MATCH EN DIRECT

Résultats Castro

Castro Castro
Calendrier des matchs en direct de Castro
» Castro - Racing Santander II Dimanche 04 décembre
» Gimnastic - Castro Dimanche 11 décembre
» Castro - Cayón Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Cayón Castro
01:00 07.05.17 Castro Gimnastic
01:00 30.04.17 Racing Santander II Castro
01:00 23.04.17 Castro Atlético Albericia
01:00 16.04.17 Rayo Cantabria Castro
01:00 09.04.17 Selaya Castro
01:00 02.04.17 Castro Laredo
01:00 26.03.17 Siete Villas Castro
01:00 19.03.17 Castro Velarde
01:00 12.03.17 Escobedo Castro
01:00 05.03.17 Castro Barreda
01:00 26.02.17 Tropezón Castro
01:00 19.02.17 Castro Cultural Guarnizo
01:00 12.02.17 Vimenor Castro
01:00 05.02.17 Castro Textil Escudo
01:00 29.01.17 Colindres Castro
01:00 22.01.17 Castro EMF Meruelo
01:00 15.01.17 Bezana Castro
01:00 08.01.17 Castro Revilla
01:00 18.12.16 Castro Cayón
01:00 11.12.16 Gimnastic Castro
17:00 Demain Castro Racing Santander II
17:00 27.11.16 Atlético Albericia1 - 0Castro
17:00 20.11.16 Castro0 - 0Rayo Cantabria
17:00 13.11.16 Castro4 - 1Selaya
18:00 05.11.16 Laredo3 - 0Castro
17:00 30.10.16 Castro0 - 0Siete Villas
17:00 22.10.16 Velarde0 - 0Castro
19:00 15.10.16 Castro0 - 2Escobedo
17:00 12.10.16 Barreda4 - 2Castro
17:00 09.10.16 Castro1 - 1Tropezón
17:30 01.10.16 Cultural Guarnizo2 - 2Castro
17:00 25.09.16 Castro1 - 0Vimenor
18:00 18.09.16 Textil Escudo1 - 2Castro
17:00 11.09.16 Castro2 - 0Colindres
17:30 03.09.16 EMF Meruelo0 - 5Castro
19:00 27.08.16 Castro3 - 1Bezana
18:15 20.08.16 Revilla1 - 1Castro

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

20:30 13.05.16 Bezana1 - 6Castro
18:00 08.05.16 Castro1 - 1Vimenor
18:15 30.04.16 Revilla1 - 1Castro
17:00 24.04.16 Castro0 - 0Sámano
17:00 17.04.16 Tropezón0 - 1Castro
17:00 10.04.16 Castro0 - 1Cayón
17:30 02.04.16 Cultural Guarnizo4 - 2Castro
12:00 24.03.16 Castro3 - 0Siete Villas
19:30 19.03.16 Laredo3 - 1Castro
17:00 12.03.16 Castro0 - 0Gama
16:30 06.03.16 Naval0 - 0Castro
17:00 28.02.16 Castro2 - 0Textil Escudo
16:30 20.02.16 Escobedo0 - 1Castro
17:00 14.02.16 Rayo Cantabria0 - 2Castro
17:00 06.02.16 Castro1 - 0Gimnastic
17:00 30.01.16 Atlético Albericia1 - 1Castro
17:00 24.01.16 Castro0 - 1Racing Santander II
17:00 17.01.16 Colindres2 - 1Castro
17:00 10.01.16 Castro2 - 0Selaya
17:00 03.01.16 Castro0 - 0Bezana
18:00 20.12.15 Vimenor1 - 3Castro
17:00 13.12.15 Castro3 - 0Revilla
12:00 08.12.15 Sámano3 - 1Castro
17:00 28.11.15 Castro1 - 0Tropezón
15:30 22.11.15 Cayón1 - 1Castro
17:00 15.11.15 Castro2 - 0Cultural Guarnizo
11:45 08.11.15 Siete Villas0 - 0Castro
18:00 31.10.15 Castro1 - 2Laredo
16:00 25.10.15 Gama1 - 1Castro
17:00 18.10.15 Castro3 - 0Naval
17:30 11.10.15 Textil Escudo1 - 2Castro
18:00 03.10.15 Castro1 - 2Escobedo
17:00 27.09.15 Castro1 - 1Rayo Cantabria
17:00 20.09.15 Gimnastic6 - 0Castro
18:00 12.09.15 Castro0 - 0Atlético Albericia
16:30 05.09.15 Racing Santander II0 - 0Castro
17:30 29.08.15 Castro1 - 1Colindres
17:00 23.08.15 Selaya0 - 0Castro

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Atlético Albericia0 - 0Castro
18:00 10.05.15 Castro1 - 0Revilla
18:00 02.05.15 Laredo3 - 0Castro
20:00 29.04.15 Castro1 - 3Buelna
18:00 25.04.15 Arenas de Frajanas1 - 1Castro
17:00 19.04.15 Castro2 - 0Gama
16:30 12.04.15 Colindres0 - 1Castro
16:00 05.04.15 Castro0 - 0Cayón
19:00 01.04.15 Gimnastic1 - 0Castro
15:30 29.03.15 Textil Escudo2 - 0Castro
17:00 22.03.15 Castro1 - 0Bezana
17:00 14.03.15 Escobedo1 - 2Castro
16:45 08.03.15 Castro1 - 2Santoña
11:45 01.03.15 Siete Villas2 - 2Castro
17:00 22.02.15 Vimenor1 - 1Castro
17:00 08.02.15 Castro3 - 0Selaya
17:00 24.01.15 Castro0 - 1Racing Santander II
16:00 17.01.15 Barreda1 - 1Castro
17:00 11.01.15 Castro1 - 1Rayo Cantabria
17:00 04.01.15 Castro1 - 0Atlético Albericia
17:45 21.12.14 Revilla1 - 0Castro
17:00 14.12.14 Castro0 - 1Laredo
15:45 06.12.14 Buelna1 - 2Castro
18:00 29.11.14 Castro2 - 1Arenas de Frajanas
15:00 23.11.14 Gama0 - 1Castro
18:00 15.11.14 Castro0 - 2Colindres
15:45 09.11.14 Cayón3 - 1Castro
17:00 02.11.14 Castro0 - 1Gimnastic
17:00 26.10.14 Castro1 - 0Textil Escudo
16:00 18.10.14 Bezana0 - 1Castro
16:00 12.10.14 Castro0 - 0Escobedo
16:00 05.10.14 Santoña1 - 0Castro
16:00 28.09.14 Castro0 - 0Siete Villas
16:00 21.09.14 Selaya0 - 1Castro
17:00 13.09.14 Castro1 - 0Vimenor
11:30 07.09.14 Racing Santander II3 - 0Castro
16:00 31.08.14 Castro1 - 0Barreda
17:00 23.08.14 Rayo Cantabria3 - 0Castro

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 11.05.14 Cultural Guarnizo5 - 1Castro
17:00 04.05.14 Castro1 - 1Ribamontán al Mar
16:30 27.04.14 Gama2 - 1Castro
16:30 19.04.14 Escobedo1 - 0Castro
10:30 17.04.14 Castro4 - 0Pontejos
16:00 12.04.14 Vimenor1 - 1Castro
16:00 06.04.14 Castro0 - 2Laredo
16:00 30.03.14 Atlético Albericia1 - 1Castro
17:00 23.03.14 Castro0 - 4Gimnastic
11:45 16.03.14 Siete Villas3 - 0Castro
17:00 09.03.14 Castro1 - 1Selaya
16:30 01.03.14 Buelna0 - 2Castro
18:00 22.02.14 Castro1 - 0Cayón
18:30 15.02.14 Bezana2 - 1Castro
17:00 09.02.14 Castro2 - 1Colindres
18:00 01.02.14 Santoña2 - 0Castro
17:00 26.01.14 Castro1 - 2Rayo Cantabria
16:00 18.01.14 Racing Santander II1 - 2Castro
17:00 12.01.14 Castro2 - 4Barreda
17:00 08.01.14 Castro1 - 0Cultural Guarnizo
15:45 04.01.14 Ribamontán al Mar0 - 2Castro
17:30 21.12.13 Castro1 - 0Gama
17:00 15.12.13 Castro0 - 1Escobedo
17:00 01.12.13 Pontejos1 - 3Castro
17:00 24.11.13 Castro4 - 0Vimenor
17:00 17.11.13 Laredo3 - 1Castro
17:00 10.11.13 Castro0 - 1Atlético Albericia
17:00 03.11.13 Gimnastic5 - 1Castro
17:00 27.10.13 Castro1 - 0Siete Villas
16:00 20.10.13 Selaya2 - 0Castro
16:00 13.10.13 Castro2 - 2Buelna
16:00 06.10.13 Cayón3 - 2Castro
16:00 29.09.13 Castro1 - 4Bezana
16:00 22.09.13 Colindres3 - 3Castro
17:00 14.09.13 Castro0 - 1Santoña
17:00 08.09.13 Rayo Cantabria2 - 1Castro
17:00 01.09.13 Castro0 - 1Racing Santander II
10:30 25.08.13 Barreda1 - 3Castro

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.13 Castro2 - 0Barreda
16:00 12.05.13 San Martín Arena0 - 2Castro
16:00 05.05.13 Castro1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 28.04.13 Gama1 - 2Castro
16:00 21.04.13 Castro2 - 1Textil Escudo
16:00 14.04.13 Castro3 - 1Santoña
16:00 07.04.13 Vimenor1 - 0Castro
18:30 28.03.13 Castro1 - 0Siete Villas
17:00 24.03.13 Pontejos1 - 0Castro
17:00 17.03.13 Castro3 - 0EDM Santillana
16:30 09.03.13 Bezana1 - 1Castro
17:00 03.03.13 Castro3 - 2Atlético Albericia
12:00 24.02.13 Escobedo1 - 2Castro
17:00 17.02.13 Castro1 - 0EMF Meruelo
16:15 09.02.13 Cayón0 - 0Castro
17:00 03.02.13 Castro1 - 1Cultural Guarnizo
17:00 26.01.13 Laredo2 - 1Castro
17:00 20.01.13 Castro3 - 1Rayo Cantabria
16:30 13.01.13 Tropezón3 - 1Castro
15:45 05.01.13 Barreda1 - 0Castro
17:00 23.12.12 Castro3 - 0San Martín Arena
15:30 15.12.12 Ribamontán al Mar1 - 1Castro
17:00 08.12.12 Castro4 - 2Gama
16:30 02.12.12 Textil Escudo0 - 0Castro
17:00 25.11.12 Santoña0 - 0Castro
17:30 17.11.12 Castro1 - 0Vimenor
11:45 11.11.12 Siete Villas1 - 1Castro
17:00 04.11.12 Castro2 - 0Pontejos
16:00 28.10.12 EDM Santillana2 - 1Castro
16:00 20.10.12 Castro1 - 0Bezana
16:00 12.10.12 Atlético Albericia0 - 4Castro
16:30 07.10.12 Castro1 - 0Escobedo
11:15 30.09.12 EMF Meruelo2 - 0Castro
16:30 23.09.12 Castro0 - 2Cayón
16:30 16.09.12 Cultural Guarnizo1 - 1Castro
17:00 08.09.12 Castro0 - 2Laredo
17:00 02.09.12 Rayo Cantabria1 - 0Castro
17:00 26.08.12 Castro3 - 2Tropezón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 13.05.12 Castro4 - 1Bezana
16:00 06.05.12 Atlético Albericia4 - 3Castro
10:45 01.05.12 Castro3 - 1Siete Villas
16:00 28.04.12 Escobedo2 - 1Castro
16:00 15.04.12 Castro2 - 3Pontejos
20:00 04.04.12 Rayo Cantabria2 - 1Castro
16:00 01.04.12 Castro3 - 4Cultural Guarnizo
17:00 24.03.12 Vimenor1 - 2Castro
17:00 18.03.12 Castro0 - 2Laredo
16:00 11.03.12 Cayón2 - 0Castro
16:30 04.03.12 Castro1 - 0Barquereño
16:30 26.02.12 Castro1 - 1Noja
16:00 19.02.12 Buelna2 - 2Castro
16:00 12.02.12 Castro3 - 1Ribamontán al Mar
16:00 05.02.12 Arenas de Frajanas1 - 3Castro
16:00 29.01.12 Castro0 - 3Racing Santander II
16:00 21.01.12 Barreda3 - 3Castro
16:00 14.01.12 Castro2 - 3Tropezón
15:45 08.01.12 San Martín Arena1 - 0Castro
12:30 18.12.11 Bezana1 - 0Castro
16:00 04.12.11 Castro3 - 1Atlético Albericia
11:45 27.11.11 Siete Villas2 - 1Castro
16:00 20.11.11 Castro2 - 3Escobedo
17:00 13.11.11 Pontejos0 - 2Castro
16:00 06.11.11 Castro1 - 1Rayo Cantabria
15:30 29.10.11 Cultural Guarnizo0 - 1Castro
16:00 23.10.11 Castro1 - 2Vimenor
16:00 16.10.11 Laredo1 - 1Castro
10:45 12.10.11 Castro0 - 2Cayón
16:00 09.10.11 Barquereño1 - 3Castro
16:00 01.10.11 Noja2 - 0Castro
16:00 25.09.11 Castro2 - 1Buelna
16:00 18.09.11 Ribamontán al Mar4 - 4Castro
18:00 15.09.11 Castro3 - 0Arenas de Frajanas
10:30 11.09.11 Racing Santander II3 - 1Castro
17:00 04.09.11 Castro1 - 2Barreda
16:00 28.08.11 Tropezón0 - 1Castro
10:45 21.08.11 Castro1 - 0San Martín Arena

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Castro1 - 1Atlético Albericia
16:00 08.05.11 Vimenor2 - 1Castro
16:00 01.05.11 Castro0 - 2Cayón
16:00 21.04.11 Ribamontán al Mar2 - 2Castro
16:00 17.04.11 Castro1 - 1Laredo
16:00 10.04.11 Tropezón3 - 1Castro
16:00 03.04.11 Castro1 - 1Cultural Guarnizo
15:30 27.03.11 Buelna1 - 1Castro
17:00 20.03.11 Castro3 - 1Santoña
16:30 13.03.11 Castro3 - 2Siete Villas
15:00 05.03.11 Reocín0 - 2Castro
16:30 27.02.11 Castro1 - 2Arenas de Frajanas
17:00 19.02.11 Bezana4 - 0Castro
16:30 13.02.11 Castro2 - 1Pontejos
16:15 05.02.11 Escobedo2 - 2Castro
16:00 30.01.11 Castro1 - 1Rayo Cantabria
16:00 22.01.11 Racing Santander II2 - 0Castro
16:00 15.01.11 Castro1 - 0Solares
15:30 08.01.11 Noja2 - 1Castro
15:30 18.12.10 Castro0 - 0Vimenor
15:30 12.12.10 Cayón1 - 0Castro
18:00 08.12.10 Atlético Albericia1 - 3Castro
15:30 05.12.10 Castro1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 27.11.10 Laredo1 - 0Castro
15:30 21.11.10 Castro2 - 2Tropezón
15:30 13.11.10 Cultural Guarnizo1 - 0Castro
16:00 06.11.10 Castro0 - 1Buelna
12:00 31.10.10 Santoña1 - 2Castro
10:45 24.10.10 Siete Villas5 - 1Castro
16:00 17.10.10 Castro6 - 0Reocín
11:00 10.10.10 Arenas de Frajanas3 - 1Castro
16:00 03.10.10 Castro2 - 3Bezana
16:00 26.09.10 Pontejos2 - 1Castro
16:00 19.09.10 Castro3 - 2Escobedo
10:30 15.09.10 Rayo Cantabria3 - 1Castro
16:00 11.09.10 Castro1 - 2Racing Santander II
16:00 04.09.10 Solares2 - 1Castro
17:30 29.08.10 Castro1 - 1Noja

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Castro1 - 2Escobedo
16:00 02.05.10 Pontejos0 - 0Castro
17:30 25.04.10 Castro0 - 4Rayo Cantabria
17:00 18.04.10 Siete Villas2 - 0Castro
16:00 11.04.10 Castro0 - 3Laredo
15:00 04.04.10 Cayón2 - 0Castro
16:00 01.04.10 Castro1 - 1Selaya
16:00 28.03.10 Castro0 - 3Ribamontán al Mar
17:00 21.03.10 Textil Escudo4 - 1Castro
17:00 14.03.10 Castro3 - 1Atlético Albericia
20:45 10.03.10 Castro1 - 0Bezana
12:00 07.03.10 Buelna1 - 4Castro
11:45 21.02.10 Noja3 - 0Castro
18:30 13.02.10 Castro0 - 1Solares
16:15 07.02.10 Atlético Deva3 - 1Castro
16:30 31.01.10 Castro1 - 1Reocín
16:00 24.01.10 Barreda0 - 2Castro
16:00 17.01.10 Castro2 - 1Tropezón
17:00 10.01.10 Vimenor0 - 1Castro
12:00 06.01.10 Escobedo0 - 0Castro
16:00 03.01.10 Castro1 - 2Pontejos
17:00 20.12.09 Rayo Cantabria1 - 0Castro
15:30 13.12.09 Castro0 - 2Siete Villas
17:00 28.11.09 Laredo2 - 1Castro
15:45 22.11.09 Castro2 - 1Cayón
15:30 15.11.09 Selaya2 - 1Castro
15:45 07.11.09 Ribamontán al Mar0 - 2Castro
16:30 01.11.09 Castro3 - 0Textil Escudo
12:00 25.10.09 Atlético Albericia2 - 0Castro
15:30 18.10.09 Castro1 - 2Buelna
16:00 10.10.09 Bezana3 - 0Castro
16:00 04.10.09 Castro2 - 2Noja
16:00 27.09.09 Solares0 - 1Castro
16:00 20.09.09 Castro4 - 1Atlético Deva
11:00 15.09.09 Reocín1 - 0Castro
18:15 12.09.09 Castro0 - 1Barreda
16:00 06.09.09 Tropezón6 - 2Castro
17:00 30.08.09 Castro2 - 0Vimenor

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Barreda3 - 1Castro
01:00 10.05.09 Castro0 - 0Tropezón
01:00 03.05.09 Siete Villas0 - 5Castro
01:00 26.04.09 Castro1 - 1Atlético Albericia
01:00 19.04.09 Atlético Deva0 - 0Castro
01:00 09.04.09 Velarde0 - 2Castro
01:00 05.04.09 Castro3 - 0Ribamontán al Mar
01:00 29.03.09 Cultural Guarnizo0 - 0Castro
01:00 22.03.09 Castro0 - 3Reocín
01:00 15.03.09 Santoña1 - 0Castro
01:00 08.03.09 Castro0 - 1Gimnastic
01:00 01.03.09 Laredo2 - 1Castro
01:00 21.02.09 Castro1 - 2Noja
01:00 15.02.09 Escobedo2 - 2Castro
01:00 08.02.09 Castro2 - 0Vimenor
01:00 01.02.09 Solares0 - 2Castro
01:00 25.01.09 Castro3 - 1Rayo Cantabria
01:00 18.01.09 Bezana0 - 1Castro
01:00 11.01.09 Cayón1 - 2Castro
12:00 06.01.09 Castro1 - 0Barreda
01:00 04.01.09 Tropezón2 - 1Castro
01:00 21.12.08 Castro2 - 0Siete Villas
01:00 14.12.08 Atlético Albericia4 - 2Castro
01:00 06.12.08 Castro0 - 0Atlético Deva
15:45 29.11.08 Castro3 - 1Velarde
15:30 22.11.08 Ribamontán al Mar2 - 0Castro
01:00 16.11.08 Castro2 - 0Cultural Guarnizo
01:00 09.11.08 Reocín0 - 0Castro
01:00 02.11.08 Castro1 - 0Santoña
01:00 26.10.08 Gimnastic3 - 0Castro
01:00 19.10.08 Castro1 - 2Laredo
01:00 12.10.08 Noja3 - 1Castro
01:00 05.10.08 Castro0 - 0Escobedo
16:00 28.09.08 Vimenor0 - 2Castro
16:30 21.09.08 Castro2 - 0Solares
16:00 14.09.08 Rayo Cantabria3 - 1Castro
16:30 06.09.08 Castro0 - 1Bezana
01:00 31.08.08 Castro1 - 3Cayón

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Castro2 - 0Ribamontán al Mar
10:45 11.05.08 Siete Villas2 - 0Castro
16:00 04.05.08 Castro1 - 0Laredo
16:00 26.04.08 Racing Santander II7 - 2Castro
15:30 20.04.08 Castro0 - 0Bezana
16:00 13.04.08 Cultural Guarnizo4 - 2Castro
15:30 05.04.08 Castro2 - 3Atlético Deva
16:00 30.03.08 Castro1 - 1Reocín
17:00 23.03.08 Tropezón1 - 2Castro
16:00 16.03.08 Castro2 - 0Barreda
16:30 08.03.08 Noja1 - 0Castro
16:00 02.03.08 Castro1 - 2Trasmiera
16:30 24.02.08 Gama2 - 0Castro
16:00 16.02.08 Castro1 - 0Buelna
12:00 10.02.08 Atlético Albericia0 - 0Castro
16:00 02.02.08 Castro1 - 2Velarde
17:00 27.01.08 Santoña1 - 0Castro
16:00 20.01.08 Castro1 - 1Escobedo
17:00 13.01.08 Gimnastic6 - 3Castro
15:30 05.01.08 Ribamontán al Mar1 - 1Castro

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 12.08.16 Rayo Cantabria2 - 1Castro

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 08.08.15 Club Bermeo4 - 1Castro

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Castro

Calendrier football et scores en direct de Castro. Les résultats et les prochains matchs de Castro FC (Castro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Castro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement