MATCH EN DIRECT

Résultats Constància

Constància Constància
Calendrier des matchs en direct de Constància
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Constància Felanitx
01:00 07.05.17 Campos Constància
01:00 30.04.17 Constància Ferriolense
01:00 23.04.17 Poblense Constància
01:00 09.04.17 Constància Peña Deportiva
01:00 02.04.17 San Rafael Constància
01:00 26.03.17 Constància Mercadal
01:00 19.03.17 Son Cladera Constància
01:00 12.03.17 Constància Rotlet Molinar
01:00 05.03.17 Alcúdia Constància
01:00 26.02.17 Constància Binissalem
01:00 19.02.17 Llosetense Constància
01:00 12.02.17 Constància Esporles
01:00 05.02.17 Constància Ciudad de Ibiza
01:00 29.01.17 Formentera Constància
01:00 22.01.17 Constància Penya Ciutadella
01:00 15.01.17 Platges de Calvià Constància
01:00 08.01.17 Constància Santa Catalina Atlético
01:00 18.12.16 Collerense Constància
16:00 Hier Felanitx2 - 1Constància
12:00 04.12.16 Constància3 - 1Campos
16:00 26.11.16 Ferriolense1 - 1Constància
17:30 19.11.16 Constància0 - 2Poblense
16:00 13.11.16 Peña Deportiva3 - 1Constància
16:00 05.11.16 Constància0 - 2San Rafael
12:00 01.11.16 Mercadal2 - 2Constància
17:00 29.10.16 Constància4 - 2Son Cladera
20:00 22.10.16 Rotlet Molinar0 - 0Constància
17:30 15.10.16 Constància0 - 1Alcúdia
12:00 12.10.16 Binissalem2 - 0Constància
18:00 08.10.16 Constància0 - 0Llosetense
16:00 01.10.16 Esporles0 - 0Constància
12:00 25.09.16 Ciudad de Ibiza1 - 1Constància
12:30 18.09.16 Constància0 - 3Formentera
16:00 10.09.16 Penya Ciutadella3 - 2Constància
19:30 03.09.16 Constància1 - 0Platges de Calvià
19:00 27.08.16 Santa Catalina Atlético1 - 1Constància
19:30 20.08.16 Constància2 - 0Collerense

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

12:00 29.05.16 SD Logroñés1 - 1Constància
12:00 22.05.16 Constància1 - 2SD Logroñés

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.16 Peña Deportiva2 - 2Constància
17:00 07.05.16 Constància1 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 01.05.16 Collerense0 - 3Constància
18:00 24.04.16 Constància1 - 2Alcúdia
17:30 17.04.16 Poblense2 - 2Constància
12:30 10.04.16 Constància0 - 1Mercadal
11:30 03.04.16 Formentera2 - 1Constància
17:15 19.03.16 Constància1 - 1Ferriolense
16:30 12.03.16 Campos1 - 1Constància
12:00 06.03.16 Constància0 - 0Montuïri
12:00 01.03.16 San Rafael1 - 0Constància
17:30 27.02.16 Constància1 - 0Alaró
15:45 20.02.16 Esporles0 - 5Constància
12:00 13.02.16 Penya Ciutadella1 - 2Constància
11:30 07.02.16 Constància1 - 0Binissalem
12:00 31.01.16 Majorque II0 - 0Constància
17:15 23.01.16 Constància2 - 1Sóller
17:00 16.01.16 Rotlet Molinar3 - 1Constància
11:30 10.01.16 Constància3 - 0Platges de Calvià
17:00 06.01.16 Constància1 - 0Peña Deportiva
12:00 03.01.16 Santa Catalina Atlético1 - 2Constància
17:00 19.12.15 Constància3 - 0Collerense
11:30 13.12.15 Alcúdia0 - 2Constància
17:00 28.11.15 Constància0 - 0Poblense
12:30 22.11.15 Mercadal1 - 1Constància
12:30 15.11.15 Constància2 - 0Formentera
19:00 07.11.15 Ferriolense2 - 0Constància
17:30 31.10.15 Constància4 - 0Campos
17:00 25.10.15 Montuïri2 - 2Constància
17:00 17.10.15 Constància0 - 1San Rafael
17:00 10.10.15 Alaró1 - 1Constància
17:30 03.10.15 Constància5 - 1Esporles
17:00 26.09.15 Constància5 - 2Penya Ciutadella
17:00 20.09.15 Binissalem1 - 1Constància
11:30 13.09.15 Constància1 - 0Majorque II
18:30 06.09.15 Sóller0 - 0Constància
19:30 29.08.15 Constància1 - 1Rotlet Molinar
19:00 22.08.15 Platges de Calvià0 - 0Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

16:30 17.05.15 San Rafael1 - 4Constància
12:30 10.05.15 Constància2 - 2Mercadal
17:00 02.05.15 Montuïri1 - 3Constància
17:15 25.04.15 Constància1 - 0Ferriolense
16:30 18.04.15 Alaró1 - 2Constància
16:30 11.04.15 Constància3 - 1Platges de Calvià
16:00 02.04.15 Collerense2 - 0Constància
16:00 29.03.15 Alcúdia1 - 1Constància
17:30 21.03.15 Constància1 - 0Campos
17:00 15.03.15 Atlético Rafal1 - 2Constància
17:30 07.03.15 Constància2 - 0Peña Deportiva
16:00 28.02.15 Penya Ciutadella1 - 1Constància
12:30 22.02.15 Constància1 - 2Formentera
16:30 15.02.15 Sóller4 - 2Constància
17:00 08.02.15 Constància2 - 3Manacor
11:30 01.02.15 Binissalem1 - 2Constància
17:00 25.01.15 Constància2 - 3Llosetense
16:00 18.01.15 Poblense1 - 1Constància
12:00 11.01.15 Constància4 - 1Son Cladera
12:00 04.01.15 Constància1 - 1San Rafael
17:30 20.12.14 Mercadal1 - 0Constància
11:30 14.12.14 Constància0 - 1Montuïri
16:00 06.12.14 Ferriolense1 - 2Constància
17:00 29.11.14 Constància2 - 1Alaró
18:00 22.11.14 Platges de Calvià0 - 1Constància
17:00 16.11.14 Constància1 - 0Collerense
17:00 08.11.14 Constància3 - 1Alcúdia
16:00 01.11.14 Campos2 - 1Constància
11:30 26.10.14 Constància6 - 0Atlético Rafal
17:30 19.10.14 Peña Deportiva2 - 2Constància
16:00 11.10.14 Constància3 - 0Penya Ciutadella
11:00 05.10.14 Formentera1 - 0Constància
17:00 27.09.14 Constància0 - 0Sóller
16:30 20.09.14 Manacor2 - 4Constància
10:30 14.09.14 Constància1 - 1Binissalem
18:00 06.09.14 Llosetense2 - 0Constància
11:00 31.08.14 Constància0 - 0Poblense
19:00 24.08.14 Son Cladera0 - 1Constància

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:00 06.06.10 La Muela1 - 1Constància
11:00 30.05.10 Constància0 - 1La Muela

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

11:00 23.05.10 Constància2 - 0Ourense
16:00 16.05.10 Ourense1 - 0Constància

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:00 12.06.11 Alhaurín1 - 0Constància
11:00 05.06.11 Constància1 - 1Alhaurín

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

16:00 29.05.11 Constància Pobla Mafumet
17:00 21.05.11 Pobla Mafumet1 - 0Constància

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

11:00 27.05.12 Constància2 - 1Villarrobledo
11:00 20.05.12 Villarrobledo0 - 0Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

16:00 13.05.12 San Rafael0 - 0Constància
17:00 06.05.12 Constància1 - 1Ferriolense
17:00 01.05.12 Son Ferrer0 - 1Constància
17:30 28.04.12 Constància1 - 0Campos
17:00 22.04.12 España0 - 4Constància
16:30 14.04.12 Constància1 - 0Mercadal
16:30 31.03.12 Platges de Calvià0 - 1Constància
15:30 25.03.12 Constància1 - 0Atlético Isleño
16:30 17.03.12 Santanyí3 - 1Constància
15:45 10.03.12 Constància4 - 0Ferreries
17:00 03.03.12 Peña Deportiva0 - 0Constància
12:00 01.03.12 Constància3 - 2Llosetense
16:30 25.02.12 Poblense0 - 1Constància
16:00 19.02.12 Montuïri0 - 0Constància
16:30 12.02.12 Constància2 - 2Binissalem
16:00 04.02.12 Felanitx0 - 5Constància
16:30 29.01.12 Constància3 - 0Alcúdia
17:00 21.01.12 Collerense0 - 2Constància
16:30 15.01.12 Constància4 - 0Alaior
16:30 08.01.12 Constància1 - 0San Rafael
16:30 17.12.11 Ferriolense0 - 2Constància
16:30 04.12.11 Constància2 - 2Son Ferrer
17:30 26.11.11 Campos1 - 1Constància
16:30 20.11.11 Constància3 - 0España
16:30 12.11.11 Mercadal0 - 2Constància
16:30 06.11.11 Constància2 - 1Platges de Calvià
16:45 30.10.11 Atlético Isleño0 - 3Constància
15:30 23.10.11 Constància1 - 1Santanyí
15:30 16.10.11 Ferreries2 - 5Constància
16:30 12.10.11 Constància0 - 0Peña Deportiva
16:00 08.10.11 Llosetense3 - 3Constància
16:00 02.10.11 Constància2 - 0Poblense
16:30 25.09.11 Constància1 - 1Montuïri
16:30 18.09.11 Binissalem1 - 1Constància
17:30 11.09.11 Constància1 - 0Felanitx
17:00 04.09.11 Alcúdia0 - 1Constància
17:30 28.08.11 Constància1 - 0Collerense
16:15 21.08.11 Alaior1 - 1Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Constància3 - 0Norteño
16:00 08.05.11 Alaior0 - 3Constància
17:00 30.04.11 Constància1 - 0Binissalem
16:00 24.04.11 Peña Deportiva0 - 2Constància
16:30 17.04.11 Constància2 - 0Penya Arrabal
16:30 09.04.11 Manacor1 - 0Constància
15:30 03.04.11 Constància0 - 1Llosetense
17:00 26.03.11 Santanyí3 - 1Constància
16:30 20.03.11 Constància3 - 1Ferriolense
16:30 13.03.11 Alcúdia0 - 0Constància
15:30 05.03.11 Constància3 - 0Ferreries
16:00 26.02.11 Campos0 - 2Constància
16:30 20.02.11 Constància0 - 0San Rafael
17:30 12.02.11 Arenal1 - 2Constància
18:30 05.02.11 Constància2 - 0Collerense
17:15 29.01.11 Felanitx1 - 1Constància
12:00 23.01.11 Constància2 - 0Montuïri
18:00 15.01.11 Poblense2 - 0Constància
16:30 08.01.11 Constància1 - 1Mercadal
16:00 02.01.11 Norteño1 - 2Constància
16:30 19.12.10 Constància1 - 0Alaior
12:00 12.12.10 Binissalem2 - 0Constància
16:30 05.12.10 Constància2 - 1Peña Deportiva
18:15 27.11.10 Penya Arrabal1 - 2Constància
12:00 21.11.10 Constància1 - 1Manacor
16:00 13.11.10 Llosetense1 - 1Constància
16:30 07.11.10 Constància0 - 0Santanyí
15:00 30.10.10 Ferriolense2 - 1Constància
15:30 24.10.10 Constància2 - 0Alcúdia
14:45 16.10.10 Ferreries0 - 1Constància
17:00 12.10.10 Constància4 - 1Campos
16:00 09.10.10 San Rafael1 - 1Constància
17:00 03.10.10 Constància2 - 0Arenal
17:00 25.09.10 Collerense1 - 1Constància
17:00 19.09.10 Constància6 - 0Felanitx
17:00 11.09.10 Montuïri0 - 2Constància
18:00 04.09.10 Constància3 - 2Poblense
12:00 28.08.10 Mercadal0 - 2Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Collerense1 - 1Constància
16:00 02.05.10 Constància4 - 1Independiente
19:30 29.04.10 Constància0 - 1Arenal
11:00 25.04.10 Poblense0 - 5Constància
16:00 18.04.10 Constància3 - 0Atlètic Ciutadella
19:30 14.04.10 Atlético Baleares2 - 0Constància
15:30 10.04.10 Mercadal3 - 1Constància
15:30 28.03.10 Constància1 - 1Campos
16:00 21.03.10 Esporles0 - 6Constància
16:30 14.03.10 Constància3 - 2San Rafael
17:00 06.03.10 Santanyí1 - 0Constància
16:30 28.02.10 Constància1 - 0Binissalem
16:30 21.02.10 Llosetense1 - 3Constància
12:00 14.02.10 Constància1 - 0Ferreries
16:30 07.02.10 Alaior0 - 5Constància
16:30 31.01.10 Constància1 - 0Montuïri
12:00 24.01.10 Alcúdia1 - 3Constància
12:00 17.01.10 Peña Deportiva1 - 0Constància
16:30 10.01.10 Constància2 - 0Ferriolense
16:30 06.01.10 Constància7 - 0Collerense
12:00 03.01.10 Independiente2 - 2Constància
20:00 23.12.09 Constància1 - 1Poblense
16:30 20.12.09 Atlètic Ciutadella1 - 2Constància
16:30 13.12.09 Constància2 - 1Mercadal
17:30 28.11.09 Arenal1 - 1Constància
18:00 21.11.09 Constància0 - 1Atlético Baleares
16:00 14.11.09 Campos3 - 2Constància
16:30 08.11.09 Constància3 - 0Esporles
17:00 01.11.09 San Rafael1 - 1Constància
17:00 24.10.09 Constància2 - 1Santanyí
16:00 17.10.09 Binissalem1 - 2Constància
17:00 11.10.09 Constància1 - 2Llosetense
15:00 04.10.09 Ferreries0 - 1Constància
16:30 27.09.09 Constància1 - 0Alaior
17:00 19.09.09 Montuïri3 - 3Constància
17:00 13.09.09 Constància5 - 2Alcúdia
17:00 06.09.09 Constància2 - 1Peña Deportiva
17:00 29.08.09 Ferriolense1 - 1Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Binissalem3 - 3Constància
01:00 10.05.09 Constància1 - 2Ferriolense
01:00 02.05.09 Soledad4 - 3Constància
01:00 26.04.09 Constància2 - 0Santanyí
01:00 18.04.09 Poblense2 - 2Constància
01:00 12.04.09 Constància0 - 2Majorque II
01:00 09.04.09 Alaior0 - 1Constància
01:00 05.04.09 Constància2 - 2Atlètic Ciutadella
01:00 29.03.09 Ibiza-Eivissa II0 - 1Constància
01:00 22.03.09 Constància0 - 0Montuïri
01:00 15.03.09 Arenal1 - 2Constància
01:00 08.03.09 Mercadal2 - 1Constància
01:00 01.03.09 Constància6 - 1Manacor
01:00 22.02.09 Cala d'Or1 - 2Constància
01:00 15.02.09 Constància4 - 1Artà
01:00 08.02.09 Campos1 - 1Constància
12:00 01.02.09 Constància1 - 1Sporting Mahonés
01:00 25.01.09 Alcúdia1 - 0Constància
01:00 18.01.09 Constància0 - 0Andratx
01:00 10.01.09 Constància0 - 1Binissalem
01:00 04.01.09 Ferriolense0 - 3Constància
01:00 21.12.08 Constància3 - 4Soledad
01:00 14.12.08 Santanyí1 - 1Constància
16:30 07.12.08 Constància0 - 0Poblense
18:00 29.11.08 Majorque II3 - 0Constància
16:30 23.11.08 Constància1 - 0Alaior
01:00 15.11.08 Atlètic Ciutadella1 - 1Constància
01:00 09.11.08 Constància1 - 2Ibiza-Eivissa II
01:00 01.11.08 Montuïri1 - 1Constància
01:00 26.10.08 Constància1 - 0Arenal
16:00 19.10.08 Constància2 - 0Mercadal
01:00 12.10.08 Manacor1 - 1Constància
01:00 05.10.08 Constància2 - 0Cala d'Or
01:00 28.09.08 Artà1 - 1Constància
17:00 21.09.08 Constància2 - 0Campos
01:00 13.09.08 Sporting Mahonés3 - 1Constància
17:00 07.09.08 Constància0 - 0Alcúdia
01:00 31.08.08 Andratx0 - 2Constància

Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.08 Constància1 - 1Poblense
17:00 11.05.08 Atlético Baleares2 - 2Constància
10:30 04.05.08 Constància0 - 1Soledad
16:00 01.05.08 Ferriolense2 - 1Constància
10:30 27.04.08 Constància2 - 1Margaritense
16:00 19.04.08 Binissalem2 - 1Constància
10:30 13.04.08 Constància1 - 0Montuïri
16:00 06.04.08 Sporting Mahonés1 - 0Constància
17:00 29.03.08 Constància0 - 2Alcúdia
16:00 23.03.08 Artà0 - 6Constància
11:30 16.03.08 Constància4 - 0Serverense
16:30 08.03.08 Cala d'Or1 - 1Constància
11:30 02.03.08 Constància2 - 0Atlètic Ciutadella
11:30 24.02.08 Constància0 - 1Santanyí
18:00 16.02.08 Manacor0 - 1Constància
11:30 10.02.08 Constància0 - 1Majorque II
16:00 02.02.08 Atlético Villacarlos1 - 1Constància
11:30 27.01.08 Constància2 - 0Alaior
16:30 20.01.08 Peña Deportiva3 - 0Constància
18:00 12.01.08 Poblense0 - 3Constància
11:30 06.01.08 Constància0 - 0Atlético Baleares

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:30 31.08.16 Constància1 - 3Alcúdia

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:00 14.08.16 Atlético Baleares1 - 0Constància

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

19:00 09.09.15 Constància2 - 2Llosetense
19:00 02.09.15 Llosetense5 - 1Constància

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

18:30 10.09.14 Poblense2 - 0Constància
18:30 03.09.14 Constància2 - 2Poblense

Espagne : Segunda B - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 11.05.14 Constància1 - 2Levante II
11:00 04.05.14 Atlético Baleares0 - 0Constància
11:00 27.04.14 Llagostera2 - 2Constància
11:00 20.04.14 Constància2 - 1L'Hospitalet
11:00 13.04.14 Reus Deportiu0 - 0Constància
11:00 06.04.14 Constància3 - 1Sant Andreu
11:00 30.03.14 Gimnastic Tarragone3 - 0Constància
12:00 23.03.14 Constància0 - 1Espanyol II
12:00 16.03.14 Badalona2 - 0Constància
12:00 09.03.14 Constància0 - 0Prat
12:00 02.03.14 Olot4 - 2Constància
12:00 23.02.14 Constància0 - 0Lleida Esportiu
12:00 16.02.14 Alcoyano2 - 0Constància
12:00 09.02.14 Constància0 - 0Huracán Valencia
12:00 02.02.14 Valence2 - 0Constància
12:00 26.01.14 Constància0 - 3Villarreal II
12:00 19.01.14 Olímpic de Xàtiva0 - 0Constància
10:30 12.01.14 Constància1 - 1Elche II
19:00 04.01.14 Ontinyent1 - 1Constància
16:00 21.12.13 Levante II2 - 0Constància
12:00 15.12.13 Constància0 - 1Atlético Baleares
12:00 08.12.13 Constància0 - 3Llagostera
12:00 01.12.13 L'Hospitalet0 - 1Constància
12:00 24.11.13 Constància1 - 1Reus Deportiu
12:00 17.11.13 Sant Andreu1 - 0Constància
12:00 10.11.13 Constància1 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 03.11.13 Espanyol II2 - 0Constància
19:00 30.10.13 Constància1 - 0Badalona
12:00 27.10.13 Prat0 - 0Constància
11:00 20.10.13 Constància2 - 1Olot
11:00 13.10.13 Lleida Esportiu2 - 0Constància
09:30 06.10.13 Constància1 - 0Alcoyano
17:30 28.09.13 Huracán Valencia0 - 0Constància
11:00 22.09.13 Constància0 - 3Valence
18:00 14.09.13 Villarreal II3 - 1Constància
11:00 08.09.13 Constància1 - 3Olímpic de Xàtiva
10:00 01.09.13 Elche II3 - 0Constància
11:00 25.08.13 Constància2 - 1Ontinyent

Espagne : Segunda B - RelégationAlerte BUT

11:00 16.06.13 Zamora1 - 1Constància
11:00 09.06.13 Constància0 - 1Zamora

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:30 29.08.12 Constància3 - 0Yeclano

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:30 12.09.12 Constància*1 - 1Ourense

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

19:30 17.10.12 Constància1 - 1Melilla*

Espagne : Segunda B - RelégationAlerte BUT

11:00 02.06.13 Real Zaragoza II0 - 1Constància
11:00 26.05.13 Constància5 - 1Real Zaragoza II

Espagne : Segunda B - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Majorque II0 - 2Constància
17:00 12.05.13 Constància0 - 0Binissalem
11:00 05.05.13 L'Hospitalet2 - 0Constància
11:00 28.04.13 Constància0 - 0Badalona
11:30 21.04.13 Gimnastic Tarragone1 - 3Constància
11:00 07.04.13 Espanyol II1 - 0Constància
09:30 31.03.13 Constància1 - 0Orihuela
19:30 27.03.13 Valence0 - 2Constància
10:30 24.03.13 Constància1 - 0Alcoyano
16:30 16.03.13 Huracán Valencia1 - 0Constància
12:00 10.03.13 Constància0 - 0Olímpic de Xàtiva
16:30 03.03.13 Ontinyent1 - 0Constància
19:30 27.02.13 Villarreal II4 - 1Constància
12:00 24.02.13 Constància2 - 1Llagostera
12:00 17.02.13 Sant Andreu2 - 0Constància
12:00 10.02.13 Constància1 - 1Reus Deportiu
12:00 03.02.13 Prat0 - 0Constància
11:00 27.01.13 Constància2 - 3Yeclano
11:30 20.01.13 Levante II1 - 0Constància
12:00 13.01.13 Constància0 - 3Atlético Baleares
12:00 06.01.13 Constància0 - 1Majorque II
17:00 22.12.12 Binissalem1 - 2Constància
11:30 16.12.12 Constància0 - 1L'Hospitalet
12:00 09.12.12 Badalona1 - 1Constància
12:00 02.12.12 Constància0 - 1Gimnastic Tarragone
11:30 18.11.12 Constància1 - 0Espanyol II
17:00 11.11.12 Orihuela1 - 2Constància
12:00 04.11.12 Constància0 - 2Valence
19:00 27.10.12 Alcoyano2 - 1Constància
11:00 21.10.12 Constància0 - 0Huracán Valencia
11:00 14.10.12 Olímpic de Xàtiva1 - 0Constància
19:30 10.10.12 Constància0 - 0Ontinyent
10:00 07.10.12 Constància0 - 1Villarreal II
11:00 30.09.12 Llagostera2 - 2Constància
19:30 26.09.12 Constància1 - 2Sant Andreu
11:00 23.09.12 Reus Deportiu0 - 2Constància
11:00 16.09.12 Constància1 - 0Prat
10:30 09.09.12 Yeclano2 - 1Constància
11:00 02.09.12 Constància0 - 0Levante II
11:00 26.08.12 Atlético Baleares0 - 0Constància

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Constància

Calendrier football et scores en direct de Constància. Les résultats et les prochains matchs de CE Constància (Constància) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Constància (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement