MATCH EN DIRECT

Résultats DAC II

DAC II DAC II
Calendrier des matchs en direct de DAC II
 
 
 

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 18.06.17 DAC II Zlaté Moravce II
17:00 07.06.17 DAC II Galanta
17:00 04.06.17 DAC II Šurany
17:00 28.05.17 Slovan Duslo Šaľa DAC II
17:00 24.05.17 Nové Zámky DAC II
17:00 21.05.17 Komárno DAC II
16:30 14.05.17 DAC II Neded
16:30 10.05.17 DAC II Veľký Meder
16:30 07.05.17 Topoľčany DAC II
16:00 30.04.17 DAC II Veľké Ludince
16:00 23.04.17 Beluša DAC II
16:00 16.04.17 DAC II Púchov
15:30 09.04.17 Gabčíkovo DAC II
15:30 02.04.17 DAC II Lednické Rovne
15:00 26.03.17 Slovan Nemšová DAC II
15:00 19.03.17 DAC II MFK Dubnica
14:30 12.03.17 Baník Horná Nitra DAC II
14:30 05.03.17 Horses Šúrovce DAC II
13:30 13.11.16 Zlaté Moravce II3 - 2DAC II
13:30 09.11.16 DAC II1 - 1Slovan Duslo Šaľa
14:00 30.10.16 Šurany1 - 1DAC II
14:00 16.10.16 DAC II0 - 0Komárno
14:30 09.10.16 Neded1 - 4DAC II
14:30 02.10.16 DAC II1 - 1Topoľčany
15:30 28.09.16 Galanta1 - 2DAC II
15:30 25.09.16 Veľké Ludince0 - 3DAC II
15:30 18.09.16 DAC II1 - 0Beluša
16:00 15.09.16 DAC II1 - 1Nové Zámky
16:00 11.09.16 Púchov0 - 0DAC II
14:00 04.09.16 DAC II1 - 0Gabčíkovo
17:00 31.08.16 Veľký Meder2 - 0DAC II
17:00 28.08.16 Lednické Rovne2 - 0DAC II
17:00 21.08.16 DAC II3 - 2Slovan Nemšová
17:00 14.08.16 MFK Dubnica0 - 2DAC II
17:00 07.08.16 DAC II1 - 0Baník Horná Nitra
17:00 31.07.16 DAC II1 - 2Horses Šúrovce

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 12.06.16 Neded1 - 2DAC II
17:00 08.06.16 DAC II0 - 1Komárno
17:00 05.06.16 Lednické Rovne2 - 3DAC II
17:00 28.05.16 DAC II1 - 2Šamorín
17:00 21.05.16 Púchov2 - 1DAC II
17:00 15.05.16 DAC II1 - 1Slovan Nemšová
16:30 11.05.16 Baník Horná Nitra2 - 0DAC II
17:00 08.05.16 DAC II0 - 3Spartak Vráble
10:30 01.05.16 DAC II4 - 1Topoľčany
10:30 24.04.16 DAC II0 - 0Spartak Trnava III
16:00 17.04.16 DAC II Gabčíkovo
15:30 10.04.16 Palárikovo1 - 1DAC II
10:30 03.04.16 DAC II1 - 1Veľký Meder
15:00 26.03.16 MFK Dubnica0 - 1DAC II
10:30 20.03.16 DAC II2 - 3Galanta
14:30 13.03.16 Veľké Ludince0 - 2DAC II
14:30 06.03.16 DAC II2 - 0Nové Zámky
10:30 15.11.15 DAC II1 - 0Lednické Rovne
13:30 07.11.15 Šamorín0 - 1DAC II
10:30 01.11.15 DAC II0 - 0Púchov
14:00 25.10.15 Slovan Nemšová0 - 0DAC II
10:30 18.10.15 DAC II2 - 0Baník Horná Nitra
14:30 11.10.15 Spartak Vráble1 - 2DAC II
14:30 03.10.15 Topoľčany0 - 2DAC II
15:30 27.09.15 Spartak Trnava III1 - 0DAC II
17:30 20.09.15 Gabčíkovo0 - 0DAC II
16:00 15.09.15 Komárno1 - 3DAC II
10:30 13.09.15 DAC II0 - 1Palárikovo
16:00 05.09.15 Veľký Meder2 - 0DAC II
10:30 30.08.15 DAC II1 - 1MFK Dubnica
17:00 23.08.15 Galanta0 - 0DAC II
10:30 16.08.15 DAC II3 - 0Veľké Ludince
17:00 08.08.15 Nové Zámky1 - 1DAC II
17:00 01.08.15 DAC II4 - 2Neded

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 13.06.15 Vrbové0 - 4DAC II
17:00 07.06.15 DAC II1 - 3Púchov
17:00 31.05.15 Lednické Rovne2 - 0DAC II
17:00 24.05.15 DAC II2 - 0Palárikovo
17:00 17.05.15 Slovan Nemšová1 - 1DAC II
16:30 10.05.15 DAC II Piešťany
16:30 07.05.15 Topoľčany0 - 1DAC II
16:30 03.05.15 DAC II0 - 1Veľké Ludince
16:30 30.04.15 DAC II2 - 3Komárno
16:00 26.04.15 Neded0 - 0DAC II
16:00 19.04.15 DAC II0 - 1Borčice
16:30 12.04.15 Gabčíkovo2 - 0DAC II
14:30 05.04.15 DAC II0 - 2Veľký Meder
14:00 29.03.15 Slovan Levice1 - 2DAC II
15:00 22.03.15 DAC II0 - 1Nové Zámky
14:30 14.03.15 Spartak Vráble2 - 1DAC II
14:30 08.03.15 DAC II2 - 2Spartak Trnava III
13:30 15.11.14 Borčice3 - 0DAC II
13:30 09.11.14 DAC II3 - 0Vrbové
13:30 01.11.14 Púchov2 - 0DAC II
14:00 26.10.14 DAC II1 - 2Lednické Rovne
13:00 19.10.14 Palárikovo3 - 0DAC II
13:30 12.10.14 DAC II2 - 0Slovan Nemšová
15:00 08.10.14 DAC II2 - 1Topoľčany
13:30 04.10.14 Piešťany1 - 3DAC II
14:30 28.09.14 Veľké Ludince2 - 2DAC II
14:30 21.09.14 DAC II4 - 0Neded
15:00 07.09.14 DAC II1 - 1Gabčíkovo
15:00 01.09.14 Komárno1 - 0DAC II
16:00 29.08.14 Veľký Meder1 - 0DAC II
16:00 24.08.14 DAC II1 - 0Slovan Levice
16:00 17.08.14 Nové Zámky2 - 2DAC II
16:00 10.08.14 DAC II2 - 1Spartak Vráble
16:00 03.08.14 Spartak Trnava III1 - 2DAC II

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

09:30 12.06.10 Slovan Bratislava II5 - 0DAC II
09:30 06.06.10 DAC II1 - 2Spartak Vráble
16:00 28.05.10 Jaslovské Bohunice3 - 0DAC II
09:30 23.05.10 DAC II2 - 2Vrbové
16:00 16.05.10 Nitra II9 - 1DAC II
09:30 09.05.10 DAC II2 - 3Bernolákovo
15:30 01.05.10 Moravany3 - 0DAC II
15:00 28.04.10 DAC II0 - 1Slovan Nemšová
15:00 24.04.10 Topoľčany3 - 1DAC II
09:30 18.04.10 DAC II0 - 2Nové Zámky
09:30 11.04.10 Spartak Trnava II6 - 0DAC II
09:30 04.04.10 DAC II2 - 3SFM Senec
15:00 27.03.10 Rača2 - 0DAC II
10:30 21.03.10 DAC II1 - 1Spartak Myjava
10:30 14.03.10 DAC II2 - 2Nové Mesto nad Váhom
10:30 08.11.09 DAC II0 - 2Slovan Bratislava II
13:30 01.11.09 Spartak Vráble4 - 0DAC II
10:30 25.10.09 DAC II0 - 1Jaslovské Bohunice
13:00 18.10.09 Vrbové3 - 0DAC II
09:30 11.10.09 DAC II2 - 1Nitra II
13:30 04.10.09 Bernolákovo2 - 0DAC II
01:00 27.09.09 DAC II1 - 0Moravany
16:00 20.09.09 Slovan Nemšová3 - 0DAC II
09:30 13.09.09 DAC II5 - 2Topoľčany
01:00 06.09.09 Nové Zámky3 - 1DAC II
16:00 30.08.09 DAC II1 - 1Spartak Trnava II
01:00 23.08.09 SFM Senec5 - 1DAC II
09:30 16.08.09 DAC II2 - 0Rača
16:00 09.08.09 Spartak Myjava0 - 0DAC II
16:00 01.08.09 Nové Mesto nad Váhom2 - 1DAC II

Slovaquie : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.09 DAC II0 - 2FK AS Trenčin
16:00 27.05.09 Ružomberok II3 - 0DAC II
16:00 23.05.09 Futura Humenné3 - 0DAC II
09:30 17.05.09 DAC II1 - 0Zemplín Michalovce
14:00 14.05.09 Košice II5 - 0DAC II
09:30 10.05.09 DAC II0 - 1Slovan Duslo Šaľa
15:30 02.05.09 Mesto Prievidza2 - 1DAC II
09:30 26.04.09 DAC II1 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 18.04.09 LAFC Lučenec4 - 0DAC II
09:30 12.04.09 DAC II1 - 3FK Inter Bratislava
14:00 08.04.09 Zemplín Michalovce2 - 0DAC II
14:30 04.04.09 Podbrezová1 - 0DAC II
10:00 22.03.09 DAC II0 - 5FK AS Trenčin
10:30 15.03.09 DAC II0 - 3Ružomberok II
10:30 08.03.09 DAC II0 - 1Futura Humenné
10:30 30.11.08 DAC II1 - 1Košice II
13:00 22.11.08 Slovan Duslo Šaľa5 - 0DAC II
10:30 16.11.08 DAC II1 - 0Mesto Prievidza
13:30 08.11.08 MFK Rimavská Sobota2 - 1DAC II
10:30 02.11.08 DAC II0 - 2LAFC Lučenec
09:30 25.10.08 FK Inter Bratislava3 - 0DAC II
09:30 19.10.08 DAC II1 - 1Podbrezová
17:00 04.10.08 DAC II0 - 10FK AS Trenčin
09:30 28.09.08 Ružomberok II6 - 2DAC II
14:00 20.09.08 Futura Humenné3 - 2DAC II
09:30 14.09.08 DAC II1 - 4Zemplín Michalovce
09:30 31.08.08 Košice II6 - 1DAC II
09:30 24.08.08 DAC II1 - 2Slovan Duslo Šaľa
18:30 16.08.08 Mesto Prievidza2 - 0DAC II
09:30 10.08.08 DAC II0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:00 02.08.08 LAFC Lučenec2 - 2DAC II
09:30 27.07.08 DAC II1 - 1FK Inter Bratislava
17:00 19.07.08 Podbrezová4 - 0DAC II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DAC II

Calendrier football et scores en direct de DAC II. Les résultats et les prochains matchs de DAC 1904 Dunajská Streda II (DAC II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DAC II (Slovaquie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement