Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Differdange 03

Calendrier des matchs en direct de Differdange 03

01:00 01:0019.05.18 Mondorf-les-Bains Differdange 03
01:00 01:0013.05.18 Differdange 03 F91 Dudelange
01:00 01:0006.05.18 Differdange 03 Hostert
01:00 01:0029.04.18 Esch Differdange 03
01:00 01:0022.04.18 Differdange 03 Pétange
01:00 01:0015.04.18 UNA Strassen Differdange 03
01:00 01:0008.04.18 Differdange 03 Fola Esch
01:00 01:0031.03.18 Racing Differdange 03
01:00 01:0018.03.18 Differdange 03 Progrès Niedercorn
01:00 01:0011.03.18 Victoria Rosport Differdange 03
01:00 01:0004.03.18 Differdange 03 Rodange
01:00 01:0025.02.18 RM Hamm Benfica Differdange 03
01:00 01:0018.02.18 Differdange 03 Jeunesse d'Esch
16:00 16:0010.12.17 Differdange 03 Esch
16:00 16:0026.11.17 F91 Dudelange0 - 0Differdange 03
18:00 18:0019.11.17 Hostert2 - 1Differdange 03
16:00 16:0005.11.17 Pétange0 - 2Differdange 03
16:00 16:0022.10.17 Differdange 035 - 0UNA Strassen
16:00 16:0015.10.17 Fola Esch6 - 3Differdange 03
19:00 19:0030.09.17 Differdange 032 - 1Racing
18:00 18:0016.09.17 Progrès Niedercorn1 - 0Differdange 03
19:00 19:0010.09.17 Differdange 036 - 1Victoria Rosport
20:00 20:0024.08.17 Rodange2 - 1Differdange 03
19:30 19:3018.08.17 Differdange 030 - 0RM Hamm Benfica
19:30 19:3013.08.17 Jeunesse d'Esch3 - 1Differdange 03
19:00 19:0006.08.17 Differdange 034 - 0Mondorf-les-Bains
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 31 13 10 1 2 39 13 26
2 F91 Dudelange F91 Dudelange 29 12 9 2 1 37 11 26
3 Fola Esch Fola Esch 21 12 6 3 3 28 19 9
4 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 20 12 6 2 4 26 20 6
5 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 19 12 5 4 3 18 14 4
6 Hostert Hostert 19 12 5 4 3 17 15 2
7 Differdange 03 Differdange 03 17 12 5 2 5 25 16 9
8 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 16 12 4 4 4 18 20 -2
9 Pétange Pétange 15 12 4 3 5 19 24 -5
10 Rodange Rodange 14 13 3 5 5 14 26 -12
11 Racing Racing 12 12 3 3 6 20 23 -3
12 Victoria Rosport Victoria Rosport 11 12 3 2 7 16 29 -13
13 UNA Strassen UNA Strassen 9 12 2 3 7 11 34 -23
14 Esch Esch 3 12 1 0 11 7 31 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4507.07.16 Cliftonville2 - 0Differdange 03
19:00 19:0030.06.16 Differdange 031 - 1Cliftonville
19:00 19:0023.07.15 Differdange 031 - 2Trabzonspor
20:00 20:0016.07.15 Trabzonspor1 - 0Differdange 03
20:00 20:0009.07.15 Bala Town2 - 1Differdange 03
19:00 19:0002.07.15 Differdange 033 - 1Bala Town
17:00 17:0010.07.14 Atlantas3 - 1Differdange 03
18:30 18:3003.07.14 Differdange 031 - 0Atlantas
18:30 18:3008.08.13 Differdange 031 - 0Tromsø*
18:00 18:0001.08.13 Tromsø1 - 0Differdange 03
18:30 18:3025.07.13 Utrecht3 - 3Differdange 03
18:30 18:3018.07.13 Differdange 032 - 1Utrecht
18:30 18:3009.07.13 Differdange 032 - 1Laçi
18:00 18:0004.07.13 Laçi0 - 1Differdange 03
18:30 18:3026.07.12 La Gantoise3 - 2Differdange 03
17:30 17:3019.07.12 Differdange 030 - 1La Gantoise
18:30 18:3012.07.12 NSÍ0 - 3Differdange 03
17:30 17:3005.07.12 Differdange 033 - 0NSÍ
20:00 20:0025.08.11 PSG2 - 0Differdange 03
19:45 19:4518.08.11 Differdange 030 - 4PSG
19:00 19:0004.08.11 Olympiakos Volos3 - 0Differdange 03
19:00 19:0028.07.11 Differdange 030 - 3Olympiakos Volos
16:45 16:4521.07.11 Levadia0 - 1Differdange 03
19:00 19:0014.07.11 Differdange 030 - 0Levadia
16:30 16:3022.07.10 Spartak Subotica2 - 0Differdange 03
18:30 18:3015.07.10 Differdange 033 - 3Spartak Subotica
20:05 20:0523.07.09 Rijeka3 - 0Differdange 03
19:00 19:0016.07.09 Differdange 031 - 0Rijeka
16:00 16:0021.05.17 Differdange 036 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0014.05.17 Mondorf-les-Bains0 - 3Differdange 03
16:00 16:0007.05.17 Differdange 036 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.04.17 Fola Esch1 - 1Differdange 03
16:00 16:0023.04.17 Differdange 032 - 0Rumelange
16:00 16:0009.04.17 F91 Dudelange0 - 1Differdange 03
16:00 16:0002.04.17 Racing0 - 2Differdange 03
18:00 18:0018.03.17 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0012.03.17 Pétange0 - 1Differdange 03
16:00 16:0005.03.17 Differdange 035 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0026.02.17 Jeunesse d'Esch1 - 0Differdange 03
16:00 16:0019.02.17 Differdange 034 - 1UNA Strassen
15:00 15:0011.02.17 Progrès Niedercorn1 - 2Differdange 03
15:00 15:0011.12.16 Differdange 036 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0004.12.16 UN Käerjéng '973 - 5Differdange 03
15:00 15:0027.11.16 Differdange 032 - 0Fola Esch
18:00 18:0005.11.16 Rumelange0 - 0Differdange 03
16:00 16:0023.10.16 Differdange 030 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0016.10.16 Differdange 033 - 2Racing
17:00 17:0001.10.16 RM Hamm Benfica1 - 3Differdange 03
19:30 19:3024.09.16 Differdange 031 - 0Pétange
16:00 16:0011.09.16 Jeunesse Canach0 - 1Differdange 03
19:30 19:3028.08.16 Differdange 033 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0021.08.16 UNA Strassen4 - 4Differdange 03
19:30 19:3012.08.16 Differdange 032 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0007.08.16 Victoria Rosport1 - 1Differdange 03
16:00 16:0022.05.16 Fola Esch4 - 2Differdange 03
19:00 19:0014.05.16 Differdange 033 - 0Rumelange
16:00 16:0008.05.16 F91 Dudelange0 - 1Differdange 03
19:00 19:0030.04.16 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0024.04.16 Grevenmacher0 - 5Differdange 03
19:30 19:3015.04.16 Differdange 031 - 0Progrès Niedercorn
18:30 18:3009.04.16 RM Hamm Benfica4 - 2Differdange 03
19:00 19:0003.04.16 Differdange 033 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0020.03.16 UNA Strassen1 - 4Differdange 03
16:00 16:0013.03.16 Differdange 032 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0006.03.16 Wiltz3 - 2Differdange 03
16:00 16:0028.02.16 Differdange 031 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0021.02.16 Differdange 036 - 0Racing
16:00 16:0029.11.15 Rumelange4 - 1Differdange 03
16:00 16:0008.11.15 Differdange 032 - 2F91 Dudelange
18:00 18:0031.10.15 Etzella Ettelbrück2 - 3Differdange 03
16:00 16:0025.10.15 Differdange 034 - 0Grevenmacher
20:00 20:0016.10.15 Progrès Niedercorn0 - 1Differdange 03
16:00 16:0027.09.15 Differdange 034 - 1RM Hamm Benfica
19:30 19:3021.09.15 Jeunesse d'Esch1 - 1Differdange 03
19:00 19:0013.09.15 Differdange 032 - 0UNA Strassen
19:30 19:3027.08.15 Victoria Rosport2 - 3Differdange 03
16:00 16:0023.08.15 Differdange 035 - 0Wiltz
16:00 16:0016.08.15 Mondorf-les-Bains2 - 2Differdange 03
16:00 16:0009.08.15 Racing1 - 1Differdange 03
19:30 19:3001.08.15 Differdange 030 - 3Fola Esch
16:00 16:0023.05.15 Differdange 033 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0017.05.15 Victoria Rosport0 - 4Differdange 03
16:00 16:0010.05.15 Mondorf-les-Bains1 - 2Differdange 03
16:00 16:0003.05.15 Differdange 036 - 1Hostert
16:00 16:0026.04.15 Wiltz2 - 1Differdange 03
16:00 16:0019.04.15 Differdange 032 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0012.04.15 Fola Esch2 - 3Differdange 03
18:30 18:3008.04.15 Differdange 032 - 1Rumelange
19:30 19:3018.03.15 Progrès Niedercorn1 - 2Differdange 03
16:00 16:0015.03.15 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0008.03.15 F91 Dudelange2 - 1Differdange 03
16:00 16:0001.03.15 Differdange 031 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.02.15 Etzella Ettelbrück1 - 2Differdange 03
16:00 16:0023.11.14 Differdange 033 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0002.11.14 Differdange 033 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0026.10.14 Hostert2 - 1Differdange 03
19:00 19:0017.10.14 Differdange 033 - 0Wiltz
18:30 18:3002.10.14 Jeunesse Canach1 - 2Differdange 03
18:00 18:0027.09.14 Differdange 031 - 1Fola Esch
15:00 15:0021.09.14 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0014.09.14 Differdange 033 - 1Progrès Niedercorn
18:30 18:3028.08.14 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
17:30 17:3024.08.14 Differdange 031 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0017.08.14 Grevenmacher0 - 0Differdange 03
15:00 15:0010.08.14 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
18:30 18:3001.08.14 Jeunesse d'Esch3 - 3Differdange 03
15:00 15:0018.05.14 Differdange 033 - 0Racing
15:00 15:0011.05.14 Swift Hesperange0 - 7Differdange 03
15:00 15:0004.05.14 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
16:00 16:0001.05.14 Differdange 030 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0027.04.14 Jeunesse d'Esch1 - 0Differdange 03
17:00 17:0019.04.14 Differdange 032 - 1Wiltz
15:00 15:0013.04.14 RM Hamm Benfica0 - 2Differdange 03
15:00 15:0006.04.14 Differdange 031 - 0Rumelange
18:00 18:0029.03.14 Progrès Niedercorn2 - 4Differdange 03
16:00 16:0023.03.14 Differdange 033 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0016.03.14 UN Käerjéng '971 - 2Differdange 03
16:00 16:0009.03.14 Differdange 031 - 2Fola Esch
16:00 16:0023.02.14 Jeunesse Canach0 - 1Differdange 03
16:00 16:0024.11.13 Differdange 035 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0010.11.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0003.11.13 F91 Dudelange2 - 1Differdange 03
18:30 18:3027.10.13 Differdange 034 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0019.10.13 Wiltz4 - 2Differdange 03
18:30 18:3003.10.13 Differdange 033 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0029.09.13 Rumelange1 - 0Differdange 03
17:30 17:3022.09.13 Differdange 031 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0015.09.13 Etzella Ettelbrück1 - 3Differdange 03
15:00 15:0025.08.13 Differdange 033 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3021.08.13 Racing0 - 2Differdange 03
15:00 15:0018.08.13 Fola Esch3 - 0Differdange 03
17:00 17:0011.08.13 Differdange 032 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0026.05.13 Progrès Niedercorn1 - 2Differdange 03
18:30 18:3022.05.13 Differdange 036 - 2Racing
15:00 15:0012.05.13 RM Hamm Benfica2 - 1Differdange 03
15:00 15:0005.05.13 Differdange 032 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0028.04.13 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
15:00 15:0021.04.13 Differdange 031 - 1Wiltz
18:30 18:3017.04.13 Union Kayl-Tétange1 - 0Differdange 03
17:00 17:0013.04.13 Jeunesse d'Esch2 - 4Differdange 03
15:00 15:0007.04.13 Differdange 030 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0030.03.13 Differdange 031 - 0Fola Esch
16:00 16:0010.03.13 Differdange 033 - 1Jeunesse Canach
19:30 19:3006.03.13 Pétange1 - 1Differdange 03
16:00 16:0003.03.13 Etzella Ettelbrück0 - 4Differdange 03
16:00 16:0025.11.12 Racing1 - 3Differdange 03
18:00 18:0010.11.12 Differdange 034 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0004.11.12 F91 Dudelange3 - 0Differdange 03
16:00 16:0028.10.12 Differdange 032 - 3Grevenmacher
17:00 17:0020.10.12 Wiltz0 - 4Differdange 03
18:30 18:3004.10.12 Differdange 033 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0030.09.12 Fola Esch2 - 1Differdange 03
18:00 18:0022.09.12 Differdange 030 - 3Jeunesse d'Esch
15:00 15:0016.09.12 Jeunesse Canach1 - 3Differdange 03
15:00 15:0026.08.12 Differdange 030 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0019.08.12 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
17:00 17:0011.08.12 Differdange 033 - 0Pétange
18:30 18:3005.08.12 Differdange 032 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0013.05.12 Swift Hesperange0 - 3Differdange 03
15:00 15:0006.05.12 Differdange 036 - 1Rumelange
15:00 15:0029.04.12 Differdange 034 - 1Union Kayl-Tétange
18:00 18:0022.04.12 Jeunesse d'Esch1 - 2Differdange 03
15:00 15:0015.04.12 Differdange 032 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0007.04.12 F91 Dudelange1 - 1Differdange 03
15:00 15:0001.04.12 Differdange 030 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.03.12 Hostert0 - 2Differdange 03
19:30 19:3021.03.12 Differdange 032 - 3Progrès Niedercorn
18:00 18:0017.03.12 Fola Esch1 - 1Differdange 03
16:00 16:0011.03.12 Differdange 032 - 2Racing
16:00 16:0004.03.12 UN Käerjéng '971 - 1Differdange 03
17:00 17:0025.02.12 Differdange 032 - 1Pétange
16:00 16:0020.11.11 Rumelange0 - 7Differdange 03
16:00 16:0006.11.11 Union Kayl-Tétange2 - 6Differdange 03
16:00 16:0030.10.11 Differdange 031 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0022.10.11 RM Hamm Benfica1 - 2Differdange 03
15:00 15:0016.10.11 Differdange 033 - 1F91 Dudelange
17:30 17:3001.10.11 Grevenmacher2 - 1Differdange 03
18:30 18:3028.09.11 Racing1 - 0Differdange 03
15:00 15:0025.09.11 Differdange 033 - 0Hostert
15:00 15:0018.09.11 Progrès Niedercorn1 - 0Differdange 03
18:30 18:3014.09.11 Differdange 036 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0011.09.11 Differdange 032 - 2Fola Esch
17:00 17:0021.08.11 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0014.08.11 Pétange0 - 0Differdange 03
17:00 17:0021.05.11 F91 Dudelange3 - 4Differdange 03
15:00 15:0015.05.11 Differdange 033 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0008.05.11 Wiltz2 - 1Differdange 03
15:00 15:0001.05.11 Differdange 030 - 3Fola Esch
15:00 15:0017.04.11 Differdange 034 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0010.04.11 RM Hamm Benfica2 - 0Differdange 03
18:00 18:0019.03.11 Differdange 031 - 1Pétange
16:00 16:0013.03.11 Etzella Ettelbrück2 - 2Differdange 03
16:00 16:0006.03.11 Differdange 032 - 2Grevenmacher
16:00 16:0026.02.11 Jeunesse d'Esch1 - 2Differdange 03
16:00 16:0020.02.11 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
18:00 18:0028.11.10 Differdange 031 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.11.10 Racing1 - 1Differdange 03
16:00 16:0007.11.10 Swift Hesperange0 - 0Differdange 03
16:00 16:0031.10.10 Differdange 034 - 4Wiltz
17:00 17:0023.10.10 Fola Esch1 - 2Differdange 03
15:00 15:0017.10.10 Jeunesse Canach1 - 3Differdange 03
17:00 17:0002.10.10 Differdange 033 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0026.09.10 Pétange1 - 4Differdange 03
18:30 18:3022.09.10 Differdange 031 - 2Etzella Ettelbrück
17:00 17:0018.09.10 Grevenmacher0 - 2Differdange 03
15:00 15:0012.09.10 Differdange 033 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 17:0028.08.10 Progrès Niedercorn2 - 4Differdange 03
15:00 15:0022.08.10 Differdange 030 - 2Racing
15:00 15:0015.08.10 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 15:0008.08.10 Differdange 030 - 1F91 Dudelange
18:30 18:3021.05.10 Differdange 037 - 0Racing
15:00 15:0016.05.10 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0009.05.10 Differdange 035 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0025.04.10 Pétange0 - 0Differdange 03
15:00 15:0018.04.10 Swift Hesperange3 - 0Differdange 03
15:00 15:0011.04.10 Differdange 032 - 0Etzella Ettelbrück
17:00 17:0027.03.10 Progrès Niedercorn0 - 0Differdange 03
16:00 16:0021.03.10 Differdange 030 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0014.03.10 RM Hamm Benfica3 - 0Differdange 03
16:00 16:0007.03.10 Differdange 030 - 5Fola Esch
18:00 18:0005.12.09 UN Käerjéng '971 - 4Differdange 03
16:00 16:0029.11.09 Mondercange1 - 1Differdange 03
16:00 16:0022.11.09 Differdange 032 - 0Grevenmacher
16:00 16:0008.11.09 Differdange 034 - 0Rumelange
18:00 18:0031.10.09 Jeunesse d'Esch2 - 1Differdange 03
16:00 16:0025.10.09 Differdange 034 - 1Pétange
15:00 15:0018.10.09 Differdange 031 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0004.10.09 Etzella Ettelbrück1 - 0Differdange 03
15:00 15:0027.09.09 Differdange 031 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0020.09.09 F91 Dudelange3 - 1Differdange 03
15:00 15:0013.09.09 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0029.08.09 Fola Esch1 - 1Differdange 03
15:00 15:0023.08.09 Differdange 031 - 0Mondercange
15:00 15:0016.08.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
17:00 17:0008.08.09 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0002.08.09 Racing0 - 1Differdange 03
15:00 15:0024.05.09 Differdange 034 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0017.05.09 Racing2 - 2Differdange 03
15:00 15:0010.05.09 Differdange 032 - 3Fola Esch
19:00 19:0026.04.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
15:00 15:0019.04.09 Differdange 031 - 4UN Käerjéng '97
15:00 15:0005.04.09 F91 Dudelange1 - 2Differdange 03
16:00 16:0022.03.09 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 16:0015.03.09 RM Hamm Benfica0 - 1Differdange 03
16:00 16:0008.03.09 Differdange 032 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0001.03.09 Steinfort0 - 3Differdange 03
19:30 19:3003.12.08 Etzella Ettelbrück3 - 1Differdange 03
16:00 16:0030.11.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0016.11.08 Differdange 031 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.11.08 Differdange 032 - 2Racing
16:00 16:0002.11.08 Fola Esch2 - 3Differdange 03
16:00 16:0026.10.08 Differdange 032 - 2Grevenmacher
15:00 15:0019.10.08 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 15:0005.10.08 Differdange 031 - 4F91 Dudelange
15:00 15:0028.09.08 Rumelange1 - 3Differdange 03
15:00 15:0021.09.08 Differdange 032 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0014.09.08 Jeunesse d'Esch1 - 1Differdange 03
15:00 15:0031.08.08 Differdange 031 - 1Steinfort
15:00 15:0024.08.08 Swift Hesperange1 - 3Differdange 03
15:00 15:0017.08.08 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
19:00 19:0009.08.08 Avenir Beggen0 - 2Differdange 03
15:00 15:0003.08.08 Progrès Niedercorn2 - 3Differdange 03
15:00 15:0018.05.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0004.05.08 F91 Dudelange2 - 0Differdange 03
15:00 15:0027.04.08 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0020.04.08 Victoria Rosport3 - 2Differdange 03
18:30 18:3005.04.08 Jeunesse d'Esch2 - 0Differdange 03
15:00 15:0030.03.08 Differdange 033 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0016.03.08 Wiltz3 - 0Differdange 03
19:30 19:3012.03.08 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
16:00 16:0009.03.08 Differdange 033 - 1Racing
16:00 16:0024.02.08 Progrès Niedercorn1 - 0Differdange 03
16:00 16:0017.02.08 Differdange 032 - 1Pétange
18:00 18:0015.04.17 Differdange 030 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0020.11.16 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
19:00 19:0030.10.16 Differdange 032 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0018.09.16 Blo Weiss Itzig 0 - 5Differdange 03
14:30 14:3006.12.15 UN Käerjéng '973 - 2Differdange 03
16:00 16:0022.11.15 Avenir Beggen1 - 4Differdange 03
17:00 17:0031.05.15 Differdange 03*1 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0014.05.15 Differdange 033 - 2Jeunesse Canach
17:00 17:0004.04.15 Rumelange2 - 5Differdange 03
16:00 16:0007.12.14 Rodange0 - 3Differdange 03
16:00 16:0030.11.14 URB1 - 4Differdange 03
18:30 18:3023.05.14 Differdange 032 - 0F91 Dudelange
18:30 18:3007.05.14 Jeunesse d'Esch0 - 2Differdange 03
18:00 18:0001.03.14 Differdange 031 - 0Racing
16:00 16:0008.12.13 Differdange 034 - 3Jeunesse Canach
18:00 18:0030.11.13 Norden0 - 4Differdange 03
18:30 18:3017.05.13 Jeunesse d'Esch2 - 1Differdange 03
16:00 16:0009.05.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0001.05.13 Differdange 032 - 0Atert Bissen
16:00 16:0002.12.12 Etzella Ettelbrück0 - 7Differdange 03
16:00 16:0018.11.12 Marisca Mersch0 - 3Differdange 03
18:30 18:3018.05.12 Differdange 031 - 2Jeunesse d'Esch
18:30 18:3002.05.12 Differdange 032 - 1Grevenmacher
18:30 18:3011.04.12 Obercorn0 - 2Differdange 03
15:30 15:3027.11.11 Victoria Rosport0 - 6Differdange 03
16:00 16:0029.05.11 Differdange 031 - 0F91 Dudelange
18:30 18:3025.05.11 Racing0 - 2Differdange 03
18:30 18:3004.05.11 Differdange 035 - 0Jeunesse Canach
18:30 18:3022.04.11 Differdange 033 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0003.04.11 Jeunesse Schieren2 - 4Differdange 03
16:00 16:0030.05.10 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
18:30 18:3026.05.10 Differdange 033 - 1Etzella Ettelbrück
17:00 17:0001.05.10 Differdange 033 - 0Mondercange
15:00 15:0003.04.10 Obercorn0 - 3Differdange 03
16:00 16:0027.02.10 Atert Bissen1 - 6Differdange 03
01:00 01:0021.05.09 UN Käerjéng '972 - 0Differdange 03
15:00 15:0003.05.09 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
18:30 18:3010.04.09 Mondercange1 - 3Differdange 03
16:00 16:0021.02.09 Mamer0 - 1Differdange 03
01:00 01:0005.03.08 Sporting Bertrange2 - 1Differdange 03

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Differdange 03

Calendrier football et scores en direct de Differdange 03. Les résultats et les prochains matchs de FC Differdange 03 (Differdange 03) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Differdange 03 (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.