MATCH EN DIRECT

Résultats Don Benito

Don Benito Don Benito
Calendrier des matchs en direct de Don Benito
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Don Benito Santa Amalia
01:00 07.05.17 Díter Zafra Don Benito
01:00 30.04.17 Don Benito UP Plasencia
01:00 23.04.17 Moralo Don Benito
01:00 16.04.17 Don Benito Cacereño
01:00 09.04.17 Calamonte Don Benito
01:00 02.04.17 Don Benito Jerez
01:00 26.03.17 Azuaga Don Benito
01:00 19.03.17 Don Benito CD Badajoz
01:00 12.03.17 La Estrella Don Benito
01:00 05.03.17 Don Benito Atlético Pueblonuevo
01:00 26.02.17 CD Coria Don Benito
01:00 19.02.17 Don Benito Arroyo
01:00 12.02.17 CP Amanecer Don Benito
01:00 05.02.17 Don Benito Olivenza
01:00 29.01.17 Valdivia Don Benito
01:00 22.01.17 Don Benito Montijo
01:00 15.01.17 Extremadura II Don Benito
01:00 08.01.17 Don Benito Fuente de Cantos
01:00 18.12.16 Santa Amalia Don Benito
17:00 11.12.16 Don Benito Díter Zafra
17:00 04.12.16 UP Plasencia2 - 3Don Benito
17:00 27.11.16 Don Benito4 - 1Moralo
12:00 20.11.16 Cacereño1 - 2Don Benito
17:00 13.11.16 Don Benito3 - 2Calamonte
16:30 06.11.16 Jerez0 - 1Don Benito
18:00 01.11.16 Don Benito1 - 1Azuaga
20:45 29.10.16 CD Badajoz0 - 0Don Benito
18:00 23.10.16 Don Benito5 - 0La Estrella
17:30 16.10.16 Atlético Pueblonuevo1 - 0Don Benito
20:30 11.10.16 Don Benito1 - 0CD Coria
18:00 08.10.16 Arroyo0 - 0Don Benito
18:30 02.10.16 Don Benito1 - 1CP Amanecer
12:00 25.09.16 Olivenza0 - 0Don Benito
18:30 18.09.16 Don Benito2 - 0Valdivia
19:00 11.09.16 Montijo0 - 0Don Benito
19:30 04.09.16 Don Benito3 - 0Extremadura II
19:30 28.08.16 Fuente de Cantos0 - 2Don Benito

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
11:30 08.05.16 Don Benito2 - 3Santa Amalia
11:30 01.05.16 Don Benito1 - 1Jerez
12:00 24.04.16 Azuaga0 - 0Don Benito
18:00 17.04.16 Don Benito3 - 0Deportivo Pacense
12:00 10.04.16 Olivenza0 - 1Don Benito
11:30 03.04.16 Don Benito2 - 1CD Coria
19:00 24.03.16 Atlético Pueblonuevo2 - 0Don Benito
12:00 20.03.16 Don Benito1 - 0Díter Zafra
17:00 13.03.16 Atlético San José3 - 2Don Benito
12:00 06.03.16 Don Benito2 - 1Calamonte
17:00 28.02.16 Sanvicenteño1 - 3Don Benito
12:00 21.02.16 Don Benito0 - 0Arroyo
17:00 14.02.16 CD Badajoz2 - 1Don Benito
19:00 06.02.16 Don Benito0 - 0Fuente de Cantos
16:30 31.01.16 Moralo1 - 2Don Benito
17:00 24.01.16 Don Benito3 - 0Valdelacalzada
16:15 17.01.16 CP Amanecer0 - 1Don Benito
17:00 10.01.16 Don Benito2 - 1Valdivia
17:00 03.01.16 Don Benito2 - 3Estrémadure UD
17:30 19.12.15 Santa Amalia0 - 0Don Benito
17:00 13.12.15 Jerez1 - 1Don Benito
12:00 29.11.15 Don Benito0 - 0Azuaga
16:30 22.11.15 Deportivo Pacense2 - 3Don Benito
17:00 15.11.15 Don Benito4 - 1Olivenza
16:30 08.11.15 CD Coria0 - 0Don Benito
17:30 01.11.15 Don Benito2 - 1Atlético Pueblonuevo
19:00 24.10.15 Díter Zafra0 - 0Don Benito
18:00 18.10.15 Don Benito Atlético San José
12:00 11.10.15 Calamonte4 - 1Don Benito
12:00 04.10.15 Don Benito2 - 1Sanvicenteño
20:00 01.10.15 Don Benito0 - 4CD Badajoz
19:00 27.09.15 Arroyo2 - 2Don Benito
12:00 13.09.15 Fuente de Cantos0 - 1Don Benito
12:00 08.09.15 Don Benito1 - 0Moralo
18:00 05.09.15 Valdelacalzada1 - 1Don Benito
19:30 30.08.15 Don Benito2 - 2CP Amanecer
18:45 23.08.15 Valdivia0 - 2Don Benito

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Deportivo Pacense1 - 1Don Benito
19:00 10.05.15 Don Benito1 - 1Santa Amalia
17:30 03.05.15 CD Coria1 - 1Don Benito
12:00 26.04.15 UP Plasencia1 - 0Don Benito
18:00 19.04.15 Don Benito3 - 1Olivenza
11:00 12.04.15 Fuente de Cantos1 - 2Don Benito
09:30 05.04.15 Don Benito2 - 1Atlético San José
16:45 02.04.15 Atlético Pueblonuevo2 - 3Don Benito
17:00 28.03.15 Jerez2 - 0Don Benito
17:00 22.03.15 Don Benito1 - 0Sanvicenteño
19:00 14.03.15 Díter Zafra1 - 3Don Benito
17:00 08.03.15 Don Benito2 - 3CD Badajoz
17:00 01.03.15 Hernán Cortés0 - 2Don Benito
17:00 22.02.15 Don Benito0 - 0Mérida AD
17:00 08.02.15 Don Benito2 - 2Valdivia
17:00 01.02.15 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 25.01.15 Don Benito0 - 0Azuaga
12:00 18.01.15 Castuera1 - 3Don Benito
17:00 11.01.15 Don Benito0 - 0Moralo
12:00 04.01.15 Don Benito2 - 0Deportivo Pacense
16:30 20.12.14 Santa Amalia1 - 0Don Benito
17:00 14.12.14 Don Benito1 - 1CD Coria
12:00 07.12.14 Don Benito1 - 0UP Plasencia
12:00 30.11.14 Olivenza0 - 1Don Benito
17:00 23.11.14 Don Benito1 - 0Fuente de Cantos
12:00 16.11.14 Atlético San José2 - 1Don Benito
17:00 09.11.14 Don Benito0 - 0Jerez
17:00 02.11.14 Sanvicenteño1 - 0Don Benito
17:00 26.10.14 Don Benito1 - 1Díter Zafra
16:00 19.10.14 CD Badajoz0 - 1Don Benito
18:00 11.10.14 Don Benito2 - 1Hernán Cortés
16:00 05.10.14 Mérida AD2 - 0Don Benito
11:00 28.09.14 Don Benito3 - 2Atlético Pueblonuevo
17:30 21.09.14 Valdivia3 - 1Don Benito
18:00 14.09.14 Don Benito0 - 3Estrémadure UD
11:00 07.09.14 Azuaga0 - 3Don Benito
10:30 31.08.14 Don Benito2 - 0Castuera
18:00 24.08.14 Moralo0 - 1Don Benito

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Don Benito1 - 1Santa Amalia
17:00 04.05.14 UD Badajoz2 - 0Don Benito
11:00 01.05.14 Don Benito1 - 0Olivenza
17:00 27.04.14 Miajadas0 - 1Don Benito
18:30 19.04.14 Don Benito1 - 1Azuaga
17:00 17.04.14 Atlético San José1 - 0Don Benito
17:00 13.04.14 Don Benito4 - 1RCP Valverdeño
16:00 06.04.14 Díter Zafra1 - 0Don Benito
17:00 23.03.14 Don Benito2 - 2UP Plasencia
17:00 16.03.14 Hernán Cortés0 - 1Don Benito
17:00 09.03.14 Don Benito3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 01.03.14 CD Coria1 - 0Don Benito
17:00 23.02.14 Don Benito2 - 0Castuera
12:00 16.02.14 Fuente de Cantos2 - 1Don Benito
17:00 09.02.14 Don Benito0 - 2Jerez
17:00 02.02.14 Estrémadure UD0 - 0Don Benito
17:00 26.01.14 Don Benito0 - 1Merida
16:00 19.01.14 Cacereño II0 - 0Don Benito
17:00 12.01.14 Don Benito0 - 1Villanovense
17:00 04.01.14 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
17:00 21.12.13 Santa Amalia0 - 3Don Benito
17:00 15.12.13 Don Benito1 - 1UD Badajoz
17:00 09.12.13 Olivenza2 - 2Don Benito
17:00 06.12.13 Don Benito1 - 0Miajadas
12:00 01.12.13 Azuaga0 - 1Don Benito
17:00 24.11.13 Don Benito4 - 1Atlético San José
16:30 17.11.13 RCP Valverdeño1 - 3Don Benito
17:00 10.11.13 Don Benito2 - 0Díter Zafra
20:30 31.10.13 UP Plasencia1 - 1Don Benito
17:00 27.10.13 Don Benito0 - 1Hernán Cortés
16:30 20.10.13 Atlético Pueblonuevo3 - 3Don Benito
17:00 13.10.13 Don Benito0 - 1CD Coria
17:15 09.10.13 Castuera1 - 3Don Benito
17:00 06.10.13 Don Benito1 - 2Fuente de Cantos
17:00 29.09.13 Jerez1 - 1Don Benito
11:00 22.09.13 Don Benito0 - 0Estrémadure UD
18:00 15.09.13 Merida1 - 0Don Benito
19:00 09.09.13 Don Benito3 - 0Cacereño II
18:00 01.09.13 Villanovense3 - 1Don Benito
18:00 25.08.13 Don Benito4 - 0Ciudad Plasencia

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 16.06.13 Conquense1 - 0Don Benito
19:00 09.06.13 Don Benito0 - 0Conquense

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 02.06.13 Don Benito2 - 0Covadonga
11:00 26.05.13 Covadonga0 - 3Don Benito

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 14.06.09 Majorque II2 - 0Don Benito
01:00 07.06.09 Don Benito0 - 1Majorque II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

01:00 31.05.09 Parla1 - 1Don Benito
17:00 24.05.09 Don Benito0 - 0Parla

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:30 15.06.08 Don Benito0 - 0Peña Deportiva
16:30 08.06.08 Peña Deportiva1 - 0Don Benito

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

15:30 01.06.08 Don Benito3 - 0Móstoles
18:00 25.05.08 Móstoles1 - 0Don Benito

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Don Benito0 - 0UD Badajoz
17:30 12.05.13 Moralo0 - 0Don Benito
17:30 05.05.13 Don Benito3 - 2Ciudad Plasencia
17:00 28.04.13 Díter Zafra1 - 1Don Benito
17:00 21.04.13 Don Benito2 - 0EF Emérita Augusta
16:00 14.04.13 Atlético Pueblonuevo1 - 4Don Benito
10:00 07.04.13 Don Benito2 - 0Jerez
12:00 28.03.13 Miajadas0 - 3Don Benito
18:00 23.03.13 Don Benito2 - 0Atlético San José
17:00 17.03.13 RCP Valverdeño0 - 2Don Benito
17:00 10.03.13 Don Benito0 - 0Fuente de Cantos
16:00 03.03.13 Cacereño II0 - 1Don Benito
17:00 24.02.13 Don Benito2 - 0UP Plasencia
16:30 17.02.13 Merida1 - 1Don Benito
17:00 10.02.13 Don Benito2 - 0CD Coria
17:00 03.02.13 Don Benito1 - 1Santa Amalia
16:30 27.01.13 Hernán Cortés3 - 1Don Benito
17:00 20.01.13 Don Benito2 - 0Estrémadure UD
16:30 13.01.13 Valdelacalzada0 - 1Don Benito
12:00 07.01.13 UD Badajoz1 - 0Don Benito
17:00 22.12.12 Don Benito0 - 1Moralo
12:00 16.12.12 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
17:00 09.12.12 Don Benito1 - 1Díter Zafra
16:30 02.12.12 EF Emérita Augusta2 - 4Don Benito
17:00 25.11.12 Don Benito1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:15 18.11.12 Jerez3 - 1Don Benito
12:00 11.11.12 Don Benito0 - 0Miajadas
12:00 04.11.12 Atlético San José0 - 3Don Benito
17:00 01.11.12 Don Benito2 - 0Valdelacalzada
17:00 28.10.12 Don Benito2 - 0RCP Valverdeño
11:00 21.10.12 Fuente de Cantos1 - 2Don Benito
16:30 14.10.12 Don Benito0 - 0Cacereño II
11:00 07.10.12 UP Plasencia0 - 1Don Benito
18:00 29.09.12 Don Benito2 - 1Merida
17:00 23.09.12 CD Coria1 - 1Don Benito
17:00 16.09.12 Santa Amalia1 - 2Don Benito
17:00 09.09.12 Don Benito1 - 0Hernán Cortés
16:45 02.09.12 Estrémadure UD2 - 1Don Benito

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

20:15 26.05.12 Unión Estepona1 - 0Don Benito
19:00 20.05.12 Don Benito1 - 1Unión Estepona

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Don Benito1 - 0Valdelacalzada
17:00 06.05.12 UP Plasencia0 - 2Don Benito
17:00 29.04.12 Don Benito1 - 0Moralo
17:00 22.04.12 Sanvicenteño0 - 3Don Benito
19:00 15.04.12 Don Benito1 - 1Atlético San José
17:00 08.04.12 Díter Zafra1 - 0Don Benito
10:30 05.04.12 Don Benito2 - 0Merida
11:00 01.04.12 Hernán Cortés1 - 1Don Benito
17:00 25.03.12 Don Benito1 - 1UD Badajoz
17:00 18.03.12 CD Coria1 - 1Don Benito
17:00 11.03.12 Don Benito1 - 0Ciudad Plasencia
17:00 04.03.12 Atlético Pueblonuevo2 - 4Don Benito
12:00 26.02.12 Don Benito3 - 0Santa Amalia
12:00 19.02.12 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
17:00 12.02.12 Don Benito2 - 0Chinato
17:00 05.02.12 Don Benito1 - 1Arroyo
12:00 29.01.12 Jerez1 - 0Don Benito
12:00 22.01.12 Don Benito2 - 0Miajadas
16:30 15.01.12 Villafranca0 - 0Don Benito
16:00 08.01.12 Valdelacalzada0 - 2Don Benito
12:00 18.12.11 Don Benito1 - 0UP Plasencia
16:30 06.12.11 Moralo0 - 1Don Benito
17:00 03.12.11 Don Benito3 - 1Sanvicenteño
12:00 27.11.11 Atlético San José2 - 5Don Benito
17:00 19.11.11 Don Benito1 - 2Díter Zafra
17:00 13.11.11 Merida0 - 3Don Benito
17:00 06.11.11 Don Benito2 - 0Hernán Cortés
11:30 30.10.11 UD Badajoz1 - 3Don Benito
17:00 23.10.11 Don Benito1 - 1CD Coria
11:00 16.10.11 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
10:00 12.10.11 Don Benito3 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 09.10.11 Santa Amalia4 - 2Don Benito
17:00 02.10.11 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
16:30 25.09.11 Chinato0 - 2Don Benito
17:00 18.09.11 Arroyo4 - 0Don Benito
11:00 11.09.11 Don Benito0 - 0Jerez
11:00 04.09.11 Miajadas1 - 1Don Benito
11:00 28.08.11 Don Benito4 - 1Villafranca

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Don Benito1 - 3UD Badajoz
11:00 08.05.11 Villanovense2 - 1Don Benito
17:00 01.05.11 Valdelacalzada0 - 1Don Benito
10:30 21.04.11 Don Benito2 - 1Miajadas
11:00 17.04.11 Ciudad Plasencia3 - 0Don Benito
11:00 10.04.11 Don Benito3 - 1UP Plasencia
11:00 03.04.11 CD Santa Marta2 - 1Don Benito
17:00 27.03.11 Don Benito1 - 1Díter Zafra
17:00 20.03.11 Merida2 - 0Don Benito
17:00 13.03.11 Don Benito5 - 1Imperio de Mérida
12:00 06.03.11 Atlético San José2 - 0Don Benito
17:00 27.02.11 Don Benito0 - 0Jerez
17:00 20.02.11 Arroyo3 - 2Don Benito
17:00 13.02.11 Don Benito2 - 4Sporting Villanueva
16:30 06.02.11 CD Coria1 - 2Don Benito
17:00 30.01.11 Don Benito3 - 2Moralo
12:00 23.01.11 Olivenza1 - 1Don Benito
17:00 16.01.11 Don Benito2 - 0Sanvicenteño
16:30 09.01.11 Santa Amalia0 - 0Don Benito
20:00 23.12.10 UD Badajoz1 - 0Don Benito
12:00 19.12.10 Don Benito1 - 1Villanovense
17:00 12.12.10 Don Benito1 - 0Valdelacalzada
17:00 08.12.10 Sanvicenteño1 - 1Don Benito
17:00 04.12.10 Miajadas1 - 0Don Benito
17:00 28.11.10 Don Benito2 - 0Ciudad Plasencia
16:30 21.11.10 UP Plasencia2 - 0Don Benito
17:00 14.11.10 Don Benito1 - 1CD Santa Marta
17:00 07.11.10 Díter Zafra0 - 1Don Benito
17:00 31.10.10 Don Benito2 - 1Merida
16:00 24.10.10 Imperio de Mérida0 - 1Don Benito
16:00 17.10.10 Don Benito2 - 0Atlético San José
17:00 09.10.10 Jerez2 - 0Don Benito
16:00 03.10.10 Don Benito2 - 1Arroyo
11:00 26.09.10 Sporting Villanueva3 - 0Don Benito
11:00 19.09.10 Moralo2 - 0Don Benito
19:30 12.09.10 Don Benito2 - 0Olivenza
19:30 08.09.10 Don Benito4 - 1CD Coria
19:30 28.08.10 Don Benito1 - 1Santa Amalia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 08.05.10 Moralo2 - 1Don Benito
17:00 02.05.10 Don Benito0 - 2Arroyo
11:00 25.04.10 Olivenza2 - 0Don Benito
17:00 18.04.10 Don Benito2 - 1UD Badajoz
17:00 11.04.10 CD Santa Marta0 - 1Don Benito
10:00 04.04.10 Don Benito0 - 1Miajadas
11:00 01.04.10 Valdelacalzada0 - 2Don Benito
17:00 28.03.10 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
17:00 21.03.10 Sanvicenteño0 - 0Don Benito
21:00 18.03.10 Don Benito0 - 0Merida
17:00 14.03.10 Montehermoso0 - 1Don Benito
17:00 07.03.10 Don Benito2 - 3Imperio de Mérida
16:45 28.02.10 La Estrella1 - 3Don Benito
17:00 21.02.10 Don Benito2 - 2Sporting Villanueva
20:00 13.02.10 CD Badajoz2 - 0Don Benito
17:00 07.02.10 Don Benito1 - 0Jerez
16:30 31.01.10 Villafranca0 - 2Don Benito
17:00 24.01.10 Don Benito1 - 0CD Coria
12:00 17.01.10 Ciudad Plasencia3 - 2Don Benito
18:00 06.01.10 Don Benito2 - 3Moralo
17:00 03.01.10 Arroyo2 - 1Don Benito
17:00 20.12.09 Don Benito1 - 0Olivenza
16:00 13.12.09 UD Badajoz2 - 2Don Benito
17:00 08.12.09 Don Benito4 - 3CD Santa Marta
16:15 29.11.09 Miajadas1 - 0Don Benito
12:00 22.11.09 Don Benito0 - 1Valdelacalzada
17:00 15.11.09 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 08.11.09 Don Benito1 - 0Sanvicenteño
12:00 01.11.09 Don Benito1 - 1Montehermoso
18:00 25.10.09 Imperio de Mérida2 - 0Don Benito
16:00 18.10.09 Don Benito1 - 2La Estrella
11:00 11.10.09 Sporting Villanueva2 - 2Don Benito
16:00 04.10.09 Don Benito3 - 2CD Badajoz
17:00 27.09.09 Jerez2 - 2Don Benito
20:15 23.09.09 Merida1 - 1Don Benito
16:00 20.09.09 Don Benito1 - 0Villafranca
17:30 13.09.09 CD Coria2 - 3Don Benito
19:00 06.09.09 Don Benito0 - 2Ciudad Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Sanvicenteño2 - 0Don Benito
01:00 10.05.09 Don Benito0 - 1Jerez
01:00 01.05.09 Valdivia0 - 2Don Benito
01:00 26.04.09 Don Benito1 - 0Olivenza
01:00 19.04.09 CD Santa Marta1 - 2Don Benito
01:00 12.04.09 Don Benito1 - 0UP Plasencia
01:00 09.04.09 Imperio de Mérida1 - 1Don Benito
01:00 05.04.09 Don Benito0 - 0Villanovense
01:00 29.03.09 La Estrella0 - 1Don Benito
01:00 22.03.09 Don Benito1 - 0CD Badajoz
01:00 15.03.09 Miajadas0 - 0Don Benito
01:00 08.03.09 Don Benito1 - 4Cacereño
01:00 01.03.09 Cerro Reyes0 - 1Don Benito
01:00 22.02.09 Don Benito2 - 1Moralo
01:00 15.02.09 Sporting Villanueva1 - 1Don Benito
01:00 08.02.09 Don Benito2 - 1Valdelacalzada
12:00 01.02.09 Ciudad Plasencia1 - 0Don Benito
01:00 25.01.09 UD Badajoz1 - 2Don Benito
01:00 18.01.09 Don Benito3 - 0Díter Zafra
01:00 11.01.09 Don Benito3 - 0Sanvicenteño
01:00 04.01.09 Jerez1 - 1Don Benito
01:00 21.12.08 Don Benito3 - 0Valdivia
01:00 14.12.08 Olivenza1 - 0Don Benito
01:00 07.12.08 Don Benito3 - 1CD Santa Marta
01:00 30.11.08 UP Plasencia1 - 1Don Benito
17:00 23.11.08 Don Benito0 - 1Imperio de Mérida
01:00 16.11.08 Villanovense1 - 1Don Benito
01:00 09.11.08 Don Benito1 - 1La Estrella
01:00 02.11.08 CD Badajoz1 - 1Don Benito
01:00 26.10.08 Don Benito1 - 0Miajadas
01:00 19.10.08 Cacereño2 - 2Don Benito
21:00 12.10.08 Don Benito1 - 1Cerro Reyes
01:00 05.10.08 Moralo0 - 0Don Benito
01:00 27.09.08 Don Benito4 - 0Sporting Villanueva
16:30 21.09.08 Valdelacalzada1 - 0Don Benito
18:00 14.09.08 Don Benito0 - 0Ciudad Plasencia
18:00 07.09.08 Don Benito2 - 2UD Badajoz
01:00 31.08.08 Díter Zafra1 - 2Don Benito

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Don Benito2 - 3CD Badajoz
11:00 11.05.08 Villanovense0 - 1Don Benito
18:30 04.05.08 Valdivia0 - 0Don Benito
17:00 27.04.08 Don Benito5 - 0Santa Amalia
11:00 20.04.08 Olivenza0 - 1Don Benito
16:00 13.04.08 Don Benito5 - 0Villafranca
16:30 06.04.08 Sporting Villanueva0 - 0Don Benito
17:30 29.03.08 Don Benito3 - 1Jerez
17:00 23.03.08 Moralo0 - 2Don Benito
17:00 16.03.08 Don Benito1 - 0Miajadas
17:00 08.03.08 Sanvicenteño2 - 1Don Benito
17:00 02.03.08 Don Benito1 - 0Cacereño
17:00 24.02.08 La Estrella0 - 3Don Benito
17:00 17.02.08 Don Benito3 - 0Díter Zafra
16:30 10.02.08 Atlético Pueblonuevo0 - 0Don Benito
17:00 03.02.08 Don Benito2 - 0Valdelacalzada
16:30 27.01.08 UP Plasencia1 - 1Don Benito
12:00 20.01.08 Don Benito1 - 1Cerro Reyes
17:00 13.01.08 Imperio de Mérida0 - 0Don Benito
17:30 06.01.08 CD Badajoz0 - 0Don Benito

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

21:00 14.08.16 Don Benito2 - 2CD Badajoz

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

19:00 08.10.08 Portugalete2 - 0Don Benito

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 03.09.08 Alfaro1 - 2Don Benito

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:30 27.08.08 Atlético Granadilla0 - 1Don Benito

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Don Benito

Calendrier football et scores en direct de Don Benito. Les résultats et les prochains matchs de CD Don Benito (Don Benito) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Don Benito (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement