MATCH EN DIRECT

Résultats CSCA-Rapid

CSCA-Rapid CSCA-Rapid
Calendrier des matchs en direct de CSCA-Rapid
 
 
 

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 25.03.14 Victoria Bardar3 - 0CSCA-Rapid

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.14 CSCA-Rapid0 - 3Veris
14:00 17.05.14 Costuleni3 - 0CSCA-Rapid
01:00 11.05.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Milsami Orhei
01:00 02.05.14 Speranţa Cahul3 - 0CSCA-Rapid
01:00 25.04.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Academia UTM
15:00 19.04.14 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
01:00 11.04.14 FC Zimbru Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
01:00 07.04.14 CSCA-Rapid0 - 3Dinamo-Auto
01:00 04.04.14 FC Sheriff Tiraspol3 - 0CSCA-Rapid
01:00 29.03.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Tiraspol
13:00 21.03.14 FC Dacia Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
13:00 15.03.14 CSCA-Rapid0 - 3Veris
12:00 09.03.14 FC Zimbru Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
12:00 01.03.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Tiraspol
12:00 08.12.13 Dinamo-Auto2 - 1CSCA-Rapid
12:00 04.12.13 CSCA-Rapid4 - 2Speranţa Cahul
12:00 29.11.13 FC Milsami Orhei3 - 1CSCA-Rapid
12:00 23.11.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
12:00 08.11.13 FC Dacia Chisinau1 - 1CSCA-Rapid
13:00 02.11.13 CSCA-Rapid2 - 3FC Sheriff Tiraspol
13:00 26.10.13 FC Olimpia Balti3 - 1CSCA-Rapid
13:00 19.10.13 Costuleni3 - 0CSCA-Rapid
13:00 05.10.13 Veris3 - 1CSCA-Rapid
14:00 28.09.13 CSCA-Rapid0 - 1FC Zimbru Chisinau
16:00 24.09.13 FC Tiraspol1 - 1CSCA-Rapid
14:00 20.09.13 CSCA-Rapid2 - 1Dinamo-Auto
14:00 15.09.13 Speranţa Cahul0 - 2CSCA-Rapid
15:00 01.09.13 CSCA-Rapid1 - 1FC Milsami Orhei
15:00 24.08.13 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
15:00 18.08.13 CSCA-Rapid2 - 4FC Dacia Chisinau
17:00 11.08.13 FC Sheriff Tiraspol2 - 0CSCA-Rapid
15:00 03.08.13 CSCA-Rapid1 - 1FC Olimpia Balti
16:00 27.07.13 CSCA-Rapid2 - 1Costuleni

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 26.09.12 CSCA-Rapid3 - 0Intersport-Aroma

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 31.10.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Sheriff Tiraspol

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.13 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 3CSCA-Rapid
16:00 21.05.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
15:00 16.05.13 CSCA-Rapid0 - 3Speranţa Cahul
15:00 11.05.13 FC Milsami Orhei1 - 2CSCA-Rapid
15:00 03.05.13 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol
14:00 27.04.13 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
14:00 21.04.13 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 12.04.13 FC Nistru Otaci0 - 2CSCA-Rapid
13:00 07.04.13 CSCA-Rapid0 - 0Costuleni
13:00 30.03.13 FC Zimbru Chisinau4 - 2CSCA-Rapid
13:00 16.03.13 CSCA-Rapid1 - 0FC Olimpia Balti
14:00 10.03.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Nistru Otaci
14:30 03.03.13 FC Olimpia Balti1 - 3CSCA-Rapid
12:00 03.12.12 FC Milsami Orhei2 - 0CSCA-Rapid
12:00 27.11.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Zimbru Chisinau
12:00 23.11.12 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 1CSCA-Rapid
12:00 18.11.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 11.11.12 FC Academia UTM5 - 0CSCA-Rapid
13:00 04.11.12 CSCA-Rapid1 - 2Costuleni
13:00 27.10.12 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
13:00 20.10.12 CSCA-Rapid2 - 0Speranţa Cahul
15:00 06.10.12 FC Tiraspol2 - 2CSCA-Rapid
14:00 30.09.12 FC Nistru Otaci0 - 1CSCA-Rapid
14:00 21.09.12 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
14:00 15.09.12 CSCA-Rapid3 - 2FC Milsami Orhei
17:00 01.09.12 FC Zimbru Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 25.08.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
17:00 19.08.12 FC Sheriff Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
15:00 10.08.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Academia UTM
15:00 04.08.12 Costuleni0 - 2CSCA-Rapid
16:00 29.07.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Dacia Chisinau
16:00 21.07.12 Speranţa Cahul0 - 1CSCA-Rapid
16:00 14.07.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

14:00 13.02.12 CSCA-Rapid0 - 1CS Dacia Mioveni
13:30 13.01.12 De Graafschap2 - 0CSCA-Rapid

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.11 CSCA-Rapid2 - 1FC Academia UTM

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.04.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Nistru Otaci

Moldavie : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

14:00 14.05.12 CSCA-Rapid*1 - 1FC Sheriff Tiraspol

Moldavie : Coupe - FinaleAlerte BUT

15:00 27.05.12 CSCA-Rapid0 - 0FC Milsami Orhei*

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.12 CSCA-Rapid2 - 3FC Zimbru Chisinau
15:00 18.05.12 FC Dacia Chisinau2 - 0CSCA-Rapid
15:00 10.05.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
15:00 06.05.12 FC Academia UTM3 - 1CSCA-Rapid
15:00 01.05.12 CSCA-Rapid1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 27.04.12 Costuleni1 - 0CSCA-Rapid
11:00 21.04.12 FC Nistru Otaci3 - 0CSCA-Rapid
12:00 14.04.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Tiraspol
13:00 06.04.12 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
12:00 02.04.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei
13:00 30.03.12 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 2CSCA-Rapid
13:00 25.03.12 FC Olimpia Balti4 - 0CSCA-Rapid
13:00 21.03.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 16.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
13:00 09.03.12 CSCA-Rapid1 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 03.03.12 FC Tiraspol0 - 1CSCA-Rapid
12:00 29.11.11 CSCA-Rapid0 - 0Costuleni
12:00 19.11.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Nistru Otaci
13:00 05.11.11 FC Academia UTM1 - 1CSCA-Rapid
13:00 30.10.11 CSCA-Rapid1 - 1FC Milsami Orhei
15:00 22.10.11 FC Dacia Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
13:00 15.10.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 01.10.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
14:00 25.09.11 FC Iskra-Stal Ribnita4 - 0CSCA-Rapid
14:00 21.09.11 CSCA-Rapid0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
17:00 17.09.11 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
14:00 10.09.11 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol
15:00 27.08.11 Costuleni1 - 2CSCA-Rapid
15:00 20.08.11 FC Nistru Otaci2 - 0CSCA-Rapid
15:00 14.08.11 CSCA-Rapid3 - 2FC Academia UTM
16:00 06.08.11 FC Milsami Orhei3 - 1CSCA-Rapid
16:00 30.07.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Dacia Chisinau
17:00 24.07.11 FC Sheriff Tiraspol2 - 0CSCA-Rapid

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

17:15 08.07.11 CSCA-Rapid0 - 2FC Steaua Bucarest

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.10 CSCA-Rapid0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 10.11.10 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 1CSCA-Rapid

Moldavie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:00 27.10.10 Lilcora0 - 3CSCA-Rapid

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 CSCA-Rapid1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 17.05.11 FC Zimbru Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 13.05.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 08.05.11 FC Olimpia Balti2 - 1CSCA-Rapid
11:00 30.04.11 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei
15:00 23.04.11 FC Sheriff Tiraspol2 - 1CSCA-Rapid
14:00 16.04.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Dacia Chisinau
11:00 10.04.11 Gagauziya1 - 3CSCA-Rapid
13:00 06.04.11 CSCA-Rapid3 - 2FC Nistru Otaci
13:00 02.04.11 Costuleni0 - 0CSCA-Rapid
13:00 20.03.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
16:00 16.03.11 FC Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
12:00 12.03.11 CSCA-Rapid4 - 2FC Academia UTM
12:00 06.03.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Zimbru Chisinau
14:30 02.03.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
12:00 25.02.11 Gagauziya1 - 2CSCA-Rapid
12:00 20.02.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
16:00 16.02.11 FC Sheriff Tiraspol4 - 0CSCA-Rapid
12:00 16.12.10 CSCA-Rapid2 - 0FC Academia UTM
12:30 12.12.10 Costuleni1 - 2CSCA-Rapid
12:30 04.12.10 CSCA-Rapid0 - 2FC Dacia Chisinau
12:00 28.11.10 FC Nistru Otaci0 - 4CSCA-Rapid
12:00 20.11.10 CSCA-Rapid1 - 1FC Olimpia Balti
14:00 14.11.10 FC Tiraspol1 - 0CSCA-Rapid
13:00 06.11.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 31.10.10 FC Milsami Orhei3 - 0CSCA-Rapid
13:00 23.10.10 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
13:00 16.10.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 10.10.10 CSCA-Rapid1 - 1FC Sheriff Tiraspol
13:00 02.10.10 CSCA-Rapid2 - 1Gagauziya
14:00 26.09.10 FC Dinamo Bender0 - 1CSCA-Rapid
14:00 11.09.10 FC Academia UTM0 - 0CSCA-Rapid
15:00 29.08.10 CSCA-Rapid1 - 0Costuleni
17:30 25.08.10 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 21.08.10 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
15:00 15.08.10 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
16:00 07.08.10 CSCA-Rapid2 - 0FC Tiraspol
16:00 01.08.10 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0CSCA-Rapid
16:00 25.07.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 22.11.09 FC Sheriff Tiraspol5 - 0CSCA-Rapid

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 16.09.09 Costuleni0 - 2CSCA-Rapid

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.10 CSCA-Rapid6 - 0FC Nistru Otaci
15:00 19.05.10 FC Zimbru Chisinau1 - 1CSCA-Rapid
15:00 15.05.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
17:00 08.05.10 FC Dacia Chisinau2 - 2CSCA-Rapid
15:00 02.05.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 24.04.10 FC Sheriff Tiraspol3 - 1CSCA-Rapid
14:00 18.04.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 10.04.10 FC Dinamo Bender0 - 4CSCA-Rapid
14:00 03.04.10 CSCA-Rapid4 - 1FC Tiraspol
14:00 27.03.10 FC Milsami Orhei1 - 0CSCA-Rapid
13:00 21.03.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
13:00 17.03.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 13.03.10 FC Nistru Otaci0 - 0CSCA-Rapid
13:00 07.03.10 CSCA-Rapid1 - 0FC Milsami Orhei
16:00 18.11.09 FC Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
13:00 07.11.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Dacia Chisinau
13:00 01.11.09 FC Academia UTM0 - 1CSCA-Rapid
13:00 28.10.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 24.10.09 FC Olimpia Balti0 - 2CSCA-Rapid
13:00 18.10.09 CSCA-Rapid1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 06.10.09 FC Sheriff Tiraspol1 - 0CSCA-Rapid
14:00 26.09.09 FC Dinamo Bender2 - 1CSCA-Rapid
14:00 20.09.09 FC Zimbru Chisinau0 - 1CSCA-Rapid
14:00 13.09.09 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
15:00 30.08.09 FC Milsami Orhei2 - 2CSCA-Rapid
15:00 22.08.09 CSCA-Rapid1 - 2FC Tiraspol
15:00 16.08.09 FC Dacia Chisinau4 - 0CSCA-Rapid
16:00 07.08.09 CSCA-Rapid4 - 1FC Academia UTM
16:00 02.08.09 FC Iskra-Stal Ribnita5 - 0CSCA-Rapid
16:00 25.07.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
16:00 18.07.09 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3CSCA-Rapid
16:00 10.07.09 CSCA-Rapid0 - 6FC Sheriff Tiraspol
16:00 05.07.09 CSCA-Rapid2 - 1FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 22.10.08 FC Sheriff Tiraspol1 - 0CSCA-Rapid

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 17.05.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Dacia Chisinau
15:00 13.05.09 FC Sheriff Tiraspol4 - 1CSCA-Rapid
15:00 09.05.09 CSCA-Rapid1 - 0FC Academia UTM
16:00 25.04.09 FC Tiraspol2 - 1CSCA-Rapid
14:00 18.04.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Tiligul-Tiras Tiraspol
14:00 12.04.09 FC Nistru Otaci1 - 2CSCA-Rapid
14:00 04.04.09 CSCA-Rapid1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 22.03.09 FC Olimpia Balti1 - 2CSCA-Rapid
13:00 18.03.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 14.03.09 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
13:00 08.03.09 FC Dinamo Bender2 - 0CSCA-Rapid
13:00 04.03.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Zimbru Chisinau
13:00 15.11.08 FC Olimpia Balti1 - 1CSCA-Rapid
13:00 09.11.08 CSCA-Rapid1 - 3FC Dacia Chisinau
13:00 01.11.08 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 0CSCA-Rapid
13:00 26.10.08 CSCA-Rapid1 - 2FC Tiligul-Tiras Tiraspol
13:00 19.10.08 FC Nistru Otaci4 - 1CSCA-Rapid
13:00 12.10.08 CSCA-Rapid2 - 1FC Tiraspol
14:00 27.09.08 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
16:00 21.09.08 FC Sheriff Tiraspol6 - 2CSCA-Rapid
15:00 31.08.08 CSCA-Rapid0 - 0FC Dinamo Bender
15:00 27.08.08 FC Zimbru Chisinau4 - 0CSCA-Rapid
15:00 23.08.08 CSCA-Rapid4 - 0FC Olimpia Balti
15:00 13.08.08 FC Dacia Chisinau3 - 1CSCA-Rapid
15:00 09.08.08 CSCA-Rapid0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 03.08.08 FC Tiligul-Tiras Tiraspol3 - 2CSCA-Rapid
16:00 26.07.08 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
16:00 21.07.08 FC Tiraspol3 - 2CSCA-Rapid
16:00 12.07.08 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
16:00 06.07.08 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

17:00 16.05.08 FC Sheriff Tiraspol7 - 1CSCA-Rapid
15:00 11.05.08 CSCA-Rapid1 - 0Academia II
15:00 30.04.08 CSCA-Rapid2 - 0FC Dacia Chisinau
14:00 25.04.08 FC Dinamo Bender2 - 1CSCA-Rapid
14:00 20.04.08 CSCA-Rapid1 - 1FC Olimpia Balti
14:00 12.04.08 FC Tiligul-Tiras Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
15:00 08.04.08 CSCA-Rapid2 - 3FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 03.04.08 FC Tiraspol2 - 0CSCA-Rapid
01:00 30.03.08 CSCA-Rapid1 - 3FC Zimbru Chisinau
13:00 20.03.08 FC Nistru Otaci2 - 1CSCA-Rapid
13:00 16.03.08 CSCA-Rapid0 - 3FC Dacia Chisinau
13:00 12.03.08 Academia II0 - 2CSCA-Rapid
17:00 07.03.08 CSCA-Rapid0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
14:00 03.03.08 FC Nistru Otaci3 - 0CSCA-Rapid

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats CSCA-Rapid

Calendrier football et scores en direct de CSCA-Rapid. Les résultats et les prochains matchs de FC Rapid Ghidighici (Central Sports Club of Army Rapid Chișinău) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CSCA-Rapid (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement