Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Côme 2000

Calendrier des matchs en direct de Côme 2000

14:30 14:3016.12.18 ASD Fiammamonza Côme 2000
14:30 14:3002.12.18 Côme 2000 Vittorio Veneto
14:30 14:3025.11.18 Zensky Padoue Féminine Côme 2000
14:30 14:3018.11.18 Côme 2000 Venise
14:30 14:3011.11.18 ACF Trente Côme 2000
14:30 14:3004.11.18 Côme 2000 AC Riozzese
14:30 14:3021.10.18 Atletico Oristano Côme 2000
14:30 14:3014.10.18 Côme 2000 SVV Brixen OBI
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AC Riozzese AC Riozzese 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ACF Trente ACF Trente 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ASD Fiammamonza ASD Fiammamonza 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atletico Oristano Atletico Oristano 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Côme 2000 Côme 2000 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SVV Brixen OBI SVV Brixen OBI 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Unterland Unterland 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Venise Venise 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Vicence Vicence 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vittorio Veneto Vittorio Veneto 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Voluntas Osio Voluntas Osio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Zensky Padoue Féminine Zensky Padoue Féminine 0 0 0 0 0 0 0 0
15:00 15:0013.05.18 Côme 20005 - 1Sassari Torres
14:30 14:3029.04.18 Caprera1 - 4Côme 2000
15:00 15:0022.04.18 Côme 20000 - 3ASD Fiammamonza
15:00 15:0015.04.18 Zensky Padoue Féminine4 - 1Côme 2000
15:00 15:0025.03.18 Côme 20001 - 0Orobica
15:00 15:0018.03.18 ACF Milan1 - 1Côme 2000
15:00 15:0011.03.18 Côme 20002 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:3018.02.18 Marcon0 - 0Côme 2000
14:30 14:3011.02.18 Côme 20000 - 1Real Meda
14:30 14:3004.02.18 Azalee1 - 1Côme 2000
13:00 13:0028.01.18 Côme 20003 - 1Atletico Oristano
14:30 14:3021.01.18 AC Riozzese0 - 1Côme 2000
14:30 14:3014.01.18 Sassari Torres0 - 1Côme 2000
14:30 14:3023.12.17 Côme 20003 - 1Caprera
14:30 14:3017.12.17 ASD Fiammamonza4 - 0Côme 2000
14:30 14:3010.12.17 Côme 20000 - 3Zensky Padoue Féminine
14:30 14:3003.12.17 Orobica3 - 1Côme 2000
14:30 14:3026.11.17 Côme 20001 - 2ACF Milan
14:30 14:3019.11.17 Inter Fém Milan5 - 0Côme 2000
14:30 14:3012.11.17 Côme 20002 - 0Marcon
18:00 18:0004.11.17 Real Meda1 - 0Côme 2000
14:30 14:3029.10.17 Côme 20000 - 0Azalee
15:00 15:0008.10.17 Atletico Oristano1 - 1Côme 2000
15:00 15:0001.10.17 Côme 20000 - 3AC Riozzese
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Orobica Orobica 59 24 19 2 3 88 20 68
2 Inter Fém Milan Inter Fém Milan 56 24 17 5 2 100 12 88
3 ACF Milan ACF Milan 49 24 14 7 3 58 22 36
4 Real Meda Real Meda 46 24 13 7 4 50 21 29
5 ASD Fiammamonza ASD Fiammamonza 39 24 11 6 7 71 28 43
6 Marcon Marcon 36 24 11 3 10 42 28 14
7 Zensky Padoue Féminine Zensky Padoue Féminine 33 24 10 3 11 44 47 -3
8 Azalee Azalee 32 24 9 5 10 46 38 8
9 Côme 2000 Côme 2000 32 24 9 5 10 29 37 -8
10 Sassari Torres Sassari Torres 27 24 8 3 13 28 50 -22
11 AC Riozzese AC Riozzese 26 24 7 5 12 44 50 -6
12 Atletico Oristano Atletico Oristano 7 24 2 1 21 14 120 -106
13 Caprera Caprera 0 24 0 0 24 10 151 -141

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0013.05.17 Tavagnacco5 - 2Côme 2000
15:00 15:0006.05.17 Côme 20004 - 1EDP Jesina
15:00 15:0029.04.17 RES Rome0 - 0Côme 2000
15:00 15:0022.04.17 Côme 20001 - 6Brescia
15:00 15:0025.03.17 Coni2 - 2Côme 2000
15:00 15:0018.03.17 Côme 20000 - 4Mozzanica
15:00 15:0011.03.17 Zaccaria3 - 1Côme 2000
14:30 14:3018.02.17 Côme 20001 - 1Bardolino
14:30 14:3011.02.17 Luserna1 - 2Côme 2000
14:30 14:3004.02.17 Côme 20003 - 3Chieti
14:30 14:3028.01.17 Florence3 - 0Côme 2000
14:30 14:3007.01.17 Côme 20002 - 1Tavagnacco
14:30 14:3017.12.16 EDP Jesina1 - 0Côme 2000
14:30 14:3010.12.16 Côme 20000 - 3RES Rome
12:00 12:0003.12.16 Brescia2 - 1Côme 2000
14:30 14:3026.11.16 Côme 20003 - 2Coni
14:30 14:3019.11.16 Mozzanica6 - 1Côme 2000
14:30 14:3012.11.16 Côme 20000 - 1Zaccaria
14:30 14:3005.11.16 Bardolino2 - 1Côme 2000
15:00 15:0029.10.16 Côme 20003 - 0Luserna
15:00 15:0008.10.16 Chieti2 - 0Côme 2000
15:00 15:0001.10.16 Côme 20000 - 4Florence
15:00 15:0009.05.15 Côme 20001 - 1Sassari Torres
15:00 15:0002.05.15 Pink Sport Time1 - 2Côme 2000
15:00 15:0025.04.15 Côme 20002 - 2Orobica
15:00 15:0018.04.15 Coni0 - 1Côme 2000
14:00 14:0011.04.15 Côme 20001 - 7Brescia
15:00 15:0028.03.15 Campagna ACF0 - 0Côme 2000
15:00 15:0021.03.15 Côme 20001 - 2Riviera di Romagna
15:00 15:0014.03.15 Florence0 - 1Côme 2000
15:00 15:0028.02.15 Côme 20000 - 0RES Rome
15:00 15:0021.02.15 Côme 20000 - 6Mozzanica
14:30 14:3017.02.15 Côme 20000 - 7Bardolino
14:30 14:3014.02.15 Tavagnacco1 - 1Côme 2000
14:30 14:3031.01.15 Zaccaria1 - 1Côme 2000
14:00 14:0024.01.15 Sassari Torres5 - 0Côme 2000
14:30 14:3017.01.15 Côme 20002 - 1Pink Sport Time
14:30 14:3010.01.15 Orobica0 - 4Côme 2000
14:30 14:3020.12.14 Côme 20001 - 5Coni
14:30 14:3013.12.14 Brescia7 - 2Côme 2000
14:30 14:3006.12.14 Côme 20001 - 1Campagna ACF
14:30 14:3029.11.14 Riviera di Romagna3 - 1Côme 2000
14:30 14:3015.11.14 Côme 20000 - 2Florence
14:30 14:3008.11.14 RES Rome3 - 1Côme 2000
14:30 14:3001.11.14 Mozzanica4 - 0Côme 2000
14:00 14:0018.10.14 Côme 20000 - 3Tavagnacco
14:00 14:0011.10.14 Bardolino6 - 0Côme 2000
14:00 14:0004.10.14 Côme 20002 - 3Zaccaria
14:30 14:3017.05.14 Valpo Pedemonte0 - 2Côme 2000
14:00 14:0011.05.14 Côme 20001 - 0RES Rome
14:00 14:0003.05.14 Riviera di Romagna1 - 0Côme 2000
14:00 14:0026.04.14 Côme 20000 - 7Sassari Torres
14:00 14:0019.04.14 Chiasiellis1 - 1Côme 2000
14:00 14:0012.04.14 Côme 20000 - 3Campagna ACF
15:00 15:0029.03.14 Valpo Pedemonte0 - 1Côme 2000
15:00 15:0022.03.14 Côme 20001 - 1Florence
15:00 15:0015.03.14 Brescia3 - 0Côme 2000
15:30 15:3008.03.14 Scalese0 - 2Côme 2000
15:00 15:0001.03.14 Côme 20002 - 0Mozzanica
14:30 14:3022.02.14 Côme 20001 - 1Grifo Palerme
14:30 14:3015.02.14 Inter Fém Milan1 - 0Côme 2000
15:30 15:3005.02.14 Côme 20000 - 2Tavagnacco
14:00 14:0025.01.14 Côme 20001 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:3018.01.14 Bardolino5 - 1Côme 2000
14:30 14:3011.01.14 RES Rome2 - 0Côme 2000
14:30 14:3006.01.14 Côme 20000 - 4Riviera di Romagna
14:30 14:3021.12.13 Sassari Torres6 - 0Côme 2000
14:30 14:3014.12.13 Côme 20003 - 0Chiasiellis
14:30 14:3007.12.13 Campagna ACF3 - 2Côme 2000
14:30 14:3030.11.13 Côme 20002 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:3023.11.13 Florence5 - 1Côme 2000
14:30 14:3016.11.13 Côme 20000 - 4Brescia
14:30 14:3009.11.13 Mozzanica5 - 0Côme 2000
14:30 14:3002.11.13 Grifo Palerme2 - 2Côme 2000
13:30 13:3026.10.13 Côme 20001 - 0Inter Fém Milan
15:00 15:0020.10.13 Tavagnacco3 - 0Côme 2000
14:00 14:0012.10.13 Côme 20001 - 1Scalese
14:00 14:0005.10.13 Carpisa Napoli1 - 0Côme 2000
14:00 14:0028.09.13 Côme 20002 - 2Bardolino
14:00 14:0004.05.13 Carpisa Napoli8 - 0Côme 2000
14:00 14:0027.04.13 Côme 20002 - 1Campagna ACF
14:00 14:0020.04.13 Mozzanica4 - 0Côme 2000
14:00 14:0013.04.13 Côme 20002 - 2Grifo Palerme
15:00 15:0030.03.13 Latium2 - 2Côme 2000
15:00 15:0023.03.13 Tavagnacco3 - 1Côme 2000
15:00 15:0016.03.13 Côme 20000 - 4Bardolino
14:30 14:3013.03.13 Turin0 - 1Côme 2000
15:00 15:0009.03.13 Côme 20000 - 3Riviera di Romagna
15:00 15:0002.03.13 Florence1 - 1Côme 2000
14:30 14:3009.02.13 Côme 20004 - 0ASD Fiammamonza
14:30 14:3002.02.13 Brescia3 - 1Côme 2000
14:30 14:3026.01.13 Côme 20004 - 1Fortitudo Mozzecane
13:30 13:3019.01.13 Sassari Torres4 - 2Côme 2000
14:30 14:3012.01.13 Côme 20003 - 3Chiasiellis
19:00 19:0009.01.13 Côme 20002 - 2Mozzanica
14:30 14:3005.01.13 Côme 20003 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:3022.12.12 Campagna ACF1 - 1Côme 2000
14:30 14:3008.12.12 Grifo Palerme1 - 2Côme 2000
14:30 14:3001.12.12 Côme 20004 - 1Latium
14:30 14:3024.11.12 Côme 20001 - 2Tavagnacco
14:30 14:3017.11.12 Bardolino3 - 1Côme 2000
14:30 14:3010.11.12 Côme 20000 - 0Florence
14:30 14:3003.11.12 Riviera di Romagna1 - 1Côme 2000
13:30 13:3027.10.12 Côme 20003 - 1Turin
14:00 14:0020.10.12 ASD Fiammamonza0 - 4Côme 2000
14:00 14:0013.10.12 Côme 20000 - 2Brescia
14:00 14:0006.10.12 Fortitudo Mozzecane2 - 4Côme 2000
14:00 14:0029.09.12 Côme 20000 - 3Sassari Torres
14:00 14:0022.09.12 Chiasiellis0 - 0Côme 2000
14:00 14:0019.05.12 Côme 20000 - 4Bardolino
14:00 14:0012.05.12 Mozzanica3 - 0Côme 2000
15:30 15:3005.05.12 Sassari Torres3 - 0Côme 2000
14:00 14:0028.04.12 Côme 20001 - 1Rome
14:00 14:0021.04.12 ACF Milan0 - 4Côme 2000
14:00 14:0014.04.12 Côme 20000 - 0Chiasiellis
14:00 14:0007.04.12 Florence0 - 2Côme 2000
15:00 15:0024.03.12 Côme 20002 - 0Latium
15:00 15:0017.03.12 Brescia6 - 1Côme 2000
15:00 15:0011.03.12 Côme 20003 - 1Venise
14:30 14:3025.02.12 Turin2 - 0Côme 2000
14:30 14:3018.02.12 Côme 20001 - 0Riviera di Romagna
14:30 14:3011.02.12 Tavagnacco5 - 1Côme 2000
14:30 14:3004.02.12 Bardolino2 - 1Côme 2000
14:30 14:3028.01.12 Côme 20000 - 1Mozzanica
14:30 14:3021.01.12 Côme 20000 - 3Sassari Torres
14:30 14:3014.01.12 Rome1 - 2Côme 2000
14:30 14:3007.01.12 Côme 20002 - 0ACF Milan
14:30 14:3003.12.11 Chiasiellis1 - 1Côme 2000
14:30 14:3026.11.11 Côme 20000 - 0Florence
13:30 13:3012.11.11 Latium1 - 0Côme 2000
14:30 14:3005.11.11 Côme 20001 - 1Brescia
14:30 14:3001.11.11 Venise1 - 1Côme 2000
13:30 13:3029.10.11 Côme 20001 - 2Turin
14:00 14:0015.10.11 Riviera di Romagna0 - 0Côme 2000
16:00 16:0009.10.11 Côme 20002 - 2Tavagnacco
15:30 15:3022.05.16 Azalee1 - 2Côme 2000
15:30 15:3015.05.16 Côme 20002 - 2Bocconi Sport Team
15:00 15:0008.05.16 Orobica1 - 2Côme 2000
15:00 15:0001.05.16 Côme 20002 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:0024.04.16 Atletico Oristano0 - 5Côme 2000
15:00 15:0017.04.16 Côme 20006 - 0ACF Milan
15:00 15:0020.03.16 Côme 20005 - 1Real Meda
15:00 15:0013.03.16 Villacidro Villgomme1 - 7Côme 2000
14:30 14:3021.02.16 Côme 20003 - 0Caprera
14:30 14:3014.02.16 Valpo Pedemonte3 - 1Côme 2000
14:30 14:3007.02.16 Côme 20002 - 0Inter Fém Milan
17:30 17:3031.01.16 Côme 20003 - 0Azalee
14:30 14:3024.01.16 Bocconi Sport Team1 - 1Côme 2000
14:30 14:3017.01.16 Côme 20006 - 1Orobica
14:30 14:3010.01.16 Fortitudo Mozzecane0 - 1Côme 2000
14:30 14:3006.01.16 Côme 20006 - 0Atletico Oristano
14:30 14:3013.12.15 ACF Milan0 - 3Côme 2000
14:30 14:3029.11.15 Real Meda0 - 2Côme 2000
14:30 14:3022.11.15 Côme 200010 - 2Villacidro Villgomme
14:30 14:3008.11.15 Caprera0 - 3Côme 2000
14:30 14:3001.11.15 Côme 20002 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:3018.10.15 Inter Fém Milan2 - 1Côme 2000
14:00 14:0022.05.11 Côme 20000 - 1ACF Milan
14:00 14:0015.05.11 Côme 20000 - 1ACF Milan
14:00 14:0008.05.11 ACF Alexandrie1 - 3Côme 2000
14:00 14:0001.05.11 Sestrese1 - 2Côme 2000
17:00 17:0027.04.11 Atalanta Femminile2 - 5Côme 2000
14:00 14:0017.04.11 Côme 20005 - 0ASD Fiammamonza
14:00 14:0003.04.11 Côme 20000 - 0SS Olbia CF
14:00 14:0027.03.11 Coni0 - 1Côme 2000
15:00 15:0020.03.11 Côme 20005 - 1ACF Tradate Abbiate
15:00 15:0017.03.11 Entella Chiavari0 - 4Côme 2000
14:30 14:3020.02.11 Côme 20005 - 0Atletico Oristano
14:30 14:3013.02.11 Juventus0 - 2Côme 2000
14:30 14:3006.02.11 Côme 20002 - 0Sestrese
14:30 14:3030.01.11 ACF Milan2 - 0Côme 2000
14:30 14:3023.01.11 Côme 20002 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:3016.01.11 Côme 20005 - 0Atalanta Femminile
14:30 14:3012.12.10 ASD Fiammamonza1 - 1Côme 2000
14:30 14:3014.11.10 SS Olbia CF2 - 5Côme 2000
14:30 14:3007.11.10 Côme 20000 - 0Coni
14:30 14:3031.10.10 ACF Tradate Abbiate0 - 1Côme 2000
14:00 14:0017.10.10 Côme 20002 - 0Entella Chiavari
14:00 14:0010.10.10 Atletico Oristano0 - 8Côme 2000
14:00 14:0026.09.10 Côme 20004 - 2Juventus
13:30 13:3016.05.10 Entella Chiavari0 - 1Côme 2000
13:30 13:3009.05.10 Côme 20001 - 4Mozzanica
13:30 13:3002.05.10 AS Cervia CF0 - 0Côme 2000
13:30 13:3025.04.10 Côme 20000 - 1Südtirol
13:30 13:3021.04.10 Côme 20002 - 2ACF Milan
13:30 13:3018.04.10 Campagna ACF1 - 2Côme 2000
14:30 14:3021.03.10 ACF Alexandrie1 - 0Côme 2000
14:30 14:3014.03.10 CDM Dinamo Ravenne0 - 2Côme 2000
15:00 15:0028.02.10 Côme 20003 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3021.02.10 Côme 20003 - 3ACF Tradate Abbiate
14:30 14:3014.02.10 ACF Trente3 - 2Côme 2000
14:30 14:3031.01.10 Côme 20001 - 1Entella Chiavari
14:30 14:3024.01.10 Mozzanica2 - 0Côme 2000
14:30 14:3017.01.10 Côme 20003 - 2AS Cervia CF
14:30 14:3020.12.09 Südtirol2 - 2Côme 2000
14:30 14:3013.12.09 Côme 20002 - 1Campagna ACF
14:30 14:3006.12.09 ACF Milan2 - 0Côme 2000
14:30 14:3029.11.09 Côme 20001 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:3015.11.09 Côme 20004 - 2CDM Dinamo Ravenne
14:30 14:3008.11.09 ACF Tradate Abbiate2 - 1Côme 2000
14:30 14:3001.11.09 Côme 20002 - 1ACF Trente
14:00 14:0011.10.09 Fortitudo Mozzecane1 - 1Côme 2000
14:00 14:0017.05.09 Fortitudo Mozzecane0 - 2Côme 2000
14:00 14:0010.05.09 Côme 20005 - 1Montale 2000 ASD
14:00 14:0003.05.09 Atletico Oristano2 - 3Côme 2000
14:00 14:0005.04.09 Côme 20000 - 0ACF Tradate Abbiate
14:00 14:0029.03.09 Brescia1 - 0Côme 2000
15:00 15:0022.03.09 Côme 20001 - 3CDM Dinamo Ravenne
15:00 15:0015.03.09 SS Olbia CF0 - 5Côme 2000
15:00 15:0001.03.09 Côme 20004 - 0Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:0022.02.09 Entella Chiavari0 - 3Côme 2000
15:00 15:0015.02.09 ACF Trente0 - 3Côme 2000
14:30 14:3025.01.09 Côme 20001 - 3Mozzanica
14:30 14:3018.01.09 Côme 20002 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:3014.12.08 Montale 2000 ASD1 - 1Côme 2000
14:30 14:3007.12.08 Côme 20002 - 0Atletico Oristano
14:30 14:3030.11.08 ACF Tradate Abbiate0 - 2Côme 2000
14:30 14:3023.11.08 Côme 20001 - 4Brescia
14:30 14:3016.11.08 CDM Dinamo Ravenne0 - 1Côme 2000
01:00 01:0009.11.08 Côme 20003 - 0SS Olbia CF
01:00 01:0002.11.08 Gordige Calcio Ragazza1 - 4Côme 2000
01:00 01:0019.10.08 Côme 20004 - 3Entella Chiavari
01:00 01:0012.10.08 Côme 20001 - 0ACF Trente
01:00 01:0005.10.08 Mozzanica1 - 2Côme 2000
13:30 13:3020.04.08 Brescia3 - 2Côme 2000
13:30 13:3013.04.08 Côme 20000 - 2Sampierdarenese SRF
13:30 13:3006.04.08 Atletico Oristano2 - 1Côme 2000
13:30 13:3030.03.08 Venise3 - 0Côme 2000
14:30 14:3016.03.08 Côme 20000 - 1Mozzanica
14:30 14:3002.03.08 Pise CF1 - 2Côme 2000
14:30 14:3010.02.08 ACF Tradate Abbiate0 - 0Côme 2000
14:30 14:3003.02.08 Côme 20003 - 0SS Olbia CF
14:30 14:3027.01.08 Villaputzu CF0 - 1Côme 2000
14:30 14:3020.01.08 Côme 20003 - 1Campagna ACF
16:30 16:3010.09.17 Azalee2 - 0Côme 2000
18:30 18:3002.09.17 Côme 20000 - 0Azalee
19:30 19:3004.09.16 Côme 20003 - 2Azalee
17:00 17:0028.08.16 Azalee2 - 1Côme 2000
14:30 14:3014.11.15 Mozzanica6 - 1Côme 2000
17:00 17:0025.10.15 Côme 20000 - 0Orobica
14:30 14:3011.10.15 Azalee0 - 3Côme 2000
14:30 14:3004.10.15 Côme 20001 - 2Real Meda
14:30 14:3028.09.14 Inter Fém Milan2 - 1Côme 2000
17:30 17:3021.09.14 Côme 20002 - 0Pro Lissone
14:30 14:3007.09.14 Pro Lissone1 - 4Côme 2000
20:30 20:3011.12.13 Côme 20001 - 2Inter Fém Milan
14:30 14:3015.09.13 Juventus2 - 4Côme 2000
14:30 14:3007.09.13 Côme 20002 - 0ACF Tradate Abbiate
17:30 17:3031.08.13 Azalee2 - 3Côme 2000
14:30 14:3012.12.12 Côme 20002 - 2Brescia*
13:30 13:3009.09.12 Real Meda0 - 4Côme 2000
14:30 14:3002.09.12 ACF Tradate Abbiate3 - 3Côme 2000*
14:30 14:3023.12.11 Turin4 - 3Côme 2000
14:00 14:0001.10.11 Romagnano0 - 2Côme 2000
14:30 14:3025.09.11 Real Meda0 - 3Côme 2000
14:00 14:0003.10.10 Côme 20001 - 5Mozzanica
19:00 19:0019.09.10 Côme 20006 - 0ASD Fiammamonza
14:00 14:0012.09.10 Côme 20005 - 0ACF Tradate Abbiate
14:00 14:0005.09.10 ACF Tradate Abbiate3 - 3Côme 2000

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Côme 2000

Calendrier football et scores en direct de Côme 2000. Les résultats et les prochains matchs de FCF Como 2000 ASD (Côme 2000) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Côme 2000 (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.