betclic
Facebook Twitter RSS iPhone Android Windows Phone Web mobile

Résultats CS Grevenmacher

Calendrier football et scores en direct de CS Grevenmacher. Les résultats et les prochains matchs de Club Sportif Grevenmacher (CS Grevenmacher) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CS Grevenmacher (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

CS Grevenmacher CS Grevenmacher
Calendrier des matchs en direct de CS Grevenmacher
 
 
 

Luxembourg : BGL Ligue - ClassementAlerte BUT

17:00 23.11.14 Wiltz 71 CS Grevenmacher +
17:00 02.11.14 CS Grevenmacher FC Jeunesse Canach +
17:00 26.10.14 CS Fola Esch CS Grevenmacher +
17:00 19.10.14 CS Grevenmacher US Rumelange +
17:00 02.10.14 FC Progrès Niedercorn CS Grevenmacher +
17:00 28.09.14 CS Grevenmacher UN Käerjéng 97 +
17:00 21.09.14 F91 Dudelange CS Grevenmacher +
19:30 15.09.14 Rosport 2 - 0 CS Grevenmacher +
18:00 30.08.14 CS Grevenmacher 0 - 2 Etzella +
19:30 22.08.14 Jeunesse Esch 4 - 2 CS Grevenmacher 1
16:00 17.08.14 CS Grevenmacher 0 - 0 FC Differdange 03 +
16:00 10.08.14 Mondorf-les-Bains 1 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 03.08.14 CS Grevenmacher 2 - 1 US Hostert +
16:00 18.05.14 CS Grevenmacher 0 - 2 FC Jeunesse Canach +
19:00 10.05.14 FC Racing Union 1 - 4 CS Grevenmacher +
16:00 04.05.14 CS Grevenmacher 2 - 0 FC Differdange 03 +
15:00 01.05.14 FC Swift Hesperange 3 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 27.04.14 F91 Dudelange 2 - 0 CS Grevenmacher 1
15:30 19.04.14 CS Grevenmacher 1 - 4 Jeunesse Esch +
16:00 13.04.14 Wiltz 71 0 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 06.04.14 CS Grevenmacher 1 - 0 Hamm RM Benfica FC +
16:00 30.03.14 US Rumelange 2 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 23.03.14 CS Grevenmacher 0 - 0 FC Progrès Niedercorn +
16:00 16.03.14 Etzella 1 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 08.03.14 CS Grevenmacher 0 - 2 UN Käerjéng 97 +
16:00 23.02.14 CS Fola Esch 2 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 24.11.13 CS Grevenmacher 1 - 1 FC Racing Union 1
16:00 10.11.13 FC Differdange 03 1 - 0 CS Grevenmacher 4
16:00 03.11.13 CS Grevenmacher 1 - 0 FC Swift Hesperange +
16:00 27.10.13 CS Grevenmacher 1 - 2 F91 Dudelange 57
16:00 20.10.13 Jeunesse Esch 0 - 0 CS Grevenmacher 2
19:30 03.10.13 CS Grevenmacher 0 - 2 Wiltz 71 +
16:00 29.09.13 Hamm RM Benfica FC 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 22.09.13 CS Grevenmacher 2 - 2 US Rumelange +
18:30 14.09.13 FC Progrès Niedercorn 4 - 0 CS Grevenmacher1 +
16:00 25.08.13 CS Grevenmacher 0 - 0 Etzella +
16:00 18.08.13 1UN Käerjéng 97 1 - 1 CS Grevenmacher +
18:00 10.08.13 CS Grevenmacher 0 - 1 CS Fola Esch 1
18:00 04.08.13 FC Jeunesse Canach 0 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 26.05.13 FC Jeunesse Canach 0 - 2 CS Grevenmacher +
19:30 22.05.13 CS Grevenmacher 1 - 0 UN Käerjéng 97 +
18:30 12.05.13 FC Progrès Niedercorn 2 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 05.05.13 CS Grevenmacher 1 - 2 Hamm RM Benfica FC +
16:00 28.04.13 CS Grevenmacher 3 - 2 FC Differdange 03 +
16:00 21.04.13 Union05 Kayl-Tétange 1 - 2 CS Grevenmacher +
19:30 17.04.13 CS Grevenmacher 0 - 2 Jeunesse Esch +
16:00 14.04.13 CS Grevenmacher 3 - 1 CS Pétange 8
16:00 07.04.13 Wiltz 71 0 - 4 CS Grevenmacher +
18:00 30.03.13 Etzella 1 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 10.03.13 FC Racing Union 2 - 1 CS Grevenmacher1 +
19:30 06.03.13 CS Grevenmacher 3 - 3 CS Fola Esch +
16:00 03.03.13 CS Grevenmacher 0 - 0 F91 Dudelange +
16:00 25.11.12 UN Käerjéng 97 2 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 11.11.12 CS Grevenmacher 3 - 2 FC Progrès Niedercorn 2
16:00 04.11.12 Hamm RM Benfica FC 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 28.10.12 FC Differdange 03 2 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 21.10.12 CS Grevenmacher 2 - 1 Union05 Kayl-Tétange +
19:30 04.10.12 Jeunesse Esch 0 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 30.09.12 CS Grevenmacher 4 - 1 Etzella +
16:00 23.09.12 CS Pétange 1 - 1 CS Grevenmacher +
18:30 16.09.12 CS Grevenmacher 3 - 3 FC Racing Union +
16:00 26.08.12 F91 Dudelange 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 19.08.12 CS Grevenmacher 4 - 1 Wiltz 71 +
18:00 11.08.12 CS Fola Esch 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 05.08.12 CS Grevenmacher 0 - 0 FC Jeunesse Canach +
16:00 13.05.12 CS Fola Esch 1 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 06.05.12 CS Grevenmacher 2 - 1 FC Racing Union +
18:00 28.04.12 UN Käerjéng 97 2 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 22.04.12 CS Pétange 0 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 15.04.12 FC Swift Hesperange 1 - 1 CS Grevenmacher +
20:00 05.04.12 CS Grevenmacher 2 - 1 US Rumelange +
16:00 01.04.12 FC Differdange 03 0 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 25.03.12 CS Grevenmacher 1 - 2 Jeunesse Esch +
19:30 21.03.12 Hamm RM Benfica FC 1 - 3 CS Grevenmacher +
18:00 17.03.12 CS Grevenmacher 0 - 2 F91 Dudelange +
16:00 11.03.12 CS Grevenmacher 0 - 2 Union05 Kayl-Tétange 1
16:00 03.03.12 US Hostert 0 - 6 CS Grevenmacher +
18:00 25.02.12 CS Grevenmacher 1 - 2 FC Progrès Niedercorn +
16:00 20.11.11 FC Racing Union 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 06.11.11 CS Grevenmacher 2 - 0 UN Käerjéng 97 +
19:30 28.10.11 CS Grevenmacher 2 - 2 CS Pétange +
16:00 23.10.11 CS Grevenmacher 2 - 0 FC Swift Hesperange +
16:00 16.10.11 US Rumelange 0 - 5 CS Grevenmacher +
18:30 01.10.11 CS Grevenmacher 2 - 1 FC Differdange 03 +
19:00 25.09.11 Jeunesse Esch 1 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 18.09.11 CS Grevenmacher 2 - 2 Hamm RM Benfica FC +
16:00 11.09.11 F91 Dudelange 1 - 1 CS Grevenmacher +
20:00 24.08.11 Union05 Kayl-Tétange 3 - 3 CS Grevenmacher +
19:30 19.08.11 CS Grevenmacher 4 - 0 US Hostert +
19:00 13.08.11 FC Progrès Niedercorn 0 - 1 CS Grevenmacher +
19:00 06.08.11 CS Grevenmacher 2 - 1 CS Fola Esch +
18:00 21.05.11 Jeunesse Esch 1 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 15.05.11 CS Grevenmacher 1 - 2 FC Progrès Niedercorn +
16:00 08.05.11 FC Racing Union 0 - 1 CS Grevenmacher +
18:00 30.04.11 CS Grevenmacher 0 - 0 UN Käerjéng 97 +
19:30 16.04.11 F91 Dudelange 0 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 10.04.11 CS Grevenmacher 1 - 3 FC Swift Hesperange +
18:00 19.03.11 Wiltz 71 2 - 3 CS Grevenmacher +
17:00 12.03.11 CS Grevenmacher 1 - 2 CS Fola Esch +
16:00 06.03.11 FC Differdange 03 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 27.02.11 CS Grevenmacher 1 - 2 Hamm RM Benfica FC 2
19:30 18.02.11 CS Grevenmacher 1 - 1 FC Jeunesse Canach +
16:00 28.11.10 CS Pétange 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 21.11.10 CS Grevenmacher 1 - 2 Etzella +
16:00 07.11.10 FC Progrès Niedercorn 1 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 31.10.10 CS Grevenmacher 1 - 0 FC Racing Union +
16:00 24.10.10 UN Käerjéng 97 5 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 17.10.10 CS Grevenmacher 0 - 3 F91 Dudelange +
18:00 02.10.10 FC Swift Hesperange 2 - 3 CS Grevenmacher +
18:30 26.09.10 CS Grevenmacher 4 - 1 Wiltz 71 +
19:30 22.09.10 CS Fola Esch 1 - 1 CS Grevenmacher +
18:00 18.09.10 CS Grevenmacher 0 - 2 FC Differdange 03 +
19:00 11.09.10 Hamm RM Benfica FC 3 - 2 CS Grevenmacher +
19:30 27.08.10 CS Grevenmacher 1 - 0 CS Pétange +
16:00 22.08.10 Etzella 0 - 4 CS Grevenmacher +
16:00 15.08.10 FC Jeunesse Canach 0 - 1 CS Grevenmacher +
18:00 08.08.10 CS Grevenmacher 2 - 2 Jeunesse Esch +
19:30 21.05.10 Etzella 1 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 16.05.10 CS Grevenmacher 2 - 1 FC Progrès Niedercorn +
16:00 09.05.10 F91 Dudelange 5 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 25.04.10 CS Grevenmacher 3 - 2 Hamm RM Benfica FC +
16:00 18.04.10 CS Fola Esch 3 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 11.04.10 CS Grevenmacher 0 - 1 Monnerech +
18:00 27.03.10 CS Grevenmacher 0 - 3 CS Pétange +
16:00 21.03.10 UN Käerjéng 97 1 - 1 CS Grevenmacher +
18:00 13.03.10 CS Grevenmacher 1 - 1 FC Racing Union +
16:00 07.03.10 US Rumelange 0 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 06.12.09 CS Grevenmacher 2 - 1 FC Swift Hesperange +
16:00 29.11.09 CS Grevenmacher 2 - 5 Jeunesse Esch +
16:00 22.11.09 FC Differdange 03 2 - 0 CS Grevenmacher +
18:00 31.10.09 CS Grevenmacher 1 - 0 F91 Dudelange +
16:00 25.10.09 Hamm RM Benfica FC 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 18.10.09 CS Grevenmacher 2 - 0 CS Fola Esch +
16:00 04.10.09 Monnerech 1 - 5 CS Grevenmacher +
16:00 27.09.09 CS Pétange 2 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 20.09.09 CS Grevenmacher 5 - 2 UN Käerjéng 97 +
16:00 13.09.09 FC Racing Union 2 - 1 CS Grevenmacher +
15:00 30.08.09 CS Grevenmacher 4 - 1 US Rumelange +
16:00 23.08.09 Jeunesse Esch 2 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 16.08.09 CS Grevenmacher 2 - 0 FC Differdange 03 +
18:00 08.08.09 FC Swift Hesperange 1 - 3 CS Grevenmacher +
19:00 01.08.09 CS Grevenmacher 3 - 1 Etzella +
16:00 24.05.09 FC Swift Hesperange 1 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 17.05.09 CS Grevenmacher 6 - 0 Etzella +
16:00 10.05.09 Avenir 1 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 19.04.09 FC Racing Union 1 - 3 CS Grevenmacher +
16:00 05.04.09 CS Grevenmacher 1 - 1 CS Fola Esch +
16:00 22.03.09 CS Grevenmacher 0 - 0 FC Progrès Niedercorn +
16:00 15.03.09 UN Käerjéng 97 0 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 08.03.09 CS Grevenmacher 0 - 0 F91 Dudelange +
16:00 01.03.09 US Rumelange 1 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 07.12.08 Jeunesse Esch 3 - 1 CS Grevenmacher +
16:00 30.11.08 CS Grevenmacher 1 - 0 Hamm RM Benfica FC +
16:00 16.11.08 CS Grevenmacher 4 - 0 Sporting Steinfort +
16:00 09.11.08 Etzella 3 - 0 CS Grevenmacher +
16:00 02.11.08 CS Grevenmacher 6 - 1 Avenir +
16:00 26.10.08 FC Differdange 03 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 19.10.08 CS Grevenmacher 0 - 0 FC Racing Union +
16:00 05.10.08 CS Fola Esch 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 28.09.08 FC Progrès Niedercorn 1 - 4 CS Grevenmacher +
16:00 21.09.08 CS Grevenmacher 3 - 3 UN Käerjéng 97 +
16:00 14.09.08 F91 Dudelange 1 - 3 CS Grevenmacher +
19:00 30.08.08 CS Grevenmacher 1 - 3 US Rumelange +
16:00 24.08.08 Hamm RM Benfica FC 2 - 2 CS Grevenmacher +
16:00 17.08.08 CS Grevenmacher 1 - 1 Jeunesse Esch +
16:00 10.08.08 Sporting Steinfort 1 - 5 CS Grevenmacher +
20:00 04.08.08 CS Grevenmacher 0 - 1 FC Swift Hesperange +

Ligue Europa : 2008/2009 - 1er tour Qualif.Alerte BUT

20:00 31.07.08 CS Grevenmacher 1 - 5 FH Hafnarfjordur +
21:15 17.07.08 FH Hafnarfjordur 3 - 2 CS Grevenmacher +

Ligue Europa : 1er tour de qualificationAlerte BUT

17:45 10.07.12 CS Grevenmacher 0 - 0 KF Tirana1 74
19:00 05.07.12 KF Tirana 2 - 0 CS Grevenmacher 62
20:00 08.07.10 Dundalk 2 - 1 CS Grevenmacher 27
19:30 01.07.10 CS Grevenmacher 3 - 3 Dundalk 92
19:00 09.07.09 Vetra 3 - 0 CS Grevenmacher +
19:00 02.07.09 CS Grevenmacher 0 - 3 Vetra +
BuzzFermer
Sudamericana - Le fantastique coup-franc de Cristian LopezLdC CONCACAF - Le lob d'EspíndolaBrésil - Top 5 buts