Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Classe

Calendrier des matchs en direct de Classe

15:00 15:0005.05.19 Classe OltrepoVoghera
15:00 15:0028.04.19 Axys Zola Classe
15:00 15:0018.04.19 Classe ASD Mezzolara
15:00 15:0014.04.19 Lentigione Classe
15:00 15:0007.04.19 Classe Vigor Carpaneto
15:00 15:0031.03.19 Saint-Marin Classe
14:30 14:3024.03.19 Classe Pizzighettone
14:30 14:3017.03.19 Modène Classe
14:30 14:3003.03.19 Classe Adrense
14:30 14:3024.02.19 Calvina Classe
14:30 14:3017.02.19 Classe Sasso Marconi
14:30 14:3010.02.19 US Fiorenzuola 1922 Classe
14:30 14:3003.02.19 Classe Pavie
14:30 14:3027.01.19 Classe Crema
14:30 14:3020.01.19 Reggiana Classe
14:30 14:3013.01.19 Classe Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:3006.01.19 AC Fanfulla 1874 Classe
14:30 14:3023.12.18 OltrepoVoghera Classe
14:30 14:3016.12.18 Classe Axys Zola
14:30 14:3012.12.18 ASD Mezzolara Classe
14:30 14:3009.12.18 Classe Lentigione
14:30 14:3002.12.18 Vigor Carpaneto Classe
14:30 14:3025.11.18 Classe Saint-Marin
14:30 14:3018.11.18 Pizzighettone Classe
14:30 14:3014.11.18 Classe Modène
14:30 14:3011.11.18 Adrense Classe
14:30 14:3004.11.18 Classe Calvina
14:30 14:3028.10.18 Sasso Marconi Classe
15:00 15:00Hier Classe1 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:0014.10.18 Pavie 3 - 2Classe
15:00 15:0007.10.18 Crema2 - 0Classe
15:00 15:0030.09.18 Classe1 - 3Reggiana
15:00 15:0023.09.18 Pol. Ciliverghe Mazzano3 - 2Classe
15:00 15:0016.09.18 Classe1 - 0AC Fanfulla 1874
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Modène Modène 16 6 5 1 0 11 2 9
2 Crema Crema 13 6 4 1 1 12 8 4
3 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 13 6 4 1 1 11 7 4
4 Reggiana Reggiana 11 6 3 2 1 10 3 7
5 Pizzighettone Pizzighettone 11 6 3 2 1 7 9 -2
6 US Fiorenzuola 1922 US Fiorenzuola 1922 10 6 3 1 2 6 3 3
7 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 9 6 2 3 1 6 4 2
8 ASD Mezzolara ASD Mezzolara 9 6 2 3 1 9 8 1
9 Pavie Pavie 9 6 3 0 3 10 11 -1
10 Calvina Calvina 7 6 2 1 3 10 11 -1
11 Saint-Marin Saint-Marin 6 6 1 3 2 8 9 -1
12 Adrense Adrense 6 6 1 3 2 6 7 -1
13 Classe Classe 6 6 2 0 4 7 11 -4
14 Pol. Ciliverghe Mazzano Pol. Ciliverghe Mazzano 6 6 2 0 4 6 10 -4
15 Sasso Marconi Sasso Marconi 5 6 1 2 3 4 6 -2
16 OltrepoVoghera OltrepoVoghera 4 6 1 1 4 7 9 -2
17 Axys Zola Axys Zola 4 6 1 1 4 3 12 -9
18 Lentigione Lentigione 3 6 0 3 3 2 5 -3

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Classe

Calendrier football et scores en direct de Classe. Les résultats et les prochains matchs de Classe (Classe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Classe (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.