MATCH EN DIRECT

Résultats Columbia Floridsdorf

Columbia Floridsdorf Columbia Floridsdorf
Calendrier des matchs en direct de Columbia Floridsdorf
 
 
 

Autriche : Landesliga - Wien - ClassementAlerte BUT

15:00 15.06.13 Slovan HAC3 - 1Columbia Floridsdorf
16:00 08.06.13 Post7 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 01.06.13 Columbia Floridsdorf1 - 1Fortuna 05
15:00 25.05.13 Wiener Viktoria5 - 0Columbia Floridsdorf
17:00 16.05.13 Columbia Floridsdorf1 - 5Admira Landhaus
15:00 11.05.13 Columbia Floridsdorf2 - 1Donau
18:30 03.05.13 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 27.04.13 Columbia Floridsdorf0 - 4Favoritner AC
15:00 20.04.13 Austria XIII3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 13.04.13 Columbia Floridsdorf1 - 4Gersthofer SV
15:00 06.04.13 Team Wiener Linien2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 23.03.13 Columbia Floridsdorf0 - 3First Vienna II
10:15 17.03.13 Donaufeld1 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 09.03.13 Columbia Floridsdorf2 - 2NAC
14:30 02.03.13 Columbia Floridsdorf1 - 2Stadlau
14:00 24.11.12 Columbia Floridsdorf1 - 3Slovan HAC
14:00 17.11.12 Admira Landhaus6 - 1Columbia Floridsdorf
14:00 10.11.12 Columbia Floridsdorf0 - 0Post
10:15 04.11.12 Fortuna 052 - 1Columbia Floridsdorf
13:00 27.10.12 Columbia Floridsdorf0 - 2Wiener Viktoria
11:15 21.10.12 Donau2 - 1Columbia Floridsdorf
14:00 13.10.12 Columbia Floridsdorf0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
09:15 07.10.12 Favoritner AC5 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 29.09.12 Columbia Floridsdorf4 - 4Austria XIII
09:15 23.09.12 Gersthofer SV2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 15.09.12 Columbia Floridsdorf0 - 3Team Wiener Linien
14:00 08.09.12 First Vienna II0 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 01.09.12 Columbia Floridsdorf0 - 4Donaufeld
16:00 25.08.12 NAC5 - 0Columbia Floridsdorf
10:00 19.08.12 Stadlau3 - 0Columbia Floridsdorf

Autriche : Regionalliga - Ost - ClassementAlerte BUT

17:00 31.05.12 Admira II8 - 0Columbia Floridsdorf
17:00 25.05.12 Columbia Floridsdorf0 - 4FAC Team für Wien
18:30 18.05.12 Rapid Vienne II3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 12.05.12 Columbia Floridsdorf3 - 1Simmeringer SC
18:30 04.05.12 Stegersbach5 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 01.05.12 Columbia Floridsdorf2 - 0Sollenau
18:00 27.04.12 Neusiedl2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 21.04.12 Columbia Floridsdorf0 - 2Schwechat
18:30 13.04.12 Wiener SK4 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 07.04.12 Columbia Floridsdorf0 - 0Horn
14:00 31.03.12 Columbia Floridsdorf0 - 0Austria Vienne II
19:00 23.03.12 Mattersburg II4 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 17.03.12 Columbia Floridsdorf0 - 1Ritzing
19:30 09.03.12 Amstetten3 - 0Columbia Floridsdorf
14:00 03.03.12 Columbia Floridsdorf0 - 3Parndorf
14:00 12.11.11 Columbia Floridsdorf2 - 1Admira II
19:00 04.11.11 FAC Team für Wien4 - 0Columbia Floridsdorf
13:00 29.10.11 Columbia Floridsdorf3 - 3Rapid Vienne II
14:30 22.10.11 Simmeringer SC3 - 2Columbia Floridsdorf
13:00 15.10.11 Columbia Floridsdorf0 - 3Stegersbach
19:00 07.10.11 Sollenau7 - 5Columbia Floridsdorf
14:00 01.10.11 Columbia Floridsdorf1 - 3Neusiedl
18:30 23.09.11 Schwechat3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 17.09.11 Columbia Floridsdorf1 - 4Wiener SK
18:30 09.09.11 Horn8 - 0Columbia Floridsdorf
18:30 01.09.11 Austria Vienne II3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 27.08.11 Columbia Floridsdorf2 - 0Mattersburg II
18:00 20.08.11 Ritzing2 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 15.08.11 Columbia Floridsdorf0 - 3Amstetten
18:00 09.08.11 Parndorf1 - 0Columbia Floridsdorf

Autriche : Regionalliga - Ost - ClassementAlerte BUT

17:30 01.06.11 Columbia Floridsdorf0 - 3Schwechat
17:30 27.05.11 Rapid Vienne II4 - 2Columbia Floridsdorf
09:15 22.05.11 Columbia Floridsdorf0 - 2FAC Team für Wien
15:00 14.05.11 Ostbahn XI0 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 07.05.11 Columbia Floridsdorf2 - 0Mattersburg II
18:00 30.04.11 Ritzing2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 25.04.11 Columbia Floridsdorf1 - 0Waidhofen
18:00 22.04.11 Parndorf3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 16.04.11 Columbia Floridsdorf2 - 1Admira II
18:30 08.04.11 Wiener SK2 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 02.04.11 Columbia Floridsdorf1 - 4Baumgarten
16:00 26.03.11 Columbia Floridsdorf2 - 0Austria Vienne II
16:00 20.03.11 Horn4 - 0Columbia Floridsdorf
15:30 12.03.11 Columbia Floridsdorf0 - 0Sollenau
19:00 04.03.11 Neusiedl3 - 0Columbia Floridsdorf
14:00 13.11.10 Columbia Floridsdorf3 - 1Rapid Vienne II
10:15 07.11.10 FAC Team für Wien3 - 0Columbia Floridsdorf
13:00 30.10.10 Columbia Floridsdorf1 - 1Ostbahn XI
14:30 24.10.10 Mattersburg II0 - 2Columbia Floridsdorf
13:30 16.10.10 Columbia Floridsdorf1 - 3Ritzing
18:30 08.10.10 Waidhofen2 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 02.10.10 Columbia Floridsdorf2 - 0Parndorf
15:15 26.09.10 Admira II2 - 3Columbia Floridsdorf
15:15 18.09.10 Columbia Floridsdorf1 - 2Wiener SK
18:30 10.09.10 Baumgarten3 - 1Columbia Floridsdorf
16:30 07.09.10 Columbia Floridsdorf1 - 0Horn
18:00 03.09.10 Austria Vienne II3 - 1Columbia Floridsdorf
18:30 27.08.10 Sollenau0 - 0Columbia Floridsdorf
16:00 21.08.10 Columbia Floridsdorf0 - 0Neusiedl
18:30 13.08.10 Schwechat2 - 3Columbia Floridsdorf

Autriche : Landesliga - Wien - ClassementAlerte BUT

15:00 19.06.10 Columbia Floridsdorf2 - 1Mannswörth
17:30 11.06.10 Favoriten0 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 05.06.10 Columbia Floridsdorf0 - 0Donaufeld
15:00 29.05.10 Columbia Floridsdorf3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
17:00 20.05.10 Rennweger SV4 - 2Columbia Floridsdorf
09:15 16.05.10 Gersthofer SV0 - 4Columbia Floridsdorf
15:00 08.05.10 Columbia Floridsdorf1 - 2Simmeringer SC
09:15 02.05.10 Slovan HAC0 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 24.04.10 Columbia Floridsdorf2 - 0Ankerbrot
15:00 17.04.10 Stadlau1 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 10.04.10 Columbia Floridsdorf1 - 0Admira Landhaus
09:15 28.03.10 Fortuna 050 - 3Columbia Floridsdorf
15:30 20.03.10 Columbia Floridsdorf5 - 1Favoritner AC
15:30 13.03.10 Post4 - 0Columbia Floridsdorf
15:30 06.03.10 Columbia Floridsdorf4 - 0Aspern
13:30 21.11.09 Mannswörth2 - 2Columbia Floridsdorf
14:00 14.11.09 Columbia Floridsdorf2 - 1Favoriten
10:15 08.11.09 Donaufeld0 - 2Columbia Floridsdorf
16:00 31.10.09 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Columbia Floridsdorf
13:30 24.10.09 Columbia Floridsdorf3 - 0Gersthofer SV
14:30 17.10.09 Simmeringer SC1 - 0Columbia Floridsdorf
14:00 10.10.09 Columbia Floridsdorf3 - 1Slovan HAC
18:30 02.10.09 Ankerbrot1 - 1Columbia Floridsdorf
14:00 26.09.09 Columbia Floridsdorf1 - 4Stadlau
09:15 20.09.09 Admira Landhaus1 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 12.09.09 Columbia Floridsdorf4 - 1Fortuna 05
09:15 06.09.09 Favoritner AC1 - 3Columbia Floridsdorf
15:00 29.08.09 Columbia Floridsdorf2 - 2Post
17:00 25.08.09 Columbia Floridsdorf3 - 1Rennweger SV
16:00 22.08.09 Aspern1 - 4Columbia Floridsdorf

Autriche : Landesliga - Wien - ClassementAlerte BUT

15:00 13.06.09 Columbia Floridsdorf0 - 3Favoritner AC
15:00 07.06.09 Admira Landhaus2 - 1Columbia Floridsdorf
18:30 29.05.09 Donau1 - 1Columbia Floridsdorf
01:00 23.05.09 Columbia Floridsdorf2 - 1Stadlau
01:00 16.05.09 Columbia Floridsdorf1 - 3Favoriten
18:30 08.05.09 Ankerbrot0 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 02.05.09 Columbia Floridsdorf1 - 1Post
09:15 26.04.09 Fortuna 052 - 2Columbia Floridsdorf
15:00 18.04.09 Columbia Floridsdorf0 - 0Schwechat
01:00 04.04.09 Mannswörth0 - 1Columbia Floridsdorf
01:00 28.03.09 Columbia Floridsdorf0 - 1Donaufeld
01:00 22.03.09 Slovan HAC2 - 0Columbia Floridsdorf
01:00 14.03.09 Columbia Floridsdorf1 - 1Rennweger SV
01:00 08.03.09 Gerasdorf Stammersdorf0 - 1Columbia Floridsdorf
01:00 28.02.09 Columbia Floridsdorf0 - 0Gersthofer SV
01:00 16.11.08 Favoritner AC1 - 6Columbia Floridsdorf
01:00 08.11.08 Columbia Floridsdorf1 - 3Admira Landhaus
14:00 01.11.08 Stadlau1 - 0Columbia Floridsdorf
01:00 25.10.08 Favoriten0 - 2Columbia Floridsdorf
13:30 18.10.08 Columbia Floridsdorf4 - 2Ankerbrot
15:00 11.10.08 Post1 - 3Columbia Floridsdorf
14:00 04.10.08 Columbia Floridsdorf0 - 0Fortuna 05
18:30 26.09.08 Schwechat2 - 0Columbia Floridsdorf
14:00 20.09.08 Columbia Floridsdorf2 - 0Mannswörth
01:00 14.09.08 Donaufeld0 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 06.09.08 Columbia Floridsdorf3 - 0Slovan HAC
17:00 30.08.08 Rennweger SV2 - 2Columbia Floridsdorf
01:00 27.08.08 Columbia Floridsdorf1 - 1Donau
01:00 22.08.08 Columbia Floridsdorf0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 17.08.08 Gersthofer SV0 - 2Columbia Floridsdorf

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Columbia Floridsdorf

Calendrier football et scores en direct de Columbia Floridsdorf. Les résultats et les prochains matchs de SC Columbia Floridsdorf (Columbia Floridsdorf) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Columbia Floridsdorf (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement