MATCH EN DIRECT

Résultats Dob

Dob Dob
Calendrier des matchs en direct de Dob
 
 
 

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

15:00 25.03.17 NŠ Drava Dob
15:00 19.03.17 Dob Brežice
15:00 11.03.17 Dob ND Triglav 2000 Kranj
14:00 12.11.16 Zavrč Dob
14:00 05.11.16 Dob5 - 1Krka
14:00 29.10.16 Veržej0 - 3Dob
14:30 22.10.16 Dob3 - 1Ankaran Hrvatini
15:00 16.10.16 Kranj1 - 2Dob
15:00 08.10.16 Dob1 - 0Brda Dobrovo
15:30 01.10.16 Dob4 - 2NŠ Drava
16:00 24.09.16 Brežice0 - 2Dob
16:00 18.09.16 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
16:30 10.09.16 Dob7 - 0Zavrč
16:30 03.09.16 Krka0 - 2Dob
17:00 27.08.16 Dob0 - 0Veržej
17:00 20.08.16 Ankaran Hrvatini3 - 3Dob
17:30 13.08.16 Dob5 - 0Kranj
17:30 07.08.16 Brda Dobrovo2 - 2Dob

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

17:00 21.05.16 Ankaran Hrvatini3 - 1Dob
17:00 14.05.16 Dob1 - 4Kranj
17:00 07.05.16 Tolmin3 - 2Dob
17:00 30.04.16 Dob2 - 3Radomlje
17:00 23.04.16 NŠ Drava3 - 2Dob
16:30 17.04.16 Dob1 - 3ND Triglav 2000 Kranj
16:30 10.04.16 Aluminij0 - 0Dob
16:00 02.04.16 Dob3 - 1Šencur
16:00 26.03.16 Dob0 - 0Veržej
15:00 19.03.16 Dob2 - 0Tolmin
15:00 13.03.16 Aluminij2 - 1Dob
14:00 21.11.15 NŠ Drava2 - 1Dob
14:00 14.11.15 Dob3 - 2Kranj
14:00 07.11.15 Veržej0 - 2Dob
14:00 31.10.15 Dob1 - 2Šencur
15:00 24.10.15 Radomlje2 - 1Dob
15:00 21.10.15 Dob2 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:30 10.10.15 Ankaran Hrvatini2 - 1Dob
15:30 03.10.15 Tolmin2 - 3Dob
16:00 26.09.15 Dob1 - 2Aluminij
16:00 19.09.15 Dob2 - 1NŠ Drava
16:00 12.09.15 Kranj2 - 2Dob
16:00 05.09.15 Dob2 - 2Veržej
19:00 28.08.15 Šencur0 - 2Dob
17:00 22.08.15 Dob1 - 1Radomlje
17:30 16.08.15 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2Dob
18:00 08.08.15 Dob1 - 2Ankaran Hrvatini

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.15 Šencur0 - 2Dob
17:00 24.05.15 Dob1 - 3Dravinja
19:00 16.05.15 Krško0 - 0Dob
17:00 09.05.15 Dob4 - 4Aluminij
17:00 03.05.15 ND Triglav 2000 Kranj1 - 4Dob
17:00 25.04.15 Dob4 - 0Šmartno
16:30 18.04.15 Dob4 - 1Ankaran Hrvatini
15:30 11.04.15 Tolmin1 - 3Dob
15:00 04.04.15 Dob5 - 0Veržej
16:00 28.03.15 Veržej1 - 0Dob
15:00 21.03.15 Dob0 - 0Ankaran Hrvatini
15:00 14.03.15 Dob6 - 0Šmartno
14:00 22.11.14 Dob3 - 1Tolmin
14:00 16.11.14 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
14:00 02.11.14 Dravinja1 - 2Dob
13:00 25.10.14 Dob2 - 1Krško
14:00 19.10.14 Aluminij0 - 1Dob
14:00 11.10.14 Dob1 - 0Šencur
14:00 04.10.14 Dob1 - 0Veržej
15:00 27.09.14 Ankaran Hrvatini0 - 1Dob
15:00 24.09.14 Dob1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
15:00 21.09.14 Šmartno0 - 5Dob
15:30 06.09.14 Tolmin3 - 0Dob
15:30 30.08.14 Dob0 - 1Dravinja
18:00 23.08.14 Krško3 - 1Dob
16:30 16.08.14 Dob0 - 1Aluminij
16:30 10.08.14 Šencur1 - 1Dob

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

14:00 24.05.14 Dob3 - 2Radomlje
16:00 18.05.14 Aluminij3 - 2Dob
16:00 10.05.14 Dob3 - 1Šmartno
16:00 03.05.14 Veržej2 - 0Dob
16:00 26.04.14 Dob2 - 1Ankaran Hrvatini
18:00 19.04.14 Krško1 - 2Dob
15:30 16.04.14 Dob1 - 0Šencur
15:30 12.04.14 Šampion Celje0 - 1Dob
15:00 05.04.14 Dob4 - 1Bela Krajina
15:00 30.03.14 Šmartno2 - 2Dob
15:00 22.03.14 Dob1 - 3Ankaran Hrvatini
15:00 15.03.14 Dob0 - 0Aluminij
14:00 16.11.13 Šampion Celje1 - 6Dob
14:00 09.11.13 Dob2 - 0Šencur
14:00 03.11.13 Krško0 - 1Dob
13:00 26.10.13 Dob2 - 1Radomlje
14:00 20.10.13 Bela Krajina0 - 2Dob
14:30 12.10.13 Dob1 - 0Veržej
14:30 05.10.13 Dob4 - 1Šmartno
15:00 28.09.13 Ankaran Hrvatini1 - 2Dob
15:00 22.09.13 Aluminij1 - 1Dob
15:00 14.09.13 Dob1 - 0Šampion Celje
15:30 08.09.13 Šencur4 - 0Dob
16:00 31.08.13 Dob1 - 0Krško
16:00 25.08.13 Radomlje3 - 4Dob
16:30 17.08.13 Dob1 - 0Bela Krajina
16:30 10.08.13 Veržej0 - 3Dob

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

15:00 25.05.13 Bela Krajina0 - 6Dob
16:30 22.05.13 Dob2 - 0Zavrč
15:00 18.05.13 Krka3 - 2Dob
16:00 11.05.13 Dob2 - 1Dravinja
16:00 04.05.13 Dob3 - 1Šencur
15:30 28.04.13 Šmartno0 - 3Dob
16:00 24.04.13 Šampion Celje2 - 1Dob
15:00 20.04.13 Dob2 - 0Krško
15:00 13.04.13 Dob4 - 1Radomlje
15:00 07.04.13 Dob1 - 2Krško
18:00 23.03.13 Zavrč3 - 1Dob
15:00 17.03.13 Dob3 - 0Dravinja
19:00 09.11.12 Radomlje1 - 3Dob
14:00 03.11.12 Dob2 - 1Šmartno
14:00 27.10.12 Krka2 - 2Dob
14:00 20.10.12 Dob2 - 1Šencur
14:30 13.10.12 Šampion Celje2 - 3Dob
14:30 07.10.12 Bela Krajina0 - 2Dob
15:00 30.09.12 Krško0 - 1Dob
15:00 22.09.12 Dob1 - 1Zavrč
15:00 15.09.12 Dravinja0 - 4Dob
15:30 08.09.12 Dob4 - 1Radomlje
15:30 02.09.12 Šmartno0 - 3Dob
16:00 25.08.12 Dob0 - 1Krka
16:30 19.08.12 Šencur2 - 2Dob
16:30 11.08.12 Dob0 - 2Šampion Celje
16:30 04.08.12 Dob4 - 0Bela Krajina

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.12 Aluminij2 - 1Dob
16:00 12.05.12 Dob3 - 1Dravinja
16:00 05.05.12 Dob0 - 4Šencur
16:00 02.05.12 Krško1 - 1Dob
16:00 28.04.12 Dob1 - 0Radomlje
16:00 21.04.12 NK Ljubljana2 - 2Dob
16:00 14.04.12 Dob4 - 1Bela Krajina
16:00 10.04.12 Šampion Celje1 - 2Dob
15:00 31.03.12 Dob4 - 2Šmartno
15:00 25.03.12 Krško0 - 2Dob
15:00 17.03.12 Dob2 - 4Dravinja
15:00 11.03.12 Šencur0 - 0Dob
15:00 03.03.12 Dob3 - 1Šmartno
13:30 19.11.11 Dob2 - 1Bela Krajina
14:00 12.11.11 NK Ljubljana0 - 0Dob
14:00 05.11.11 Dob4 - 1Šampion Celje
14:00 30.10.11 Aluminij2 - 0Dob
14:00 22.10.11 Dob0 - 0Radomlje
14:00 15.10.11 Dob1 - 0Krško
14:00 01.10.11 Dravinja0 - 0Dob
15:00 24.09.11 Dob3 - 2Šencur
15:00 18.09.11 Šmartno0 - 0Dob
15:00 11.09.11 Bela Krajina2 - 2Dob
16:00 27.08.11 Dob2 - 1NK Ljubljana
19:00 20.08.11 Šampion Celje4 - 1Dob
16:30 13.08.11 Dob0 - 0Aluminij
16:30 07.08.11 Radomlje1 - 2Dob

Slovénie : 2. SNL - ClassementAlerte BUT

15:00 28.05.11 Dob4 - 6ND Mura 05
16:00 21.05.11 NK Drava Ptuj3 - 1Dob
16:00 15.05.11 Šmartno0 - 2Dob
16:00 07.05.11 Dob4 - 3Krško
17:00 29.04.11 Šencur1 - 5Dob
16:00 23.04.11 Dob2 - 1NK Ljubljana
16:00 16.04.11 Dravinja1 - 0Dob
15:30 10.04.11 Dob1 - 1Aluminij
15:30 03.04.11 Bela Krajina0 - 1Dob
15:00 19.03.11 Dob0 - 2Dravinja
15:00 13.03.11 Bela Krajina0 - 2Dob
15:00 05.03.11 Dob2 - 0ND Mura 05
15:00 13.11.10 Krško0 - 0Dob
14:00 07.11.10 Dob2 - 0Šmartno
13:00 30.10.10 NK Ljubljana3 - 1Dob
13:00 24.10.10 Dob2 - 2Šencur
14:00 17.10.10 NK Drava Ptuj1 - 4Dob
14:00 10.10.10 Dob0 - 2Aluminij
14:00 02.10.10 Dravinja1 - 2Dob
15:00 26.09.10 Dob0 - 2Bela Krajina
15:00 19.09.10 ND Mura 053 - 0Dob
15:00 12.09.10 Dob1 - 0Krško
16:00 05.09.10 Šmartno4 - 2Dob
16:00 28.08.10 Dob2 - 3NK Ljubljana
17:30 22.08.10 Šencur3 - 1Dob
16:30 15.08.10 Dob1 - 1NK Drava Ptuj
16:30 08.08.10 Aluminij1 - 1Dob

Slovénie : Coupe Hervis - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.09.16 Dob0 - 1Krka

Slovénie : Coupe Hervis - 1er tourAlerte BUT

16:00 17.08.16 Dob1 - 0ND Triglav 2000 Kranj

Slovénie : Coupe Hervis - 1er tourAlerte BUT

15:00 20.08.14 Dob1 - 6NK Celje

Slovénie : Play-Off/Out - FinalesAlerte BUT

16:00 06.06.12 Dob4 - 0ND Triglav 2000 Kranj
16:30 02.06.12 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2Dob

Slovénie : Coupe Hervis - 2ème tourAlerte BUT

15:00 15.09.10 Dob1 - 1NK Maribor*

Slovénie : Coupe Hervis - 1er tourAlerte BUT

15:30 25.08.10 NK Drava Ptuj2 - 4Dob

Slovénie : 3. SNL - Zahod - ClassementAlerte BUT

16:30 05.06.10 Dob5 - 1Šobec Lesce
14:00 29.05.10 Ankaran Hrvatini2 - 1Dob
16:30 22.05.10 Dob2 - 1Dekani
16:30 15.05.10 Kamnik2 - 0Dob
16:00 09.05.10 Dob3 - 1Kranj
16:00 01.05.10 Tolmin3 - 3Dob
16:00 24.04.10 Brda Dobrovo1 - 1Dob
16:00 17.04.10 Dob3 - 0Krka
15:30 10.04.10 Adria0 - 0Dob
17:00 02.04.10 Dob4 - 0Jezero Medvode
14:30 28.03.10 Zagorje0 - 3Dob
15:00 20.03.10 Dob0 - 2NK Sava
12:30 14.11.09 Dob1 - 1Radomlje
14:00 07.11.09 Šobec Lesce0 - 7Dob
15:00 31.10.09 Dob4 - 0Ankaran Hrvatini
14:00 24.10.09 Dekani0 - 0Dob
14:00 17.10.09 Dob1 - 1Kamnik
14:30 10.10.09 Kranj1 - 1Dob
14:30 03.10.09 Dob2 - 1Brda Dobrovo
15:00 26.09.09 Krka0 - 2Dob
15:30 19.09.09 Dob0 - 1Adria
15:30 12.09.09 Jezero Medvode1 - 4Dob
16:00 05.09.09 Dob4 - 0Zagorje
16:30 29.08.09 NK Sava2 - 3Dob
16:30 22.08.09 Dob5 - 2Tolmin
16:30 15.08.09 Radomlje2 - 3Dob

Slovénie : 3. SNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 30.05.09 Dekani2 - 1Dob
01:00 16.05.09 Krka3 - 1Dob
16:30 09.05.09 Dob3 - 0Tolmin
16:00 03.05.09 Brda Dobrovo3 - 1Dob
18:00 25.04.09 Dob1 - 3Radomlje
16:00 18.04.09 Kranj0 - 0Dob
01:00 11.04.09 Dob2 - 2NK Korte
01:00 03.04.09 Šencur7 - 0Dob
01:00 28.03.09 Dob5 - 0ND Slovan Ljubljana
01:00 21.03.09 Adria0 - 1Dob
01:00 14.03.09 Dob4 - 0Kamnik
01:00 08.11.08 Dob7 - 4NK Sava
01:00 02.11.08 Dob2 - 2Dekani
01:00 25.10.08 Tabor Sežana1 - 1Dob
01:00 19.10.08 Dob2 - 0Krka
01:00 11.10.08 Tolmin3 - 1Dob
01:00 04.10.08 Dob2 - 3Brda Dobrovo
01:00 28.09.08 Radomlje2 - 1Dob
01:00 20.09.08 Dob0 - 2Kranj
01:00 13.09.08 NK Korte2 - 2Dob
01:00 06.09.08 Dob0 - 0Šencur
01:00 30.08.08 ND Slovan Ljubljana0 - 2Dob
16:30 23.08.08 Dob0 - 0Adria
16:30 15.08.08 Kamnik0 - 1Dob
01:00 09.08.08 NK Sava1 - 1Dob

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Dob

Calendrier football et scores en direct de Dob. Les résultats et les prochains matchs de NK Roltek Dob (Dob) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Dob (Slovénie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement