MATCH EN DIRECT

Résultats Chita

Chita Chita
Calendrier des matchs en direct de Chita
 
 
 

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 03.06.17 Chita Sakhalin
01:00 31.05.17 Chita Smena Komsomolsk
01:00 24.05.17 Zenit-Radian Chita
01:00 14.05.17 Dinamo Barnaul Chita
01:00 11.05.17 Irtysh Chita
01:00 03.05.17 Chita Irtysh
01:00 30.04.17 Chita Dinamo Barnaul
01:00 23.04.17 Chita Zenit-Radian
07:00 12.10.16 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
09:00 09.10.16 Sakhalin1 - 3Chita
08:00 02.10.16 Chita1 - 1Sakhalin
10:00 29.09.16 Chita1 - 2Smena Komsomolsk
11:30 15.09.16 Zenit-Radian1 - 2Chita
12:00 11.09.16 Dinamo Barnaul3 - 4Chita
13:00 08.09.16 Irtysh0 - 1Chita
11:00 01.09.16 Chita0 - 1Irtysh
11:00 29.08.16 Chita3 - 0Dinamo Barnaul
11:30 20.08.16 Chita2 - 0Zenit-Radian
10:00 10.08.16 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
10:00 07.08.16 Sakhalin2 - 0Chita

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

08:00 29.05.16 Smena Komsomolsk2 - 0Chita
12:00 25.05.16 Chita0 - 0Sakhalin
14:00 17.05.16 Tom' Tomsk II1 - 2Chita
12:00 14.05.16 Irtysh1 - 1Chita
14:00 11.05.16 Irtysh0 - 0Chita
11:00 06.05.16 Chita2 - 1Sibir II
11:00 03.05.16 Chita3 - 1Dinamo Barnaul
10:30 24.04.16 Yakutiya0 - 2Chita
09:00 19.10.15 Tom' Tomsk II1 - 1Chita
10:00 12.10.15 Chita2 - 2Dinamo Barnaul
10:00 09.10.15 Chita0 - 1Metallurg Novokuznetsk
01:00 03.10.15 Sakhalin2 - 0Chita
08:00 29.09.15 Smena Komsomolsk1 - 1Chita
10:00 19.09.15 Chita2 - 1Yakutiya
14:00 09.09.15 Sibir II1 - 4Chita
11:00 30.08.15 Chita3 - 1Sibir II
10:30 20.08.15 Yakutiya2 - 2Chita
11:30 14.08.15 Chita2 - 1Sakhalin
11:30 11.08.15 Chita0 - 1Smena Komsomolsk
14:00 02.08.15 Dinamo Barnaul1 - 0Chita
13:30 30.07.15 Metallurg Novokuznetsk2 - 0Chita
12:00 22.07.15 Chita0 - 1Irtysh
12:00 19.07.15 Chita0 - 1Tom' Tomsk II

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

10:30 04.06.15 Smena Komsomolsk2 - 0Chita
11:30 31.05.15 Chita2 - 0Yakutiya
11:30 25.05.15 Chita2 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 22.05.15 Chita2 - 1Dinamo Barnaul
14:30 15.05.15 Irtysh2 - 0Chita
13:00 12.05.15 Sibir II0 - 1Chita
11:30 05.05.15 Chita3 - 0Tom' Tomsk II
11:00 25.04.15 Baykal1 - 1Chita
08:00 20.10.14 Chita1 - 1Baykal
12:30 13.10.14 Tom' Tomsk II3 - 1Chita
09:00 03.10.14 Chita0 - 3Irtysh
09:00 30.09.14 Chita2 - 0Sibir II
12:30 23.09.14 Metallurg Novokuznetsk3 - 0Chita
11:00 20.09.14 Dinamo Barnaul1 - 2Chita
08:30 13.09.14 Chita1 - 1Smena Komsomolsk
09:30 10.09.14 Chita2 - 0Yakutiya
08:00 03.09.14 Smena Komsomolsk1 - 1Chita
07:00 31.08.14 Yakutiya1 - 2Chita
08:30 23.08.14 Chita0 - 0Metallurg Novokuznetsk
09:30 20.08.14 Chita0 - 3Dinamo Barnaul
12:30 13.08.14 Irtysh3 - 1Chita
11:00 10.08.14 Sibir II2 - 3Chita
08:00 02.08.14 Chita0 - 2Tom' Tomsk II
11:00 22.07.14 Baykal0 - 0Chita

