Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Coni

Calendrier des matchs en direct de Coni

16:30 16:3005.05.18 Alexandrie Coni
16:30 16:3028.04.18 Coni Monza
14:30 14:3021.04.18 Sienne1 - 0Coni
14:30 14:3015.04.18 Coni1 - 0Viterbese Castrense
14:30 14:3007.04.18 Coni0 - 0Arezzo
16:30 16:3029.03.18 Gavorrano2 - 0Coni
14:30 14:3024.03.18 Coni0 - 2Pontedera
14:30 14:3020.03.18 Polisportiva Arzachena1 - 1Coni
14:30 14:3010.03.18 Coni0 - 0Olbia
14:30 14:3006.03.18 Coni2 - 3Pro Plaisance
14:30 14:3003.03.18 Livourne0 - 1Coni
16:30 16:3018.02.18 Lucchese0 - 0Coni
14:30 14:3011.02.18 Coni3 - 3Pistoiese
18:30 18:3004.02.18 Pise1 - 0Coni
14:30 14:3028.01.18 Coni1 - 1GIANA Erminio
14:30 14:3021.01.18 Prato2 - 0Coni
14:30 14:3030.12.17 Coni1 - 0Plaisance
14:30 14:3023.12.17 Giulianova1 - 1Coni
14:30 14:3020.12.17 Coni2 - 0Sienne
14:30 14:3017.12.17 Coni0 - 2Alexandrie
14:30 14:3010.12.17 Monza1 - 0Coni
14:30 14:3026.11.17 Viterbese Castrense3 - 0Coni
14:30 14:3019.11.17 Arezzo2 - 0Coni
14:30 14:3012.11.17 Coni1 - 1Gavorrano
14:30 14:3008.11.17 Pontedera0 - 3Coni
14:30 14:3005.11.17 Coni0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:3022.10.17 Olbia4 - 1Coni
14:30 14:3015.10.17 Coni0 - 4Livourne
16:30 16:3008.10.17 Pro Plaisance1 - 1Coni
14:30 14:3004.10.17 Coni0 - 3Lucchese
16:30 16:3001.10.17 Pistoiese1 - 1Coni
16:30 16:3024.09.17 Coni0 - 1Pise
19:00 19:0015.09.17 GIANA Erminio0 - 1Coni
16:30 16:3010.09.17 Coni1 - 1Prato
16:30 16:3003.09.17 Plaisance0 - 1Coni
16:30 16:3027.08.17 Coni0 - 1Giulianova
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Livourne Livourne 66 34 20 6 8 61 35 26
2 Sienne Sienne 64 34 19 7 8 38 26 12
3 Pise Pise 61 35 16 13 6 44 29 15
4 Giulianova Giulianova 54 34 15 9 10 56 45 11
5 Alexandrie Alexandrie 53 34 13 14 7 50 34 16
6 Monza Monza 52 34 14 10 10 36 26 10
7 Viterbese Castrense Viterbese Castrense 52 34 14 10 10 44 35 9
8 Plaisance Plaisance 48 34 13 9 12 39 39 0
9 Lucchese Lucchese 44 35 10 14 11 35 38 -3
10 Pistoiese Pistoiese 43 34 9 16 9 42 45 -3
11 Olbia Olbia 43 34 12 7 15 39 48 -9
12 Pontedera Pontedera 43 34 11 10 13 36 48 -12
13 GIANA Erminio GIANA Erminio 42 34 10 12 12 54 52 2
14 Polisportiva Arzachena Polisportiva Arzachena 38 34 10 8 16 47 48 -1
15 Pro Plaisance Pro Plaisance 35 34 9 8 17 30 42 -12
16 Gavorrano Gavorrano 33 34 8 9 17 31 47 -16
17 Coni Coni 32 34 7 11 16 23 43 -20
18 Arezzo Arezzo 31 34 12 10 12 37 35 2
19 Prato Prato 26 34 5 11 18 30 57 -27
15:00 15:0025.05.14 Delta Porto Tolle0 - 1Coni
15:00 15:0018.05.14 Coni1 - 2Delta Porto Tolle
14:00 14:0004.05.14 Coni2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:0027.04.14 Bellaria Igea0 - 7Coni
14:00 14:0013.04.14 Coni0 - 0Rimini
14:00 14:0006.04.14 Mantoue1 - 2Coni
14:00 14:0030.03.14 Coni2 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:3023.03.14 Alexandrie2 - 1Coni
14:30 14:3016.03.14 Coni1 - 1SPAL
14:30 14:3009.03.14 Coni1 - 0Bra
14:30 14:3002.03.14 Monza0 - 1Coni
14:30 14:3023.02.14 Coni2 - 0Forlì
14:30 14:3016.02.14 Delta Porto Tolle0 - 0Coni
14:30 14:3009.02.14 Real Vicenza VS1 - 0Coni
14:30 14:3002.02.14 Coni1 - 1Pizzighettone
14:30 14:3026.01.14 Bassano Virtus1 - 0Coni
14:30 14:3019.01.14 Coni0 - 2Renate
14:30 14:3012.01.14 Santarcangelo0 - 0Coni
14:00 14:0005.01.14 Coni0 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:3022.12.13 USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Coni
14:30 14:3015.12.13 Coni2 - 1Bellaria Igea
14:30 14:3008.12.13 Rimini0 - 0Coni
14:30 14:3001.12.13 Coni1 - 1Mantoue
14:30 14:3024.11.13 Sterilgarda Castiglione2 - 2Coni
14:30 14:3016.11.13 Coni1 - 0Alexandrie
14:30 14:3010.11.13 SPAL3 - 2Coni
14:30 14:3003.11.13 Bra2 - 2Coni
14:30 14:3027.10.13 Coni2 - 3Monza
14:00 14:0020.10.13 Forlì2 - 1Coni
14:00 14:0013.10.13 Coni0 - 0Delta Porto Tolle
14:00 14:0006.10.13 Coni1 - 1Real Vicenza VS
14:00 14:0029.09.13 Pizzighettone0 - 3Coni
14:00 14:0022.09.13 Coni1 - 0Bassano Virtus
14:00 14:0015.09.13 Renate1 - 1Coni
14:00 14:0008.09.13 Coni0 - 1Santarcangelo
14:00 14:0001.09.13 Sassari Torres 19031 - 3Coni
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bassano Virtus Bassano Virtus 69 34 20 9 5 62 35 27
2 Renate Renate 57 34 15 12 7 43 26 17
3 Alexandrie Alexandrie 57 34 16 9 9 59 39 20
4 Monza Monza 54 34 15 9 10 57 43 14
5 Santarcangelo Santarcangelo 53 34 13 14 7 44 26 18
6 SPAL SPAL 53 34 13 14 7 52 42 10
7 Real Vicenza VS Real Vicenza VS 52 34 15 7 12 51 48 3
8 Mantoue Mantoue 52 34 13 13 8 57 46 11
9 Forlì Forlì 49 34 14 7 13 53 45 8
10 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 48 34 12 12 10 45 36 9
11 Coni Coni 47 34 11 14 9 43 32 11
12 Sassari Torres 1903 Sassari Torres 1903 47 34 12 11 11 40 44 -4
13 Rimini Rimini 45 34 11 13 10 38 38 0
14 USD Virtusvecomp Vérone USD Virtusvecomp Vérone 44 34 10 14 10 35 32 3
15 Pizzighettone Pizzighettone 36 34 7 15 12 27 35 -8
16 Sterilgarda Castiglione Sterilgarda Castiglione 30 34 6 12 16 37 54 -17
17 Bellaria Igea Bellaria Igea 15 34 4 4 26 24 79 -55
18 Bra Bra 12 34 3 3 28 29 96 -67
18:00 18:0020.08.17 Giulianova2 - 2Coni
17:00 17:0013.08.17 Coni1 - 2Monza
Tour préliminaire - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Monza Monza 4 2 1 1 0 2 1 1
2 Giulianova Giulianova 2 2 0 2 0 2 2 0
3 Coni Coni 1 2 0 1 1 3 4 -1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0028.05.16 Mantoue1 - 0Coni
15:00 15:0021.05.16 Coni0 - 0Mantoue
15:00 15:0008.05.16 Cremonese2 - 1Coni
14:30 14:3030.04.16 Coni0 - 0Renate
18:00 18:0024.04.16 Pordenone Calcio SSD2 - 1Coni
15:00 15:0016.04.16 Coni1 - 0Feralpi Salò
15:00 15:0009.04.16 Lumezzane1 - 0Coni
14:00 14:0003.04.16 Coni1 - 1Biancoscudati Padova
15:00 15:0024.03.16 Pro Plaisance1 - 1Coni
15:00 15:0019.03.16 Coni1 - 2Reggiana
15:00 15:0012.03.16 AlbinoLeffe2 - 0Coni
14:00 14:0005.03.16 Südtirol1 - 0Coni
15:00 15:0027.02.16 Coni2 - 1Pro Patria
15:00 15:0021.02.16 Mantoue2 - 0Coni
15:00 15:0013.02.16 Coni2 - 2Bassano Virtus
17:30 17:3006.02.16 Pavie 2 - 0Coni
15:00 15:0030.01.16 Coni2 - 2GIANA Erminio
15:00 15:0023.01.16 Alexandrie1 - 0Coni
14:00 14:0017.01.16 Coni0 - 2Cittadella
14:00 14:0010.01.16 Coni0 - 0Cremonese
15:00 15:0019.12.15 Renate1 - 0Coni
14:00 14:0012.12.15 Coni0 - 1Pordenone Calcio SSD
15:00 15:0006.12.15 Feralpi Salò0 - 1Coni
15:00 15:0028.11.15 Coni2 - 0Lumezzane
15:00 15:0021.11.15 Biancoscudati Padova1 - 3Coni
15:00 15:0014.11.15 Coni0 - 2Pro Plaisance
20:00 20:0009.11.15 Reggiana0 - 1Coni
15:00 15:0001.11.15 Coni2 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:0024.10.15 Coni3 - 1Südtirol
15:00 15:0018.10.15 Pro Patria0 - 3Coni
15:00 15:0010.10.15 Coni1 - 0Mantoue
15:00 15:0003.10.15 Bassano Virtus2 - 0Coni
14:00 14:0027.09.15 Coni2 - 3Pavie
20:30 20:3018.09.15 GIANA Erminio1 - 0Coni
15:00 15:0013.09.15 Coni0 - 1Alexandrie
17:30 17:3006.09.15 Cittadella2 - 1Coni
15:00 15:0002.06.13 Coni0 - 1Reggiana
15:00 15:0026.05.13 Reggiana1 - 1Coni
14:00 14:0012.05.13 Feralpi Salò3 - 1Coni
14:00 14:0005.05.13 Coni1 - 1Virtus Entella
14:00 14:0021.04.13 Carpi1 - 3Coni
14:00 14:0014.04.13 Coni1 - 1Côme
14:00 14:0007.04.13 Saint-Marin0 - 0Coni
14:30 14:3024.03.13 Coni1 - 1Lumezzane
14:30 14:3017.03.13 Pavie 0 - 2Coni
14:30 14:3013.03.13 Coni0 - 0Südtirol
14:30 14:3010.03.13 Coni1 - 2Tritium
14:30 14:3003.03.13 Portosummaga1 - 0Coni
14:30 14:3017.02.13 Cremonese2 - 0Coni
14:30 14:3010.02.13 Coni0 - 1Trapani
14:30 14:3003.02.13 AlbinoLeffe2 - 1Coni
14:30 14:3026.01.13 Coni0 - 0Reggiana
14:30 14:3013.01.13 Lecce2 - 0Coni
14:30 14:3006.01.13 Coni0 - 0Trévise
14:30 14:3022.12.12 Coni2 - 0Feralpi Salò
14:30 14:3016.12.12 Virtus Entella0 - 1Coni
14:30 14:3002.12.12 Coni0 - 0Carpi
20:30 20:3023.11.12 Côme1 - 4Coni
14:30 14:3018.11.12 Coni0 - 1Saint-Marin
14:30 14:3011.11.12 Lumezzane1 - 2Coni
14:30 14:3004.11.12 Coni2 - 0Pavie
14:30 14:3028.10.12 Tritium0 - 0Coni
14:00 14:0021.10.12 Coni0 - 1Portosummaga
14:00 14:0014.10.12 Südtirol2 - 1Coni
14:00 14:0007.10.12 Coni1 - 1Cremonese
14:00 14:0030.09.12 Trapani3 - 0Coni
14:00 14:0023.09.12 Coni0 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:0016.09.12 Reggiana2 - 0Coni
14:00 14:0009.09.12 Coni1 - 2Lecce
14:00 14:0002.09.12 Trévise1 - 2Coni
15:00 15:0010.06.12 Coni5 - 2Virtus Entella
15:00 15:0003.06.12 Virtus Entella1 - 1Coni
15:00 15:0027.05.12 Coni1 - 0Rimini
15:00 15:0020.05.12 Rimini0 - 0Coni
14:00 14:0006.05.12 Coni4 - 3Savone
14:00 14:0029.04.12 Poggibonsi1 - 3Coni
14:00 14:0025.04.12 Rimini1 - 0Coni
14:00 14:0022.04.12 Coni0 - 0Trévise
14:00 14:0004.04.12 Coni2 - 0Casale
14:00 14:0001.04.12 Mantoue2 - 1Coni
14:00 14:0025.03.12 Coni1 - 1Renate
14:30 14:3018.03.12 Virtus Entella0 - 1Coni
14:30 14:3011.03.12 Coni0 - 0Montichiari
14:30 14:3007.03.12 Santarcangelo2 - 5Coni
14:30 14:3004.03.12 Coni1 - 0Valenzana
14:30 14:3026.02.12 Saint-Marin1 - 1Coni
14:30 14:3022.02.12 Coni1 - 1Alexandrie
14:30 14:3019.02.12 Coni1 - 3Bellaria Igea
14:30 14:3015.02.12 Coni0 - 3Pro Patria
14:30 14:3012.02.12 Lecco0 - 2Coni
14:30 14:3022.01.12 Sambonifacese2 - 2Coni
14:30 14:3015.01.12 Coni2 - 1Giacomense
14:30 14:3008.01.12 Borgo a Buggiano3 - 2Coni
14:30 14:3018.12.11 Savone0 - 1Coni
14:30 14:3011.12.11 Coni1 - 3Poggibonsi
14:30 14:3004.12.11 Trévise2 - 3Coni
14:30 14:3027.11.11 Coni0 - 1Rimini
14:30 14:3020.11.11 Casale0 - 1Coni
14:30 14:3016.11.11 Coni1 - 0Mantoue
14:30 14:3013.11.11 Renate1 - 0Coni
14:30 14:3006.11.11 Coni2 - 1Virtus Entella
14:30 14:3030.10.11 Montichiari2 - 1Coni
14:00 14:0026.10.11 Coni1 - 0Santarcangelo
14:00 14:0023.10.11 Valenzana3 - 3Coni
14:00 14:0016.10.11 Coni2 - 1Saint-Marin
14:00 14:0009.10.11 Bellaria Igea2 - 1Coni
14:00 14:0002.10.11 Coni4 - 0Lecco
14:00 14:0028.09.11 Alexandrie1 - 2Coni
14:00 14:0025.09.11 Pro Patria2 - 3Coni
14:00 14:0018.09.11 Coni4 - 1Sambonifacese
14:00 14:0011.09.11 Giacomense2 - 0Coni
14:00 14:0004.09.11 Coni1 - 1Borgo a Buggiano
15:00 15:0025.05.08 Coni1 - 0Valenzana
15:00 15:0018.05.08 Valenzana2 - 0Coni
14:00 14:0004.05.08 Valenzana2 - 1Coni
14:00 14:0027.04.08 Coni1 - 0FC Nuorese Calcio
14:00 14:0020.04.08 Olbia0 - 1Coni
14:00 14:0013.04.08 Coni1 - 1Südtirol
14:00 14:0006.04.08 Pizzighettone2 - 2Coni
14:30 14:3022.03.08 Coni2 - 1Carpenedolo
14:30 14:3016.03.08 Le Canavais2 - 1Coni
14:30 14:3009.03.08 Pro Vercelli3 - 2Coni
14:30 14:3002.03.08 Coni0 - 0Rodengo Saiano
14:30 14:3024.02.08 Varèse1 - 1Coni
14:30 14:3017.02.08 Coni0 - 0Ivrée
14:30 14:3010.02.08 Lumezzane3 - 2Coni
14:30 14:3006.02.08 Coni1 - 0Pergocrema
14:30 14:3003.02.08 Coni1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:3027.01.08 Coni0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:3020.01.08 Mezzocorona1 - 1Coni
15:00 15:0020.05.17 Coni0 - 2Monza
15:00 15:0014.05.17 Mestre2 - 1Coni
15:00 15:0007.05.17 Coni1 - 0Bra
15:00 15:0030.04.17 Borgosesia Calcio2 - 2Coni
15:00 15:0023.04.17 US Caratese0 - 1Coni
15:00 15:0013.04.17 Coni1 - 0Verbania
15:00 15:0009.04.17 Bustese Roncalli0 - 0Coni
15:00 15:0002.04.17 Coni3 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:0026.03.17 Gozzano2 - 0Coni
14:30 14:3019.03.17 Coni0 - 0Pro Sesto
14:30 14:3005.03.17 Varesina3 - 3Coni
14:30 14:3026.02.17 Coni1 - 0Casale
14:30 14:3019.02.17 Legnano0 - 2Coni
14:30 14:3012.02.17 Coni0 - 0Pinerolo
14:30 14:3005.02.17 ASD Pro Settimo & Eureka0 - 1Coni
14:30 14:3029.01.17 Coni1 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:3022.01.17 SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Coni
14:30 14:3015.01.17 Coni4 - 1Inveruno
14:30 14:3008.01.17 Varèse1 - 2Coni
14:30 14:3018.12.16 Bra0 - 0Coni
14:30 14:3011.12.16 Coni1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:3007.12.16 Coni2 - 2US Caratese
14:30 14:3003.12.16 Verbania0 - 1Coni
14:30 14:3027.11.16 Coni1 - 1Bustese Roncalli
14:30 14:3019.11.16 ASD Calcio Chieri0 - 1Coni
14:30 14:3013.11.16 Coni2 - 1Gozzano
14:30 14:3006.11.16 Pro Sesto3 - 3Coni
14:30 14:3030.10.16 Coni1 - 0Varesina
15:00 15:0023.10.16 Casale1 - 0Coni
15:00 15:0016.10.16 Coni3 - 2Legnano
15:00 15:0009.10.16 Pinerolo1 - 4Coni
15:00 15:0002.10.16 Coni4 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:0025.09.16 OltrepoVoghera3 - 1Coni
15:00 15:0018.09.16 Coni2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:0011.09.16 Inveruno0 - 0Coni
15:00 15:0004.09.16 Coni0 - 1Varèse
16:00 16:0024.05.15 Biancoscudati Padova2 - 0Coni
16:00 16:0020.05.15 Coni1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:30 14:3010.05.15 Coni1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3003.05.15 Vallée d'Aoste0 - 1Coni
15:00 15:0026.04.15 Coni3 - 2OltrepoVoghera
14:30 14:3019.04.15 Asti0 - 0Coni
14:00 14:0012.04.15 Coni1 - 0ASD Borgomanero
13:30 13:3008.04.15 Coni3 - 0FBC Derthona
14:00 14:0002.04.15 USD Lavagnese0 - 0Coni
14:00 14:0029.03.15 Coni3 - 0Vado
14:30 14:3025.03.15 Coni3 - 0Acqui US
14:30 14:3022.03.15 ASD Pro Settimo & Eureka0 - 2Coni
14:30 14:3008.03.15 Borgosesia Calcio1 - 2Coni
14:30 14:3001.03.15 Coni2 - 0Sancolombano
14:30 14:3022.02.15 ASD Calcio Chieri2 - 1Coni
14:30 14:3015.02.15 Coni3 - 2Argentina
14:30 14:3008.02.15 Sporting Bellinzago2 - 2Coni
14:30 14:3025.01.15 Coni1 - 0RapalloBogliasco
14:30 14:3021.01.15 US Sestri Levante1 - 0Coni
14:30 14:3018.01.15 Coni2 - 1Bra
14:30 14:3011.01.15 USD Novese0 - 1Coni
14:30 14:3004.01.15 SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Coni
14:30 14:3021.12.14 Coni2 - 0Vallée d'Aoste
14:30 14:3014.12.14 OltrepoVoghera2 - 2Coni
14:30 14:3007.12.14 Coni2 - 0Asti
14:30 14:3030.11.14 ASD Borgomanero0 - 2Coni
14:30 14:3023.11.14 Coni3 - 0USD Lavagnese
14:30 14:3016.11.14 Vado1 - 5Coni
14:30 14:3012.11.14 Acqui US2 - 1Coni
14:30 14:3008.11.14 Coni1 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:3002.11.14 FBC Derthona1 - 1Coni
14:30 14:3026.10.14 Coni0 - 2Borgosesia Calcio
14:00 14:0019.10.14 Sancolombano1 - 0Coni
14:00 14:0012.10.14 Coni2 - 1ASD Calcio Chieri
14:00 14:0005.10.14 Argentina4 - 1Coni
14:00 14:0028.09.14 Coni2 - 1Sporting Bellinzago
14:00 14:0021.09.14 RapalloBogliasco2 - 1Coni
14:00 14:0017.09.14 Coni2 - 0US Sestri Levante
14:00 14:0013.09.14 Bra1 - 1Coni
14:00 14:0007.09.14 Coni3 - 0USD Novese
16:30 16:3011.06.11 Coni1 - 0Pérouse
15:00 15:0009.06.11 Coni*1 - 1Ebolitana
15:00 15:0005.06.11 Coni4 - 1Mantoue
15:00 15:0022.05.11 Trévise1 - 1Coni
14:00 14:0008.05.11 Coni3 - 2ASD Albese Calcio
14:00 14:0001.05.11 FBC Derthona3 - 2Coni
14:00 14:0017.04.11 Coni4 - 1Santhià Calcio
14:00 14:0010.04.11 Saint-Christophe2 - 2Coni
14:00 14:0003.04.11 Coni4 - 0ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:0027.03.11 AC Settimo0 - 1Coni
14:30 14:3020.03.11 Coni2 - 0Seregno
14:30 14:3013.03.11 Chiavari1 - 2Coni
15:00 15:0009.03.11 Coni2 - 1ACD Aquanera
14:30 14:3006.03.11 Acqui US0 - 2Coni
14:30 14:3027.02.11 Coni3 - 1Vigevano
14:30 14:3013.02.11 ASD Calcio Chieri1 - 2Coni
14:30 14:3006.02.11 Coni5 - 1Asti
14:30 14:3030.01.11 Borgosesia Calcio1 - 2Coni
14:30 14:3023.01.11 Coni3 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:3019.01.11 Coni0 - 0ACD Rivoli
14:30 14:3016.01.11 Gallaratese1 - 3Coni
14:30 14:3009.01.11 Coni3 - 1USD Lavagnese
14:30 14:3005.01.11 USD Novese0 - 3Coni
14:30 14:3019.12.10 ASD Albese Calcio2 - 4Coni
14:30 14:3012.12.10 Coni3 - 1FBC Derthona
14:30 14:3008.12.10 Santhià Calcio2 - 1Coni
14:30 14:3005.12.10 Coni0 - 0Saint-Christophe
14:30 14:3028.11.10 ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano0 - 3Coni
14:30 14:3021.11.10 Coni2 - 2AC Settimo
14:30 14:3014.11.10 Seregno1 - 1Coni
14:30 14:3007.11.10 Coni2 - 2Chiavari
14:30 14:3003.11.10 ACD Aquanera2 - 3Coni
14:30 14:3031.10.10 Coni3 - 2Acqui US
14:00 14:0024.10.10 Vigevano2 - 3Coni
14:00 14:0017.10.10 Coni3 - 1ASD Calcio Chieri
14:00 14:0010.10.10 Asti1 - 0Coni
14:00 14:0003.10.10 Coni3 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:0026.09.10 ASD Sarzanese Calcio 19062 - 2Coni
14:00 14:0022.09.10 ACD Rivoli2 - 2Coni
14:00 14:0019.09.10 Coni2 - 2Gallaratese
14:00 14:0011.09.10 USD Lavagnese2 - 1Coni
14:00 14:0005.09.10 Coni1 - 1USD Novese
14:00 14:0016.05.10 Vallée d'Aoste0 - 2Coni
14:00 14:0009.05.10 Coni2 - 2Casale
14:00 14:0002.05.10 AC Settimo1 - 1Coni
14:00 14:0025.04.10 Coni2 - 0Vigevano
14:00 14:0018.04.10 USD Lavagnese3 - 0Coni
14:00 14:0011.04.10 ACD Aquanera4 - 2Coni
14:30 14:3027.03.10 Coni1 - 1Virtus Entella
14:30 14:3021.03.10 FBC Derthona0 - 1Coni
14:30 14:3017.03.10 ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1Coni
14:30 14:3014.03.10 Coni1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:3028.02.10 Coni0 - 1Savone
14:30 14:3024.02.10 ASD Albese Calcio0 - 0Coni
14:30 14:3021.02.10 ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano1 - 1Coni
14:30 14:3017.02.10 ACD Rivoli1 - 3Coni
14:30 14:3014.02.10 Coni1 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:3003.02.10 Coni4 - 0Vallée d'Aoste
14:30 14:3031.01.10 Coni1 - 1FS Sestrese Calcio 1919
14:30 14:3020.01.10 Casale1 - 0Coni
14:30 14:3017.01.10 Coni1 - 0Acqui US
14:30 14:3006.01.10 Coni2 - 2AC Settimo
14:30 14:3006.12.09 Vigevano0 - 2Coni
14:30 14:3029.11.09 Coni2 - 1USD Lavagnese
14:30 14:3022.11.09 Coni0 - 0ACD Aquanera
14:30 14:3015.11.09 Virtus Entella0 - 0Coni
14:30 14:3008.11.09 Coni2 - 1FBC Derthona
14:30 14:3001.11.09 ASD Calcio Chieri1 - 1Coni
14:30 14:3025.10.09 Coni0 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:00 14:0018.10.09 Savone1 - 0Coni
14:00 14:0011.10.09 Coni0 - 1ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:0004.10.09 ASD Sarzanese Calcio 19062 - 1Coni
13:30 13:3027.09.09 Coni0 - 1ASD Albese Calcio
14:00 14:0020.09.09 FS Sestrese Calcio 19192 - 2Coni
14:00 14:0013.09.09 Coni1 - 2ACD Rivoli
13:30 13:3006.09.09 Acqui US0 - 0Coni
01:00 01:0017.05.09 Coni1 - 3ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:0010.05.09 USD Ciriè Calcio2 - 1Coni
14:00 14:0003.05.09 Coni1 - 2ACD Rivoli
14:00 14:0026.04.09 ASD Albese Calcio1 - 0Coni
14:00 14:0019.04.09 Coni1 - 0Savone
01:00 01:0004.04.09 Spezia1 - 0Coni
01:00 01:0029.03.09 Coni1 - 0USD Novese
01:00 01:0022.03.09 USD Rivarolese 19060 - 2Coni
01:00 01:0018.03.09 Coni1 - 1USD Lavagnese
01:00 01:0015.03.09 FBC Derthona1 - 0Coni
01:00 01:0008.03.09 Coni0 - 0FS Sestrese Calcio 1919
01:00 01:0025.02.09 Coni1 - 1Virtus Entella
01:00 01:0022.02.09 Casale0 - 1Coni
01:00 01:0011.02.09 FCD Lottogiaveno0 - 1Coni
14:30 14:3001.02.09 AS Biellese 19023 - 1Coni
01:00 01:0028.01.09 ACD Rivoli0 - 2Coni
14:30 14:3025.01.09 Coni1 - 1Vallée d'Aoste
14:30 14:3021.01.09 ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1Coni
14:30 14:3018.01.09 Coni3 - 0US Sestri Levante
14:40 14:4004.01.09 ASD Sarzanese Calcio 19060 - 0Coni
14:30 14:3007.12.08 Coni0 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:3030.11.08 Savone0 - 0Coni
14:30 14:3023.11.08 Coni1 - 0Spezia
01:00 01:0016.11.08 USD Novese2 - 2Coni
01:00 01:0009.11.08 Coni2 - 0USD Rivarolese 1906
01:00 01:0005.11.08 USD Lavagnese1 - 1Coni
14:30 14:3002.11.08 Coni1 - 1FBC Derthona
01:00 01:0026.10.08 FS Sestrese Calcio 19192 - 1Coni
14:00 14:0012.10.08 Coni0 - 0Casale
14:00 14:0005.10.08 Virtus Entella0 - 1Coni
01:00 01:0028.09.08 Coni0 - 0AS Biellese 1902
14:00 14:0021.09.08 Vallée d'Aoste2 - 0Coni
14:00 14:0017.09.08 Coni0 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
01:00 01:0014.09.08 US Sestri Levante3 - 0Coni
01:00 01:0007.09.08 Coni0 - 1FCD Lottogiaveno
14:30 14:3004.02.08 Coni0 - 0USD Ciriè Calcio
16:00 16:0023.08.15 Coni2 - 0AlbinoLeffe
17:00 17:0014.08.15 GIANA Erminio2 - 0Coni
14:30 14:3011.12.13 Coni1 - 1Cremonese
18:00 18:0006.11.13 Pro Patria0 - 0Coni
14:00 14:0023.10.13 Coni5 - 2Pise
14:00 14:0002.10.13 Coni3 - 2Savone
19:30 19:3028.08.13 Alexandrie1 - 1Coni
16:00 16:0025.08.13 Coni1 - 0Bra
14:00 14:0003.10.12 Coni2 - 3Tritium
18:00 18:0007.12.11 Spezia4 - 2Coni
14:30 14:3009.11.11 Coni2 - 1Giulianova
16:00 16:0031.08.11 Coni0 - 1Casale
16:00 16:0028.08.11 Pavie 2 - 4Coni
16:00 16:0021.08.11 Coni2 - 2Savone
16:00 16:0017.08.11 Valenzana0 - 1Coni
16:00 16:0030.07.17 Pro Vercelli0 - 0Coni
16:00 16:0005.08.11 Juventus8 - 0Coni

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Coni

Calendrier football et scores en direct de Coni. Les résultats et les prochains matchs de AC Cuneo 1905 (Coni) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Coni (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.