Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Changé

Calendrier des matchs en direct de Changé

18:00 18:0019.05.18 Changé0 - 0Sablé
18:00 18:0012.05.18 Mulsanne-Teloché0 - 2Changé
18:00 18:0028.04.18 Changé2 - 2Vertou
18:00 18:0021.04.18 Changé3 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0014.04.18 Le Poiré-sur-Vie2 - 1Changé
18:00 18:0007.04.18 Changé1 - 4RC La Fleche
18:00 18:0024.03.18 La Suze3 - 0Changé
18:00 18:0017.03.18 Changé0 - 2Les Herbiers II
17:30 17:3010.03.18 Nantes II2 - 1Changé
18:00 18:0024.02.18 Changé0 - 0Laval II
17:00 17:0017.02.18 Angers II2 - 2Changé
18:00 18:0003.02.18 Changé0 - 0La Roche-sur-Yon
17:00 17:0020.01.18 Challans0 - 1Changé
18:00 18:0013.01.18 Changé3 - 2Mulsanne-Teloché
18:30 18:3016.12.17 Vertou2 - 0Changé
18:30 18:3009.12.17 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 3Changé
18:00 18:0025.11.17 Changé2 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0018.11.17 RC La Fleche1 - 1Changé
18:00 18:0004.11.17 Changé3 - 1La Suze
18:30 18:3028.10.17 Les Herbiers II0 - 0Changé
18:00 18:0014.10.17 Changé0 - 1Nantes II
18:00 18:0030.09.17 Laval II2 - 0Changé
18:00 18:0016.09.17 Changé0 - 0Angers II
18:00 18:0002.09.17 La Roche-sur-Yon3 - 0Changé
18:00 18:0026.08.17 Changé0 - 1Challans
18:00 18:0019.08.17 Sablé1 - 0Changé
Pays de la Loire
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nantes II Nantes II 56 26 17 5 4 43 18 25
2 Sablé Sablé 52 26 16 4 6 41 24 17
3 Les Herbiers II Les Herbiers II 41 26 12 5 9 34 30 4
4 Angers II Angers II 38 26 10 8 8 35 24 11
5 Vertou Vertou 37 26 10 7 9 33 30 3
6 La Roche-sur-Yon La Roche-sur-Yon 36 26 10 6 10 33 36 -3
7 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 35 26 9 8 9 26 29 -3
8 Laval II Laval II 35 26 10 5 11 31 35 -4
9 Challans Challans 34 26 9 7 10 27 25 2
10 Voltigeurs de Chateaubriant Voltigeurs de Chateaubriant 31 26 8 7 11 38 36 2
11 La Suze La Suze 30 26 8 6 12 39 43 -4
12 RC La Fleche RC La Fleche 29 26 7 8 11 32 39 -7
13 Changé Changé 29 26 7 8 11 25 36 -11
14 Mulsanne-Teloché Mulsanne-Teloché 18 26 4 6 16 20 52 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0014.11.15 Changé2 - 2TA Rennes*
15:00 15:0018.11.12 Stade Pontivy2 - 1Changé
18:00 18:0010.12.11 Changé1 - 2Montagnarde
18:00 18:0019.11.11 Alençon1 - 2Changé
18:00 18:0020.11.10 Changé1 - 2Bayeux
19:00 19:0013.12.08 Changé2 - 4Brest
18:00 18:0020.05.17 Changé4 - 3Vannes
18:00 18:0013.05.17 Angers II1 - 1Changé
18:00 18:0029.04.17 Changé2 - 2Sablé
18:00 18:0022.04.17 Fougères1 - 2Changé
18:00 18:0015.04.17 Changé0 - 0Stade Briochin
18:00 18:0008.04.17 Brest II5 - 1Changé
18:00 18:0025.03.17 Changé0 - 2Laval II
18:00 18:0018.03.17 Guingamp II4 - 0Changé
18:00 18:0011.03.17 Changé3 - 3TA Rennes
18:00 18:0025.02.17 Dinan-Léhon1 - 1Changé
18:00 18:0018.02.17 Changé1 - 1RC La Fleche
18:00 18:0011.02.17 Vertou1 - 1Changé
18:00 18:0028.01.17 Changé2 - 0Lannion
17:00 17:0014.01.17 Changé1 - 1Angers II
14:30 14:3018.12.16 Sablé4 - 1Changé
18:00 18:0010.12.16 Changé0 - 1Fougères
18:00 18:0026.11.16 Stade Briochin6 - 0Changé
18:00 18:0019.11.16 Changé1 - 3Brest II
18:00 18:0005.11.16 Laval II3 - 0Changé
18:00 18:0029.10.16 Changé3 - 2Guingamp II
18:00 18:0015.10.16 TA Rennes0 - 1Changé
18:00 18:0001.10.16 Changé3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:0017.09.16 RC La Fleche0 - 0Changé
18:00 18:0003.09.16 Changé0 - 2Vertou
18:00 18:0027.08.16 Lannion0 - 1Changé
18:30 18:3020.08.16 Vannes5 - 2Changé
18:00 18:0004.06.16 Changé0 - 0Pontivy
18:00 18:0028.05.16 Dinan-Léhon0 - 1Changé
18:00 18:0014.05.16 Changé1 - 1TA Rennes
18:00 18:0007.05.16 Lannion4 - 1Changé
18:00 18:0030.04.16 Changé2 - 1Granville
18:00 18:0016.04.16 Stade Briochin2 - 0Changé
18:00 18:0009.04.16 Changé2 - 1Laval II
16:00 16:0002.04.16 Guingamp II3 - 1Changé
18:00 18:0019.03.16 Changé1 - 3Stade Rennes II
18:00 18:0005.03.16 Brest II4 - 1Changé
18:00 18:0020.02.16 Changé0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:0013.02.16 Fougères1 - 0Changé
18:00 18:0030.01.16 Changé1 - 0Sablé
18:00 18:0016.01.16 Changé0 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:0009.01.16 Changé1 - 1Stade Briochin
18:00 18:0019.12.15 TA Rennes6 - 0Changé
18:00 18:0012.12.15 Changé2 - 0Lannion
18:00 18:0028.11.15 Granville4 - 0Changé
19:00 19:0007.11.15 Laval II2 - 1Changé
18:00 18:0031.10.15 Changé2 - 1Guingamp II
15:00 15:0018.10.15 Stade Rennes II3 - 2Changé
18:00 18:0003.10.15 Changé2 - 2Brest II
18:00 18:0019.09.15 Saint-Lô Manche2 - 1Changé
18:00 18:0005.09.15 Changé1 - 2Fougères
18:00 18:0029.08.15 Sablé1 - 1Changé
18:00 18:0022.08.15 Pontivy0 - 2Changé
17:00 17:0004.06.11 Pontivy5 - 1Changé
17:00 17:0028.05.11 Changé1 - 2Dinan-Léhon
17:00 17:0021.05.11 Brest II1 - 0Changé
17:00 17:0014.05.11 Changé2 - 1Granville
17:00 17:0007.05.11 Rouen II1 - 1Changé
17:00 17:0030.04.11 Changé2 - 2Concarneau
14:00 14:0016.04.11 Guingamp II3 - 1Changé
17:00 17:0009.04.11 Changé1 - 0Laval II
17:00 17:0002.04.11 Alençon0 - 1Changé
18:00 18:0026.03.11 Changé2 - 0Lannion
18:00 18:0019.03.11 Saint-Malo2 - 3Changé
18:00 18:0012.03.11 Montagnarde4 - 1Changé
18:00 18:0005.03.11 Changé1 - 2Vitré
19:00 19:0019.02.11 Quimper1 - 2Changé
18:00 18:0012.02.11 Changé2 - 1Mondeville
15:00 15:0006.02.11 Dinan-Léhon0 - 0Changé
18:00 18:0029.01.11 Changé0 - 0Brest II
18:00 18:0022.01.11 Changé0 - 2Rouen II
18:00 18:0015.01.11 Granville1 - 0Changé
18:30 18:3008.01.11 Concarneau0 - 0Changé
18:00 18:0027.11.10 Changé0 - 2Guingamp II
18:00 18:0013.11.10 Laval II2 - 0Changé
18:00 18:0006.11.10 Changé1 - 1Alençon
17:00 17:0023.10.10 Lannion3 - 0Changé
17:00 17:0009.10.10 Changé1 - 2Saint-Malo
17:00 17:0025.09.10 Changé0 - 2Montagnarde
17:00 17:0011.09.10 Vitré7 - 1Changé
17:00 17:0004.09.10 Changé1 - 0Quimper
17:00 17:0028.08.10 Mondeville5 - 0Changé
17:00 17:0021.08.10 Changé1 - 3Pontivy
17:00 17:0029.05.10 Changé1 - 2Saint-Malo
17:00 17:0022.05.10 Laval II1 - 2Changé
17:00 17:0015.05.10 Changé2 - 0Chapelle-des-Marais
17:30 17:3008.05.10 Concarneau1 - 2Changé
17:00 17:0001.05.10 Changé2 - 2Mondeville
18:30 18:3024.04.10 Vertou3 - 1Changé
17:00 17:0017.04.10 Changé1 - 0Brest II
14:00 14:0010.04.10 Écommoy1 - 5Changé
18:00 18:0027.03.10 Changé2 - 1Montagnarde
18:00 18:0020.03.10 Changé1 - 0Saint-Lô Manche
15:00 15:0013.03.10 Guingamp II1 - 0Changé
18:00 18:0006.03.10 Changé0 - 4Dives
18:00 18:0027.02.10 Changé0 - 1Concarneau
15:00 15:0021.02.10 Lorient II3 - 0Changé
18:00 18:0013.02.10 Changé2 - 0Alençon
18:00 18:0006.02.10 Vitré3 - 0Changé
18:00 18:0030.01.10 Changé4 - 3Laval II
15:00 15:0016.01.10 Chapelle-des-Marais2 - 1Changé
18:00 18:0005.12.09 Mondeville2 - 2Changé
17:00 17:0028.11.09 Changé0 - 1Vertou
18:00 18:0014.11.09 Brest II1 - 1Changé
18:00 18:0007.11.09 Changé1 - 0Écommoy
17:00 17:0024.10.09 Montagnarde1 - 1Changé
18:00 18:0010.10.09 Saint-Lô Manche4 - 4Changé
17:00 17:0026.09.09 Changé3 - 3Guingamp II
17:30 17:3012.09.09 Dives0 - 1Changé
17:00 17:0005.09.09 Changé0 - 6Lorient II
17:00 17:0029.08.09 Alençon1 - 0Changé
17:00 17:0022.08.09 Changé1 - 1Vitré
17:00 17:0015.08.09 Saint-Malo0 - 1Changé
17:00 17:0030.05.09 Changé1 - 0Angers II
01:00 01:0023.05.09 Brest II0 - 1Changé
01:00 01:0016.05.09 Changé2 - 2Vertou
14:00 14:0003.05.09 TA Rennes1 - 0Changé
17:00 17:0025.04.09 Changé0 - 0Mondeville
17:00 17:0018.04.09 Changé3 - 4Montagnarde
01:00 01:0004.04.09 Avranches1 - 1Changé
01:00 01:0028.03.09 Changé2 - 0RC Fléchois
01:00 01:0021.03.09 Concarneau2 - 1Changé
01:00 01:0014.03.09 Changé0 - 2Carquefou
01:00 01:0007.03.09 Dives0 - 2Changé
18:00 18:0028.02.09 Mondeville3 - 0Changé
01:00 01:0021.02.09 Changé1 - 2Laval II
01:00 01:0015.02.09 Bonchamp2 - 0Changé
01:00 01:0007.02.09 Changé2 - 0Lorient II
15:00 15:0001.02.09 Nantes II2 - 1Changé
01:00 01:0017.01.09 Changé3 - 1Brest II
20:00 20:0010.01.09 Vertou0 - 1Changé
18:00 18:0020.12.08 Changé1 - 1TA Rennes
18:00 18:0029.11.08 Montagnarde0 - 1Changé
18:00 18:0015.11.08 Changé2 - 2Avranches
01:00 01:0009.11.08 RC Fléchois0 - 3Changé
01:00 01:0025.10.08 Changé1 - 1Concarneau
01:00 01:0011.10.08 Carquefou2 - 1Changé
17:00 17:0027.09.08 Changé1 - 1Dives
14:00 14:0014.09.08 Laval II3 - 1Changé
17:00 17:0006.09.08 Changé5 - 2Bonchamp
01:00 01:0031.08.08 Lorient II1 - 0Changé
17:00 17:0023.08.08 Changé1 - 1Nantes II
17:00 17:0016.08.08 Angers II2 - 1Changé
17:00 17:0024.05.08 Avranches2 - 0Changé
17:00 17:0017.05.08 Changé0 - 0Laval II
17:00 17:0010.05.08 Changé1 - 1Saint-Colomban Locminé
14:00 14:0004.05.08 Lorient II1 - 0Changé
17:00 17:0026.04.08 Changé3 - 1Le Poiré-sur-Vie
17:30 17:3019.04.08 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Changé
17:00 17:0012.04.08 Changé2 - 0Quimper
17:30 17:3005.04.08 Carquefou0 - 0Changé
18:00 18:0029.03.08 Changé1 - 1Alençon
19:00 19:0015.03.08 Pontivy1 - 1Changé
18:00 18:0008.03.08 Changé6 - 1Montagnarde
18:00 18:0001.03.08 Laval II4 - 0Changé
18:00 18:0023.02.08 Brest II0 - 0Changé
18:00 18:0016.02.08 Changé3 - 2Saint-Lô Manche
19:00 19:0009.02.08 Concarneau0 - 3Changé
18:00 18:0026.01.08 Changé0 - 0Stade Briochin
18:00 18:0012.01.08 Saint-Colomban Locminé1 - 1Changé

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Changé

Calendrier football et scores en direct de Changé. Les résultats et les prochains matchs de US Changé (Changé) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Changé (France) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.