MATCH EN DIRECT

Résultats Dnepr Smolensk

Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Calendrier des matchs en direct de Dnepr Smolensk
 
 
 

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Spartak Kostroma Dnepr Smolensk
01:00 28.05.17 Dnepr Smolensk Volga Tver
01:00 21.05.17 Dolgie Prudy Dnepr Smolensk
01:00 14.05.17 Dnepr Smolensk Dinamo St-Pétersbourg
01:00 07.05.17 Dinamo Moskva II Dnepr Smolensk
01:00 30.04.17 Dnepr Smolensk Torpedo Vladimir
01:00 23.04.17 Domodedovo Dnepr Smolensk
01:00 16.04.17 Dnepr Smolensk Tekstilshchik
01:00 09.04.17 Znamya Truda Dnepr Smolensk
13:00 12.11.16 Dnepr Smolensk Solaris
16:00 06.11.16 Strogino0 - 0Dnepr Smolensk
13:00 31.10.16 Pskov 7470 - 0Dnepr Smolensk
14:00 23.10.16 Dnepr Smolensk1 - 1Kolomna
13:00 16.10.16 Volga Tver0 - 0Dnepr Smolensk
14:00 09.10.16 Dnepr Smolensk2 - 1Dolgie Prudy
17:00 01.10.16 Dinamo St-Pétersbourg3 - 1Dnepr Smolensk
16:00 25.09.16 Dnepr Smolensk1 - 1Dinamo Moskva II
15:00 17.09.16 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
16:00 10.09.16 Dnepr Smolensk0 - 2Domodedovo
17:30 02.09.16 Tekstilshchik1 - 1Dnepr Smolensk
17:30 28.08.16 Dnepr Smolensk2 - 2Znamya Truda
16:00 18.08.16 Solaris2 - 1Dnepr Smolensk
17:30 11.08.16 Dnepr Smolensk1 - 0Strogino
17:00 03.08.16 Dnepr Smolensk0 - 1Pskov 747
17:00 28.07.16 Kolomna1 - 3Dnepr Smolensk
17:30 20.07.16 Dnepr Smolensk1 - 3Spartak Kostroma

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:30 31.05.16 Dnepr Smolensk3 - 0Znamya Truda
17:00 26.05.16 Dolgie Prudy2 - 0Dnepr Smolensk
17:30 20.05.16 Dnepr Smolensk0 - 3Solaris
16:00 16.05.16 Karelia0 - 0Dnepr Smolensk
17:30 11.05.16 Dnepr Smolensk2 - 1Pskov 747
16:00 05.05.16 Strogino1 - 3Dnepr Smolensk
16:00 24.04.16 Dnepr Smolensk1 - 0Kolomna
17:00 20.04.16 Spartak Kostroma1 - 0Dnepr Smolensk
16:00 16.04.16 Dnepr Smolensk0 - 1Torpedo Vladimir
14:00 10.04.16 Dinamo St-Pétersbourg3 - 0Dnepr Smolensk
16:00 06.11.15 Dnepr Smolensk0 - 0Khimki
15:00 01.11.15 Tekstilshchik1 - 1Dnepr Smolensk
17:00 26.10.15 Dnepr Smolensk2 - 0Domodedovo
14:00 21.10.15 Volga Tver1 - 1Dnepr Smolensk
16:00 17.10.15 Dnepr Smolensk0 - 0Dolgie Prudy
16:00 12.10.15 Solaris2 - 0Dnepr Smolensk
18:00 05.10.15 Dnepr Smolensk2 - 0Karelia
16:00 01.10.15 Pskov 7470 - 1Dnepr Smolensk
18:00 28.09.15 Dnepr Smolensk0 - 0Strogino
15:00 15.09.15 Kolomna2 - 1Dnepr Smolensk
17:30 08.09.15 Dnepr Smolensk0 - 2Spartak Kostroma
17:00 01.09.15 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
17:30 25.08.15 Dnepr Smolensk1 - 1Dinamo St-Pétersbourg
18:00 18.08.15 Khimki2 - 2Dnepr Smolensk
17:30 12.08.15 Dnepr Smolensk2 - 2Tekstilshchik
18:00 04.08.15 Domodedovo2 - 2Dnepr Smolensk
17:00 28.07.15 Dnepr Smolensk1 - 2Volga Tver
17:00 20.07.15 Znamya Truda1 - 0Dnepr Smolensk

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 05.06.15 Solaris3 - 1Dnepr Smolensk
16:00 30.05.15 Dnepr Smolensk1 - 2Tekstilshchik
16:00 24.05.15 Spartak Kostroma2 - 0Dnepr Smolensk
17:00 18.05.15 Dnepr Smolensk2 - 2Domodedovo
18:30 12.05.15 Saturn Ramenskoye3 - 1Dnepr Smolensk
17:00 06.05.15 Dnepr Smolensk1 - 3Zenit St. Pétersbourg II
17:00 30.04.15 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
17:00 24.04.15 Dnepr Smolensk1 - 0Znamya Truda
13:00 17.04.15 Spartak Moskva II3 - 1Dnepr Smolensk
16:30 10.04.15 Dnepr Smolensk0 - 1Khimki
16:00 09.11.14 Strogino0 - 0Dnepr Smolensk
12:00 04.11.14 Kolomna2 - 4Dnepr Smolensk
16:30 29.10.14 Dnepr Smolensk1 - 1Pskov 747
15:00 23.10.14 Dolgie Prudy2 - 2Dnepr Smolensk
15:00 17.10.14 Dnepr Smolensk0 - 3Volga Tver
14:00 11.10.14 Tekstilshchik2 - 1Dnepr Smolensk
14:00 05.10.14 Dnepr Smolensk0 - 2Spartak Kostroma
16:00 29.09.14 Domodedovo1 - 1Dnepr Smolensk
15:30 23.09.14 Dnepr Smolensk4 - 2Saturn Ramenskoye
15:00 17.09.14 Zenit St. Pétersbourg II5 - 0Dnepr Smolensk
15:30 11.09.14 Dnepr Smolensk3 - 0Torpedo Vladimir
14:00 04.09.14 Znamya Truda0 - 2Dnepr Smolensk
15:30 28.08.14 Dnepr Smolensk0 - 3Spartak Moskva II
16:00 22.08.14 Khimki3 - 2Dnepr Smolensk
15:30 16.08.14 Dnepr Smolensk2 - 0Strogino
15:30 08.08.14 Dnepr Smolensk0 - 0Kolomna
15:00 02.08.14 Pskov 7471 - 0Dnepr Smolensk
15:30 25.07.14 Dnepr Smolensk0 - 1Dolgie Prudy
15:30 18.07.14 Volga Tver0 - 0Dnepr Smolensk
15:00 12.07.14 Dnepr Smolensk2 - 1Solaris

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:30 05.06.14 Khimki3 - 0Dnepr Smolensk
15:00 02.06.14 Volga Tver0 - 2Dnepr Smolensk
15:30 27.05.14 Dnepr Smolensk2 - 1Vologda
14:00 24.05.14 Dnepr Smolensk2 - 1Spartak Kostroma
14:00 19.05.14 Znamya Truda0 - 1Dnepr Smolensk
15:00 16.05.14 Kolomna0 - 3Dnepr Smolensk
14:00 10.05.14 Dnepr Smolensk2 - 0Sever
01:00 07.05.14 Dnepr Smolensk3 - 0Rus'
13:00 01.05.14 Dnepr Smolensk1 - 1Lokomotiv Moskva II
14:00 22.04.14 Strogino0 - 0Dnepr Smolensk
15:00 19.04.14 Dolgie Prudy2 - 1Dnepr Smolensk
15:30 05.11.13 Dnepr Smolensk2 - 2Tosno
12:00 02.11.13 Dnepr Smolensk1 - 1Pskov 747
14:00 27.10.13 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Dnepr Smolensk
15:00 17.10.13 Dnepr Smolensk1 - 1Torpedo Vladimir
12:00 14.10.13 Dnepr Smolensk0 - 2Tekstilshchik
15:00 07.10.13 Torpedo Vladimir2 - 3Dnepr Smolensk
15:30 04.10.13 Tekstilshchik3 - 2Dnepr Smolensk
15:00 27.09.13 Dnepr Smolensk2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
14:30 17.09.13 Tosno1 - 0Dnepr Smolensk
14:00 14.09.13 Pskov 7472 - 0Dnepr Smolensk
13:00 07.09.13 Dnepr Smolensk2 - 1Strogino
15:30 04.09.13 Dnepr Smolensk3 - 2Dolgie Prudy
15:00 28.08.13 Lokomotiv Moskva II2 - 1Dnepr Smolensk
13:00 18.08.13 Sever4 - 1Dnepr Smolensk
13:00 15.08.13 Rus'2 - 2Dnepr Smolensk
15:30 07.08.13 Dnepr Smolensk1 - 0Znamya Truda
14:00 04.08.13 Dnepr Smolensk2 - 1Kolomna
15:30 27.07.13 Vologda1 - 1Dnepr Smolensk
15:00 24.07.13 Spartak Kostroma2 - 4Dnepr Smolensk
15:30 18.07.13 Dnepr Smolensk2 - 0Khimki
15:30 15.07.13 Dnepr Smolensk1 - 2Volga Tver

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 31.05.13 Dnepr Smolensk2 - 1Znamya Truda
15:30 28.05.13 Dnepr Smolensk2 - 1Piter
15:00 20.05.13 Lokomotiv Moskva II2 - 2Dnepr Smolensk
15:30 11.05.13 Sever2 - 1Dnepr Smolensk
15:30 08.05.13 Karelia1 - 3Dnepr Smolensk
14:00 02.05.13 Dnepr Smolensk0 - 2Volga Tver
15:30 29.04.13 Dnepr Smolensk1 - 0Dolgie Prudy
14:00 23.04.13 Rus'1 - 0Dnepr Smolensk
13:00 20.04.13 Pskov 7472 - 0Dnepr Smolensk
15:00 24.10.12 Dnepr Smolensk1 - 1Tekstilshchik
12:00 21.10.12 Dnepr Smolensk0 - 1Khimik Dzerzhinsk
12:00 14.10.12 Vologda1 - 2Dnepr Smolensk
15:30 11.10.12 Spartak Kostroma0 - 0Dnepr Smolensk
14:00 03.10.12 Dnepr Smolensk3 - 1Vologda
15:00 30.09.12 Dnepr Smolensk0 - 2Spartak Kostroma
15:30 21.09.12 Tekstilshchik0 - 1Dnepr Smolensk
14:30 18.09.12 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Dnepr Smolensk
15:30 10.09.12 Dnepr Smolensk1 - 0Rus'
15:30 07.09.12 Dnepr Smolensk1 - 1Pskov 747
15:30 27.08.12 Volga Tver4 - 3Dnepr Smolensk
09:00 24.08.12 Dolgie Prudy2 - 2Dnepr Smolensk
15:30 17.08.12 Dnepr Smolensk1 - 1Sever
15:30 14.08.12 Dnepr Smolensk2 - 0Karelia
15:30 06.08.12 Dnepr Smolensk3 - 1Lokomotiv Moskva II
15:00 26.07.12 Znamya Truda0 - 0Dnepr Smolensk
14:00 23.07.12 Piter0 - 1Dnepr Smolensk

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 04.06.12 Dnepr Smolensk0 - 0Znamya Truda
15:30 01.06.12 Dnepr Smolensk6 - 0Saturn Moscow
15:30 25.05.12 Dnepr Smolensk4 - 1Lokomotiv Moskva II
15:30 15.05.12 Pskov 7471 - 1Dnepr Smolensk
16:00 12.05.12 Dinamo St-Pétersbourg2 - 0Dnepr Smolensk
15:30 05.05.12 Dnepr Smolensk1 - 0Spartak Kostroma
15:30 02.05.12 Dnepr Smolensk2 - 0Sheksna
15:00 25.04.12 Volga Tver1 - 0Dnepr Smolensk
13:00 22.04.12 Volochanin-Ratmir0 - 2Dnepr Smolensk
13:00 29.10.11 Dnepr Smolensk2 - 1Istra
15:00 26.10.11 Dnepr Smolensk0 - 2Tekstilshchik
12:00 20.10.11 Karelia0 - 1Dnepr Smolensk
13:00 17.10.11 Sever2 - 2Dnepr Smolensk
14:00 10.10.11 Dnepr Smolensk1 - 4Dinamo Vologda
14:00 07.10.11 Dnepr Smolensk4 - 0Dinamo Kostroma
13:00 30.09.11 Znamya Truda2 - 2Dnepr Smolensk
16:00 27.09.11 Saturn Moscow1 - 2Dnepr Smolensk
14:00 20.09.11 Lokomotiv Moskva II1 - 0Dnepr Smolensk
14:30 11.09.11 Dnepr Smolensk2 - 1Pskov 747
15:30 08.09.11 Dnepr Smolensk2 - 0Dinamo St-Pétersbourg
15:00 01.09.11 Spartak Kostroma3 - 1Dnepr Smolensk
15:00 29.08.11 Sheksna0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 22.08.11 Dnepr Smolensk2 - 2Volga Tver
15:00 19.08.11 Dnepr Smolensk6 - 0Volochanin-Ratmir
15:00 12.08.11 Tekstilshchik0 - 0Dnepr Smolensk
15:00 09.08.11 Istra1 - 1Dnepr Smolensk
15:30 02.08.11 Dnepr Smolensk3 - 1Karelia
15:30 30.07.11 Dnepr Smolensk3 - 0Sever
15:00 14.07.11 Dinamo Vologda0 - 2Dnepr Smolensk
15:00 11.07.11 Dinamo Kostroma2 - 2Dnepr Smolensk
15:30 03.07.11 Dnepr Smolensk1 - 1Saturn Moscow
15:00 30.06.11 Znamya Truda0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 23.06.11 Dnepr Smolensk0 - 0Lokomotiv Moskva II
15:30 14.06.11 Pskov 7472 - 0Dnepr Smolensk
15:30 11.06.11 Dinamo St-Pétersbourg1 - 0Dnepr Smolensk
15:30 03.06.11 Dnepr Smolensk2 - 1Spartak Kostroma
15:30 31.05.11 Dnepr Smolensk3 - 0Sheksna
15:00 24.05.11 Volga Tver1 - 4Dnepr Smolensk
15:00 21.05.11 Volochanin-Ratmir0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 12.05.11 Dnepr Smolensk0 - 0Istra
13:30 09.05.11 Dnepr Smolensk0 - 1Tekstilshchik
11:00 03.05.11 Karelia0 - 3Dnepr Smolensk
13:00 30.04.11 Sever0 - 3Dnepr Smolensk
10:30 21.04.11 Dnepr Smolensk1 - 1Dinamo Vologda
10:30 18.04.11 Dnepr Smolensk3 - 0Dinamo Kostroma

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Dnepr Smolensk1 - 2Torpedo Vladimir
14:00 27.10.10 Dnepr Smolensk1 - 0Dinamo Kostroma
10:00 20.10.10 SAC Moskva0 - 1Dnepr Smolensk
13:00 17.10.10 Pskov 7471 - 1Dnepr Smolensk
13:00 10.10.10 Dnepr Smolensk3 - 1Volga Tver
15:30 07.10.10 Dnepr Smolensk2 - 4Zelenograd
13:00 29.09.10 Istra3 - 0Dnepr Smolensk
13:00 26.09.10 Nara-ShBFR1 - 2Dnepr Smolensk
15:30 16.09.10 Dnepr Smolensk2 - 1Lokomotiv Moskva II
15:30 08.09.10 Dnepr Smolensk1 - 1Tekstilshchik
15:00 05.09.10 Dnepr Smolensk1 - 0Spartak Kostroma
17:00 28.08.10 Dinamo Vologda3 - 0Dnepr Smolensk
15:00 25.08.10 Sheksna3 - 2Dnepr Smolensk
11:00 14.08.10 Dnepr Smolensk0 - 1Sever
16:00 06.08.10 Torpedo-ZIL4 - 0Dnepr Smolensk
15:00 03.08.10 Volochanin-Ratmir0 - 2Dnepr Smolensk
16:30 20.07.10 Dnepr Smolensk2 - 1SAC Moskva
16:30 17.07.10 Dnepr Smolensk1 - 1Pskov 747
15:30 08.07.10 Volga Tver0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 05.07.10 Zelenograd3 - 1Dnepr Smolensk
12:30 27.06.10 Dnepr Smolensk1 - 1Istra
15:30 24.06.10 Dnepr Smolensk2 - 2Nara-ShBFR
16:00 16.06.10 Lokomotiv Moskva II1 - 1Dnepr Smolensk
15:30 05.06.10 Tekstilshchik0 - 0Dnepr Smolensk
15:00 02.06.10 Spartak Kostroma1 - 0Dnepr Smolensk
15:30 25.05.10 Dnepr Smolensk1 - 2Dinamo Vologda
15:00 22.05.10 Dnepr Smolensk2 - 4Sheksna
15:00 11.05.10 Sever2 - 0Dnepr Smolensk
14:00 03.05.10 Dnepr Smolensk1 - 0Torpedo-ZIL
15:30 30.04.10 Dnepr Smolensk2 - 0Volochanin-Ratmir
15:30 21.04.10 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
15:00 18.04.10 Dinamo Kostroma1 - 3Dnepr Smolensk

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

01:00 28.10.09 Dnepr Smolensk3 - 0Fakel
01:00 25.10.09 Dnepr Smolensk1 - 2Lokomotiv Liski
01:00 18.10.09 Gubkin2 - 1Dnepr Smolensk
01:00 15.10.09 Avangard Kursk4 - 1Dnepr Smolensk
01:00 08.10.09 Dnepr Smolensk0 - 0Dinamo Bryansk
01:00 28.09.09 Dnepr Smolensk2 - 2Orel
01:00 25.09.09 Dnepr Smolensk3 - 0Yelets
01:00 18.09.09 FSA Voronezh1 - 0Dnepr Smolensk
01:00 15.09.09 Metallurg-Oskol2 - 1Dnepr Smolensk
01:00 07.09.09 Dnepr Smolensk2 - 1Saturn Moscow
01:00 04.09.09 Dnepr Smolensk2 - 1Znamya Truda
01:00 24.08.09 Nika Moskva2 - 1Dnepr Smolensk
01:00 16.08.09 Dnepr Smolensk0 - 0Spartak Tambov
01:00 13.08.09 Dnepr Smolensk2 - 0Ryazan
01:00 05.08.09 Serpukhov3 - 2Dnepr Smolensk
01:00 02.08.09 Avangard Podolsk0 - 0Dnepr Smolensk
01:00 21.07.09 Dnepr Smolensk0 - 1Avangard Kursk
01:00 18.07.09 Dnepr Smolensk1 - 0Gubkin
01:00 08.07.09 Dinamo Bryansk1 - 1Dnepr Smolensk
01:00 28.06.09 Orel1 - 1Dnepr Smolensk
01:00 25.06.09 Yelets0 - 1Dnepr Smolensk
01:00 18.06.09 Dnepr Smolensk1 - 1FSA Voronezh
01:00 15.06.09 Dnepr Smolensk1 - 2Metallurg-Oskol
01:00 07.06.09 Saturn Moscow0 - 1Dnepr Smolensk
01:00 04.06.09 Znamya Truda2 - 1Dnepr Smolensk
01:00 25.05.09 Dnepr Smolensk0 - 0Nika Moskva
01:00 17.05.09 Spartak Tambov1 - 1Dnepr Smolensk
01:00 14.05.09 Ryazan1 - 0Dnepr Smolensk
01:00 07.05.09 Dnepr Smolensk1 - 0Serpukhov
01:00 04.05.09 Dnepr Smolensk0 - 1Avangard Podolsk
01:00 25.04.09 Fakel0 - 0Dnepr Smolensk
01:00 22.04.09 Lokomotiv Liski2 - 0Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:30 24.08.16 Dnepr Smolensk0 - 1Shinnik

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 07.08.16 Torpedo Vladimir0 - 1Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.16 Dnepr Smolensk1 - 0Pskov 747

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:30 16.07.15 Dinamo Bryansk2 - 0Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 29.07.14 Dinamo Bryansk3 - 1Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 31.07.13 Dnepr Smolensk0 - 1Khimki

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 10.07.13 Volga Tver1 - 2Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 30.07.12 Dolgie Prudy2 - 1Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 17.05.11 Lokomotiv Moskva II*1 - 1Dnepr Smolensk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 26.04.11 Dnepr Smolensk2 - 0Stolitsa

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 25.04.10 Pskov 7473 - 0Dnepr Smolensk

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Dnepr Smolensk

Calendrier football et scores en direct de Dnepr Smolensk. Les résultats et les prochains matchs de FK Dnepr Smolensk (Dnepr Smolensk) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Dnepr Smolensk (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement