MATCH EN DIRECT

Résultats DESK

DESK DESK
Calendrier des matchs en direct de DESK
 
 
 

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.15 Amstenrade3 - 0DESK
14:00 26.04.15 DESK2 - 2Teisterbanders
14:30 19.04.15 DESK0 - 8Venlosche Boys
10:30 12.04.15 Eldenia II0 - 2DESK
11:15 06.04.15 OVV ’674 - 0DESK
13:30 29.03.15 DESK0 - 8Bavel
14:30 22.03.15 SSS '186 - 2DESK
14:30 08.03.15 DESK1 - 5Trekvogels
12:00 01.03.15 Nooit Gedacht6 - 1DESK
14:30 22.02.15 DESK1 - 0Bekkerveld
14:30 07.12.14 DESK3 - 5VDZ Arnhem
12:00 30.11.14 Venlosche Boys4 - 3DESK
14:30 23.11.14 DESK4 - 2Eldenia II
14:30 09.11.14 Bavel2 - 2DESK
14:30 02.11.14 DESK3 - 5SSS '18
14:30 26.10.14 Trekvogels8 - 2DESK
13:30 12.10.14 DESK3 - 4Nooit Gedacht
12:00 05.10.14 Bekkerveld5 - 0DESK
13:30 28.09.14 DESK0 - 2OVV ’67
13:00 21.09.14 VDZ Arnhem5 - 0DESK
13:30 14.09.14 DESK0 - 3Amstenrade
10:30 07.09.14 Teisterbanders7 - 1DESK

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe D - ClassementAlerte BUT

13:00 04.05.14 VDZ Arnhem1 - 0DESK
13:00 21.04.14 DESK1 - 7Woezik
10:00 13.04.14 SV Someren3 - 2DESK
13:30 06.04.14 DESK1 - 2Nooit Gedacht
10:30 30.03.14 Nemelaer1 - 3DESK
14:30 23.03.14 Bavel5 - 0DESK
14:30 16.03.14 DESK0 - 6Nuenen
12:00 09.03.14 Venlosche Boys1 - 2DESK
14:30 23.02.14 DESK2 - 2RKVVL / Polaris
14:30 02.02.14 DESK1 - 2BSC
12:30 08.12.13 Glanerbrug DESK
14:30 01.12.13 DESK8 - 1VDZ Arnhem
12:00 17.11.13 Woezik3 - 1DESK
14:30 10.11.13 DESK0 - 4SV Someren
12:00 03.11.13 Nooit Gedacht2 - 0DESK
14:30 27.10.13 DESK4 - 4Bavel
13:00 13.10.13 Nuenen4 - 3DESK
13:30 06.10.13 DESK3 - 4Venlosche Boys
11:00 29.09.13 RKVVL / Polaris1 - 2DESK
13:30 22.09.13 DESK4 - 0Nemelaer
11:00 15.09.13 BSC2 - 3DESK
13:30 08.09.13 DESK Glanerbrug

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zondag - ClassementAlerte BUT

13:30 05.05.13 DESK1 - 8't Zand II
13:30 28.04.13 't Goy1 - 0DESK
13:30 21.04.13 Gelre2 - 1DESK
13:30 14.04.13 Berghuizen3 - 3DESK
13:30 07.04.13 DESK0 - 4Prinses Irene
19:00 04.04.13 DESK3 - 3Blauw Wit
13:30 01.04.13 DESK0 - 4Eindhoven
20:00 19.03.13 Victoria Boys7 - 0DESK
14:30 17.03.13 DESK2 - 3Kolping Boys
14:30 10.03.13 DESK2 - 4Medemblik
14:30 03.03.13 Fortuna Wormerveer2 - 0DESK
16:30 17.02.13 DESK0 - 4Venray
12:00 13.01.13 't Zand II2 - 0DESK
14:30 02.12.12 DESK0 - 2't Goy
14:00 18.11.12 Kolping Boys2 - 1DESK
12:00 11.11.12 Prinses Irene3 - 0DESK
14:30 04.11.12 DESK0 - 5Berghuizen
13:00 28.10.12 Blauw Wit7 - 4DESK
13:00 07.10.12 Medemblik4 - 0DESK
13:30 30.09.12 DESK1 - 2Fortuna Wormerveer
11:00 23.09.12 Venray4 - 0DESK
13:30 16.09.12 DESK0 - 4Gelre
13:30 09.09.12 Eindhoven2 - 0DESK
13:30 02.09.12 DESK0 - 2Victoria Boys

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 24.11.12 DESK3 - 6Oostkapelle
11:00 21.10.12 't Zand II3 - 0DESK
17:00 25.08.12 DESK1 - 3SteDoCo

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zondag - ClassementAlerte BUT

13:30 06.05.12 Venray1 - 2DESK
13:30 29.04.12 DESK0 - 1Medemblik
13:30 15.04.12 Gelre1 - 5DESK
13:30 01.04.12 DESK1 - 3Prinses Irene
13:00 25.03.12 Fortuna Wormerveer II0 - 5DESK
14:30 18.03.12 DESK3 - 2Berghuizen
14:00 04.03.12 Kolping Boys1 - 2DESK
14:00 26.02.12 't Goy2 - 0DESK
14:30 11.12.11 RKHVV5 - 2DESK
14:30 04.12.11 DESK1 - 1't Zand II
14:30 20.11.11 DESK0 - 0Venray
14:30 13.11.11 Medemblik4 - 4DESK
14:30 06.11.11 DESK2 - 3Gelre
12:00 30.10.11 Prinses Irene3 - 3DESK
13:30 16.10.11 DESK4 - 0Fortuna Wormerveer II
13:30 02.10.11 DESK7 - 2Kolping Boys
13:30 25.09.11 Berghuizen1 - 2DESK
13:30 18.09.11 DESK4 - 0't Goy
13:30 11.09.11 DESK1 - 3RKHVV
11:00 04.09.11 't Zand II0 - 0DESK

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:00 27.11.11 Venray6 - 1DESK
12:00 23.10.11 DESK1 - 8RKTSV

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe D - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.11 DESK3 - 0RKSVO
13:30 01.05.11 Gelre2 - 0DESK
13:30 10.04.11 DESK1 - 1Sparta '25
11:00 03.04.11 Venray5 - 0DESK
14:30 20.03.11 DESK3 - 1RKHVV II
13:00 13.03.11 't Zand II2 - 0DESK
11:00 27.02.11 Almania3 - 1DESK
14:30 20.02.11 DESK2 - 2Prinses Irene
14:30 13.02.11 DESK0 - 1Koninklijke UD Deventer
12:00 06.02.11 Varsseveld0 - 2DESK
14:30 30.01.11 DESK2 - 2SSS '18
12:00 21.11.10 RKSVO4 - 2DESK
14:30 14.11.10 DESK0 - 1Gelre
12:00 07.11.10 Sparta '253 - 1DESK
14:30 31.10.10 DESK0 - 4Venray
11:30 17.10.10 RKHVV II1 - 6DESK
13:30 10.10.10 DESK5 - 1't Zand II
11:00 03.10.10 Prinses Irene1 - 0DESK
13:30 26.09.10 DESK3 - 0Varsseveld
11:00 19.09.10 SSS '180 - 1DESK
13:30 12.09.10 DESK0 - 2Almania
11:00 05.09.10 Koninklijke UD Deventer1 - 2DESK

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

12:00 16.01.11 Sparta '253 - 3DESK
11:00 24.10.10 DESK1 - 4Prinses Irene
11:00 29.08.10 't Zand II3 - 2DESK

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DESK

Calendrier football et scores en direct de DESK. Les résultats et les prochains matchs de Door Eendracht Sterk Kaatsheuvel (DESK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DESK (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement