Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DSS

Calendrier des matchs en direct de DSS

15:00 15:0025.05.19 Oranje Nassau DSS
14:45 14:4518.05.19 DSS Rijnvogels
12:30 12:3011.05.19 Odysseus '91 DSS
14:45 14:4504.05.19 DSS Reiger Boys
12:30 12:3013.04.19 Ter Leede II DSS
14:30 14:3006.04.19 DSS Heerenveense Boys
15:00 15:0023.03.19 Berkel DSS
15:00 15:0016.03.19 RCL DSS
14:45 14:4509.03.19 DSS Barendrecht
14:45 14:4516.02.19 DSS Klarenbeek
14:30 14:3009.02.19 ACV DSS
14:45 14:4508.12.18 DSS Ter Leede II
14:30 14:3001.12.18 Heerenveense Boys DSS
14:45 14:4524.11.18 DSS Berkel
14:45 14:4517.11.18 DSS RCL
12:00 12:0010.11.18 Barendrecht DSS
14:45 14:4503.11.18 DSS Odysseus '91
15:00 15:0027.10.18 Reiger Boys DSS
14:45 14:4513.10.18 DSS1 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3006.10.18 Rijnvogels1 - 0DSS
14:00 14:0029.09.18 Klarenbeek3 - 1DSS
14:45 14:4522.09.18 DSS0 - 1ACV
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 12 4 4 0 0 10 3 7
2 Barendrecht Barendrecht 10 4 3 1 0 9 3 6
3 Rijnvogels Rijnvogels 9 4 3 0 1 12 1 11
4 Berkel Berkel 9 4 3 0 1 11 3 8
5 Oranje Nassau Oranje Nassau 8 4 2 2 0 8 4 4
6 Reiger Boys Reiger Boys 6 4 2 0 2 7 7 0
7 ACV ACV 6 4 2 0 2 5 7 -2
8 Klarenbeek Klarenbeek 3 4 1 0 3 4 7 -3
9 Odysseus '91 Odysseus '91 3 4 1 0 3 5 12 -7
10 RCL RCL 3 4 1 0 3 3 10 -7
11 DSS DSS 1 4 0 1 3 2 6 -4
12 Ter Leede II Ter Leede II 0 4 0 0 4 5 18 -13
15:00 15:0016.12.17 Oranje Nassau1 - 0DSS
14:45 14:4521.10.17 DSS3 - 1SteDoCo
14:45 14:4516.09.17 DSS3 - 0Barendrecht
14:00 14:0009.09.17 IJFC0 - 2DSS
14:45 14:4502.09.17 DSS1 - 4RVVH
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RVVH RVVH 9 3 3 0 0 8 1 7
2 DSS DSS 6 3 2 0 1 6 4 2
3 Barendrecht Barendrecht 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 IJFC IJFC 0 3 0 0 3 2 7 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.05.18 Oranje Nassau5 - 0DSS
14:45 14:4512.05.18 DSS10 - 0Be Quick '28 II
15:00 15:0021.04.18 Berkel6 - 6DSS
14:45 14:4514.04.18 DSS12 - 1Smerdiek
14:00 14:0007.04.18 IJFC2 - 2DSS
14:45 14:4524.03.18 DSS6 - 2't Goy
14:45 14:4517.03.18 DSS3 - 0Wartburgia II
12:00 12:0010.03.18 RVVH II2 - 4DSS
15:00 15:0024.02.18 Sporting '701 - 0DSS
14:45 14:4517.02.18 DSS10 - 0Barendrecht II
15:15 15:1510.02.18 Saestum II2 - 2DSS
14:45 14:4502.12.17 DSS2 - 3Oranje Nassau
15:00 15:0025.11.17 't Goy0 - 0DSS
14:45 14:4518.11.17 DSS2 - 2Berkel
11:45 11:4511.11.17 Be Quick '28 II0 - 2DSS
14:45 14:4504.11.17 DSS2 - 1RVVH II
15:45 15:4528.10.17 Wartburgia II0 - 3DSS
14:45 14:4514.10.17 DSS3 - 2Saestum II
11:30 11:3007.10.17 Barendrecht II0 - 16DSS
14:45 14:4530.09.17 DSS2 - 2IJFC
13:00 13:0023.09.17 Smerdiek1 - 3DSS
15:00 15:0006.05.17 DSS3 - 3Reiger Boys
15:00 15:0029.04.17 Rijnvogels2 - 1DSS
14:45 14:4508.04.17 DSS2 - 2IJFC
14:30 14:3001.04.17 Rhoon1 - 4DSS
14:45 14:4525.03.17 DSS1 - 3Klarenbeek
13:00 13:0018.03.17 Smerdiek3 - 0DSS
12:30 12:3011.03.17 Odysseus '913 - 1DSS
15:00 15:0004.03.17 Berkel1 - 2DSS
14:45 14:4518.02.17 DSS Unicum
14:45 14:4510.12.16 DSS3 - 1Wartburgia II
11:15 11:1503.12.16 Barendrecht II0 - 1DSS
14:45 14:4526.11.16 DSS2 - 0Rijnvogels
12:30 12:3012.11.16 Reiger Boys3 - 0DSS
14:45 14:4505.11.16 DSS2 - 1Odysseus '91
14:45 14:4529.10.16 DSS4 - 2Rhoon
14:00 14:0015.10.16 IJFC0 - 0DSS
14:45 14:4508.10.16 DSS1 - 2Smerdiek
14:00 14:0001.10.16 Klarenbeek0 - 0DSS
15:00 15:0024.09.16 Unicum2 - 5DSS
14:45 14:4517.09.16 DSS2 - 0Berkel
11:00 11:0010.09.16 Wartburgia II3 - 2DSS
14:45 14:4503.09.16 DSS1 - 2Barendrecht II
14:30 14:3007.05.16 DSS4 - 2Smerdiek
14:30 14:3030.04.16 Rhoon2 - 1DSS
14:30 14:3023.04.16 DSS1 - 1Rijnvogels
14:00 14:0016.04.16 SVS1 - 3DSS
15:00 15:0009.04.16 DSS3 - 1Saestum II
15:00 15:0002.04.16 CVV Zwervers2 - 1DSS
15:00 15:0012.03.16 Sporting '701 - 1DSS
14:30 14:3005.03.16 DSS3 - 2Klarenbeek
14:30 14:3020.02.16 IJzendijke2 - 0DSS
14:30 14:3013.02.16 DSS0 - 1SteDoCo
15:00 15:0030.01.16 UDO2 - 6DSS
14:30 14:3023.01.16 DSS1 - 1Wartburgia II
15:00 15:0012.12.15 Rijnvogels1 - 0DSS
14:30 14:3005.12.15 Smerdiek0 - 0DSS
15:00 15:0028.11.15 DSS1 - 3Rhoon
13:15 13:1514.11.15 Saestum II0 - 3DSS
14:30 14:3007.11.15 DSS1 - 3CVV Zwervers
14:30 14:3017.10.15 DSS0 - 3Sporting '70
14:00 14:0010.10.15 Klarenbeek2 - 2DSS
14:30 14:3003.10.15 DSS0 - 3IJzendijke
14:30 14:3026.09.15 SteDoCo4 - 1DSS
14:30 14:3019.09.15 DSS4 - 0UDO
11:00 11:0012.09.15 Wartburgia II1 - 3DSS
13:30 13:3005.09.15 DSS4 - 1SVS
17:00 17:0027.08.16 Fortuna Wormerveer2 - 2DSS
20:00 20:0024.08.16 Velsen0 - 9DSS
14:45 14:4520.08.16 DSS1 - 6CTO Amsterdam
12:00 12:0029.08.15 Buitenveldert II2 - 0DSS
19:30 19:3026.08.15 Wartburgia2 - 1DSS
14:30 14:3022.08.15 DSS9 - 0SDO

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DSS

Calendrier football et scores en direct de DSS. Les résultats et les prochains matchs de DSS (DSS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DSS (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.