Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Capelle

Calendrier des matchs en direct de Capelle

14:30 14:3026.05.18 Capelle Spijkenisse
14:30 14:3019.05.18 Volendam U23 Capelle
14:30 14:3012.05.18 Capelle Jong Twente
14:30 14:3005.05.18 VVOG Capelle
14:30 14:3028.04.18 Capelle DOVO
14:30 14:3021.04.18 Scheveningen Capelle
14:30 14:3014.04.18 Capelle1 - 1Quick Boys
14:30 14:3007.04.18 Capelle1 - 1DVS '33
15:30 15:3002.04.18 Capelle1 - 2Spakenburg
14:30 14:3031.03.18 Magreb '900 - 4Capelle
15:00 15:0024.03.18 Groningen U233 - 1Capelle
14:30 14:3017.03.18 Capelle1 - 4Harkemase Boys
15:00 15:0010.03.18 Almere City U232 - 2Capelle
20:30 20:3027.02.18 Capelle0 - 1Magreb '90
14:30 14:3024.02.18 ODIN '592 - 0Capelle
14:30 14:3017.02.18 Capelle4 - 1ONS Sneek
14:30 14:3010.02.18 DOVO0 - 0Capelle
14:30 14:3027.01.18 ACV4 - 1Capelle
14:00 14:0020.01.18 Capelle1 - 2ASWH
14:30 14:3013.01.18 Spijkenisse2 - 2Capelle
14:00 14:0016.12.17 Capelle1 - 2VVOG
14:00 14:0002.12.17 Capelle1 - 1Scheveningen
15:00 15:0025.11.17 Quick Boys0 - 2Capelle
14:30 14:3018.11.17 DVS '336 - 1Capelle
14:30 14:3011.11.17 Capelle2 - 3ODIN '59
14:30 14:3004.11.17 Capelle0 - 1Almere City U23
14:30 14:3028.10.17 Capelle0 - 2Groningen U23
15:00 15:0021.10.17 ASWH1 - 0Capelle
14:30 14:3007.10.17 Harkemase Boys2 - 3Capelle
14:30 14:3030.09.17 Capelle1 - 0ACV
15:00 15:0023.09.17 Spakenburg5 - 2Capelle
15:00 15:0009.09.17 ONS Sneek0 - 2Capelle
14:30 14:3002.09.17 Capelle0 - 0Volendam U23
14:30 14:3026.08.17 Jong Twente2 - 1Capelle
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spakenburg Spakenburg 61 28 19 4 5 59 25 34
2 Quick Boys Quick Boys 54 28 17 3 8 53 33 20
3 Scheveningen Scheveningen 52 28 16 4 8 59 41 18
4 Almere City U23 Almere City U23 50 28 15 5 8 60 46 14
5 DVS '33 DVS '33 49 28 15 4 9 59 30 29
6 Groningen U23 Groningen U23 48 27 14 6 7 56 27 29
7 Volendam U23 Volendam U23 47 28 15 2 11 55 42 13
8 ODIN '59 ODIN '59 41 28 12 5 11 42 40 2
9 DOVO DOVO 39 28 10 9 9 44 43 1
10 ASWH ASWH 37 28 9 10 9 34 42 -8
11 VVOG VVOG 37 28 10 7 11 30 39 -9
12 Harkemase Boys Harkemase Boys 35 26 11 2 13 40 44 -4
13 Jong Twente Jong Twente 35 28 10 5 13 38 36 2
14 ONS Sneek ONS Sneek 33 28 9 6 13 52 71 -19
15 Spijkenisse Spijkenisse 27 28 5 12 11 46 63 -17
16 Capelle Capelle 25 28 6 7 15 35 50 -15
17 ACV ACV 21 28 6 3 19 43 69 -26
18 Magreb '90 Magreb '90 10 27 2 4 21 25 89 -64
17:00 17:0020.09.17 Capelle0 - 5Roda JC
18:00 18:0023.08.17 Capelle6 - 1Altius
14:30 14:3019.08.17 Capelle6 - 0RKSV Nuenen

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0013.05.17 Rijnsburgse Boys4 - 3Capelle
14:30 14:3006.05.17 Capelle2 - 1Harkemase Boys
15:00 15:0029.04.17 ASWH4 - 1Capelle
14:30 14:3022.04.17 Capelle2 - 1SteDoCo
14:30 14:3015.04.17 Capelle1 - 2Almere City U23
15:00 15:0008.04.17 Groningen U230 - 0Capelle
14:30 14:3001.04.17 Capelle2 - 2Quick Boys
14:30 14:3025.03.17 Lisse2 - 0Capelle
14:30 14:3018.03.17 Capelle0 - 1ONS Sneek
14:30 14:3011.03.17 Huizen5 - 1Capelle
14:30 14:3004.03.17 Capelle3 - 2Rijnvogels
20:00 20:0028.02.17 DVS '331 - 2Capelle
14:30 14:3025.02.17 Capelle1 - 0VVOG
14:30 14:3018.02.17 Capelle1 - 1Volendam U23
14:30 14:3004.02.17 Capelle1 - 0Scheveningen
15:00 15:0028.01.17 IJsselmeervogels1 - 1Capelle
14:30 14:3017.12.16 ODIN '590 - 3Capelle
14:00 14:0010.12.16 Capelle1 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:3003.12.16 Harkemase Boys2 - 1Capelle
14:30 14:3026.11.16 Capelle2 - 3ASWH
14:30 14:3019.11.16 Rijnvogels1 - 2Capelle
14:30 14:3012.11.16 SteDoCo0 - 0Capelle
14:30 14:3005.11.16 Capelle0 - 2Groningen U23
15:00 15:0029.10.16 Quick Boys0 - 0Capelle
14:30 14:3015.10.16 Capelle0 - 1DVS '33
14:30 14:3008.10.16 Volendam U232 - 1Capelle
14:30 14:3001.10.16 Capelle1 - 3Lisse
15:00 15:0024.09.16 ONS Sneek1 - 2Capelle
14:30 14:3017.09.16 Capelle2 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:3010.09.16 Scheveningen2 - 0Capelle
14:30 14:3003.09.16 Capelle0 - 0Huizen
15:00 15:0027.08.16 Almere City U230 - 2Capelle
14:30 14:3020.08.16 VVOG0 - 3Capelle
14:30 14:3013.08.16 Capelle1 - 1ODIN '59
14:30 14:3014.05.16 Capelle2 - 3DVS '33
14:30 14:3007.05.16 Rijnsburgse Boys3 - 2Capelle
14:30 14:3030.04.16 Capelle0 - 0Scheveningen
14:30 14:3023.04.16 RVVH1 - 0Capelle
14:30 14:3009.04.16 Capelle1 - 2HHC
14:30 14:3002.04.16 GVVV3 - 0Capelle
14:30 14:3019.03.16 Capelle1 - 0Katwijk
15:00 15:0012.03.16 ONS Sneek2 - 0Capelle
14:30 14:3005.03.16 Capelle0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:3020.02.16 Lisse1 - 1Capelle
14:30 14:3013.02.16 Capelle2 - 0Barendrecht
14:30 14:3006.02.16 Capelle0 - 0Excelsior Maassluis
15:00 15:0030.01.16 Kozakken Boys2 - 0Capelle
15:00 15:0023.01.16 Spakenburg2 - 4Capelle
15:00 15:0019.12.15 SteDoCo1 - 3Capelle
14:00 14:0012.12.15 Capelle2 - 0RVVH
13:30 13:3005.12.15 HHC2 - 1Capelle
14:30 14:3028.11.15 Capelle1 - 3GVVV
14:30 14:3014.11.15 Katwijk3 - 1Capelle
14:30 14:3007.11.15 Capelle0 - 2ONS Sneek
15:00 15:0031.10.15 IJsselmeervogels0 - 0Capelle
14:30 14:3017.10.15 Capelle4 - 2Lisse
14:30 14:3010.10.15 Barendrecht2 - 2Capelle
14:30 14:3003.10.15 Capelle0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3026.09.15 Capelle1 - 4Spakenburg
14:30 14:3019.09.15 Excelsior Maassluis0 - 2Capelle
14:30 14:3012.09.15 Capelle1 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:3005.09.15 DVS '331 - 1Capelle
14:30 14:3029.08.15 Capelle2 - 0SteDoCo
14:30 14:3022.08.15 Scheveningen2 - 2Capelle
14:30 14:3009.05.15 Excelsior Maassluis2 - 0Capelle
14:30 14:3002.05.15 Capelle0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3018.04.15 Capelle3 - 1HSV Hoek
13:30 13:3011.04.15 Lisse1 - 0Capelle
13:30 13:3006.04.15 Capelle2 - 2HHC
13:30 13:3004.04.15 Capelle4 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:3028.03.15 Scheveningen1 - 0Capelle
14:30 14:3021.03.15 Capelle0 - 2Barendrecht
15:00 15:0007.03.15 Spakenburg0 - 1Capelle
14:30 14:3028.02.15 Capelle1 - 0GVVV
14:30 14:3021.02.15 Genemuiden3 - 1Capelle
14:30 14:3014.02.15 Capelle0 - 2ONS Sneek
15:00 15:0031.01.15 Ajax Amateurs1 - 2Capelle
14:30 14:3017.01.15 Rijnsburgse Boys1 - 1Capelle
14:30 14:3013.12.14 Kozakken Boys1 - 3Capelle
14:30 14:3006.12.14 Capelle0 - 0Lisse
15:00 15:0029.11.14 Sparta Nijkerk2 - 2Capelle
14:30 14:3022.11.14 Capelle1 - 0Scheveningen
14:30 14:3015.11.14 Barendrecht2 - 2Capelle
14:30 14:3008.11.14 Capelle1 - 3Spakenburg
14:30 14:3001.11.14 GVVV2 - 1Capelle
13:30 13:3025.10.14 Capelle4 - 1Genemuiden
13:30 13:3011.10.14 HHC3 - 3Capelle
13:30 13:3004.10.14 Capelle0 - 0Ajax Amateurs
14:00 14:0027.09.14 ONS Sneek0 - 2Capelle
13:30 13:3020.09.14 Capelle2 - 2Rijnsburgse Boys
14:00 14:0013.09.14 IJsselmeervogels1 - 0Capelle
13:30 13:3006.09.14 Capelle3 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:3030.08.14 Capelle1 - 0Kozakken Boys
13:30 13:3023.08.14 HSV Hoek0 - 1Capelle
13:30 13:3010.05.14 Noordwijk1 - 0Capelle
13:30 13:3003.05.14 Capelle2 - 2Barendrecht
13:30 13:3019.04.14 Rijnsburgse Boys3 - 0Capelle
13:30 13:3012.04.14 Capelle1 - 0IJsselmeervogels
13:30 13:3005.04.14 Lisse4 - 1Capelle
14:30 14:3022.03.14 Capelle1 - 0Kozakken Boys
14:30 14:3015.03.14 Excelsior '312 - 4Capelle
14:30 14:3008.03.14 Capelle2 - 3GVVV
14:30 14:3001.03.14 Capelle0 - 3Spakenburg
15:00 15:0022.02.14 ONS Sneek1 - 2Capelle
14:30 14:3015.02.14 Katwijk2 - 2Capelle
14:30 14:3001.02.14 Scheveningen1 - 1Capelle
14:30 14:3025.01.14 Capelle1 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:3018.01.14 Ter Leede1 - 0Capelle
14:30 14:3014.12.13 Capelle1 - 2HHC
14:30 14:3007.12.13 Capelle0 - 0Noordwijk
14:30 14:3030.11.13 Barendrecht5 - 3Capelle
14:30 14:3023.11.13 Capelle3 - 2Rijnsburgse Boys
15:00 15:0016.11.13 IJsselmeervogels2 - 0Capelle
14:30 14:3009.11.13 Capelle1 - 1Lisse
14:30 14:3002.11.13 Kozakken Boys1 - 3Capelle
13:30 13:3026.10.13 Capelle1 - 1Excelsior '31
13:30 13:3012.10.13 GVVV4 - 0Capelle
13:30 13:3005.10.13 Capelle1 - 2ONS Sneek
13:30 13:3028.09.13 Capelle2 - 0Katwijk
14:00 14:0021.09.13 Spakenburg0 - 0Capelle
13:30 13:3014.09.13 Capelle1 - 0Scheveningen
13:30 13:3007.09.13 Excelsior Maassluis0 - 0Capelle
13:30 13:3031.08.13 Capelle1 - 0Ter Leede
13:30 13:3024.08.13 HHC0 - 3Capelle
13:30 13:3011.05.13 Scheveningen1 - 2Capelle
13:30 13:3004.05.13 Capelle5 - 0Spakenburg
13:30 13:3020.04.13 Kozakken Boys1 - 0Capelle
13:30 13:3013.04.13 Katwijk2 - 2Capelle
13:30 13:3006.04.13 Capelle3 - 2HHC
13:30 13:3001.04.13 Rijnsburgse Boys3 - 1Capelle
14:30 14:3030.03.13 Genemuiden4 - 1Capelle
14:30 14:3023.03.13 Excelsior '312 - 0Capelle
14:30 14:3016.03.13 Capelle2 - 0Lisse
14:30 14:3009.03.13 Jodan Boys0 - 2Capelle
14:30 14:3002.03.13 Capelle0 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:3016.02.13 Noordwijk1 - 3Capelle
14:30 14:3009.02.13 Capelle7 - 1DETO Twenterand
14:30 14:3002.02.13 Capelle2 - 0GVVV
14:30 14:3001.12.12 Capelle3 - 0Barendrecht
14:30 14:3024.11.12 Capelle0 - 2Scheveningen
15:00 15:0017.11.12 Spakenburg3 - 2Capelle
14:30 14:3010.11.12 Capelle4 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3003.11.12 Capelle0 - 0Katwijk
13:30 13:3027.10.12 HHC1 - 0Capelle
13:30 13:3020.10.12 Capelle1 - 0Excelsior '31
13:30 13:3013.10.12 Lisse4 - 3Capelle
14:00 14:0029.09.12 IJsselmeervogels2 - 1Capelle
13:30 13:3022.09.12 Capelle2 - 0Jodan Boys
13:30 13:3015.09.12 GVVV0 - 2Capelle
13:30 13:3008.09.12 Capelle3 - 2Noordwijk
13:30 13:3001.09.12 DETO Twenterand0 - 1Capelle
17:30 17:3028.08.12 Capelle1 - 5Rijnsburgse Boys
14:00 14:0025.08.12 Barendrecht1 - 1Capelle
13:30 13:3018.08.12 Capelle0 - 3Genemuiden
13:30 13:3012.05.12 Capelle3 - 2Barendrecht
13:30 13:3005.05.12 Spakenburg4 - 1Capelle
13:30 13:3021.04.12 Capelle0 - 1Excelsior '31
13:30 13:3014.04.12 GVVV1 - 3Capelle
13:30 13:3009.04.12 SVZW1 - 0Capelle
13:30 13:3031.03.12 Capelle0 - 4Katwijk
14:30 14:3024.03.12 Capelle3 - 1ARC
14:30 14:3017.03.12 Genemuiden5 - 0Capelle
14:30 14:3010.03.12 Capelle0 - 1HHC
14:30 14:3003.03.12 Montfoort0 - 2Capelle
14:30 14:3025.02.12 Capelle0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3028.01.12 Capelle0 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:3021.01.12 Noordwijk0 - 2Capelle
14:30 14:3010.12.11 Capelle1 - 1Lisse
14:30 14:3003.12.11 Harkemase Boys2 - 2Capelle
14:30 14:3026.11.11 Barendrecht0 - 3Capelle
14:30 14:3019.11.11 Capelle4 - 1Spakenburg
14:30 14:3012.11.11 Excelsior '311 - 1Capelle
14:30 14:3005.11.11 Capelle3 - 1GVVV
13:30 13:3029.10.11 Katwijk2 - 2Capelle
13:30 13:3015.10.11 Capelle2 - 2Genemuiden
13:30 13:3008.10.11 ARC3 - 2Capelle
13:30 13:3001.10.11 Capelle2 - 1Montfoort
13:30 13:3024.09.11 HHC3 - 1Capelle
13:30 13:3017.09.11 Capelle1 - 0SVZW
14:00 14:0010.09.11 IJsselmeervogels2 - 2Capelle
13:30 13:3003.09.11 Capelle0 - 0Noordwijk
17:45 17:4530.08.11 Rijnsburgse Boys4 - 2Capelle
13:30 13:3027.08.11 Capelle3 - 0Harkemase Boys
13:30 13:3020.08.11 Lisse2 - 2Capelle
13:30 13:3014.05.11 Harkemase Boys0 - 4Capelle
13:30 13:3007.05.11 Capelle4 - 1Excelsior '31
13:30 13:3023.04.11 Genemuiden3 - 1Capelle
13:30 13:3016.04.11 Capelle1 - 1Katwijk
14:00 14:0009.04.11 Spakenburg3 - 0Capelle
13:30 13:3002.04.11 Capelle2 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.03.11 ARC3 - 1Capelle
14:30 14:3019.03.11 Capelle1 - 3Lisse
14:30 14:3012.03.11 HHC0 - 0Capelle
14:30 14:3026.02.11 Capelle3 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:3019.02.11 Capelle4 - 0Flevo Boys
14:30 14:3012.02.11 Rijnsburgse Boys1 - 1Capelle
14:30 14:3005.02.11 Katwijk0 - 2Capelle
14:30 14:3022.01.11 HSV Hoek1 - 1Capelle
14:00 14:0015.01.11 Capelle4 - 0Apeldoorn CSV
15:00 15:0011.12.10 Sparta Nijkerk0 - 1Capelle
14:30 14:3027.11.10 Capelle0 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3020.11.10 Excelsior '312 - 0Capelle
14:30 14:3013.11.10 Capelle3 - 0Genemuiden
13:30 13:3030.10.10 Capelle2 - 0Spakenburg
13:30 13:3023.10.10 Lisse1 - 1Capelle
13:30 13:3016.10.10 Barendrecht1 - 0Capelle
13:30 13:3009.10.10 Capelle0 - 0ARC
13:30 13:3025.09.10 Capelle0 - 3HHC
13:30 13:3018.09.10 Flevo Boys2 - 3Capelle
13:30 13:3011.09.10 Capelle1 - 2Rijnsburgse Boys
14:00 14:0004.09.10 IJsselmeervogels2 - 2Capelle
17:30 17:3031.08.10 Capelle1 - 2HSV Hoek
13:30 13:3028.08.10 Capelle2 - 0Sparta Nijkerk
14:00 14:0021.08.10 Apeldoorn CSV0 - 1Capelle
13:30 13:3008.05.10 Capelle2 - 2Noordwijk
13:30 13:3001.05.10 Lisse1 - 2Capelle
13:30 13:3024.04.10 Capelle0 - 3ASWH
19:00 19:0020.04.10 Rijnsburgse Boys2 - 0Capelle
13:30 13:3017.04.10 Capelle1 - 1Barendrecht
13:30 13:3010.04.10 Scheveningen2 - 1Capelle
13:30 13:3003.04.10 Capelle3 - 0DOTO
14:30 14:3027.03.10 Capelle1 - 0TOGR
14:30 14:3020.03.10 Capelle0 - 2Lisse
20:00 20:0016.03.10 ASWH2 - 3Capelle
15:00 15:0013.03.10 Quick Boys1 - 2Capelle
14:30 14:3006.03.10 Capelle2 - 1RVVH
14:30 14:3027.02.10 Ter Leede1 - 1Capelle
14:30 14:3020.02.10 Capelle2 - 3ARC
14:30 14:3023.01.10 Katwijk0 - 1Capelle
14:30 14:3012.12.09 Noordwijk0 - 1Capelle
14:30 14:3014.11.09 Barendrecht3 - 1Capelle
14:30 14:3007.11.09 Capelle2 - 1Scheveningen
14:30 14:3031.10.09 TOGR0 - 4Capelle
13:30 13:3017.10.09 Capelle4 - 1Quick Boys
13:30 13:3010.10.09 RVVH1 - 6Capelle
13:30 13:3003.10.09 Capelle2 - 1Ter Leede
13:30 13:3026.09.09 ARC1 - 3Capelle
13:30 13:3019.09.09 Capelle2 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:3012.09.09 DOTO2 - 4Capelle
13:30 13:3005.09.09 Capelle7 - 2Katwijk
13:30 13:3009.05.09 Barendrecht0 - 0Capelle
13:30 13:3002.05.09 Capelle0 - 0DOTO
13:30 13:3025.04.09 Capelle2 - 1Quick Boys
13:30 13:3018.04.09 Katwijk3 - 0Capelle
13:30 13:3013.04.09 Capelle1 - 2Lisse
13:30 13:3011.04.09 Ter Leede3 - 0Capelle
13:30 13:3004.04.09 Capelle3 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:3028.03.09 Noordwijk2 - 3Capelle
14:30 14:3014.03.09 Capelle3 - 0Heerjansdam
14:30 14:3007.03.09 ASWH1 - 1Capelle
14:30 14:3028.02.09 Capelle3 - 0Scheveningen
14:30 14:3014.02.09 Excelsior Maassluis2 - 3Capelle
14:30 14:3024.01.09 Capelle3 - 0ARC
14:30 14:3013.12.08 Capelle1 - 1Barendrecht
14:30 14:3006.12.08 DOTO0 - 3Capelle
15:00 15:0029.11.08 Quick Boys1 - 2Capelle
14:30 14:3022.11.08 Capelle1 - 2ASWH
14:30 14:3015.11.08 Capelle2 - 1Katwijk
14:30 14:3008.11.08 Rijnsburgse Boys4 - 2Capelle
14:30 14:3001.11.08 Capelle3 - 2Noordwijk
13:30 13:3025.10.08 Heerjansdam0 - 3Capelle
13:30 13:3004.10.08 Scheveningen1 - 2Capelle
13:30 13:3027.09.08 Capelle8 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:3020.09.08 Lisse1 - 1Capelle
13:30 13:3013.09.08 Capelle1 - 1Ter Leede
13:30 13:3006.09.08 ARC1 - 3Capelle
13:30 13:3010.05.08 Capelle1 - 0Katwijk
13:30 13:3003.05.08 DOTO2 - 0Capelle
13:30 13:3026.04.08 Capelle1 - 0Noordwijk
13:30 13:3019.04.08 SHO0 - 3Capelle
13:30 13:3005.04.08 Capelle0 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:3029.03.08 Barendrecht0 - 0Capelle
14:30 14:3015.03.08 Capelle1 - 0Lisse
15:00 15:0008.03.08 Quick Boys1 - 4Capelle
14:30 14:3001.03.08 Capelle0 - 0TOGR
14:30 14:3016.02.08 Rijnsburgse Boys5 - 1Capelle
14:30 14:3009.02.08 Capelle3 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:3026.01.08 Capelle2 - 1Ter Leede
17:00 17:0020.09.16 Capelle0 - 4Groningen
19:30 19:3024.08.16 Halsteren0 - 3Capelle
20:00 20:0016.12.15 Capelle2 - 3VVSB
20:00 20:0027.10.15 Dordrecht0 - 1Capelle
17:00 17:0022.09.15 Capelle*1 - 1MVV
18:00 18:0026.08.15 Blerick1 - 5Capelle
16:00 16:0023.09.14 Capelle0 - 1Volendam
17:00 17:0027.08.14 Capelle3 - 2EHC Hoensbroek
20:00 20:0030.10.13 Groningen2 - 0Capelle
16:00 16:0024.09.13 Capelle1 - 0FC Omniworld
17:00 17:0028.08.13 Capelle4 - 1Chabab
19:00 19:0026.09.12 Capelle3 - 4HBS
17:00 17:0022.08.12 Capelle3 - 0GVV Unitas
17:00 17:0024.08.11 Capelle1 - 1WKE*
19:00 19:0022.09.10 Capelle1 - 4Twente
17:00 17:0025.08.10 Capelle4 - 0SWZ
20:00 20:0028.10.09 Twente3 - 0Capelle
19:00 19:0023.09.09 Capelle4 - 0Westlandia
13:30 13:3029.08.09 Capelle2 - 0UNA
19:00 19:0024.09.08 Capelle2 - 4Roda JC
16:00 16:0030.08.08 Argon1 - 3Capelle

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Capelle

Calendrier football et scores en direct de Capelle. Les résultats et les prochains matchs de VV Capelle (Capelle) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Capelle (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.