MATCH EN DIRECT

Résultats Chernomorets

Chernomorets Chernomorets
Calendrier des matchs en direct de Chernomorets
 
 
 

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Dinamo Stavropol Chernomorets
01:00 28.05.17 Chernomorets Legion Dynamo
01:00 21.05.17 Angusht Chernomorets
01:00 14.05.17 Chernomorets Chayka
01:00 07.05.17 Torpedo Armavir Chernomorets
01:00 30.04.17 Chernomorets Sochi
01:00 23.04.17 Krasnodar II Chernomorets
01:00 16.04.17 Chernomorets Druzhba
01:00 09.04.17 Biolog Chernomorets
01:00 02.04.17 Chernomorets Afips
01:00 26.03.17 SKVO Chernomorets
01:00 20.03.17 Kuban' Krasnodar II Chernomorets
01:00 12.03.17 Chernomorets Rotor Volgograd
12:00 20.11.16 Alaniya Vladikavkaz2 - 0Chernomorets
14:00 13.11.16 Chernomorets3 - 0Mashuk-KMV
12:00 06.11.16 Legion Dynamo0 - 0Chernomorets
14:00 30.10.16 Chernomorets1 - 0Angusht
14:00 23.10.16 Chayka0 - 0Chernomorets
15:00 16.10.16 Chernomorets0 - 1Torpedo Armavir
16:00 09.10.16 Sochi1 - 0Chernomorets
15:00 02.10.16 Chernomorets2 - 0Krasnodar II
16:00 25.09.16 Druzhba1 - 5Chernomorets
17:00 16.09.16 Chernomorets2 - 0Biolog
16:30 09.09.16 Afips2 - 0Chernomorets
17:30 02.09.16 Chernomorets0 - 0SKVO
17:30 29.08.16 Chernomorets3 - 0Kuban' Krasnodar II
15:00 19.08.16 Rotor Volgograd2 - 0Chernomorets
18:00 12.08.16 Chernomorets1 - 0Alaniya Vladikavkaz
17:00 04.08.16 Mashuk-KMV0 - 2Chernomorets
18:00 28.07.16 Chernomorets3 - 1Dinamo Stavropol

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.16 Chernomorets1 - 0Druzhba
17:00 24.05.16 Mashuk-KMV1 - 1Chernomorets
17:00 17.05.16 Chernomorets1 - 0Terek Grozny II
16:00 10.05.16 Afips0 - 1Chernomorets
16:00 03.05.16 Chernomorets3 - 1Krasnodar II
16:00 25.04.16 Chernomorets2 - 0Astrakhan
16:00 18.04.16 Chernomorets1 - 1Biolog
15:30 11.04.16 SKVO2 - 0Chernomorets
14:00 03.04.16 Chernomorets0 - 1Angusht
12:00 08.11.15 Dinamo Stavropol0 - 2Chernomorets
14:00 01.11.15 Chernomorets4 - 0MITOS
13:00 25.10.15 Spartak Nal'chik1 - 0Chernomorets
15:00 18.10.15 Chernomorets2 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 11.10.15 Chernomorets2 - 0Mashuk-KMV
17:30 04.10.15 Terek Grozny II1 - 1Chernomorets
17:00 28.09.15 Chernomorets2 - 1Afips
13:00 21.09.15 Krasnodar II5 - 0Chernomorets
14:30 13.09.15 Astrakhan1 - 0Chernomorets
15:30 07.09.15 Biolog0 - 1Chernomorets
18:00 01.09.15 Chernomorets2 - 2SKVO
16:00 25.08.15 Angusht0 - 0Chernomorets
18:00 18.08.15 Chernomorets3 - 2Dinamo Stavropol
16:00 11.08.15 MITOS0 - 0Chernomorets
18:00 04.08.15 Chernomorets0 - 2Spartak Nal'chik
17:00 28.07.15 Alaniya Vladikavkaz0 - 3Chernomorets
17:00 20.07.15 Druzhba0 - 3Chernomorets

Russie : 2. Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:00 05.06.15 Chernomorets0 - 1Dinamo Stavropol
15:00 30.05.15 MITOS0 - 3Chernomorets
16:00 24.05.15 Chernomorets3 - 3Mashuk-KMV
17:30 19.05.15 Spartak Nal'chik2 - 1Chernomorets
17:00 14.05.15 Chernomorets4 - 0Taganrog
14:00 09.05.15 Angusht0 - 1Chernomorets
15:00 04.05.15 Chernomorets3 - 2MITOS
17:00 29.04.15 Dinamo Stavropol1 - 3Chernomorets
16:00 24.04.15 Chernomorets1 - 1Spartak Nal'chik
16:00 19.04.15 Mashuk-KMV1 - 1Chernomorets
15:00 14.04.15 Chernomorets5 - 0Angusht
14:30 09.04.15 Taganrog1 - 1Chernomorets

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

14:00 03.04.15 Vityaz Krymsk2 - 1Chernomorets
14:00 22.03.15 Chernomorets1 - 1Sochi
16:30 24.11.14 SKChF Sevastopol'1 - 2Chernomorets
15:00 18.11.14 Chernomorets3 - 1Druzhba
13:00 13.11.14 Krasnodar II1 - 2Chernomorets
14:00 09.11.14 Chernomorets3 - 0Vityaz Krymsk
15:00 06.11.14 Chernomorets2 - 0Afips
15:00 31.10.14 TSK Simferopol'4 - 1Chernomorets
13:00 25.10.14 Chernomorets1 - 1Torpedo Armavir
12:00 19.10.14 Zhemchuzhyna Yalta0 - 0Chernomorets
14:00 13.10.14 Chernomorets1 - 0Biolog
13:00 01.10.14 Sochi2 - 3Chernomorets
15:00 25.09.14 Chernomorets1 - 0SKChF Sevastopol'
13:30 19.09.14 Druzhba1 - 1Chernomorets
15:00 13.09.14 Chernomorets3 - 1Krasnodar II
15:30 07.09.14 Afips2 - 2Chernomorets
15:00 03.09.14 Chernomorets0 - 0TSK Simferopol'
15:00 26.08.14 Torpedo Armavir1 - 3Chernomorets
16:00 20.08.14 Chernomorets4 - 0Zhemchuzhyna Yalta
15:30 12.08.14 Biolog1 - 2Chernomorets

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

15:30 05.06.14 Chernomorets4 - 0Krasnodar II
14:00 31.05.14 Terek Grozny II0 - 1Chernomorets
15:00 25.05.14 Chernomorets1 - 0Dagdizel
14:30 19.05.14 Biolog0 - 1Chernomorets
15:00 13.05.14 Chernomorets1 - 1MITOS
14:30 08.05.14 SKVO1 - 4Chernomorets
14:00 02.05.14 Chernomorets2 - 0Gazprom Transgaz
14:00 26.04.14 Astrakhan0 - 2Chernomorets
14:00 20.04.14 Chernomorets2 - 1Vityaz Krymsk
14:00 15.04.14 Mashuk-KMV0 - 2Chernomorets
15:00 10.04.14 Chernomorets2 - 0Alaniya Vladikavkaz
13:00 12.11.13 Torpedo Armavir1 - 1Chernomorets
13:00 07.11.13 Chernomorets3 - 0Druzhba
12:00 01.11.13 Olimpia Volgograd1 - 2Chernomorets
13:00 26.10.13 Chernomorets5 - 0Taganrog
16:00 20.10.13 Volgar Astrakhan3 - 0Chernomorets
15:00 15.10.13 Chernomorets4 - 0Energiya Volzhskiy
15:00 10.10.13 Chernomorets2 - 0Terek Grozny II
13:00 05.10.13 Dagdizel1 - 4Chernomorets
14:00 29.09.13 Chernomorets1 - 0Biolog
13:00 24.09.13 MITOS0 - 1Chernomorets
15:00 19.09.13 Chernomorets2 - 0SKVO
13:00 14.09.13 Gazprom Transgaz1 - 1Chernomorets
15:00 09.09.13 Chernomorets1 - 0Astrakhan
14:30 04.09.13 Vityaz Krymsk2 - 1Chernomorets
16:00 28.08.13 Chernomorets4 - 0Mashuk-KMV
14:00 22.08.13 Alaniya Vladikavkaz2 - 4Chernomorets
16:00 17.08.13 Chernomorets3 - 0Torpedo Armavir
15:00 09.08.13 Druzhba0 - 2Chernomorets
13:00 04.08.13 Chernomorets2 - 0Olimpia Volgograd
15:30 30.07.13 Taganrog2 - 1Chernomorets
16:00 22.07.13 Chernomorets1 - 1Volgar Astrakhan
15:30 17.07.13 Energiya Volzhskiy1 - 4Chernomorets
17:00 12.07.13 Krasnodar II1 - 3Chernomorets

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.13 Gazprom Transgaz0 - 2Chernomorets
16:00 31.05.13 Chernomorets2 - 2Taganrog
15:00 26.05.13 Druzhba2 - 4Chernomorets
16:00 21.05.13 Chernomorets6 - 0Volgar Astrakhan II
14:00 16.05.13 Olimpia Volgograd0 - 1Chernomorets
01:00 11.05.13 Chernomorets3 - 0SKVO
14:00 11.05.13 Alaniya Vladikavkaz1 - 0Chernomorets
14:30 06.05.13 Mashuk-KMV1 - 2Chernomorets
15:00 01.05.13 Chernomorets1 - 0Slavyanskiy
14:30 26.04.13 Biolog0 - 2Chernomorets
15:00 21.04.13 Chernomorets1 - 1Dagdizel
15:00 10.04.13 Chernomorets1 - 2Astrakhan
12:00 12.11.12 Energiya Volzhskiy0 - 0Chernomorets
15:00 07.11.12 Chernomorets3 - 2MITOS
12:00 01.11.12 Angusht1 - 0Chernomorets
14:00 21.10.12 Chernomorets0 - 0Torpedo Armavir
12:30 16.10.12 Taganrog0 - 0Chernomorets
15:00 11.10.12 Chernomorets2 - 0Druzhba
12:30 06.10.12 Volgar Astrakhan II0 - 3Chernomorets
15:00 30.09.12 Chernomorets2 - 0Olimpia Volgograd
14:00 25.09.12 SKVO0 - 1Chernomorets
15:00 19.09.12 Chernomorets1 - 1Mashuk-KMV
14:00 14.09.12 Slavyanskiy0 - 1Chernomorets
15:00 09.09.12 Chernomorets3 - 1Biolog
13:00 03.09.12 Dagdizel0 - 0Chernomorets
16:00 27.08.12 Chernomorets2 - 1Alaniya Vladikavkaz
14:30 22.08.12 Astrakhan0 - 1Chernomorets
16:00 14.08.12 Chernomorets2 - 0Energiya Volzhskiy
15:30 09.08.12 MITOS0 - 2Chernomorets
17:00 31.07.12 Chernomorets1 - 1Angusht
15:30 21.07.12 Torpedo Armavir1 - 1Chernomorets
16:00 16.07.12 Chernomorets3 - 0Gazprom Transgaz

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

12:00 05.11.10 Beslan1 - 1Chernomorets
13:00 30.10.10 Chernomorets2 - 1Mashuk-KMV
12:00 25.10.10 Krasnodar 20000 - 0Chernomorets
14:00 18.10.10 Chernomorets2 - 2Torpedo Armavir
12:00 12.10.10 Gazprom Transgaz1 - 4Chernomorets
15:00 30.09.10 Chernomorets3 - 0MITOS
14:00 24.09.10 Druzhba0 - 2Chernomorets
14:00 18.09.10 Chernomorets2 - 4Astrakhan
14:00 12.09.10 Avtodor0 - 3Chernomorets
15:00 06.09.10 Chernomorets2 - 0Dagdizel
14:30 31.08.10 Angusht1 - 0Chernomorets
15:00 25.08.10 Chernomorets3 - 0Bataisk 2007
15:00 19.08.10 Energiya Volzhskiy0 - 1Chernomorets
16:30 13.08.10 Chernomorets0 - 0Dinamo Stavropol
15:30 08.08.10 Taganrog0 - 1Chernomorets
15:00 02.08.10 Chernomorets2 - 1SKVO
15:00 22.07.10 Mashuk-KMV2 - 1Chernomorets
16:30 18.07.10 Chernomorets1 - 0Krasnodar 2000
15:00 10.07.10 Torpedo Armavir0 - 3Chernomorets
16:30 05.07.10 Chernomorets2 - 1Gazprom Transgaz
15:30 21.06.10 MITOS1 - 3Chernomorets
15:00 15.06.10 Chernomorets4 - 0Druzhba
14:00 08.06.10 Astrakhan0 - 1Chernomorets
15:00 31.05.10 Chernomorets1 - 0Avtodor
12:00 26.05.10 Dagdizel0 - 3Chernomorets
15:30 20.05.10 Chernomorets4 - 0Angusht
14:00 13.05.10 Bataisk 20071 - 3Chernomorets
14:00 06.05.10 Chernomorets0 - 1Energiya Volzhskiy
15:30 30.04.10 Dinamo Stavropol0 - 3Chernomorets
15:00 22.04.10 Chernomorets1 - 0Taganrog
12:00 17.04.10 SKVO2 - 3Chernomorets
13:00 10.04.10 Chernomorets2 - 1Beslan

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

18:00 24.08.16 Chernomorets0 - 1Fakel

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

18:00 08.08.16 Chernomorets1 - 0Afips

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:30 24.07.16 Chayka0 - 1Chernomorets

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 19.07.16 Chernomorets Druzhba
17:00 03.07.16 Chernomorets1 - 0Astrakhan

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

18:00 24.07.15 Afips1 - 0Chernomorets

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 30.08.14 Chernomorets1 - 4Anzhi

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 23.08.14 Chernomorets2 - 1Spartak Nal'chik

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 16.08.14 Chernomorets2 - 1Torpedo Armavir

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 01.08.14 Vityaz Krymsk2 - 3Chernomorets

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

15:00 05.07.14 Chernomorets Baykal
15:00 01.07.14 Chernomorets4 - 3Tosno
14:00 27.06.14 Chernomorets0 - 1SKA-Energiya

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 26.07.13 Chernomorets1 - 3Vityaz Krymsk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 05.08.12 Chernomorets2 - 0Slavyanskiy

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 18.08.12 Chernomorets0 - 1Torpedo Armavir

Russie : 1. Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:30 27.05.12 Chernomorets3 - 0Torpedo Vladimir
17:00 15.05.12 Baltika1 - 0Chernomorets
15:00 08.05.12 Chernomorets1 - 2SKA-Energiya
15:30 02.05.12 Fakel0 - 0Chernomorets
15:00 26.04.12 Chernomorets0 - 0Volgar Astrakhan
12:00 20.04.12 Yenisey2 - 1Chernomorets
15:00 13.04.12 Chernomorets1 - 0Khimki
08:00 07.04.12 Luch Vladivostok2 - 1Chernomorets
14:00 01.04.12 Chernomorets1 - 0KAMAZ
13:30 26.03.12 Gazovik Orenburg2 - 0Chernomorets

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

16:00 04.07.11 Metallurg-Oskol*1 - 1Chernomorets

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

15:30 07.11.11 Shinnik1 - 0Chernomorets
14:00 04.11.11 Dinamo Bryansk1 - 0Chernomorets
15:30 27.10.11 Chernomorets1 - 1Yenisey
15:30 24.10.11 Chernomorets1 - 1Sibir
15:00 17.10.11 Torpedo Vladimir0 - 2Chernomorets
13:00 14.10.11 Nizhny Novgorod1 - 0Chernomorets
15:00 06.10.11 Chernomorets0 - 1Mordovia Saransk
15:00 03.10.11 Chernomorets1 - 0KAMAZ
15:00 28.09.11 Volgar Astrakhan2 - 2Chernomorets
15:00 25.09.11 Alaniya1 - 1Chernomorets
13:00 15.09.11 Chernomorets1 - 2Baltika
13:00 12.09.11 Chernomorets0 - 0Torpedo Moscou
01:00 06.09.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Chernomorets
14:00 01.09.11 Khimki2 - 1Chernomorets
16:30 29.08.11 Fakel1 - 0Chernomorets
16:30 22.08.11 Chernomorets2 - 1SKA-Energiya
16:30 19.08.11 Chernomorets0 - 2Luch Vladivostok
16:30 12.08.11 Chernomorets1 - 0Ural
16:30 09.08.11 Chernomorets2 - 0Gazovik Orenburg
16:30 11.07.11 Chernomorets0 - 1Zhemchuzhina Sochi
16:00 27.06.11 Chernomorets2 - 3Shinnik
16:00 24.06.11 Chernomorets2 - 1Dinamo Bryansk
12:00 17.06.11 Yenisey0 - 1Chernomorets
13:00 14.06.11 Sibir0 - 0Chernomorets
16:00 07.06.11 Chernomorets0 - 0Torpedo Vladimir
13:00 04.06.11 Chernomorets0 - 1Nizhny Novgorod
15:00 27.05.11 Mordovia Saransk2 - 1Chernomorets
15:00 24.05.11 KAMAZ3 - 1Chernomorets
16:00 18.05.11 Chernomorets0 - 1Alaniya
13:00 15.05.11 Chernomorets3 - 0Volgar Astrakhan
15:00 07.05.11 Baltika1 - 0Chernomorets
16:00 04.05.11 Torpedo Moscou0 - 1Chernomorets
15:00 28.04.11 Chernomorets1 - 1Khimki
15:00 25.04.11 Chernomorets1 - 0Fakel
09:00 18.04.11 SKA-Energiya1 - 0Chernomorets
09:00 15.04.11 Luch Vladivostok1 - 0Chernomorets
14:00 07.04.11 Ural1 - 0Chernomorets
14:30 04.04.11 Gazovik Orenburg2 - 1Chernomorets

Russie : Coupe PFL - 2. Division - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

12:00 13.11.10 Torpedo Moscou2 - 2Chernomorets
12:00 12.11.10 Chernomorets2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 10.11.10 Yenisey1 - 3Chernomorets
13:00 09.11.10 Chernomorets0 - 1Torpedo Vladimir

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:30 14.07.10 Chernomorets0 - 1Amkar Perm'

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

16:30 01.07.10 Chernomorets2 - 1Kuban' Krasnodar

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 05.06.10 Chernomorets3 - 1Angusht

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 10.05.10 Dinamo Stavropol0 - 3Chernomorets

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 26.04.10 Chernomorets2 - 0Druzhba

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 01.07.09 Krasnodar1 - 0Chernomorets

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 04.11.09 Chernomorets1 - 1Nizhny Novgorod
12:00 01.11.09 Chernomorets0 - 1Alaniya
15:00 25.10.09 Salyut Belgorod1 - 0Chernomorets
15:00 22.10.09 Metallurg Lipetsk1 - 2Chernomorets
15:00 14.10.09 Chernomorets4 - 0SKA-Energiya
13:00 11.10.09 Chernomorets0 - 1Luch Vladivostok
12:00 03.10.09 Ural1 - 0Chernomorets
13:00 30.09.09 Sibir4 - 0Chernomorets
15:00 22.09.09 Chernomorets3 - 0Chita
13:00 19.09.09 Chernomorets3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
15:00 11.09.09 Volga4 - 0Chernomorets
15:00 08.09.09 KAMAZ1 - 1Chernomorets
16:00 31.08.09 Chernomorets1 - 2Anzhi
16:00 28.08.09 Chernomorets1 - 1Volgar Astrakhan
16:00 17.08.09 Krasnodar1 - 0Chernomorets
14:00 09.08.09 Nosta0 - 1Chernomorets
15:00 06.08.09 Vityaz Podolsk4 - 1Chernomorets
16:30 29.07.09 Chernomorets1 - 1Shinnik
16:30 26.07.09 Chernomorets0 - 3Baltika
16:00 09.07.09 Nizhny Novgorod1 - 0Chernomorets
16:00 06.07.09 Alaniya2 - 0Chernomorets
16:00 27.06.09 Chernomorets1 - 1Salyut Belgorod
16:00 24.06.09 Chernomorets1 - 1Metallurg Lipetsk
09:00 16.06.09 SKA-Energiya2 - 0Chernomorets
05:00 13.06.09 Luch Vladivostok2 - 0Chernomorets
16:00 05.06.09 Chernomorets1 - 1Ural
16:00 02.06.09 Chernomorets2 - 1Sibir
09:00 25.05.09 Chita2 - 0Chernomorets
15:00 22.05.09 MVD Rossii-Krylatskoye2 - 1Chernomorets
16:00 14.05.09 Chernomorets0 - 0Volga
15:00 11.05.09 Chernomorets1 - 0KAMAZ
14:00 03.05.09 Anzhi2 - 0Chernomorets
15:00 30.04.09 Volgar Astrakhan1 - 0Chernomorets
15:30 22.04.09 Chernomorets1 - 2Krasnodar
14:00 11.04.09 Chernomorets2 - 2Nosta
16:00 08.04.09 Chernomorets1 - 1Vityaz Podolsk
15:30 31.03.09 Shinnik0 - 1Chernomorets
17:30 28.03.09 Baltika1 - 0Chernomorets

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

17:00 01.07.08 Chernomorets0 - 1Kuban' Krasnodar

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

17:00 06.11.08 Chernomorets3 - 2Mashuk-KMV
17:00 03.11.08 Chernomorets2 - 0Alaniya
16:00 27.10.08 KAMAZ2 - 2Chernomorets
15:00 24.10.08 Volga Ulyanovsk0 - 2Chernomorets
16:00 17.10.08 Kuban' Krasnodar4 - 2Chernomorets
15:30 08.10.08 Chernomorets2 - 0SKA-Energiya
15:30 05.10.08 Chernomorets3 - 0Zvezda Irkutsk
15:00 28.09.08 Dinamo Bryansk1 - 2Chernomorets
15:00 25.09.08 Rostov2 - 1Chernomorets
15:30 18.09.08 Chernomorets2 - 0Baltika
15:30 15.09.08 Chernomorets4 - 1Torpedo Moscou
12:00 08.09.08 Dinamo Barnaul1 - 0Chernomorets
09:30 05.09.08 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Chernomorets
16:00 29.08.08 Chernomorets1 - 2Sibir
16:00 26.08.08 Chernomorets1 - 3Ural
15:00 19.08.08 Vityaz Podolsk1 - 1Chernomorets
15:00 16.08.08 Nosta0 - 0Chernomorets
16:30 12.08.08 Chernomorets0 - 1Salyut Belgorod
16:30 09.08.08 Chernomorets2 - 0SKVO
14:00 29.07.08 SAC Moskva1 - 1Chernomorets
15:30 26.07.08 Anzhi3 - 0Chernomorets
16:30 08.07.08 Chernomorets0 - 0KAMAZ
16:30 05.07.08 Chernomorets4 - 2Volga Ulyanovsk
17:00 24.06.08 Chernomorets0 - 1Kuban' Krasnodar
09:00 17.06.08 SKA-Energiya2 - 2Chernomorets
10:30 14.06.08 Zvezda Irkutsk1 - 2Chernomorets
16:00 07.06.08 Chernomorets4 - 0Dinamo Bryansk
16:00 04.06.08 Chernomorets0 - 1Rostov
16:30 28.05.08 Baltika1 - 1Chernomorets
14:00 25.05.08 Torpedo Moscou0 - 0Chernomorets
15:00 18.05.08 Chernomorets3 - 0Dinamo Barnaul
16:00 15.05.08 Chernomorets0 - 1Metallurg Novokuznetsk
13:00 08.05.08 Sibir0 - 0Chernomorets
14:00 05.05.08 Ural2 - 0Chernomorets
16:00 29.04.08 Chernomorets1 - 0Vityaz Podolsk
14:00 26.04.08 Chernomorets1 - 0Nosta
13:00 19.04.08 SKVO1 - 0Chernomorets
16:00 16.04.08 Salyut Belgorod0 - 0Chernomorets
16:00 09.04.08 Chernomorets2 - 1SAC Moskva
13:00 06.04.08 Chernomorets0 - 1Anzhi
14:00 30.03.08 Mashuk-KMV0 - 0Chernomorets
15:00 27.03.08 Alaniya0 - 0Chernomorets

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Chernomorets

Calendrier football et scores en direct de Chernomorets. Les résultats et les prochains matchs de FK Chernomorets Novorossiysk (Chernomorets) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Chernomorets (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement