Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DOVO

Calendrier des matchs en direct de DOVO
18:00 18:0026.05.18 Magreb '90 DOVO
14:30 14:3019.05.18 DOVO Groningen U23
15:00 15:0012.05.18 DVS '33 DOVO
14:30 14:3005.05.18 DOVO Harkemase Boys
14:30 14:3028.04.18 Capelle DOVO
14:30 14:3021.04.18 DOVO ASWH
15:00 15:0014.04.18 Spakenburg DOVO
14:30 14:3007.04.18 DOVO ODIN '59
14:30 14:3031.03.18 ACV DOVO
14:30 14:3017.03.18 DOVO Almere City U23
15:00 15:0010.03.18 ONS Sneek DOVO
18:00 18:0003.03.18 Jong Twente DOVO
14:30 14:3024.02.18 DOVO Volendam U23
15:00 15:0017.02.18 Quick Boys DOVO
14:30 14:3003.02.18 DOVO Scheveningen
14:30 14:3027.01.18 DOVO Spijkenisse
14:30 14:3020.01.18 VVOG DOVO
14:30 14:3013.01.18 DOVO Magreb '90
14:30 14:3016.12.17 Harkemase Boys DOVO
14:30 14:3009.12.17 DOVO Capelle
15:00 15:0002.12.17 ASWH DOVO
14:30 14:3025.11.17 DOVO Spakenburg
14:30 14:3018.11.17 ODIN '59 DOVO
14:30 14:3004.11.17 DOVO ONS Sneek
14:30 14:3028.10.17 Scheveningen DOVO
14:30 14:3021.10.17 DOVO VVOG
14:30 14:3014.10.17 DOVO ACV
15:00 15:0007.10.17 Almere City U23 DOVO
14:30 14:3030.09.17 Spijkenisse DOVO
14:30 14:3023.09.17 DOVO Jong Twente
14:30 14:3016.09.17 Volendam U23 DOVO
14:30 14:3009.09.17 DOVO Quick Boys
15:00 15:0002.09.17 Groningen U23 DOVO
14:30 14:3026.08.17 DOVO DVS '33
14:30 14:3013.05.17 Staphorst2 - 3DOVO
14:30 14:3006.05.17 DOVO1 - 1Urk
14:30 14:3029.04.17 ACV1 - 0DOVO
14:30 14:3022.04.17 DOVO6 - 1ASV Dronten
14:30 14:3008.04.17 DOVO2 - 1SDV Barneveld
14:30 14:3001.04.17 NSC0 - 0DOVO
14:30 14:3025.03.17 DOVO2 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3018.03.17 Genemuiden1 - 4DOVO
14:30 14:3011.03.17 DOVO0 - 0SDC Putten
14:30 14:3018.02.17 AZSV2 - 0DOVO
14:30 14:3011.02.17 DOVO3 - 1Flevo Boys
15:00 15:0004.02.17 Apeldoorn CSV0 - 3DOVO
14:30 14:3028.01.17 DOVO4 - 1Excelsior '31
14:30 14:3021.01.17 Eemdijk2 - 0DOVO
14:30 14:3014.01.17 DOVO6 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:3010.12.16 DOVO1 - 0Staphorst
15:00 15:0003.12.16 Urk2 - 0DOVO
14:30 14:3026.11.16 DOVO2 - 2ACV
14:30 14:3012.11.16 ASV Dronten0 - 4DOVO
14:30 14:3005.11.16 SDC Putten1 - 2DOVO
14:30 14:3029.10.16 DOVO2 - 1NSC
15:00 15:0015.10.16 Oranje Nassau2 - 1DOVO
14:30 14:3008.10.16 DOVO2 - 2Genemuiden
15:00 15:0001.10.16 SDV Barneveld2 - 3DOVO
14:30 14:3024.09.16 DOVO1 - 0AZSV
14:30 14:3017.09.16 Flevo Boys2 - 3DOVO
14:30 14:3010.09.16 DOVO3 - 0Apeldoorn CSV
14:30 14:3003.09.16 Excelsior '311 - 1DOVO
14:30 14:3027.08.16 DOVO0 - 1Eemdijk
15:00 15:0020.08.16 Sparta Nijkerk1 - 3DOVO
20:00 20:0001.06.16 DOVO1 - 1VVOG
17:00 17:0021.05.16 VVOG4 - 3DOVO
14:30 14:3014.05.16 ODIN '591 - 3DOVO
14:30 14:3007.05.16 DOVO4 - 0LRC
15:00 15:0030.04.16 Bennekom2 - 5DOVO
14:30 14:3023.04.16 NSC2 - 4DOVO
14:30 14:3009.04.16 DOVO2 - 1Eemdijk
14:30 14:3002.04.16 SDC Putten2 - 0DOVO
14:30 14:3012.03.16 Ajax Amateurs3 - 3DOVO
14:30 14:3005.03.16 DOVO1 - 0SVL
15:00 15:0020.02.16 Sparta Nijkerk3 - 1DOVO
14:30 14:3013.02.16 DOVO2 - 2Achilles Veen
14:30 14:3030.01.16 Huizen4 - 1DOVO
14:30 14:3023.01.16 DOVO3 - 0Swift
14:30 14:3012.12.15 DOVO1 - 0NSC
14:30 14:3005.12.15 LRC2 - 1DOVO
14:30 14:3028.11.15 DOVO3 - 0ODIN '59
14:30 14:3014.11.15 Eemdijk1 - 0DOVO
14:30 14:3007.11.15 DOVO2 - 0SDC Putten
14:30 14:3017.10.15 DOVO2 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3010.10.15 SVL2 - 0DOVO
14:30 14:3003.10.15 DOVO2 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:3026.09.15 Achilles Veen0 - 2DOVO
14:30 14:3019.09.15 DOVO0 - 1Huizen
14:30 14:3012.09.15 Swift1 - 0DOVO
14:30 14:3005.09.15 DOVO5 - 1Bennekom
14:30 14:3016.05.15 Achilles Veen0 - 3DOVO
14:30 14:3002.05.15 DOVO2 - 2Huizen
14:30 14:3025.04.15 Breukelen2 - 2DOVO
14:30 14:3018.04.15 DFS0 - 2DOVO
13:30 13:3011.04.15 DOVO2 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3028.03.15 SDC Putten0 - 4DOVO
14:30 14:3021.03.15 DOVO4 - 0Bennekom
14:30 14:3007.03.15 Jodan Boys3 - 0DOVO
14:30 14:3028.02.15 DOVO0 - 0SteDoCo
15:00 15:0021.02.15 VVA '711 - 0DOVO
14:30 14:3007.02.15 DOVO2 - 3NSC
14:30 14:3031.01.15 ODIN '591 - 3DOVO
14:30 14:3024.01.15 DOVO0 - 0Montfoort
14:30 14:3013.12.14 DOVO0 - 1DFS
14:30 14:3006.12.14 Huizen4 - 0DOVO
14:30 14:3029.11.14 DOVO1 - 0Achilles Veen
14:30 14:3022.11.14 RKAV Volendam0 - 2DOVO
14:30 14:3008.11.14 DOVO1 - 1SDC Putten
15:00 15:0001.11.14 Bennekom2 - 1DOVO
13:30 13:3025.10.14 DOVO2 - 0Jodan Boys
13:30 13:3011.10.14 SteDoCo1 - 0DOVO
13:30 13:3004.10.14 DOVO3 - 1VVA '71
13:30 13:3027.09.14 NSC1 - 1DOVO
13:30 13:3020.09.14 DOVO1 - 4ODIN '59
13:30 13:3013.09.14 Montfoort1 - 1DOVO
13:30 13:3006.09.14 DOVO2 - 1Breukelen
13:30 13:3010.05.14 DOVO3 - 1Bennekom
13:30 13:3003.05.14 ODIN '591 - 2DOVO
13:30 13:3019.04.14 DOVO1 - 5Sparta Nijkerk
13:30 13:3012.04.14 Montfoort3 - 2DOVO
13:30 13:3005.04.14 DOVO1 - 0SDV Barneveld
14:30 14:3022.03.14 Ajax Amateurs3 - 1DOVO
14:30 14:3015.03.14 DOVO0 - 1VVA '71
14:30 14:3008.03.14 DOVO2 - 0DVS '33
15:00 15:0022.02.14 Quick Boys1 - 0DOVO
14:30 14:3015.02.14 DOVO0 - 1SDC Putten
14:30 14:3001.02.14 Sportlust '460 - 0DOVO
14:30 14:3025.01.14 DOVO0 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3018.01.14 Huizen5 - 4DOVO
17:30 17:3014.12.13 Bennekom4 - 1DOVO
14:30 14:3007.12.13 DOVO1 - 1ODIN '59
15:00 15:0030.11.13 Sparta Nijkerk4 - 0DOVO
14:30 14:3016.11.13 DOVO1 - 1Montfoort
15:00 15:0009.11.13 SDV Barneveld2 - 0DOVO
14:30 14:3002.11.13 DOVO1 - 1Ajax Amateurs
14:00 14:0026.10.13 VVA '714 - 2DOVO
13:30 13:3012.10.13 DVS '333 - 2DOVO
13:30 13:3005.10.13 DOVO3 - 1Quick Boys
13:30 13:3028.09.13 SDC Putten0 - 3DOVO
13:30 13:3021.09.13 DOVO2 - 0Sportlust '46
13:30 13:3014.09.13 RKAV Volendam2 - 2DOVO
13:30 13:3007.09.13 DOVO2 - 0Huizen
13:30 13:3011.05.13 ARC4 - 1DOVO
13:30 13:3004.05.13 DOVO3 - 2Quick Boys
13:30 13:3020.04.13 DOVO3 - 1Ter Leede
14:00 14:0013.04.13 DTS Ede2 - 3DOVO
13:30 13:3006.04.13 DOVO3 - 0Sportlust '46
15:00 15:0030.03.13 Apeldoorn CSV0 - 1DOVO
20:30 20:3026.03.13 DOVO0 - 2Montfoort
14:30 14:3023.03.13 Ajax Amateurs1 - 2DOVO
14:30 14:3016.03.13 DOVO1 - 1Huizen
14:30 14:3009.03.13 ODIN '592 - 1DOVO
14:30 14:3002.03.13 DOVO3 - 1RKAV Volendam
15:00 15:0016.02.13 Bennekom2 - 1DOVO
14:30 14:3002.02.13 DOVO0 - 0VVA '71
14:30 14:3012.01.13 DOVO2 - 0ARC
15:00 15:0001.12.12 Quick Boys2 - 2DOVO
14:30 14:3017.11.12 Ter Leede0 - 2DOVO
14:30 14:3010.11.12 DOVO1 - 0DTS Ede
14:30 14:3003.11.12 Sportlust '460 - 2DOVO
13:30 13:3027.10.12 DOVO2 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:3013.10.12 Huizen0 - 1DOVO
13:30 13:3006.10.12 DOVO1 - 0ODIN '59
13:30 13:3029.09.12 RKAV Volendam2 - 1DOVO
13:30 13:3022.09.12 DOVO0 - 1Bennekom
14:00 14:0015.09.12 VVA '712 - 1DOVO
13:30 13:3008.09.12 DOVO2 - 0Apeldoorn CSV
13:30 13:3001.09.12 Montfoort2 - 0DOVO
13:30 13:3012.05.12 Voorschoten '971 - 3DOVO
13:30 13:3005.05.12 DOVO1 - 0Bennekom
13:30 13:3021.04.12 DOVO1 - 0Quick Boys
13:30 13:3014.04.12 Ter Leede2 - 1DOVO
13:30 13:3031.03.12 DOVO3 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:3024.03.12 RKAV Volendam0 - 3DOVO
14:30 14:3010.03.12 ODIN '592 - 1DOVO
14:30 14:3003.03.12 DOVO0 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3025.02.12 SDC Putten2 - 1DOVO
14:30 14:3018.02.12 DOVO5 - 2Sportlust '46
14:30 14:3028.01.12 Jodan Boys1 - 0DOVO
14:30 14:3021.01.12 DOVO0 - 1Huizen
15:00 15:0010.12.11 DOVO2 - 2Voorschoten '97
15:00 15:0003.12.11 Bennekom1 - 2DOVO
15:00 15:0019.11.11 Quick Boys4 - 2DOVO
14:30 14:3012.11.11 DOVO2 - 1Ter Leede
14:30 14:3005.11.11 Zwaluwen '300 - 0DOVO
13:30 13:3029.10.11 DOVO2 - 3RKAV Volendam
13:30 13:3008.10.11 DOVO0 - 0ODIN '59
13:30 13:3001.10.11 Sparta Nijkerk4 - 0DOVO
13:30 13:3024.09.11 DOVO2 - 1SDC Putten
13:30 13:3017.09.11 Sportlust '462 - 1DOVO
13:30 13:3010.09.11 DOVO2 - 0Jodan Boys
13:30 13:3003.09.11 Huizen4 - 1DOVO
13:30 13:3014.05.11 DOVO2 - 1Ajax Amateurs
13:30 13:3007.05.11 Marken0 - 1DOVO
13:30 13:3023.04.11 DOVO4 - 1CSW
13:30 13:3016.04.11 VVZ '492 - 4DOVO
18:00 18:0012.04.11 HBOK0 - 2DOVO
13:30 13:3009.04.11 DOVO6 - 0SV Veensche Boys
13:30 13:3002.04.11 SV Geinoord0 - 3DOVO
14:30 14:3026.03.11 Eemdijk0 - 5DOVO
14:30 14:3019.03.11 DOVO3 - 0Breukelen
14:30 14:3012.03.11 SVL0 - 3DOVO
15:00 15:0026.02.11 Ajax Amateurs5 - 2DOVO
14:30 14:3019.02.11 DOVO4 - 2Zuidvogels
14:30 14:3012.02.11 VVA '711 - 1DOVO
14:30 14:3005.02.11 DOVO3 - 1HBOK
14:30 14:3022.01.11 DOVO2 - 0De Merino's
14:30 14:3015.01.11 DOVO3 - 0Marken
14:30 14:3020.11.10 CSW3 - 1DOVO
14:30 14:3013.11.10 DOVO3 - 2VVZ '49
14:30 14:3006.11.10 SV Veensche Boys0 - 8DOVO
13:30 13:3030.10.10 DOVO2 - 0Eemdijk
13:30 13:3016.10.10 Breukelen1 - 2DOVO
13:30 13:3009.10.10 DOVO2 - 1SVL
13:30 13:3002.10.10 Zuidvogels1 - 2DOVO
13:30 13:3025.09.10 DOVO0 - 3VVA '71
13:30 13:3011.09.10 DOVO4 - 1SV Geinoord
16:00 16:0004.09.10 De Merino's1 - 5DOVO
13:30 13:3008.05.10 GVVV1 - 3DOVO
13:30 13:3001.05.10 DOVO2 - 3Sparta Nijkerk
14:00 14:0024.04.10 Spakenburg4 - 1DOVO
13:30 13:3017.04.10 DOVO1 - 2LRC
14:00 14:0010.04.10 Zwaluwen '303 - 0DOVO
14:30 14:3027.03.10 DOVO0 - 2HSV Hoek
14:30 14:3020.03.10 Kozakken Boys3 - 1DOVO
14:30 14:3013.03.10 RKAV Volendam5 - 3DOVO
14:30 14:3006.03.10 SDC Putten3 - 1DOVO
14:30 14:3027.02.10 DOVO0 - 4IJsselmeervogels
15:00 15:0020.02.10 Bennekom0 - 2DOVO
14:30 14:3006.02.10 DOVO1 - 1Jodan Boys
14:30 14:3023.01.10 DOVO0 - 3ODIN '59
14:30 14:3012.12.09 DOVO1 - 3GVVV
14:30 14:3005.12.09 Sparta Nijkerk4 - 1DOVO
14:30 14:3028.11.09 DOVO0 - 3Spakenburg
14:30 14:3014.11.09 LRC2 - 1DOVO
14:30 14:3007.11.09 DOVO1 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:3031.10.09 HSV Hoek2 - 1DOVO
13:30 13:3017.10.09 DOVO2 - 1RKAV Volendam
13:30 13:3010.10.09 DOVO5 - 1SDC Putten
14:00 14:0003.10.09 IJsselmeervogels7 - 0DOVO
13:30 13:3026.09.09 DOVO2 - 1Bennekom
13:30 13:3019.09.09 Jodan Boys2 - 0DOVO
13:30 13:3012.09.09 DOVO2 - 2Kozakken Boys
13:30 13:3005.09.09 ODIN '591 - 2DOVO
13:30 13:3009.05.09 DOVO2 - 0Sparta Nijkerk
13:30 13:3002.05.09 Ajax Amateurs0 - 0DOVO
13:30 13:3025.04.09 DOVO0 - 3Spakenburg
14:00 14:0018.04.09 Bennekom2 - 2DOVO
13:30 13:3011.04.09 DOVO3 - 2Kozakken Boys
13:30 13:3004.04.09 DOVO3 - 1GVVV
14:30 14:3028.03.09 SV Geinoord2 - 4DOVO
14:30 14:3021.03.09 DOVO0 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3014.03.09 DOVO1 - 1HSV Hoek
14:30 14:3007.03.09 SDC Putten3 - 1DOVO
14:30 14:3028.02.09 DOVO3 - 4RKAV Volendam
15:00 15:0014.02.09 IJsselmeervogels1 - 1DOVO
14:30 14:3024.01.09 Jodan Boys6 - 0DOVO
14:30 14:3013.12.08 Sparta Nijkerk3 - 1DOVO
14:30 14:3006.12.08 DOVO0 - 0Ajax Amateurs
15:00 15:0029.11.08 Spakenburg1 - 1DOVO
14:30 14:3015.11.08 DOVO2 - 1Bennekom
14:30 14:3008.11.08 GVVV4 - 1DOVO
14:30 14:3001.11.08 DOVO2 - 3SV Geinoord
13:30 13:3025.10.08 HSV Hoek1 - 0DOVO
13:30 13:3011.10.08 DOVO1 - 0SDC Putten
13:30 13:3004.10.08 RKAV Volendam0 - 1DOVO
13:30 13:3027.09.08 DOVO1 - 4IJsselmeervogels
13:30 13:3020.09.08 Zwaluwen '303 - 0DOVO
13:30 13:3013.09.08 Kozakken Boys0 - 1DOVO
13:30 13:3006.09.08 DOVO2 - 2Jodan Boys
13:30 13:3010.05.08 SV Geinoord1 - 1DOVO
13:30 13:3003.05.08 DOVO0 - 2GVVV
18:00 18:0026.04.08 DOVO1 - 0Nunspeet
14:00 14:0019.04.08 Sparta Nijkerk2 - 4DOVO
13:30 13:3012.04.08 DOVO1 - 1LRC
14:30 14:3029.03.08 Nivo Sparta2 - 3DOVO
14:30 14:3015.03.08 DOVO0 - 0HSV Hoek
15:00 15:0008.03.08 Kloetinge2 - 0DOVO
14:30 14:3001.03.08 DOVO2 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:0016.02.08 Spakenburg1 - 1DOVO
14:30 14:3009.02.08 DOVO1 - 2Bennekom
14:30 14:3026.01.08 Kozakken Boys4 - 1DOVO

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DOVO

Calendrier football et scores en direct de DOVO. Les résultats et les prochains matchs de Door Ons Vrienden Opgericht (DOVO) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DOVO (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.