MATCH EN DIRECT

Résultats Conil

Conil Conil
Calendrier des matchs en direct de Conil
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.16 Conil2 - 0Ceuta
11:00 08.05.16 Córdoba II3 - 1Conil
17:00 01.05.16 Conil1 - 2CMD San Juan
20:00 24.04.16 CD Alcalá4 - 1Conil
17:00 17.04.16 Conil1 - 2Atlético Sanluqueño
01:00 10.04.16 Lucena0 - 2Conil
17:00 03.04.16 Conil1 - 0Arcos
17:30 27.03.16 San Fernando1 - 1Conil
12:00 20.03.16 Conil0 - 2Utrera
11:30 13.03.16 Sevilla III0 - 0Conil
17:00 06.03.16 Conil2 - 0Castilleja
17:00 28.02.16 Ecija4 - 1Conil
12:00 21.02.16 Conil1 - 2Guadalcacín
18:00 13.02.16 Coria CF3 - 0Conil
12:00 07.02.16 Conil1 - 1Roteña
12:00 31.01.16 Cabecense2 - 1Conil
12:00 24.01.16 Conil3 - 1Lebrijana
18:00 17.01.16 Los Barrios2 - 3Conil
12:00 10.01.16 Conil0 - 1Gerena
12:00 03.01.16 Conil0 - 0San Roque de Cádiz
17:00 19.12.15 Ceuta0 - 1Conil
12:00 13.12.15 Conil1 - 4Córdoba II
19:00 09.12.15 CMD San Juan3 - 2Conil
12:00 29.11.15 Conil0 - 2CD Alcalá
17:00 22.11.15 Atlético Sanluqueño2 - 1Conil
12:00 15.11.15 Conil0 - 1Lucena
12:00 08.11.15 Arcos1 - 0Conil
20:00 04.11.15 Conil1 - 1San Fernando
18:30 31.10.15 Utrera7 - 0Conil
12:00 25.10.15 Conil2 - 0Sevilla III
12:00 18.10.15 Castilleja2 - 1Conil
12:00 11.10.15 Conil0 - 0Ecija
18:00 07.10.15 Guadalcacín2 - 1Conil
12:00 04.10.15 Conil1 - 1Coria CF
18:00 27.09.15 Roteña0 - 1Conil
12:00 20.09.15 Conil1 - 1Cabecense
20:45 16.09.15 Lebrijana0 - 2Conil
12:00 13.09.15 Conil0 - 1Los Barrios
19:00 06.09.15 Gerena2 - 2Conil
12:00 30.08.15 San Roque de Cádiz5 - 1Conil

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

20:00 16.05.15 Cabecense1 - 2Conil
12:00 10.05.15 Conil2 - 1Coria CF
18:30 03.05.15 CMD San Juan3 - 1Conil
12:00 26.04.15 Conil3 - 1Rociera
18:00 19.04.15 San Fernando2 - 2Conil
11:00 12.04.15 Conil2 - 0La Palma
11:00 02.04.15 Ecija5 - 2Conil
11:00 29.03.15 Conil1 - 1Guadalcacín
17:00 22.03.15 Algeciras0 - 0Conil
18:00 14.03.15 Lebrijana1 - 1Conil
12:00 08.03.15 Conil2 - 1Gerena
17:00 01.03.15 Atlético Sanluqueño1 - 1Conil
11:30 22.02.15 Conil2 - 1Ceuta
12:00 15.02.15 San Roque de Cádiz3 - 1Conil
12:00 08.02.15 Conil2 - 2Cádiz II
12:30 01.02.15 Sevilla III1 - 1Conil
11:00 25.01.15 Conil1 - 0Mairena
16:30 18.01.15 Arcos2 - 1Conil
12:00 11.01.15 Conil2 - 3CD Alcalá
17:00 06.01.15 Los Barrios1 - 0Conil
12:00 04.01.15 Conil1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 28.12.14 Conil0 - 0Cabecense
12:00 21.12.14 Coria CF1 - 0Conil
12:00 14.12.14 Conil1 - 0CMD San Juan
12:00 08.12.14 Rociera1 - 3Conil
12:00 06.12.14 Conil1 - 1San Fernando
12:00 30.11.14 La Palma2 - 1Conil
12:00 23.11.14 Conil1 - 0Ecija
12:00 16.11.14 Guadalcacín0 - 0Conil
12:00 09.11.14 Conil0 - 2Algeciras
12:00 02.11.14 Conil2 - 3Lebrijana
12:00 26.10.14 Gerena7 - 0Conil
16:00 19.10.14 Conil2 - 0Atlético Sanluqueño
16:30 12.10.14 Ceuta1 - 1Conil
11:00 05.10.14 Conil2 - 1San Roque de Cádiz
10:30 28.09.14 Cádiz II1 - 2Conil
11:00 21.09.14 Conil2 - 1Sevilla III
20:00 17.09.14 Mairena4 - 0Conil
11:00 14.09.14 Conil2 - 1Arcos
10:30 07.09.14 CD Alcalá1 - 0Conil
18:00 31.08.14 Conil0 - 2Los Barrios
10:00 24.08.14 Recreativo Huelva II0 - 1Conil

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

18:00 11.05.14 La Palma3 - 3Conil
11:00 04.05.14 Conil4 - 1Deportivo Xerez
01:00 01.05.14 Ayamonte0 - 2Conil
16:30 26.04.14 Conil3 - 0Ceuta
17:00 12.04.14 Cabecense0 - 1Conil
11:00 06.04.14 Conil0 - 0Coria CF
11:00 30.03.14 Gerena3 - 0Conil
18:00 22.03.14 Conil0 - 1Mairena
11:30 16.03.14 Sevilla III0 - 1Conil
12:00 09.03.14 Conil0 - 0Real Betis II
11:30 02.03.14 Recreativo Huelva II0 - 1Conil
12:00 23.02.14 Conil0 - 2CD Alcalá
17:00 15.02.14 San Roque0 - 0Conil
12:00 09.02.14 Conil0 - 0CMD San Juan
11:30 02.02.14 Cádiz II0 - 1Conil
17:00 26.01.14 Lebrijana3 - 0Conil
12:00 19.01.14 Arcos0 - 1Conil
12:00 12.01.14 San Roque de Cádiz3 - 1Conil
12:00 05.01.14 Conil5 - 1Pozoblanco
12:00 29.12.13 Conil3 - 0La Palma
12:00 22.12.13 Deportivo Xerez0 - 1Conil
12:00 15.12.13 Conil3 - 0Ayamonte
12:00 06.12.13 Pozoblanco2 - 3Conil
17:00 01.12.13 Ceuta1 - 0Conil
12:00 24.11.13 Conil1 - 2Cabecense
12:00 17.11.13 Coria CF1 - 0Conil
12:00 10.11.13 Conil0 - 3Gerena
12:00 03.11.13 Mairena3 - 0Conil
17:00 01.11.13 Conil1 - 0Sevilla III
11:30 27.10.13 Real Betis II2 - 1Conil
11:00 20.10.13 Conil2 - 3Recreativo Huelva II
19:00 16.10.13 Conil0 - 1San Roque de Cádiz
10:30 13.10.13 CD Alcalá5 - 0Conil
11:00 06.10.13 Conil0 - 2San Roque
10:00 29.09.13 CMD San Juan0 - 0Conil
11:00 22.09.13 Conil0 - 0Cádiz II
18:00 07.09.13 Conil1 - 0Arcos
19:00 31.08.13 Conil2 - 1Lebrijana

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

11:00 19.05.13 Conil2 - 2Arcos
10:30 12.05.13 Montilla3 - 1Conil
11:00 05.05.13 Conil1 - 0Sevilla III
19:00 28.04.13 Cabecense2 - 2Conil
11:00 21.04.13 Conil2 - 0CMD San Juan
17:00 14.04.13 Los Barrios1 - 0Conil
16:00 06.04.13 Conil2 - 1San Roque de Cádiz
17:00 31.03.13 Racing Portuense1 - 1Conil
17:00 23.03.13 Conil0 - 1Pozoblanco
12:30 17.03.13 Antoniano1 - 1Conil
17:00 10.03.13 Conil0 - 1Ceuta
12:00 03.03.13 Cádiz II1 - 0Conil
17:30 23.02.13 Conil4 - 1Recreativo Huelva II
18:00 16.02.13 Ayamonte1 - 2Conil
12:00 10.02.13 Conil2 - 2Coria CF
17:00 03.02.13 Algeciras5 - 0Conil
18:00 26.01.13 Conil2 - 1CD Alcalá
18:30 19.01.13 Conil2 - 2Mairena
12:00 13.01.13 Córdoba II0 - 0Conil
12:00 05.01.13 Arcos1 - 0Conil
12:00 23.12.12 Conil2 - 1Montilla
16:00 15.12.12 Sevilla III2 - 1Conil
12:00 09.12.12 Conil2 - 2Cabecense
11:30 02.12.12 CMD San Juan2 - 0Conil
12:00 25.11.12 Conil2 - 0Los Barrios
16:30 17.11.12 San Roque de Cádiz3 - 2Conil
12:00 11.11.12 Conil1 - 1Racing Portuense
17:00 01.11.12 Pozoblanco2 - 0Conil
12:00 28.10.12 Conil4 - 0Antoniano
16:00 21.10.12 Ceuta2 - 0Conil
11:00 14.10.12 Conil2 - 0Cádiz II
10:30 07.10.12 Recreativo Huelva II0 - 0Conil
11:00 30.09.12 Conil2 - 1Ayamonte
10:30 23.09.12 Coria CF5 - 0Conil
11:00 16.09.12 Conil1 - 4Algeciras
10:30 09.09.12 CD Alcalá3 - 3Conil
19:00 02.09.12 Mairena1 - 0Conil
11:00 26.08.12 Conil0 - 0Córdoba II

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:00 12.05.12 Algeciras1 - 1Conil
11:00 06.05.12 Conil1 - 1Marinaleda
17:00 29.04.12 Racing Portuense1 - 0Conil
11:00 22.04.12 Conil0 - 1Antoniano
17:00 15.04.12 Arcos2 - 4Conil
11:00 08.04.12 Conil1 - 0Pozoblanco
10:30 01.04.12 Rociera2 - 3Conil
16:00 25.03.12 Conil1 - 0Murallas de Ceuta
12:00 18.03.12 Mairena3 - 0Conil
12:00 11.03.12 Conil1 - 1Ayamonte
16:30 03.03.12 San Roque de Cádiz0 - 0Conil
12:00 26.02.12 Conil2 - 1Coria CF
16:00 18.02.12 Sevilla III5 - 0Conil
12:00 12.02.12 Conil3 - 3CD Alcalá
11:30 05.02.12 Recreativo Huelva II3 - 1Conil
12:00 29.01.12 Conil2 - 4San Fernando
12:00 22.01.12 Cádiz II0 - 1Conil
16:30 14.01.12 Córdoba II2 - 1Conil
12:00 08.01.12 Conil0 - 2Atlético Sanluqueño
17:00 17.12.11 Conil1 - 1Algeciras
16:00 04.12.11 Marinaleda1 - 2Conil
12:00 27.11.11 Conil4 - 1Racing Portuense
16:45 20.11.11 Antoniano1 - 1Conil
12:00 13.11.11 Conil2 - 1Arcos
17:00 06.11.11 Pozoblanco1 - 1Conil
17:00 01.11.11 Conil3 - 0Rociera
16:00 29.10.11 Murallas de Ceuta1 - 1Conil
11:00 23.10.11 Conil2 - 5Mairena
17:00 16.10.11 Ayamonte5 - 2Conil
11:00 12.10.11 Conil0 - 3San Roque de Cádiz
10:30 09.10.11 Coria CF5 - 0Conil
11:00 02.10.11 Conil0 - 2Sevilla III
11:00 25.09.11 CD Alcalá1 - 1Conil
17:00 18.09.11 Conil2 - 0Recreativo Huelva II
18:00 11.09.11 San Fernando5 - 1Conil
18:00 04.09.11 Conil2 - 2Cádiz II
19:00 28.08.11 Conil0 - 0Córdoba II
20:00 21.08.11 Atlético Sanluqueño1 - 0Conil

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.11 Linense3 - 0Conil
17:30 07.05.11 Conil4 - 0Los Barrios
17:00 01.05.11 Pozoblanco0 - 0Conil
17:00 24.04.11 Conil0 - 2San Fernando
11:00 17.04.11 Los Palacios1 - 1Conil
16:00 10.04.11 Conil0 - 2Sevilla III
17:00 02.04.11 Ayamonte2 - 1Conil
17:00 26.03.11 Conil2 - 1Córdoba II
16:30 19.03.11 Cádiz II0 - 0Conil
17:00 12.03.11 Atlético Sanluqueño1 - 0Conil
17:00 06.03.11 Conil2 - 1Marinaleda
16:45 27.02.11 Algeciras1 - 0Conil
17:00 20.02.11 Conil0 - 2Puerto Real
12:00 13.02.11 Peñarroya Pueblonuevo4 - 4Conil
16:30 05.02.11 Conil1 - 0Recreativo Huelva II
17:30 29.01.11 Coria CF2 - 1Conil
11:00 23.01.11 Conil5 - 1Jerez Industrial
17:00 16.01.11 Racing Portuense1 - 0Conil
16:30 09.01.11 Conil1 - 1Mairena
16:30 19.12.10 Conil0 - 0Linense
16:00 12.12.10 Los Barrios0 - 1Conil
16:30 08.12.10 Conil1 - 2Pozoblanco
18:00 04.12.10 San Fernando0 - 2Conil
16:30 28.11.10 Conil2 - 1Los Palacios
11:30 21.11.10 Sevilla III1 - 1Conil
17:00 14.11.10 Conil0 - 3Ayamonte
12:00 07.11.10 Córdoba II1 - 0Conil
17:00 31.10.10 Conil3 - 0Cádiz II
16:00 24.10.10 Conil0 - 1Atlético Sanluqueño
16:00 17.10.10 Marinaleda2 - 1Conil
16:00 12.10.10 Conil2 - 1Algeciras
17:00 09.10.10 Puerto Real0 - 0Conil
16:00 03.10.10 Conil1 - 2Peñarroya Pueblonuevo
11:00 26.09.10 Recreativo Huelva II1 - 1Conil
16:00 19.09.10 Conil4 - 1Coria CF
16:00 12.09.10 Jerez Industrial2 - 2Conil
19:00 05.09.10 Conil1 - 2Racing Portuense
19:30 29.08.10 Mairena2 - 0Conil

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Conil

Calendrier football et scores en direct de Conil. Les résultats et les prochains matchs de Conil CF (Conil) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Conil (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement