MATCH EN DIRECT

Résultats CeBra 01

CeBra 01 CeBra 01
Calendrier des matchs en direct de CeBra 01
 
 
 

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.09.16 CeBra 011 - 3Jeunesse d'Esch

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 1er tourAlerte BUT

16:00 04.09.16 CeBra 013 - 1Ehlerange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 13.09.15 Olympia Christnach1 - 0CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 1er tourAlerte BUT

15:00 31.08.14 CeBra 010 - 2Luxembourg/Porto

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:30 29.11.13 CeBra 012 - 4Etzella Ettelbrück

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 27.10.13 Obercorn0 - 1CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

15:00 06.10.13 Schifflange1 - 4CeBra 01

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.14 CeBra 015 - 2Berdorf Consdorf
15:00 11.05.14 Yellow Boys Weiler6 - 1CeBra 01
15:00 04.05.14 CeBra 011 - 4Esch
14:00 27.04.14 Mondercange4 - 1CeBra 01
18:30 23.04.14 CeBra 010 - 3Luna Obercorn
15:00 13.04.14 Titus Lamadelaine4 - 1CeBra 01
17:00 06.04.14 CeBra 011 - 5Koeppchen
15:00 30.03.14 Berdenia Berbourg3 - 0CeBra 01
16:00 23.03.14 URB3 - 2CeBra 01
15:00 16.03.14 CeBra 010 - 1Union Mertert
20:00 07.03.14 Sanem3 - 1CeBra 01
18:00 01.03.14 CeBra 012 - 2Obercorn
19:30 21.02.14 Blo Weiss Itzig 0 - 1CeBra 01
16:00 24.11.13 CeBra 011 - 6Yellow Boys Weiler
15:00 17.11.13 Esch5 - 2CeBra 01
19:30 13.11.13 Luna Obercorn3 - 1CeBra 01
16:00 10.11.13 CeBra 012 - 3Mondercange
15:00 20.10.13 CeBra 012 - 3Titus Lamadelaine
15:00 13.10.13 Koeppchen2 - 1CeBra 01
15:00 29.09.13 CeBra 014 - 3Berdenia Berbourg
17:00 22.09.13 CeBra 010 - 4URB
19:00 18.09.13 Union Mertert3 - 0CeBra 01
15:00 15.09.13 CeBra 011 - 1Sanem
15:00 08.09.13 Obercorn2 - 1CeBra 01
15:00 01.09.13 CeBra 012 - 2Blo Weiss Itzig
15:00 25.08.13 Berdorf Consdorf3 - 1CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 18.11.12 CeBra 010 - 3Union Kayl-Tétange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

16:00 28.10.12 Alliance Aischdall1 - 3CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

15:00 07.10.12 CeBra 011 - 0Rupensia Lusitanos

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 26.05.13 CeBra 010 - 6Avenir Beggen
19:00 22.05.13 Daring Echternach1 - 3CeBra 01
17:00 18.05.13 CeBra 010 - 4Berdenia Berbourg
15:00 12.05.13 Rodange4 - 1CeBra 01
16:00 09.05.13 Luna Obercorn0 - 3CeBra 01
15:00 05.05.13 CeBra 014 - 2The Belval Belvaux
15:00 28.04.13 Esch3 - 0CeBra 01
14:00 21.04.13 CeBra 011 - 1Titus Lamadelaine
15:00 14.04.13 CeBra 010 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 10.04.13 Koeppchen2 - 1CeBra 01
15:00 07.04.13 Blo Weiss Itzig 4 - 0CeBra 01
16:00 10.03.13 Yellow Boys Weiler0 - 1CeBra 01
16:00 03.03.13 CeBra 013 - 1Munsbach
16:00 02.12.12 CeBra 012 - 1Daring Echternach
19:30 28.11.12 CeBra 014 - 2Rodange
16:00 25.11.12 Berdenia Berbourg1 - 3CeBra 01
16:00 11.11.12 CeBra 012 - 1Luna Obercorn
16:00 04.11.12 The Belval Belvaux2 - 3CeBra 01
15:00 21.10.12 CeBra 010 - 1Esch
15:00 14.10.12 Titus Lamadelaine3 - 3CeBra 01
15:00 30.09.12 CeBra 011 - 3Koeppchen
15:00 23.09.12 Jeunesse Junglinster5 - 3CeBra 01
15:00 16.09.12 CeBra 013 - 2Yellow Boys Weiler
17:00 09.09.12 Munsbach2 - 2CeBra 01
15:00 02.09.12 CeBra 011 - 2Blo Weiss Itzig
15:00 26.08.12 Avenir Beggen2 - 1CeBra 01

Luxembourg : Play-offs 2/3 - FinalesAlerte BUT

01:00 30.05.08 Hostert1 - 0CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

14:30 30.10.11 Flaxweiler-Beyren4 - 2CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

14:00 09.10.11 CeBra 011 - 0Steinfort

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 20.05.12 Avenir Beggen1 - 1CeBra 01
15:00 13.05.12 CeBra 018 - 2Union Mertert
18:30 09.05.12 The Belval Belvaux5 - 0CeBra 01
18:30 04.05.12 CeBra 010 - 3Sandweiler
15:00 29.04.12 Steinfort1 - 0CeBra 01
14:00 22.04.12 CeBra 013 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15.04.12 CeBra 012 - 1Jeunesse Junglinster
18:30 06.04.12 Yellow Boys Weiler2 - 0CeBra 01
15:00 25.03.12 CeBra 010 - 1Esch
15:00 18.03.12 Flaxweiler-Beyren1 - 1CeBra 01
16:00 11.03.12 CeBra 011 - 1Munsbach
16:00 04.03.12 Schifflange1 - 2CeBra 01
16:00 26.02.12 CeBra 012 - 0Clemency
20:00 30.11.11 Union Mertert1 - 1CeBra 01
16:00 20.11.11 CeBra 011 - 2The Belval Belvaux
17:00 13.11.11 Sandweiler7 - 2CeBra 01
17:30 06.11.11 CeBra 012 - 3Steinfort
15:00 23.10.11 Berdenia Berbourg1 - 0CeBra 01
15:00 16.10.11 Jeunesse Junglinster3 - 0CeBra 01
14:00 02.10.11 CeBra 011 - 4Yellow Boys Weiler
15:00 25.09.11 Esch3 - 4CeBra 01
18:30 21.09.11 CeBra 012 - 3Flaxweiler-Beyren
15:00 18.09.11 Munsbach2 - 3CeBra 01
17:00 11.09.11 CeBra 011 - 0Schifflange
15:00 04.09.11 Clemency0 - 1CeBra 01
15:00 28.08.11 CeBra 010 - 6Avenir Beggen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

14:00 10.10.10 CeBra 011 - 2Sanem

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 Union Mertert5 - 0CeBra 01
15:00 15.05.11 CeBra 014 - 3Clemency
18:30 11.05.11 Esch4 - 1CeBra 01
15:00 08.05.11 CeBra 010 - 3Mamer
17:00 30.04.11 The Belval Belvaux2 - 4CeBra 01
17:00 27.04.11 Flaxweiler-Beyren4 - 0CeBra 01
15:00 17.04.11 UNA Strassen2 - 1CeBra 01
15:00 10.04.11 CeBra 013 - 2Tricolore Gasperich
15:00 03.04.11 Sandweiler2 - 0CeBra 01
15:00 27.03.11 CeBra 011 - 0Munsbach
16:00 20.03.11 Sporting Bertrange0 - 2CeBra 01
16:00 13.03.11 CeBra 013 - 1Bettembourg
16:00 06.03.11 Schifflange1 - 2CeBra 01
16:00 27.02.11 Mamer0 - 0CeBra 01
15:30 28.11.10 Clemency5 - 1CeBra 01
18:00 21.11.10 CeBra 011 - 4Esch
14:30 31.10.10 CeBra 011 - 2The Belval Belvaux
14:00 24.10.10 CeBra 011 - 0Flaxweiler-Beyren
14:00 17.10.10 CeBra 011 - 2UNA Strassen
14:00 03.10.10 Tricolore Gasperich0 - 0CeBra 01
14:30 26.09.10 CeBra 011 - 0Sandweiler
18:30 22.09.10 Munsbach1 - 1CeBra 01
17:00 19.09.10 CeBra 012 - 1Sporting Bertrange
14:30 12.09.10 Bettembourg1 - 1CeBra 01
14:30 05.09.10 CeBra 013 - 0Schifflange
15:00 29.08.10 CeBra 013 - 1Union Mertert

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

14:30 06.12.09 Esch4 - 0CeBra 01

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 3ème tourAlerte BUT

16:30 31.10.09 CeBra 011 - 0Mamer

Luxembourg : 1. Division - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

15:00 29.05.10 Rodange2 - 2CeBra 01
18:30 19.05.10 CeBra 011 - 0Union Mertert
15:00 16.05.10 Clemency1 - 3CeBra 01
17:00 09.05.10 CeBra 011 - 1Bettembourg
15:00 02.05.10 UNA Strassen2 - 2CeBra 01
19:00 25.04.10 CeBra 014 - 1Ehlerange
14:30 18.04.10 Sandweiler3 - 0CeBra 01
14:30 11.04.10 CeBra 010 - 1Flaxweiler-Beyren
18:30 02.04.10 Munsbach0 - 1CeBra 01
14:00 28.03.10 Sporting Bertrange1 - 1CeBra 01
15:00 21.03.10 CeBra 011 - 1Sanem
15:00 14.03.10 Tricolore Gasperich2 - 3CeBra 01
15:00 07.03.10 CeBra 011 - 4Mondorf-les-Bains
14:30 29.11.09 Union Mertert2 - 0CeBra 01
15:30 22.11.09 CeBra 010 - 5Clemency
14:30 15.11.09 Bettembourg0 - 3CeBra 01
16:00 08.11.09 CeBra 010 - 5UNA Strassen
15:00 25.10.09 Ehlerange0 - 1CeBra 01
14:00 18.10.09 CeBra 013 - 5Sandweiler
15:00 11.10.09 Flaxweiler-Beyren7 - 1CeBra 01
14:00 04.10.09 CeBra 012 - 0Sporting Bertrange
14:00 27.09.09 Sanem3 - 1CeBra 01
14:00 20.09.09 CeBra 013 - 0Tricolore Gasperich
14:00 13.09.09 Mondorf-les-Bains3 - 0CeBra 01
14:00 06.09.09 CeBra 012 - 4Munsbach
14:00 30.08.09 CeBra 013 - 3Rodange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.02.09 Mondercange4 - 0CeBra 01

Luxembourg : 1. Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 24.05.09 Rodange5 - 0CeBra 01
01:00 17.05.09 CeBra 012 - 1Union Kayl-Tétange
01:00 10.05.09 Munsbach4 - 3CeBra 01
01:00 03.05.09 CeBra 011 - 0UNA Strassen
01:00 26.04.09 Sporting Bertrange2 - 3CeBra 01
01:00 22.04.09 CeBra 012 - 1Ehlerange
01:00 19.04.09 CeBra 011 - 0Obercorn
01:00 10.04.09 Mondorf-les-Bains2 - 1CeBra 01
01:00 05.04.09 Bous1 - 5CeBra 01
01:00 29.03.09 CeBra 014 - 0Bettembourg
01:00 22.03.09 Syra Mensdorf 1 - 4CeBra 01
16:00 15.03.09 Union Kayl-Tétange2 - 0CeBra 01
01:00 08.03.09 CeBra 013 - 1Sandweiler
01:00 01.03.09 Esch0 - 4CeBra 01
16:00 14.12.08 CeBra 014 - 0Munsbach
01:00 16.11.08 UNA Strassen1 - 5CeBra 01
01:00 09.11.08 CeBra 012 - 2Sporting Bertrange
01:00 26.10.08 Ehlerange3 - 0CeBra 01
01:00 19.10.08 CeBra 012 - 0Mondorf-les-Bains
01:00 12.10.08 Obercorn0 - 1CeBra 01
01:00 05.10.08 CeBra 015 - 1Bous
01:00 28.09.08 Bettembourg2 - 0CeBra 01
15:00 21.09.08 CeBra 017 - 1Syra Mensdorf
01:00 14.09.08 Sandweiler2 - 0CeBra 01
01:00 07.09.08 CeBra 011 - 1Esch
01:00 31.08.08 CeBra 010 - 3Rodange

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

15:00 25.05.08 CeBra 015 - 3Blue Boys Muhlenbach
15:00 18.05.08 Atert Bissen1 - 2CeBra 01
18:30 09.05.08 CeBra 012 - 0Sporting Mertzig
15:00 04.05.08 Erpeldange0 - 2CeBra 01
15:00 27.04.08 CeBra 011 - 3Minerva Lintgen
15:00 20.04.08 Obercorn2 - 4CeBra 01
15:00 13.04.08 CeBra 011 - 4Rumelange
15:00 06.04.08 Jeunesse Canach1 - 0CeBra 01
15:00 30.03.08 CeBra 010 - 3Steinfort
16:00 16.03.08 Fola Esch3 - 0CeBra 01
16:00 09.03.08 CeBra 010 - 0Union Mertert
16:00 02.03.08 Mondercange4 - 1CeBra 01
16:00 17.02.08 CeBra 010 - 2Mamer

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats CeBra 01

Calendrier football et scores en direct de CeBra 01. Les résultats et les prochains matchs de FC Cessange Bracarenses Grund 2001 (CeBra 01) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CeBra 01 (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement