0005.02.17 Havelse1 - 0Eichede
14:00 14:0010.12.16 Eichede4 - 0LSK Hansa
14:00 14:0004.12.16 Eichede0 - 1Hambourg SV II
14:00 14:0027.11.16 Eichede1 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:0020.11.16 Eintracht Norderstedt5 - 0Eichede
16:00 16:0005.11.16 Meppen5 - 0Eichede
14:00 14:0030.10.16 Eichede1 - 1Wolfsbourg II
15:00 15:0023.10.16 Drochtersen / Assel4 - 0Eichede
14:00 14:0016.10.16 Eichede0 - 1Lübeck
14:00 14:0008.10.16 Sankt Pauli II1 - 0Eichede
14:00 14:0002.10.16 Eichede0 - 4Germania Egestorf
15:00 15:0025.09.16 Borussia Hildesheim0 - 0Eichede
14:00 14:0018.09.16 Eichede1 - 2Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0011.09.16 Weiche Flensbourg5 - 0Eichede
14:00 14:0004.09.16 Eichede0 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:0028.08.16 Lupo-Martini5 - 2Eichede
14:00 14:0021.08.16 Eichede2 - 3Hanovre 96 II
14:00 14:0014.08.16 Eichede0 - 4Havelse
13:00 13:0007.08.16 Hambourg SV II2 - 3Eichede
15:00 15:0031.07.16 VfB Oldenbourg0 - 0Eichede
13:00 13:0024.05.14 VfB Oldenbourg1 - 4Eichede
13:00 13:0018.05.14 Eichede1 - 0Eintracht Brunswick II
13:00 13:0011.05.14 Eichede1 - 2VfR Neumünster
15:30 15:3003.05.14 Meppen4 - 0Eichede
13:00 13:0027.04.14 Eichede1 - 2Schwarz-Weiss Rehden
13:00 13:0019.04.14 Eichede0 - 3Werder Brême II
13:00 13:0013.04.14 Eintracht Norderstedt4 - 1Eichede
13:00 13:0005.04.14 Eichede4 - 5Goslarer SC
14:00 14:0029.03.14 Sankt Pauli II2 - 0Eichede
14:00 14:0023.03.14 Eichede2 - 4Hambourg SV II
14:00 14:0016.03.14 Hanovre 96 II3 - 3Eichede
14:00 14:0009.03.14 Eichede0 - 1Wilhelmshaven
14:00 14:0002.03.14 Wolfsbourg II7 - 0Eichede
14:00 14:0023.02.14 Eichede1 - 1Cloppenburg
14:00 14:0016.02.14 Havelse2 - 1Eichede
13:30 13:3007.12.13 Victoria Hambourg2 - 1Eichede
14:00 14:0001.12.13 Eichede0 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:0024.11.13 Eichede2 - 2VfB Oldenbourg
14:00 14:0016.11.13 Eintracht Brunswick II2 - 1Eichede
14:00 14:0010.11.13 VfR Neumünster1 - 1Eichede
14:00 14:0003.11.13 Eichede1 - 2Meppen
15:00 15:0027.10.13 Schwarz-Weiss Rehden1 - 0Eichede
14:00 14:0020.10.13 Eichede4 - 6Eintracht Norderstedt
13:00 13:0013.10.13 Goslarer SC2 - 0Eichede
14:00 14:0006.10.13 Eichede3 - 1Sankt Pauli II
13:00 13:0028.09.13 Hambourg SV II0 - 1Eichede
14:00 14:0022.09.13 Eichede4 - 0Hanovre 96 II
14:00 14:0015.09.13 Wilhelmshaven1 - 1Eichede
14:00 14:0008.09.13 Eichede0 - 6Wolfsbourg II
14:00 14:0001.09.13 Cloppenburg1 - 3Eichede
14:00 14:0025.08.13 Eichede1 - 4Havelse
13:00 13:0018.08.13 Werder Brême II3 - 2Eichede
14:00 14:0011.08.13 Eichede2 - 1Victoria Hambourg
13:00 13:0003.08.13 Weiche Flensbourg3 - 1Eichede

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Eichede

Calendrier football et scores en direct de Eichede. Les résultats et les prochains matchs de SV Eichede (Eichede) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Eichede (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.