MATCH EN DIRECT

Résultats Bunyodkor II

Bunyodkor II Bunyodkor II
Calendrier des matchs en direct de Bunyodkor II
 
 
 

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 13.07.15 Bunyodkor II2 - 3NBU Osiyo
01:00 07.07.15 Kasansay3 - 1Bunyodkor II
01:00 03.07.15 Bunyodkor II0 - 3Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 29.06.15 Oq-tepa4 - 1Bunyodkor II
01:00 20.06.15 Bunyodkor II5 - 1Khotira-79
01:00 13.06.15 Bunyodkor II2 - 1Yozavon
01:00 08.06.15 Uz Dong Joo0 - 1Bunyodkor II
01:00 02.06.15 Bunyodkor II2 - 1Sementchi Kuvasoy
01:00 26.05.15 Chust-Pakhtakor2 - 0Bunyodkor II
01:00 18.05.15 Bunyodkor II0 - 2Chust-Pakhtakor
01:00 13.05.15 Sementchi Kuvasoy4 - 0Bunyodkor II
01:00 08.05.15 Bunyodkor II0 - 1Uz Dong Joo
01:00 03.05.15 Yozavon2 - 3Bunyodkor II
01:00 23.04.15 Khotira-795 - 3Bunyodkor II
01:00 19.04.15 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa
01:00 13.04.15 Pakhtakor II-Chilanzar0 - 0Bunyodkor II
01:00 09.04.15 Bunyodkor II1 - 2Kasansay
01:00 04.04.15 NBU Osiyo3 - 1Bunyodkor II

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 29.04.15 Bunyodkor II3 - 5Metalourg

Ouzbékistan : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 01.04.15 Bunyodkor II2 - 1Chust-Pakhtakor

Ouzbékistan : PFL Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

10:00 14.02.15 Bunyodkor II0 - 1Obod

Ouzbékistan : PFL Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

10:00 12.02.15 Bunyodkor II4 - 1Olmaliq
07:00 10.02.15 Pakhtakor1 - 4Bunyodkor II
10:00 08.02.15 Sogdiana4 - 3Bunyodkor II

Ouzbékistan : 1ère Division - Relegation Play-offsAlerte BUT

01:00 04.11.14 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 4Bunyodkor II

Ouzbékistan : 1ère Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

01:00 26.10.14 Kasansay2 - 2Bunyodkor II
01:00 24.10.14 Bunyodkor II1 - 0G'ijduvon
01:00 23.10.14 Chust-Pakhtakor2 - 1Bunyodkor II
01:00 20.10.14 Lokomotiv BFK3 - 3Bunyodkor II

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 13.07.14 Oq-tepa2 - 1Bunyodkor II
01:00 10.07.14 NBU Osiyo4 - 1Bunyodkor II
01:00 06.07.14 Bunyodkor II4 - 0Uz Dong Joo
01:00 03.07.14 Bunyodkor II1 - 4Kokand-1912
01:00 27.06.14 Chust-Pakhtakor0 - 2Bunyodkor II
01:00 24.06.14 Lokomotiv BFK2 - 2Bunyodkor II
01:00 18.06.14 Khotira-791 - 2Bunyodkor II
01:00 15.06.14 Kasansay1 - 0Bunyodkor II
01:00 09.06.14 Bunyodkor II1 - 1Istiklol
01:00 06.06.14 Bunyodkor II0 - 0Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 31.05.14 Obod1 - 1Bunyodkor II
01:00 23.05.14 Bunyodkor II1 - 3Obod
01:00 17.05.14 Pakhtakor II-Chilanzar0 - 0Bunyodkor II
01:00 14.05.14 Istiklol4 - 2Bunyodkor II
01:00 07.05.14 Bunyodkor II4 - 4Kasansay
01:00 04.05.14 Bunyodkor II0 - 2Khotira-79
01:00 28.04.14 Bunyodkor II1 - 0Lokomotiv BFK
01:00 25.04.14 Bunyodkor II2 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 14.04.14 Uz Dong Joo3 - 1Bunyodkor II
01:00 11.04.14 Kokand-19121 - 1Bunyodkor II
01:00 06.04.14 Bunyodkor II0 - 1NBU Osiyo
01:00 03.04.14 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa

Ouzbékistan : PFL Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

09:30 14.02.14 Bunyodkor II0 - 1Dinamo Samarqand
07:00 12.02.14 Kokand-19123 - 0Bunyodkor II
10:00 10.02.14 Sogdiana3 - 1Bunyodkor II

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:30 19.04.14 Bunyodkor II0 - 3Nasaf

Ouzbékistan : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 30.03.14 Bunyodkor II5 - 2Obod

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 09.07.13 Chust-Pakhtakor3 - 2Bunyodkor II
01:00 06.07.13 Kasansay3 - 2Bunyodkor II
01:00 01.07.13 Bunyodkor II3 - 0NBU Osiyo
01:00 27.06.13 Bunyodkor II1 - 2Oq-tepa
01:00 22.06.13 Andijan3 - 1Bunyodkor II
01:00 19.06.13 Khotira-793 - 1Bunyodkor II
01:00 13.06.13 Bunyodkor II1 - 3Istiklol
01:00 10.06.13 Bunyodkor II1 - 3Yangiyer
01:00 05.06.13 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1Bunyodkor II
01:00 02.06.13 Lokomotiv BFK2 - 0Bunyodkor II
01:00 28.05.13 Bunyodkor II3 - 2Kokand-1912
01:00 23.05.13 Kokand-19121 - 0Bunyodkor II
01:00 15.05.13 Bunyodkor II5 - 1Lokomotiv BFK
01:00 12.05.13 Bunyodkor II1 - 3Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 05.05.13 Yangiyer1 - 0Bunyodkor II
01:00 02.05.13 Istiklol0 - 1Bunyodkor II
01:00 24.04.13 Bunyodkor II4 - 2Khotira-79
01:00 21.04.13 Bunyodkor II0 - 1Andijan
01:00 15.04.13 Oq-tepa4 - 3Bunyodkor II
01:00 12.04.13 NBU Osiyo2 - 0Bunyodkor II
01:00 31.03.13 Bunyodkor II1 - 4Kasansay
01:00 28.03.13 Bunyodkor II0 - 0Chust-Pakhtakor

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 10.07.12 Bunyodkor II4 - 0Atlaschi
01:00 07.07.12 Bunyodkor II0 - 3NBU Osiyo
01:00 30.06.12 Bunyodkor II0 - 1Neftchi Tinchlik
01:00 27.06.12 Bunyodkor II2 - 1Kokand-1912
01:00 22.06.12 Oq-tepa4 - 2Bunyodkor II
01:00 19.06.12 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1Bunyodkor II
01:00 10.06.12 Bunyodkor II0 - 1Yangiyer
01:00 07.06.12 Bunyodkor II4 - 2Zaamin
01:00 02.06.12 Kasansay1 - 0Bunyodkor II
01:00 30.05.12 Chust-Pakhtakor3 - 0Bunyodkor II
01:00 25.05.12 Atlaschi0 - 1Bunyodkor II
01:00 20.05.12 Gulistan4 - 0Bunyodkor II
01:00 15.05.12 Bunyodkor II1 - 2Gulistan
01:00 10.05.12 Bunyodkor II0 - 2Chust-Pakhtakor
01:00 07.05.12 Bunyodkor II0 - 1Kasansay
01:00 03.05.12 Zaamin1 - 3Bunyodkor II
01:00 30.04.12 Yangiyer3 - 1Bunyodkor II
01:00 23.04.12 Bunyodkor II0 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
12:00 20.04.12 Bunyodkor II0 - 4Oq-tepa
12:00 16.04.12 Kokand-19121 - 1Bunyodkor II
12:00 13.04.12 Neftchi Tinchlik2 - 0Bunyodkor II
12:00 06.04.12 NBU Osiyo2 - 1Bunyodkor II

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 30.03.12 Bunyodkor II1 - 3Navbahor

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.11 Xorazm1 - 1Bunyodkor II
01:00 28.10.11 Aral Nukus2 - 0Bunyodkor II
01:00 19.10.11 Bunyodkor II2 - 0YoShLIK Kasan
01:00 16.10.11 Bunyodkor II2 - 0Termez Surkhon
01:00 09.10.11 Mash'al II2 - 0Bunyodkor II
01:00 06.10.11 Khiva2 - 4Bunyodkor II
01:00 28.09.11 Bunyodkor II0 - 0Registan
01:00 25.09.11 Bunyodkor II1 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 18.09.11 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 0Bunyodkor II
01:00 15.09.11 Registan3 - 1Bunyodkor II
01:00 07.09.11 Bunyodkor II1 - 2Khiva
01:00 04.09.11 Bunyodkor II0 - 1Mash'al II
01:00 26.08.11 Termez Surkhon6 - 1Bunyodkor II
01:00 23.08.11 YoShLIK Kasan4 - 0Bunyodkor II
01:00 14.08.11 Bunyodkor II1 - 1Aral Nukus
01:00 11.08.11 Bunyodkor II1 - 2Xorazm

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 14.07.11 Bunyodkor II5 - 1Oq-tepa
01:00 10.07.11 Bunyodkor II4 - 0Durmen-Sport
01:00 06.07.11 Bunyodkor II0 - 2Lokomotiv
01:00 02.07.11 Bunyodkor II1 - 3Gulistan
01:00 29.06.11 Bunyodkor II1 - 1Yangiyer
01:00 21.06.11 Kasansay2 - 1Bunyodkor II
01:00 18.06.11 Imkon Oltiariq0 - 1Bunyodkor II
01:00 12.06.11 Bunyodkor II4 - 1Atlaschi
01:00 08.06.11 Bunyodkor II2 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 03.06.11 Spartak Tashkent1 - 0Bunyodkor II
01:00 31.05.11 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 26.05.11 Bunyodkor II1 - 0NBU Osiyo
01:00 22.05.11 Bunyodkor II1 - 2Spartak Tashkent
01:00 15.05.11 Chust-Pakhtakor4 - 1Bunyodkor II
01:00 12.05.11 Atlaschi2 - 1Bunyodkor II
01:00 03.05.11 Oq-tepa1 - 0Bunyodkor II
01:00 24.04.11 Bunyodkor II1 - 1Imkon Oltiariq
01:00 21.04.11 Bunyodkor II1 - 2Kasansay
01:00 13.04.11 Yangiyer0 - 1Bunyodkor II
01:00 10.04.11 Gulistan0 - 0Bunyodkor II
01:00 03.04.11 Lokomotiv4 - 0Bunyodkor II
01:00 31.03.11 Durmen-Sport2 - 3Bunyodkor II

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 11.07.10 Imkon Oltiariq3 - 3Bunyodkor II
01:00 08.07.10 Oq-tepa2 - 0Bunyodkor II
01:00 04.07.10 Shaykhantokhur1 - 4Bunyodkor II
01:00 30.06.10 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 25.06.10 Bunyodkor II0 - 1Lokomotiv BFK
01:00 22.06.10 Bunyodkor II3 - 1Durmen-Sport
01:00 14.06.10 Spartak Tashkent0 - 2Bunyodkor II
01:00 03.06.10 Atlaschi2 - 1Bunyodkor II
01:00 31.05.10 Chust-Pakhtakor1 - 2Bunyodkor II
01:00 26.05.10 Bunyodkor II0 - 0Kasansay
01:00 23.05.10 Bunyodkor II3 - 2Rush-Milk
01:00 17.05.10 Rush-Milk1 - 2Bunyodkor II
01:00 14.05.10 Kasansay2 - 1Bunyodkor II
01:00 07.05.10 Bunyodkor II4 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 04.05.10 Bunyodkor II5 - 0Atlaschi
01:00 29.04.10 Bunyodkor II1 - 3Spartak Tashkent
01:00 23.04.10 Durmen-Sport2 - 0Bunyodkor II
01:00 20.04.10 Lokomotiv BFK2 - 1Bunyodkor II
01:00 14.04.10 Bunyodkor II1 - 1NBU Osiyo
01:00 11.04.10 Bunyodkor II0 - 2Shaykhantokhur
01:00 04.04.10 Bunyodkor II1 - 3Oq-tepa
01:00 01.04.10 Bunyodkor II0 - 0Imkon Oltiariq

Ouzbékistan : Coupe - 1er tourAlerte BUT

12:00 27.03.10 Bunyodkor II1 - 2Olmaliq

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 30.10.09 Nasaf II0 - 1Bunyodkor II
01:00 27.10.09 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 3Bunyodkor II
01:00 19.10.09 Bunyodkor II0 - 0Mash'al II
01:00 17.10.09 Bunyodkor II3 - 0Aral Nukus
01:00 09.10.09 Dinamo Qarshi1 - 0Bunyodkor II
01:00 04.10.09 Termez Surkhon3 - 1Bunyodkor II
01:00 27.09.09 Bunyodkor II4 - 1Mehnat
01:00 25.09.09 Bunyodkor II2 - 1Spartak Tashkent
01:00 03.09.09 Bunyodkor II5 - 1Zarafshon
01:00 22.08.09 Bunyodkor II1 - 0Shurchi
01:00 16.08.09 Rush-Milk2 - 4Bunyodkor II
01:00 16.08.09 Bunyodkor II2 - 1NBU Osiyo
01:00 12.08.09 Bunyodkor II4 - 0Shaykhantokhur
01:00 28.06.09 Rush-Milk1 - 3Bunyodkor II
01:00 18.06.09 NBU Osiyo0 - 3Bunyodkor II
01:00 14.06.09 Shaykhantokhur0 - 1Bunyodkor II
01:00 11.06.09 Zarafshon3 - 3Bunyodkor II
01:00 07.06.09 Shurchi2 - 2Bunyodkor II
01:00 06.05.09 Spartak Tashkent1 - 3Bunyodkor II
01:00 03.05.09 Mehnat0 - 0Bunyodkor II
01:00 26.04.09 Bunyodkor II2 - 0Termez Surkhon
01:00 23.04.09 Bunyodkor II4 - 0Dinamo Qarshi
01:00 15.04.09 Aral Nukus3 - 2Bunyodkor II
01:00 12.04.09 Mash'al II1 - 0Bunyodkor II
01:00 05.04.09 Bunyodkor II2 - 0Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 02.04.09 Bunyodkor II2 - 0Nasaf II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bunyodkor II

Calendrier football et scores en direct de Bunyodkor II. Les résultats et les prochains matchs de FK Bunyodkor II Chrichik (Bunyodkor II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bunyodkor II (Ouzbékistan) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement