Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ebro

Calendrier des matchs en direct de Ebro

18:00 18:0013.05.18 Atlético Baleares3 - 1Ebro
12:00 12:0006.05.18 Ebro2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:0029.04.18 Peralada1 - 2Ebro
12:00 12:0022.04.18 Ebro2 - 0Real Zaragoza II
17:00 17:0015.04.18 Badalona1 - 2Ebro
12:00 12:0008.04.18 Ebro1 - 0Sabadell
18:30 18:3030.03.18 Olot0 - 0Ebro
12:00 12:0025.03.18 Ebro1 - 1Elche
18:30 18:3018.03.18 Lleida Esportiu1 - 0Ebro
12:00 12:0011.03.18 Ebro1 - 0Valence
12:00 12:0004.03.18 Majorque0 - 1Ebro
12:00 12:0025.02.18 Ebro0 - 1Formentera
17:00 17:0017.02.18 Villarreal II2 - 0Ebro
17:00 17:0011.02.18 Hercules0 - 0Ebro
12:00 12:0004.02.18 Ebro2 - 1Cornellà
17:00 17:0028.01.18 Alcoyano0 - 1Ebro
12:00 12:0021.01.18 Ebro0 - 0Llagostera
17:00 17:0014.01.18 Ontinyent2 - 1Ebro
12:00 12:0007.01.18 Ebro2 - 2Saguntino
12:00 12:0017.12.17 Ebro2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:0010.12.17 Peña Deportiva1 - 1Ebro
12:00 12:0003.12.17 Ebro0 - 0Peralada
12:00 12:0026.11.17 Real Zaragoza II0 - 0Ebro
12:00 12:0019.11.17 Ebro2 - 2Badalona
17:00 17:0012.11.17 Sabadell0 - 0Ebro
12:00 12:0005.11.17 Ebro2 - 1Olot
12:00 12:0001.11.17 Elche2 - 1Ebro
12:00 12:0029.10.17 Ebro1 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:0022.10.17 Valence1 - 2Ebro
12:00 12:0015.10.17 Ebro0 - 2Majorque
12:00 12:0008.10.17 Formentera0 - 0Ebro
12:00 12:0001.10.17 Ebro2 - 2Villarreal II
12:00 12:0024.09.17 Ebro1 - 0Hercules
20:00 20:0016.09.17 Cornellà2 - 0Ebro
12:00 12:0010.09.17 Ebro0 - 0Alcoyano
18:30 18:3002.09.17 Llagostera1 - 2Ebro
12:00 12:0027.08.17 Ebro0 - 2Ontinyent
19:00 19:0019.08.17 Saguntino1 - 0Ebro
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Majorque Majorque 73 38 20 13 5 52 27 25
2 Villarreal II Villarreal II 65 38 16 17 5 46 29 17
3 Elche Elche 63 38 16 15 7 56 32 24
4 Cornellà Cornellà 60 38 17 9 12 46 39 7
5 Ontinyent Ontinyent 56 38 15 11 12 30 37 -7
6 Ebro Ebro 56 38 14 14 10 35 35 0
7 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 55 38 14 13 11 37 33 4
8 Badalona Badalona 55 38 14 13 11 38 36 2
9 Peralada Peralada 52 38 13 13 12 38 33 5
10 Hercules Hercules 51 38 11 18 9 39 31 8
11 Valence Valence 50 38 11 17 10 60 53 7
12 Sabadell Sabadell 49 38 9 22 7 31 29 2
13 Alcoyano Alcoyano 49 38 11 16 11 32 29 3
14 Atlético Baleares Atlético Baleares 44 38 10 14 14 33 38 -5
15 Olot Olot 43 38 9 16 13 34 38 -4
16 Llagostera Llagostera 42 38 10 12 16 31 41 -10
17 Formentera Formentera 41 38 9 14 15 25 41 -16
18 Saguntino Saguntino 40 38 10 10 18 35 46 -11
19 Peña Deportiva Peña Deportiva 36 38 8 12 18 26 41 -15
20 Real Zaragoza II Real Zaragoza II 20 38 3 11 24 33 69 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0009.09.15 Ebro1 - 0Tudelano
18:30 18:3002.09.15 Ebro*2 - 2Real Unión
18:00 18:0014.05.17 Barcelone II3 - 0Ebro
12:00 12:0007.05.17 Ebro0 - 0Gavà
18:00 18:0030.04.17 Cornellà2 - 0Ebro
12:00 12:0023.04.17 Ebro2 - 2Majorque II
12:00 12:0016.04.17 Atlético Baleares1 - 1Ebro
12:00 12:0009.04.17 Ebro1 - 1Alcoyano
18:00 18:0001.04.17 Villarreal II2 - 0Ebro
12:00 12:0026.03.17 Ebro1 - 0Hercules
12:00 12:0019.03.17 Saguntino1 - 2Ebro
16:30 16:3012.03.17 Levante II1 - 1Ebro
12:00 12:0005.03.17 Ebro0 - 0Espanyol II
12:00 12:0026.02.17 Prat0 - 1Ebro
12:00 12:0019.02.17 Ebro1 - 1L'Hospitalet
18:30 18:3011.02.17 Lleida Esportiu1 - 0Ebro
12:00 12:0005.02.17 Ebro2 - 0Badalona
17:00 17:0029.01.17 Eldense2 - 2Ebro
12:00 12:0022.01.17 Ebro1 - 1Valence
12:00 12:0015.01.17 Llagostera3 - 0Ebro
12:00 12:0008.01.17 Ebro0 - 0Sabadell
12:00 12:0018.12.16 Ebro1 - 2Barcelone II
12:00 12:0011.12.16 Gavà1 - 2Ebro
12:00 12:0004.12.16 Ebro0 - 0Cornellà
11:00 11:0027.11.16 Majorque II0 - 0Ebro
12:00 12:0020.11.16 Ebro0 - 0Atlético Baleares
17:00 17:0013.11.16 Alcoyano2 - 0Ebro
12:00 12:0006.11.16 Ebro0 - 0Villarreal II
20:45 20:4502.11.16 Hercules2 - 0Ebro
12:00 12:0030.10.16 Ebro1 - 2Saguntino
12:00 12:0023.10.16 Ebro0 - 1Levante II
19:15 19:1515.10.16 Espanyol II1 - 2Ebro
12:00 12:0009.10.16 Ebro2 - 0Prat
12:00 12:0002.10.16 L'Hospitalet1 - 0Ebro
12:00 12:0025.09.16 Ebro2 - 1Lleida Esportiu
17:45 17:4517.09.16 Badalona1 - 1Ebro
12:00 12:0011.09.16 Ebro1 - 0Eldense
19:00 19:0003.09.16 Valence3 - 3Ebro
12:00 12:0028.08.16 Ebro2 - 0Llagostera
18:30 18:3021.08.16 Sabadell0 - 1Ebro
18:00 18:0015.05.16 Rayo Majadahonda0 - 0Ebro
18:00 18:0007.05.16 Ebro2 - 2Mensajero
18:00 18:0030.04.16 Ebro1 - 0La Roda
18:00 18:0024.04.16 Talavera1 - 0Ebro
12:00 12:0017.04.16 Ebro5 - 0Leioa
11:30 11:3010.04.16 Portugalete1 - 0Ebro
12:00 12:0003.04.16 Ebro2 - 0Gernika
18:30 18:3023.03.16 Barakaldo1 - 0Ebro
12:00 12:0020.03.16 Ebro2 - 0Guadalajara
12:00 12:0013.03.16 Fuenlabrada0 - 0Ebro
12:00 12:0006.03.16 Ebro1 - 0Getafe II
12:15 12:1528.02.16 Socuéllamos0 - 2Ebro
12:00 12:0021.02.16 Ebro2 - 2Toledo
17:00 17:0013.02.16 Arenas de Getxo2 - 0Ebro
12:00 12:0007.02.16 Ebro0 - 0Sestao
17:00 17:0030.01.16 Amorebieta0 - 1Ebro
12:00 12:0024.01.16 Ebro1 - 1Real Unión
17:00 17:0017.01.16 Real Sociedad II1 - 1Ebro
12:00 12:0010.01.16 Ebro0 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:0003.01.16 Ebro2 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:0020.12.15 Mensajero1 - 1Ebro
17:00 17:0013.12.15 La Roda0 - 2Ebro
12:00 12:0006.12.15 Ebro3 - 0Talavera
18:00 18:0028.11.15 Leioa2 - 0Ebro
12:00 12:0022.11.15 Ebro2 - 1Portugalete
17:00 17:0015.11.15 Gernika0 - 0Ebro
12:00 12:0008.11.15 Ebro0 - 1Barakaldo
18:30 18:3031.10.15 Guadalajara1 - 1Ebro
16:00 16:0025.10.15 Ebro3 - 3Fuenlabrada
12:00 12:0018.10.15 Getafe II0 - 1Ebro
16:30 16:3010.10.15 Ebro0 - 0Socuéllamos
18:00 18:0004.10.15 Toledo2 - 1Ebro
17:00 17:0027.09.15 Ebro3 - 3Arenas de Getxo
16:00 16:0019.09.15 Sestao1 - 1Ebro
17:00 17:0013.09.15 Ebro0 - 2Amorebieta
16:00 16:0005.09.15 Real Unión2 - 1Ebro
18:30 18:3029.08.15 Ebro1 - 0Real Sociedad II
20:00 20:0022.08.15 Real Madrid CF II5 - 1Ebro
12:00 12:0031.05.15 Varea2 - 2Ebro
19:00 19:0024.05.15 Ebro1 - 0Varea
11:30 11:3017.05.15 Ebro0 - 1Cuarte Industrial
17:30 17:3010.05.15 CDJ Tamarite0 - 2Ebro
12:00 12:0003.05.15 Ebro4 - 0Atlético Monzón
17:00 17:0026.04.15 Barbastro0 - 8Ebro
12:00 12:0019.04.15 Ebro0 - 1Andorre
16:30 16:3012.04.15 Sariñena0 - 0Ebro
11:00 11:0002.04.15 Ebro2 - 2Illueca
11:00 11:0029.03.15 Santa Isabel0 - 1Ebro
12:00 12:0022.03.15 Ebro5 - 0Sabiñánigo
16:30 16:3015.03.15 Villanueva CF0 - 3Ebro
12:00 12:0008.03.15 Ebro3 - 2Ejea
12:00 12:0001.03.15 Ebro2 - 1Binéfar
16:30 16:3022.02.15 Utebo1 - 4Ebro
12:00 12:0015.02.15 Ebro0 - 1Borja
17:00 17:0008.02.15 Tarazona0 - 2Ebro
12:00 12:0001.02.15 Ebro3 - 1Villa de Alagón
16:00 16:0025.01.15 Almudévar1 - 1Ebro
12:00 12:0018.01.15 Ebro4 - 0Teruel
16:00 16:0011.01.15 Caspe1 - 0Ebro
12:00 12:0004.01.15 Cuarte Industrial0 - 2Ebro
12:00 12:0028.12.14 Ebro2 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:0021.12.14 Atlético Monzón2 - 3Ebro
12:00 12:0014.12.14 Ebro3 - 2Barbastro
16:30 16:3007.12.14 Andorre2 - 4Ebro
12:00 12:0030.11.14 Ebro2 - 1Sariñena
16:00 16:0023.11.14 Illueca1 - 2Ebro
12:00 12:0016.11.14 Ebro0 - 0Santa Isabel
16:00 16:0009.11.14 Sabiñánigo1 - 2Ebro
12:00 12:0002.11.14 Ebro1 - 0Villanueva CF
16:00 16:0026.10.14 Ejea0 - 0Ebro
15:30 15:3019.10.14 Binéfar0 - 2Ebro
16:00 16:0011.10.14 Ebro2 - 1Utebo
16:00 16:0005.10.14 Borja0 - 4Ebro
11:00 11:0028.09.14 Ebro1 - 2Tarazona
16:00 16:0021.09.14 Villa de Alagón0 - 3Ebro
11:00 11:0014.09.14 Ebro4 - 1Almudévar
16:00 16:0007.09.14 Teruel2 - 1Ebro
11:00 11:0031.08.14 Ebro2 - 0Caspe
09:00 09:0011.05.14 Real Zaragoza II1 - 0Ebro
11:00 11:0004.05.14 Ebro4 - 0Altorricón
17:00 17:0001.05.14 Almudévar2 - 1Ebro
11:00 11:0027.04.14 Ebro2 - 0Borja
17:00 17:0023.04.14 Villanueva CF1 - 1Ebro
16:00 16:0020.04.14 Atlético Escalerillas0 - 3Ebro
11:00 11:0013.04.14 Ebro3 - 3Atlético Monzón
16:00 16:0006.04.14 Utebo2 - 1Ebro
11:00 11:0030.03.14 Ebro0 - 1Teruel
17:00 17:0023.03.14 Ejea2 - 2Ebro
12:00 12:0016.03.14 Ebro4 - 0Brea
12:00 12:0009.03.14 Cuarte Industrial1 - 1Ebro
12:00 12:0002.03.14 Ebro1 - 2CDJ Tamarite
16:00 16:0023.02.14 Barbastro1 - 2Ebro
12:00 12:0016.02.14 Ebro1 - 2Tarazona
16:00 16:0009.02.14 Andorre2 - 1Ebro
12:00 12:0026.01.14 Oliver4 - 3Ebro
12:00 12:0019.01.14 Ebro4 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:0012.01.14 Sabiñánigo0 - 1Ebro
12:00 12:0005.01.14 Ebro2 - 1Illueca
12:00 12:0029.12.13 Ebro2 - 3Real Zaragoza II
11:45 11:4522.12.13 Altorricón0 - 1Ebro
12:00 12:0015.12.13 Ebro1 - 1Almudévar
15:45 15:4501.12.13 Borja3 - 1Ebro
12:00 12:0024.11.13 Ebro0 - 1Villanueva CF
16:00 16:0017.11.13 Ebro5 - 1Atlético Escalerillas
16:00 16:0010.11.13 Atlético Monzón1 - 0Ebro
12:00 12:0003.11.13 Ebro2 - 1Utebo
16:30 16:3001.11.13 Teruel2 - 1Ebro
12:00 12:0027.10.13 Ebro0 - 1Ejea
15:30 15:3020.10.13 Brea1 - 3Ebro
11:00 11:0013.10.13 Ebro1 - 2Cuarte Industrial
16:30 16:3006.10.13 CDJ Tamarite3 - 3Ebro
11:00 11:0029.09.13 Ebro1 - 0Barbastro
18:45 18:4525.09.13 Tarazona3 - 2Ebro
11:00 11:0022.09.13 Ebro2 - 2Andorre
19:00 19:0012.09.13 Ebro3 - 1Oliver
16:00 16:0008.09.13 Atlético Calatayud1 - 0Ebro
11:00 11:0001.09.13 Ebro2 - 2Sabiñánigo
17:30 17:3025.08.13 Illueca0 - 0Ebro
17:00 17:0001.06.13 Ebro2 - 2Compostelle
17:00 17:0025.05.13 Compostelle4 - 0Ebro
16:30 16:3012.05.13 Ebro3 - 0Atlético Monzón
16:00 16:0005.05.13 Borja1 - 2Ebro
11:00 11:0028.04.13 Ebro3 - 1Ejea
11:00 11:0021.04.13 Barbastro0 - 0Ebro
11:00 11:0014.04.13 Ebro1 - 0Almudévar
11:00 11:0007.04.13 Ebro2 - 0La Almunia
15:45 15:4531.03.13 Andorre1 - 0Ebro
12:00 12:0024.03.13 Ebro2 - 2Cuarte Industrial
12:30 12:3017.03.13 Atlético Escalerillas0 - 1Ebro
12:00 12:0010.03.13 Ebro0 - 2Villanueva CF
16:30 16:3003.03.13 Tarazona1 - 1Ebro
12:00 12:0024.02.13 Ebro1 - 1Valdefierro
16:00 16:0017.02.13 Sabiñánigo0 - 1Ebro
12:00 12:0010.02.13 Ebro1 - 1Robres
16:00 16:0003.02.13 Atlético Calatayud0 - 2Ebro
12:00 12:0027.01.13 Ebro4 - 0Binéfar
16:00 16:0020.01.13 Sariñena1 - 1Ebro
12:00 12:0013.01.13 Ebro0 - 0Utebo
12:00 12:0006.01.13 Oliver2 - 3Ebro
16:00 16:0023.12.12 Atlético Monzón0 - 3Ebro
12:00 12:0016.12.12 Ebro1 - 2Borja
18:00 18:0006.12.12 Ejea5 - 2Ebro
12:00 12:0002.12.12 Ebro1 - 1Barbastro
15:45 15:4525.11.12 Almudévar5 - 6Ebro
16:00 16:0018.11.12 La Almunia1 - 2Ebro
12:00 12:0011.11.12 Ebro2 - 2Andorre
12:00 12:0004.11.12 Cuarte Industrial2 - 1Ebro
12:00 12:0001.11.12 Ebro0 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:0028.10.12 Villanueva CF1 - 2Ebro
11:00 11:0021.10.12 Ebro2 - 1Tarazona
11:00 11:0014.10.12 Valdefierro0 - 1Ebro
11:00 11:0007.10.12 Ebro1 - 0Sabiñánigo
16:30 16:3030.09.12 Robres2 - 1Ebro
11:00 11:0023.09.12 Ebro5 - 2Atlético Calatayud
17:00 17:0016.09.12 Binéfar1 - 5Ebro
11:00 11:0009.09.12 Ebro1 - 0Sariñena
17:00 17:0002.09.12 Utebo2 - 0Ebro
11:00 11:0026.08.12 Ebro2 - 0Oliver
15:45 15:4512.05.12 Quinto0 - 1Ebro
16:30 16:3006.05.12 Ebro1 - 0Cuarte Industrial
16:30 16:3001.05.12 Sariñena3 - 1Ebro
16:30 16:3029.04.12 Sabiñánigo3 - 2Ebro
11:15 11:1522.04.12 Ebro2 - 0Binéfar
11:00 11:0015.04.12 Oliver0 - 1Ebro
11:00 11:0001.04.12 Ebro1 - 4Tauste
10:30 10:3025.03.12 Universidad de Zaragoza2 - 0Ebro
12:00 12:0018.03.12 Ebro0 - 2Robres
17:00 17:0011.03.12 Atlético Calatayud1 - 0Ebro
12:00 12:0004.03.12 Ebro2 - 1Barbastro
16:30 16:3026.02.12 Tarazona2 - 0Ebro
12:00 12:0019.02.12 Ebro2 - 1Valdefierro
16:00 16:0012.02.12 Atlético Monzón2 - 0Ebro
12:00 12:0005.02.12 Ebro4 - 1Giner Torrero
16:00 16:0029.01.12 Utebo1 - 1Ebro
12:00 12:0022.01.12 Ebro2 - 1Villanueva CF
16:00 16:0015.01.12 UD San José0 - 2Ebro
12:00 12:0008.01.12 Ebro2 - 2Ejea
12:00 12:0006.01.12 Ebro1 - 1Quinto
12:00 12:0018.12.11 Cuarte Industrial2 - 1Ebro
12:00 12:0004.12.11 Ebro0 - 2Sariñena
12:00 12:0027.11.11 Ebro1 - 2Sabiñánigo
16:00 16:0020.11.11 Binéfar2 - 0Ebro
16:00 16:0013.11.11 Ebro0 - 3Oliver
16:00 16:0006.11.11 Tauste1 - 1Ebro
12:00 12:0001.11.11 Ebro6 - 1Universidad de Zaragoza
15:30 15:3029.10.11 Robres1 - 0Ebro
11:00 11:0023.10.11 Ebro1 - 1Atlético Calatayud
16:00 16:0016.10.11 Barbastro0 - 0Ebro
11:00 11:0012.10.11 Ebro2 - 0Tarazona
11:30 11:3009.10.11 Valdefierro1 - 0Ebro
11:00 11:0002.10.11 Ebro1 - 0Atlético Monzón
11:00 11:0025.09.11 Giner Torrero1 - 4Ebro
11:00 11:0018.09.11 Ebro0 - 1Utebo
16:30 16:3011.09.11 Villanueva CF3 - 3Ebro
11:00 11:0004.09.11 Ebro1 - 0UD San José
17:30 17:3027.08.11 Ejea2 - 2Ebro
16:30 16:3015.05.11 Real Zaragoza II4 - 1Ebro
11:00 11:0008.05.11 Ebro1 - 3Utebo
16:00 16:0001.05.11 Ejea1 - 0Ebro
11:00 11:0024.04.11 Ebro1 - 0Altorricón
16:00 16:0017.04.11 Villanueva CF3 - 2Ebro
11:00 11:0010.04.11 Ebro3 - 1Mallén
16:00 16:0003.04.11 Atlético Calatayud0 - 0Ebro
11:00 11:0027.03.11 Ebro3 - 1Atlético Monzón
17:00 17:0020.03.11 Sariñena2 - 1Ebro
16:30 16:3013.03.11 Andorre2 - 0Ebro
12:00 12:0006.03.11 Ebro4 - 2Barbastro
12:30 12:3027.02.11 Santa Isabel2 - 1Ebro
12:00 12:0020.02.11 Ebro3 - 3Tauste
16:00 16:0013.02.11 Binéfar1 - 0Ebro
12:00 12:0006.02.11 Ebro0 - 1Sabiñánigo
16:00 16:0030.01.11 Tarazona2 - 1Ebro
12:00 12:0023.01.11 Ebro4 - 1UD Pomar
12:30 12:3016.01.11 Valdefierro3 - 2Ebro
12:00 12:0009.01.11 Ebro5 - 0Giner Torrero
12:00 12:0006.01.11 Ebro1 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:0019.12.10 Utebo4 - 2Ebro
12:00 12:0012.12.10 Ebro0 - 5Ejea
15:30 15:3008.12.10 Altorricón1 - 1Ebro
12:00 12:0005.12.10 Ebro0 - 5Villanueva CF
15:30 15:3028.11.10 Mallén1 - 4Ebro
12:00 12:0021.11.10 Ebro2 - 1Atlético Calatayud
16:00 16:0014.11.10 Atlético Monzón0 - 0Ebro
12:00 12:0007.11.10 Ebro1 - 1Sariñena
12:00 12:0031.10.10 Ebro0 - 3Andorre
15:30 15:3024.10.10 Barbastro1 - 0Ebro
16:00 16:0017.10.10 Ebro3 - 0Santa Isabel
15:30 15:3010.10.10 Tauste1 - 4Ebro
11:00 11:0003.10.10 Ebro1 - 2Binéfar
17:00 17:0025.09.10 Sabiñánigo3 - 1Ebro
11:00 11:0019.09.10 Ebro2 - 3Tarazona
16:30 16:3012.09.10 UD Pomar1 - 3Ebro
11:00 11:0005.09.10 Ebro1 - 2Valdefierro
11:00 11:0029.08.10 Giner Torrero1 - 2Ebro
17:00 17:0018.05.08 Ejea2 - 0Ebro
11:00 11:0011.05.08 Ebro1 - 0San Lorenzo
16:00 16:0004.05.08 Teruel4 - 0Ebro
11:00 11:0001.05.08 Ebro1 - 1Sabiñánigo
16:00 16:0027.04.08 Atlético Monzón4 - 0Ebro
11:00 11:0023.04.08 Ebro1 - 2Andorre
11:00 11:0020.04.08 Cuarte Industrial3 - 1Ebro
11:00 11:0013.04.08 Ebro1 - 1Binéfar
16:00 16:0006.04.08 Brea3 - 1Ebro
11:00 11:0030.03.08 Ebro1 - 1Atlético Calatayud
16:30 16:3016.03.08 Figueruelas5 - 2Ebro
12:00 12:0009.03.08 Ebro0 - 2Barbastro
16:30 16:3002.03.08 Sariñena2 - 0Ebro
12:00 12:0024.02.08 Ebro4 - 2Jacetano
16:00 16:0017.02.08 Utebo1 - 2Ebro
16:00 16:0002.02.08 Peñas Oscenses0 - 1Ebro
15:30 15:3026.01.08 Real Zaragoza II2 - 0Ebro
12:00 12:0020.01.08 Ebro2 - 3Fraga
15:30 15:3013.01.08 Illueca1 - 0Ebro
12:00 12:0006.01.08 Ebro1 - 1Villanueva CF
19:00 19:0029.07.17 Osasuna II0 - 0Ebro
19:00 19:0011.08.15 Peña Sport1 - 1Ebro
19:00 19:0005.08.15 Tudelano1 - 1Ebro
19:00 19:0024.07.15 Ebro2 - 2Real Saragosse

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ebro

Calendrier football et scores en direct de Ebro. Les résultats et les prochains matchs de CD Ebro (Ebro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ebro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.