MATCH EN DIRECT

Résultats Cortes

Cortes Cortes
Calendrier des matchs en direct de Cortes
» Corellano - Cortes Dimanche 11 décembre
» Cortes - River Ega Dimanche 18 décembre
» Cortes - Burladés Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 River Ega Cortes
01:00 07.05.17 Cortes Corellano
01:00 30.04.17 Txantrea Cortes
01:00 23.04.17 Cortes Oberena
01:00 16.04.17 Cirbonero Cortes
01:00 09.04.17 Cortes Idoya
01:00 02.04.17 Iruña Cortes
01:00 26.03.17 Cortes Subiza
01:00 19.03.17 Valtierrano Cortes
01:00 12.03.17 Lourdes Cortes
01:00 05.03.17 Cortes Erriberri
01:00 26.02.17 Cantolagua Cortes
00:00 19.02.17 Ardoi Cortes
01:00 12.02.17 Peña Sport Cortes
01:00 05.02.17 Cortes San Juan
01:00 29.01.17 Huarte Cortes
01:00 22.01.17 Cortes Valle Egüés
01:00 15.01.17 Pamplona Cortes
01:00 08.01.17 Cortes Burladés
01:00 18.12.16 Cortes River Ega
01:00 11.12.16 Corellano Cortes
12:00 03.12.16 Cortes5 - 0Txantrea
16:30 26.11.16 Oberena2 - 1Cortes
15:30 19.11.16 Cortes2 - 0Cirbonero
16:00 13.11.16 Idoya3 - 1Cortes
15:30 05.11.16 Cortes1 - 2Iruña
16:00 01.11.16 Subiza2 - 1Cortes
16:45 29.10.16 Cortes2 - 0Valtierrano
16:45 22.10.16 Cortes1 - 0Lourdes
17:00 16.10.16 Erriberri0 - 2Cortes
17:00 12.10.16 Cortes2 - 1Cantolagua
16:30 01.10.16 Cortes1 - 0Ardoi
16:30 24.09.16 Cortes0 - 4Peña Sport
19:00 17.09.16 San Juan0 - 0Cortes
17:30 10.09.16 Cortes1 - 1Huarte
18:00 04.09.16 Valle Egüés2 - 1Cortes
18:00 27.08.16 Cortes2 - 0Pamplona
18:30 20.08.16 Burladés0 - 0Cortes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Subiza1 - 1Cortes
17:30 08.05.16 Cortes2 - 0Mendi
16:00 30.04.16 Ardoi0 - 0Cortes
17:00 23.04.16 Cortes1 - 0Txantrea
12:00 17.04.16 Iruña0 - 1Cortes
16:30 10.04.16 Cantolagua0 - 1Cortes
17:00 02.04.16 Cortes2 - 0River Ega
11:30 24.03.16 Pamplona2 - 1Cortes
17:00 19.03.16 Cortes1 - 0Burladés
16:30 13.03.16 Erriberri0 - 1Cortes
16:45 05.03.16 Cortes1 - 0Mutilvera
16:30 28.02.16 Cirbonero1 - 0Cortes
01:00 21.02.16 Cortes Baztán
16:30 20.02.16 Baztán0 - 1Cortes
16:30 13.02.16 San Juan0 - 1Cortes
16:15 06.02.16 Cortes3 - 0Huarte
20:00 03.02.16 Valle Egüés1 - 1Cortes
19:00 30.01.16 Oberena2 - 1Cortes
16:00 23.01.16 Cortes2 - 2Beti Onak
15:45 09.01.16 Cortes0 - 2Osasuna II
15:30 03.01.16 Cortes3 - 2Subiza
16:00 19.12.15 Mendi0 - 0Cortes
15:30 12.12.15 Cortes3 - 1Ardoi
16:30 08.12.15 Txantrea1 - 1Cortes
15:30 28.11.15 Cortes0 - 6Iruña
15:30 21.11.15 Cortes1 - 1Cantolagua
16:00 15.11.15 River Ega0 - 0Cortes
16:00 07.11.15 Cortes2 - 2Pamplona
17:30 31.10.15 Burladés1 - 0Cortes
16:45 24.10.15 Cortes1 - 0Erriberri
17:00 17.10.15 Mutilvera0 - 1Cortes
16:45 10.10.15 Cortes2 - 1Cirbonero
16:30 26.09.15 Cortes1 - 0San Juan
17:30 19.09.15 Huarte2 - 0Cortes
17:00 13.09.15 Cortes4 - 1Oberena
17:30 05.09.15 Beti Onak0 - 1Cortes
18:00 30.08.15 Cortes4 - 0Valle Egüés
11:30 23.08.15 Osasuna II1 - 1Cortes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Beti Onak2 - 0Cortes
16:00 09.05.15 Cortes0 - 2Burladés
16:00 02.05.15 Ardoi2 - 0Cortes
18:00 25.04.15 Cortes2 - 0Osasuna II
17:00 19.04.15 Peña Sport2 - 0Cortes
16:00 11.04.15 Cortes2 - 1Valtierrano
16:00 02.04.15 Mutilvera2 - 0Cortes
16:00 29.03.15 Corellano0 - 3Cortes
17:00 21.03.15 Cortes3 - 1Valle Egüés
17:00 15.03.15 Izarra0 - 1Cortes
16:30 07.03.15 Cortes2 - 1Subiza
16:00 28.02.15 Huarte0 - 1Cortes
16:30 21.02.15 Cortes4 - 1Pamplona
11:30 15.02.15 Iruña5 - 0Cortes
16:15 07.02.15 Cortes1 - 1Txantrea
17:00 31.01.15 Oberena0 - 0Cortes
16:00 24.01.15 Cortes0 - 0Cirbonero
16:30 17.01.15 San Juan0 - 1Cortes
15:45 10.01.15 Cortes5 - 0Idoya
15:45 03.01.15 Cortes3 - 2Beti Onak
16:00 20.12.14 Burladés0 - 0Cortes
15:30 13.12.14 Cortes3 - 3Ardoi
11:30 07.12.14 Osasuna II2 - 0Cortes
15:30 29.11.14 Cortes2 - 2Peña Sport
16:30 22.11.14 Valtierrano1 - 4Cortes
15:30 15.11.14 Cortes2 - 0Mutilvera
16:00 08.11.14 Cortes1 - 0Corellano
18:00 01.11.14 Valle Egüés6 - 1Cortes
15:00 25.10.14 Cortes2 - 3Izarra
15:45 18.10.14 Subiza4 - 0Cortes
15:45 11.10.14 Cortes0 - 1Huarte
15:30 04.10.14 Pamplona0 - 0Cortes
15:30 27.09.14 Cortes0 - 1Iruña
16:30 20.09.14 Txantrea0 - 0Cortes
17:00 14.09.14 Cortes2 - 1Oberena
16:30 06.09.14 Cirbonero2 - 0Cortes
15:30 30.08.14 Cortes1 - 1San Juan
15:30 23.08.14 Idoya0 - 1Cortes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 10.05.14 Cortes1 - 7Izarra
16:00 01.05.14 Oberena3 - 0Cortes
16:00 26.04.14 Cortes2 - 2Corellano
18:00 17.04.14 Murchante3 - 1Cortes
16:00 12.04.14 Cortes3 - 1Valtierrano
15:00 05.04.14 Huarte1 - 0Cortes
17:00 29.03.14 Cortes1 - 1San Juan
17:30 23.03.14 Lagun Artea2 - 2Cortes
17:00 19.03.14 Cortes0 - 1Osasuna II
16:30 15.03.14 Mutilvera0 - 0Cortes
16:30 08.03.14 Cortes1 - 0Atlético Artajonés
17:30 01.03.14 Cirbonero0 - 0Cortes
16:30 22.02.14 Cortes1 - 0Burladés
16:30 16.02.14 Erriberri0 - 0Cortes
16:15 08.02.14 Cortes1 - 0Beti Onak
16:15 01.02.14 Cortes0 - 0Valle Egüés
15:45 25.01.14 Pamplona3 - 1Cortes
16:00 18.01.14 Cortes4 - 0Iruña
17:00 11.01.14 Txantrea1 - 1Cortes
12:00 05.01.14 Izarra1 - 1Cortes
15:30 21.12.13 Cortes2 - 0Oberena
16:00 14.12.13 Corellano0 - 3Cortes
15:30 07.12.13 Cortes1 - 0Murchante
16:30 30.11.13 Valtierrano0 - 0Cortes
15:30 23.11.13 Cortes1 - 1Huarte
16:30 16.11.13 San Juan2 - 0Cortes
15:30 09.11.13 Cortes3 - 3Lagun Artea
11:30 03.11.13 Osasuna II2 - 0Cortes
14:30 26.10.13 Cortes1 - 1Mutilvera
15:45 19.10.13 Atlético Artajonés2 - 2Cortes
15:45 12.10.13 Cortes2 - 1Cirbonero
15:30 05.10.13 Burladés1 - 1Cortes
15:30 28.09.13 Cortes2 - 0Erriberri
16:30 21.09.13 Beti Onak0 - 0Cortes
17:00 14.09.13 Valle Egüés0 - 2Cortes
16:00 07.09.13 Cortes2 - 2Pamplona
17:00 31.08.13 Iruña1 - 1Cortes
17:00 24.08.13 Cortes1 - 1Txantrea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

11:00 02.06.13 Celta de Vigo II2 - 0Cortes
16:00 26.05.13 Cortes0 - 2Celta de Vigo II

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Erriberri1 - 2Cortes
16:00 11.05.13 Cortes0 - 0Cirbonero
16:30 04.05.13 Burladés0 - 1Cortes
16:00 27.04.13 Cortes2 - 0Mutilvera
15:00 20.04.13 Iruña1 - 1Cortes
16:00 13.04.13 Cortes2 - 0Lagunak
16:00 07.04.13 Lagun Artea0 - 1Cortes
16:30 28.03.13 Cortes1 - 0Valtierrano
17:00 23.03.13 Subiza2 - 1Cortes
16:00 16.03.13 Cortes0 - 2San Juan
17:00 10.03.13 Idoya2 - 0Cortes
16:30 03.03.13 Cortes1 - 1Murchante
16:00 23.02.13 Valle Egüés2 - 1Cortes
16:30 16.02.13 Cortes0 - 1Txantrea
16:00 09.02.13 Pamplona1 - 0Cortes
16:15 02.02.13 Cortes3 - 1Aoiz
16:00 26.01.13 Huarte4 - 0Cortes
16:00 19.01.13 Cortes1 - 3Oberena
16:00 12.01.13 Cortes3 - 0Peña Azagresa
15:30 05.01.13 Cortes3 - 0Erriberri
17:15 22.12.12 Cirbonero1 - 1Cortes
15:30 15.12.12 Cortes3 - 2Burladés
17:00 06.12.12 Mutilvera7 - 0Cortes
15:30 01.12.12 Cortes2 - 0Iruña
16:00 24.11.12 Lagunak1 - 0Cortes
15:30 17.11.12 Cortes2 - 0Lagun Artea
18:00 10.11.12 Valtierrano1 - 1Cortes
15:45 03.11.12 Cortes0 - 0Subiza
15:30 27.10.12 San Juan0 - 1Cortes
15:45 20.10.12 Cortes2 - 0Idoya
15:30 14.10.12 Murchante2 - 2Cortes
15:45 06.10.12 Cortes1 - 0Valle Egüés
16:00 29.09.12 Txantrea1 - 1Cortes
15:30 22.09.12 Cortes3 - 1Pamplona
16:30 15.09.12 Aoiz1 - 2Cortes
16:30 08.09.12 Cortes2 - 0Huarte
16:30 02.09.12 Cortes2 - 1Oberena
18:00 25.08.12 Peña Azagresa2 - 2Cortes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Cortes2 - 1Burladés
16:00 06.05.12 Azkoyen3 - 0Cortes
16:00 28.04.12 Cortes1 - 0Huarte
16:00 22.04.12 Idoya2 - 2Cortes
16:00 14.04.12 Cortes1 - 1Aluvión
16:30 05.04.12 Cirbonero0 - 0Cortes
16:00 31.03.12 Cortes4 - 1Aoiz
16:00 25.03.12 Tudelano4 - 0Cortes
17:00 17.03.12 Cortes2 - 2Mutilvera
16:30 10.03.12 Cortes1 - 1Oberena
17:00 04.03.12 Murchante2 - 2Cortes
16:30 25.02.12 Cortes1 - 1Iruña
16:30 19.02.12 Izarra4 - 0Cortes
16:30 11.02.12 Cortes0 - 3Peña Sport
16:30 04.02.12 Txantrea0 - 0Cortes
16:00 28.01.12 Cortes5 - 2Valle Egüés
16:30 21.01.12 San Juan3 - 1Cortes
16:00 14.01.12 Cortes0 - 0Lourdes
18:30 07.01.12 Pamplona3 - 0Cortes
15:45 17.12.11 Burladés0 - 1Cortes
15:30 10.12.11 Cortes2 - 1Azkoyen
16:30 03.12.11 Huarte2 - 0Cortes
15:30 26.11.11 Cortes1 - 0Idoya
15:30 20.11.11 Aluvión1 - 0Cortes
15:30 12.11.11 Cortes0 - 2Cirbonero
17:00 05.11.11 Aoiz0 - 0Cortes
15:45 01.11.11 Cortes1 - 1Tudelano
15:30 29.10.11 Mutilvera1 - 0Cortes
14:45 22.10.11 Oberena2 - 1Cortes
15:45 15.10.11 Cortes1 - 2Murchante
10:00 12.10.11 Iruña3 - 0Cortes
15:45 08.10.11 Cortes0 - 5Izarra
16:00 02.10.11 Peña Sport3 - 0Cortes
15:00 24.09.11 Cortes2 - 2Txantrea
17:00 17.09.11 Valle Egüés0 - 0Cortes
16:30 10.09.11 Cortes0 - 2San Juan
17:30 03.09.11 Lourdes3 - 1Cortes
17:00 27.08.11 Cortes1 - 0Pamplona

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 08.05.10 Iruña5 - 0Cortes
16:00 01.05.10 Cortes0 - 1Valle Egüés
17:30 24.04.10 San Juan1 - 0Cortes
16:00 17.04.10 Cortes2 - 1Murchante
16:00 11.04.10 Aluvión0 - 0Cortes
16:00 01.04.10 Cortes6 - 1Valtierrano
17:00 27.03.10 Lourdes7 - 1Cortes
17:00 20.03.10 Cortes0 - 0Peña Sport
16:30 14.03.10 River Ega0 - 0Cortes
16:30 06.03.10 Cortes0 - 2Mutilvera
17:15 28.02.10 Zarramonza2 - 2Cortes
16:30 20.02.10 Cortes0 - 5Oberena
17:15 14.02.10 Cirbonero1 - 0Cortes
16:15 06.02.10 Cortes0 - 0Txantrea
18:45 30.01.10 Pamplona2 - 1Cortes
16:00 23.01.10 Cortes0 - 2Peña Azagresa
16:00 16.01.10 Tudelano3 - 0Cortes
15:45 09.01.10 Cortes3 - 1Huarte
12:00 06.01.10 Aoiz2 - 1Cortes
15:45 02.01.10 Cortes0 - 1Iruña
17:00 26.12.09 Valle Egüés3 - 1Cortes
15:30 12.12.09 Cortes0 - 0San Juan
16:00 06.12.09 Murchante1 - 1Cortes
15:30 03.12.09 Cortes1 - 2Aluvión
16:30 28.11.09 Valtierrano2 - 0Cortes
15:30 21.11.09 Cortes2 - 1Lourdes
16:30 15.11.09 Peña Sport0 - 0Cortes
15:45 07.11.09 Cortes0 - 1River Ega
16:30 31.10.09 Mutilvera2 - 0Cortes
15:30 24.10.09 Cortes1 - 1Zarramonza
15:30 17.10.09 Oberena2 - 0Cortes
15:15 10.10.09 Cortes1 - 3Cirbonero
15:15 03.10.09 Txantrea3 - 0Cortes
15:30 26.09.09 Cortes0 - 1Pamplona
16:30 20.09.09 Peña Azagresa2 - 0Cortes
15:30 12.09.09 Cortes2 - 2Tudelano
17:00 05.09.09 Huarte2 - 0Cortes
17:00 29.08.09 Cortes0 - 0Aoiz

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 10.08.16 Valle Egüés3 - 1Cortes

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cortes

Calendrier football et scores en direct de Cortes. Les résultats et les prochains matchs de CD Cortes (Cortes) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cortes (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement