MATCH EN DIRECT

Résultats Differdange 03

Differdange 03 Differdange 03
Calendrier des matchs en direct de Differdange 03
 
 
 

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 Differdange 03 Victoria Rosport
01:00 14.05.17 Mondorf-les-Bains Differdange 03
01:00 07.05.17 Differdange 03 UN Käerjéng '97
01:00 30.04.17 Fola Esch Differdange 03
01:00 23.04.17 Differdange 03 Rumelange
01:00 09.04.17 F91 Dudelange Differdange 03
01:00 02.04.17 Racing Differdange 03
01:00 19.03.17 Differdange 03 RM Hamm Benfica
01:00 12.03.17 Pétange Differdange 03
01:00 05.03.17 Differdange 03 Jeunesse Canach
01:00 25.02.17 Jeunesse d'Esch Differdange 03
01:00 19.02.17 Differdange 03 UNA Strassen
01:00 12.02.17 Progrès Niedercorn Differdange 03
15:00 11.12.16 Differdange 03 Mondorf-les-Bains
16:00 04.12.16 UN Käerjéng '973 - 5Differdange 03
15:00 27.11.16 Differdange 032 - 0Fola Esch
18:00 05.11.16 Rumelange0 - 0Differdange 03
16:00 23.10.16 Differdange 030 - 0F91 Dudelange
16:00 16.10.16 Differdange 033 - 2Racing
17:00 01.10.16 RM Hamm Benfica1 - 3Differdange 03
19:30 24.09.16 Differdange 031 - 0Pétange
16:00 11.09.16 Jeunesse Canach0 - 1Differdange 03
19:30 28.08.16 Differdange 033 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 21.08.16 UNA Strassen4 - 4Differdange 03
19:30 12.08.16 Differdange 032 - 0Progrès Niedercorn
16:00 07.08.16 Victoria Rosport1 - 1Differdange 03

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

16:00 22.05.16 Fola Esch4 - 2Differdange 03
19:00 14.05.16 Differdange 033 - 0Rumelange
16:00 08.05.16 F91 Dudelange0 - 1Differdange 03
19:00 30.04.16 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 24.04.16 Grevenmacher0 - 5Differdange 03
19:30 15.04.16 Differdange 031 - 0Progrès Niedercorn
18:30 09.04.16 RM Hamm Benfica4 - 2Differdange 03
19:00 03.04.16 Differdange 033 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 20.03.16 UNA Strassen1 - 4Differdange 03
16:00 13.03.16 Differdange 032 - 1Victoria Rosport
16:00 06.03.16 Wiltz3 - 2Differdange 03
16:00 28.02.16 Differdange 031 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 21.02.16 Differdange 036 - 0Racing
16:00 29.11.15 Rumelange4 - 1Differdange 03
16:00 08.11.15 Differdange 032 - 2F91 Dudelange
18:00 31.10.15 Etzella Ettelbrück2 - 3Differdange 03
16:00 25.10.15 Differdange 034 - 0Grevenmacher
20:00 16.10.15 Progrès Niedercorn0 - 1Differdange 03
16:00 27.09.15 Differdange 034 - 1RM Hamm Benfica
19:30 21.09.15 Jeunesse d'Esch1 - 1Differdange 03
19:00 13.09.15 Differdange 032 - 0UNA Strassen
19:30 27.08.15 Victoria Rosport2 - 3Differdange 03
16:00 23.08.15 Differdange 035 - 0Wiltz
16:00 16.08.15 Mondorf-les-Bains2 - 2Differdange 03
16:00 09.08.15 Racing1 - 1Differdange 03
19:30 01.08.15 Differdange 030 - 3Fola Esch

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.15 Differdange 033 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 17.05.15 Victoria Rosport0 - 4Differdange 03
16:00 10.05.15 Mondorf-les-Bains1 - 2Differdange 03
16:00 03.05.15 Differdange 036 - 1Hostert
16:00 26.04.15 Wiltz2 - 1Differdange 03
16:00 19.04.15 Differdange 032 - 1Jeunesse Canach
15:00 12.04.15 Fola Esch2 - 3Differdange 03
18:30 08.04.15 Differdange 032 - 1Rumelange
19:30 18.03.15 Progrès Niedercorn1 - 2Differdange 03
16:00 15.03.15 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
16:00 08.03.15 F91 Dudelange2 - 1Differdange 03
16:00 01.03.15 Differdange 031 - 1Grevenmacher
16:00 22.02.15 Etzella Ettelbrück1 - 2Differdange 03
16:00 23.11.14 Differdange 033 - 2Victoria Rosport
16:00 02.11.14 Differdange 033 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 26.10.14 Hostert2 - 1Differdange 03
19:00 17.10.14 Differdange 033 - 0Wiltz
18:30 02.10.14 Jeunesse Canach1 - 2Differdange 03
18:00 27.09.14 Differdange 031 - 1Fola Esch
15:00 21.09.14 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 14.09.14 Differdange 033 - 1Progrès Niedercorn
18:30 28.08.14 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
17:30 24.08.14 Differdange 031 - 1F91 Dudelange
15:00 17.08.14 Grevenmacher0 - 0Differdange 03
15:00 10.08.14 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
18:30 01.08.14 Jeunesse d'Esch3 - 3Differdange 03

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.14 Differdange 033 - 0Racing
15:00 11.05.14 Swift Hesperange0 - 7Differdange 03
15:00 04.05.14 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
16:00 01.05.14 Differdange 030 - 1F91 Dudelange
15:00 27.04.14 Jeunesse d'Esch1 - 0Differdange 03
17:00 19.04.14 Differdange 032 - 1Wiltz
15:00 13.04.14 RM Hamm Benfica0 - 2Differdange 03
15:00 06.04.14 Differdange 031 - 0Rumelange
18:00 29.03.14 Progrès Niedercorn2 - 4Differdange 03
16:00 23.03.14 Differdange 033 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 16.03.14 UN Käerjéng '971 - 2Differdange 03
16:00 09.03.14 Differdange 031 - 2Fola Esch
16:00 23.02.14 Jeunesse Canach0 - 1Differdange 03
16:00 24.11.13 Differdange 035 - 0Swift Hesperange
16:00 10.11.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 03.11.13 F91 Dudelange2 - 1Differdange 03
18:30 27.10.13 Differdange 034 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 19.10.13 Wiltz4 - 2Differdange 03
18:30 03.10.13 Differdange 033 - 0RM Hamm Benfica
15:00 29.09.13 Rumelange1 - 0Differdange 03
17:30 22.09.13 Differdange 031 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15.09.13 Etzella Ettelbrück1 - 3Differdange 03
15:00 25.08.13 Differdange 033 - 0UN Käerjéng '97
18:30 21.08.13 Racing0 - 2Differdange 03
15:00 18.08.13 Fola Esch3 - 0Differdange 03
17:00 11.08.13 Differdange 032 - 0Jeunesse Canach

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 26.05.13 Progrès Niedercorn1 - 2Differdange 03
18:30 22.05.13 Differdange 036 - 2Racing
15:00 12.05.13 RM Hamm Benfica2 - 1Differdange 03
15:00 05.05.13 Differdange 032 - 1F91 Dudelange
15:00 28.04.13 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
15:00 21.04.13 Differdange 031 - 1Wiltz
18:30 17.04.13 Union Kayl-Tétange1 - 0Differdange 03
17:00 13.04.13 Jeunesse d'Esch2 - 4Differdange 03
15:00 07.04.13 Differdange 030 - 0UN Käerjéng '97
18:00 30.03.13 Differdange 031 - 0Fola Esch
16:00 10.03.13 Differdange 033 - 1Jeunesse Canach
19:30 06.03.13 Pétange1 - 1Differdange 03
16:00 03.03.13 Etzella Ettelbrück0 - 4Differdange 03
16:00 25.11.12 Racing1 - 3Differdange 03
18:00 10.11.12 Differdange 034 - 2RM Hamm Benfica
16:00 04.11.12 F91 Dudelange3 - 0Differdange 03
16:00 28.10.12 Differdange 032 - 3Grevenmacher
17:00 20.10.12 Wiltz0 - 4Differdange 03
18:30 04.10.12 Differdange 033 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 30.09.12 Fola Esch2 - 1Differdange 03
18:00 22.09.12 Differdange 030 - 3Jeunesse d'Esch
15:00 16.09.12 Jeunesse Canach1 - 3Differdange 03
15:00 26.08.12 Differdange 030 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 19.08.12 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
17:00 11.08.12 Differdange 033 - 0Pétange
18:30 05.08.12 Differdange 032 - 1Progrès Niedercorn

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.12 Swift Hesperange0 - 3Differdange 03
15:00 06.05.12 Differdange 036 - 1Rumelange
15:00 29.04.12 Differdange 034 - 1Union Kayl-Tétange
18:00 22.04.12 Jeunesse d'Esch1 - 2Differdange 03
15:00 15.04.12 Differdange 032 - 2RM Hamm Benfica
15:00 07.04.12 F91 Dudelange1 - 1Differdange 03
15:00 01.04.12 Differdange 030 - 0Grevenmacher
15:00 25.03.12 Hostert0 - 2Differdange 03
19:30 21.03.12 Differdange 032 - 3Progrès Niedercorn
18:00 17.03.12 Fola Esch1 - 1Differdange 03
16:00 11.03.12 Differdange 032 - 2Racing
16:00 04.03.12 UN Käerjéng '971 - 1Differdange 03
17:00 25.02.12 Differdange 032 - 1Pétange
16:00 20.11.11 Rumelange0 - 7Differdange 03
16:00 06.11.11 Union Kayl-Tétange2 - 6Differdange 03
16:00 30.10.11 Differdange 031 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 22.10.11 RM Hamm Benfica1 - 2Differdange 03
15:00 16.10.11 Differdange 033 - 1F91 Dudelange
17:30 01.10.11 Grevenmacher2 - 1Differdange 03
18:30 28.09.11 Racing1 - 0Differdange 03
15:00 25.09.11 Differdange 033 - 0Hostert
15:00 18.09.11 Progrès Niedercorn1 - 0Differdange 03
18:30 14.09.11 Differdange 036 - 1Swift Hesperange
15:00 11.09.11 Differdange 032 - 2Fola Esch
17:00 21.08.11 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
18:00 14.08.11 Pétange0 - 0Differdange 03

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

17:00 21.05.11 F91 Dudelange3 - 4Differdange 03
15:00 15.05.11 Differdange 033 - 0Swift Hesperange
15:00 08.05.11 Wiltz2 - 1Differdange 03
15:00 01.05.11 Differdange 030 - 3Fola Esch
15:00 17.04.11 Differdange 034 - 0Jeunesse Canach
15:00 10.04.11 RM Hamm Benfica2 - 0Differdange 03
18:00 19.03.11 Differdange 031 - 1Pétange
16:00 13.03.11 Etzella Ettelbrück2 - 2Differdange 03
16:00 06.03.11 Differdange 032 - 2Grevenmacher
16:00 26.02.11 Jeunesse d'Esch1 - 2Differdange 03
16:00 20.02.11 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
18:00 28.11.10 Differdange 031 - 2Progrès Niedercorn
16:00 21.11.10 Racing1 - 1Differdange 03
16:00 07.11.10 Swift Hesperange0 - 0Differdange 03
16:00 31.10.10 Differdange 034 - 4Wiltz
17:00 23.10.10 Fola Esch1 - 2Differdange 03
15:00 17.10.10 Jeunesse Canach1 - 3Differdange 03
17:00 02.10.10 Differdange 033 - 1RM Hamm Benfica
15:00 26.09.10 Pétange1 - 4Differdange 03
18:30 22.09.10 Differdange 031 - 2Etzella Ettelbrück
17:00 18.09.10 Grevenmacher0 - 2Differdange 03
15:00 12.09.10 Differdange 033 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 28.08.10 Progrès Niedercorn2 - 4Differdange 03
15:00 22.08.10 Differdange 030 - 2Racing
15:00 15.08.10 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 08.08.10 Differdange 030 - 1F91 Dudelange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

18:30 21.05.10 Differdange 037 - 0Racing
15:00 16.05.10 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 09.05.10 Differdange 035 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 25.04.10 Pétange0 - 0Differdange 03
15:00 18.04.10 Swift Hesperange3 - 0Differdange 03
15:00 11.04.10 Differdange 032 - 0Etzella Ettelbrück
17:00 27.03.10 Progrès Niedercorn0 - 0Differdange 03
16:00 21.03.10 Differdange 030 - 1F91 Dudelange
16:00 14.03.10 RM Hamm Benfica3 - 0Differdange 03
16:00 07.03.10 Differdange 030 - 5Fola Esch
18:00 05.12.09 UN Käerjéng '971 - 4Differdange 03
16:00 29.11.09 Mondercange1 - 1Differdange 03
16:00 22.11.09 Differdange 032 - 0Grevenmacher
16:00 08.11.09 Differdange 034 - 0Rumelange
18:00 31.10.09 Jeunesse d'Esch2 - 1Differdange 03
16:00 25.10.09 Differdange 034 - 1Pétange
15:00 18.10.09 Differdange 031 - 1Swift Hesperange
15:00 04.10.09 Etzella Ettelbrück1 - 0Differdange 03
15:00 27.09.09 Differdange 031 - 1Progrès Niedercorn
15:00 20.09.09 F91 Dudelange3 - 1Differdange 03
15:00 13.09.09 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica
18:00 29.08.09 Fola Esch1 - 1Differdange 03
15:00 23.08.09 Differdange 031 - 0Mondercange
15:00 16.08.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
17:00 08.08.09 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
15:00 02.08.09 Racing0 - 1Differdange 03

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 24.05.09 Differdange 034 - 0Progrès Niedercorn
15:00 17.05.09 Racing2 - 2Differdange 03
15:00 10.05.09 Differdange 032 - 3Fola Esch
19:00 26.04.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
15:00 19.04.09 Differdange 031 - 4UN Käerjéng '97
15:00 05.04.09 F91 Dudelange1 - 2Differdange 03
16:00 22.03.09 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 15.03.09 RM Hamm Benfica0 - 1Differdange 03
16:00 08.03.09 Differdange 032 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 01.03.09 Steinfort0 - 3Differdange 03
19:30 03.12.08 Etzella Ettelbrück3 - 1Differdange 03
16:00 30.11.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
16:00 16.11.08 Differdange 031 - 1Avenir Beggen
16:00 09.11.08 Differdange 032 - 2Racing
16:00 02.11.08 Fola Esch2 - 3Differdange 03
16:00 26.10.08 Differdange 032 - 2Grevenmacher
15:00 19.10.08 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 05.10.08 Differdange 031 - 4F91 Dudelange
15:00 28.09.08 Rumelange1 - 3Differdange 03
15:00 21.09.08 Differdange 032 - 0RM Hamm Benfica
15:00 14.09.08 Jeunesse d'Esch1 - 1Differdange 03
15:00 31.08.08 Differdange 031 - 1Steinfort
15:00 24.08.08 Swift Hesperange1 - 3Differdange 03
15:00 17.08.08 Differdange 032 - 1Etzella Ettelbrück
19:00 09.08.08 Avenir Beggen0 - 2Differdange 03
15:00 03.08.08 Progrès Niedercorn2 - 3Differdange 03

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.08 Differdange 032 - 1Swift Hesperange
15:00 04.05.08 F91 Dudelange2 - 0Differdange 03
15:00 27.04.08 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
15:00 20.04.08 Victoria Rosport3 - 2Differdange 03
18:30 05.04.08 Jeunesse d'Esch2 - 0Differdange 03
15:00 30.03.08 Differdange 033 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16.03.08 Wiltz3 - 0Differdange 03
19:30 12.03.08 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
16:00 09.03.08 Differdange 033 - 1Racing
16:00 24.02.08 Progrès Niedercorn1 - 0Differdange 03
16:00 17.02.08 Differdange 032 - 1Pétange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 20.11.16 Grevenmacher0 - 1Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.09.16 Blo Weiss Itzig 0 - 5Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:00 30.10.16 Differdange 032 - 0Jeunesse d'Esch

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:45 07.07.16 Cliftonville2 - 0Differdange 03
19:00 30.06.16 Differdange 031 - 1Cliftonville

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 06.12.15 UN Käerjéng '973 - 2Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 22.11.15 Avenir Beggen1 - 4Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

19:00 23.07.15 Differdange 031 - 2Trabzonspor
20:00 16.07.15 Trabzonspor1 - 0Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

20:00 09.07.15 Bala Town2 - 1Differdange 03
19:00 02.07.15 Differdange 033 - 1Bala Town

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 19.07.15 Differdange 031 - 6OH Louvain

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

17:00 31.05.15 Differdange 03*1 - 1F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 14.05.15 Differdange 033 - 2Jeunesse Canach

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 04.04.15 Rumelange2 - 5Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 07.12.14 Rodange0 - 3Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.11.14 URB1 - 4Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 10.07.14 Atlantas3 - 1Differdange 03
18:30 03.07.14 Differdange 031 - 0Atlantas

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 28.06.14 Differdange 030 - 2Sporting Charleroi
17:30 24.06.14 Wehen Wiesbaden1 - 0Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

18:30 23.05.14 Differdange 032 - 0F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Semi-finalAlerte BUT

18:30 07.05.14 Jeunesse d'Esch0 - 2Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 01.03.14 Differdange 031 - 0Racing

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 08.12.13 Differdange 034 - 3Jeunesse Canach

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 30.11.13 Norden0 - 4Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

18:30 08.08.13 Differdange 031 - 0Tromsø*
18:00 01.08.13 Tromsø1 - 0Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:30 25.07.13 Utrecht3 - 3Differdange 03
18:30 18.07.13 Differdange 032 - 1Utrecht

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:30 09.07.13 Differdange 032 - 1Laçi
18:00 04.07.13 Laçi0 - 1Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

18:30 17.05.13 Jeunesse d'Esch2 - 1Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 09.05.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 01.05.13 Differdange 032 - 0Atert Bissen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 02.12.12 Etzella Ettelbrück0 - 7Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 18.11.12 Marisca Mersch0 - 3Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:30 12.07.12 NSÍ0 - 3Differdange 03
17:30 05.07.12 Differdange 033 - 0NSÍ

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:30 26.07.12 La Gantoise3 - 2Differdange 03
17:30 19.07.12 Differdange 030 - 1La Gantoise

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 18.05.12 Differdange 031 - 2Jeunesse d'Esch

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 02.05.12 Differdange 032 - 1Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 11.04.12 Obercorn0 - 2Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:30 27.11.11 Victoria Rosport0 - 6Differdange 03

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

15:00 01.07.12 Differdange 030 - 1Alemannia Aachen

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

20:00 25.08.11 PSG2 - 0Differdange 03
19:45 18.08.11 Differdange 030 - 4PSG

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

19:00 04.08.11 Olympiakos Volos3 - 0Differdange 03
19:00 28.07.11 Differdange 030 - 3Olympiakos Volos

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

16:45 21.07.11 Levadia0 - 1Differdange 03
19:00 14.07.11 Differdange 030 - 0Levadia

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

16:00 29.05.11 Differdange 031 - 0F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 25.05.11 Racing0 - 2Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 04.05.11 Differdange 035 - 0Jeunesse Canach

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 22.04.11 Differdange 033 - 1RM Hamm Benfica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 03.04.11 Jeunesse Schieren2 - 4Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

16:30 22.07.10 Spartak Subotica2 - 0Differdange 03
18:30 15.07.10 Differdange 033 - 3Spartak Subotica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

16:00 30.05.10 Grevenmacher0 - 1Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 26.05.10 Differdange 033 - 1Etzella Ettelbrück

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 01.05.10 Differdange 033 - 0Mondercange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 6ème tourAlerte BUT

15:00 03.04.10 Obercorn0 - 3Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 5ème tourAlerte BUT

16:00 27.02.10 Atert Bissen1 - 6Differdange 03

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

20:05 23.07.09 Rijeka3 - 0Differdange 03
19:00 16.07.09 Differdange 031 - 0Rijeka

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 21.05.09 UN Käerjéng '972 - 0Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 03.05.09 Differdange 031 - 0RM Hamm Benfica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 10.04.09 Mondercange1 - 3Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.02.09 Mamer0 - 1Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

01:00 05.03.08 Sporting Bertrange2 - 1Differdange 03

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Differdange 03

Calendrier football et scores en direct de Differdange 03. Les résultats et les prochains matchs de FC Differdange 03 (Differdange 03) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Differdange 03 (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement