Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DSE

Calendrier des matchs en direct de DSE

13:00 13:0026.05.19 DSE Rigtersbleek
13:00 13:0019.05.19 Buitenveldert II DSE
13:00 13:0012.05.19 DSE Bavel
13:00 13:0005.05.19 Fortuna '54 DSE
13:00 13:0014.04.19 DSE Prinses Irene
12:00 12:0007.04.19 Venray DSE
13:00 13:0024.03.19 DSE Someren / NWC
13:00 13:0017.03.19 DSE Nooit Gedacht
14:30 14:3010.03.19 Eldenia DSE
14:00 14:0017.02.19 Maarssen DSE
13:00 13:0010.02.19 DSE Trekvogels
12:00 12:00Hier Prinses Irene0 - 3DSE
13:00 13:0002.12.18 DSE2 - 1Venray
11:00 11:0025.11.18 Someren / NWC2 - 1DSE
12:00 12:0018.11.18 Nooit Gedacht1 - 0DSE
13:00 13:0011.11.18 DSE2 - 6Eldenia
14:30 14:3004.11.18 Bavel0 - 0DSE
12:00 12:0028.10.18 DSE5 - 2Fortuna '54
12:30 12:3014.10.18 Rigtersbleek1 - 3DSE
13:00 13:0007.10.18 DSE10 - 1Buitenveldert II
13:00 13:0030.09.18 DSE0 - 0Maarssen
14:30 14:3023.09.18 Trekvogels3 - 2DSE
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eldenia Eldenia 30 10 10 0 0 48 9 39
2 Maarssen Maarssen 18 10 5 3 2 20 16 4
3 Prinses Irene Prinses Irene 16 10 5 1 4 29 23 6
4 Someren / NWC Someren / NWC 15 10 5 0 5 19 21 -2
5 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 14 9 4 2 3 21 21 0
6 DSE DSE 14 10 4 2 4 25 17 8
7 Bavel Bavel 14 10 4 2 4 17 19 -2
8 Trekvogels Trekvogels 13 9 4 1 4 21 16 5
9 Fortuna '54 Fortuna '54 13 10 4 1 5 20 20 0
10 Venray Venray 10 10 3 1 6 14 22 -8
11 Rigtersbleek Rigtersbleek 8 10 2 2 6 11 28 -17
12 Buitenveldert II Buitenveldert II 4 10 1 1 8 11 44 -33
14:00 14:0017.09.17 Maarssen4 - 2DSE
14:00 14:0010.09.17 RKDEO0 - 4DSE
13:00 13:0003.09.17 DSE1 - 2't Zand
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 't Zand 't Zand 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Maarssen Maarssen 6 3 2 0 1 6 7 -1
3 DSE DSE 3 3 1 0 2 7 6 1
4 RKDEO RKDEO 0 3 0 0 3 0 11 -11
12:30 12:3010.06.18 OVV ’670 - 3DSE
15:00 15:0003.06.18 DSE3 - 0SDO

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0007.05.17 DSE1 - 4Fortuna '54
14:00 14:0030.04.17 Buitenveldert II0 - 3DSE
14:00 14:0023.04.17 Fortuna Wormerveer2 - 2DSE
13:00 13:0017.04.17 DSE1 - 1Prinses Irene
12:00 12:0009.04.17 SV Someren1 - 2DSE
13:00 13:0002.04.17 DSE4 - 1Nuenen
14:00 14:0026.03.17 Kolping Boys3 - 4DSE
13:00 13:0019.03.17 DSE0 - 1Eindhoven
14:00 14:0012.03.17 Maarssen2 - 1DSE
14:00 14:0005.03.17 Victoria Boys1 - 8DSE
13:00 13:0019.02.17 DSE2 - 0Venlosche Boys
12:00 12:0005.02.17 Venray3 - 3DSE
13:00 13:0029.01.17 DSE0 - 2't Zand
14:00 14:0011.12.16 Fortuna '541 - 3DSE
13:00 13:0004.12.16 DSE1 - 3Buitenveldert II
13:00 13:0027.11.16 DSE0 - 1Fortuna Wormerveer
12:30 12:3013.11.16 Prinses Irene7 - 0DSE
13:00 13:0006.11.16 DSE0 - 2Maarssen
14:30 14:3030.10.16 Nuenen4 - 1DSE
13:00 13:0016.10.16 DSE6 - 3SV Someren
15:00 15:0009.10.16 Eindhoven5 - 1DSE
13:00 13:0002.10.16 DSE0 - 1Kolping Boys
12:00 12:0025.09.16 Venlosche Boys1 - 2DSE
13:00 13:0018.09.16 DSE2 - 1Victoria Boys
13:00 13:0011.09.16 DSE2 - 0Venray
14:30 14:3004.09.16 't Zand3 - 0DSE
14:30 14:3008.05.16 DSE1 - 2Buitenveldert II
14:30 14:3001.05.16 Bavel1 - 1DSE
13:00 13:0017.04.16 DSE1 - 3Nuenen
12:00 12:0010.04.16 SV Someren1 - 1DSE
13:00 13:0003.04.16 DSE1 - 0't Zand
14:30 14:3020.03.16 Woezik2 - 1DSE
13:00 13:0013.03.16 DSE2 - 1Berghuizen
13:00 13:0006.03.16 DSE4 - 2RKDEO
14:30 14:3021.02.16 Prinses Irene3 - 0DSE
13:00 13:0014.02.16 DSE3 - 0Gelre
14:00 14:0006.12.15 Victoria Boys3 - 1DSE
12:00 12:0029.11.15 Nuenen2 - 1DSE
13:00 13:0015.11.15 DSE1 - 1SV Someren
14:30 14:3008.11.15 't Zand1 - 3DSE
13:00 13:0001.11.15 DSE6 - 3Woezik
14:00 14:0018.10.15 Berghuizen2 - 1DSE
14:00 14:0011.10.15 RKDEO2 - 1DSE
13:00 13:0004.10.15 DSE0 - 0Prinses Irene
14:30 14:3027.09.15 Gelre2 - 1DSE
13:00 13:0020.09.15 DSE1 - 1Victoria Boys
15:00 15:0013.09.15 Buitenveldert II3 - 2DSE
13:00 13:0006.09.15 DSE5 - 1Bavel
14:30 14:3003.05.15 Prinses Irene3 - 1DSE
14:30 14:3026.04.15 DSE1 - 0SV Someren
14:00 14:0019.04.15 Kolping Boys0 - 2DSE
12:00 12:0012.04.15 DSE0 - 0Nuenen
12:00 12:0029.03.15 Woezik5 - 1DSE
14:30 14:3022.03.15 't Zand1 - 4DSE
13:00 13:0008.03.15 DSE1 - 0Gelre
14:00 14:0001.03.15 Eldenia2 - 1DSE
13:00 13:0022.02.15 DSE3 - 0Venray
15:00 15:0008.02.15 Buitenveldert II2 - 3DSE
13:00 13:0014.12.14 DSE1 - 2Eldenia
13:00 13:0007.12.14 DSE1 - 3Eindhoven
13:00 13:0030.11.14 DSE2 - 0Kolping Boys
12:00 12:0023.11.14 Nuenen0 - 1DSE
13:00 13:0009.11.14 DSE0 - 0Woezik
13:00 13:0002.11.14 DSE0 - 1't Zand
14:30 14:3026.10.14 Gelre0 - 4DSE
12:00 12:0005.10.14 Venray0 - 3DSE
12:00 12:0028.09.14 DSE1 - 0Buitenveldert II
13:30 13:3021.09.14 Eindhoven6 - 0DSE
12:00 12:0014.09.14 DSE2 - 0Prinses Irene
10:00 10:0007.09.14 SV Someren0 - 3DSE
13:30 13:3004.05.14 SSS '181 - 3DSE
13:30 13:3021.04.14 DSE5 - 0't Goy
14:00 14:0013.04.14 Buitenveldert II2 - 2DSE
11:00 11:0006.04.14 DSE3 - 2Venray
14:30 14:3023.03.14 Berghuizen1 - 2DSE
11:45 11:4516.03.14 Prinses Irene2 - 2DSE
12:00 12:0009.03.14 DSE2 - 1Saestum II
11:30 11:3023.02.14 Fortuna Wormerveer3 - 0DSE
12:00 12:0016.02.14 DSE0 - 2Victoria Boys
14:30 14:3002.02.14 Eindhoven1 - 1DSE
12:00 12:0008.12.13 DSE2 - 0't Zand
12:00 12:0001.12.13 DSE2 - 4SSS '18
14:00 14:0017.11.13 't Goy2 - 2DSE
12:00 12:0010.11.13 DSE2 - 1Buitenveldert II
13:00 13:0003.11.13 Venray1 - 3DSE
13:00 13:0027.10.13 DSE1 - 0Berghuizen
11:00 11:0013.10.13 DSE6 - 1Prinses Irene
10:00 10:0006.10.13 Saestum II2 - 1DSE
11:00 11:0029.09.13 DSE3 - 1Fortuna Wormerveer
13:00 13:0022.09.13 Victoria Boys2 - 3DSE
11:00 11:0015.09.13 DSE2 - 0Eindhoven
13:30 13:3008.09.13 't Zand2 - 3DSE
12:00 12:0027.05.18 DSE6 - 0Schijf
12:00 12:0020.05.18 Venlosche Boys DSE
13:00 13:0013.05.18 DSE2 - 0HRC ’14
12:30 12:3006.05.18 DVC '261 - 3DSE
13:00 13:0029.04.18 DSE0 - 2OVV ’67
11:00 11:0022.04.18 Bekkerveld1 - 1DSE
13:00 13:0015.04.18 DSE3 - 0Eldenia II
12:00 12:0008.04.18 Amstenrade DSE
12:00 12:0001.04.18 DSE4 - 1SV Someren
12:00 12:0025.03.18 Baronie1 - 7DSE
14:30 14:3011.03.18 Nijnsel / TVE Reclame0 - 4DSE
11:30 11:3025.02.18 Eldenia II2 - 3DSE
13:30 13:3018.02.18 Schijf0 - 2DSE
13:00 13:0004.02.18 DSE2 - 0Nooit Gedacht
13:30 13:3017.12.17 DSE Venlosche Boys
13:00 13:0003.12.17 DSE5 - 2Bekkerveld
12:00 12:0026.11.17 HRC ’140 - 0DSE
12:00 12:0019.11.17 SV Someren2 - 0DSE
13:00 13:0005.11.17 DSE6 - 0Nijnsel / TVE Reclame
12:30 12:3029.10.17 OVV ’670 - 4DSE
13:00 13:0022.10.17 DSE12 - 1Baronie
11:30 11:3015.10.17 DSE3 - 0DVC '26
13:00 13:0001.10.17 DSE2 - 1Amstenrade
12:00 12:0024.09.17 Nooit Gedacht1 - 0DSE
11:00 11:0005.05.13 Nemelaer1 - 3DSE
11:00 11:0028.04.13 DSE2 - 1BSC
11:00 11:0021.04.13 DSE7 - 1VIOS
12:30 12:3014.04.13 Longa 300 - 5DSE
11:15 11:1507.04.13 Glanerbrug1 - 0DSE
13:30 13:3001.04.13 Bavel1 - 5DSE
17:00 17:0030.03.13 SSS '180 - 0DSE
12:00 12:0017.03.13 Nooit Gedacht0 - 3DSE
12:00 12:0003.03.13 DSE5 - 1Varsseveld
12:00 12:0003.02.13 DSE2 - 1SV Someren
12:00 12:0002.12.12 DSE1 - 0Venlosche Boys
12:00 12:0018.11.12 DSE8 - 0Nemelaer
12:00 12:0011.11.12 BSC1 - 3DSE
12:00 12:0004.11.12 DSE2 - 1Longa 30
12:00 12:0028.10.12 DSE3 - 3Glanerbrug
12:00 12:0014.10.12 VIOS2 - 1DSE
11:00 11:0007.10.12 DSE5 - 0SSS '18
11:00 11:0030.09.12 Varsseveld3 - 1DSE
11:00 11:0023.09.12 DSE5 - 2Bavel
10:00 10:0016.09.12 SV Someren0 - 5DSE
11:00 11:0009.09.12 DSE2 - 2Nooit Gedacht
11:00 11:0002.09.12 Venlosche Boys0 - 2DSE
11:00 11:0002.05.10 DSE2 - 5't Zand II
11:00 11:0025.04.10 Sparta '254 - 0DSE
11:00 11:0018.04.10 Varsseveld3 - 1DSE
11:00 11:0011.04.10 DSE2 - 8Gelre
11:30 11:3005.04.10 Vesta5 - 0DSE
11:00 11:0003.04.10 DSE1 - 3Varsseveld
12:00 12:0028.03.10 't Zand II4 - 2DSE
12:00 12:0021.03.10 SSS '182 - 1DSE
12:00 12:0014.03.10 DSE0 - 4RKSVO
12:00 12:0007.03.10 DSE0 - 3Prinses Irene
11:00 11:0021.02.10 DSE1 - 1Venray
11:00 11:0013.12.09 DSE1 - 3Victoria Boys
15:00 15:0006.12.09 RKHVV II7 - 1DSE
11:00 11:0015.11.09 DSE4 - 2Sparta '25
14:30 14:3008.11.09 Gelre2 - 2DSE
11:00 11:0001.11.09 DSE2 - 0SSS '18
11:00 11:0018.10.09 RKSVO4 - 2DSE
10:30 10:3004.10.09 Venray9 - 2DSE
11:00 11:0027.09.09 Prinses Irene1 - 1DSE
10:00 10:0020.09.09 DSE1 - 2Vesta
13:00 13:0013.09.09 Victoria Boys1 - 5DSE
10:00 10:0006.09.09 DSE2 - 4RKHVV II
17:00 17:0022.10.16 DSE2 - 2VIOD*
14:00 14:0028.08.16 DSE3 - 1BSC
20:00 20:0024.08.16 DSE2 - 1Smerdiek
17:00 17:0020.08.16 IJzendijke0 - 0DSE
17:00 17:0024.10.15 DSE3 - 4Eindhoven
17:00 17:0029.08.15 DSE3 - 1SteDoCo
19:30 19:3026.08.15 Smerdiek1 - 0DSE
12:00 12:0024.11.13 DSE Venray
19:00 19:0001.09.13 DSE1 - 2Fortuna '54
14:30 14:3022.11.09 DSE 't Zand II
19:00 19:0021.10.09 SteDoCo4 - 0DSE
13:30 13:3029.08.09 DSE3 - 2Smerdiek
14:30 14:3017.05.15 DSE0 - 6Woezik
14:30 14:3010.05.15 Woezik1 - 0DSE
14:15 14:1517.05.14 DSE1 - 3Odysseus '91
16:00 16:0010.05.14 Odysseus '911 - 1DSE
13:00 13:0021.05.17 DSE SDO
14:00 14:0014.05.17 SDO2 - 2DSE

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DSE

Calendrier football et scores en direct de DSE. Les résultats et les prochains matchs de DSE (DSE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DSE (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.