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

06:00 01.06.14 Chita0 - 0Amur-2010
11:00 25.05.14 Sibir II0 - 1Chita
12:00 22.05.14 Irtysh0 - 0Chita
09:30 16.05.14 Chita1 - 0Baykal
09:30 13.05.14 Chita2 - 0Sibiryak Bratsk
09:30 06.05.14 Yakutiya1 - 3Chita
08:00 26.04.14 Chita4 - 1Sakhalin
08:00 22.04.14 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
06:00 23.10.13 Sakhalin1 - 1Chita
13:00 20.10.13 Smena Komsomolsk3 - 0Chita
13:00 14.10.13 Chita4 - 0Yakutiya
09:00 05.10.13 Baykal1 - 0Chita
09:30 02.10.13 Sibiryak Bratsk1 - 1Chita
09:00 26.09.13 Chita0 - 3Sibir II
09:00 23.09.13 Chita0 - 0Irtysh
09:00 17.09.13 Chita4 - 0Amur-2010
08:00 08.09.13 Amur-20102 - 1Chita
12:00 27.08.13 Sibir II1 - 2Chita
11:00 24.08.13 Irtysh1 - 1Chita
09:30 17.08.13 Chita2 - 1Baykal
09:30 14.08.13 Chita1 - 0Sibiryak Bratsk
08:00 06.08.13 Yakutiya2 - 1Chita
09:30 26.07.13 Chita0 - 2Sakhalin
09:30 23.07.13 Chita1 - 0Smena Komsomolsk

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

10:30 05.06.13 Baykal2 - 4Chita
10:00 31.05.13 Sibiryak Bratsk1 - 3Chita
12:00 28.05.13 Sibir II0 - 0Chita
09:00 21.05.13 Chita1 - 0Smena Komsomolsk
09:30 18.05.13 Chita0 - 0Amur-2010
09:30 12.05.13 Chita1 - 1Yakutiya
10:30 03.05.13 Dinamo Barnaul1 - 1Chita
12:30 30.04.13 Irtysh3 - 3Chita
09:30 25.04.13 Chita0 - 0Sakhalin
09:30 22.04.13 Chita1 - 0Luch Vladivostok
06:00 29.10.12 Sakhalin1 - 0Chita
09:00 26.10.12 Luch Vladivostok2 - 3Chita
08:00 20.10.12 Chita1 - 1Sibiryak Bratsk
09:00 17.10.12 Chita3 - 2Sibir II
06:30 11.10.12 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
09:00 08.10.12 Amur-20100 - 0Chita
09:00 02.10.12 Yakutiya0 - 1Chita
10:00 22.09.12 Chita3 - 1Dinamo Barnaul
09:30 19.09.12 Chita4 - 2Irtysh
09:30 10.09.12 Chita4 - 0Baykal
10:30 06.09.12 Baykal0 - 0Chita
11:00 30.08.12 Sibiryak Bratsk0 - 1Chita
10:00 27.08.12 Sibir II0 - 1Chita
09:30 20.08.12 Chita0 - 1Smena Komsomolsk
09:30 17.08.12 Chita1 - 1Amur-2010
09:30 08.08.12 Chita1 - 0Yakutiya
11:30 27.07.12 Dinamo Barnaul1 - 1Chita
12:30 24.07.12 Irtysh1 - 2Chita
10:00 18.07.12 Chita1 - 0Sakhalin
06:00 15.07.12 Chita0 - 1Luch Vladivostok

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

08:00 01.06.12 Mostovik-Primorye1 - 1Chita
08:00 29.05.12 Sakhalin3 - 0Chita
09:30 22.05.12 Chita1 - 0Irtysh
09:30 19.05.12 Chita0 - 0Dinamo Barnaul
09:00 12.05.12 Baykal2 - 1Chita
12:30 02.05.12 Kuzbass0 - 2Chita
11:00 29.04.12 Metallurg Novokuznetsk2 - 0Chita
08:00 22.10.11 Chita6 - 1Amur-2010
08:00 19.10.11 Chita1 - 0Smena Komsomolsk
12:00 11.10.11 Sibir II1 - 1Chita
09:00 08.10.11 Sibiryak Bratsk2 - 1Chita
08:00 01.10.11 Chita4 - 0Yakutiya
09:30 21.09.11 Yakutiya0 - 4Chita
09:30 10.09.11 Chita1 - 1Sibir II
09:30 07.09.11 Chita3 - 1Sibiryak Bratsk
09:00 31.08.11 Amur-20102 - 3Chita
08:00 28.08.11 Smena Komsomolsk1 - 0Chita
09:30 21.08.11 Chita3 - 1Kuzbass
09:30 18.08.11 Chita1 - 0Metallurg Novokuznetsk
09:30 11.08.11 Chita2 - 2Baykal
12:30 21.07.11 Irtysh1 - 0Chita
12:30 18.07.11 Dinamo Barnaul2 - 0Chita
09:30 11.07.11 Chita2 - 1Mostovik-Primorye
09:30 08.07.11 Chita2 - 0Sakhalin
09:00 30.06.11 Mostovik-Primorye0 - 1Chita
09:00 27.06.11 Sakhalin1 - 1Chita
09:30 20.06.11 Chita2 - 1Irtysh
09:30 17.06.11 Chita1 - 1Dinamo Barnaul
10:00 08.06.11 Baykal1 - 1Chita
11:00 29.05.11 Kuzbass1 - 0Chita
12:30 26.05.11 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Chita
09:30 18.05.11 Chita2 - 0Amur-2010
09:30 15.05.11 Chita1 - 0Smena Komsomolsk
09:00 07.05.11 Sibir II2 - 0Chita
10:30 04.05.11 Sibiryak Bratsk1 - 0Chita
09:30 26.04.11 Chita1 - 0Yakutiya

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

08:00 23.10.10 Baykal1 - 1Chita
06:00 16.10.10 Sakhalin0 - 1Chita
06:30 13.10.10 Smena Komsomolsk1 - 1Chita
08:30 06.10.10 Chita0 - 2Yenisey
06:00 03.10.10 Chita1 - 0Sibiryak Bratsk
11:00 25.09.10 Dinamo Barnaul2 - 0Chita
12:30 22.09.10 Kuzbass0 - 1Chita
09:00 15.09.10 Chita1 - 1Mostovik-Primorye
09:00 12.09.10 Chita2 - 0Okean
09:00 05.09.10 Chita3 - 2Metallurg Novokuznetsk
12:30 18.08.10 Dinamo Barnaul1 - 3Chita
10:00 08.08.10 Chita1 - 1Sakhalin
10:00 05.08.10 Chita0 - 0Smena Komsomolsk
12:00 29.07.10 Yenisey1 - 0Chita
11:00 26.07.10 Sibiryak Bratsk1 - 2Chita
10:00 18.07.10 Chita4 - 3Metallurg Novokuznetsk
10:00 15.07.10 Chita0 - 1Kuzbass
09:00 08.07.10 Mostovik-Primorye1 - 0Chita
09:00 05.07.10 Okean0 - 2Chita
10:00 27.06.10 Chita4 - 1Baykal
10:00 19.06.10 Baykal2 - 1Chita
08:30 11.06.10 Sakhalin1 - 1Chita
09:00 08.06.10 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
10:00 31.05.10 Chita2 - 1Yenisey
10:00 28.05.10 Chita4 - 0Sibiryak Bratsk
12:30 20.05.10 Metallurg Novokuznetsk1 - 1Chita
12:30 17.05.10 Kuzbass2 - 1Chita
10:00 10.05.10 Chita0 - 0Mostovik-Primorye
10:00 07.05.10 Chita3 - 1Okean
09:00 28.04.10 Chita2 - 0Dinamo Barnaul

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 26.10.08 Chita2 - 2Irtysh
01:00 19.10.08 Kuzbass1 - 1Chita
01:00 10.10.08 Chita1 - 0Sakhalin
01:00 02.10.08 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
01:00 24.09.08 Chita1 - 1Sibir II
01:00 16.09.08 Amur-20101 - 2Chita
01:00 08.09.08 Chita3 - 1Okean
01:00 31.08.08 Yenisey1 - 2Chita
01:00 23.08.08 Chita3 - 3Sibiryak Bratsk
01:00 09.08.08 Chita4 - 3Kuzbass
01:00 06.08.08 Chita3 - 1Yenisey
01:00 28.07.08 Sibir II1 - 3Chita
01:00 25.07.08 Irtysh0 - 0Chita
01:00 18.07.08 Chita4 - 1Amur-2010
01:00 15.07.08 Chita3 - 0Smena Komsomolsk
01:00 07.07.08 Okean1 - 1Chita
01:00 04.07.08 Sakhalin1 - 4Chita
01:00 26.06.08 Sibiryak Bratsk1 - 1Chita
01:00 15.06.08 Chita2 - 0Sibir II
01:00 12.06.08 Chita2 - 0Irtysh
01:00 03.06.08 Amur-20100 - 0Chita
01:00 31.05.08 Smena Komsomolsk0 - 1Chita
01:00 22.05.08 Chita3 - 0Okean
01:00 19.05.08 Chita1 - 0Sakhalin
01:00 11.05.08 Chita0 - 1Sibiryak Bratsk
01:00 30.04.08 Kuzbass0 - 2Chita
01:00 27.04.08 Yenisey1 - 3Chita

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

11:00 24.08.16 Chita1 - 0Luch Vladivostok

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 01.08.16 Chita5 - 2Zenit-Radian

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

10:00 22.09.16 Chita0 - 1Rubin Kazan'

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

11:30 06.08.15 Chita1 - 1Belogorsk*

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

08:30 06.08.14 Smena Komsomolsk2 - 0Chita

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

09:30 15.07.14 Chita2 - 0Belogorsk

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:30 21.08.13 Irtysh1 - 0Chita

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

09:00 30.07.13 Sibiryak Bratsk0 - 1Chita

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

08:00 16.07.13 Chita3 - 1Baykal

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

11:00 11.07.12 Baykal2 - 0Chita

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

10:00 22.05.11 Baykal3 - 1Chita

Russie : Coupe PFL - 2. Division - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

01:00 11.11.08 Elgin City2 - 3Chita
01:00 10.11.08 Chita0 - 3Volga
01:00 08.11.08 Metallurg Lipetsk1 - 0Chita
01:00 07.11.08 Chita2 - 3MVD Rossii-Krylatskoye

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

10:00 03.05.10 Baykal2 - 0Chita

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

09:00 01.07.09 SKA-Energiya1 - 0Chita

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 04.11.09 Chita0 - 4Sibir
12:00 01.11.09 Chita0 - 1Ural
13:00 22.10.09 Chita3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
15:00 14.10.09 KAMAZ2 - 0Chita
16:00 11.10.09 Volga3 - 0Chita
09:00 03.10.09 Chita1 - 2Volgar Astrakhan
08:30 30.09.09 Chita0 - 2Anzhi
15:00 22.09.09 Chernomorets3 - 0Chita
16:00 19.09.09 Krasnodar1 - 0Chita
09:00 11.09.09 Chita3 - 3Vityaz Podolsk
09:00 08.09.09 Chita0 - 0Nosta
17:00 31.08.09 Baltika2 - 1Chita
15:30 28.08.09 Shinnik0 - 2Chita
09:00 20.08.09 Chita0 - 2Alaniya
09:00 17.08.09 Chita0 - 2Nizhny Novgorod
15:00 09.08.09 Metallurg Lipetsk0 - 1Chita
17:00 06.08.09 Salyut Belgorod5 - 2Chita
09:00 29.07.09 Chita1 - 6Luch Vladivostok
09:00 26.07.09 Chita0 - 4SKA-Energiya
13:00 09.07.09 Sibir3 - 0Chita
14:00 06.07.09 Ural1 - 0Chita
16:00 24.06.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 0Chita
09:00 16.06.09 Chita1 - 0KAMAZ
06:00 13.06.09 Chita3 - 2Volga
15:30 05.06.09 Volgar Astrakhan2 - 0Chita
14:30 02.06.09 Anzhi3 - 0Chita
09:00 25.05.09 Chita2 - 0Chernomorets
09:00 22.05.09 Chita1 - 2Krasnodar
15:00 14.05.09 Vityaz Podolsk0 - 0Chita
13:00 11.05.09 Nosta2 - 0Chita
09:00 03.05.09 Chita1 - 0Baltika
09:00 30.04.09 Chita1 - 0Shinnik
16:30 22.04.09 Alaniya3 - 0Chita
11:00 19.04.09 Nizhny Novgorod0 - 1Chita
09:00 11.04.09 Chita1 - 0Metallurg Lipetsk
09:00 08.04.09 Chita1 - 3Salyut Belgorod
08:00 31.03.09 Luch Vladivostok1 - 1Chita
08:00 28.03.09 SKA-Energiya1 - 0Chita

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Chita

Calendrier football et scores en direct de Chita. Les résultats et les prochains matchs de FK Chita (Chita) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Chita (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement