MATCH EN DIRECT

Résultats Druzhba

Druzhba Druzhba
Calendrier des matchs en direct de Druzhba
 
 
 

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Torpedo Armavir Druzhba
01:00 28.05.17 Druzhba Sochi
01:00 21.05.17 Krasnodar II Druzhba
01:00 14.05.17 Kuban' Krasnodar II Druzhba
01:00 07.05.17 Druzhba Biolog
01:00 30.04.17 Afips Druzhba
01:00 23.04.17 Druzhba SKVO
01:00 16.04.17 Chernomorets Druzhba
01:00 09.04.17 Druzhba Rotor Volgograd
01:00 02.04.17 Alaniya Vladikavkaz Druzhba
01:00 26.03.17 Druzhba Mashuk-KMV
01:00 19.03.17 Dinamo Stavropol Druzhba
01:00 12.03.17 Druzhba Legion Dynamo
12:00 20.11.16 Angusht0 - 0Druzhba
12:00 13.11.16 Druzhba1 - 0Chayka
15:00 06.11.16 Sochi1 - 0Druzhba
12:30 30.10.16 Druzhba1 - 0Krasnodar II
14:00 23.10.16 Druzhba0 - 0Kuban' Krasnodar II
14:00 16.10.16 Biolog2 - 0Druzhba
14:30 09.10.16 Druzhba2 - 1Afips
14:30 02.10.16 SKVO1 - 0Druzhba
16:00 25.09.16 Druzhba1 - 5Chernomorets
15:00 17.09.16 Rotor Volgograd0 - 0Druzhba
16:30 09.09.16 Druzhba2 - 2Alaniya Vladikavkaz
16:30 02.09.16 Mashuk-KMV1 - 2Druzhba
17:00 26.08.16 Druzhba0 - 1Dinamo Stavropol
15:30 19.08.16 Legion Dynamo1 - 0Druzhba
17:00 12.08.16 Druzhba1 - 3Angusht
16:30 04.08.16 Chayka2 - 2Druzhba
18:00 28.07.16 Druzhba2 - 3Torpedo Armavir

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.16 Chernomorets1 - 0Druzhba
16:00 24.05.16 Druzhba0 - 3Alaniya Vladikavkaz
16:00 17.05.16 Druzhba2 - 3Mashuk-KMV
15:00 10.05.16 Terek Grozny II0 - 0Druzhba
14:00 03.05.16 Druzhba3 - 0Afips
15:00 25.04.16 Krasnodar II1 - 1Druzhba
15:00 18.04.16 Druzhba2 - 0Astrakhan
15:00 11.04.16 Biolog0 - 0Druzhba
14:00 03.04.16 Druzhba0 - 1SKVO
12:00 08.11.15 Angusht1 - 0Druzhba
12:30 01.11.15 Druzhba0 - 3Dinamo Stavropol
13:00 26.10.15 MITOS4 - 1Druzhba
13:30 18.10.15 Druzhba0 - 2Spartak Nal'chik
16:00 11.10.15 Alaniya Vladikavkaz1 - 0Druzhba
14:00 08.10.15 Druzhba2 - 0Biolog
16:00 04.10.15 Mashuk-KMV2 - 0Druzhba
14:00 28.09.15 Druzhba2 - 2Terek Grozny II
17:00 21.09.15 Afips1 - 1Druzhba
15:00 14.09.15 Druzhba1 - 2Krasnodar II
15:00 07.09.15 Astrakhan0 - 1Druzhba
16:00 22.08.15 SKVO4 - 1Druzhba
16:00 18.08.15 Druzhba3 - 2Angusht
17:30 12.08.15 Dinamo Stavropol3 - 1Druzhba
16:30 04.08.15 Druzhba1 - 2MITOS
17:30 28.07.15 Spartak Nal'chik3 - 0Druzhba
17:00 20.07.15 Druzhba0 - 3Chernomorets

Russie : 2. Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.15 Druzhba0 - 0Angusht
17:30 30.05.15 Spartak Nal'chik0 - 1Druzhba
15:00 24.05.15 Druzhba1 - 2Taganrog
16:30 19.05.15 MITOS2 - 0Druzhba
16:00 14.05.15 Druzhba0 - 2Mashuk-KMV
14:00 10.05.15 Dinamo Stavropol1 - 0Druzhba
14:00 04.05.15 Druzhba0 - 0Spartak Nal'chik
14:00 29.04.15 Angusht2 - 4Druzhba
15:00 24.04.15 Druzhba3 - 4MITOS
15:00 19.04.15 Taganrog1 - 0Druzhba
14:00 14.04.15 Druzhba1 - 1Dinamo Stavropol
14:00 09.04.15 Mashuk-KMV0 - 1Druzhba

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

14:00 03.04.15 Druzhba3 - 1Torpedo Armavir
01:00 28.03.15 Druzhba Zhemchuzhyna Yalta
14:00 22.03.15 Biolog1 - 0Druzhba
12:00 24.11.14 Druzhba0 - 1Vityaz Krymsk
15:00 18.11.14 Chernomorets3 - 1Druzhba
12:00 13.11.14 Druzhba0 - 0Sochi
16:00 05.11.14 SKChF Sevastopol'1 - 0Druzhba
12:00 25.10.14 Druzhba2 - 1Krasnodar II
12:00 19.10.14 Afips1 - 0Druzhba
12:30 13.10.14 Druzhba3 - 0TSK Simferopol'
14:00 07.10.14 Zhemchuzhyna Yalta0 - 3Druzhba
13:00 01.10.14 Druzhba3 - 2Biolog
14:00 28.09.14 TSK Simferopol'3 - 1Druzhba
14:00 25.09.14 Vityaz Krymsk2 - 1Druzhba
13:30 19.09.14 Druzhba1 - 1Chernomorets
14:00 13.09.14 Sochi2 - 1Druzhba
14:00 07.09.14 Druzhba1 - 0SKChF Sevastopol'
16:00 26.08.14 Krasnodar II3 - 1Druzhba
15:00 20.08.14 Druzhba0 - 1Afips
15:00 12.08.14 Torpedo Armavir1 - 0Druzhba

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

14:30 05.06.14 Druzhba1 - 1MITOS
15:00 31.05.14 SKVO1 - 1Druzhba
14:00 25.05.14 Druzhba1 - 2Gazprom Transgaz
15:00 19.05.14 Astrakhan1 - 0Druzhba
14:00 13.05.14 Druzhba1 - 3Vityaz Krymsk
14:00 08.05.14 Mashuk-KMV1 - 0Druzhba
14:00 02.05.14 Druzhba1 - 0Alaniya Vladikavkaz
14:00 26.04.14 Torpedo Armavir0 - 0Druzhba
12:00 20.04.14 Druzhba1 - 0Energiya Volzhskiy
14:00 15.04.14 Druzhba1 - 1Olimpia Volgograd
14:30 10.04.14 Taganrog0 - 0Druzhba
13:00 12.11.13 Druzhba1 - 4Volgar Astrakhan
13:00 07.11.13 Chernomorets3 - 0Druzhba
11:00 01.11.13 Druzhba2 - 0Krasnodar II
13:00 26.10.13 Terek Grozny II1 - 0Druzhba
11:00 20.10.13 Druzhba0 - 1Dagdizel
13:00 15.10.13 Biolog0 - 1Druzhba
12:00 10.10.13 Druzhba2 - 0SKVO
13:00 05.10.13 Gazprom Transgaz2 - 0Druzhba
11:00 29.09.13 Druzhba2 - 1Astrakhan
14:00 24.09.13 Vityaz Krymsk2 - 0Druzhba
14:00 19.09.13 Druzhba1 - 1Mashuk-KMV
13:00 14.09.13 Alaniya Vladikavkaz2 - 1Druzhba
14:00 09.09.13 Druzhba0 - 3Torpedo Armavir
14:00 04.09.13 Energiya Volzhskiy0 - 2Druzhba
14:30 28.08.13 Olimpia Volgograd5 - 2Druzhba
15:00 22.08.13 Druzhba0 - 1Taganrog
15:00 17.08.13 Volgar Astrakhan1 - 0Druzhba
15:00 09.08.13 Druzhba0 - 2Chernomorets
13:00 04.08.13 Krasnodar II2 - 2Druzhba
16:00 30.07.13 Druzhba2 - 1Terek Grozny II
15:00 22.07.13 Dagdizel1 - 0Druzhba
16:00 17.07.13 Druzhba1 - 1Biolog
16:00 12.07.13 MITOS3 - 0Druzhba

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.13 Druzhba1 - 1MITOS
14:00 31.05.13 Angusht2 - 0Druzhba
15:00 26.05.13 Druzhba2 - 4Chernomorets
15:00 21.05.13 Torpedo Armavir3 - 0Druzhba
15:00 16.05.13 Druzhba1 - 0Gazprom Transgaz
14:00 11.05.13 Taganrog2 - 0Druzhba
15:00 01.05.13 Druzhba1 - 1Volgar Astrakhan II
13:00 26.04.13 Olimpia Volgograd3 - 3Druzhba
01:00 21.04.13 Druzhba3 - 0SKVO
14:00 15.04.13 Mashuk-KMV1 - 0Druzhba
13:00 10.04.13 Druzhba3 - 1Slavyanskiy
11:00 16.11.12 Druzhba0 - 0Dagdizel
12:00 12.11.12 Biolog0 - 1Druzhba
11:00 01.11.12 Alaniya Vladikavkaz3 - 0Druzhba
13:00 26.10.12 Druzhba0 - 2Astrakhan
12:00 21.10.12 Energiya Volzhskiy2 - 1Druzhba
13:00 16.10.12 Druzhba0 - 1Angusht
15:00 11.10.12 Chernomorets2 - 0Druzhba
13:30 06.10.12 Druzhba1 - 2Torpedo Armavir
14:00 30.09.12 Gazprom Transgaz0 - 1Druzhba
13:30 25.09.12 Druzhba2 - 1Taganrog
14:00 14.09.12 Volgar Astrakhan II1 - 3Druzhba
14:00 09.09.12 Druzhba0 - 0Olimpia Volgograd
14:30 03.09.12 SKVO0 - 3Druzhba
14:30 27.08.12 Druzhba0 - 0Mashuk-KMV
15:00 22.08.12 Slavyanskiy1 - 1Druzhba
15:00 14.08.12 Druzhba1 - 1Biolog
15:00 09.08.12 Dagdizel4 - 1Druzhba
15:00 31.07.12 Druzhba3 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 26.07.12 Astrakhan6 - 0Druzhba
15:30 21.07.12 Druzhba1 - 2Energiya Volzhskiy
15:30 16.07.12 MITOS1 - 0Druzhba

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.12 Taganrog1 - 1Druzhba
15:00 25.05.12 Druzhba3 - 0Beslan
14:00 19.05.12 Dagdizel2 - 0Druzhba
15:00 13.05.12 Druzhba0 - 0Rotor Volgograd
14:00 07.05.12 Biolog1 - 0Druzhba
15:00 01.05.12 Energiya Volzhskiy0 - 1Druzhba
14:00 25.04.12 Druzhba0 - 3Angusht
14:00 18.04.12 Olimpia Gelendzhik2 - 1Druzhba
11:00 30.10.11 Druzhba1 - 1Dinamo Stavropol
11:00 23.10.11 SKVO1 - 1Druzhba
12:00 16.10.11 Druzhba3 - 0Alaniya Vladikavkaz
13:00 09.10.11 Mashuk-KMV1 - 0Druzhba
13:00 02.10.11 Druzhba1 - 3Torpedo Armavir
14:00 26.09.11 MITOS0 - 1Druzhba
13:30 18.09.11 Druzhba2 - 0Astrakhan
14:00 11.09.11 Slavyanskiy1 - 1Druzhba
14:00 04.09.11 Druzhba1 - 1Gazprom Transgaz
11:00 28.08.11 Beslan0 - 3Druzhba
15:00 21.08.11 Druzhba0 - 2Dagdizel
16:00 14.08.11 Rotor Volgograd2 - 0Druzhba
15:30 07.08.11 Druzhba2 - 1Biolog
16:00 20.07.11 Druzhba4 - 1Energiya Volzhskiy
15:00 13.07.11 Angusht3 - 2Druzhba
15:00 06.07.11 Druzhba0 - 1Olimpia Gelendzhik
16:00 28.06.11 Dinamo Stavropol5 - 1Druzhba
16:00 21.06.11 Druzhba3 - 1SKVO
11:00 12.06.11 Alaniya Vladikavkaz1 - 1Druzhba
15:00 05.06.11 Druzhba1 - 0Mashuk-KMV
15:00 28.05.11 Torpedo Armavir1 - 0Druzhba
14:30 19.05.11 Druzhba2 - 2MITOS
15:00 12.05.11 Astrakhan2 - 2Druzhba
13:00 03.05.11 Druzhba1 - 1Slavyanskiy
14:00 26.04.11 Gazprom Transgaz2 - 2Druzhba
13:00 17.04.11 Druzhba1 - 2Taganrog

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

13:00 05.11.10 Taganrog1 - 4Druzhba
12:00 30.10.10 Druzhba1 - 0SKVO
12:00 24.10.10 Beslan1 - 0Druzhba
12:30 18.10.10 Druzhba1 - 2Mashuk-KMV
12:00 12.10.10 Krasnodar 20003 - 2Druzhba
13:00 06.10.10 Druzhba0 - 1Torpedo Armavir
12:00 30.09.10 Gazprom Transgaz1 - 2Druzhba
14:00 24.09.10 Druzhba0 - 2Chernomorets
14:00 18.09.10 MITOS2 - 1Druzhba
15:30 06.09.10 Druzhba3 - 3Astrakhan
14:00 31.08.10 Avtodor0 - 1Druzhba
15:00 25.08.10 Druzhba0 - 4Dagdizel
16:00 19.08.10 Angusht1 - 0Druzhba
15:00 13.08.10 Druzhba3 - 0Bataisk 2007
15:00 08.08.10 Energiya Volzhskiy1 - 1Druzhba
16:00 02.08.10 Druzhba3 - 1Dinamo Stavropol
15:30 22.07.10 SKVO1 - 1Druzhba
16:00 16.07.10 Druzhba0 - 1Beslan
15:00 10.07.10 Mashuk-KMV3 - 0Druzhba
16:00 04.07.10 Druzhba1 - 0Krasnodar 2000
16:00 28.06.10 Torpedo Armavir0 - 0Druzhba
16:00 21.06.10 Druzhba1 - 2Gazprom Transgaz
15:00 15.06.10 Chernomorets4 - 0Druzhba
14:00 08.06.10 Druzhba3 - 0MITOS
12:00 26.05.10 Astrakhan0 - 1Druzhba
15:30 20.05.10 Druzhba1 - 3Avtodor
14:30 13.05.10 Dagdizel1 - 0Druzhba
15:00 06.05.10 Druzhba2 - 0Angusht
14:00 30.04.10 Bataisk 20070 - 0Druzhba
14:30 22.04.10 Druzhba1 - 2Energiya Volzhskiy
13:00 17.04.10 Dinamo Stavropol0 - 1Druzhba
14:00 10.04.10 Druzhba3 - 0Taganrog

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 08.11.09 Gazprom Transgaz0 - 0Druzhba
01:00 02.11.09 Druzhba0 - 0Torpedo Armavir
01:00 27.10.09 SKVO4 - 1Druzhba
01:00 15.10.09 Dinamo Stavropol1 - 3Druzhba
01:00 09.10.09 Druzhba3 - 0Krasnodar 2000
01:00 04.10.09 Volgograd0 - 0Druzhba
01:00 30.09.09 Druzhba1 - 6Stavropol
11:00 23.09.09 Taganrog2 - 0Druzhba
01:00 20.09.09 Bataisk 20073 - 1Druzhba
01:00 13.09.09 Druzhba0 - 0Angusht
01:00 10.09.09 Druzhba1 - 0Avtodor
01:00 03.09.09 Dagdizel1 - 2Druzhba
01:00 31.08.09 Astrakhan1 - 0Druzhba
01:00 25.08.09 Druzhba2 - 2Energiya Volzhskiy
01:00 18.08.09 Rotor Volgograd0 - 3Druzhba
01:00 06.08.09 Zhemchuzhina Sochi4 - 2Druzhba
01:00 30.07.09 Druzhba2 - 1Mashuk-KMV
01:00 18.07.09 Torpedo Armavir1 - 0Druzhba
01:00 11.07.09 Druzhba6 - 1SKVO
01:00 28.06.09 Druzhba0 - 1Dinamo Stavropol
01:00 22.06.09 Krasnodar 20001 - 0Druzhba
01:00 16.06.09 Druzhba1 - 2Volgograd
01:00 13.06.09 Stavropol3 - 1Druzhba
01:00 06.06.09 Druzhba3 - 0Taganrog
01:00 02.06.09 Druzhba3 - 0Bataisk 2007
01:00 27.05.09 Angusht1 - 0Druzhba
01:00 24.05.09 Avtodor2 - 1Druzhba
01:00 16.05.09 Druzhba2 - 1Dagdizel
01:00 13.05.09 Druzhba0 - 1Astrakhan
01:00 07.05.09 Energiya Volzhskiy1 - 2Druzhba
01:00 30.04.09 Druzhba1 - 2Rotor Volgograd
01:00 17.04.09 Druzhba1 - 3Zhemchuzhina Sochi
01:00 11.04.09 Mashuk-KMV1 - 1Druzhba
01:00 05.04.09 Druzhba2 - 1Gazprom Transgaz

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00 02.11.08 Volgar Astrakhan3 - 1Druzhba
01:00 27.10.08 Druzhba1 - 3Krasnodar
01:00 21.10.08 Dinamo Stavropol2 - 1Druzhba
01:00 16.10.08 Druzhba1 - 0Taganrog
01:00 10.10.08 Dagdizel0 - 1Druzhba
01:00 04.10.08 Druzhba1 - 0Bataisk 2007
01:00 28.09.08 Zhemchuzhina Sochi0 - 0Druzhba
01:00 22.09.08 Druzhba0 - 0Gazprom Transgaz
01:00 16.09.08 Rotor Volgograd0 - 4Druzhba
01:00 10.09.08 Druzhba1 - 0Astrakhan
01:00 04.09.08 Krasnodar 20004 - 0Druzhba
01:00 29.08.08 Druzhba1 - 1Avtodor
01:00 23.08.08 Nika Krasnyi Sulin2 - 3Druzhba
01:00 17.08.08 Energiya Volzhskiy6 - 1Druzhba
01:00 11.08.08 Druzhba0 - 1Spartak UGP Anapa
01:00 04.08.08 FK Sochi 042 - 0Druzhba
01:00 29.07.08 Druzhba1 - 2Olimpia Volgograd
01:00 22.07.08 Krasnodar1 - 0Druzhba
01:00 16.07.08 Druzhba1 - 2Dinamo Stavropol
01:00 10.07.08 Taganrog1 - 2Druzhba
01:00 04.07.08 Druzhba4 - 0Dagdizel
01:00 28.06.08 Bataisk 20077 - 1Druzhba
01:00 22.06.08 Druzhba0 - 1Zhemchuzhina Sochi
01:00 16.06.08 Gazprom Transgaz3 - 0Druzhba
01:00 10.06.08 Druzhba4 - 4Rotor Volgograd
01:00 03.06.08 Astrakhan2 - 1Druzhba
01:00 28.05.08 Druzhba2 - 1Krasnodar 2000
01:00 20.05.08 Avtodor0 - 1Druzhba
01:00 14.05.08 Druzhba1 - 2Nika Krasnyi Sulin
01:00 08.05.08 Druzhba1 - 1Energiya Volzhskiy
01:00 30.04.08 Spartak UGP Anapa1 - 2Druzhba
01:00 24.04.08 Druzhba0 - 0FK Sochi 04
01:00 19.04.08 Olimpia Volgograd5 - 1Druzhba
01:00 12.04.08 Druzhba1 - 0Volgar Astrakhan

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.16 Druzhba0 - 2Afips

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 19.07.16 Chernomorets Druzhba
17:00 02.07.16 Druzhba1 - 6Krasnodar

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:30 15.07.15 Druzhba1 - 2Biolog

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 16.08.14 Druzhba0 - 1Astrakhan

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.14 Druzhba3 - 0Dinamo Stavropol

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 01.08.14 Biolog1 - 2Druzhba

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 07.07.13 Dagdizel2 - 0Druzhba

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 05.08.12 Alaniya Vladikavkaz4 - 0Druzhba

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 08.05.11 Druzhba1 - 4Biolog

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 26.04.10 Chernomorets2 - 0Druzhba

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Druzhba

Calendrier football et scores en direct de Druzhba. Les résultats et les prochains matchs de FK Druzhba Maikop (Druzhba) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Druzhba (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement