MATCH EN DIRECT

Résultats Drita

Drita Drita
Calendrier des matchs en direct de Drita
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 Drita0 - 3Vlazrimi Kičevo

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 04.12.14 Drita0 - 1Turnovo
13:00 18.11.14 Turnovo5 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 14.10.14 Drita*1 - 1Pobeda Junior
14:30 24.09.14 Pobeda Junior 1 - 1Drita

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.08.14 Bregalnica Delcevo1 - 4Drita

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

16:30 23.05.15 Drita0 - 3FK Kozuv Gevgelija
16:30 16.05.15 Napredok2 - 3Drita
16:30 09.05.15 Vlazrimi Kičevo4 - 2Drita
16:00 02.05.15 Drita1 - 1Skopje
16:00 25.04.15 Gorno Lisiče1 - 0Drita
16:00 18.04.15 Drita1 - 0Shkupi
15:00 11.04.15 Mladost CD2 - 0Drita
15:00 04.04.15 Drita1 - 0Gostivar
14:00 29.03.15 Makedonija GjP1 - 0Drita
14:00 21.03.15 Gorno Lisiče1 - 0Drita
14:00 15.03.15 Drita0 - 4FK Kozuv Gevgelija
14:00 10.03.15 Drita5 - 0Napredok
14:00 28.02.15 Makedonija GjP1 - 0Drita
13:00 22.11.14 Drita1 - 0Gostivar
13:00 08.11.14 Skopje3 - 0Drita
13:30 01.11.14 Drita1 - 2Mladost CD
13:30 25.10.14 Vrapčište0 - 2Drita
13:30 18.10.14 Drita0 - 1Shkupi
14:00 05.10.14 Drita1 - 2Gorno Lisiče
14:30 30.09.14 FK Kozuv Gevgelija0 - 0Drita
14:30 27.09.14 Napredok3 - 1Drita
14:30 20.09.14 Drita2 - 0Makedonija GjP
15:30 06.09.14 Gostivar2 - 1Drita
16:00 30.08.14 Drita2 - 0Skopje
16:00 23.08.14 Mladost CD1 - 1Drita
16:30 16.08.14 Drita0 - 1Vrapčište
16:30 09.08.14 Shkupi3 - 1Drita

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 22.02.14 Drita1 - 1Gorno Lisiče

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.05.14 Pobeda Junior 1 - 3Drita
15:30 10.05.14 Drita0 - 0Teteks
15:30 06.05.14 Sileks1 - 0Drita
15:30 03.05.14 Drita3 - 2Madžari Solidarnost
15:00 26.04.14 Novaci2 - 3Drita
15:00 19.04.14 Drita1 - 0Vrapčište
15:00 15.04.14 Tiverija1 - 0Drita
15:00 12.04.14 Drita4 - 111 Oktomvri
15:00 05.04.14 Miravci1 - 1Drita
15:00 29.03.14 Drita4 - 1Lokomotiva
15:00 25.03.14 Skopje1 - 0Drita
14:00 22.03.14 Drita Rufeja
14:00 15.03.14 Drita1 - 0Zajazi Zajas
14:00 08.03.14 Borec1 - 2Drita
14:00 02.03.14 Drita3 - 0Korzo Prilep
13:00 30.11.13 Drita2 - 1Pobeda Junior
13:00 23.11.13 Teteks2 - 1Drita
13:00 09.11.13 Drita1 - 0Sileks
13:00 02.11.13 Madžari Solidarnost2 - 1Drita
13:00 26.10.13 Drita1 - 0Novaci
13:00 20.10.13 Vrapčište0 - 1Drita
14:00 05.10.13 Drita3 - 3Tiverija
14:30 28.09.13 11 Oktomvri0 - 2Drita
14:30 21.09.13 Drita1 - 1Miravci
15:00 15.09.13 Lokomotiva1 - 1Drita
15:30 07.09.13 Drita3 - 0Skopje
15:30 01.09.13 Rufeja1 - 1Drita
16:00 24.08.13 Zajazi Zajas0 - 0Drita
16:30 17.08.13 Drita3 - 0Borec
16:30 10.08.13 Korzo Prilep3 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 20.11.13 Metalurg7 - 1Drita
13:00 13.10.13 Drita0 - 3Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Drita*1 - 0Sileks
15:00 18.09.13 Sileks1 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.08.13 Borec1 - 2Drita

ARY Macédoine : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

15:30 12.06.13 Drita0 - 3Gorno Lisiče

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 21.11.12 Sileks3 - 0Drita
13:00 14.10.12 Drita1 - 2Sileks

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Drita2 - 0Pobeda Junior
14:30 09.09.12 Pobeda Junior 0 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Madžari Solidarnost0 - 1Drita

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Drita3 - 1Shkendija
16:00 29.05.13 Renova1 - 1Drita
15:30 19.05.13 Drita2 - 0Teteks
15:30 15.05.13 Sileks1 - 2Drita
15:30 12.05.13 Rabotnički2 - 0Drita
15:30 04.05.13 Drita2 - 0Pelister
15:00 28.04.13 Bregalnica Štip1 - 0Drita
15:00 21.04.13 Drita1 - 3Vardar
15:00 14.04.13 Turnovo4 - 0Drita
15:00 09.04.13 Drita0 - 2Metalurg
15:00 03.04.13 Napredok1 - 2Drita
15:00 31.03.13 Drita1 - 2Metalurg
14:00 17.03.13 Shkendija2 - 1Drita
14:00 10.03.13 Drita1 - 1Pelister
14:00 03.03.13 Sileks4 - 0Drita
13:00 09.12.12 Turnovo2 - 1Drita
13:00 04.12.12 Drita0 - 1Vardar
13:00 24.11.12 Renova2 - 0Drita
13:00 16.11.12 Drita1 - 0Teteks
13:00 11.11.12 Napredok1 - 1Drita
13:00 04.11.12 Drita1 - 0Rabotnički
13:00 31.10.12 Bregalnica Štip3 - 0Drita
13:00 28.10.12 Metalurg0 - 1Drita
13:00 21.10.12 Drita2 - 2Shkendija
14:00 07.10.12 Pelister1 - 1Drita
14:00 30.09.12 Drita2 - 1Sileks
14:00 22.09.12 Drita0 - 0Turnovo
19:00 16.09.12 Vardar4 - 0Drita
15:30 02.09.12 Drita2 - 4Renova
16:00 30.08.12 Teteks1 - 2Drita
16:00 26.08.12 Drita3 - 0Napredok
16:00 18.08.12 Rabotnički2 - 2Drita
16:00 12.08.12 Drita0 - 1Bregalnica Štip

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 22.05.12 Pelister3 - 2Drita
16:00 19.05.12 Drita0 - 1Skopje
16:00 15.05.12 Osogovo0 - 0Drita
15:30 12.05.12 Drita4 - 0Tikveš
15:30 05.05.12 Belasica1 - 2Drita
15:30 29.04.12 Drita1 - 1Rufeja
15:00 21.04.12 Korab Debar0 - 1Drita
15:00 14.04.12 Drita2 - 1Pobeda Junior
15:00 10.04.12 Drita2 - 0Gostivar
15:00 07.04.12 Miravci2 - 2Drita
15:00 31.03.12 Drita1 - 0Gorno Lisiče
14:00 27.03.12 Ohrid Lote0 - 2Drita
14:00 24.03.12 Drita0 - 0Makedonija GjP
14:00 13.03.12 Lokomotiva0 - 0Drita
14:00 10.03.12 Drita2 - 0Vlazrimi Kičevo
13:00 04.12.11 Drita0 - 1Pelister
13:00 27.11.11 Skopje0 - 0Drita
13:00 20.11.11 Drita4 - 1Osogovo
13:00 05.11.11 Tikveš0 - 2Drita
13:00 30.10.11 Drita2 - 0Belasica
13:00 23.10.11 Rufeja0 - 3Drita
13:00 16.10.11 Drita5 - 1Korab Debar
14:00 02.10.11 Pobeda Junior 1 - 1Drita
14:00 25.09.11 Gostivar1 - 1Drita
14:30 18.09.11 Drita2 - 1Miravci
15:00 11.09.11 Gorno Lisiče1 - 1Drita
15:30 28.08.11 Drita2 - 0Ohrid Lote
15:30 21.08.11 Makedonija GjP3 - 1Drita
15:30 14.08.11 Drita4 - 0Lokomotiva
16:00 07.08.11 Vlazrimi Kičevo0 - 0Drita

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Drita2 - 3Miravci

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Tikveš2 - 1Drita

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 29.05.11 Drita4 - 1Vlazrimi Kičevo
16:00 22.05.11 Gostivar2 - 1Drita
16:00 18.05.11 Drita5 - 1Ohrid Lote
15:30 15.05.11 Novaci1 - 0Drita
15:30 08.05.11 Ohrid0 - 0Drita
15:00 01.05.11 Drita1 - 211 Oktomvri
15:00 23.04.11 Tikveš2 - 2Drita
15:00 17.04.11 Drita4 - 0Gorno Lisiče
14:00 27.03.11 Lokomotiva2 - 1Drita
16:00 20.03.11 Drita0 - 0Belasica
14:00 16.03.11 Cementarnica 552 - 1Drita
14:00 13.03.11 Drita1 - 0Miravci
14:00 06.03.11 Vlaznimi1 - 2Drita
13:00 21.11.10 Vlazrimi Kičevo0 - 2Drita
13:00 14.11.10 Drita1 - 1Gostivar
13:00 07.11.10 Ohrid Lote0 - 1Drita
14:00 31.10.10 Drita0 - 0Novaci
13:00 24.10.10 Drita1 - 1Ohrid
14:00 17.10.10 11 Oktomvri3 - 0Drita
14:00 03.10.10 Drita1 - 1Tikveš
14:30 19.09.10 Gorno Lisiče4 - 2Drita
14:30 12.09.10 Drita0 - 1Lokomotiva
16:00 29.08.10 Belasica0 - 1Drita
16:00 22.08.10 Drita3 - 0Cementarnica 55
16:00 15.08.10 Miravci2 - 1Drita
16:00 08.08.10 Drita2 - 2Vlaznimi

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 25.11.09 Drita0 - 1Pelister
12:00 28.10.09 Pelister2 - 2Drita

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 30.09.09 Drita1 - 1Vlaznimi
14:00 23.09.09 Vlaznimi0 - 1Drita

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

15:30 19.05.10 Drita3 - 1Lokomotiva
15:30 16.05.10 Vlazrimi Kičevo2 - 1Drita
15:30 08.05.10 Drita2 - 0Vlaznimi
15:30 30.04.10 Ohrid3 - 2Drita
15:00 24.04.10 Drita2 - 3Skopje
15:00 17.04.10 Belasica3 - 1Drita
15:00 10.04.10 Drita1 - 1Bregalnica Štip
15:00 03.04.10 Novaci0 - 1Drita
15:00 27.03.10 Drita1 - 0Cementarnica 55
14:00 23.03.10 11 Oktomvri2 - 1Drita
14:00 20.03.10 Drita0 - 0Shkendija
14:00 06.03.10 Napredok4 - 0Drita
14:00 27.02.10 Drita1 - 0Miravci
01:00 28.11.09 Lokomotiva2 - 0Drita
13:00 20.11.09 Drita1 - 0Vlazrimi Kičevo
13:00 07.11.09 Vlaznimi1 - 1Drita
14:00 31.10.09 Drita1 - 0Ohrid
13:00 24.10.09 Skopje1 - 3Drita
13:00 17.10.09 Drita3 - 0Belasica
14:00 03.10.09 Bregalnica Štip2 - 1Drita
14:30 26.09.09 Drita1 - 1Novaci
14:30 19.09.09 Cementarnica 550 - 2Drita
14:30 12.09.09 Drita1 - 111 Oktomvri
15:00 29.08.09 Shkendija5 - 1Drita
15:00 22.08.09 Drita2 - 1Napredok
01:00 15.08.09 Miravci1 - 3Drita

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Miravci4 - 0Drita
14:00 22.10.08 Drita1 - 1Miravci

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.05.09 Drita3 - 1Miravci
01:00 26.05.09 Cementarnica 550 - 2Drita
01:00 16.05.09 Bregalnica Štip2 - 2Drita
01:00 09.05.09 Drita5 - 1FK Kozuv Gevgelija
01:00 02.05.09 Teteks2 - 1Drita
01:00 28.04.09 Drita1 - 2Sloga Jugomagnat
01:00 25.04.09 Novaci1 - 1Drita
01:00 21.04.09 Drita2 - 0Belasica
01:00 18.04.09 Lokomotiva0 - 1Drita
01:00 11.04.09 Drita3 - 1Madžari Solidarnost
01:00 04.04.09 Skopje1 - 0Drita
01:00 25.03.09 Drita0 - 2Shkendija
01:00 14.03.09 FK Vardar Negotino1 - 0Drita
01:00 07.03.09 Drita3 - 0Ohrid
01:00 22.11.08 Miravci2 - 1Drita
01:00 15.11.08 Drita3 - 1Cementarnica 55
01:00 11.11.08 Drita0 - 0Bregalnica Štip
01:00 08.11.08 FK Kozuv Gevgelija2 - 2Drita
01:00 01.11.08 Drita1 - 4Teteks
01:00 25.10.08 Sloga Jugomagnat1 - 0Drita
01:00 18.10.08 Drita2 - 1Novaci
01:00 11.10.08 Belasica0 - 0Drita
01:00 04.10.08 Drita2 - 1Lokomotiva
01:00 20.09.08 Madžari Solidarnost0 - 1Drita
01:00 13.09.08 Drita2 - 0Skopje
01:00 30.08.08 Shkendija1 - 2Drita
01:00 23.08.08 Drita2 - 1FK Vardar Negotino
01:00 09.08.08 Ohrid1 - 0Drita
01:00 03.08.08 Drita3 - 1FK Nov Milenium Susica

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 01.06.08 Skopje0 - 0Drita
01:00 27.05.08 Drita1 - 1Turnovo
01:00 17.05.08 Vlazrimi Kičevo0 - 1Drita
01:00 10.05.08 Drita2 - 3Lokomotiva
01:00 03.05.08 Drita0 - 1Ohrid
01:00 26.04.08 Karaorman Struga1 - 0Drita
01:00 22.04.08 Drita4 - 0FK Vardar Negotino
01:00 19.04.08 Miravci3 - 0Drita
01:00 12.04.08 Drita2 - 3Metalurg
01:00 05.04.08 Sloga Jugomagnat1 - 0Drita
01:00 01.04.08 Drita1 - 1Belasica
01:00 22.03.08 Drita2 - 0Teteks
01:00 19.03.08 FK Alumina Skopje0 - 0Drita
01:00 15.03.08 Drita4 - 0Madžari Solidarnost
01:00 08.03.08 Bregalnica Štip1 - 1Drita
01:00 01.03.08 Drita2 - 1FK Nov Milenium Susica

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Drita

Calendrier football et scores en direct de Drita. Les résultats et les prochains matchs de FK Drita Bogovinje (Drita) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Drita (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement