MATCH EN DIRECT

Résultats Ufa

Ufa Ufa
Calendrier des matchs en direct de Ufa
» Ufa - Anzhi Mercredi 01 mars
» Terek Grozny - Ufa Vendredi 03 mars
» Ufa - Krylya Sovetov Vendredi 10 mars
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Russie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 01.03.17 Ufa Anzhi

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 26.10.16 Terek Grozny1 - 1Ufa*

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 21.09.16 Energomash Belgorod1 - 1Ufa*

Russie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 01.03.16 Ufa0 - 2CSKA Moscou

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 28.10.15 Ufa1 - 0SKA-Energiya

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

11:00 23.09.15 Sakhalin0 - 4Ufa

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 29.10.14 Ufa0 - 1Lokomotiv Moscou

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 24.09.14 Yenisey2 - 3Ufa

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 01.09.13 Ufa0 - 1Neftekhimik

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 02.09.12 Ufa0 - 1Ural

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

10:00 20.04.11 Syzran-2003*0 - 0Ufa

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.04.10 Ufa0 - 0Gornyak*

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 Ufa Ural
01:00 17.05.17 Gazovik Orenburg Ufa
01:00 12.05.17 Ufa Anzhi
01:00 05.05.17 Rubin Kazan' Ufa
01:00 29.04.17 Ufa Arsenal Tula
01:00 26.04.17 Rostov Ufa
01:00 21.04.17 Ufa CSKA Moscou
01:00 14.04.17 Amkar Perm' Ufa
01:00 07.04.17 Ufa Spartak Moscou
01:00 31.03.17 Ufa Lokomotiv Moscou
01:00 17.03.17 Krasnodar Ufa
01:00 10.03.17 Ufa Krylya Sovetov
01:00 03.03.17 Terek Grozny Ufa
11:00 05.12.16 Ufa1 - 0Tom' Tomsk
17:30 30.11.16 Zenit2 - 0Ufa
15:00 25.11.16 Ufa1 - 0Gazovik Orenburg
15:00 19.11.16 Anzhi0 - 1Ufa
11:30 05.11.16 Ufa2 - 3Rubin Kazan'
12:30 30.10.16 Arsenal Tula0 - 2Ufa
13:30 22.10.16 Ufa0 - 0Rostov
18:30 14.10.16 CSKA Moscou1 - 0Ufa
13:00 02.10.16 Ufa1 - 1Amkar Perm'
16:00 25.09.16 Spartak Moscou0 - 1Ufa
18:00 17.09.16 Lokomotiv Moscou0 - 1Ufa
13:00 11.09.16 Ufa0 - 0Krasnodar
17:30 26.08.16 Krylya Sovetov0 - 1Ufa
13:30 20.08.16 Ufa1 - 3Terek Grozny
14:30 14.08.16 Tom' Tomsk1 - 0Ufa
16:00 06.08.16 Ufa0 - 0Zenit
14:30 31.07.16 Ural2 - 0Ufa

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 26.07.16 Ufa1 - 0Al Sadd
10:30 11.07.16 CSKA Moscou1 - 0Ufa
11:00 19.02.16 Luch Vladivostok1 - 4Ufa
14:00 06.02.16 Ufa3 - 3Rad Beograd
17:30 03.02.16 Partizan0 - 0Ufa
14:00 30.01.16 CFR 1907 Cluj0 - 2Ufa
11:00 19.01.16 Ufa1 - 1KKS Lech Poznan
14:00 15.01.16 Ufa3 - 0Shijiazhuang Yongchang

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:30 21.05.16 Ufa3 - 1Spartak Moscou
16:00 16.05.16 Amkar Perm'1 - 0Ufa
16:00 11.05.16 Ufa1 - 3CSKA Moscou
17:00 06.05.16 Krylya Sovetov1 - 0Ufa
11:00 01.05.16 Ufa1 - 1Rubin Kazan'
13:30 24.04.16 Krasnodar4 - 0Ufa
13:30 17.04.16 Ufa2 - 0Anzhi
13:30 10.04.16 Ufa1 - 0Terek Grozny
11:00 02.04.16 Ural1 - 0Ufa
12:30 19.03.16 Ufa0 - 1Dinamo Moscou
15:00 13.03.16 Lokomotiv Moscou2 - 0Ufa
12:30 06.03.16 Ufa1 - 1Mordovia Saransk
17:00 03.12.15 Zenit1 - 1Ufa
10:30 28.11.15 Ufa2 - 2Kuban' Krasnodar
17:00 23.11.15 Rostov1 - 1Ufa
14:15 07.11.15 Ufa2 - 1Amkar Perm'
12:30 31.10.15 CSKA Moscou2 - 0Ufa
16:00 23.10.15 Ufa1 - 0Krylya Sovetov
18:00 17.10.15 Rubin Kazan'3 - 1Ufa
15:00 04.10.15 Ufa1 - 1Krasnodar
15:30 26.09.15 Anzhi1 - 1Ufa
15:00 19.09.15 Terek Grozny4 - 1Ufa
15:00 14.09.15 Ufa0 - 1Ural
13:00 29.08.15 Dinamo Moscou2 - 0Ufa
12:30 23.08.15 Ufa0 - 3Lokomotiv Moscou
18:00 17.08.15 Mordovia Saransk0 - 1Ufa
15:00 09.08.15 Ufa0 - 1Zenit
19:00 31.07.15 Kuban' Krasnodar1 - 1Ufa
15:00 25.07.15 Ufa1 - 2Rostov
18:00 17.07.15 Spartak Moscou2 - 2Ufa

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

15:00 07.09.15 Ufa8 - 0Kolomna
11:00 06.09.15 CSKA Moscou0 - 1Ufa
14:30 12.07.15 Ufa0 - 0Slavia Praha
18:30 09.07.15 1860 Munich2 - 1Ufa

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:30 30.05.15 Ufa1 - 1Rubin Kazan'
17:00 23.05.15 Spartak Moscou1 - 2Ufa
15:00 17.05.15 Ufa1 - 1Zenit
15:30 08.05.15 Ural1 - 1Ufa
12:00 04.05.15 Ufa1 - 2Mordovia Saransk
12:00 24.04.15 Ufa3 - 2Kuban' Krasnodar
12:00 18.04.15 Ufa1 - 0Lokomotiv Moscou
14:00 12.04.15 Ufa0 - 1Arsenal Tula
18:00 09.04.15 Rostov2 - 0Ufa
16:00 05.04.15 Ufa0 - 1Terek Grozny
15:00 20.03.15 Ufa0 - 2Krasnodar
11:00 14.03.15 Ufa1 - 1Amkar Perm'
14:00 08.03.15 Dinamo Moscou3 - 1Ufa
15:00 08.12.14 Torpedo Moscou2 - 2Ufa
17:00 02.12.14 Arsenal Tula0 - 1Ufa
13:45 29.11.14 CSKA Moscou5 - 0Ufa
17:00 24.11.14 Lokomotiv Moscou0 - 0Ufa
13:00 09.11.14 Ufa0 - 0Rostov
17:00 03.11.14 Terek Grozny1 - 0Ufa
11:30 26.10.14 Ufa3 - 3CSKA Moscou
14:00 20.10.14 Ufa1 - 1Torpedo Moscou
13:00 27.09.14 Mordovia Saransk0 - 2Ufa
09:00 20.09.14 Ufa0 - 1Ural
16:00 14.09.14 Krasnodar0 - 2Ufa
13:00 31.08.14 Rubin Kazan'1 - 1Ufa
11:00 23.08.14 Ufa1 - 2Spartak Moscou
17:00 16.08.14 Zenit1 - 0Ufa
12:00 13.08.14 Ufa0 - 2Dinamo Moscou
15:00 08.08.14 Amkar Perm'0 - 1Ufa
16:30 03.08.14 Kuban' Krasnodar2 - 0Ufa

Russie : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

13:00 22.05.14 Tom' Tomsk3 - 1Ufa
12:00 18.05.14 Ufa5 - 1Tom' Tomsk

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 30.01.14 Ufa4 - 2Yenisey
12:00 24.01.14 Ufa0 - 1Sion
13:30 15.01.14 Nea Salamis0 - 10Ufa

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

01:00 15.05.14 Alaniya0 - 3Ufa
12:00 11.05.14 Ufa1 - 1Neftekhimik
13:30 05.05.14 Angusht0 - 1Ufa
15:30 30.04.14 Spartak Nal'chik0 - 0Ufa
15:00 25.04.14 Ufa2 - 1Khimik Dzerzhinsk
14:00 20.04.14 Shinnik1 - 0Ufa
13:30 14.04.14 Ufa1 - 0Gazovik Orenburg
09:00 09.04.14 SKA-Energiya2 - 2Ufa
13:30 04.04.14 Ufa1 - 0Yenisey
10:00 30.03.14 Sibir1 - 0Ufa
07:00 23.03.14 Ufa3 - 0Dinamo St-Pétersbourg
08:00 16.03.14 Ufa3 - 4Arsenal Tula
13:00 09.03.14 Mordovia Saransk2 - 2Ufa
11:00 23.11.13 Torpedo Moscou0 - 0Ufa
10:00 17.11.13 Ufa3 - 2Rotor Volgograd
13:00 10.11.13 Salyut Belgorod1 - 2Ufa
10:00 03.11.13 Ufa0 - 0Luch Vladivostok
13:00 27.10.13 Baltika1 - 1Ufa
13:00 18.10.13 Neftekhimik1 - 1Ufa
10:00 13.10.13 Ufa2 - 1Angusht
14:00 07.10.13 Ufa0 - 1Spartak Nal'chik
15:00 01.10.13 Khimik Dzerzhinsk1 - 2Ufa
10:00 22.09.13 Ufa2 - 1Shinnik
14:00 16.09.13 Gazovik Orenburg0 - 0Ufa
14:00 10.09.13 Ufa2 - 0SKA-Energiya
12:00 05.09.13 Yenisey3 - 1Ufa
14:00 28.08.13 Ufa0 - 3Sibir
15:00 23.08.13 Dinamo St-Pétersbourg2 - 0Ufa
14:00 18.08.13 Ufa3 - 0Mordovia Saransk
16:00 12.08.13 Arsenal Tula1 - 0Ufa
14:00 07.08.13 Ufa1 - 0Torpedo Moscou
16:00 02.08.13 Rotor Volgograd1 - 1Ufa
14:00 28.07.13 Ufa1 - 0Salyut Belgorod
09:00 23.07.13 Luch Vladivostok1 - 0Ufa
14:00 18.07.13 Ufa3 - 2Baltika
14:00 07.07.13 Ufa2 - 1Alaniya

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

15:00 23.06.13 Spartak Moscou1 - 0Ufa

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

14:00 25.05.13 Ufa1 - 0Spartak Nal'chik
08:00 19.05.13 SKA-Energiya0 - 0Ufa
13:30 13.05.13 Ufa2 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 06.05.13 Yenisey0 - 1Ufa
15:00 30.04.13 Ufa0 - 2Ural
16:00 22.04.13 Shinnik1 - 0Ufa
13:00 15.04.13 Ufa2 - 0Neftekhimik
14:00 01.04.13 Ufa1 - 2Dinamo St-Pétersbourg
14:00 25.03.13 Ufa0 - 2Baltika
16:00 19.03.13 Khimki0 - 1Ufa
14:00 11.03.13 Ufa1 - 1Sibir
13:00 20.11.12 Tom' Tomsk0 - 0Ufa
13:30 12.11.12 Ufa1 - 0Rotor Volgograd
14:00 05.11.12 Salyut Belgorod1 - 1Ufa
15:30 30.10.12 Ufa1 - 1Volgar Astrakhan
11:00 26.10.12 Torpedo Moscou2 - 2Ufa
15:00 22.10.12 Ufa1 - 1SKA-Energiya
14:00 15.10.12 Metallurg Novokuznetsk0 - 1Ufa
14:00 09.10.12 Ufa1 - 2Yenisey
14:00 02.10.12 Ural4 - 0Ufa
14:00 21.09.12 Ufa2 - 1Shinnik
15:30 17.09.12 Neftekhimik1 - 0Ufa
16:00 06.09.12 Dinamo St-Pétersbourg2 - 1Ufa
17:00 27.08.12 Baltika1 - 1Ufa
14:00 22.08.12 Ufa3 - 2Khimki
13:00 17.08.12 Sibir0 - 1Ufa
14:00 13.08.12 Ufa0 - 2Tom' Tomsk
17:00 07.08.12 Rotor Volgograd0 - 1Ufa
15:00 30.07.12 Ufa1 - 1Salyut Belgorod
18:00 24.07.12 Volgar Astrakhan0 - 1Ufa
13:00 16.07.12 Ufa3 - 0Torpedo Moscou
15:00 09.07.12 Spartak Nal'chik1 - 0Ufa

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

14:00 05.06.12 Chelyabinsk1 - 3Ufa
14:00 30.05.12 Ufa2 - 0Zenit Izhevsk
14:00 24.05.12 Gornyak1 - 3Ufa
14:00 18.05.12 Ufa3 - 0Khimik Dzerzhinsk
13:00 11.05.12 Rubin Kazan' II2 - 2Ufa
12:00 06.05.12 Ufa1 - 0Dinamo Kirov
14:00 30.04.12 Ufa3 - 2Syzran-2003
15:00 24.04.12 Oktan0 - 2Ufa
13:00 18.04.12 Ufa0 - 0Neftekhimik
12:00 29.10.11 Nosta0 - 2Ufa
10:00 23.10.11 Ufa2 - 0Volga Ulyanovsk
13:00 17.10.11 Akademiya Tolyatti0 - 2Ufa
11:00 11.10.11 Ufa1 - 1Tyumen
14:00 05.10.11 Tyumen1 - 0Ufa
12:00 29.09.11 Ufa2 - 1Chelyabinsk
15:00 22.09.11 Zenit Izhevsk2 - 3Ufa
13:00 15.09.11 Ufa1 - 0Gornyak
14:00 09.09.11 Khimik Dzerzhinsk1 - 2Ufa
13:00 03.09.11 Ufa2 - 1Rubin Kazan' II
14:00 28.08.11 Dinamo Kirov0 - 3Ufa
16:00 22.08.11 Syzran-20030 - 2Ufa
14:00 16.08.11 Ufa1 - 0Oktan
15:00 10.08.11 Neftekhimik2 - 0Ufa
14:00 04.08.11 Ufa3 - 0Nosta
16:00 21.07.11 Volga Ulyanovsk0 - 0Ufa
14:00 13.07.11 Ufa0 - 0Akademiya Tolyatti
13:30 08.07.11 Chelyabinsk3 - 0Ufa
14:00 30.06.11 Ufa0 - 0Zenit Izhevsk
14:00 24.06.11 Gornyak0 - 0Ufa
12:00 18.06.11 Ufa0 - 0Khimik Dzerzhinsk
14:00 12.06.11 Rubin Kazan' II0 - 1Ufa
14:00 05.06.11 Ufa1 - 0Dinamo Kirov
14:00 30.05.11 Ufa0 - 0Syzran-2003
14:30 24.05.11 Oktan0 - 0Ufa
14:00 18.05.11 Ufa0 - 0Neftekhimik
13:00 12.05.11 Nosta0 - 2Ufa
14:00 06.05.11 Ufa1 - 0Volga Ulyanovsk
14:00 30.04.11 Akademiya Tolyatti0 - 1Ufa
11:00 24.04.11 Ufa3 - 1Tyumen

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Ufa2 - 1Tyumen
12:00 24.10.10 Soyuz-Gazprom3 - 0Ufa
11:00 17.10.10 Ufa3 - 1Rubin Kazan' II
13:00 12.10.10 Akademiya Tolyatti2 - 0Ufa
13:00 04.10.10 Ufa0 - 3Gazovik Orenburg
13:00 27.09.10 Ufa0 - 1Neftekhimik
13:00 20.09.10 Nosta1 - 2Ufa
14:00 13.09.10 Ufa1 - 1Khimik Dzerzhinsk
15:00 07.09.10 Volga Ulyanovsk2 - 1Ufa
14:00 31.08.10 Ufa4 - 0Dinamo Kirov
16:00 24.08.10 Sokol Saratov2 - 0Ufa
14:00 17.08.10 Ufa0 - 2Chelyabinsk
14:00 10.08.10 Gornyak1 - 1Ufa
14:00 26.07.10 Ufa1 - 2Soyuz-Gazprom
15:00 19.07.10 Rubin Kazan' II0 - 1Ufa
14:00 11.07.10 Ufa0 - 1Akademiya Tolyatti
14:00 04.07.10 Gazovik Orenburg3 - 0Ufa
16:00 26.06.10 Neftekhimik4 - 1Ufa
14:00 18.06.10 Ufa3 - 2Nosta
15:00 10.06.10 Khimik Dzerzhinsk0 - 2Ufa
14:00 03.06.10 Ufa1 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 27.05.10 Dinamo Kirov0 - 0Ufa
14:00 19.05.10 Ufa0 - 1Sokol Saratov
13:30 11.05.10 Chelyabinsk2 - 0Ufa
14:00 04.05.10 Ufa0 - 0Gornyak
12:00 25.04.10 Tyumen3 - 1Ufa

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 25.10.09 Akademiya Tolyatti2 - 3Ufa
01:00 22.10.09 Rubin Kazan' II1 - 1Ufa
01:00 15.10.09 Ufa2 - 0Khimik Dzerzhinsk
01:00 12.10.09 Ufa2 - 1Dinamo Kirov
01:00 04.10.09 Chelyabinsk0 - 0Ufa
01:00 01.10.09 Ufa1 - 2Tyumen
01:00 22.09.09 Ufa0 - 1Volga Ulyanovsk
01:00 19.09.09 Ufa0 - 4Mordovia Saransk
01:00 10.09.09 Gazovik Orenburg1 - 0Ufa
01:00 07.09.09 Tolyatti0 - 2Ufa
01:00 27.08.09 Gornyak2 - 0Ufa
01:00 19.08.09 Ufa2 - 2Soyuz-Gazprom
01:00 16.08.09 Ufa1 - 0Neftekhimik
01:00 08.08.09 Sokol Saratov1 - 1Ufa
01:00 05.08.09 Lada Tolyatti3 - 1Ufa
01:00 18.07.09 Ufa3 - 2Akademiya Tolyatti
01:00 15.07.09 Ufa1 - 1Rubin Kazan' II
01:00 07.07.09 Khimik Dzerzhinsk1 - 6Ufa
01:00 04.07.09 Dinamo Kirov0 - 0Ufa
01:00 26.06.09 Ufa2 - 1Chelyabinsk
01:00 23.06.09 Tyumen4 - 0Ufa
01:00 14.06.09 Volga Ulyanovsk2 - 0Ufa
01:00 11.06.09 Mordovia Saransk3 - 2Ufa
01:00 02.06.09 Ufa3 - 1Gazovik Orenburg
01:00 30.05.09 Ufa3 - 0Tolyatti
01:00 19.05.09 Ufa1 - 0Gornyak
01:00 10.05.09 Soyuz-Gazprom2 - 1Ufa
01:00 07.05.09 Neftekhimik2 - 0Ufa
01:00 29.04.09 Ufa1 - 1Sokol Saratov
01:00 26.04.09 Ufa1 - 0Lada Tolyatti

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ufa

Calendrier football et scores en direct de Ufa. Les résultats et les prochains matchs de FK Ufa (Ufa) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ufa (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement