MATCH EN DIRECT

Résultats Cultural Areas

Cultural Areas Cultural Areas
Calendrier des matchs en direct de Cultural Areas
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Cultural Areas3 - 1Laracha
18:00 10.05.15 Boiro2 - 1Cultural Areas
18:00 03.05.15 Cultural Areas2 - 2Órdenes
18:00 26.04.15 Cultural Areas4 - 3Silva
17:30 19.04.15 Villalbés2 - 2Cultural Areas
17:00 12.04.15 Cultural Areas2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 02.04.15 Ribadumia0 - 1Cultural Areas
17:00 29.03.15 Cultural Areas1 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 22.03.15 Ribadeo0 - 0Cultural Areas
17:30 15.03.15 Cultural Areas2 - 3Bergantiños
17:00 08.03.15 Pontevedra3 - 0Cultural Areas
17:30 01.03.15 Cultural Areas0 - 2Cerceda
17:00 22.02.15 Alondras3 - 2Cultural Areas
17:00 15.02.15 Cultural Areas3 - 2As Pontes
17:00 08.02.15 Rápido Bouzas2 - 0Cultural Areas
17:00 01.02.15 Cultural Areas0 - 1Choco
17:00 25.01.15 Arosa2 - 0Cultural Areas
16:45 18.01.15 Cultural Areas0 - 4Barbadás
16:15 11.01.15 Bertamiráns0 - 1Cultural Areas
16:30 04.01.15 Laracha1 - 0Cultural Areas
16:30 21.12.14 Cultural Areas0 - 0Boiro
16:00 14.12.14 Órdenes2 - 2Cultural Areas
17:00 06.12.14 Silva2 - 1Cultural Areas
16:30 30.11.14 Cultural Areas0 - 1Villalbés
16:30 23.11.14 Xuventú Sanxenxo4 - 2Cultural Areas
16:30 16.11.14 Cultural Areas1 - 1Ribadumia
17:00 09.11.14 Deportivo La Corogne II0 - 0Cultural Areas
17:00 02.11.14 Cultural Areas1 - 2Ribadeo
17:30 26.10.14 Bergantiños0 - 1Cultural Areas
16:30 19.10.14 Cultural Areas1 - 3Pontevedra
17:00 12.10.14 Cerceda3 - 2Cultural Areas
17:00 05.10.14 Cultural Areas1 - 2Alondras
16:30 28.09.14 As Pontes2 - 0Cultural Areas
17:30 21.09.14 Cultural Areas1 - 0Rápido Bouzas
17:30 14.09.14 Choco4 - 0Cultural Areas
17:30 07.09.14 Cultural Areas1 - 3Arosa
17:00 31.08.14 Barbadás1 - 0Cultural Areas
18:00 24.08.14 Cultural Areas3 - 0Bertamiráns

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 2Alerte BUT

18:00 27.07.14 Cultural Areas1 - 3Real Valladolid

Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Cultural Areas2 - 1Alondras
17:00 04.05.14 Betanzos0 - 0Cultural Areas
17:00 27.04.14 Cultural Areas1 - 3As Pontes
16:00 17.04.14 Laracha3 - 1Cultural Areas
17:00 13.04.14 Cultural Areas2 - 1Bertamiráns
16:30 06.04.14 Arosa2 - 1Cultural Areas
17:00 30.03.14 Cultural Areas0 - 5Cerceda
17:30 23.03.14 Cultural Areas2 - 3Grixoa
17:00 16.03.14 Villalbés1 - 3Cultural Areas
17:30 09.03.14 Cultural Areas2 - 2Choco
12:00 02.03.14 Dorneda2 - 3Cultural Areas
17:00 23.02.14 Cultural Areas0 - 4Somozas
16:45 16.02.14 Boiro4 - 2Cultural Areas
17:00 09.02.14 Cultural Areas0 - 3Órdenes
17:00 02.02.14 Negreira2 - 1Cultural Areas
16:30 26.01.14 Cultural Areas0 - 1Pontevedra
16:15 19.01.14 Barbadás3 - 0Cultural Areas
16:30 12.01.14 Cultural Areas5 - 1Deportivo La Corogne II
16:30 05.01.14 Rápido Bouzas4 - 1Cultural Areas
16:30 22.12.13 Alondras1 - 1Cultural Areas
16:30 15.12.13 Cultural Areas6 - 1Betanzos
20:00 11.12.13 As Pontes2 - 0Cultural Areas
16:30 01.12.13 Cultural Areas2 - 0Laracha
16:00 24.11.13 Bertamiráns2 - 0Cultural Areas
16:30 17.11.13 Cultural Areas1 - 0Arosa
16:30 10.11.13 Cerceda5 - 0Cultural Areas
16:30 03.11.13 Grixoa0 - 1Cultural Areas
17:00 01.11.13 Cultural Areas1 - 0Villalbés
16:30 27.10.13 Choco2 - 0Cultural Areas
16:30 20.10.13 Cultural Areas2 - 3Dorneda
16:00 13.10.13 Somozas3 - 2Cultural Areas
17:00 06.10.13 Cultural Areas0 - 1Boiro
17:00 29.09.13 Órdenes1 - 0Cultural Areas
17:00 22.09.13 Cultural Areas0 - 0Negreira
17:00 15.09.13 Pontevedra3 - 1Cultural Areas
17:30 08.09.13 Cultural Areas0 - 0Barbadás
11:00 01.09.13 Deportivo La Corogne II2 - 1Cultural Areas
18:00 25.08.13 Cultural Areas2 - 3Rápido Bouzas

Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Betanzos2 - 1Cultural Areas
17:00 06.05.12 Cultural Areas3 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 29.04.12 Villalbés2 - 0Cultural Areas
17:00 22.04.12 Cultural Areas1 - 0Racing de Ferrol
17:00 15.04.12 Estradense0 - 1Cultural Areas
17:00 08.04.12 Cultural Areas2 - 1Bergantiños
16:30 01.04.12 Rápido Bouzas2 - 1Cultural Areas
17:00 25.03.12 Cultural Areas1 - 0Órdenes
17:30 18.03.12 As Pontes5 - 1Cultural Areas
17:30 11.03.12 Cultural Areas0 - 2Villalonga
17:00 04.03.12 Alondras2 - 2Cultural Areas
17:00 26.02.12 Cultural Areas2 - 0Negreira
16:45 19.02.12 Ourense0 - 0Cultural Areas
17:00 12.02.12 Cerceda1 - 1Cultural Areas
17:00 05.02.12 Cultural Areas1 - 2Lalín
17:00 29.01.12 Pontevedra2 - 0Cultural Areas
16:30 22.01.12 Cultural Areas1 - 1Dorneda
16:00 15.01.12 Somozas5 - 2Cultural Areas
16:30 08.01.12 Cultural Areas1 - 2Xuventú Sanxenxo
16:30 18.12.11 Cultural Areas3 - 1Betanzos
17:00 08.12.11 Deportivo La Corogne II6 - 1Cultural Areas
16:30 04.12.11 Cultural Areas0 - 0Villalbés
17:00 27.11.11 Racing de Ferrol1 - 0Cultural Areas
16:30 20.11.11 Cultural Areas2 - 0Estradense
17:00 12.11.11 Bergantiños1 - 1Cultural Areas
16:30 06.11.11 Cultural Areas1 - 0Rápido Bouzas
16:30 01.11.11 Órdenes3 - 1Cultural Areas
16:30 29.10.11 Cultural Areas2 - 2As Pontes
16:30 23.10.11 Villalonga2 - 0Cultural Areas
17:00 16.10.11 Cultural Areas2 - 3Alondras
16:30 12.10.11 Negreira1 - 1Cultural Areas
17:00 09.10.11 Cultural Areas1 - 2Ourense
17:00 02.10.11 Cultural Areas0 - 1Cerceda
17:00 25.09.11 Lalín1 - 0Cultural Areas
17:30 18.09.11 Cultural Areas0 - 1Pontevedra
17:00 11.09.11 Dorneda0 - 2Cultural Areas
17:30 04.09.11 Cultural Areas1 - 1Somozas
17:30 28.08.11 Xuventú Sanxenxo1 - 1Cultural Areas

Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Rápido Bouzas0 - 3Cultural Areas
17:30 01.05.11 Cultural Areas1 - 1Narón
17:00 24.04.11 Ourense2 - 0Cultural Areas
16:00 17.04.11 Cultural Areas2 - 1As Pontes
17:00 10.04.11 Villalonga1 - 1Cultural Areas
17:00 03.04.11 Cultural Areas0 - 1Cerceda
16:30 27.03.11 Negreira0 - 0Cultural Areas
17:30 20.03.11 Cultural Areas3 - 1Órdenes
17:00 13.03.11 Alondras3 - 0Cultural Areas
17:00 06.03.11 Cultural Areas1 - 3Bergantiños
16:45 27.02.11 Racing de Ferrol3 - 1Cultural Areas
17:00 20.02.11 Cultural Areas1 - 1Estradense
16:30 13.02.11 Somozas5 - 0Cultural Areas
17:00 06.02.11 Cultural Areas3 - 0Portonovo
16:15 30.01.11 Pontevedra II1 - 2Cultural Areas
16:30 23.01.11 Cultural Areas1 - 1Santa Comba
16:00 16.01.11 Mesón do Bento2 - 2Cultural Areas
16:30 09.01.11 Cultural Areas0 - 1Villalbés
16:30 02.01.11 Cultural Areas1 - 2Rápido Bouzas
17:00 19.12.10 Narón1 - 1Cultural Areas
16:30 28.11.10 Cultural Areas0 - 0Ourense
17:00 21.11.10 As Pontes2 - 1Cultural Areas
16:30 14.11.10 Cultural Areas1 - 1Villalonga
16:30 07.11.10 Cerceda4 - 1Cultural Areas
17:00 31.10.10 Cultural Areas2 - 1Negreira
16:00 24.10.10 Órdenes2 - 0Cultural Areas
16:30 17.10.10 Cultural Areas2 - 0Alondras
17:00 12.10.10 Bergantiños1 - 0Cultural Areas
17:00 10.10.10 Cultural Areas1 - 5Racing de Ferrol
16:00 03.10.10 Estradense1 - 1Cultural Areas
17:00 26.09.10 Cultural Areas1 - 3Somozas
19:30 22.09.10 Portonovo1 - 3Cultural Areas
17:00 19.09.10 Cultural Areas1 - 1Pontevedra II
17:00 12.09.10 Santa Comba0 - 1Cultural Areas
17:30 05.09.10 Cultural Areas1 - 2Mesón do Bento
18:00 28.08.10 Villalbés1 - 1Cultural Areas

Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Cultural Areas1 - 1Rápido Bouzas
17:00 02.05.10 Coruxo3 - 0Cultural Areas
17:00 25.04.10 Cultural Areas1 - 2Narón
16:30 18.04.10 Lalín1 - 0Cultural Areas
19:30 14.04.10 Cultural Areas0 - 1Bergantiños
17:00 11.04.10 Cerceda1 - 2Cultural Areas
17:00 04.04.10 Cultural Areas0 - 0Céltiga
16:00 28.03.10 Santa Comba1 - 0Cultural Areas
17:30 21.03.10 Cultural Areas1 - 0Pontevedra II
17:00 14.03.10 Órdenes2 - 2Cultural Areas
17:00 07.03.10 Cultural Areas2 - 1Somozas
16:30 28.02.10 Villalbés1 - 0Cultural Areas
17:00 21.02.10 Cultural Areas1 - 0Ourense
17:00 13.02.10 Verín0 - 0Cultural Areas
17:00 07.02.10 Cultural Areas1 - 1Villalonga
16:30 31.01.10 Cultural Areas1 - 3Deportivo La Corogne II
16:30 24.01.10 Negreira3 - 1Cultural Areas
16:30 10.01.10 Alondras1 - 3Cultural Areas
16:30 03.01.10 Rápido Bouzas0 - 1Cultural Areas
16:30 20.12.09 Cultural Areas0 - 1Coruxo
20:00 16.12.09 Narón3 - 0Cultural Areas
16:30 13.12.09 Cultural Areas4 - 4Lalín
16:30 29.11.09 Bergantiños0 - 2Cultural Areas
16:30 22.11.09 Cultural Areas1 - 0Cerceda
16:30 15.11.09 Céltiga0 - 1Cultural Areas
17:00 08.11.09 Cultural Areas2 - 0Santa Comba
16:15 01.11.09 Pontevedra II5 - 0Cultural Areas
17:00 25.10.09 Cultural Areas1 - 3Órdenes
16:00 18.10.09 Somozas0 - 0Cultural Areas
17:00 11.10.09 Cultural Areas2 - 2Villalbés
16:00 04.10.09 Ourense6 - 0Cultural Areas
17:00 27.09.09 Cultural Areas0 - 1Verín
20:30 23.09.09 Villalonga2 - 2Cultural Areas
11:00 20.09.09 Deportivo La Corogne II1 - 1Cultural Areas
17:30 13.09.09 Cultural Areas1 - 0Negreira
18:00 30.08.09 Cultural Areas0 - 0Alondras

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cultural Areas

Calendrier football et scores en direct de Cultural Areas. Les résultats et les prochains matchs de CD Cultural Areas (Cultural Areas) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cultural Areas (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement