Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Campagna ACF

Calendrier des matchs en direct de Campagna ACF

15:00 15:0013.05.18 Campagna ACF La Saponeria Unigross
15:00 15:0006.05.18 Riccione Campagna ACF
15:00 15:0029.04.18 Campagna ACF San Bonifacio
15:00 15:0022.04.18 Vittorio Veneto Campagna ACF
15:00 15:0015.04.18 Campagna ACF Castel Vecchio
15:00 15:0025.03.18 SVV Brixen OBI Campagna ACF
15:00 15:0018.03.18 Campagna ACF Bologna
15:00 15:0011.03.18 Imolese Féminine Campagna ACF
14:30 14:30Aujourd'hui Sammarinese0 - 0Campagna ACF
14:30 14:3018.02.18 Campagna ACF2 - 0ACF Trente
14:30 14:3011.02.18 Campagna ACF1 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3004.02.18 Castelnuovo0 - 4Campagna ACF
14:30 14:3028.01.18 Campagna ACF2 - 1Vicence
14:30 14:3021.01.18 EDP Jesina2 - 1Campagna ACF
14:30 14:3014.01.18 Campagna ACF2 - 2Unterland
14:30 14:3007.01.18 La Saponeria Unigross3 - 2Campagna ACF
14:30 14:3023.12.17 Campagna ACF2 - 1Riccione
14:30 14:3017.12.17 San Bonifacio0 - 0Campagna ACF
14:30 14:3010.12.17 Campagna ACF1 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:3003.12.17 Castel Vecchio0 - 0Campagna ACF
14:30 14:3026.11.17 Campagna ACF1 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:3019.11.17 Bologna0 - 1Campagna ACF
14:30 14:3012.11.17 Campagna ACF4 - 0Imolese Féminine
14:30 14:3005.11.17 ACF Trente2 - 0Campagna ACF
14:30 14:3001.11.17 Campagna ACF0 - 1Sammarinese
14:30 14:3029.10.17 Fortitudo Mozzecane1 - 1Campagna ACF
15:00 15:0008.10.17 Campagna ACF3 - 0Castelnuovo
15:00 15:0001.10.17 Vicence0 - 1Campagna ACF
15:00 15:0024.09.17 Campagna ACF1 - 2EDP Jesina
15:00 15:0017.09.17 Unterland1 - 3Campagna ACF
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Bonifacio San Bonifacio 52 21 16 4 1 65 9 56
2 Castel Vecchio Castel Vecchio 47 21 14 5 2 40 16 24
3 Fortitudo Mozzecane Fortitudo Mozzecane 42 21 12 6 3 52 17 35
4 Vittorio Veneto Vittorio Veneto 40 21 12 4 5 48 20 28
5 Sammarinese Sammarinese 38 22 11 5 6 38 29 9
6 Campagna ACF Campagna ACF 37 22 10 7 5 32 18 14
7 EDP Jesina EDP Jesina 36 22 11 3 8 44 30 14
8 Riccione Riccione 35 22 10 5 7 30 26 4
9 Unterland Unterland 34 22 9 7 6 40 35 5
10 SVV Brixen OBI SVV Brixen OBI 31 22 9 4 9 29 37 -8
11 Bologna Bologna 30 22 9 3 10 35 32 3
12 La Saponeria Unigross La Saponeria Unigross 25 21 7 4 10 32 42 -10
13 ACF Trente ACF Trente 20 21 6 2 13 28 43 -15
14 Vicence Vicence 11 22 3 2 17 15 36 -21
15 Imolese Féminine Imolese Féminine 6 20 1 3 16 20 65 -45
16 Castelnuovo Castelnuovo 0 22 0 0 22 15 108 -93
16:30 16:3010.09.17 Campagna ACF0 - 8Tavagnacco
16:30 16:3027.08.17 Vittorio Veneto2 - 1Campagna ACF
1st Groupe Stage - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tavagnacco Tavagnacco 6 2 2 0 0 13 0 13
2 Vittorio Veneto Vittorio Veneto 3 2 1 0 1 2 6 -4
3 Campagna ACF Campagna ACF 0 2 0 0 2 1 10 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0002.05.15 Brescia6 - 0Campagna ACF
15:00 15:0025.04.15 Campagna ACF1 - 1Riviera di Romagna
15:00 15:0018.04.15 Campagna ACF0 - 0RES Rome
14:00 14:0011.04.15 Tavagnacco3 - 2Campagna ACF
15:00 15:0028.03.15 Campagna ACF0 - 0Côme 2000
15:00 15:0021.03.15 Florence2 - 1Campagna ACF
15:00 15:0014.03.15 Campagna ACF1 - 3Zaccaria
15:00 15:0028.02.15 Mozzanica4 - 0Campagna ACF
15:00 15:0021.02.15 Campagna ACF1 - 0Pink Sport Time
14:30 14:3014.02.15 Bardolino7 - 0Campagna ACF
14:30 14:3007.02.15 Campagna ACF0 - 0Orobica
14:00 14:0031.01.15 Sassari Torres4 - 0Campagna ACF
14:30 14:3024.01.15 Coni2 - 3Campagna ACF
14:30 14:3017.01.15 Campagna ACF0 - 6Brescia
14:30 14:3010.01.15 Riviera di Romagna4 - 2Campagna ACF
14:30 14:3020.12.14 RES Rome2 - 1Campagna ACF
14:30 14:3013.12.14 Campagna ACF0 - 2Tavagnacco
14:30 14:3006.12.14 Côme 20001 - 1Campagna ACF
14:30 14:3029.11.14 Campagna ACF0 - 2Florence
14:30 14:3015.11.14 Zaccaria3 - 1Campagna ACF
14:30 14:3008.11.14 Campagna ACF0 - 2Mozzanica
14:30 14:3001.11.14 Pink Sport Time1 - 0Campagna ACF
14:00 14:0018.10.14 Campagna ACF0 - 7Bardolino
14:00 14:0011.10.14 Orobica0 - 1Campagna ACF
14:00 14:0004.10.14 Campagna ACF2 - 2Sassari Torres
14:00 14:0010.05.14 Mozzanica0 - 1Campagna ACF
14:00 14:0003.05.14 Campagna ACF2 - 2Valpo Pedemonte
14:00 14:0026.04.14 Brescia5 - 1Campagna ACF
14:00 14:0019.04.14 Campagna ACF3 - 0Grifo Palerme
14:00 14:0012.04.14 Côme 20000 - 3Campagna ACF
15:00 15:0029.03.14 Campagna ACF0 - 1Tavagnacco
15:00 15:0022.03.14 Scalese0 - 0Campagna ACF
15:00 15:0015.03.14 Campagna ACF3 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:0001.03.14 Bardolino7 - 0Campagna ACF
14:30 14:3022.02.14 Campagna ACF0 - 1RES Rome
14:30 14:3015.02.14 Riviera di Romagna2 - 1Campagna ACF
14:30 14:3008.02.14 Campagna ACF2 - 0Inter Fém Milan
14:30 14:3001.02.14 Sassari Torres2 - 0Campagna ACF
14:30 14:3025.01.14 Florence1 - 0Campagna ACF
14:30 14:3018.01.14 Campagna ACF1 - 0Chiasiellis
14:30 14:3011.01.14 Campagna ACF0 - 3Mozzanica
14:30 14:3004.01.14 Valpo Pedemonte0 - 2Campagna ACF
14:30 14:3021.12.13 Campagna ACF0 - 2Brescia
14:30 14:3014.12.13 Grifo Palerme1 - 2Campagna ACF
14:30 14:3007.12.13 Campagna ACF3 - 2Côme 2000
14:30 14:3030.11.13 Tavagnacco7 - 0Campagna ACF
14:30 14:3023.11.13 Campagna ACF4 - 2Scalese
14:30 14:3016.11.13 Carpisa Napoli0 - 0Campagna ACF
14:30 14:3009.11.13 Campagna ACF0 - 3Bardolino
14:30 14:3002.11.13 RES Rome1 - 0Campagna ACF
13:30 13:3026.10.13 Campagna ACF3 - 1Riviera di Romagna
14:00 14:0019.10.13 Inter Fém Milan2 - 2Campagna ACF
14:00 14:0012.10.13 Campagna ACF0 - 2Sassari Torres
14:00 14:0005.10.13 Campagna ACF1 - 0Florence
14:00 14:0028.09.13 Chiasiellis0 - 2Campagna ACF
14:00 14:0004.05.13 Campagna ACF1 - 4Bardolino
14:00 14:0027.04.13 Côme 20002 - 1Campagna ACF
14:00 14:0020.04.13 Campagna ACF1 - 3Tavagnacco
14:00 14:0013.04.13 Florence2 - 2Campagna ACF
15:00 15:0030.03.13 Campagna ACF0 - 1Riviera di Romagna
15:00 15:0023.03.13 Turin0 - 2Campagna ACF
15:00 15:0016.03.13 Campagna ACF3 - 3ASD Fiammamonza
15:00 15:0002.03.13 Brescia4 - 0Campagna ACF
14:30 14:3023.02.13 Campagna ACF1 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3016.02.13 Sassari Torres3 - 0Campagna ACF
14:30 14:3009.02.13 Campagna ACF3 - 1Chiasiellis
14:30 14:3002.02.13 Campagna ACF1 - 2Carpisa Napoli
20:30 20:3029.01.13 Tavagnacco1 - 0Campagna ACF
14:30 14:3026.01.13 Grifo Palerme1 - 2Campagna ACF
14:30 14:3019.01.13 Campagna ACF1 - 0Latium
14:30 14:3012.01.13 Mozzanica4 - 2Campagna ACF
14:30 14:3005.01.13 Bardolino5 - 0Campagna ACF
14:30 14:3022.12.12 Campagna ACF1 - 1Côme 2000
14:30 14:3008.12.12 Campagna ACF1 - 2Florence
14:30 14:3001.12.12 Riviera di Romagna2 - 2Campagna ACF
14:30 14:3024.11.12 Campagna ACF2 - 1Turin
14:30 14:3017.11.12 ASD Fiammamonza0 - 3Campagna ACF
14:30 14:3010.11.12 Campagna ACF0 - 1Brescia
20:00 20:0006.11.12 Chiasiellis0 - 1Campagna ACF
14:30 14:3003.11.12 Fortitudo Mozzecane4 - 4Campagna ACF
13:00 13:0027.10.12 Campagna ACF1 - 2Sassari Torres
14:00 14:0013.10.12 Carpisa Napoli1 - 0Campagna ACF
14:00 14:0006.10.12 Campagna ACF2 - 1Grifo Palerme
14:00 14:0029.09.12 Latium3 - 0Campagna ACF
14:00 14:0022.09.12 Campagna ACF2 - 2Mozzanica
15:30 15:3022.05.16 Azzurra San Bartolomeo2 - 0Campagna ACF
15:30 15:3015.05.16 Campagna ACF2 - 4EDP Jesina
15:00 15:0008.05.16 Foligno0 - 6Campagna ACF
15:00 15:0001.05.16 Campagna ACF1 - 2Grifo Palerme
15:00 15:0024.04.16 Vicence1 - 1Campagna ACF
15:00 15:0017.04.16 Campagna ACF1 - 1Marcon
15:00 15:0020.03.16 Campagna ACF2 - 1ACF Trente
15:00 15:0013.03.16 Gordige Calcio Ragazza1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3021.02.16 Campagna ACF1 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:3014.02.16 New Team Ferrara0 - 3Campagna ACF
14:30 14:3007.02.16 Campagna ACF0 - 1San Bonifacio
14:30 14:3031.01.16 Campagna ACF0 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:3024.01.16 EDP Jesina3 - 0Campagna ACF
14:30 14:3017.01.16 Campagna ACF5 - 1Foligno
14:30 14:3010.01.16 Grifo Palerme1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3020.12.15 Campagna ACF4 - 0Vicence
14:30 14:3013.12.15 Marcon0 - 3Campagna ACF
14:30 14:3029.11.15 ACF Trente0 - 2Campagna ACF
14:30 14:3022.11.15 Campagna ACF0 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:3008.11.15 Zensky Padoue Féminine1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3001.11.15 Campagna ACF5 - 0New Team Ferrara
14:30 14:3018.10.15 San Bonifacio0 - 0Campagna ACF
14:00 14:0020.05.12 Campagna ACF5 - 1Union Villanova
14:00 14:0013.05.12 SVV Brixen OBI0 - 1Campagna ACF
14:00 14:0006.05.12 Campagna ACF6 - 0Zensky Padoue Féminine
14:00 14:0029.04.12 Zaccaria0 - 0Campagna ACF
14:00 14:0025.04.12 Vicence0 - 4Campagna ACF
14:00 14:0022.04.12 Campagna ACF2 - 0Mestre
14:00 14:0001.04.12 Campagna ACF3 - 0Valpo Pedemonte
14:00 14:0025.03.12 Vittorio Veneto0 - 3Campagna ACF
14:30 14:3018.03.12 Gordige Calcio Ragazza0 - 3Campagna ACF
15:00 15:0011.03.12 Castel Vecchio1 - 7Campagna ACF
15:00 15:0004.03.12 Campagna ACF0 - 0San Carlo Pontevi
14:30 14:3026.02.12 Südtirol1 - 3Campagna ACF
14:30 14:3019.02.12 Campagna ACF2 - 0Venezia Lido
14:30 14:3029.01.12 Union Villanova2 - 3Campagna ACF
14:30 14:3022.01.12 Campagna ACF6 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:3015.01.12 Zensky Padoue Féminine0 - 5Campagna ACF
14:30 14:3008.01.12 Campagna ACF1 - 0Zaccaria
14:30 14:3011.12.11 Mestre2 - 2Campagna ACF
14:30 14:3004.12.11 Campagna ACF4 - 0Vicence
14:30 14:3027.11.11 Valpo Pedemonte0 - 3Campagna ACF
14:30 14:3020.11.11 Campagna ACF3 - 2Vittorio Veneto
14:30 14:3013.11.11 Campagna ACF0 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:3006.11.11 San Carlo Pontevi0 - 2Campagna ACF
15:00 15:0030.10.11 Campagna ACF0 - 2Südtirol
14:00 14:0016.10.11 Venezia Lido0 - 4Campagna ACF
14:00 14:0009.10.11 Campagna ACF3 - 0Castel Vecchio
14:00 14:0015.05.11 Campagna ACF3 - 3Riviera di Romagna
14:00 14:0008.05.11 Carpisa Napoli3 - 0Campagna ACF
14:00 14:0001.05.11 Vis Francavilla Fontana2 - 2Campagna ACF
14:00 14:0017.04.11 Campagna ACF0 - 1Vicence
14:00 14:0010.04.11 Imolese Féminine0 - 3Campagna ACF
14:00 14:0003.04.11 Campagna ACF3 - 0Sienne
14:00 14:0027.03.11 Fortitudo Mozzecane2 - 1Campagna ACF
15:00 15:0020.03.11 Campagna ACF4 - 0Pink Sport Time
15:00 15:0006.03.11 Exto Schio 060 - 3Campagna ACF
14:30 14:3020.02.11 Campagna ACF6 - 0Enodoro Marsala
14:30 14:3013.02.11 Grifo Palerme1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3030.01.11 Riviera di Romagna1 - 0Campagna ACF
14:30 14:3022.01.11 Campagna ACF1 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:3016.01.11 Campagna ACF2 - 1Vis Francavilla Fontana
14:30 14:3012.12.10 Vicence0 - 1Campagna ACF
14:30 14:3005.12.10 Campagna ACF4 - 1Imolese Féminine
14:30 14:3014.11.10 Sienne0 - 2Campagna ACF
14:30 14:3007.11.10 Campagna ACF3 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3031.10.10 Pink Sport Time0 - 4Campagna ACF
14:00 14:0017.10.10 Campagna ACF3 - 1Exto Schio 06
14:00 14:0010.10.10 Enodoro Marsala1 - 2Campagna ACF
14:00 14:0026.09.10 Campagna ACF2 - 2Grifo Palerme
13:30 13:3016.05.10 Campagna ACF0 - 2Südtirol
13:30 13:3009.05.10 ACF Alexandrie0 - 1Campagna ACF
13:30 13:3002.05.10 Campagna ACF0 - 4ACF Milan
13:30 13:3025.04.10 CDM Dinamo Ravenne0 - 2Campagna ACF
13:30 13:3018.04.10 Campagna ACF1 - 2Côme 2000
13:30 13:3011.04.10 ACF Tradate Abbiate3 - 1Campagna ACF
14:30 14:3021.03.10 Campagna ACF1 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3014.03.10 ACF Trente1 - 2Campagna ACF
14:30 14:3021.02.10 Campagna ACF0 - 4Mozzanica
14:30 14:3014.02.10 AS Cervia CF3 - 0Campagna ACF
14:30 14:3007.02.10 Campagna ACF3 - 1Entella Chiavari
14:30 14:3031.01.10 Südtirol12 - 1Campagna ACF
14:30 14:3024.01.10 Campagna ACF2 - 4ACF Alexandrie
14:30 14:3017.01.10 ACF Milan3 - 1Campagna ACF
14:30 14:3010.01.10 Campagna ACF0 - 4CDM Dinamo Ravenne
14:30 14:3013.12.09 Côme 20002 - 1Campagna ACF
14:30 14:3006.12.09 Campagna ACF1 - 2ACF Tradate Abbiate
14:30 14:3029.11.09 Fortitudo Mozzecane1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3015.11.09 Campagna ACF4 - 3ACF Trente
14:30 14:3008.11.09 Mozzanica3 - 0Campagna ACF
14:30 14:3001.11.09 Campagna ACF2 - 5AS Cervia CF
14:00 14:0011.10.09 Entella Chiavari4 - 0Campagna ACF
13:30 13:3020.04.08 Campagna ACF0 - 5Venise
13:30 13:3013.04.08 Mozzanica4 - 2Campagna ACF
13:30 13:3006.04.08 Campagna ACF3 - 5Pise CF
13:30 13:3030.03.08 ACF Tradate Abbiate2 - 1Campagna ACF
14:30 14:3002.03.08 SS Olbia CF1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3024.02.08 Campagna ACF1 - 0Villaputzu CF
14:30 14:3010.02.08 Campagna ACF3 - 0Atletico Oristano
14:30 14:3003.02.08 Sampierdarenese SRF3 - 1Campagna ACF
14:30 14:3027.01.08 Campagna ACF0 - 1Brescia
14:30 14:3020.01.08 Côme 20003 - 1Campagna ACF
14:30 14:3025.10.15 Marcon1 - 1Campagna ACF
14:30 14:3004.10.15 Campagna ACF0 - 6Tavagnacco
14:30 14:3028.09.14 Riviera di Romagna6 - 0Campagna ACF
14:30 14:3021.09.14 Campagna ACF1 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:3007.09.14 Bearzi0 - 0Campagna ACF
20:00 20:0011.12.13 Campagna ACF0 - 3Tavagnacco
14:00 14:0014.09.13 Campagna ACF2 - 1Chiasiellis
14:30 14:3008.09.13 Campagna ACF2 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:3001.09.13 Vittorio Veneto0 - 2Campagna ACF
14:00 14:0011.05.13 Tavagnacco6 - 3Campagna ACF
18:00 18:0012.12.12 Campagna ACF3 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:3009.09.12 Chiasiellis1 - 2Campagna ACF
14:30 14:3002.09.12 Campagna ACF5 - 2Mestre
14:30 14:3025.09.11 Campagna ACF1 - 8Tavagnacco
14:00 14:0003.10.10 Campagna ACF1 - 2Chiasiellis
14:00 14:0019.09.10 Union Villanova0 - 1Campagna ACF
14:00 14:0012.09.10 Campagna ACF2 - 1Vittorio Veneto
14:00 14:0005.09.10 Vittorio Veneto1 - 2Campagna ACF

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Campagna ACF

Calendrier football et scores en direct de Campagna ACF. Les résultats et les prochains matchs de ACFD Graphistudio Pordenone (Campagna ACF) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Campagna ACF (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.