MATCH EN DIRECT

Résultats DESK

DESK DESK
Calendrier des matchs en direct de DESK
 
 
 

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag C - ClassementAlerte BUT

14:30 10.05.15 DESK2 - 4Halsteren
14:30 03.05.15 LONGA2 - 3DESK
14:30 26.04.15 Gestel3 - 2DESK
14:30 19.04.15 DESK0 - 3Beerse Boys
13:30 12.04.15 Nemelaer0 - 1DESK
13:30 06.04.15 DESK2 - 2Brabantia
19:00 02.04.15 DESK3 - 2RKSV Nuenen
14:30 22.03.15 Erp0 - 0DESK
14:30 15.03.15 DESK0 - 2DESO
14:30 08.03.15 DESK0 - 0Moerse Boys
14:30 01.03.15 RKVV Roosendaal0 - 0DESK
14:30 22.02.15 DESK1 - 3HVCH
14:30 08.02.15 EFC1 - 0DESK
14:30 14.12.14 Beerse Boys2 - 1DESK
14:30 07.12.14 DESK2 - 1LONGA
14:30 30.11.14 Halsteren4 - 1DESK
14:30 23.11.14 DESK1 - 2Nemelaer
14:30 09.11.14 RKSV Nuenen7 - 0DESK
14:30 02.11.14 DESK1 - 2Erp
14:30 26.10.14 Moerse Boys0 - 1DESK
13:30 12.10.14 DESK3 - 2RKVV Roosendaal
13:30 05.10.14 HVCH3 - 0DESK
13:30 28.09.14 DESK3 - 2EFC
13:30 21.09.14 DESO1 - 0DESK
13:30 14.09.14 Brabantia3 - 1DESK
13:30 07.09.14 DESK1 - 4Gestel

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:30 11.05.14 DESK4 - 1TSC
13:30 04.05.14 OSS '200 - 1DESK
13:30 27.04.14 LONGA0 - 0DESK
13:30 21.04.14 DESK1 - 3Vlissingen
13:30 13.04.14 RKVV Best Vooruit4 - 3DESK
13:30 06.04.14 DESK1 - 4TEC
14:30 23.03.14 BVV Den Bosch1 - 2DESK
14:30 16.03.14 DESK3 - 4EFC
14:30 23.02.14 DESK1 - 0Geldrop
14:30 16.02.14 Moerse Boys0 - 0DESK
14:30 02.02.14 DESK3 - 1Nieuw Woensel
14:30 26.01.14 DESK2 - 1Brabantia
14:30 19.01.14 RKVV Roosendaal0 - 4DESK
14:00 22.12.13 TEC2 - 0DESK
14:30 15.12.13 TSC1 - 1DESK
14:30 08.12.13 DESK0 - 4OSS '20
14:30 01.12.13 Vlissingen2 - 0DESK
14:30 17.11.13 DESK0 - 0RKVV Best Vooruit
14:30 03.11.13 DESK1 - 0BVV Den Bosch
14:30 27.10.13 EFC2 - 1DESK
13:30 20.10.13 DESK1 - 3LONGA
13:30 06.10.13 Geldrop1 - 0DESK
13:30 29.09.13 DESK4 - 1Moerse Boys
13:30 22.09.13 Nieuw Woensel1 - 1DESK
13:30 15.09.13 Brabantia3 - 0DESK
13:30 08.09.13 DESK1 - 0RKVV Roosendaal

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zondag - 1st RoundAlerte BUT

18:30 23.05.13 Deurne4 - 2DESK
19:00 17.05.13 DESK2 - 1Deurne

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zondag C - ClassementAlerte BUT

18:30 14.05.13 TSC1 - 2DESK
13:30 05.05.13 DESK1 - 1Nemelaer
13:30 21.04.13 Halsteren2 - 2DESK
19:00 18.04.13 DESK3 - 1TSC
13:30 14.04.13 DESK1 - 3De Valk
13:30 07.04.13 Geldrop1 - 4DESK
13:30 01.04.13 LONGA2 - 0DESK
17:00 30.03.13 RKVV Best Vooruit1 - 2DESK
14:30 24.03.13 JEKA1 - 1DESK
14:30 17.03.13 DESK3 - 2BVV Den Bosch
14:30 10.03.13 Vlissingen2 - 2DESK
14:30 03.03.13 DESK3 - 1DOSKO
14:30 17.02.13 DESK2 - 2IFC
14:30 03.02.13 DESK0 - 0EFC
14:30 13.01.13 Nemelaer0 - 0DESK
14:30 18.11.12 DESK0 - 6Halsteren
14:30 11.11.12 De Valk2 - 1DESK
14:30 04.11.12 DESK0 - 0Geldrop
14:30 28.10.12 DESK2 - 1JEKA
13:30 14.10.12 BVV Den Bosch4 - 2DESK
13:30 07.10.12 DESK2 - 1Vlissingen
13:30 30.09.12 DOSKO3 - 0DESK
13:30 23.09.12 DESK1 - 4RKVV Best Vooruit
13:30 16.09.12 EFC0 - 4DESK
13:30 09.09.12 DESK5 - 0LONGA
13:30 02.09.12 IFC0 - 4DESK

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 13.05.12 Venray7 - 1DESK
13:30 06.05.12 DESK0 - 1OJC Rosmalen
13:30 22.04.12 Dijkse Boys2 - 0DESK
13:30 15.04.12 EHC Hoensbroek2 - 0DESK
13:30 09.04.12 DESK0 - 3Groene Ster
13:30 01.04.12 DESK0 - 0Baronie
19:30 24.03.12 RKSV Nuenen2 - 0DESK
14:30 18.03.12 DESK0 - 2Meerssen
14:30 11.03.12 Blauw Geel '382 - 0DESK
14:30 04.03.12 DESK2 - 2Deurne
14:30 26.02.12 Dongen4 - 0DESK
14:30 29.01.12 De Valk4 - 0DESK
14:30 22.01.12 DESK2 - 5Gemert
14:30 11.12.11 DESK5 - 2Venray
14:30 04.12.11 OJC Rosmalen4 - 0DESK
14:30 27.11.11 DESK1 - 2Dijkse Boys
14:30 13.11.11 DESK0 - 0EHC Hoensbroek
14:30 06.11.11 Baronie2 - 3DESK
14:30 30.10.11 DESK0 - 3RKSV Nuenen
13:30 16.10.11 Meerssen3 - 1DESK
13:30 09.10.11 DESK2 - 3Blauw Geel '38
13:30 01.10.11 Deurne1 - 1DESK
13:30 25.09.11 DESK2 - 3Dongen
13:30 18.09.11 Groene Ster1 - 0DESK
13:30 11.09.11 DESK0 - 1De Valk
13:30 04.09.11 Gemert5 - 2DESK

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:00 15.05.11 DESK1 - 2EHC Hoensbroek
13:00 08.05.11 Dongen2 - 4DESK
13:30 01.05.11 OJC Rosmalen3 - 0DESK
13:30 17.04.11 DESK0 - 2UNA
13:30 10.04.11 Papendrecht0 - 1DESK
13:30 03.04.11 DESK1 - 0Deurne
13:30 27.03.11 DESK1 - 1Venray
14:30 20.03.11 UDI '192 - 1DESK
14:30 13.03.11 DESK1 - 1Meerssen
14:30 20.02.11 Schijndel1 - 2DESK
14:30 13.02.11 DESK1 - 0Juliana '31
14:30 06.02.11 De Valk1 - 0DESK
14:30 23.01.11 Blauw Geel '386 - 1DESK
14:30 16.01.11 DESK3 - 2Dongen
14:30 12.12.10 EHC Hoensbroek5 - 0DESK
14:30 21.11.10 DESK3 - 4OJC Rosmalen
14:30 14.11.10 UNA2 - 0DESK
14:30 07.11.10 DESK1 - 1Papendrecht
14:30 31.10.10 Venray8 - 1DESK
13:30 17.10.10 DESK2 - 1UDI '19
13:30 10.10.10 Meerssen2 - 3DESK
13:30 03.10.10 DESK4 - 1Schijndel
13:00 26.09.10 Juliana '311 - 2DESK
13:30 19.09.10 DESK3 - 1De Valk
13:30 12.09.10 Deurne2 - 1DESK
13:30 05.09.10 DESK0 - 1Blauw Geel '38

Pays-Bas : Eerste Klasse - Promotion Play-offs (Sun) - 3rd RoundAlerte BUT

13:30 30.05.10 DESK*2 - 2RCS

Pays-Bas : Eerste Klasse - Promotion Play-offs (Sun) - 2nd RoundAlerte BUT

13:30 24.05.10 Geldrop*0 - 1DESK
13:00 22.05.10 DESK3 - 4Geldrop

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 09.05.10 Baronie5 - 0DESK
19:00 06.05.10 DESK2 - 2Schijndel
13:30 25.04.10 Dijkse Boys2 - 2DESK
13:30 18.04.10 DESK2 - 2JVC Cuijk
13:30 11.04.10 OSS '201 - 3DESK
13:30 05.04.10 Schijndel5 - 1DESK
16:00 03.04.10 DESK2 - 2Dijkse Boys
13:30 28.03.10 DESK0 - 3UDI '19
14:30 21.03.10 Meerssen1 - 1DESK
20:00 18.03.10 DESK1 - 3Papendrecht
14:30 14.03.10 Gemert2 - 0DESK
14:30 07.03.10 DESK0 - 1EVV
14:30 28.02.10 OJC Rosmalen1 - 4DESK
14:30 21.02.10 UNA1 - 2DESK
14:30 07.02.10 DESK0 - 5Venray
14:30 13.12.09 DESK2 - 3Baronie
14:30 22.11.09 EVV0 - 0DESK
14:30 15.11.09 JVC Cuijk5 - 0DESK
14:30 08.11.09 DESK1 - 1OSS '20
14:30 01.11.09 UDI '190 - 1DESK
13:30 18.10.09 DESK0 - 4Gemert
13:30 04.10.09 DESK3 - 1OJC Rosmalen
13:30 27.09.09 DESK1 - 6UNA
13:30 20.09.09 Venray0 - 0DESK
13:30 13.09.09 DESK1 - 3Meerssen
13:30 06.09.09 Papendrecht2 - 4DESK

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.09 DESK2 - 0Papendrecht
13:30 03.05.09 Meerssen0 - 0DESK
13:30 26.04.09 DESK1 - 2Venray
13:30 19.04.09 Dijkse Boys0 - 2DESK
13:30 13.04.09 DESK2 - 1JVC Cuijk
13:30 05.04.09 DESK1 - 6Baronie
13:30 29.03.09 Deurne1 - 0DESK
14:30 22.03.09 Gemert5 - 0DESK
14:30 15.03.09 DESK1 - 0UNA
20:00 07.03.09 EVV2 - 0DESK
14:30 01.03.09 DESK2 - 2OJC Rosmalen
14:30 08.02.09 DESK3 - 1LONGA
14:30 25.01.09 Schijndel0 - 1DESK
14:30 14.12.08 Papendrecht3 - 2DESK
14:30 07.12.08 DESK4 - 1Meerssen
14:30 30.11.08 Venray3 - 4DESK
14:30 16.11.08 DESK1 - 3Dijkse Boys
14:30 09.11.08 Baronie1 - 0DESK
14:30 02.11.08 DESK2 - 5Deurne
14:30 26.10.08 UNA3 - 0DESK
13:30 12.10.08 DESK3 - 1EVV
13:30 05.10.08 OJC Rosmalen1 - 1DESK
13:30 28.09.08 DESK1 - 2Gemert
16:30 21.09.08 LONGA1 - 2DESK
13:30 14.09.08 JVC Cuijk6 - 1DESK
13:30 07.09.08 DESK3 - 2Schijndel

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

13:30 30.08.08 Rijnsburgse Boys5 - 0DESK

Pays-Bas : Première Division - Zondag B - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.08 Meerssen2 - 4DESK
13:30 04.05.08 DESK0 - 1Geldrop
13:30 01.05.08 Schijndel3 - 1DESK
13:30 27.04.08 Dijkse Boys2 - 1DESK
13:30 20.04.08 DESK1 - 0UDI '19
13:30 13.04.08 DESK0 - 0OJC Rosmalen
13:30 06.04.08 UNA2 - 1DESK
13:30 30.03.08 Deurne4 - 0DESK
14:30 08.03.08 EVV1 - 1DESK
14:30 02.03.08 DESK2 - 2JVC Cuijk
14:30 24.02.08 DESK1 - 4Meerssen
14:30 10.02.08 DESK2 - 1Gemert
14:30 27.01.08 Baronie3 - 1DESK

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DESK

Calendrier football et scores en direct de DESK. Les résultats et les prochains matchs de DESK (DESK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DESK (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement