MATCH EN DIRECT

Résultats Dobrudzha 1919

Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919
Calendrier des matchs en direct de Dobrudzha 1919
 
 
 

Bulgarie : V AFG - North-East - ClassementAlerte BUT

13:00 03.12.16 Septemvri Tervel0 - 4Dobrudzha 1919
13:00 26.11.16 Dobrudzha 19191 - 0Lokomotiv Ruse
13:00 19.11.16 Inter Plachidol Dobrudzha 1919
13:00 11.11.16 Dobrudzha 19191 - 1Chernomorets Balchik
13:00 04.11.16 Suvorovo2 - 1Dobrudzha 1919
13:00 30.10.16 Svetkavitsa Targovishte0 - 4Dobrudzha 1919
14:00 26.10.16 Dobrudzha 19194 - 0FK Spartak Varna
15:00 15.10.16 Dobrudzha 19191 - 1Kaliakra
15:00 08.10.16 Dobrudzha 19193 - 0Hitrino
15:00 02.10.16 Kubrat1 - 2Dobrudzha 1919
16:00 24.09.16 Dobrudzha 19194 - 0Botev Novi Pazar
16:00 17.09.16 Dorostol0 - 2Dobrudzha 1919
16:00 10.09.16 Dobrudzha 19194 - 0Septemvri Tervel
16:00 04.09.16 Lokomotiv Ruse1 - 1Dobrudzha 1919
17:00 27.08.16 Dobrudzha 19197 - 1Inter Plachidol
17:00 20.08.16 Chernomorets Balchik2 - 2Dobrudzha 1919
17:00 13.08.16 Dobrudzha 19194 - 0Suvorovo

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:30 30.01.16 Dobrudzha 19195 - 0Inter Plachidol

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 23.09.15 Vihar Stroevo*0 - 0Dobrudzha 1919

Bulgarie : B PFG - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.16 Ludogorets II1 - 2Dobrudzha 1919
17:00 21.05.16 Dobrudzha 19191 - 1Spartak Pleven
18:00 15.05.16 Vereya3 - 0Dobrudzha 1919
17:00 07.05.16 Dobrudzha 19190 - 0Pirin Razlog
16:00 28.04.16 Dunav 20102 - 2Dobrudzha 1919
16:00 23.04.16 Dobrudzha 19191 - 0Septemvri Simitli
16:00 16.04.16 Dobrudzha 19193 - 1Lokomotiv Mezdra
16:00 09.04.16 Bansko0 - 1Dobrudzha 1919
16:00 02.04.16 Dobrudzha 19192 - 1Oborishte
14:30 19.03.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
14:30 12.03.16 Dobrudzha 19191 - 1Botev Galabovo
14:30 05.03.16 Pomorie1 - 0Dobrudzha 1919
13:00 27.02.16 Dobrudzha 19191 - 1Sozopol
13:00 05.12.15 Neftohimik2 - 1Dobrudzha 1919
13:00 29.11.15 Dobrudzha 19192 - 1Lovech II
13:30 22.11.15 Dobrudzha 19191 - 1Ludogorets II
13:30 08.11.15 Spartak Pleven2 - 1Dobrudzha 1919
13:30 30.10.15 Dobrudzha 19190 - 1Vereya
15:00 23.10.15 Pirin Razlog2 - 0Dobrudzha 1919
15:00 17.10.15 Dobrudzha 19191 - 1Dunav 2010
15:00 03.10.15 Septemvri Simitli0 - 1Dobrudzha 1919
16:00 27.09.15 Lokomotiv Mezdra0 - 0Dobrudzha 1919
16:00 19.09.15 Dobrudzha 19191 - 2Bansko
16:00 12.09.15 Oborishte1 - 0Dobrudzha 1919
17:00 29.08.15 Dobrudzha 19190 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 22.08.15 Botev Galabovo2 - 1Dobrudzha 1919
17:00 15.08.15 Dobrudzha 19190 - 1Pomorie
19:00 08.08.15 Sozopol2 - 0Dobrudzha 1919
17:00 01.08.15 Dobrudzha 19192 - 0Neftohimik
19:00 26.07.15 Lovech II1 - 1Dobrudzha 1919

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:30 08.07.15 Dunav 20101 - 2Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 24.09.14 Pirin Gotse Delchev3 - 0Dobrudzha 1919

Bulgarie : B PFG - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.15 Sozopol0 - 0Dobrudzha 1919
17:00 23.05.15 Dobrudzha 19190 - 2Bansko
17:00 18.05.15 Vereya1 - 1Dobrudzha 1919
17:00 09.05.15 Dobrudzha 19194 - 2Chernomoretz Burgas
17:00 02.05.15 Rakovski 20110 - 3Dobrudzha 1919
16:00 26.04.15 Dobrudzha 19192 - 1OFK Pirin
16:00 22.04.15 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 18.04.15 Dobrudzha 19192 - 1Lokomotiv Mezdra
15:00 15.04.15 Pirin Razlog0 - 0Dobrudzha 1919
15:00 09.04.15 Dobrudzha 19190 - 0Botev Galabovo
15:00 03.04.15 Burgas3 - 2Dobrudzha 1919
14:30 21.03.15 Dobrudzha 19190 - 1Montana
14:30 14.03.15 Septemvri Simitli1 - 0Dobrudzha 1919
14:30 07.03.15 Dobrudzha 19193 - 0Spartak Varna
13:00 28.02.15 Botev Vratsa0 - 1Dobrudzha 1919
13:30 29.11.14 Dobrudzha 19192 - 0Sozopol
13:30 22.11.14 Bansko2 - 1Dobrudzha 1919
13:30 08.11.14 Dobrudzha 19191 - 0Vereya
13:30 02.11.14 Chernomoretz Burgas2 - 1Dobrudzha 1919
13:30 26.10.14 Dobrudzha 19192 - 0Rakovski 2011
14:00 18.10.14 OFK Pirin1 - 1Dobrudzha 1919
14:00 03.10.14 Dobrudzha 19193 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 28.09.14 Lokomotiv Mezdra0 - 1Dobrudzha 1919
15:00 20.09.14 Dobrudzha 19190 - 1Pirin Razlog
15:00 13.09.14 Botev Galabovo2 - 1Dobrudzha 1919
16:00 30.08.14 Dobrudzha 19191 - 0Burgas
16:00 23.08.14 Montana1 - 0Dobrudzha 1919
16:00 16.08.14 Dobrudzha 19193 - 0Septemvri Simitli
16:00 10.08.14 Spartak Varna0 - 3Dobrudzha 1919
16:00 02.08.14 Dobrudzha 19192 - 2Botev Vratsa

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 14.02.14 Cherno More1 - 3Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 20.03.14 Lokomotiv Plovdiv2 - 0Dobrudzha 1919
13:00 12.03.14 Dobrudzha 19190 - 3Lokomotiv Plovdiv

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:30 23.11.13 Dobrudzha 19194 - 0Rakovski 2011
13:30 16.11.13 Rakovski 20111 - 1Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:00 23.10.13 Dobrudzha 19191 - 0Oborishte
15:00 18.09.13 Oborishte2 - 2Dobrudzha 1919

Bulgarie : B PFG - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.14 Dobrudzha 19194 - 0Pirin Razlog
16:00 11.05.14 Kaliakra0 - 1Dobrudzha 1919
16:00 07.05.14 Dobrudzha 19192 - 0Vitosha Bistritsa
16:00 03.05.14 Marek0 - 0Dobrudzha 1919
15:00 26.04.14 Dobrudzha 19191 - 1Dunav 2010
15:00 17.04.14 Haskovo1 - 0Dobrudzha 1919
15:00 12.04.14 Dobrudzha 19192 - 2Rakovski 2011
14:00 05.04.14 Bansko2 - 3Dobrudzha 1919
14:30 29.03.14 Dobrudzha 19190 - 0Botev Vratsa
14:30 24.03.14 Montana2 - 2Dobrudzha 1919
14:30 16.03.14 Dobrudzha 19191 - 0Spartak Varna
14:30 09.03.14 Botev Galabovo0 - 1Dobrudzha 1919
14:30 01.03.14 Akademik Svishtov0 - 1Dobrudzha 1919
13:30 10.11.13 Pirin Razlog2 - 2Dobrudzha 1919
13:30 02.11.13 Dobrudzha 19190 - 2Kaliakra
14:00 28.10.13 Vitosha Bistritsa1 - 1Dobrudzha 1919
14:00 19.10.13 Dobrudzha 19191 - 1Marek
14:00 05.10.13 Dunav 20101 - 3Dobrudzha 1919
15:00 28.09.13 Dobrudzha 19191 - 0Haskovo
15:00 23.09.13 Rakovski 20110 - 3Dobrudzha 1919
15:00 14.09.13 Dobrudzha 19190 - 2Bansko
16:00 30.08.13 Botev Vratsa1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 24.08.13 Dobrudzha 19191 - 0Montana
16:00 17.08.13 Spartak Varna1 - 0Dobrudzha 1919
16:00 10.08.13 Dobrudzha 19191 - 1Botev Galabovo
16:00 03.08.13 Dobrudzha 19191 - 0Akademik Svishtov

Bulgarie : V AFG - North-East - ClassementAlerte BUT

15:00 02.06.13 Devnya0 - 3Dobrudzha 1919
15:00 26.05.13 Dobrudzha 19191 - 0Septemvri Tervel
15:00 18.05.13 Veliki Preslav0 - 7Dobrudzha 1919
15:00 10.05.13 Dobrudzha 19193 - 0Ariston Ruse
15:00 04.05.13 Belitsa2 - 2Dobrudzha 1919
15:00 01.05.13 Dobrudzha 19195 - 0Suvorovo
14:00 28.04.13 Dobrudzha 19192 - 0Chernomorets Byala
14:00 21.04.13 Benkovski Byala1 - 3Dobrudzha 1919
14:00 13.04.13 Dobrudzha 19193 - 0Silistra 2009
14:00 07.04.13 Dve Mogili0 - 8Dobrudzha 1919
14:00 24.03.13 Dunav 20100 - 0Dobrudzha 1919
14:00 17.03.13 Dobrudzha 19192 - 1Kubrat
14:00 10.03.13 Chernomorets Balchik0 - 2Dobrudzha 1919
14:00 03.03.13 Dobrudzha 19194 - 0Provadia
13:00 25.11.12 Dobrudzha 19194 - 0Devnya
13:00 18.11.12 Septemvri Tervel0 - 3Dobrudzha 1919
13:00 11.11.12 Dobrudzha 19192 - 0Veliki Preslav
13:00 04.11.12 Ariston Ruse0 - 2Dobrudzha 1919
13:00 28.10.12 Dobrudzha 19192 - 0Belitsa
14:00 21.10.12 Suvorovo0 - 2Dobrudzha 1919
14:00 14.10.12 Chernomorets Byala1 - 2Dobrudzha 1919
14:00 06.10.12 Dobrudzha 19193 - 0Benkovski Byala
15:00 30.09.12 Silistra 20090 - 2Dobrudzha 1919
15:00 23.09.12 Dobrudzha 19194 - 0Dve Mogili
15:00 16.09.12 Lokomotiv Kaspichan0 - 1Dobrudzha 1919
15:00 09.09.12 Dobrudzha 19194 - 0Dunav 2010
15:00 01.09.12 Kubrat1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 26.08.12 Dobrudzha 19193 - 1Chernomorets Balchik
16:00 19.08.12 Provadia1 - 3Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 20.10.11 Chavdar Byala Slatina2 - 3Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:30 23.11.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 03.12.11 Dobrudzha 19190 - 4Lokomotiv Plovdiv

Bulgarie : B PFG - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Dobrudzha 19192 - 3Neftohimik
16:00 19.05.12 Chernomorets Pomorie0 - 0Dobrudzha 1919
16:00 12.05.12 Dobrudzha 19191 - 1Sliven
16:00 05.05.12 Botev Plovdiv3 - 0Dobrudzha 1919
15:00 28.04.12 Dobrudzha 19191 - 3Lyubimets
15:00 21.04.12 Nesebar1 - 2Dobrudzha 1919
15:00 11.04.12 Dorostol0 - 3Dobrudzha 1919
15:00 07.04.12 Dobrudzha 19191 - 1Etar 1924
15:00 31.03.12 Spartak Varna0 - 1Dobrudzha 1919
14:30 24.03.12 Dobrudzha 19190 - 0Sliven
14:30 17.03.12 Spartak Varna0 - 0Dobrudzha 1919
14:30 10.03.12 Chernomorets Pomorie1 - 0Dobrudzha 1919
14:30 03.03.12 Dobrudzha 19190 - 0Etar 1924
13:30 26.11.11 Nesebar0 - 1Dobrudzha 1919
13:30 19.11.11 Dobrudzha 19191 - 0Dorostol
13:30 12.11.11 Neftohimik2 - 1Dobrudzha 1919
13:30 05.11.11 Dobrudzha 19190 - 0Lyubimets
12:30 28.10.11 Botev Plovdiv1 - 0Dobrudzha 1919
14:00 15.10.11 Sliven2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 01.10.11 Dobrudzha 19193 - 0Spartak Varna
15:00 24.09.11 Dobrudzha 19192 - 1Chernomorets Pomorie
15:00 17.09.11 Etar 19242 - 1Dobrudzha 1919
15:00 10.09.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
15:00 03.09.11 Dorostol1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 27.08.11 Dobrudzha 19190 - 1Neftohimik
16:00 20.08.11 Lyubimets4 - 0Dobrudzha 1919
16:00 13.08.11 Dobrudzha 19190 - 1Botev Plovdiv

Bulgarie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 04.12.10 Dobrudzha 19190 - 3Chernomoretz Burgas

Bulgarie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:30 20.11.10 Dobrudzha 19191 - 0Botev Vratsa

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

12:00 27.10.10 Pirin Gotse Delchev1 - 3Dobrudzha 1919

Bulgarie : B PFG - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.11 Dobrudzha 19191 - 0Chernomorets Pomorie
16:00 22.05.11 Spartak Plovdiv1 - 1Dobrudzha 1919
16:00 18.05.11 Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
16:00 14.05.11 Ludogorets4 - 0Dobrudzha 1919
16:00 07.05.11 Dobrudzha 19192 - 0Dorostol
15:00 30.04.11 Brestnik2 - 0Dobrudzha 1919
15:00 23.04.11 Dobrudzha 19190 - 0Svetkavitsa 1922
15:00 16.04.11 Lyubimets0 - 0Dobrudzha 1919
15:00 06.04.11 Chernomorets Pomorie2 - 0Dobrudzha 1919
15:00 02.04.11 Dobrudzha 19190 - 1Nesebar
14:00 19.03.11 Ludogorets6 - 0Dobrudzha 1919
14:00 12.03.11 Dobrudzha 19190 - 1Spartak Plovdiv
14:00 05.03.11 Dorostol2 - 0Dobrudzha 1919
13:00 26.02.11 Dobrudzha 1919 Dunav Ruse
13:30 27.11.10 Chernomorets Balchik0 - 1Dobrudzha 1919
13:30 13.11.10 Dobrudzha 19192 - 0Brestnik
13:30 06.11.10 Svetkavitsa 19222 - 0Dobrudzha 1919
12:30 30.10.10 Dobrudzha 19190 - 1Lyubimets
14:00 23.10.10 Dobrudzha 19192 - 1Chernomorets Pomorie
14:00 16.10.10 Nesebar2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 02.10.10 Dobrudzha 19191 - 2Ludogorets
15:00 25.09.10 Spartak Plovdiv1 - 2Dobrudzha 1919
15:00 18.09.10 Dobrudzha 19190 - 0Dorostol
15:00 11.09.10 Dunav Ruse0 - 0Dobrudzha 1919
16:00 28.08.10 Ravda3 - 3Dobrudzha 1919
16:00 21.08.10 Dobrudzha 19191 - 1Chernomorets Balchik
16:30 14.08.10 Brestnik0 - 0Dobrudzha 1919
16:00 07.08.10 Dobrudzha 19191 - 0Svetkavitsa 1922
16:00 31.07.10 Lyubimets2 - 1Dobrudzha 1919

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 21.10.09 Belite Orli2 - 1Dobrudzha 1919

Bulgarie : B PFG - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.10 Dobrudzha 19191 - 3Chernomorets Pomorie
16:00 09.05.10 Minyor Radnevo0 - 2Dobrudzha 1919
16:00 01.05.10 Kaliakra1 - 0Dobrudzha 1919
15:00 25.04.10 Dobrudzha 19190 - 1Brestnik
15:00 21.04.10 Nesebar1 - 0Dobrudzha 1919
15:00 18.04.10 Dobrudzha 19192 - 2Dunav Ruse
15:00 14.04.10 Panayot Volov1 - 1Dobrudzha 1919
15:00 10.04.10 Dobrudzha 19193 - 0Rodopa Smolyan
15:00 03.04.10 Spartak Varna3 - 1Dobrudzha 1919
13:00 28.03.10 Dobrudzha 19192 - 0Spartak Plovdiv
14:00 24.03.10 Chernomorets Balchik2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 20.03.10 Dobrudzha 19190 - 2Svilengrad
14:00 17.03.10 Svetkavitsa 19221 - 1Dobrudzha 1919
13:00 27.02.10 Lyubimets3 - 0Dobrudzha 1919
13:00 05.12.09 Chernomorets Pomorie1 - 0Dobrudzha 1919
13:30 28.11.09 Dobrudzha 19192 - 1Minyor Radnevo
13:30 14.11.09 Dobrudzha 19190 - 2Kaliakra
13:30 07.11.09 Brestnik5 - 0Dobrudzha 1919
13:30 31.10.09 Dobrudzha 19192 - 3Nesebar
14:00 24.10.09 Dunav Ruse2 - 0Dobrudzha 1919
14:00 17.10.09 Dobrudzha 19191 - 0Panayot Volov
15:00 10.10.09 Dobrudzha 19192 - 0Spartak Varna
14:00 03.10.09 Rodopa Smolyan2 - 2Dobrudzha 1919
15:00 19.09.09 Spartak Plovdiv0 - 0Dobrudzha 1919
15:00 12.09.09 Dobrudzha 19192 - 0Chernomorets Balchik
16:00 29.08.09 Svilengrad2 - 1Dobrudzha 1919
16:00 22.08.09 Dobrudzha 19191 - 1Svetkavitsa 1922
16:00 08.08.09 Dobrudzha 19191 - 0Lyubimets

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Dobrudzha 1919

Calendrier football et scores en direct de Dobrudzha 1919. Les résultats et les prochains matchs de PFC Dobrudzha 1919 Dobrich (Dobrudzha 1919) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Dobrudzha 1919 (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement