Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Résultats CS Grevenmacher

Calendrier football et scores en direct de CS Grevenmacher. Les résultats et les prochains matchs de Club Sportif Grevenmacher (CS Grevenmacher) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CS Grevenmacher (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

CS Grevenmacher CS Grevenmacher
Calendrier des matchs en direct de CS Grevenmacher
 
 
 

Luxembourg : BGL Ligue - ClassementAlerte BUT

17:00 23.05.15 US Hostert CS Grevenmacher
17:00 17.05.15 CS Grevenmacher Wiltz 71
17:00 10.05.15 FC Jeunesse Canach CS Grevenmacher
17:00 03.05.15 CS Grevenmacher CS Fola Esch
17:00 26.04.15 US Rumelange CS Grevenmacher
17:00 19.04.15 CS Grevenmacher FC Progrès Niedercorn
17:00 12.04.15 UN Käerjéng 97 CS Grevenmacher
17:00 08.04.15 CS Grevenmacher F91 Dudelange
17:00 19.03.15 CS Grevenmacher Rosport
17:00 15.03.15 Etzella CS Grevenmacher
17:00 08.03.15 CS Grevenmacher Jeunesse Esch
17:00 01.03.15 FC Differdange 03 CS Grevenmacher
17:00 22.02.15 CS Grevenmacher Mondorf-les-Bains
16:00 23.11.14 Wiltz 711 - 0CS Grevenmacher
16:00 02.11.14 CS Grevenmacher1 - 0FC Jeunesse Canach
16:00 26.10.14 CS Fola Esch3 - 0CS Grevenmacher
16:00 19.10.14 CS Grevenmacher0 - 2US Rumelange
19:30 03.10.14 FC Progrès Niedercorn6 - 0CS Grevenmacher
16:00 28.09.14 CS Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng 97
16:00 21.09.14 F91 Dudelange5 - 0CS Grevenmacher
19:30 15.09.14 Rosport2 - 0CS Grevenmacher
18:00 30.08.14 CS Grevenmacher0 - 2Etzella
19:30 22.08.14 Jeunesse Esch4 - 2CS Grevenmacher
16:00 17.08.14 CS Grevenmacher0 - 0FC Differdange 03
16:00 10.08.14 Mondorf-les-Bains1 - 2CS Grevenmacher
16:00 03.08.14 CS Grevenmacher2 - 1US Hostert
16:00 18.05.14 CS Grevenmacher0 - 2FC Jeunesse Canach
19:00 10.05.14 FC Racing Union1 - 4CS Grevenmacher
16:00 04.05.14 CS Grevenmacher2 - 0FC Differdange 03
15:00 01.05.14 FC Swift Hesperange3 - 3CS Grevenmacher
16:00 27.04.14 F91 Dudelange2 - 0CS Grevenmacher
15:30 19.04.14 CS Grevenmacher1 - 4Jeunesse Esch
16:00 13.04.14 Wiltz 710 - 1CS Grevenmacher
16:00 06.04.14 CS Grevenmacher1 - 0Hamm RM Benfica FC
16:00 30.03.14 US Rumelange2 - 3CS Grevenmacher
16:00 23.03.14 CS Grevenmacher0 - 0FC Progrès Niedercorn
16:00 16.03.14 Etzella1 - 2CS Grevenmacher
16:00 08.03.14 CS Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng 97
16:00 23.02.14 CS Fola Esch2 - 1CS Grevenmacher
16:00 24.11.13 CS Grevenmacher1 - 1FC Racing Union
16:00 10.11.13 FC Differdange 031 - 0CS Grevenmacher
16:00 03.11.13 CS Grevenmacher1 - 0FC Swift Hesperange
16:00 27.10.13 CS Grevenmacher1 - 2F91 Dudelange
16:00 20.10.13 Jeunesse Esch0 - 0CS Grevenmacher
19:30 03.10.13 CS Grevenmacher0 - 2Wiltz 71
16:00 29.09.13 Hamm RM Benfica FC1 - 1CS Grevenmacher
16:00 22.09.13 CS Grevenmacher2 - 2US Rumelange
18:30 14.09.13 FC Progrès Niedercorn4 - 0CS Grevenmacher1
16:00 25.08.13 CS Grevenmacher0 - 0Etzella
16:00 18.08.13 1UN Käerjéng 971 - 1CS Grevenmacher
18:00 10.08.13 CS Grevenmacher0 - 1CS Fola Esch
18:00 04.08.13 FC Jeunesse Canach0 - 2CS Grevenmacher
16:00 26.05.13 FC Jeunesse Canach0 - 2CS Grevenmacher
19:30 22.05.13 CS Grevenmacher1 - 0UN Käerjéng 97
18:30 12.05.13 FC Progrès Niedercorn2 - 0CS Grevenmacher
16:00 05.05.13 CS Grevenmacher1 - 2Hamm RM Benfica FC
16:00 28.04.13 CS Grevenmacher3 - 2FC Differdange 03
16:00 21.04.13 Union05 Kayl-Tétange1 - 2CS Grevenmacher
19:30 17.04.13 CS Grevenmacher0 - 2Jeunesse Esch
16:00 14.04.13 CS Grevenmacher3 - 1CS Pétange
16:00 07.04.13 Wiltz 710 - 4CS Grevenmacher
18:00 30.03.13 Etzella1 - 0CS Grevenmacher
16:00 10.03.13 FC Racing Union2 - 1CS Grevenmacher1
19:30 06.03.13 CS Grevenmacher3 - 3CS Fola Esch
16:00 03.03.13 CS Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 25.11.12 UN Käerjéng 972 - 0CS Grevenmacher
16:00 11.11.12 CS Grevenmacher3 - 2FC Progrès Niedercorn
16:00 04.11.12 Hamm RM Benfica FC1 - 1CS Grevenmacher
16:00 28.10.12 FC Differdange 032 - 3CS Grevenmacher
16:00 21.10.12 CS Grevenmacher2 - 1Union05 Kayl-Tétange
19:30 04.10.12 Jeunesse Esch0 - 0CS Grevenmacher
16:00 30.09.12 CS Grevenmacher4 - 1Etzella
16:00 23.09.12 CS Pétange1 - 1CS Grevenmacher
18:30 16.09.12 CS Grevenmacher3 - 3FC Racing Union
16:00 26.08.12 F91 Dudelange1 - 1CS Grevenmacher
16:00 19.08.12 CS Grevenmacher4 - 1Wiltz 71
18:00 11.08.12 CS Fola Esch1 - 1CS Grevenmacher
16:00 05.08.12 CS Grevenmacher0 - 0FC Jeunesse Canach
16:00 13.05.12 CS Fola Esch1 - 2CS Grevenmacher
16:00 06.05.12 CS Grevenmacher2 - 1FC Racing Union
18:00 28.04.12 UN Käerjéng 972 - 1CS Grevenmacher
16:00 22.04.12 CS Pétange0 - 2CS Grevenmacher
16:00 15.04.12 FC Swift Hesperange1 - 1CS Grevenmacher
20:00 05.04.12 CS Grevenmacher2 - 1US Rumelange
16:00 01.04.12 FC Differdange 030 - 0CS Grevenmacher
16:00 25.03.12 CS Grevenmacher1 - 2Jeunesse Esch
19:30 21.03.12 Hamm RM Benfica FC1 - 3CS Grevenmacher
18:00 17.03.12 CS Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
16:00 11.03.12 CS Grevenmacher0 - 2Union05 Kayl-Tétange
16:00 03.03.12 US Hostert0 - 6CS Grevenmacher
18:00 25.02.12 CS Grevenmacher1 - 2FC Progrès Niedercorn
16:00 20.11.11 FC Racing Union1 - 1CS Grevenmacher
16:00 06.11.11 CS Grevenmacher2 - 0UN Käerjéng 97
19:30 28.10.11 CS Grevenmacher2 - 2CS Pétange
16:00 23.10.11 CS Grevenmacher2 - 0FC Swift Hesperange
16:00 16.10.11 US Rumelange0 - 5CS Grevenmacher
18:30 01.10.11 CS Grevenmacher2 - 1FC Differdange 03
19:00 25.09.11 Jeunesse Esch1 - 2CS Grevenmacher
16:00 18.09.11 CS Grevenmacher2 - 2Hamm RM Benfica FC
16:00 11.09.11 F91 Dudelange1 - 1CS Grevenmacher
20:00 24.08.11 Union05 Kayl-Tétange3 - 3CS Grevenmacher
19:30 19.08.11 CS Grevenmacher4 - 0US Hostert
19:00 13.08.11 FC Progrès Niedercorn0 - 1CS Grevenmacher
19:00 06.08.11 CS Grevenmacher2 - 1CS Fola Esch
18:00 21.05.11 Jeunesse Esch1 - 3CS Grevenmacher
16:00 15.05.11 CS Grevenmacher1 - 2FC Progrès Niedercorn
16:00 08.05.11 FC Racing Union0 - 1CS Grevenmacher
18:00 30.04.11 CS Grevenmacher0 - 0UN Käerjéng 97
19:30 16.04.11 F91 Dudelange0 - 3CS Grevenmacher
16:00 10.04.11 CS Grevenmacher1 - 3FC Swift Hesperange
18:00 19.03.11 Wiltz 712 - 3CS Grevenmacher
17:00 12.03.11 CS Grevenmacher1 - 2CS Fola Esch
16:00 06.03.11 FC Differdange 032 - 2CS Grevenmacher
16:00 27.02.11 CS Grevenmacher1 - 2Hamm RM Benfica FC
19:30 18.02.11 CS Grevenmacher1 - 1FC Jeunesse Canach
16:00 28.11.10 CS Pétange2 - 2CS Grevenmacher
16:00 21.11.10 CS Grevenmacher1 - 2Etzella
16:00 07.11.10 FC Progrès Niedercorn1 - 3CS Grevenmacher
16:00 31.10.10 CS Grevenmacher1 - 0FC Racing Union
16:00 24.10.10 UN Käerjéng 975 - 1CS Grevenmacher
16:00 17.10.10 CS Grevenmacher0 - 3F91 Dudelange
18:00 02.10.10 FC Swift Hesperange2 - 3CS Grevenmacher
18:30 26.09.10 CS Grevenmacher4 - 1Wiltz 71
19:30 22.09.10 CS Fola Esch1 - 1CS Grevenmacher
18:00 18.09.10 CS Grevenmacher0 - 2FC Differdange 03
19:00 11.09.10 Hamm RM Benfica FC3 - 2CS Grevenmacher
19:30 27.08.10 CS Grevenmacher1 - 0CS Pétange
16:00 22.08.10 Etzella0 - 4CS Grevenmacher
16:00 15.08.10 FC Jeunesse Canach0 - 1CS Grevenmacher
18:00 08.08.10 CS Grevenmacher2 - 2Jeunesse Esch
19:30 21.05.10 Etzella1 - 3CS Grevenmacher
16:00 16.05.10 CS Grevenmacher2 - 1FC Progrès Niedercorn
16:00 09.05.10 F91 Dudelange5 - 0CS Grevenmacher
16:00 25.04.10 CS Grevenmacher3 - 2Hamm RM Benfica FC
16:00 18.04.10 CS Fola Esch3 - 2CS Grevenmacher
16:00 11.04.10 CS Grevenmacher0 - 1Monnerech
18:00 27.03.10 CS Grevenmacher0 - 3CS Pétange
16:00 21.03.10 UN Käerjéng 971 - 1CS Grevenmacher
18:00 13.03.10 CS Grevenmacher1 - 1FC Racing Union
16:00 07.03.10 US Rumelange0 - 2CS Grevenmacher
16:00 06.12.09 CS Grevenmacher2 - 1FC Swift Hesperange
16:00 29.11.09 CS Grevenmacher2 - 5Jeunesse Esch
16:00 22.11.09 FC Differdange 032 - 0CS Grevenmacher
18:00 31.10.09 CS Grevenmacher1 - 0F91 Dudelange
16:00 25.10.09 Hamm RM Benfica FC2 - 2CS Grevenmacher
16:00 18.10.09 CS Grevenmacher2 - 0CS Fola Esch
16:00 04.10.09 Monnerech1 - 5CS Grevenmacher
16:00 27.09.09 CS Pétange2 - 0CS Grevenmacher
16:00 20.09.09 CS Grevenmacher5 - 2UN Käerjéng 97
16:00 13.09.09 FC Racing Union2 - 1CS Grevenmacher
15:00 30.08.09 CS Grevenmacher4 - 1US Rumelange
16:00 23.08.09 Jeunesse Esch2 - 0CS Grevenmacher
16:00 16.08.09 CS Grevenmacher2 - 0FC Differdange 03
18:00 08.08.09 FC Swift Hesperange1 - 3CS Grevenmacher
19:00 01.08.09 CS Grevenmacher3 - 1Etzella
16:00 24.05.09 FC Swift Hesperange1 - 3CS Grevenmacher
16:00 17.05.09 CS Grevenmacher6 - 0Etzella
16:00 10.05.09 Avenir1 - 2CS Grevenmacher
16:00 19.04.09 FC Racing Union1 - 3CS Grevenmacher
16:00 05.04.09 CS Grevenmacher1 - 1CS Fola Esch
16:00 22.03.09 CS Grevenmacher0 - 0FC Progrès Niedercorn
16:00 15.03.09 UN Käerjéng 970 - 2CS Grevenmacher
16:00 08.03.09 CS Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 01.03.09 US Rumelange1 - 1CS Grevenmacher
16:00 07.12.08 Jeunesse Esch3 - 1CS Grevenmacher
16:00 30.11.08 CS Grevenmacher1 - 0Hamm RM Benfica FC
16:00 16.11.08 CS Grevenmacher4 - 0Sporting Steinfort
16:00 09.11.08 Etzella3 - 0CS Grevenmacher
16:00 02.11.08 CS Grevenmacher6 - 1Avenir
16:00 26.10.08 FC Differdange 032 - 2CS Grevenmacher
16:00 19.10.08 CS Grevenmacher0 - 0FC Racing Union
16:00 05.10.08 CS Fola Esch2 - 2CS Grevenmacher
16:00 28.09.08 FC Progrès Niedercorn1 - 4CS Grevenmacher
16:00 21.09.08 CS Grevenmacher3 - 3UN Käerjéng 97
16:00 14.09.08 F91 Dudelange1 - 3CS Grevenmacher
19:00 30.08.08 CS Grevenmacher1 - 3US Rumelange
16:00 24.08.08 Hamm RM Benfica FC2 - 2CS Grevenmacher
16:00 17.08.08 CS Grevenmacher1 - 1Jeunesse Esch
16:00 10.08.08 Sporting Steinfort1 - 5CS Grevenmacher
20:00 04.08.08 CS Grevenmacher0 - 1FC Swift Hesperange

Ligue Europa : 2008/2009 - 1er tour Qualif.Alerte BUT

20:00 31.07.08 CS Grevenmacher1 - 5FH Hafnarfjordur
21:15 17.07.08 FH Hafnarfjordur3 - 2CS Grevenmacher

Ligue Europa : 1er tour de qualificationAlerte BUT

17:45 10.07.12 CS Grevenmacher0 - 0KF Tirana1
19:00 05.07.12 KF Tirana2 - 0CS Grevenmacher
20:00 08.07.10 Dundalk2 - 1CS Grevenmacher
19:30 01.07.10 CS Grevenmacher3 - 3Dundalk
19:00 09.07.09 Vetra3 - 0CS Grevenmacher
19:00 02.07.09 CS Grevenmacher0 - 3Vetra
Chargement