MATCH EN DIRECT

Résultats Alfaro

Alfaro Alfaro
Calendrier des matchs en direct de Alfaro
» Arnedo - Alfaro Dimanche 11 décembre
» Alfaro - Anguiano Dimanche 18 décembre
» Alfaro - Haro Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Anguiano Alfaro
01:00 07.05.17 Alfaro Arnedo
01:00 30.04.17 Calasancio Alfaro
01:00 23.04.17 Alfaro Villegas
01:00 13.04.17 Varea Alfaro
01:00 09.04.17 Alfaro Agoncillo
01:00 02.04.17 Vianés Alfaro
01:00 26.03.17 Alfaro River Ebro
01:00 19.03.17 Casalarreina Alfaro
01:00 12.03.17 Alfaro Náxara
01:00 05.03.17 Oyonesa Alfaro
01:00 26.02.17 Alfaro CD Calahorra
01:00 19.02.17 UD Logroñés II Alfaro
01:00 12.02.17 Alfaro SD Logroñés
01:00 05.02.17 San Marcial Alfaro
01:00 29.01.17 Alfaro Rapid de Murillo
01:00 22.01.17 Tedeón Alfaro
01:00 15.01.17 CDFC La Calzada Alfaro
01:00 08.01.17 Alfaro Haro
01:00 18.12.16 Alfaro Anguiano
01:00 11.12.16 Arnedo Alfaro
16:30 04.12.16 Alfaro4 - 0Calasancio
12:30 27.11.16 Villegas0 - 2Alfaro
16:30 20.11.16 Alfaro1 - 0Varea
16:15 13.11.16 Agoncillo1 - 1Alfaro
16:30 06.11.16 Alfaro2 - 1Vianés
17:00 01.11.16 River Ebro1 - 3Alfaro
17:00 29.10.16 Alfaro2 - 1Casalarreina
17:00 23.10.16 Náxara5 - 3Alfaro
17:00 16.10.16 Alfaro2 - 1Oyonesa
17:00 09.10.16 CD Calahorra2 - 1Alfaro
17:30 02.10.16 Alfaro5 - 3UD Logroñés II
17:00 25.09.16 SD Logroñés2 - 0Alfaro
18:00 18.09.16 Alfaro2 - 2San Marcial
18:30 11.09.16 Rapid de Murillo1 - 3Alfaro
18:00 04.09.16 Alfaro3 - 0Tedeón
18:30 28.08.16 Alfaro2 - 0CDFC La Calzada
18:00 21.08.16 Haro4 - 0Alfaro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 CDFC La Calzada2 - 1Alfaro
17:30 08.05.16 Alfaro1 - 3Arnedo
16:30 01.05.16 Alfaro1 - 1Villegas
17:00 24.04.16 Vianés1 - 0Alfaro
16:30 17.04.16 Alfaro1 - 3River Ebro
17:00 10.04.16 Oyonesa1 - 2Alfaro
16:30 03.04.16 Alfaro1 - 0San Marcial
12:00 24.03.16 SD Logroñés2 - 1Alfaro
16:30 20.03.16 Alfaro3 - 2Alberite
16:30 13.03.16 CD Calahorra2 - 1Alfaro
17:00 06.03.16 Alfaro1 - 1Náxara
16:30 28.02.16 Calasancio0 - 1Alfaro
16:30 21.02.16 Alfaro1 - 0Agoncillo
16:30 13.02.16 Tedeón2 - 2Alfaro
16:30 07.02.16 Alfaro1 - 0Pradejón
12:00 31.01.16 Varea1 - 1Alfaro
16:30 24.01.16 Alfaro2 - 0Anguiano
17:00 17.01.16 Haro5 - 0Alfaro
16:00 10.01.16 Alfaro2 - 1Peña Balsamaiso
16:00 03.01.16 Alfaro2 - 1CDFC La Calzada
16:30 20.12.15 Arnedo2 - 2Alfaro
12:00 13.12.15 Villegas0 - 3Alfaro
16:00 06.12.15 Alfaro6 - 1Vianés
16:30 29.11.15 River Ebro1 - 2Alfaro
17:00 22.11.15 Alfaro0 - 0Oyonesa
12:30 15.11.15 San Marcial3 - 1Alfaro
17:00 08.11.15 Alfaro0 - 2SD Logroñés
16:00 01.11.15 Alberite0 - 1Alfaro
17:00 25.10.15 Alfaro0 - 4CD Calahorra
17:00 18.10.15 Náxara3 - 1Alfaro
17:00 11.10.15 Alfaro0 - 0Calasancio
17:30 04.10.15 Agoncillo1 - 0Alfaro
17:00 27.09.15 Alfaro1 - 0Tedeón
18:00 20.09.15 Pradejón0 - 0Alfaro
17:00 13.09.15 Alfaro3 - 1Varea
17:30 06.09.15 Anguiano1 - 0Alfaro
18:00 30.08.15 Alfaro0 - 2Haro
12:00 23.08.15 Peña Balsamaiso3 - 3Alfaro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

19:00 17.05.15 Alfaro0 - 2Haro
17:30 10.05.15 Peña Balsamaiso1 - 5Alfaro
17:00 03.05.15 Alfaro4 - 0Oyonesa
17:00 26.04.15 Alfaro2 - 1SD Logroñés
17:30 19.04.15 Arnedo0 - 2Alfaro
16:00 12.04.15 Alfaro4 - 1Calasancio
19:00 06.04.15 Alfaro1 - 2Varea
16:30 02.04.15 CD Calahorra5 - 1Alfaro
16:00 29.03.15 Alfaro2 - 0Tedeón
17:00 22.03.15 Anguiano1 - 2Alfaro
17:30 15.03.15 Alfaro2 - 0Casalarreina
17:00 07.03.15 Yagüe1 - 2Alfaro
17:00 01.03.15 Alfaro1 - 0Vianés
18:00 22.02.15 Ciudad de Alfaro0 - 2Alfaro
12:15 08.02.15 Villegas1 - 2Alfaro
16:30 01.02.15 Alfaro0 - 3CDFC La Calzada
16:00 25.01.15 River Ebro1 - 1Alfaro
16:30 18.01.15 Alfaro2 - 2Agoncillo
17:00 11.01.15 Náxara3 - 1Alfaro
17:00 04.01.15 Haro0 - 4Alfaro
16:00 21.12.14 Alfaro1 - 0Peña Balsamaiso
17:00 13.12.14 Oyonesa0 - 2Alfaro
17:00 06.12.14 SD Logroñés1 - 0Alfaro
16:30 30.11.14 Alfaro1 - 1Arnedo
16:00 23.11.14 Calasancio0 - 2Alfaro
17:00 16.11.14 Alfaro1 - 1CD Calahorra
17:00 09.11.14 Tedeón0 - 3Alfaro
16:30 02.11.14 Alfaro1 - 4Anguiano
16:00 26.10.14 Casalarreina0 - 5Alfaro
16:00 19.10.14 Alfaro3 - 1Yagüe
15:30 11.10.14 Vianés0 - 4Alfaro
16:00 05.10.14 Alfaro2 - 1Ciudad de Alfaro
11:00 28.09.14 Varea3 - 0Alfaro
16:00 21.09.14 Alfaro3 - 0Villegas
16:00 14.09.14 CDFC La Calzada2 - 1Alfaro
18:30 07.09.14 Alfaro3 - 0River Ebro
16:30 30.08.14 Agoncillo1 - 1Alfaro
17:00 24.08.14 Alfaro0 - 1Náxara

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Anguiano2 - 2Alfaro
16:30 04.05.14 Alfaro3 - 0Villegas
11:00 01.05.14 Calasancio1 - 2Alfaro
17:00 27.04.14 Alfaro3 - 0River Ebro
15:45 17.04.14 CDFC La Calzada0 - 0Alfaro
16:00 13.04.14 Alfaro1 - 0Pradejón
16:00 06.04.14 Arnedo0 - 1Alfaro
16:00 30.03.14 Alfaro0 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 22.03.14 Berceo2 - 1Alfaro
17:00 16.03.14 Alfaro0 - 2Vianés
17:00 09.03.14 Náxara3 - 1Alfaro
17:00 02.03.14 Alfaro0 - 0Oyonesa
12:00 23.02.14 Varea2 - 1Alfaro
17:00 16.02.14 Alfaro0 - 0CD Calahorra
17:00 09.02.14 Haro1 - 1Alfaro
16:30 02.02.14 Alfaro2 - 0San Marcial
12:00 26.01.14 Agoncillo1 - 1Alfaro
16:15 19.01.14 Alberite0 - 2Alfaro
16:15 12.01.14 Alfaro6 - 0Peña Balsamaiso
16:00 05.01.14 Alfaro2 - 1Anguiano
16:00 21.12.13 Villegas0 - 2Alfaro
16:00 15.12.13 Alfaro0 - 0Calasancio
16:00 06.12.13 River Ebro2 - 1Alfaro
16:00 01.12.13 Alfaro2 - 0CDFC La Calzada
16:00 24.11.13 Pradejón0 - 4Alfaro
16:00 17.11.13 Alfaro2 - 1Arnedo
16:30 10.11.13 Ciudad de Alfaro1 - 3Alfaro
11:30 01.11.13 Alfaro1 - 0Berceo
17:00 27.10.13 Vianés1 - 0Alfaro
16:00 20.10.13 Alfaro1 - 1Náxara
16:00 12.10.13 Oyonesa0 - 0Alfaro
16:00 06.10.13 Alfaro3 - 3Varea
16:00 29.09.13 CD Calahorra0 - 1Alfaro
16:00 22.09.13 Alfaro2 - 0Haro
16:30 14.09.13 San Marcial0 - 1Alfaro
16:00 08.09.13 Alfaro1 - 2Agoncillo
17:00 01.09.13 Alfaro3 - 0Alberite
17:00 24.08.13 Peña Balsamaiso1 - 3Alfaro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 02.06.13 Alfaro0 - 1Unión Adarve
15:30 26.05.13 Unión Adarve1 - 0Alfaro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.08 Alfaro3 - 1Tudelano
17:00 25.05.08 Tudelano4 - 0Alfaro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 06.06.10 Cerceda3 - 0Alfaro
17:00 30.05.10 Alfaro1 - 0Cerceda

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 23.05.10 Alfaro4 - 0Arroyo
16:00 16.05.10 Arroyo3 - 1Alfaro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Alfaro5 - 0Calasancio
16:30 12.05.13 CD Calahorra1 - 0Alfaro
15:45 05.05.13 CDFC La Calzada0 - 2Alfaro
16:00 01.05.13 Alfaro1 - 0Pradejón
17:00 27.04.13 San Marcial0 - 2Alfaro
16:00 21.04.13 Alfaro2 - 0Anguiano
11:00 14.04.13 Varea2 - 1Alfaro
16:00 07.04.13 Alfaro2 - 0Berceo
17:00 28.03.13 Haro1 - 0Alfaro
16:00 23.03.13 Alfaro3 - 2Rapid de Murillo
16:30 16.03.13 Agoncillo0 - 3Alfaro
17:00 10.03.13 Alfaro2 - 3Oyonesa
17:00 03.03.13 Arnedo0 - 2Alfaro
17:00 24.02.13 Alfaro4 - 1Vianés
17:00 16.02.13 Villegas1 - 5Alfaro
16:30 10.02.13 Alfaro2 - 2Náxara
16:00 03.02.13 River Ebro0 - 5Alfaro
16:30 27.01.13 Alfaro3 - 0Aldeano
18:15 19.01.13 Yagüe1 - 3Alfaro
16:00 13.01.13 Calasancio1 - 0Alfaro
16:30 05.01.13 Alfaro3 - 0CD Calahorra
16:00 22.12.12 Alfaro1 - 0CDFC La Calzada
16:00 16.12.12 Pradejón0 - 5Alfaro
16:00 06.12.12 Alfaro4 - 2San Marcial
16:00 02.12.12 Anguiano0 - 1Alfaro
16:00 25.11.12 Alfaro2 - 0Varea
12:00 18.11.12 Berceo0 - 8Alfaro
17:00 11.11.12 Alfaro0 - 0Haro
15:45 04.11.12 Rapid de Murillo0 - 3Alfaro
16:00 28.10.12 Alfaro0 - 0Agoncillo
16:00 20.10.12 Oyonesa0 - 0Alfaro
16:00 12.10.12 Alfaro3 - 0Arnedo
16:00 06.10.12 Vianés1 - 2Alfaro
16:00 30.09.12 Alfaro4 - 0Villegas
16:00 23.09.12 Náxara0 - 3Alfaro
16:00 16.09.12 Alfaro3 - 2River Ebro
16:00 08.09.12 Aldeano0 - 3Alfaro
17:00 02.09.12 Alfaro3 - 1Yagüe

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:00 27.05.12 Alfaro1 - 3Montuïri
11:00 20.05.12 Montuïri1 - 1Alfaro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Tedeón1 - 5Alfaro
16:00 06.05.12 Alfaro3 - 1Calasancio
17:00 01.05.12 Varea0 - 3Alfaro
18:00 28.04.12 Alfaro2 - 1CD Calahorra
17:00 22.04.12 SD Logroñés3 - 2Alfaro
16:00 15.04.12 Alfaro3 - 0UD Logroñés II
10:30 05.04.12 Berceo1 - 4Alfaro
16:00 01.04.12 Alfaro1 - 1Anguiano
16:00 25.03.12 Arnedo2 - 2Alfaro
17:00 18.03.12 Alfaro2 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 10.03.12 Agoncillo2 - 4Alfaro
16:30 03.03.12 Alfaro5 - 0San Marcial
16:30 26.02.12 River Ebro0 - 1Alfaro
16:30 19.02.12 Alfaro4 - 0Bañuelos
16:30 12.02.12 Oyonesa1 - 2Alfaro
17:00 05.02.12 Alfaro2 - 1Haro
16:00 29.01.12 Pradejón1 - 2Alfaro
16:30 22.01.12 Alfaro2 - 1Náxara
17:00 14.01.12 Vianés0 - 2Alfaro
16:00 08.01.12 Alfaro5 - 0Tedeón
16:30 18.12.11 Calasancio1 - 4Alfaro
16:00 11.12.11 Alfaro4 - 2Varea
17:00 08.12.11 CD Calahorra3 - 3Alfaro
17:00 04.12.11 Alfaro1 - 1SD Logroñés
16:00 26.11.11 UD Logroñés II1 - 2Alfaro
16:00 20.11.11 Alfaro2 - 0Berceo
16:00 13.11.11 Anguiano4 - 1Alfaro
16:30 06.11.11 Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 30.10.11 Ciudad de Alfaro1 - 4Alfaro
16:00 23.10.11 Alfaro5 - 0Agoncillo
15:30 16.10.11 San Marcial1 - 4Alfaro
16:00 12.10.11 Alfaro2 - 2River Ebro
15:15 08.10.11 Bañuelos1 - 3Alfaro
16:00 02.10.11 Alfaro2 - 2Oyonesa
16:00 25.09.11 Haro0 - 0Alfaro
16:00 18.09.11 Alfaro2 - 0Pradejón
16:00 11.09.11 Náxara0 - 1Alfaro
17:00 04.09.11 Alfaro1 - 0Vianés

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.11 Oyonesa0 - 2Alfaro
16:00 08.05.11 Alfaro5 - 2Pradejón
16:00 01.05.11 CD Calahorra3 - 4Alfaro
11:00 21.04.11 Alfaro2 - 1Berceo
15:30 17.04.11 River Ebro0 - 1Alfaro
16:00 10.04.11 Alfaro1 - 0Agoncillo
11:00 03.04.11 Varea2 - 1Alfaro
16:00 27.03.11 Alfaro2 - 0Anguiano
11:00 20.03.11 San Marcial2 - 3Alfaro
17:00 13.03.11 Náxara3 - 1Alfaro
17:00 06.03.11 Alfaro0 - 1Arnedo
17:00 27.02.11 Cenicero2 - 2Alfaro
16:30 20.02.11 Alfaro3 - 0AF Calahorra
17:00 12.02.11 Vianés0 - 0Alfaro
16:30 06.02.11 Alfaro8 - 0Aldeano
15:45 30.01.11 UD Logroñés II2 - 1Alfaro
16:00 23.01.11 Alfaro2 - 0SD Logroñés
17:00 16.01.11 Haro1 - 1Alfaro
16:00 09.01.11 Alfaro2 - 0Calasancio
17:00 06.01.11 Alfaro3 - 2Oyonesa
16:30 19.12.10 Pradejón0 - 3Alfaro
17:00 12.12.10 Alfaro2 - 2CD Calahorra
15:30 08.12.10 Berceo1 - 2Alfaro
18:00 04.12.10 Alfaro0 - 0River Ebro
12:00 28.11.10 Agoncillo1 - 1Alfaro
17:00 21.11.10 Alfaro2 - 2Varea
16:00 14.11.10 Anguiano2 - 0Alfaro
17:00 07.11.10 Alfaro7 - 0San Marcial
17:00 31.10.10 Alfaro2 - 2Náxara
16:00 24.10.10 Arnedo4 - 2Alfaro
16:00 17.10.10 Alfaro2 - 0Cenicero
16:00 09.10.10 AF Calahorra0 - 1Alfaro
16:00 03.10.10 Alfaro3 - 0Vianés
16:00 25.09.10 Aldeano0 - 1Alfaro
16:00 19.09.10 Alfaro0 - 0UD Logroñés II
17:00 12.09.10 SD Logroñés0 - 1Alfaro
17:00 05.09.10 Alfaro0 - 1Haro
17:30 29.08.10 Calasancio0 - 0Alfaro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Alberite0 - 6Alfaro
17:00 02.05.10 Alfaro1 - 0San Marcial
16:00 25.04.10 Pradejón1 - 8Alfaro
16:00 18.04.10 Alfaro5 - 0Vianés
16:00 11.04.10 AF Calahorra0 - 2Alfaro
16:00 04.04.10 Alfaro2 - 1Náxara
14:30 01.04.10 Calasancio2 - 2Alfaro
16:00 28.03.10 Alfaro3 - 0River Ebro
17:00 21.03.10 Haro1 - 0Alfaro
17:00 14.03.10 Alfaro2 - 0Villegas
17:00 06.03.10 Agoncillo2 - 1Alfaro
17:00 28.02.10 Alfaro3 - 0Cenicero
16:30 20.02.10 Oyonesa1 - 0Alfaro
17:00 14.02.10 Alfaro1 - 1Arnedo
17:00 07.02.10 CD Calahorra1 - 2Alfaro
17:00 31.01.10 Alfaro1 - 0Anguiano
20:30 26.01.10 Berceo0 - 3Alfaro
16:00 23.01.10 Yagüe1 - 2Alfaro
17:00 17.01.10 Alfaro2 - 0Aldeano
19:00 06.01.10 Alfaro6 - 0Pradejón
20:00 30.12.09 Alfaro6 - 1Alberite
11:30 27.12.09 San Marcial0 - 4Alfaro
17:00 12.12.09 Vianés0 - 3Alfaro
17:00 05.12.09 Alfaro6 - 1AF Calahorra
16:00 29.11.09 Náxara2 - 0Alfaro
17:00 22.11.09 Alfaro5 - 0Calasancio
16:30 15.11.09 River Ebro1 - 1Alfaro
17:00 08.11.09 Alfaro1 - 1Haro
17:00 31.10.09 Villegas0 - 5Alfaro
17:00 25.10.09 Alfaro7 - 1Agoncillo
16:00 18.10.09 Cenicero0 - 3Alfaro
16:00 11.10.09 Alfaro1 - 1Oyonesa
16:00 04.10.09 Arnedo1 - 4Alfaro
16:00 27.09.09 Alfaro1 - 0CD Calahorra
16:30 20.09.09 Anguiano2 - 1Alfaro
18:00 13.09.09 Alfaro5 - 0Yagüe
17:00 06.09.09 Aldeano0 - 3Alfaro
18:00 30.08.09 Alfaro3 - 0Berceo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Rapid de Murillo1 - 4Alfaro
18:00 11.05.08 Alfaro4 - 2UD Logroñés
16:00 04.05.08 Calasancio1 - 3Alfaro
18:00 01.05.08 Alfaro4 - 0Villegas
16:30 27.04.08 Cenicero0 - 6Alfaro
16:00 20.04.08 Alfaro5 - 1Ciudad de Alfaro
16:30 13.04.08 Alberite0 - 4Alfaro
16:00 06.04.08 Alfaro5 - 0Fundación Logroñés
16:00 30.03.08 Anguiano4 - 1Alfaro
21:00 19.03.08 Alfaro2 - 0San Marcial
17:00 15.03.08 Oyonesa1 - 3Alfaro
17:00 09.03.08 Alfaro1 - 1Yagüe
17:00 02.03.08 Haro0 - 3Alfaro
17:00 24.02.08 Alfaro3 - 2Náxara
17:00 17.02.08 CD Calahorra1 - 1Alfaro
16:00 10.02.08 River Ebro0 - 0Alfaro
17:00 03.02.08 Alfaro6 - 0Vianés
16:00 26.01.08 Agoncillo0 - 3Alfaro
17:00 20.01.08 Alfaro7 - 1Arnedo
17:00 13.01.08 Alfaro4 - 0Rapid de Murillo
12:00 06.01.08 UD Logroñés1 - 1Alfaro

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 03.09.08 Alfaro1 - 2Don Benito

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 10.05.09 Alfaro1 - 3Lorca Deportiva
17:00 03.05.09 Real Murcie II1 - 0Alfaro
11:00 26.04.09 Alfaro3 - 1Universidad Las Palmas
16:00 19.04.09 Alfaro1 - 2Sangonera Atlético
11:00 12.04.09 Vecindario2 - 1Alfaro
01:00 05.04.09 Alfaro0 - 1Pájara Playas
15:30 29.03.09 Navalcarnero1 - 3Alfaro
20:30 25.03.09 Alfaro2 - 0Lanzarote
17:30 21.03.09 Carthagène1 - 0Alfaro
17:00 15.03.09 Alfaro1 - 0Ciudad de Lorquí
12:00 08.03.09 Las Palmas II3 - 1Alfaro
17:00 01.03.09 Alfaro0 - 1Atlético Madrid II
17:00 22.02.09 Leganes2 - 1Alfaro
12:00 15.02.09 Alfaro1 - 1Villa Santa Brígida
12:00 08.02.09 Merida2 - 0Alfaro
17:00 01.02.09 Alfaro2 - 0Fuerteventura
12:00 25.01.09 Real Madrid CF II2 - 0Alfaro
17:00 18.01.09 Alfaro0 - 0Alcorcón
17:00 11.01.09 Águilas2 - 3Alfaro
17:00 04.01.09 Lorca Deportiva2 - 0Alfaro
17:00 21.12.08 Alfaro0 - 3Real Murcie II
12:00 14.12.08 Universidad Las Palmas0 - 0Alfaro
12:00 07.12.08 Sangonera Atlético1 - 0Alfaro
12:00 30.11.08 Alfaro0 - 2Vecindario
17:00 23.11.08 Pájara Playas4 - 1Alfaro
17:00 16.11.08 Alfaro0 - 2Navalcarnero
12:00 09.11.08 Lanzarote4 - 0Alfaro
17:00 02.11.08 Alfaro0 - 0Carthagène
17:00 26.10.08 Ciudad de Lorquí0 - 1Alfaro
11:00 19.10.08 Alfaro1 - 1Las Palmas II
19:00 11.10.08 Atlético Madrid II2 - 1Alfaro
19:00 05.10.08 Alfaro1 - 1Leganes
11:00 28.09.08 Villa Santa Brígida1 - 2Alfaro
20:00 24.09.08 Alfaro1 - 1Merida
21:00 20.09.08 Fuerteventura1 - 0Alfaro
16:00 14.09.08 Alfaro2 - 3Real Madrid CF II
11:00 07.09.08 Alcorcón1 - 0Alfaro
17:00 31.08.08 Alfaro1 - 1Águilas

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 28.08.08 Alfaro1 - 0Águilas

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Alfaro

Calendrier football et scores en direct de Alfaro. Les résultats et les prochains matchs de CD Alfaro (Alfaro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Alfaro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement