MATCH EN DIRECT

Résultats FC Dinamo Bender

FC Dinamo Bender FC Dinamo Bender
Calendrier des matchs en direct de FC Dinamo Bender
 
 
 

Moldavie : Division B - Centre - ClassementAlerte BUT

15:00 24.05.14 Sinteza Căuşeni FC Dinamo Bender
15:00 18.05.14 FC Dinamo Bender Codru Lozova
15:00 10.05.14 CFR Ialoveni FC Dinamo Bender
15:00 03.05.14 FC Dinamo Bender Universitatea Agrară
14:00 26.04.14 FC Dinamo Bender CSF Cricova
14:00 19.04.14 Codru Călărași II FC Dinamo Bender
13:00 13.04.14 FC Dinamo Bender Olan Olănești
13:00 05.04.14 Speranţa Nisporeni FC Dinamo Bender
12:00 30.03.14 FC Dinamo Bender Real-Succes II
13:00 09.11.13 FC Dinamo Bender Sinteza Căuşeni
13:00 02.11.13 Codru Lozova FC Dinamo Bender
13:00 26.10.13 FC Dinamo Bender CFR Ialoveni
13:00 19.10.13 Universitatea Agrară FC Dinamo Bender
13:00 12.10.13 CSF Cricova FC Dinamo Bender
13:00 05.10.13 FC Dinamo Bender Codru Călărași II
14:00 29.09.13 Olan Olănești FC Dinamo Bender
14:00 21.09.13 FC Dinamo Bender Speranţa Nisporeni
14:00 07.09.13 Real-Succes II FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 15.09.13 FC Dinamo Bender1 - 1Real Succes*

Moldavie : Coupe - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

14:00 31.08.13 Sinteza Căuşeni2 - 3FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 24.08.13 Anina-ŞS0 - 2FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 09.09.12 FC Dinamo Bender0 - 3Dinamo-Auto

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

15:00 01.06.13 FC Dinamo Bender0 - 3Saxan Ceadîr Lunga
15:00 28.05.13 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 2FC Dinamo Bender
15:00 24.05.13 Dinamo-Auto2 - 1FC Dinamo Bender
15:00 18.05.13 FC Dinamo Bender2 - 2Edineţ
15:00 14.05.13 Zimbru II8 - 0FC Dinamo Bender
15:00 10.05.13 FC Dinamo Bender3 - 2Gagauziya
15:00 04.05.13 Olimpia-2 Tiligul FC Dinamo Bender
14:00 28.04.13 FC Dinamo Bender0 - 1Dacia-Buiucani
14:00 24.04.13 Intersport-Aroma3 - 1FC Dinamo Bender
14:00 20.04.13 FC Dinamo Bender0 - 4Veris
13:00 13.04.13 Real Succes3 - 4FC Dinamo Bender
13:00 07.04.13 FC Dinamo Bender1 - 3Sheriff II
13:00 30.03.13 Maiak Chirsova1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 17.03.13 FC Dinamo Bender3 - 2Locomotiv Bălţi
11:00 10.03.13 Victoria Bardar4 - 0FC Dinamo Bender
12:00 25.11.12 Saxan Ceadîr Lunga6 - 0FC Dinamo Bender
12:00 17.11.12 FC Dinamo Bender2 - 5Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 09.11.12 FC Dinamo Bender0 - 3Dinamo-Auto
13:00 03.11.12 Edineţ3 - 2FC Dinamo Bender
13:00 25.10.12 FC Dinamo Bender1 - 3Zimbru II
13:00 21.10.12 Gagauziya2 - 3FC Dinamo Bender
13:00 13.10.12 Locomotiv Bălţi6 - 2FC Dinamo Bender
13:00 04.10.12 FC Dinamo Bender1 - 1Olimpia-2 Tiligul
14:00 30.09.12 Dacia-Buiucani6 - 0FC Dinamo Bender
14:00 25.09.12 FC Dinamo Bender0 - 2Victoria Bardar
14:00 20.09.12 FC Dinamo Bender1 - 4Intersport-Aroma
14:00 15.09.12 Veris2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 02.09.12 FC Dinamo Bender2 - 0Real Succes
15:00 26.08.12 Sheriff II5 - 2FC Dinamo Bender
15:00 18.08.12 FC Dinamo Bender2 - 1Maiak Chirsova

Moldavie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 12.10.11 CSF Cricova0 - 1FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 24.11.11 FC Olimpia Balti5 - 0FC Dinamo Bender

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

15:00 30.05.12 Intersport-Aroma3 - 2FC Dinamo Bender
15:00 26.05.12 FC Dinamo Bender0 - 0Olimpia-2 Tiligul
15:00 20.05.12 Lilcora4 - 1FC Dinamo Bender
14:00 16.05.12 Locomotiv Bălţi2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 13.05.12 FC Dinamo Bender2 - 0Petrocub
15:00 09.05.12 Gagauziya2 - 1FC Dinamo Bender
15:00 05.05.12 FC Dinamo Bender1 - 1Speranţa Cahul
14:00 29.04.12 Zimbru II2 - 1FC Dinamo Bender
14:00 25.04.12 FC Dinamo Bender3 - 2MIPAN-Voran
14:00 13.04.12 FC Dinamo Bender2 - 1Dacia-Buiucani
13:00 08.04.12 Milsami II1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 04.04.12 FC Dinamo Bender1 - 0Saxan Ceadîr Lunga
12:00 31.03.12 Dinamo-Auto0 - 1FC Dinamo Bender
13:00 24.03.12 FC Dinamo Bender2 - 0Sfîntul Gheorghe II
13:00 18.03.12 FC Dinamo Bender1 - 2Sheriff II
12:00 17.11.11 FC Dinamo Bender2 - 7Intersport-Aroma
13:00 04.11.11 Olimpia-2 Tiligul3 - 1FC Dinamo Bender
12:00 29.10.11 FC Dinamo Bender4 - 5Lilcora
13:00 21.10.11 Petrocub1 - 0FC Dinamo Bender
13:00 16.10.11 FC Dinamo Bender2 - 3Gagauziya
13:00 07.10.11 Speranţa Cahul0 - 0FC Dinamo Bender
13:00 02.10.11 FC Dinamo Bender1 - 2Zimbru II
14:00 28.09.11 MIPAN-Voran2 - 0FC Dinamo Bender
14:00 24.09.11 FC Dinamo Bender3 - 1Locomotiv Bălţi
14:00 18.09.11 Dacia-Buiucani1 - 1FC Dinamo Bender
14:00 11.09.11 FC Dinamo Bender3 - 1Milsami II
14:00 03.09.11 Saxan Ceadîr Lunga3 - 0FC Dinamo Bender
15:00 28.08.11 FC Dinamo Bender4 - 1Dinamo-Auto
15:00 21.08.11 Sfîntul Gheorghe II0 - 2FC Dinamo Bender
15:00 13.08.11 Sheriff II3 - 1FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 22.09.10 Milsami II2 - 0FC Dinamo Bender

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.11 FC Dinamo Bender0 - 2FC Olimpia Balti
15:00 17.05.11 FC Milsami Orhei7 - 2FC Dinamo Bender
15:00 13.05.11 FC Dinamo Bender0 - 7FC Sheriff Tiraspol
15:00 08.05.11 FC Dacia Chisinau3 - 1FC Dinamo Bender
14:00 30.04.11 FC Dinamo Bender1 - 0Gagauziya
12:00 23.04.11 FC Nistru Otaci4 - 0FC Dinamo Bender
14:00 16.04.11 FC Dinamo Bender0 - 1Costuleni
13:00 10.04.11 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 06.04.11 FC Tiraspol7 - 0FC Dinamo Bender
13:00 02.04.11 FC Dinamo Bender1 - 1FC Academia UTM
13:00 20.03.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
13:00 15.03.11 FC Dinamo Bender1 - 6FC Zimbru Chisinau
12:00 12.03.11 FC Iskra-Stal Ribnita6 - 1FC Dinamo Bender
14:30 06.03.11 FC Dinamo Bender0 - 3FC Milsami Orhei
12:00 02.03.11 FC Zimbru Chisinau6 - 1FC Dinamo Bender
14:30 26.02.11 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
12:00 20.02.11 CSCA-Rapid2 - 0FC Dinamo Bender
12:00 17.02.11 Gagauziya5 - 4FC Dinamo Bender
14:00 18.12.10 FC Dinamo Bender0 - 7FC Sheriff Tiraspol
12:00 12.12.10 FC Academia UTM1 - 1FC Dinamo Bender
12:00 04.12.10 FC Dinamo Bender1 - 0Costuleni
12:00 28.11.10 FC Dacia Chisinau5 - 0FC Dinamo Bender
12:00 20.11.10 FC Dinamo Bender3 - 2FC Nistru Otaci
13:00 14.11.10 FC Olimpia Balti1 - 0FC Dinamo Bender
13:00 06.11.10 FC Dinamo Bender0 - 3FC Tiraspol
13:00 31.10.10 FC Iskra-Stal Ribnita4 - 0FC Dinamo Bender
13:00 23.10.10 FC Milsami Orhei1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 16.10.10 FC Dinamo Bender1 - 0FC Zimbru Chisinau
13:00 02.10.10 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2FC Dinamo Bender
14:00 26.09.10 FC Dinamo Bender0 - 1CSCA-Rapid
14:00 18.09.10 FC Dinamo Bender0 - 4Gagauziya
16:00 11.09.10 FC Sheriff Tiraspol2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 29.08.10 FC Dinamo Bender1 - 5FC Academia UTM
15:00 25.08.10 Costuleni0 - 0FC Dinamo Bender
15:00 21.08.10 FC Dinamo Bender0 - 2FC Dacia Chisinau
15:00 15.08.10 FC Nistru Otaci0 - 2FC Dinamo Bender
16:00 07.08.10 FC Dinamo Bender0 - 8FC Olimpia Balti
17:00 01.08.10 FC Tiraspol4 - 1FC Dinamo Bender
16:00 26.07.10 FC Dinamo Bender0 - 1FC Iskra-Stal Ribnita

Moldavie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

12:00 28.11.09 FC Iskra-Stal Ribnita3 - 0FC Dinamo Bender
15:00 22.11.09 FC Dinamo Bender0 - 2FC Iskra-Stal Ribnita

Moldavie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 30.09.09 Cricova FC0 - 1FC Dinamo Bender

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 23.05.10 FC Dinamo Bender1 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 19.05.10 FC Sheriff Tiraspol3 - 0FC Dinamo Bender
15:00 15.05.10 FC Dinamo Bender5 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 08.05.10 FC Nistru Otaci1 - 3FC Dinamo Bender
15:00 02.05.10 FC Tiraspol2 - 0FC Dinamo Bender
14:00 24.04.10 FC Dinamo Bender1 - 0FC Milsami Orhei
14:00 18.04.10 FC Academia UTM1 - 0FC Dinamo Bender
14:00 10.04.10 FC Dinamo Bender0 - 4CSCA-Rapid
14:00 03.04.10 FC Zimbru Chisinau2 - 0FC Dinamo Bender
13:00 27.03.10 FC Dinamo Bender0 - 0FC Olimpia Balti
11:00 21.03.10 FC Dacia Chisinau0 - 0FC Dinamo Bender
11:00 17.03.10 FC Dinamo Bender1 - 4FC Academia UTM
14:30 13.03.10 FC Zimbru Chisinau3 - 1FC Dinamo Bender
13:00 07.03.10 FC Dinamo Bender2 - 1FC Iskra-Stal Ribnita
13:00 18.11.09 FC Nistru Otaci0 - 1FC Dinamo Bender
13:00 07.11.09 FC Dinamo Bender1 - 1FC Olimpia Balti
13:00 01.11.09 FC Milsami Orhei3 - 2FC Dinamo Bender
13:00 28.10.09 FC Dinamo Bender0 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
16:00 24.10.09 FC Tiraspol4 - 1FC Dinamo Bender
13:00 18.10.09 FC Dinamo Bender0 - 5FC Sheriff Tiraspol
13:00 04.10.09 FC Dacia Chisinau3 - 2FC Dinamo Bender
14:00 26.09.09 FC Dinamo Bender2 - 1CSCA-Rapid
14:00 20.09.09 FC Academia UTM1 - 1FC Dinamo Bender
14:00 12.09.09 FC Dinamo Bender3 - 1FC Zimbru Chisinau
17:00 07.09.09 FC Sheriff Tiraspol5 - 0FC Dinamo Bender
15:00 30.08.09 FC Iskra-Stal Ribnita2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 22.08.09 FC Dinamo Bender1 - 2FC Nistru Otaci
15:00 16.08.09 FC Olimpia Balti3 - 1FC Dinamo Bender
16:00 07.08.09 FC Dinamo Bender1 - 0FC Milsami Orhei
16:00 02.08.09 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 1FC Dinamo Bender
16:00 25.07.09 FC Dinamo Bender2 - 1FC Tiraspol
16:00 11.07.09 FC Dinamo Bender2 - 3FC Dacia Chisinau
16:00 05.07.09 CSCA-Rapid2 - 1FC Dinamo Bender

Moldavie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 22.10.08 FC Dinamo Bender2 - 4FC Nistru Otaci

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.09 FC Olimpia Balti1 - 2FC Dinamo Bender
15:00 09.05.09 FC Dinamo Bender0 - 3FC Iskra-Stal Ribnita
15:00 03.05.09 FC Zimbru Chisinau3 - 1FC Dinamo Bender
14:00 25.04.09 FC Dinamo Bender2 - 1FC Dacia Chisinau
16:00 18.04.09 FC Sheriff Tiraspol2 - 0FC Dinamo Bender
14:00 12.04.09 FC Dinamo Bender2 - 2FC Academia UTM
14:00 04.04.09 CSCA-Rapid1 - 1FC Dinamo Bender
13:00 22.03.09 FC Dinamo Bender1 - 0FC Tiraspol
13:00 18.03.09 FC Tiligul-Tiras Tiraspol0 - 5FC Dinamo Bender
13:00 14.03.09 FC Dinamo Bender2 - 1FC Nistru Otaci
13:00 08.03.09 FC Dinamo Bender2 - 0CSCA-Rapid
13:00 04.03.09 FC Academia UTM2 - 2FC Dinamo Bender
13:00 15.11.08 FC Dinamo Bender0 - 2FC Sheriff Tiraspol
16:00 01.11.08 FC Tiraspol2 - 0FC Dinamo Bender
13:00 26.10.08 FC Dinamo Bender2 - 1FC Zimbru Chisinau
13:00 19.10.08 FC Olimpia Balti1 - 2FC Dinamo Bender
13:00 05.10.08 FC Dinamo Bender1 - 3FC Dacia Chisinau
14:00 26.09.08 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 0FC Dinamo Bender
14:00 21.09.08 FC Dinamo Bender2 - 2FC Tiligul-Tiras Tiraspol
15:00 13.09.08 FC Nistru Otaci3 - 3FC Dinamo Bender
15:00 31.08.08 CSCA-Rapid0 - 0FC Dinamo Bender
15:00 27.08.08 FC Dinamo Bender1 - 1FC Academia UTM
18:00 23.08.08 FC Sheriff Tiraspol1 - 2FC Dinamo Bender
15:00 09.08.08 FC Dinamo Bender4 - 2FC Tiraspol
16:00 03.08.08 FC Zimbru Chisinau2 - 0FC Dinamo Bender
16:00 26.07.08 FC Dinamo Bender1 - 2FC Olimpia Balti
16:00 21.07.08 FC Dacia Chisinau3 - 0FC Dinamo Bender
16:00 12.07.08 FC Dinamo Bender2 - 2FC Iskra-Stal Ribnita
16:00 06.07.08 FC Tiligul-Tiras Tiraspol0 - 0FC Dinamo Bender
16:00 02.07.08 FC Dinamo Bender2 - 1FC Nistru Otaci

Moldavie : Divizia Nationala - ClassementAlerte BUT

16:00 16.05.08 FC Dacia Chisinau2 - 0FC Dinamo Bender
15:00 11.05.08 FC Dinamo Bender0 - 2FC Sheriff Tiraspol
15:00 03.05.08 Academia II0 - 1FC Dinamo Bender
15:00 30.04.08 FC Dinamo Bender1 - 2FC Nistru Otaci
14:00 25.04.08 FC Dinamo Bender2 - 1CSCA-Rapid
14:00 12.04.08 FC Olimpia Balti1 - 0FC Dinamo Bender
15:00 08.04.08 FC Dinamo Bender1 - 0FC Tiligul-Tiras Tiraspol
13:00 03.04.08 FC Iskra-Stal Ribnita1 - 1FC Dinamo Bender
01:00 30.03.08 FC Dinamo Bender0 - 2FC Tiraspol
14:00 20.03.08 FC Zimbru Chisinau3 - 3FC Dinamo Bender
13:00 16.03.08 FC Dinamo Bender2 - 0Academia II
13:00 12.03.08 FC Iskra-Stal Ribnita0 - 1FC Dinamo Bender
17:00 07.03.08 FC Dinamo Bender2 - 2FC Nistru Otaci
14:00 02.03.08 FC Olimpia Balti1 - 0FC Dinamo Bender

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats FC Dinamo Bender

Calendrier football et scores en direct de FC Dinamo Bender. Les résultats et les prochains matchs de FC Tighina (FC Dinamo Bender) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur FC Dinamo Bender (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement