Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Briton Ferry

Calendrier des matchs en direct de Briton Ferry

15:30 15:3006.04.19 Undy Athletic Briton Ferry
20:30 20:3015.03.19 Briton Ferry Afan Lido
15:30 15:3009.03.19 Ton Pentre Briton Ferry
15:30 15:3002.03.19 Briton Ferry Ammanford
15:00 15:0023.02.19 Pontypridd Town AFC Briton Ferry
15:00 15:0016.02.19 Briton Ferry Llantwit Major
20:30 20:3008.02.19 Briton Ferry Taff's Well
15:00 15:0002.02.19 Briton Ferry Cwmamman United
15:00 15:0026.01.19 Cwmbran Celtic Briton Ferry
20:30 20:3011.01.19 Goytre United Briton Ferry
15:00 15:0005.01.19 Briton Ferry Undy Athletic
20:30 20:3028.12.18 Briton Ferry Penybont
15:00 15:0022.12.18 Briton Ferry Haverfordwest County
15:00 15:0015.12.18 Goytre Briton Ferry
20:30 20:3007.12.18 Briton Ferry Cambrian & Clydach
15:00 15:0001.12.18 Afan Lido Briton Ferry
15:00 15:0024.11.18 Briton Ferry Ton Pentre
15:00 15:0017.11.18 Ammanford Briton Ferry
15:00 15:0010.11.18 Briton Ferry Pontypridd Town AFC
15:00 15:0003.11.18 Llantwit Major Briton Ferry
20:30 20:3026.10.18 Taff's Well Briton Ferry
15:30 15:3013.10.18 Cwmamman United Briton Ferry
15:30 15:3006.10.18 Briton Ferry Cwmbran Celtic
20:30 20:3028.09.18 Port Talbot Town Briton Ferry
20:30 20:3028.09.18 Briton Ferry Port Talbot Town
20:30 20:3021.09.18 Briton Ferry1 - 0Goytre United
15:30 15:3008.09.18 Penybont Briton Ferry
15:30 15:3001.09.18 Haverfordwest County3 - 0Briton Ferry
15:30 15:3018.08.18 Briton Ferry0 - 2Goytre
20:30 20:3010.08.18 Cambrian & Clydach0 - 1Briton Ferry
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Penybont Penybont 16 6 5 1 0 14 4 10
2 Haverfordwest County Haverfordwest County 12 5 4 0 1 18 4 14
3 Cwmbran Celtic Cwmbran Celtic 10 5 3 1 1 10 5 5
4 Cambrian & Clydach Cambrian & Clydach 8 6 2 2 2 7 5 2
5 Afan Lido Afan Lido 7 5 2 1 2 6 6 0
6 Cwmamman United Cwmamman United 7 5 2 1 2 6 6 0
7 Goytre United Goytre United 7 6 2 1 3 3 5 -2
8 Goytre Goytre 7 6 2 1 3 7 10 -3
9 Llantwit Major Llantwit Major 6 6 1 3 2 3 5 -2
10 Briton Ferry Briton Ferry 6 4 2 0 2 2 5 -3
11 Undy Athletic Undy Athletic 5 3 1 2 0 9 7 2
12 Ammanford Ammanford 4 5 1 1 3 7 7 0
13 Port Talbot Town Port Talbot Town 4 3 1 1 1 3 3 0
14 Taff's Well Taff's Well 4 5 1 1 3 5 9 -4
15 Ton Pentre Ton Pentre 3 4 1 0 3 2 10 -8
16 Pontypridd Town AFC Pontypridd Town AFC 3 4 1 0 3 4 15 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:30 20:3016.05.18 Briton Ferry3 - 1Ton Pentre
20:45 20:4509.05.18 Briton Ferry4 - 5Cwmbran Celtic
15:30 15:3005.05.18 Caerau (Ely)3 - 2Briton Ferry
20:30 20:3001.05.18 Briton Ferry1 - 0Monmouth Town
15:30 15:3028.04.18 Cwmbran Celtic2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3021.04.18 Briton Ferry1 - 2Cambrian & Clydach
20:30 20:3013.04.18 Briton Ferry2 - 2Afan Lido
15:30 15:3031.03.18 Taff's Well0 - 0Briton Ferry
20:30 20:3027.03.18 Briton Ferry1 - 2Cwmamman United
20:30 20:3020.03.18 Goytre United3 - 1Briton Ferry
15:30 15:3017.03.18 Undy Athletic2 - 2Briton Ferry
20:30 20:3023.02.18 Briton Ferry5 - 2Port Talbot Town
20:30 20:3016.02.18 Afan Lido0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3009.02.18 Briton Ferry2 - 0Goytre United
20:30 20:3002.02.18 Haverfordwest County2 - 3Briton Ferry
20:30 20:3019.01.18 Penybont2 - 2Briton Ferry
15:00 15:0023.12.17 Briton Ferry3 - 1Goytre
20:30 20:3015.12.17 Llanelli Town4 - 1Briton Ferry
15:00 15:0002.12.17 Briton Ferry3 - 3Undy Athletic
15:00 15:0025.11.17 Monmouth Town2 - 1Briton Ferry
20:30 20:3010.11.17 Port Talbot Town3 - 5Briton Ferry
20:30 20:3020.10.17 Briton Ferry0 - 3Haverfordwest County
15:30 15:3014.10.17 Ton Pentre0 - 4Briton Ferry
20:30 20:3029.09.17 Briton Ferry3 - 3Penybont
15:30 15:3023.09.17 Cambrian & Clydach2 - 0Briton Ferry
15:30 15:3016.09.17 Briton Ferry4 - 3Caerau (Ely)
20:30 20:3008.09.17 Briton Ferry0 - 4Taff's Well
15:30 15:3026.08.17 Goytre3 - 1Briton Ferry
20:30 20:3018.08.17 Briton Ferry1 - 4Llanelli Town
15:30 15:3012.08.17 Cwmamman United1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3014.05.16 Caerau (Ely)3 - 2Briton Ferry
20:30 20:3010.05.16 Briton Ferry3 - 1Ton Pentre
15:30 15:3007.05.16 Ton Pentre2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3030.04.16 Briton Ferry2 - 1Monmouth Town
15:30 15:3023.04.16 Barry Town United0 - 0Briton Ferry
20:30 20:3019.04.16 Goytre United2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3016.04.16 Cambrian & Clydach1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3026.03.16 Briton Ferry1 - 2Caerau (Ely)
20:30 20:3004.03.16 Briton Ferry0 - 3Goytre United
20:30 20:3026.02.16 Garden Village1 - 2Briton Ferry
15:00 15:0013.02.16 Briton Ferry1 - 1Cambrian & Clydach
20:30 20:3005.02.16 Taff's Well3 - 3Briton Ferry
15:00 15:0030.01.16 Briton Ferry1 - 0Aberbargoed Buds
20:30 20:3022.01.16 Afan Lido0 - 0Briton Ferry
15:00 15:0002.01.16 Briton Ferry2 - 1Goytre
15:00 15:0019.12.15 Penybont3 - 0Briton Ferry
15:00 15:0012.12.15 Briton Ferry2 - 1Cardiff MU
15:00 15:0005.12.15 Risca United2 - 0Briton Ferry
15:00 15:0021.11.15 Aberdare Town0 - 2Briton Ferry
20:30 20:3013.11.15 Briton Ferry4 - 0Garden Village
15:30 15:3024.10.15 Briton Ferry2 - 2Barry Town United
15:30 15:3017.10.15 Aberbargoed Buds4 - 2Briton Ferry
20:30 20:3009.10.15 Briton Ferry2 - 2Afan Lido
15:30 15:3026.09.15 Monmouth Town1 - 0Briton Ferry
20:30 20:3018.09.15 Briton Ferry3 - 2Taff's Well
15:30 15:3012.09.15 Goytre5 - 0Briton Ferry
15:30 15:3029.08.15 Briton Ferry1 - 1Penybont
15:30 15:3026.08.15 Briton Ferry1 - 4Aberdare Town
15:30 15:3022.08.15 Cardiff MU1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3015.08.15 Briton Ferry1 - 0Risca United
15:00 15:0002.05.15 Ton Pentre0 - 1Briton Ferry
15:00 15:0025.04.15 Briton Ferry2 - 2Taff's Well
15:00 15:0018.04.15 Goytre United1 - 2Briton Ferry
18:30 18:3014.04.15 Pontardawe Town1 - 1Briton Ferry
14:00 14:0011.04.15 Briton Ferry0 - 1Cardiff MU
14:00 14:0004.04.15 Briton Ferry0 - 0Cambrian & Clydach
15:00 15:0028.03.15 Goytre1 - 2Briton Ferry
15:00 15:0021.03.15 Briton Ferry2 - 0Haverfordwest County
15:00 15:0014.03.15 Monmouth Town1 - 0Briton Ferry
15:00 15:0006.03.15 Briton Ferry3 - 0Garden Village
15:00 15:0021.02.15 Cardiff MU1 - 0Briton Ferry
15:00 15:0014.02.15 Briton Ferry1 - 1Goytre
15:00 15:0030.01.15 Briton Ferry1 - 1Pontardawe Town
15:00 15:0024.01.15 Caerau (Ely)2 - 2Briton Ferry
15:00 15:0017.01.15 Penybont0 - 3Briton Ferry
15:00 15:0010.01.15 Haverfordwest County2 - 0Briton Ferry
15:00 15:0026.12.14 Afan Lido2 - 1Briton Ferry
15:00 15:0020.12.14 Briton Ferry3 - 0Porth
20:30 20:3026.11.14 Garden Village0 - 4Briton Ferry
15:00 15:0001.11.14 Briton Ferry3 - 0Ton Pentre
14:30 14:3011.10.14 Briton Ferry4 - 2Penybont
19:30 19:3026.09.14 Briton Ferry2 - 1Goytre United
14:30 14:3020.09.14 Cambrian & Clydach0 - 1Briton Ferry
19:30 19:3016.09.14 Briton Ferry1 - 1Aberdare Town
19:30 19:3012.09.14 Briton Ferry3 - 3Afan Lido
14:30 14:3006.09.14 Briton Ferry4 - 4Caerau (Ely)
14:30 14:3030.08.14 Porth0 - 2Briton Ferry
19:30 19:3027.08.14 Aberdare Town3 - 0Briton Ferry
14:30 14:3023.08.14 Briton Ferry2 - 4Monmouth Town
14:30 14:3016.08.14 Taff's Well3 - 2Briton Ferry

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Briton Ferry

Calendrier football et scores en direct de Briton Ferry. Les résultats et les prochains matchs de Briton Ferry Athletic FC (Briton Ferry) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Briton Ferry (Pays de Galles) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.