MATCH EN DIRECT

Résultats Cristo Atlético

Cristo Atlético Cristo Atlético
Calendrier des matchs en direct de Cristo Atlético
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Bembibre Cristo Atlético
01:00 07.05.17 Cristo Atlético Villamuriel
01:00 30.04.17 Cristo Atlético Mirandés II
01:00 23.04.17 Real Ávila Cristo Atlético
01:00 16.04.17 Cristo Atlético Sporting Uxama
01:00 09.04.17 Numancia II Cristo Atlético
01:00 02.04.17 Cristo Atlético Burgos Promesas 2000
01:00 26.03.17 Villaralbo Cristo Atlético
01:00 19.03.17 Cristo Atlético La Virgen del Camino
01:00 12.03.17 Gimnástica Segoviana Cristo Atlético
01:00 05.03.17 Cristo Atlético Atlético Astorga
01:00 26.02.17 Unionistas de Salamanca Cristo Atlético
01:00 19.02.17 Cristo Atlético Cultural Cebrereña
01:00 12.02.17 Almazán Cristo Atlético
01:00 05.02.17 Cristo Atlético San José de Soria
01:00 29.01.17 Estructuras Tino Cristo Atlético
01:00 22.01.17 Cristo Atlético Atlético Tordesillas
01:00 15.01.17 Zamora Cristo Atlético
01:00 08.01.17 Cristo Atlético La Bañeza
01:00 18.12.16 Cristo Atlético Bembibre
01:00 11.12.16 Villamuriel Cristo Atlético
01:00 06.12.16 Mirandés II Cristo Atlético
18:30 Hier Cristo Atlético2 - 1Real Ávila
16:00 27.11.16 Sporting Uxama0 - 1Cristo Atlético
18:00 19.11.16 Cristo Atlético2 - 0Numancia II
16:00 12.11.16 Burgos Promesas 20000 - 2Cristo Atlético
18:15 05.11.16 Cristo Atlético10 - 1Villaralbo
17:00 22.10.16 La Virgen del Camino1 - 3Cristo Atlético
20:00 15.10.16 Cristo Atlético0 - 0Gimnástica Segoviana
17:30 12.10.16 Atlético Astorga5 - 1Cristo Atlético
17:00 09.10.16 Cristo Atlético0 - 0Unionistas de Salamanca
17:30 02.10.16 Cultural Cebrereña1 - 5Cristo Atlético
18:00 25.09.16 Cristo Atlético2 - 1Almazán
18:00 17.09.16 San José de Soria1 - 3Cristo Atlético
18:00 11.09.16 Cristo Atlético3 - 0Estructuras Tino
12:00 04.09.16 Atlético Tordesillas0 - 1Cristo Atlético
18:00 28.08.16 Cristo Atlético1 - 2Zamora
18:00 21.08.16 La Bañeza1 - 2Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Cristo Atlético3 - 2Ciudad Rodrigo
17:00 07.05.16 Zamora2 - 2Cristo Atlético
17:00 30.04.16 Cristo Atlético1 - 0Numancia II
18:00 23.04.16 Mirandés II0 - 1Cristo Atlético
19:00 16.04.16 Cristo Atlético1 - 1Estructuras Tino
18:00 09.04.16 La Virgen del Camino1 - 0Cristo Atlético
17:00 03.04.16 Cristo Atlético1 - 2Bembibre
20:30 30.03.16 CD Palencia1 - 1Cristo Atlético
17:00 20.03.16 Cristo Atlético1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 13.03.16 UD Santa Marta0 - 2Cristo Atlético
17:00 06.03.16 Cristo Atlético2 - 3Villaralbo
17:00 28.02.16 Almazán2 - 2Cristo Atlético
17:00 21.02.16 Cristo Atlético0 - 1Sporting Uxama
12:00 14.02.16 Burgos Promesas 20002 - 1Cristo Atlético
17:00 07.02.16 Cristo Atlético1 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 31.01.16 La Bañeza1 - 1Cristo Atlético
17:00 24.01.16 Cristo Atlético1 - 1Villamuriel
17:00 17.01.16 Cristo Atlético1 - 5Becerril
16:00 10.01.16 Cultural Cebrereña1 - 2Cristo Atlético
17:00 03.01.16 Ciudad Rodrigo0 - 4Cristo Atlético
17:00 20.12.15 Cristo Atlético0 - 0Zamora
15:45 12.12.15 Numancia II0 - 1Cristo Atlético
17:00 08.12.15 Cristo Atlético1 - 0Mirandés II
16:00 28.11.15 Estructuras Tino4 - 0Cristo Atlético
17:00 22.11.15 Cristo Atlético2 - 4La Virgen del Camino
16:30 15.11.15 Bembibre2 - 1Cristo Atlético
17:00 08.11.15 Cristo Atlético1 - 5CD Palencia
16:45 31.10.15 Atlético Tordesillas1 - 2Cristo Atlético
17:00 25.10.15 Cristo Atlético2 - 1UD Santa Marta
17:00 17.10.15 Villaralbo1 - 0Cristo Atlético
17:30 11.10.15 Cristo Atlético1 - 5Almazán
17:30 03.10.15 Sporting Uxama3 - 1Cristo Atlético
17:30 27.09.15 Cristo Atlético0 - 1Burgos Promesas 2000
18:00 20.09.15 Gimnástica Segoviana4 - 0Cristo Atlético
18:00 13.09.15 Cristo Atlético0 - 2La Bañeza
18:30 06.09.15 Villamuriel1 - 0Cristo Atlético
18:30 30.08.15 Becerril0 - 0Cristo Atlético
18:00 23.08.15 Cristo Atlético0 - 0Cultural Cebrereña

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 La Granja3 - 2Cristo Atlético
17:00 10.05.15 Cristo Atlético3 - 2Arandina
12:00 03.05.15 Estructuras Tino1 - 0Cristo Atlético
18:00 30.04.15 La Virgen del Camino2 - 1Cristo Atlético
17:00 26.04.15 Cristo Atlético0 - 1Numancia II
18:00 23.04.15 Cultural Cebrereña1 - 2Cristo Atlético
18:00 19.04.15 Cristo Atlético0 - 0La Bañeza
16:00 12.04.15 Bembibre3 - 1Cristo Atlético
16:00 02.04.15 Cristo Atlético2 - 1Villa de Simancas
16:00 29.03.15 Palencia1 - 1Cristo Atlético
17:00 21.03.15 Cristo Atlético2 - 0Salmantino
17:00 15.03.15 Gimnástica Segoviana1 - 0Cristo Atlético
17:00 08.03.15 Cristo Atlético0 - 0Mirandés II
17:00 28.02.15 Burgos Promesas 20000 - 3Cristo Atlético
17:00 22.02.15 Cristo Atlético0 - 1Villaralbo
16:30 08.02.15 Cristo Atlético2 - 2Real Ávila
16:30 01.02.15 Almazán2 - 2Cristo Atlético
16:30 25.01.15 Cristo Atlético1 - 1Atlético Tordesillas
16:15 18.01.15 Becerril1 - 2Cristo Atlético
16:30 10.01.15 Cristo Atlético0 - 0La Granja
17:00 03.01.15 Arandina2 - 0Cristo Atlético
16:30 21.12.14 Cristo Atlético1 - 0Estructuras Tino
15:30 13.12.14 Numancia II1 - 3Cristo Atlético
16:30 06.12.14 Cristo Atlético2 - 0Cultural Cebrereña
16:00 30.11.14 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
16:30 23.11.14 Cristo Atlético0 - 3Bembibre
16:00 15.11.14 Villa de Simancas1 - 1Cristo Atlético
17:00 09.11.14 Cristo Atlético0 - 2Palencia
16:15 01.11.14 Salmantino0 - 1Cristo Atlético
17:00 26.10.14 Cristo Atlético3 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 19.10.14 Mirandés II1 - 1Cristo Atlético
16:00 12.10.14 Cristo Atlético0 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 04.10.14 Villaralbo1 - 0Cristo Atlético
16:00 28.09.14 Cristo Atlético1 - 1La Virgen del Camino
17:00 21.09.14 Real Ávila0 - 0Cristo Atlético
16:00 14.09.14 Cristo Atlético2 - 3Almazán
15:30 06.09.14 Atlético Tordesillas0 - 0Cristo Atlético
11:00 31.08.14 Cristo Atlético0 - 2Becerril

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 La Virgen del Camino4 - 2Cristo Atlético
16:00 04.05.14 Cristo Atlético1 - 1Atlético Astorga
17:00 01.05.14 Gimnástica Segoviana0 - 1Cristo Atlético
18:00 27.04.14 Cristo Atlético2 - 1La Granja
17:00 23.04.14 Arandina3 - 0Cristo Atlético
16:00 13.04.14 Cristo Atlético2 - 1Almazán
16:00 06.04.14 Atlético Tordesillas2 - 1Cristo Atlético
17:30 02.04.14 Estructuras Tino1 - 1Cristo Atlético
16:00 30.03.14 Cristo Atlético1 - 3UD Santa Marta
17:00 23.03.14 Bembibre1 - 2Cristo Atlético
20:30 19.03.14 Cristo Atlético1 - 0Becerril
17:00 16.03.14 Cristo Atlético2 - 3La Bañeza
17:00 08.03.14 Cultural Cebrereña2 - 1Cristo Atlético
17:00 02.03.14 Cristo Atlético2 - 0Unami CP
16:45 23.02.14 Racing Lermeño1 - 2Cristo Atlético
12:00 09.02.14 Real Valladolid II3 - 1Cristo Atlético
16:15 02.02.14 Cristo Atlético1 - 2Numancia II
15:45 25.01.14 Salmantino0 - 1Cristo Atlético
17:00 19.01.14 Cristo Atlético0 - 2Real Ávila
17:00 12.01.14 Cristo Atlético4 - 4La Virgen del Camino
16:30 21.12.13 Atlético Astorga2 - 1Cristo Atlético
17:00 15.12.13 Cristo Atlético0 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 30.11.13 La Granja1 - 1Cristo Atlético
17:00 24.11.13 Cristo Atlético1 - 3Arandina
17:00 17.11.13 Cristo Atlético0 - 1Estructuras Tino
16:30 10.11.13 Almazán1 - 0Cristo Atlético
17:00 03.11.13 Cristo Atlético2 - 3Atlético Tordesillas
12:00 01.11.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
17:00 27.10.13 Cristo Atlético1 - 2Bembibre
16:00 20.10.13 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
16:00 13.10.13 Cristo Atlético4 - 0Cultural Cebrereña
19:30 09.10.13 Cristo Atlético0 - 1Salmantino
16:00 05.10.13 Unami CP2 - 0Cristo Atlético
16:00 29.09.13 Cristo Atlético1 - 0Racing Lermeño
16:00 22.09.13 Becerril0 - 0Cristo Atlético
16:00 15.09.13 Cristo Atlético2 - 3Real Valladolid II
16:00 08.09.13 Numancia II0 - 1Cristo Atlético
11:00 25.08.13 Real Ávila2 - 0Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Arandina5 - 1Cristo Atlético
17:00 12.05.13 Cristo Atlético0 - 1Cultural Leonesa
16:30 04.05.13 Atlético Astorga1 - 0Cristo Atlético
01:00 28.04.13 Cristo Atlético2 - 0Palencia
16:00 20.04.13 Numancia II3 - 3Cristo Atlético
16:00 14.04.13 Cristo Atlético2 - 2Real Valladolid II
16:00 06.04.13 Gimnástica Segoviana5 - 0Cristo Atlético
16:00 31.03.13 Cristo Atlético0 - 3La Granja
16:30 24.03.13 Real Ávila1 - 0Cristo Atlético
17:00 17.03.13 Cristo Atlético2 - 0Racing Lermeño
16:00 09.03.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
17:00 03.03.13 Cristo Atlético0 - 1La Virgen del Camino
16:30 24.02.13 Bembibre1 - 0Cristo Atlético
16:00 17.02.13 Cuéllar Balompié0 - 2Cristo Atlético
16:30 10.02.13 Cristo Atlético0 - 0Almazán
16:00 02.02.13 Salamanca II1 - 0Cristo Atlético
16:30 27.01.13 Cristo Atlético4 - 1Unami CP
17:00 20.01.13 Burgos2 - 0Cristo Atlético
16:30 13.01.13 Cristo Atlético1 - 1Villaralbo
16:30 23.12.12 Cristo Atlético0 - 1Arandina
12:00 16.12.12 Cultural Leonesa2 - 1Cristo Atlético
16:30 06.12.12 Cristo Atlético2 - 4Atlético Astorga
16:30 02.12.12 Palencia2 - 2Cristo Atlético
16:30 25.11.12 Cristo Atlético3 - 1Numancia II
12:00 18.11.12 Real Valladolid II0 - 1Cristo Atlético
16:30 11.11.12 Cristo Atlético0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 04.11.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
16:30 01.11.12 Cristo Atlético2 - 0Real Ávila
15:45 27.10.12 Racing Lermeño2 - 0Cristo Atlético
16:00 21.10.12 Cristo Atlético1 - 0UD Santa Marta
15:30 13.10.12 La Virgen del Camino1 - 1Cristo Atlético
16:00 07.10.12 Cristo Atlético0 - 1Bembibre
16:00 30.09.12 Cristo Atlético1 - 0Cuéllar Balompié
16:00 22.09.12 Almazán1 - 1Cristo Atlético
16:00 16.09.12 Cristo Atlético0 - 0Salamanca II
17:00 08.09.12 Unami CP0 - 1Cristo Atlético
19:45 01.09.12 Cristo Atlético0 - 1Burgos
17:30 26.08.12 Villaralbo1 - 1Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Cristo Atlético3 - 3Aguilar
17:00 06.05.12 Bembibre1 - 0Cristo Atlético
16:00 01.05.12 Béjar Industrial2 - 2Cristo Atlético
17:00 28.04.12 Cristo Atlético1 - 0Almazán
16:30 23.04.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
16:30 21.04.12 Cristo Atlético2 - 2Cultural Leonesa
16:00 15.04.12 Atlético Tordesillas2 - 0Cristo Atlético
17:30 11.04.12 Cristo Atlético2 - 1La Virgen del Camino
16:30 31.03.12 Atlético Astorga4 - 2Cristo Atlético
17:00 24.03.12 Cristo Atlético2 - 0Íscar
12:00 18.03.12 Huracán Z2 - 2Cristo Atlético
17:00 14.03.12 Burgos Promesas 20001 - 2Cristo Atlético
17:00 10.03.12 Cristo Atlético1 - 0Real Ávila
16:30 04.03.12 Numancia II0 - 2Cristo Atlético
16:15 18.02.12 Ponferradina II0 - 1Cristo Atlético
16:30 11.02.12 Cristo Atlético0 - 2Real Valladolid II
16:30 28.01.12 Cristo Atlético3 - 1Estructuras Tino
16:00 21.01.12 Salamanca II3 - 1Cristo Atlético
16:00 14.01.12 Cristo Atlético6 - 0Racing Lermeño
16:00 08.01.12 Villaralbo2 - 0Cristo Atlético
15:45 06.01.12 Aguilar1 - 1Cristo Atlético
16:00 17.12.11 Cristo Atlético2 - 0Bembibre
16:00 06.12.11 Cristo Atlético2 - 2Béjar Industrial
17:00 03.12.11 Almazán2 - 1Cristo Atlético
16:00 26.11.11 Cristo Atlético2 - 0La Granja
17:00 20.11.11 Cultural Leonesa1 - 2Cristo Atlético
16:15 12.11.11 Cristo Atlético1 - 1Atlético Tordesillas
16:00 05.11.11 La Virgen del Camino2 - 2Cristo Atlético
16:30 01.11.11 Cristo Atlético1 - 4Atlético Astorga
16:00 29.10.11 Íscar2 - 0Cristo Atlético
16:30 22.10.11 Cristo Atlético2 - 0Huracán Z
16:00 16.10.11 Real Ávila2 - 1Cristo Atlético
16:30 12.10.11 Cristo Atlético1 - 1Numancia II
16:30 01.10.11 Cristo Atlético2 - 2Ponferradina II
11:00 25.09.11 Real Valladolid II2 - 1Cristo Atlético
17:00 17.09.11 Cristo Atlético2 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 10.09.11 Estructuras Tino2 - 0Cristo Atlético
19:15 07.09.11 Cristo Atlético1 - 2Salamanca II
17:30 04.09.11 Racing Lermeño1 - 1Cristo Atlético
11:00 28.08.11 Cristo Atlético1 - 2Villaralbo

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Cristo Atlético1 - 2UD Santa Marta
16:00 08.05.11 Real Ávila0 - 2Cristo Atlético
16:30 30.04.11 Cristo Atlético1 - 1Atlético Tordesillas
11:15 21.04.11 Almazán2 - 2Cristo Atlético
16:30 16.04.11 Cristo Atlético0 - 1Huracán Z
16:00 09.04.11 Ponferradina II2 - 1Cristo Atlético
16:30 02.04.11 Cristo Atlético0 - 1Aguilar
16:00 27.03.11 Racing Lermeño1 - 0Cristo Atlético
17:00 19.03.11 Cristo Atlético2 - 1Real Valladolid II
17:30 16.03.11 Numancia II3 - 0Cristo Atlético
17:00 12.03.11 Venta de Baños0 - 0Cristo Atlético
16:00 05.03.11 Cristo Atlético0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 26.02.11 Villaralbo4 - 1Cristo Atlético
17:00 19.02.11 Cristo Atlético1 - 0Cultural Cebrereña
16:30 12.02.11 Atlético Astorga0 - 0Cristo Atlético
16:45 06.02.11 Cristo Atlético2 - 0Íscar
16:30 22.01.11 Cristo Atlético0 - 0Burgos
17:00 16.01.11 Arandina2 - 1Cristo Atlético
16:00 08.01.11 Cristo Atlético2 - 0Bembibre
16:30 02.01.11 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
16:00 18.12.10 Cristo Atlético0 - 0Real Ávila
16:00 12.12.10 Atlético Tordesillas0 - 1Cristo Atlético
12:00 08.12.10 Cristo Atlético0 - 0Almazán
16:00 04.12.10 Huracán Z1 - 0Cristo Atlético
16:00 27.11.10 Cristo Atlético1 - 1Ponferradina II
16:00 21.11.10 Aguilar0 - 2Cristo Atlético
16:00 13.11.10 Cristo Atlético2 - 0Racing Lermeño
12:00 07.11.10 Real Valladolid II2 - 0Cristo Atlético
16:00 30.10.10 Cristo Atlético0 - 0Venta de Baños
16:00 24.10.10 Gimnástica Segoviana1 - 0Cristo Atlético
16:00 16.10.10 Cristo Atlético2 - 0Villaralbo
16:00 10.10.10 Cultural Cebrereña3 - 1Cristo Atlético
16:30 02.10.10 Cristo Atlético1 - 1Atlético Astorga
16:00 26.09.10 Íscar0 - 0Cristo Atlético
16:30 18.09.10 Cristo Atlético1 - 4Numancia II
17:00 12.09.10 Burgos2 - 0Cristo Atlético
17:00 04.09.10 Cristo Atlético0 - 3Arandina
16:00 29.08.10 Bembibre3 - 0Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Mirandés2 - 0Cristo Atlético
16:30 10.05.08 Cristo Atlético1 - 0Burgos II
16:30 03.05.08 La Granja5 - 0Cristo Atlético
11:00 27.04.08 Cristo Atlético0 - 1Real Ávila
17:00 23.04.08 Almazán5 - 2Cristo Atlético
11:00 20.04.08 Salamanque1 - 0Cristo Atlético
16:00 13.04.08 Cristo Atlético0 - 2Cultural Leonesa II
11:00 06.04.08 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
17:00 29.03.08 Cristo Atlético5 - 1Laguna
17:00 15.03.08 Cristo Atlético1 - 0Íscar
17:00 09.03.08 Arandina2 - 0Cristo Atlético
17:00 01.03.08 Cristo Atlético4 - 0Hullera
17:00 24.02.08 Gimnástica Segoviana4 - 0Cristo Atlético
17:00 16.02.08 Cristo Atlético1 - 2Huracán Z
16:30 10.02.08 Bembibre2 - 0Cristo Atlético
16:30 02.02.08 Cristo Atlético2 - 0Ponferradina
16:00 27.01.08 Numancia II2 - 0Cristo Atlético
16:30 19.01.08 Becerril0 - 3Cristo Atlético
12:00 13.01.08 Cristo Atlético1 - 2Norma
12:00 07.01.08 Cristo Atlético0 - 1Mirandés

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 30.07.16 Cristo Atlético1 - 3Real Valladolid II

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:30 16.08.15 Real Valladolid II1 - 0Cristo Atlético

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cristo Atlético

Calendrier football et scores en direct de Cristo Atlético. Les résultats et les prochains matchs de CF Cristo Atlético (Cristo Atlético) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cristo Atlético (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement