MATCH EN DIRECT

Résultats Burgos Promesas 2000

Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2000
Calendrier des matchs en direct de Burgos Promesas 2000
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 San José de Soria Burgos Promesas 2000
01:00 07.05.17 Burgos Promesas 2000 Estructuras Tino
01:00 30.04.17 Atlético Tordesillas Burgos Promesas 2000
01:00 23.04.17 Burgos Promesas 2000 Zamora
01:00 16.04.17 La Bañeza Burgos Promesas 2000
01:00 09.04.17 Burgos Promesas 2000 Bembibre
01:00 02.04.17 Cristo Atlético Burgos Promesas 2000
01:00 26.03.17 Burgos Promesas 2000 Mirandés II
01:00 19.03.17 Real Ávila Burgos Promesas 2000
01:00 12.03.17 Burgos Promesas 2000 Sporting Uxama
01:00 05.03.17 Numancia II Burgos Promesas 2000
01:00 26.02.17 Villamuriel Burgos Promesas 2000
01:00 19.02.17 Burgos Promesas 2000 Villaralbo
01:00 12.02.17 La Virgen del Camino Burgos Promesas 2000
01:00 05.02.17 Burgos Promesas 2000 Gimnástica Segoviana
01:00 29.01.17 Atlético Astorga Burgos Promesas 2000
01:00 22.01.17 Burgos Promesas 2000 Unionistas de Salamanca
01:00 15.01.17 Cultural Cebrereña Burgos Promesas 2000
01:00 08.01.17 Burgos Promesas 2000 Almazán
01:00 18.12.16 Burgos Promesas 2000 San José de Soria
01:00 11.12.16 Estructuras Tino Burgos Promesas 2000
16:00 Hier Burgos Promesas 20002 - 3Atlético Tordesillas
12:00 04.12.16 Zamora2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 26.11.16 Burgos Promesas 20001 - 2La Bañeza
16:30 19.11.16 Bembibre1 - 2Burgos Promesas 2000
16:00 12.11.16 Burgos Promesas 20000 - 2Cristo Atlético
16:00 05.11.16 Mirandés II0 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 22.10.16 Burgos Promesas 20000 - 0Real Ávila
17:30 16.10.16 Sporting Uxama0 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 12.10.16 Burgos Promesas 20002 - 1Numancia II
17:30 08.10.16 Burgos Promesas 20002 - 0Villamuriel
17:00 01.10.16 Villaralbo2 - 1Burgos Promesas 2000
18:00 24.09.16 Burgos Promesas 20002 - 1La Virgen del Camino
18:00 18.09.16 Gimnástica Segoviana4 - 1Burgos Promesas 2000
18:00 10.09.16 Burgos Promesas 20000 - 2Atlético Astorga
12:00 04.09.16 Unionistas de Salamanca4 - 0Burgos Promesas 2000
18:00 27.08.16 Burgos Promesas 20001 - 0Cultural Cebrereña
18:00 21.08.16 Almazán1 - 0Burgos Promesas 2000

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Burgos Promesas 20002 - 3Mirandés II
18:00 08.05.16 Estructuras Tino0 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 01.05.16 Burgos Promesas 20001 - 2La Virgen del Camino
17:00 24.04.16 Bembibre1 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 17.04.16 Burgos Promesas 20000 - 3CD Palencia
17:00 10.04.16 Atlético Tordesillas1 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 03.04.16 Burgos Promesas 20003 - 2UD Santa Marta
20:30 30.03.16 Villaralbo3 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 20.03.16 Burgos Promesas 20001 - 1Almazán
17:00 12.03.16 Sporting Uxama0 - 0Burgos Promesas 2000
12:00 06.03.16 Burgos Promesas 20000 - 0Villamuriel
12:00 28.02.16 Burgos Promesas 20001 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 21.02.16 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas 2000
12:00 14.02.16 Burgos Promesas 20002 - 1Cristo Atlético
16:30 07.02.16 Becerril0 - 1Burgos Promesas 2000
12:30 31.01.16 Burgos Promesas 20001 - 3Cultural Cebrereña
17:00 24.01.16 Ciudad Rodrigo2 - 3Burgos Promesas 2000
12:00 17.01.16 Burgos Promesas 20000 - 3Zamora
15:45 10.01.16 Numancia II1 - 1Burgos Promesas 2000
15:30 02.01.16 Mirandés II2 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 19.12.15 Burgos Promesas 20001 - 0Estructuras Tino
12:00 13.12.15 La Virgen del Camino2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 08.12.15 Burgos Promesas 20000 - 0Bembibre
18:00 29.11.15 CD Palencia1 - 2Burgos Promesas 2000
16:00 21.11.15 Burgos Promesas 20002 - 0Atlético Tordesillas
16:00 14.11.15 UD Santa Marta1 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 07.11.15 Burgos Promesas 20000 - 4Villaralbo
16:30 01.11.15 Almazán0 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 24.10.15 Burgos Promesas 20000 - 2Sporting Uxama
17:00 17.10.15 Villamuriel0 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 11.10.15 Gimnástica Segoviana2 - 0Burgos Promesas 2000
17:30 03.10.15 Burgos Promesas 20000 - 1La Bañeza
17:30 27.09.15 Cristo Atlético0 - 1Burgos Promesas 2000
18:00 19.09.15 Burgos Promesas 20004 - 1Becerril
18:00 13.09.15 Cultural Cebrereña3 - 3Burgos Promesas 2000
18:00 05.09.15 Burgos Promesas 20000 - 2Ciudad Rodrigo
18:00 30.08.15 Zamora0 - 0Burgos Promesas 2000
19:00 22.08.15 Burgos Promesas 20000 - 0Numancia II

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Villa de Simancas1 - 1Burgos Promesas 2000
18:00 09.05.15 Burgos Promesas 20000 - 2Palencia
11:30 03.05.15 Salmantino1 - 2Burgos Promesas 2000
19:30 30.04.15 Burgos Promesas 20000 - 2Estructuras Tino
18:00 25.04.15 Burgos Promesas 20000 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 23.04.15 Mirandés II1 - 1Burgos Promesas 2000
17:30 18.04.15 La Granja1 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 11.04.15 Burgos Promesas 20001 - 0Villaralbo
11:00 02.04.15 La Virgen del Camino2 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 28.03.15 Burgos Promesas 20001 - 4Real Ávila
17:30 21.03.15 Almazán0 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 14.03.15 Burgos Promesas 20003 - 0Atlético Tordesillas
17:00 08.03.15 Becerril2 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 28.02.15 Burgos Promesas 20000 - 3Cristo Atlético
17:00 22.02.15 Arandina1 - 2Burgos Promesas 2000
17:00 18.02.15 Numancia II7 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 31.01.15 Burgos Promesas 20002 - 2Cultural Cebrereña
16:30 25.01.15 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 17.01.15 Burgos Promesas 20001 - 0Bembibre
16:00 10.01.15 Burgos Promesas 20005 - 3Villa de Simancas
12:00 04.01.15 Palencia2 - 2Burgos Promesas 2000
16:00 20.12.14 Burgos Promesas 20001 - 1Salmantino
17:00 14.12.14 Gimnástica Segoviana1 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 06.12.14 Burgos Promesas 20002 - 1Mirandés II
16:00 29.11.14 Burgos Promesas 20003 - 1La Granja
16:00 22.11.14 Villaralbo2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 15.11.14 Burgos Promesas 20000 - 2La Virgen del Camino
17:00 09.11.14 Real Ávila0 - 0Burgos Promesas 2000
16:15 01.11.14 Burgos Promesas 20001 - 0Almazán
17:00 26.10.14 Atlético Tordesillas1 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 18.10.14 Burgos Promesas 20002 - 1Becerril
16:00 12.10.14 Cristo Atlético0 - 1Burgos Promesas 2000
16:30 04.10.14 Burgos Promesas 20000 - 4Arandina
11:00 28.09.14 Estructuras Tino2 - 1Burgos Promesas 2000
16:30 20.09.14 Burgos Promesas 20000 - 5Numancia II
16:30 14.09.14 Cultural Cebrereña1 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 07.09.14 Burgos Promesas 20001 - 1La Bañeza
16:00 31.08.14 Bembibre3 - 0Burgos Promesas 2000

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Burgos Promesas 20000 - 1Cultural Leonesa
17:00 06.05.12 La Virgen del Camino0 - 2Burgos Promesas 2000
11:00 01.05.12 Burgos Promesas 20002 - 2Íscar
17:00 28.04.12 Real Ávila4 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 21.04.12 Real Valladolid II2 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 14.04.12 Burgos Promesas 20000 - 2Estructuras Tino
17:30 11.04.12 Racing Lermeño2 - 4Burgos Promesas 2000
11:30 01.04.12 Burgos Promesas 20001 - 1Aguilar
17:00 24.03.12 Béjar Industrial3 - 5Burgos Promesas 2000
12:00 18.03.12 Burgos Promesas 20001 - 0La Granja
17:00 14.03.12 Burgos Promesas 20001 - 2Cristo Atlético
17:00 11.03.12 Atlético Tordesillas0 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 03.03.12 Burgos Promesas 20000 - 1Atlético Astorga
17:00 25.02.12 Huracán Z1 - 1Burgos Promesas 2000
16:45 18.02.12 Burgos Promesas 20002 - 2Numancia II
16:15 12.02.12 Ponferradina II3 - 0Burgos Promesas 2000
16:30 28.01.12 Burgos Promesas 20000 - 2Salamanca II
16:30 22.01.12 Villaralbo2 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 14.01.12 Burgos Promesas 20000 - 2Bembibre
17:00 08.01.12 Almazán0 - 0Burgos Promesas 2000
20:00 05.01.12 Cultural Leonesa2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 17.12.11 Burgos Promesas 20000 - 2La Virgen del Camino
16:15 06.12.11 Íscar2 - 2Burgos Promesas 2000
16:00 03.12.11 Burgos Promesas 20000 - 1Real Ávila
16:00 19.11.11 Burgos Promesas 20000 - 2Real Valladolid II
16:30 12.11.11 Estructuras Tino2 - 3Burgos Promesas 2000
16:15 05.11.11 Burgos Promesas 20001 - 0Racing Lermeño
16:30 01.11.11 Aguilar3 - 3Burgos Promesas 2000
16:00 29.10.11 Burgos Promesas 20001 - 3Béjar Industrial
16:30 22.10.11 La Granja1 - 0Burgos Promesas 2000
16:30 16.10.11 Burgos Promesas 20000 - 0Atlético Tordesillas
16:30 12.10.11 Atlético Astorga3 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 08.10.11 Burgos Promesas 20000 - 1Huracán Z
16:00 01.10.11 Numancia II0 - 0Burgos Promesas 2000
16:30 25.09.11 Burgos Promesas 20003 - 0Ponferradina II
17:00 17.09.11 Cristo Atlético2 - 0Burgos Promesas 2000
15:30 11.09.11 Salamanca II2 - 3Burgos Promesas 2000
17:30 07.09.11 Burgos Promesas 20000 - 1Villaralbo
18:00 03.09.11 Bembibre3 - 2Burgos Promesas 2000
17:15 28.08.11 Burgos Promesas 20004 - 2Almazán

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Burgos Promesas 2000

Calendrier football et scores en direct de Burgos Promesas 2000. Les résultats et les prochains matchs de CD Burgos Promesas 2000 (Burgos Promesas 2000) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Burgos Promesas 2000 (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement