Afficher le menu   
   Cacher le menu   

CSCA-Rapid

Calendrier des matchs en direct de CSCA-Rapid
01:00 01:0021.05.14 CSCA-Rapid0 - 3Veris
14:00 14:0017.05.14 Costuleni3 - 0CSCA-Rapid
01:00 01:0011.05.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Milsami Orhei
01:00 01:0002.05.14 Speranţa Cahul3 - 0CSCA-Rapid
01:00 01:0025.04.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Academia UTM
15:00 15:0019.04.14 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
01:00 01:0011.04.14 FC Zimbru Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
01:00 01:0007.04.14 CSCA-Rapid0 - 3Dinamo-Auto
01:00 01:0004.04.14 FC Sheriff Tiraspol3 - 0CSCA-Rapid
01:00 01:0029.03.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Tiraspol
13:00 13:0021.03.14 FC Dacia Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0015.03.14 CSCA-Rapid0 - 3Veris
12:00 12:0009.03.14 FC Zimbru Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0001.03.14 CSCA-Rapid0 - 3FC Tiraspol
12:00 12:0008.12.13 Dinamo-Auto2 - 1CSCA-Rapid
12:00 12:0004.12.13 CSCA-Rapid4 - 2Speranţa Cahul
12:00 12:0029.11.13 FC Milsami Orhei3 - 1CSCA-Rapid
12:00 12:0023.11.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
12:00 12:0008.11.13 FC Dacia Chisinau1 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0002.11.13 CSCA-Rapid2 - 3FC Sheriff Tiraspol
13:00 13:0026.10.13 FC Olimpia Balti3 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0019.10.13 Costuleni3 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0005.10.13 Veris3 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0028.09.13 CSCA-Rapid0 - 1FC Zimbru Chisinau
16:00 16:0024.09.13 FC Tiraspol1 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0020.09.13 CSCA-Rapid2 - 1Dinamo-Auto
14:00 14:0015.09.13 Speranţa Cahul0 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0001.09.13 CSCA-Rapid1 - 1FC Milsami Orhei
15:00 15:0024.08.13 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0018.08.13 CSCA-Rapid2 - 4FC Dacia Chisinau
17:00 17:0011.08.13 FC Sheriff Tiraspol2 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0003.08.13 CSCA-Rapid1 - 1FC Olimpia Balti
16:00 16:0027.07.13 CSCA-Rapid2 - 1Costuleni
16:00 16:0031.05.13 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 3CSCA-Rapid
16:00 16:0021.05.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Academia UTM
15:00 15:0016.05.13 CSCA-Rapid0 - 3Speranţa Cahul
15:00 15:0011.05.13 FC Milsami Orhei1 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0003.05.13 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol
14:00 14:0027.04.13 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
14:00 14:0021.04.13 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 13:0012.04.13 FC Nistru Otaci0 - 2CSCA-Rapid
13:00 13:0007.04.13 CSCA-Rapid0 - 0Costuleni
13:00 13:0030.03.13 FC Zimbru Chisinau4 - 2CSCA-Rapid
13:00 13:0016.03.13 CSCA-Rapid1 - 0FC Olimpia Balti
14:00 14:0010.03.13 CSCA-Rapid3 - 1FC Nistru Otaci
14:30 14:3003.03.13 FC Olimpia Balti1 - 3CSCA-Rapid
12:00 12:0003.12.12 FC Milsami Orhei2 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0027.11.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Zimbru Chisinau
12:00 12:0023.11.12 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 1CSCA-Rapid
12:00 12:0018.11.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 13:0011.11.12 FC Academia UTM5 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0004.11.12 CSCA-Rapid1 - 2Costuleni
13:00 13:0027.10.12 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0020.10.12 CSCA-Rapid2 - 0Speranţa Cahul
15:00 15:0006.10.12 FC Tiraspol2 - 2CSCA-Rapid
14:00 14:0030.09.12 FC Nistru Otaci0 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0021.09.12 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
14:00 14:0015.09.12 CSCA-Rapid3 - 2FC Milsami Orhei
17:00 17:0001.09.12 FC Zimbru Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0025.08.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
17:00 17:0019.08.12 FC Sheriff Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0010.08.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Academia UTM
15:00 15:0004.08.12 Costuleni0 - 2CSCA-Rapid
16:00 16:0029.07.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Dacia Chisinau
16:00 16:0021.07.12 Speranţa Cahul0 - 1CSCA-Rapid
16:00 16:0014.07.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol
15:00 15:0023.05.12 CSCA-Rapid2 - 3FC Zimbru Chisinau
15:00 15:0018.05.12 FC Dacia Chisinau2 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0010.05.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol
15:00 15:0006.05.12 FC Academia UTM3 - 1CSCA-Rapid
15:00 15:0001.05.12 CSCA-Rapid1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14:0027.04.12 Costuleni1 - 0CSCA-Rapid
11:00 11:0021.04.12 FC Nistru Otaci3 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0014.04.12 CSCA-Rapid0 - 2FC Tiraspol
13:00 13:0006.04.12 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0002.04.12 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei
13:00 13:0030.03.12 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 2CSCA-Rapid
13:00 13:0025.03.12 FC Olimpia Balti4 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0021.03.12 CSCA-Rapid2 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 13:0016.03.12 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0009.03.12 CSCA-Rapid1 - 2FC Zimbru Chisinau
16:00 16:0003.03.12 FC Tiraspol0 - 1CSCA-Rapid
12:00 12:0029.11.11 CSCA-Rapid0 - 0Costuleni
12:00 12:0019.11.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Nistru Otaci
13:00 13:0005.11.11 FC Academia UTM1 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0030.10.11 CSCA-Rapid1 - 1FC Milsami Orhei
15:00 15:0022.10.11 FC Dacia Chisinau3 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0015.10.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Sheriff Tiraspol
13:00 13:0001.10.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
14:00 14:0025.09.11 FC Iskra-Stal Ribnita4 - 0CSCA-Rapid
14:00 14:0021.09.11 CSCA-Rapid0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
17:00 17:0017.09.11 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
14:00 14:0010.09.11 CSCA-Rapid0 - 1FC Tiraspol
15:00 15:0027.08.11 Costuleni1 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0020.08.11 FC Nistru Otaci2 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0014.08.11 CSCA-Rapid3 - 2FC Academia UTM
16:00 16:0006.08.11 FC Milsami Orhei3 - 1CSCA-Rapid
16:00 16:0030.07.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Dacia Chisinau
17:00 17:0024.07.11 FC Sheriff Tiraspol2 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0022.05.11 CSCA-Rapid1 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15:0017.05.11 FC Zimbru Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0013.05.11 CSCA-Rapid1 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 15:0008.05.11 FC Olimpia Balti2 - 1CSCA-Rapid
11:00 11:0030.04.11 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei
15:00 15:0023.04.11 FC Sheriff Tiraspol2 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0016.04.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Dacia Chisinau
11:00 11:0010.04.11 Gagauziya1 - 3CSCA-Rapid
13:00 13:0006.04.11 CSCA-Rapid3 - 2FC Nistru Otaci
13:00 13:0002.04.11 Costuleni0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0020.03.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
16:00 16:0016.03.11 FC Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0012.03.11 CSCA-Rapid4 - 2FC Academia UTM
12:00 12:0006.03.11 CSCA-Rapid0 - 0FC Zimbru Chisinau
14:30 14:3002.03.11 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0025.02.11 Gagauziya1 - 2CSCA-Rapid
12:00 12:0020.02.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
16:00 16:0016.02.11 FC Sheriff Tiraspol4 - 0CSCA-Rapid
12:00 12:0016.12.10 CSCA-Rapid2 - 0FC Academia UTM
12:30 12:3012.12.10 Costuleni1 - 2CSCA-Rapid
12:30 12:3004.12.10 CSCA-Rapid0 - 2FC Dacia Chisinau
12:00 12:0028.11.10 FC Nistru Otaci0 - 4CSCA-Rapid
12:00 12:0020.11.10 CSCA-Rapid1 - 1FC Olimpia Balti
14:00 14:0014.11.10 FC Tiraspol1 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0006.11.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 13:0031.10.10 FC Milsami Orhei3 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0023.10.10 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0016.10.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13:0010.10.10 CSCA-Rapid1 - 1FC Sheriff Tiraspol
13:00 13:0002.10.10 CSCA-Rapid2 - 1Gagauziya
14:00 14:0026.09.10 FC Dinamo Bender0 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0011.09.10 FC Academia UTM0 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0029.08.10 CSCA-Rapid1 - 0Costuleni
17:30 17:3025.08.10 FC Dacia Chisinau1 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0021.08.10 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
15:00 15:0015.08.10 FC Olimpia Balti3 - 0CSCA-Rapid
16:00 16:0007.08.10 CSCA-Rapid2 - 0FC Tiraspol
16:00 16:0001.08.10 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0CSCA-Rapid
16:00 16:0025.07.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Milsami Orhei
15:00 15:0023.05.10 CSCA-Rapid6 - 0FC Nistru Otaci
15:00 15:0019.05.10 FC Zimbru Chisinau1 - 1CSCA-Rapid
15:00 15:0015.05.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
17:00 17:0008.05.10 FC Dacia Chisinau2 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0002.05.10 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 15:0024.04.10 FC Sheriff Tiraspol3 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0018.04.10 CSCA-Rapid2 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14:0010.04.10 FC Dinamo Bender0 - 4CSCA-Rapid
14:00 14:0003.04.10 CSCA-Rapid4 - 1FC Tiraspol
14:00 14:0027.03.10 FC Milsami Orhei1 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0021.03.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
13:00 13:0017.03.10 CSCA-Rapid0 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 13:0013.03.10 FC Nistru Otaci0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0007.03.10 CSCA-Rapid1 - 0FC Milsami Orhei
16:00 16:0018.11.09 FC Tiraspol0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0007.11.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Dacia Chisinau
13:00 13:0001.11.09 FC Academia UTM0 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0028.10.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 13:0024.10.09 FC Olimpia Balti0 - 2CSCA-Rapid
13:00 13:0018.10.09 CSCA-Rapid1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 16:0006.10.09 FC Sheriff Tiraspol1 - 0CSCA-Rapid
14:00 14:0026.09.09 FC Dinamo Bender2 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0020.09.09 FC Zimbru Chisinau0 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0013.09.09 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
15:00 15:0030.08.09 FC Milsami Orhei2 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0022.08.09 CSCA-Rapid1 - 2FC Tiraspol
15:00 15:0016.08.09 FC Dacia Chisinau4 - 0CSCA-Rapid
16:00 16:0007.08.09 CSCA-Rapid4 - 1FC Academia UTM
16:00 16:0002.08.09 FC Iskra-Stal Ribnita5 - 0CSCA-Rapid
16:00 16:0025.07.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Olimpia Balti
16:00 16:0018.07.09 Sfintul Gheorghe Suruceni0 - 3CSCA-Rapid
16:00 16:0010.07.09 CSCA-Rapid0 - 6FC Sheriff Tiraspol
16:00 16:0005.07.09 CSCA-Rapid2 - 1FC Dinamo Bender
15:00 15:0017.05.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Dacia Chisinau
15:00 15:0013.05.09 FC Sheriff Tiraspol4 - 1CSCA-Rapid
15:00 15:0009.05.09 CSCA-Rapid1 - 0FC Academia UTM
16:00 16:0025.04.09 FC Tiraspol2 - 1CSCA-Rapid
14:00 14:0018.04.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Tiligul-Tiras Tiraspol
14:00 14:0012.04.09 FC Nistru Otaci1 - 2CSCA-Rapid
14:00 14:0004.04.09 CSCA-Rapid1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 13:0022.03.09 FC Olimpia Balti1 - 2CSCA-Rapid
13:00 13:0018.03.09 CSCA-Rapid0 - 0FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 13:0014.03.09 FC Zimbru Chisinau0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0008.03.09 FC Dinamo Bender2 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0004.03.09 CSCA-Rapid0 - 2FC Zimbru Chisinau
13:00 13:0015.11.08 FC Olimpia Balti1 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0009.11.08 CSCA-Rapid1 - 3FC Dacia Chisinau
13:00 13:0001.11.08 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 0CSCA-Rapid
13:00 13:0026.10.08 CSCA-Rapid1 - 2FC Tiligul-Tiras Tiraspol
13:00 13:0019.10.08 FC Nistru Otaci4 - 1CSCA-Rapid
13:00 13:0012.10.08 CSCA-Rapid2 - 1FC Tiraspol
14:00 14:0027.09.08 CSCA-Rapid0 - 1FC Academia UTM
16:00 16:0021.09.08 FC Sheriff Tiraspol6 - 2CSCA-Rapid
15:00 15:0031.08.08 CSCA-Rapid0 - 0FC Dinamo Bender
15:00 15:0027.08.08 FC Zimbru Chisinau4 - 0CSCA-Rapid
15:00 15:0023.08.08 CSCA-Rapid4 - 0FC Olimpia Balti
15:00 15:0013.08.08 FC Dacia Chisinau3 - 1CSCA-Rapid
15:00 15:0009.08.08 CSCA-Rapid0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 16:0003.08.08 FC Tiligul-Tiras Tiraspol3 - 2CSCA-Rapid
16:00 16:0026.07.08 CSCA-Rapid1 - 0FC Nistru Otaci
16:00 16:0021.07.08 FC Tiraspol3 - 2CSCA-Rapid
16:00 16:0012.07.08 FC Academia UTM0 - 2CSCA-Rapid
16:00 16:0006.07.08 CSCA-Rapid0 - 2FC Sheriff Tiraspol

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats CSCA-Rapid

Calendrier football et scores en direct de CSCA-Rapid. Les résultats et les prochains matchs de FC Rapid Ghidighici (Central Sports Club of Army Rapid Chișinău) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur CSCA-Rapid (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.