Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dalum

Calendrier des matchs en direct de Dalum

14:00 14:0013.04.19 Dalum Vejgaard B
14:00 14:0006.04.19 Brabrand Dalum
14:00 14:0030.03.19 Dalum Blokhus
13:00 13:0024.03.19 Skive Dalum
14:00 14:0016.03.19 Dalum Sydvest
15:00 15:0009.03.19 Odder Dalum
13:30 13:3011.11.18 Ringkøbing Dalum
14:00 14:0003.11.18 Dalum Kjellerup
14:00 14:0027.10.18 Dalum Kolding IF
13:00 13:0020.10.18 Tarup-Paarup Dalum
14:00 14:0013.10.18 Dalum Aarhus Fremad
14:00 14:0006.10.18 Dalum Skive
14:00 14:0029.09.18 Blokhus Dalum
14:00 14:0022.09.18 Dalum Odder
13:00 13:0015.09.18 Vejgaard B0 - 0Dalum
15:00 15:0008.09.18 Sydvest1 - 3Dalum
14:00 14:0001.09.18 Dalum0 - 1Brabrand
15:00 15:0025.08.18 Kolding IF1 - 0Dalum
18:00 18:0022.08.18 Dalum1 - 1Tarup-Paarup
13:30 13:3018.08.18 Kjellerup0 - 0Dalum
14:00 14:0011.08.18 Dalum2 - 0Ringkøbing
14:00 14:0004.08.18 Aarhus Fremad1 - 2Dalum
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blokhus Blokhus 18 8 5 3 0 15 5 10
2 Kolding IF Kolding IF 16 8 4 4 0 17 7 10
3 Skive Skive 16 8 5 1 2 17 11 6
4 Brabrand Brabrand 15 8 4 3 1 13 8 5
5 Ringkøbing Ringkøbing 13 8 4 1 3 10 12 -2
6 Dalum Dalum 12 8 3 3 2 8 5 3
7 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 10 8 2 4 2 10 7 3
8 Vejgaard B Vejgaard B 7 8 1 4 3 8 15 -7
9 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 7 8 2 1 5 8 16 -8
10 Sydvest Sydvest 6 8 1 3 4 10 13 -3
11 Odder Odder 6 8 1 3 4 8 14 -6
12 Kjellerup Kjellerup 2 8 0 2 6 6 17 -11
16:30 16:3026.09.18 Dalum Midtjylland
19:00 19:0004.09.18 Bramdrupdam0 - 11Dalum
18:00 18:0008.08.18 Dalum3 - 1Odder

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0016.06.18 Odder1 - 2Dalum
14:00 14:0009.06.18 Dalum1 - 2VSK Arhus
14:00 14:0002.06.18 Dalum2 - 1Hillerød
19:00 19:0025.05.18 Aarhus Fremad1 - 0Dalum
13:00 13:0019.05.18 B 933 - 1Dalum
14:00 14:0013.05.18 Dalum2 - 1Lyseng
15:00 15:0010.05.18 Brønshøj2 - 1Dalum
14:00 14:0005.05.18 Dalum0 - 2AB
14:00 14:0028.04.18 Dalum1 - 0Aarhus Fremad
18:30 18:3025.04.18 Dalum3 - 2B 93
15:00 15:0021.04.18 Hillerød6 - 0Dalum
13:00 13:0014.04.18 VSK Arhus2 - 1Dalum
14:00 14:0007.04.18 Dalum1 - 1Brønshøj
14:00 14:0002.04.18 Lyseng0 - 2Dalum
15:00 15:0024.03.18 AB1 - 0Dalum
14:00 14:0017.03.18 Dalum1 - 1Odder
14:00 14:0004.11.17 Næsby1 - 4Dalum
15:00 15:0028.10.17 Dalum0 - 2HIK
15:00 15:0021.10.17 Kolding IF1 - 2Dalum
14:00 14:0014.10.17 Dalum1 - 1Marienlyst
14:00 14:0007.10.17 Greve2 - 2Dalum
14:00 14:0030.09.17 Dalum1 - 2Avarta
14:00 14:0023.09.17 Dalum0 - 2Middelfart
13:00 13:0016.09.17 HIK2 - 0Dalum
19:00 19:0008.09.17 Marienlyst0 - 2Dalum
14:00 14:0002.09.17 Dalum3 - 2Næsby
14:00 14:0026.08.17 Middelfart2 - 1Dalum
14:00 14:0019.08.17 Dalum6 - 0Greve
13:00 13:0013.08.17 Avarta2 - 1Dalum
18:30 18:3004.08.17 Dalum1 - 4Kolding IF
15:00 15:0010.06.17 Dalum1 - 5Brabrand
15:00 15:0005.06.17 Kjellerup3 - 1Dalum
19:00 19:0001.06.17 Dalum0 - 3Avarta
15:00 15:0028.05.17 Brønshøj2 - 0Dalum
14:00 14:0025.05.17 Dalum1 - 1B 93
14:00 14:0020.05.17 Dalum0 - 3Thisted
15:00 15:0013.05.17 Aarhus Fremad0 - 2Dalum
15:00 15:0006.05.17 Hvidovre1 - 0Dalum
14:00 14:0029.04.17 Dalum1 - 2Brønshøj
14:00 14:0022.04.17 Dalum1 - 1Kjellerup
14:00 14:0017.04.17 Brabrand1 - 1Dalum
13:00 13:0013.04.17 Avarta2 - 0Dalum
14:00 14:0008.04.17 Dalum3 - 2Aarhus Fremad
15:00 15:0001.04.17 B 934 - 0Dalum
14:00 14:0025.03.17 Dalum0 - 1Hvidovre
13:00 13:0019.03.17 Thisted1 - 1Dalum
14:00 14:0005.11.16 Dalum1 - 1Middelfart
14:00 14:0029.10.16 Greve0 - 1Dalum
14:00 14:0022.10.16 Dalum3 - 1Svendborg
15:00 15:0015.10.16 Næsby1 - 1Dalum
14:00 14:0008.10.16 Dalum2 - 2Marienlyst
13:00 13:0001.10.16 Sydvest0 - 2Dalum
19:00 19:0023.09.16 Kolding IF0 - 1Dalum
14:00 14:0017.09.16 Dalum0 - 1Greve
14:00 14:0010.09.16 Marienlyst1 - 1Dalum
14:00 14:0003.09.16 Dalum0 - 1Næsby
14:00 14:0027.08.16 Dalum2 - 2Sydvest
18:30 18:3019.08.16 Svendborg1 - 3Dalum
18:30 18:3012.08.16 Dalum1 - 5Kolding IF
14:00 14:0006.08.16 Middelfart0 - 0Dalum
13:00 13:0018.06.16 Skovbakken0 - 1Dalum
15:00 15:0011.06.16 Dalum3 - 0Avarta
15:00 15:0004.06.16 Blokhus1 - 1Dalum
14:00 14:0028.05.16 Dalum1 - 1B 1908
15:00 15:0022.05.16 Holbæk1 - 0Dalum
14:00 14:0016.05.16 Dalum2 - 0Odder
19:00 19:0011.05.16 Kolding IF0 - 3Dalum
14:00 14:0007.05.16 Dalum4 - 1Tårnby
13:00 13:0001.05.16 Avarta2 - 0Dalum
14:00 14:0023.04.16 Dalum4 - 1Blokhus
18:15 18:1519.04.16 Dalum0 - 0Holbæk
13:00 13:0016.04.16 B 19081 - 1Dalum
14:00 14:0009.04.16 Dalum1 - 3Skovbakken
14:00 14:0002.04.16 Dalum0 - 0Kolding IF
13:00 13:0028.03.16 Odder0 - 1Dalum
14:00 14:0019.03.16 Tårnby0 - 3Dalum
14:00 14:0007.11.15 Dalum3 - 3B 93
14:00 14:0031.10.15 Svendborg1 - 1Dalum
15:00 15:0024.10.15 Frem3 - 0Dalum
14:00 14:0017.10.15 Dalum1 - 4Næsby
13:00 13:0011.10.15 Fremad Amager2 - 4Dalum
14:00 14:0003.10.15 Dalum1 - 2Marienlyst
15:00 15:0027.09.15 LFA4 - 1Dalum
14:00 14:0019.09.15 Dalum1 - 1LFA
15:00 15:0012.09.15 B 930 - 2Dalum
14:00 14:0005.09.15 Dalum0 - 4Svendborg
14:00 14:0029.08.15 Dalum1 - 3Frem
18:30 18:3021.08.15 Næsby0 - 2Dalum
14:00 14:0015.08.15 Dalum2 - 2Fremad Amager
15:00 15:0008.08.15 Marienlyst3 - 1Dalum
15:00 15:0020.06.15 Dalum4 - 2Marstal / Rise
15:00 15:0013.06.15 B 19091 - 3Dalum
14:00 14:0006.06.15 Ringsted1 - 5Dalum
15:00 15:0030.05.15 Dalum3 - 0Næsby II
13:00 13:0024.05.15 Næstved II1 - 3Dalum
15:00 15:0016.05.15 Dalum1 - 0Slagelse B&I
11:30 11:3009.05.15 Sønderborg0 - 1Dalum
15:00 15:0002.05.15 Dalum2 - 1Skanderborg
13:00 13:0026.04.15 Kalundborg2 - 3Dalum
15:00 15:0018.04.15 Dalum2 - 0Døllefjelde-Musse
13:00 13:0011.04.15 LSF1 - 3Dalum
14:00 14:0006.04.15 Dalum1 - 1Otterup
14:00 14:0028.03.15 FA 20001 - 1Dalum
11:00 11:0015.11.14 Næsby II0 - 4Dalum
12:00 12:0009.11.14 Marstal / Rise0 - 0Dalum
14:30 14:3001.11.14 Dalum3 - 1B 1909
14:00 14:0025.10.14 Dalum0 - 0Ringsted
14:00 14:0011.10.14 Dalum1 - 1Næstved II
11:00 11:0004.10.14 Slagelse B&I0 - 3Dalum
14:00 14:0027.09.14 Dalum1 - 2Sønderborg
14:00 14:0020.09.14 Skanderborg0 - 3Dalum
14:00 14:0013.09.14 Dalum4 - 2Kalundborg
14:00 14:0006.09.14 Døllefjelde-Musse0 - 1Dalum
12:30 12:3030.08.14 Dalum4 - 2LSF
13:00 13:0023.08.14 Otterup1 - 0Dalum
14:00 14:0016.08.14 Dalum1 - 4FA 2000
13:00 13:0003.07.10 Dalum1 - 2Aalborg KFUM
14:00 14:0019.06.10 Dalum1 - 3Herlev
14:00 14:0012.06.10 Marienlyst2 - 1Dalum
14:00 14:0005.06.10 Dalum1 - 3OKS
12:30 12:3029.05.10 Rishøj8 - 0Dalum
14:00 14:0022.05.10 Dalum2 - 4Svebølle
14:00 14:0015.05.10 Dalum0 - 8Middelfart
11:00 11:0009.05.10 Næstved II1 - 0Dalum
14:00 14:0001.05.10 Dalum0 - 2B 1913
17:30 17:3028.04.10 Dalum0 - 3Kolding IF
14:00 14:0024.04.10 Skjold Birkerød3 - 0Dalum
17:30 17:3021.04.10 Fjordager3 - 2Dalum
14:00 14:0017.04.10 Dalum0 - 2Avedøre
14:00 14:0010.04.10 B 19093 - 0Dalum
14:00 14:0007.11.09 Herlev5 - 2Dalum
14:30 14:3031.10.09 Dalum2 - 1Marienlyst
14:00 14:0024.10.09 OKS0 - 1Dalum
14:00 14:0017.10.09 Dalum0 - 1Rishøj
12:00 12:0011.10.09 Svebølle3 - 1Dalum
13:00 13:0003.10.09 Middelfart2 - 0Dalum
14:00 14:0026.09.09 Dalum2 - 0Næstved II
12:00 12:0019.09.09 B 19133 - 1Dalum
14:00 14:0012.09.09 Dalum0 - 1Skjold Birkerød
12:30 12:3005.09.09 Avedøre1 - 1Dalum
14:00 14:0029.08.09 Dalum2 - 0B 1909
14:00 14:0022.08.09 Kolding IF3 - 0Dalum
14:00 14:0015.08.09 Dalum3 - 4Fjordager
12:00 12:0020.06.09 Dalum0 - 0Næstved II
14:00 14:0013.06.09 Herfølge II1 - 4Dalum
18:00 18:0005.06.09 Dalum2 - 3Otterup
14:00 14:0030.05.09 Dalum5 - 1Nakskov
01:00 01:0022.05.09 Middelfart2 - 2Dalum
01:00 01:0016.05.09 Dalum3 - 0Køge BK II
14:30 14:3009.05.09 B 19214 - 1Dalum
14:00 14:0002.05.09 Dalum2 - 0B 1909
01:00 01:0029.04.09 B 19131 - 1Dalum
14:00 14:0025.04.09 Dalum3 - 1OKS
12:00 12:0019.04.09 Svebølle1 - 2Dalum
14:00 14:0011.04.09 Dalum0 - 1Nordvest
01:00 01:0004.04.09 Frem Sakskøbing4 - 2Dalum
01:00 01:0008.11.08 Næstved II3 - 0Dalum
14:30 14:3001.11.08 Dalum1 - 2Herfølge II
01:00 01:0025.10.08 Otterup0 - 2Dalum
14:30 14:3018.10.08 Nakskov2 - 3Dalum
01:00 01:0011.10.08 Dalum2 - 4Middelfart
12:00 12:0004.10.08 Køge BK II0 - 6Dalum
14:00 14:0027.09.08 Dalum5 - 3B 1921
14:00 14:0020.09.08 B 19090 - 0Dalum
01:00 01:0013.09.08 Dalum1 - 1B 1913
14:00 14:0006.09.08 OKS4 - 1Dalum
01:00 01:0030.08.08 Dalum1 - 1Svebølle
01:00 01:0027.08.08 Nordvest4 - 1Dalum
01:00 01:0016.08.08 Dalum3 - 0Frem Sakskøbing
17:30 17:3029.08.17 Dalum0 - 1OB
18:30 18:3009.08.17 Tarup-Paarup1 - 2Dalum
17:30 17:3030.08.16 Dalum0 - 1Holbæk
18:30 18:3009.08.16 Nr. Aaby1 - 6Dalum

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Dalum

Calendrier football et scores en direct de Dalum. Les résultats et les prochains matchs de Dalum IF (Dalum) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Dalum (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.