MATCH EN DIRECT

Résultats Coimbrões

Coimbrões Coimbrões
Calendrier des matchs en direct de Coimbrões
 
 
 

Portugal : II Divisao - Groupe C - ClassementAlerte BUT

01:00 29.01.17 Sousense Coimbrões
01:00 22.01.17 Coimbrões Estarreja
01:00 15.01.17 Gondomar Coimbrões
01:00 08.01.17 Coimbrões Salgueiros
16:00 18.12.16 UD Oliveirense Coimbrões
16:00 Demain Sanjoanense Coimbrões
16:00 04.12.16 Coimbrões1 - 0Moimenta da Beira
16:00 27.11.16 Cinfães1 - 0Coimbrões
16:00 13.11.16 Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 06.11.16 Coimbrões2 - 1Sousense
16:00 30.10.16 Estarreja3 - 1Coimbrões
16:00 23.10.16 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 09.10.16 Salgueiros2 - 0Coimbrões
16:00 02.10.16 Coimbrões0 - 0UD Oliveirense
18:00 18.09.16 Coimbrões2 - 1Sanjoanense
18:00 11.09.16 Moimenta da Beira0 - 1Coimbrões
18:00 28.08.16 Coimbrões1 - 0Cinfães
18:00 21.08.16 Cesarense1 - 1Coimbrões

Portugal : II Divisao - Groupe C - Relegation - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Coimbrões2 - 1Vila Real
18:00 08.05.16 Salgueiros1 - 2Coimbrões
17:00 30.04.16 Coimbrões1 - 1Sousense
17:00 24.04.16 Coimbrões2 - 0Tirsense
17:00 17.04.16 Amarante1 - 1Coimbrões
17:00 10.04.16 Coimbrões1 - 1Cinfães
17:00 03.04.16 Sobrado2 - 1Coimbrões
16:00 26.03.16 Vila Real4 - 3Coimbrões
16:00 20.03.16 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 13.03.16 Sousense1 - 0Coimbrões
16:00 06.03.16 Tirsense1 - 1Coimbrões
16:00 28.02.16 Coimbrões0 - 0Amarante
16:00 21.02.16 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 14.02.16 Coimbrões1 - 0Sobrado

Portugal : II Divisao - Groupe C - ClassementAlerte BUT

16:00 23.01.16 Gondomar1 - 2Coimbrões
16:00 20.01.16 Vila Real1 - 0Coimbrões
16:00 17.01.16 Coimbrões1 - 2Tirsense
16:00 03.01.16 Amarante1 - 0Coimbrões
16:00 20.12.15 Coimbrões1 - 1Sobrado
16:00 13.12.15 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 06.12.15 Coimbrões1 - 3Pedras Rubras
16:00 28.11.15 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 15.11.15 Coimbrões4 - 2Sousense
16:00 08.11.15 Coimbrões1 - 3Gondomar
16:00 01.11.15 Tirsense1 - 0Coimbrões
16:00 25.10.15 Coimbrões2 - 3Vila Real
16:00 10.10.15 Coimbrões0 - 2Amarante
16:00 03.10.15 Sobrado1 - 1Coimbrões
16:00 20.09.15 Coimbrões1 - 1Cinfães
18:00 13.09.15 Pedras Rubras1 - 1Coimbrões
18:00 30.08.15 Coimbrões1 - 0Salgueiros
17:00 22.08.15 Sousense1 - 2Coimbrões

Portugal : II Divisao - Groupe C - Relegation - ClassementAlerte BUT

18:00 24.05.15 Coimbrões1 - 2Cinfães
18:00 17.05.15 Espinho2 - 1Coimbrões
18:00 10.05.15 Coimbrões1 - 1Gondomar
17:00 03.05.15 Moimenta da Beira0 - 2Coimbrões
18:00 26.04.15 Coimbrões2 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 19.04.15 Sobrado1 - 2Coimbrões
16:00 12.04.15 Coimbrões2 - 1Pedras Rubras
15:00 29.03.15 Cinfães0 - 1Coimbrões
16:00 22.03.15 Coimbrões1 - 1Espinho
16:00 15.03.15 Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 08.03.15 Coimbrões0 - 0Moimenta da Beira
16:00 01.03.15 Lusitania FC Lourosa2 - 2Coimbrões
16:00 22.02.15 Coimbrões6 - 0Sobrado
16:00 15.02.15 Pedras Rubras2 - 0Coimbrões

Portugal : II Divisao - Groupe C - ClassementAlerte BUT

16:00 18.01.15 Moimenta da Beira1 - 1Coimbrões
16:00 11.01.15 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 04.01.15 Lusitania FC Lourosa1 - 0Coimbrões
16:00 28.12.14 Coimbrões2 - 0Sousense
16:00 21.12.14 Sobrado1 - 1Coimbrões
16:00 14.12.14 Coimbrões1 - 0Salgueiros
16:00 07.12.14 Espinho0 - 2Coimbrões
16:00 30.11.14 Coimbrões2 - 0Pedras Rubras
16:00 16.11.14 Cinfães1 - 1Coimbrões
16:00 09.11.14 Coimbrões2 - 3Moimenta da Beira
16:00 02.11.14 Gondomar2 - 2Coimbrões
16:00 26.10.14 Coimbrões3 - 0Lusitania FC Lourosa
15:00 12.10.14 Sousense3 - 1Coimbrões
15:00 05.10.14 Coimbrões0 - 0Sobrado
15:00 21.09.14 Salgueiros4 - 0Coimbrões
17:00 14.09.14 Coimbrões2 - 0Espinho
17:00 31.08.14 Pedras Rubras2 - 3Coimbrões
17:00 24.08.14 Coimbrões3 - 2Cinfães

Portugal : II Divisao - Groupe C - Relegation - ClassementAlerte BUT

17:00 24.05.14 Coimbrões2 - 0Amarante
17:00 11.05.14 Sousense4 - 1Coimbrões
16:00 04.05.14 Coimbrões1 - 3Gondomar
16:00 27.04.14 Coimbrões2 - 1Perafita
16:00 19.04.14 Camacha1 - 1Coimbrões
16:00 13.04.14 Coimbrões2 - 0Salgueiros
16:00 06.04.14 Vila Flor0 - 1Coimbrões
15:00 30.03.14 Amarante2 - 1Coimbrões
16:00 23.03.14 Coimbrões3 - 0Sousense
16:00 16.03.14 Gondomar1 - 2Coimbrões
16:00 09.03.14 Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 02.03.14 Coimbrões0 - 0Camacha
16:00 23.02.14 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16.02.14 Coimbrões1 - 1Vila Flor

Portugal : II Divisao - Groupe C - ClassementAlerte BUT

16:00 26.01.14 Coimbrões2 - 2Perafita
16:00 19.01.14 Amarante2 - 0Coimbrões
16:00 12.01.14 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 29.12.13 Coimbrões1 - 1Freamunde
16:00 22.12.13 Sousense0 - 0Coimbrões
16:00 15.12.13 Coimbrões3 - 0Camacha
16:00 08.12.13 Boavista3 - 0Coimbrões
16:00 01.12.13 Coimbrões5 - 4Vila Flor
16:00 24.11.13 Gondomar1 - 1Coimbrões
16:00 17.11.13 Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 03.11.13 Coimbrões0 - 1Amarante
15:00 20.10.13 Salgueiros3 - 1Coimbrões
15:00 13.10.13 Freamunde4 - 0Coimbrões
15:00 06.10.13 Coimbrões4 - 1Sousense
16:00 28.09.13 Camacha1 - 0Coimbrões
17:00 15.09.13 Coimbrões0 - 1Boavista
17:00 08.09.13 Vila Flor1 - 1Coimbrões
17:00 25.08.13 Coimbrões0 - 1Gondomar

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 28.04.13 Coimbrões1 - 2Operário
16:00 21.04.13 Cesarense4 - 0Coimbrões
16:00 14.04.13 Coimbrões1 - 1Anadia
16:00 07.04.13 São João Ver0 - 1Coimbrões
16:00 30.03.13 Coimbrões1 - 2Academico Viseu
16:00 24.03.13 Tocha1 - 1Coimbrões
16:00 17.03.13 Coimbrões0 - 2Espinho
16:00 10.03.13 Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 03.03.13 Tourizense0 - 2Coimbrões
11:30 27.02.13 Lusitanie0 - 0Coimbrões
16:00 24.02.13 Coimbrões1 - 1Bustelo
16:00 17.02.13 Sousense1 - 1Coimbrões
16:00 10.02.13 Coimbrões2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 03.02.13 Pampilhosa2 - 0Coimbrões
16:00 27.01.13 Coimbrões3 - 1AD Nogueirense
16:00 13.01.13 Operário0 - 0Coimbrões
16:00 06.01.13 Coimbrões1 - 1Cesarense
16:00 29.12.12 Anadia2 - 0Coimbrões
16:00 22.12.12 Coimbrões1 - 1São João Ver
16:00 16.12.12 Academico Viseu2 - 1Coimbrões
16:00 09.12.12 Coimbrões3 - 2Tocha
16:00 25.11.12 Espinho2 - 1Coimbrões
16:00 11.11.12 Cinfães3 - 0Coimbrões
16:00 04.11.12 Coimbrões1 - 1Tourizense
16:00 28.10.12 Bustelo2 - 2Coimbrões
15:00 14.10.12 Coimbrões0 - 0Sousense
15:00 07.10.12 Benfica Castelo Branco3 - 3Coimbrões
15:00 30.09.12 Coimbrões3 - 1Pampilhosa
15:00 23.09.12 AD Nogueirense2 - 3Coimbrões
17:00 02.09.12 Coimbrões1 - 0Lusitanie

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 29.04.12 Espinho3 - 1Coimbrões
16:00 22.04.12 Coimbrões1 - 0Paredes
16:00 15.04.12 Coimbrões0 - 0Gondomar
16:00 07.04.12 Aliados Lordelo0 - 0Coimbrões
16:00 01.04.12 Coimbrões0 - 2Tondela
15:00 25.03.12 São João Ver2 - 2Coimbrões
16:00 18.03.12 Coimbrões1 - 0Angrense
16:00 11.03.12 Anadia1 - 2Coimbrões
16:00 04.03.12 Coimbrões1 - 4Padroense
16:00 26.02.12 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 19.02.12 Coimbrões0 - 0Amarante
16:00 12.02.12 Oliveira Bairro1 - 2Coimbrões
16:00 05.02.12 Coimbrões1 - 0Boavista
15:00 29.01.12 Madalena1 - 3Coimbrões
16:00 22.01.12 Coimbrões1 - 1Operário
16:00 15.01.12 Coimbrões1 - 1Espinho
16:00 08.01.12 Paredes0 - 2Coimbrões
16:00 18.12.11 Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 11.12.11 Coimbrões1 - 1Aliados Lordelo
16:00 04.12.11 Tondela1 - 0Coimbrões
16:00 27.11.11 Coimbrões2 - 0São João Ver
16:00 13.11.11 Angrense0 - 0Coimbrões
16:00 06.11.11 Coimbrões2 - 2Anadia
16:00 30.10.11 Padroense4 - 2Coimbrões
15:00 23.10.11 Coimbrões0 - 0Cinfães
15:00 09.10.11 Amarante4 - 1Coimbrões
15:00 05.10.11 Coimbrões2 - 2Madalena
15:00 02.10.11 Coimbrões2 - 1Oliveira Bairro
15:00 25.09.11 Boavista0 - 0Coimbrões
15:00 04.09.11 Operário0 - 0Coimbrões

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 30.04.11 Coimbrões1 - 2Padroense
16:00 23.04.11 Gondomar5 - 1Coimbrões
16:00 17.04.11 Coimbrões0 - 1UD da Serra
16:00 10.04.11 Coimbrões1 - 4Sertanense
16:00 03.04.11 Pombal1 - 1Coimbrões
16:00 27.03.11 Coimbrões0 - 1Boavista
16:00 20.03.11 Anadia3 - 2Coimbrões
16:00 13.03.11 Coimbrões2 - 1Tourizense
16:00 06.03.11 Tondela0 - 0Coimbrões
16:00 27.02.11 Coimbrões3 - 1Aliados Lordelo
16:00 20.02.11 Espinho2 - 1Coimbrões
16:00 13.02.11 Coimbrões3 - 0Cesarense
16:00 06.02.11 Pampilhosa3 - 0Coimbrões
16:00 30.01.11 Coimbrões4 - 0SC Esmoriz
16:00 22.01.11 Eléctrico1 - 2Coimbrões
16:00 16.01.11 Padroense0 - 2Coimbrões
16:00 09.01.11 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 19.12.10 UD da Serra0 - 1Coimbrões
16:00 12.12.10 Sertanense1 - 0Coimbrões
16:00 08.12.10 Coimbrões3 - 1Pombal
16:00 04.12.10 Boavista3 - 0Coimbrões
16:00 28.11.10 Coimbrões2 - 1Anadia
16:00 14.11.10 Tourizense2 - 2Coimbrões
16:00 07.11.10 Coimbrões2 - 2Tondela
16:00 31.10.10 Aliados Lordelo1 - 0Coimbrões
15:00 24.10.10 Coimbrões1 - 1Espinho
15:00 10.10.10 Cesarense1 - 1Coimbrões
15:00 03.10.10 Coimbrões1 - 0Pampilhosa
15:00 26.09.10 SC Esmoriz1 - 0Coimbrões
17:00 12.09.10 Coimbrões1 - 0Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 25.09.16 Coimbrões2 - 5Praiense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

18:00 04.09.16 Coimbrões3 - 0Gondomar

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 18.10.15 Coimbrões2 - 3Fafe

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 27.09.15 Oliveira de Frades 0 - 1Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

17:00 06.09.15 Gondomar2 - 1Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 19.10.14 Coimbrões0 - 1Rio Ave

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.09.14 Cinfães1 - 1Coimbrões*

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 01.09.13 Pinhalnovense*1 - 1Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 16.09.12 Sousense0 - 2Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 02.12.12 Caldas0 - 0Coimbrões*

Portugal : Coupe du Portugal - 4ème tourAlerte BUT

21:00 12.12.12 Desportivo Aves2 - 1Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 16.10.11 Lousada1 - 0Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 10.09.11 Coimbrões3 - 1Oliveira de Frades

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 17.10.10 Mondinense2 - 1Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 19.09.10 Coimbrões3 - 2UD Oliveirense

Portugal : III Divisao - Groupe C - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.10 Cesarense3 - 2Coimbrões
17:00 23.05.10 Coimbrões1 - 1Penalva do Castelo
16:00 15.05.10 Coimbrões0 - 0Candal
16:00 09.05.10 Avanca1 - 3Coimbrões
16:00 02.05.10 Coimbrões2 - 0Fiaes SC
16:00 25.04.10 Coimbrões2 - 1Cesarense
16:00 18.04.10 Penalva do Castelo1 - 1Coimbrões
16:00 11.04.10 Candal1 - 1Coimbrões
16:00 03.04.10 Coimbrões2 - 0Avanca
16:00 28.03.10 Fiaes SC1 - 2Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 18.10.09 UD da Serra3 - 2Coimbrões

Portugal : III Divisao - Groupe C - ClassementAlerte BUT

16:00 14.03.10 Sporting Mêda1 - 0Coimbrões
16:00 07.03.10 Coimbrões1 - 0São João Ver
16:00 28.02.10 Penalva do Castelo1 - 0Coimbrões
16:00 21.02.10 Cinfães1 - 1Coimbrões
16:00 14.02.10 Coimbrões6 - 1Sanjoanense
16:00 07.02.10 Cesarense3 - 4Coimbrões
16:00 31.01.10 Coimbrões0 - 0Fiaes SC
16:00 24.01.10 Avanca1 - 0Coimbrões
16:00 17.01.10 Coimbrões3 - 0Candal
16:00 10.01.10 CF Oliveira Douro1 - 3Coimbrões
16:00 03.01.10 Coimbrões0 - 1GD Milheiroense
16:00 20.12.09 Coimbrões2 - 0Sporting Mêda
16:00 13.12.09 São João Ver1 - 0Coimbrões
16:00 06.12.09 Coimbrões1 - 1Penalva do Castelo
16:00 15.11.09 Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 08.11.09 Sanjoanense0 - 5Coimbrões
16:00 01.11.09 Coimbrões1 - 1Cesarense
16:00 25.10.09 Fiaes SC0 - 0Coimbrões
15:00 10.10.09 Coimbrões3 - 0Avanca
15:00 26.09.09 Candal2 - 2Coimbrões
17:00 20.09.09 Coimbrões2 - 0CF Oliveira Douro
17:00 06.09.09 GD Milheiroense1 - 2Coimbrões

Portugal : III Divisao - Groupe B - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 10.06.09 Coimbrões1 - 0Vila Meã
16:00 06.06.09 Rebordosa2 - 2Coimbrões
01:00 31.05.09 Paredes3 - 0Coimbrões
01:00 31.05.09 Paredes3 - 0Coimbrões
16:00 10.05.09 Vila Meã3 - 0Coimbrões

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

01:00 13.09.08 Coimbrões1 - 1Fátima*

Portugal : III Divisao - Groupe B - ClassementAlerte BUT

01:00 22.03.09 Serzedelo1 - 1Coimbrões
01:00 15.03.09 Coimbrões1 - 2Leça
01:00 08.03.09 Paredes1 - 0Coimbrões
01:00 01.03.09 Coimbrões0 - 1CF Oliveira Douro
01:00 15.02.09 Coimbrões2 - 1FC Lixa
01:00 08.02.09 Alpendorada2 - 1Coimbrões
17:00 01.02.09 Coimbrões1 - 1AD Oliveirense
17:00 25.01.09 GD Torre de Moncorvo0 - 0Coimbrões
17:00 18.01.09 Coimbrões1 - 2Rebordosa
17:00 11.01.09 Padroense4 - 3Coimbrões
17:00 04.01.09 Coimbrões1 - 0Vila Real
17:00 21.12.08 Vila Meã2 - 2Coimbrões
17:00 14.12.08 Coimbrões3 - 0Serzedelo
17:00 07.12.08 Leça1 - 3Coimbrões
17:00 30.11.08 Coimbrões2 - 0Paredes
01:00 23.11.08 CF Oliveira Douro2 - 0Coimbrões
01:00 02.11.08 FC Lixa0 - 1Coimbrões
01:00 26.10.08 Coimbrões3 - 0Alpendorada
01:00 12.10.08 AD Oliveirense1 - 1Coimbrões
14:00 05.10.08 Coimbrões1 - 0GD Torre de Moncorvo
01:00 28.09.08 Rebordosa4 - 1Coimbrões
01:00 21.09.08 Coimbrões3 - 0Padroense
01:00 07.09.08 Vila Real3 - 0Coimbrões
01:00 24.08.08 Coimbrões1 - 1Vila Meã

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Coimbrões

Calendrier football et scores en direct de Coimbrões. Les résultats et les prochains matchs de SC Coimbrões (Coimbrões) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Coimbrões (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement