MATCH EN DIRECT

Résultats Cirbonero

Cirbonero Cirbonero
Calendrier des matchs en direct de Cirbonero
» Cirbonero - Iruña Dimanche 11 décembre
» Idoya - Cirbonero Dimanche 18 décembre
» Cirbonero - Lourdes Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Cirbonero Idoya
01:00 07.05.17 Iruña Cirbonero
01:00 30.04.17 Cirbonero Subiza
01:00 23.04.17 Valtierrano Cirbonero
01:00 16.04.17 Cirbonero Cortes
01:00 09.04.17 Erriberri Cirbonero
01:00 02.04.17 Cirbonero Cantolagua
01:00 26.03.17 Ardoi Cirbonero
01:00 19.03.17 Cirbonero Peña Sport
01:00 12.03.17 San Juan Cirbonero
01:00 05.03.17 Cirbonero Huarte
01:00 26.02.17 Valle Egüés Cirbonero
01:00 19.02.17 Cirbonero Pamplona
01:00 12.02.17 Burladés Cirbonero
01:00 05.02.17 Cirbonero River Ega
01:00 29.01.17 Corellano Cirbonero
01:00 22.01.17 Cirbonero Txantrea
01:00 15.01.17 Oberena Cirbonero
01:00 08.01.17 Cirbonero Lourdes
01:00 18.12.16 Idoya Cirbonero
01:00 11.12.16 Cirbonero Iruña
16:15 03.12.16 Subiza2 - 2Cirbonero
16:00 27.11.16 Cirbonero2 - 0Valtierrano
15:30 19.11.16 Cortes2 - 0Cirbonero
16:00 13.11.16 Cirbonero2 - 0Erriberri
15:45 06.11.16 Cantolagua0 - 1Cirbonero
16:00 01.11.16 Cirbonero0 - 1Ardoi
17:00 29.10.16 Peña Sport1 - 1Cirbonero
16:30 23.10.16 Cirbonero2 - 0San Juan
16:30 15.10.16 Huarte1 - 0Cirbonero
17:00 08.10.16 Cirbonero2 - 1Valle Egüés
16:30 01.10.16 Pamplona0 - 1Cirbonero
17:30 25.09.16 Cirbonero3 - 0Burladés
18:00 18.09.16 River Ega0 - 3Cirbonero
19:00 11.09.16 Cirbonero1 - 0Corellano
18:00 03.09.16 Txantrea0 - 0Cirbonero
19:30 26.08.16 Cirbonero2 - 1Oberena
18:00 20.08.16 Lourdes2 - 1Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:30 28.05.16 Cirbonero0 - 2Cayón
18:00 21.05.16 Cayón2 - 1Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 San Juan1 - 0Cirbonero
17:30 08.05.16 Cirbonero2 - 1Huarte
16:00 30.04.16 Oberena1 - 2Cirbonero
18:00 24.04.16 Cirbonero2 - 1Beti Onak
18:00 16.04.16 Valle Egüés1 - 3Cirbonero
17:30 10.04.16 Cirbonero0 - 2Osasuna II
17:00 02.04.16 Subiza1 - 5Cirbonero
11:30 24.03.16 Cirbonero3 - 0Mendi
16:00 19.03.16 Ardoi1 - 2Cirbonero
16:30 13.03.16 Cirbonero1 - 2Txantrea
11:30 06.03.16 Iruña2 - 3Cirbonero
16:30 28.02.16 Cirbonero1 - 0Cortes
16:30 20.02.16 River Ega1 - 1Cirbonero
16:15 14.02.16 Cirbonero3 - 0Pamplona
17:30 06.02.16 Burladés0 - 2Cirbonero
16:00 31.01.16 Cirbonero2 - 0Erriberri
16:30 23.01.16 Mutilvera1 - 1Cirbonero
16:00 16.01.16 Cantolagua1 - 1Cirbonero
16:00 10.01.16 Cirbonero2 - 1Baztán
15:45 03.01.16 Cirbonero2 - 0San Juan
18:00 19.12.15 Huarte0 - 2Cirbonero
15:45 13.12.15 Cirbonero0 - 0Oberena
12:00 08.12.15 Beti Onak0 - 4Cirbonero
15:45 29.11.15 Cirbonero1 - 1Valle Egüés
15:45 21.11.15 Osasuna II4 - 2Cirbonero
16:00 15.11.15 Cirbonero3 - 1Subiza
16:00 07.11.15 Mendi0 - 1Cirbonero
16:15 01.11.15 Cirbonero1 - 1Ardoi
17:00 24.10.15 Txantrea1 - 2Cirbonero
16:30 18.10.15 Cirbonero2 - 0Iruña
16:45 10.10.15 Cortes2 - 1Cirbonero
18:00 04.10.15 Cirbonero1 - 0River Ega
16:30 26.09.15 Pamplona0 - 3Cirbonero
17:30 20.09.15 Cirbonero3 - 2Burladés
17:30 12.09.15 Erriberri1 - 1Cirbonero
18:00 06.09.15 Cirbonero0 - 1Mutilvera
18:00 29.08.15 Cirbonero0 - 0Cantolagua
18:15 22.08.15 Baztán1 - 2Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Cirbonero4 - 1Subiza
18:30 10.05.15 Huarte2 - 0Cirbonero
17:30 01.05.15 Cirbonero2 - 1Pamplona
12:00 26.04.15 Iruña2 - 1Cirbonero
17:30 18.04.15 Cirbonero2 - 2Txantrea
15:30 11.04.15 Oberena1 - 0Cirbonero
15:30 02.04.15 Cirbonero2 - 1Corellano
16:00 29.03.15 Cirbonero1 - 1San Juan
17:00 22.03.15 Idoya2 - 1Cirbonero
17:30 19.03.15 Cirbonero2 - 4Mutilvera
17:00 15.03.15 Cirbonero2 - 0Beti Onak
12:00 08.03.15 Burladés2 - 1Cirbonero
16:30 01.03.15 Cirbonero3 - 0Ardoi
11:30 22.02.15 Osasuna II1 - 0Cirbonero
16:30 14.02.15 Cirbonero0 - 1Peña Sport
16:45 07.02.15 Valtierrano0 - 0Cirbonero
16:00 24.01.15 Cortes0 - 0Cirbonero
16:00 18.01.15 Cirbonero1 - 0Valle Egüés
16:00 11.01.15 Izarra2 - 1Cirbonero
15:30 03.01.15 Subiza5 - 1Cirbonero
16:00 20.12.14 Cirbonero2 - 0Huarte
15:30 13.12.14 Pamplona2 - 2Cirbonero
17:30 03.12.14 Cirbonero1 - 3Iruña
16:30 29.11.14 Txantrea1 - 0Cirbonero
15:45 23.11.14 Cirbonero2 - 3Oberena
15:45 16.11.14 Corellano0 - 0Cirbonero
16:30 08.11.14 San Juan1 - 0Cirbonero
16:00 02.11.14 Cirbonero1 - 0Idoya
15:45 25.10.14 Beti Onak0 - 2Cirbonero
15:30 19.10.14 Cirbonero1 - 1Burladés
17:30 11.10.14 Ardoi3 - 1Cirbonero
17:15 05.10.14 Cirbonero1 - 1Osasuna II
16:00 28.09.14 Peña Sport3 - 1Cirbonero
16:30 21.09.14 Cirbonero2 - 1Valtierrano
17:00 14.09.14 Mutilvera1 - 1Cirbonero
16:30 06.09.14 Cirbonero2 - 0Cortes
16:00 30.08.14 Valle Egüés0 - 0Cirbonero
18:30 24.08.14 Cirbonero1 - 0Izarra

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 10.05.14 Cirbonero2 - 1Murchante
16:30 03.05.14 Valtierrano1 - 0Cirbonero
17:00 26.04.14 Cirbonero2 - 2Huarte
19:30 16.04.14 San Juan1 - 0Cirbonero
16:00 13.04.14 Cirbonero2 - 2Lagun Artea
16:15 05.04.14 Osasuna II3 - 0Cirbonero
16:15 30.03.14 Cirbonero1 - 4Mutilvera
17:00 22.03.14 Atlético Artajonés0 - 1Cirbonero
17:00 19.03.14 Cirbonero0 - 0Beti Onak
17:00 16.03.14 Cirbonero2 - 0Burladés
16:30 09.03.14 Erriberri1 - 1Cirbonero
17:30 01.03.14 Cirbonero0 - 0Cortes
18:00 22.02.14 Valle Egüés2 - 2Cirbonero
16:30 16.02.14 Cirbonero2 - 1Pamplona
16:30 08.02.14 Iruña3 - 1Cirbonero
16:15 02.02.14 Cirbonero2 - 3Txantrea
16:00 26.01.14 Izarra1 - 0Cirbonero
16:00 19.01.14 Cirbonero0 - 2Oberena
16:00 12.01.14 Corellano2 - 1Cirbonero
15:30 05.01.14 Murchante2 - 1Cirbonero
16:00 22.12.13 Cirbonero1 - 1Valtierrano
15:30 14.12.13 Huarte1 - 0Cirbonero
17:00 06.12.13 Cirbonero0 - 1San Juan
15:30 01.12.13 Lagun Artea3 - 2Cirbonero
16:00 24.11.13 Cirbonero3 - 1Osasuna II
17:00 16.11.13 Mutilvera0 - 0Cirbonero
16:00 10.11.13 Cirbonero2 - 1Atlético Artajonés
17:30 02.11.13 Beti Onak1 - 2Cirbonero
14:30 26.10.13 Burladés2 - 2Cirbonero
15:45 20.10.13 Cirbonero1 - 1Erriberri
15:45 12.10.13 Cortes2 - 1Cirbonero
16:45 06.10.13 Cirbonero1 - 2Valle Egüés
16:00 28.09.13 Pamplona0 - 4Cirbonero
16:00 22.09.13 Cirbonero1 - 0Iruña
17:00 14.09.13 Txantrea1 - 2Cirbonero
19:00 08.09.13 Cirbonero0 - 1Izarra
17:30 31.08.13 Oberena0 - 3Cirbonero
18:30 25.08.13 Cirbonero2 - 1Corellano

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:30 22.05.10 Cirbonero3 - 1Ayamonte
18:00 15.05.10 Ayamonte5 - 1Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Cirbonero2 - 2Huarte
16:00 11.05.13 Cortes0 - 0Cirbonero
17:00 05.05.13 Cirbonero7 - 0Peña Azagresa
16:30 28.04.13 Erriberri1 - 1Cirbonero
16:30 21.04.13 Cirbonero2 - 0Oberena
16:30 14.04.13 Cirbonero1 - 1Burladés
15:30 06.04.13 Mutilvera3 - 0Cirbonero
16:30 31.03.13 Cirbonero1 - 1Iruña
18:15 23.03.13 Lagunak1 - 0Cirbonero
17:00 17.03.13 Cirbonero1 - 3Lagun Artea
17:00 10.03.13 Valtierrano2 - 0Cirbonero
16:30 03.03.13 Cirbonero5 - 1Subiza
16:00 23.02.13 San Juan1 - 0Cirbonero
16:30 17.02.13 Cirbonero1 - 2Idoya
16:00 09.02.13 Murchante1 - 0Cirbonero
16:00 03.02.13 Cirbonero3 - 1Valle Egüés
16:30 26.01.13 Txantrea1 - 1Cirbonero
16:00 20.01.13 Cirbonero0 - 1Pamplona
16:30 12.01.13 Aoiz1 - 1Cirbonero
20:30 04.01.13 Huarte1 - 1Cirbonero
17:15 22.12.12 Cirbonero1 - 1Cortes
16:00 16.12.12 Peña Azagresa1 - 3Cirbonero
16:00 09.12.12 Cirbonero5 - 1Erriberri
16:00 01.12.12 Oberena2 - 4Cirbonero
17:30 24.11.12 Burladés1 - 2Cirbonero
16:00 18.11.12 Cirbonero1 - 0Mutilvera
15:30 10.11.12 Iruña0 - 0Cirbonero
16:00 04.11.12 Cirbonero3 - 1Lagunak
15:45 28.10.12 Lagun Artea1 - 3Cirbonero
15:30 21.10.12 Cirbonero4 - 0Valtierrano
15:30 12.10.12 Subiza1 - 2Cirbonero
16:00 06.10.12 Cirbonero0 - 2San Juan
16:30 30.09.12 Idoya0 - 1Cirbonero
16:30 23.09.12 Cirbonero2 - 2Murchante
18:00 16.09.12 Valle Egüés0 - 5Cirbonero
17:00 09.09.12 Cirbonero3 - 2Txantrea
17:00 01.09.12 Pamplona1 - 3Cirbonero
17:30 26.08.12 Cirbonero2 - 1Aoiz

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

15:00 12.05.12 Cirbonero2 - 0Idoya
16:00 06.05.12 Aluvión1 - 3Cirbonero
17:30 28.04.12 Cirbonero1 - 2Mutilvera
16:00 22.04.12 Cirbonero6 - 0Aoiz
16:30 15.04.12 Tudelano6 - 0Cirbonero
16:30 05.04.12 Cirbonero0 - 0Cortes
15:30 01.04.12 Oberena3 - 4Cirbonero
16:00 25.03.12 Cirbonero3 - 0Murchante
16:00 17.03.12 Iruña3 - 0Cirbonero
16:45 11.03.12 Cirbonero0 - 2Izarra
16:30 04.03.12 Peña Sport4 - 1Cirbonero
16:30 26.02.12 Cirbonero0 - 0Txantrea
18:00 18.02.12 Valle Egüés1 - 1Cirbonero
16:00 12.02.12 Cirbonero1 - 2San Juan
16:30 05.02.12 Lourdes2 - 0Cirbonero
16:00 29.01.12 Cirbonero1 - 1Pamplona
15:45 21.01.12 Burladés2 - 2Cirbonero
16:00 15.01.12 Cirbonero1 - 1Azkoyen
16:00 07.01.12 Huarte0 - 1Cirbonero
16:00 18.12.11 Idoya0 - 2Cirbonero
16:00 11.12.11 Cirbonero5 - 1Aluvión
12:00 03.12.11 Mutilvera3 - 0Cirbonero
17:00 26.11.11 Aoiz1 - 1Cirbonero
17:00 19.11.11 Cirbonero2 - 3Tudelano
15:30 12.11.11 Cortes0 - 2Cirbonero
16:00 06.11.11 Cirbonero0 - 2Oberena
12:00 01.11.11 Murchante2 - 1Cirbonero
16:15 30.10.11 Cirbonero2 - 2Iruña
16:00 23.10.11 Izarra0 - 0Cirbonero
15:30 16.10.11 Cirbonero1 - 1Peña Sport
16:00 12.10.11 Txantrea1 - 1Cirbonero
15:30 09.10.11 Cirbonero2 - 2Valle Egüés
15:45 01.10.11 San Juan1 - 1Cirbonero
16:30 25.09.11 Cirbonero4 - 1Lourdes
18:00 17.09.11 Pamplona0 - 1Cirbonero
17:30 11.09.11 Cirbonero1 - 0Burladés
16:30 03.09.11 Azkoyen0 - 0Cirbonero
17:30 28.08.11 Cirbonero4 - 3Huarte

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Cirbonero3 - 4Mutilvera
15:30 07.05.11 Huarte0 - 1Cirbonero
16:00 01.05.11 Cirbonero2 - 1Aoiz
10:00 21.04.11 Txantrea2 - 0Cirbonero
16:00 17.04.11 Cirbonero0 - 1Iruña
16:00 10.04.11 Tudelano1 - 1Cirbonero
16:15 03.04.11 Cirbonero1 - 1Izarra
18:00 26.03.11 Valle Egüés1 - 2Cirbonero
16:30 20.03.11 Cirbonero1 - 1San Juan
18:00 12.03.11 Ardoi2 - 1Cirbonero
17:15 06.03.11 Cirbonero0 - 3Peña Azagresa
16:30 27.02.11 Cirbonero3 - 2Oberena
16:15 20.02.11 Aluvión1 - 0Cirbonero
16:30 13.02.11 Cirbonero4 - 2Murchante
16:30 05.02.11 Lourdes0 - 0Cirbonero
16:15 30.01.11 Cirbonero3 - 0River Ega
16:00 23.01.11 Idoya2 - 0Cirbonero
16:00 16.01.11 Cirbonero2 - 1Pamplona
15:45 09.01.11 Lagun Artea2 - 0Cirbonero
15:45 24.12.10 Mutilvera2 - 1Cirbonero
16:00 19.12.10 Cirbonero1 - 1Huarte
17:00 11.12.10 Aoiz0 - 1Cirbonero
16:00 08.12.10 Cirbonero1 - 2Txantrea
15:30 04.12.10 Iruña2 - 3Cirbonero
17:15 28.11.10 Cirbonero0 - 1Tudelano
16:30 21.11.10 Izarra2 - 1Cirbonero
16:00 14.11.10 Cirbonero1 - 2Valle Egüés
16:30 07.11.10 San Juan0 - 0Cirbonero
16:00 31.10.10 Cirbonero1 - 1Ardoi
15:45 24.10.10 Peña Azagresa0 - 1Cirbonero
15:30 16.10.10 Oberena0 - 2Cirbonero
16:00 09.10.10 Cirbonero2 - 0Aluvión
16:30 03.10.10 Murchante1 - 0Cirbonero
16:00 26.09.10 Cirbonero2 - 1Lourdes
16:00 19.09.10 River Ega1 - 2Cirbonero
17:00 11.09.10 Cirbonero0 - 0Idoya
17:00 04.09.10 Pamplona3 - 1Cirbonero
18:00 29.08.10 Cirbonero7 - 0Lagun Artea

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Peña Sport1 - 0Cirbonero
15:00 01.05.10 Cirbonero2 - 0River Ega
17:00 25.04.10 Mutilvera2 - 0Cirbonero
16:00 18.04.10 Cirbonero5 - 1Zarramonza
15:30 10.04.10 Oberena4 - 1Cirbonero
11:00 01.04.10 Iruña1 - 0Cirbonero
16:00 28.03.10 Cirbonero1 - 1Txantrea
18:45 20.03.10 Pamplona0 - 0Cirbonero
16:30 14.03.10 Cirbonero3 - 2Peña Azagresa
16:30 07.03.10 Tudelano1 - 0Cirbonero
16:30 28.02.10 Cirbonero3 - 0Huarte
17:00 20.02.10 Aoiz0 - 0Cirbonero
17:15 14.02.10 Cirbonero1 - 0Cortes
18:00 06.02.10 Valle Egüés2 - 2Cirbonero
16:00 31.01.10 Cirbonero1 - 0San Juan
16:30 24.01.10 Murchante1 - 0Cirbonero
16:00 17.01.10 Cirbonero2 - 0Aluvión
15:45 09.01.10 Valtierrano0 - 1Cirbonero
18:00 06.01.10 Cirbonero3 - 1Lourdes
16:00 03.01.10 Cirbonero2 - 6Peña Sport
16:00 20.12.09 River Ega0 - 2Cirbonero
16:00 13.12.09 Cirbonero1 - 1Mutilvera
16:00 06.12.09 Zarramonza0 - 1Cirbonero
16:00 03.12.09 Cirbonero3 - 2Oberena
16:00 29.11.09 Cirbonero0 - 0Iruña
16:30 21.11.09 Txantrea1 - 2Cirbonero
16:00 15.11.09 Cirbonero3 - 1Pamplona
16:30 08.11.09 Peña Azagresa2 - 0Cirbonero
16:15 01.11.09 Cirbonero1 - 1Tudelano
16:00 24.10.09 Huarte0 - 3Cirbonero
15:45 18.10.09 Cirbonero1 - 0Aoiz
15:15 10.10.09 Cortes1 - 3Cirbonero
16:30 04.10.09 Cirbonero0 - 3Valle Egüés
16:00 26.09.09 San Juan0 - 3Cirbonero
17:00 20.09.09 Cirbonero2 - 0Murchante
17:00 12.09.09 Aluvión1 - 2Cirbonero
17:00 06.09.09 Cirbonero1 - 0Valtierrano
17:30 29.08.09 Lourdes2 - 2Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Mendi2 - 4Cirbonero
01:00 09.05.09 Cirbonero2 - 1River Ega
18:30 07.05.09 Peña Azagresa2 - 0Cirbonero
01:00 26.04.09 Cirbonero1 - 4Iruña
01:00 18.04.09 Valle Egüés0 - 2Cirbonero
01:00 12.04.09 Cirbonero0 - 1San Juan
01:00 08.04.09 Idoya2 - 3Cirbonero
01:00 05.04.09 Cirbonero1 - 1Lagunak
01:00 29.03.09 Txantrea0 - 0Cirbonero
01:00 22.03.09 Cirbonero0 - 1Tudelano
01:00 19.03.09 Aluvión0 - 1Cirbonero
01:00 15.03.09 Cirbonero2 - 2Aoiz
01:00 08.03.09 Mutilvera2 - 0Cirbonero
01:00 01.03.09 Cirbonero0 - 0Peña Sport
01:00 22.02.09 Murchante1 - 1Cirbonero
01:00 15.02.09 Cirbonero1 - 0Huarte
01:00 08.02.09 Ardoi2 - 2Cirbonero
01:00 01.02.09 Cirbonero2 - 0Oberena
01:00 25.01.09 Izarra0 - 0Cirbonero
01:00 18.01.09 Cirbonero0 - 0Lourdes
01:00 11.01.09 Cirbonero3 - 1Mendi
01:00 04.01.09 River Ega0 - 1Cirbonero
01:00 21.12.08 Cirbonero3 - 2Peña Azagresa
01:00 06.12.08 Iruña2 - 0Cirbonero
18:00 03.12.08 Cirbonero3 - 0Valle Egüés
01:00 30.11.08 San Juan2 - 0Cirbonero
16:15 23.11.08 Cirbonero1 - 0Idoya
01:00 15.11.08 Lagunak0 - 2Cirbonero
01:00 09.11.08 Cirbonero0 - 1Txantrea
01:00 01.11.08 Tudelano3 - 1Cirbonero
01:00 26.10.08 Cirbonero3 - 3Aluvión
01:00 19.10.08 Aoiz2 - 2Cirbonero
16:00 12.10.08 Cirbonero0 - 1Mutilvera
01:00 05.10.08 Peña Sport2 - 2Cirbonero
19:00 01.10.08 Cirbonero2 - 0Murchante
01:00 27.09.08 Huarte0 - 0Cirbonero
16:30 21.09.08 Cirbonero1 - 0Ardoi
01:00 14.09.08 Oberena1 - 0Cirbonero
16:30 06.09.08 Cirbonero3 - 0Izarra
01:00 30.08.08 Lourdes4 - 1Cirbonero

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Zarramonza3 - 2Cirbonero
19:00 09.05.08 Cirbonero2 - 0Lourdes
17:30 04.05.08 Murchante0 - 1Cirbonero
16:00 01.05.08 Cirbonero3 - 1Oberena
17:00 26.04.08 Ardoi2 - 0Cirbonero
16:00 20.04.08 Cirbonero0 - 1San Juan
16:00 12.04.08 Valle Egüés1 - 1Cirbonero
16:00 05.04.08 Cirbonero0 - 1River Ega
16:00 30.03.08 Atlético Artajonés1 - 1Cirbonero
17:00 19.03.08 Cirbonero0 - 1Izarra
16:30 15.03.08 Mutilvera2 - 2Cirbonero
17:00 09.03.08 Cirbonero1 - 3Tudelano
17:00 02.03.08 Aluvión2 - 1Cirbonero
16:30 24.02.08 Cirbonero3 - 0Aoiz
16:30 16.02.08 Burladés2 - 1Cirbonero
16:15 10.02.08 Idoya2 - 2Cirbonero
16:30 03.02.08 Cirbonero0 - 0Huarte
16:00 26.01.08 Txantrea0 - 0Cirbonero
16:30 20.01.08 Cirbonero1 - 1Iruña
16:00 13.01.08 Cirbonero2 - 1Zarramonza
15:45 05.01.08 Lourdes2 - 0Cirbonero

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

17:00 12.10.16 Cirbonero1 - 2Guijuelo

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:30 07.09.16 Racing de Ferrol0 - 0Cirbonero*

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 31.08.16 Cirbonero*0 - 0Ponferradina

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cirbonero

Calendrier football et scores en direct de Cirbonero. Les résultats et les prochains matchs de CA Cirbonero (Cirbonero) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cirbonero (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement