MATCH EN DIRECT

Résultats Ejea

Ejea Ejea
Calendrier des matchs en direct de Ejea
» Ejea - Épila Dimanche 11 décembre
» Belchite 97 - Ejea Dimanche 18 décembre
» Brea - Ejea Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.05.17 Ejea Belchite 97
01:00 07.05.17 Épila Ejea
16:00 30.04.17 Ejea Almudévar
18:00 23.04.17 Borja Ejea
16:00 16.04.17 Ejea Utebo
11:30 09.04.17 Real Zaragoza II Ejea
16:00 02.04.17 Ejea CDJ Tamarite
16:00 26.03.17 Ejea Teruel
18:00 19.03.17 Illueca Ejea
16:00 12.03.17 Ejea Tarazona
01:00 05.03.17 Andorre Ejea
16:00 26.02.17 Ejea Robres
17:00 19.02.17 Sariñena Ejea
16:00 12.02.17 Ejea Binéfar
12:15 05.02.17 Atlético Escalerillas Ejea
16:00 29.01.17 Ejea Cuarte Industrial
01:00 22.01.17 Sabiñánigo Ejea
16:00 15.01.17 Ejea Cariñena
01:00 08.01.17 Brea Ejea
17:30 18.12.16 Belchite 97 Ejea
16:00 Aujourd'hui Ejea Épila
16:00 08.12.16 Almudévar0 - 0Ejea
16:00 04.12.16 Ejea3 - 0Borja
16:30 27.11.16 Utebo3 - 1Ejea
16:30 20.11.16 Ejea0 - 2Real Zaragoza II
16:30 13.11.16 CDJ Tamarite2 - 2Ejea
16:30 06.11.16 Teruel2 - 0Ejea
16:00 30.10.16 Ejea3 - 2Illueca
17:00 23.10.16 Tarazona4 - 0Ejea
17:00 16.10.16 Ejea4 - 0Andorre
11:30 12.10.16 Robres0 - 0Ejea
17:00 08.10.16 Ejea3 - 1Sariñena
17:15 02.10.16 Binéfar2 - 1Ejea
17:30 25.09.16 Ejea0 - 1Atlético Escalerillas
12:00 18.09.16 Cuarte Industrial0 - 2Ejea
18:30 11.09.16 Ejea2 - 0Sabiñánigo
17:30 04.09.16 Cariñena2 - 3Ejea
18:30 27.08.16 Ejea1 - 1Brea

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 Ejea0 - 1Tarazona
17:30 08.05.16 Atlético Monzón2 - 0Ejea
17:30 01.05.16 Ejea3 - 0Belchite 97
17:30 24.04.16 Almudévar1 - 2Ejea
17:00 17.04.16 Ejea1 - 1Teruel
16:30 10.04.16 Real Zaragoza II1 - 1Ejea
17:00 03.04.16 Ejea3 - 0Villanueva CF
16:30 20.03.16 Ejea1 - 1Cuarte Industrial
16:30 13.03.16 Cariñena1 - 1Ejea
16:30 06.03.16 Ejea2 - 1Borja
12:00 28.02.16 Binéfar0 - 1Ejea
16:30 21.02.16 Ejea0 - 1Sariñena
16:30 14.02.16 Illueca1 - 0Ejea
18:30 06.02.16 Ejea1 - 0Sabiñánigo
16:30 31.01.16 Villa de Alagón2 - 3Ejea
16:30 24.01.16 Ejea1 - 1Atlético Escalerillas
16:30 17.01.16 Utebo1 - 2Ejea
16:00 10.01.16 Ejea2 - 3Andorre
16:30 06.01.16 Fraga1 - 3Ejea
16:00 03.01.16 Tarazona0 - 2Ejea
16:30 27.12.15 Ejea5 - 1Atlético Monzón
15:30 20.12.15 Belchite 970 - 4Ejea
16:00 13.12.15 Ejea2 - 1Almudévar
16:30 29.11.15 Teruel3 - 1Ejea
16:30 22.11.15 Ejea1 - 2Real Zaragoza II
16:00 15.11.15 Villanueva CF0 - 3Ejea
12:00 08.11.15 Cuarte Industrial1 - 2Ejea
19:00 31.10.15 Ejea2 - 2Cariñena
17:30 25.10.15 Borja1 - 0Ejea
17:00 18.10.15 Ejea4 - 1Binéfar
17:00 10.10.15 Sariñena1 - 1Ejea
17:00 04.10.15 Ejea2 - 0Illueca
17:00 27.09.15 Sabiñánigo1 - 0Ejea
18:00 20.09.15 Ejea1 - 1Villa de Alagón
20:00 16.09.15 Atlético Escalerillas0 - 0Ejea
18:00 12.09.15 Ejea4 - 1Utebo
18:00 06.09.15 Andorre2 - 1Ejea
18:00 30.08.15 Ejea4 - 1Fraga

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.15 Ejea2 - 1Sariñena
17:30 10.05.15 Villa de Alagón0 - 4Ejea
17:00 03.05.15 Illueca0 - 1Ejea
16:45 26.04.15 Ejea0 - 2Almudévar
12:00 19.04.15 Santa Isabel0 - 1Ejea
16:00 12.04.15 Ejea2 - 3Teruel
11:00 02.04.15 Sabiñánigo2 - 0Ejea
15:30 29.03.15 Ejea0 - 0Caspe
16:30 22.03.15 Villanueva CF2 - 1Ejea
16:30 15.03.15 Ejea1 - 0Cuarte Industrial
12:00 08.03.15 Ebro3 - 2Ejea
16:30 01.03.15 Ejea1 - 1CDJ Tamarite
16:30 22.02.15 Binéfar0 - 1Ejea
17:00 14.02.15 Ejea3 - 1Atlético Monzón
16:30 08.02.15 Utebo2 - 1Ejea
19:30 04.02.15 Borja1 - 1Ejea
16:00 01.02.15 Ejea3 - 0Barbastro
16:30 18.01.15 Ejea1 - 0Andorre
16:30 11.01.15 Tarazona3 - 2Ejea
15:30 04.01.15 Sariñena2 - 1Ejea
16:00 28.12.14 Ejea3 - 0Villa de Alagón
16:00 21.12.14 Ejea2 - 1Illueca
15:30 14.12.14 Almudévar2 - 1Ejea
12:00 07.12.14 Ejea0 - 0Santa Isabel
16:30 30.11.14 Teruel3 - 1Ejea
16:00 23.11.14 Ejea5 - 1Sabiñánigo
16:30 16.11.14 Caspe0 - 0Ejea
16:00 09.11.14 Ejea1 - 2Villanueva CF
12:00 02.11.14 Cuarte Industrial1 - 1Ejea
16:00 26.10.14 Ejea0 - 0Ebro
16:00 19.10.14 CDJ Tamarite1 - 0Ejea
17:00 11.10.14 Ejea0 - 0Binéfar
16:00 05.10.14 Atlético Monzón3 - 0Ejea
17:00 28.09.14 Ejea2 - 0Utebo
17:00 21.09.14 Barbastro1 - 3Ejea
17:00 14.09.14 Ejea2 - 2Borja
17:00 06.09.14 Andorre3 - 0Ejea
18:45 31.08.14 Ejea2 - 2Tarazona

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:30 25.05.14 Malaga II0 - 1Ejea
18:00 18.05.14 Ejea0 - 2Malaga II

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Oliver0 - 0Ejea
16:30 04.05.14 Ejea3 - 0Atlético Calatayud
16:30 01.05.14 Sabiñánigo0 - 3Ejea
16:00 27.04.14 Ejea1 - 0Illueca
10:30 23.04.14 Real Zaragoza II3 - 0Ejea
16:00 19.04.14 Ejea3 - 0Altorricón
16:00 13.04.14 Almudévar0 - 0Ejea
16:00 06.04.14 Ejea0 - 0Borja
15:30 30.03.14 Villanueva CF1 - 1Ejea
17:00 23.03.14 Ejea2 - 2Ebro
16:30 16.03.14 Atlético Monzón2 - 4Ejea
17:00 09.03.14 Ejea3 - 0Utebo
12:00 02.03.14 Teruel2 - 1Ejea
12:15 23.02.14 Atlético Escalerillas0 - 2Ejea
16:00 16.02.14 Ejea1 - 0Brea
12:00 09.02.14 Cuarte Industrial1 - 0Ejea
16:00 02.02.14 Ejea5 - 0CDJ Tamarite
16:00 26.01.14 Barbastro3 - 2Ejea
16:00 19.01.14 Ejea2 - 1Tarazona
15:30 12.01.14 Andorre0 - 0Ejea
16:00 29.12.13 Ejea1 - 0Oliver
16:00 22.12.13 Atlético Calatayud1 - 0Ejea
16:00 15.12.13 Ejea0 - 2Sabiñánigo
15:45 01.12.13 Illueca0 - 1Ejea
16:30 24.11.13 Ejea0 - 2Real Zaragoza II
15:45 17.11.13 Altorricón0 - 2Ejea
16:30 10.11.13 Ejea1 - 1Almudévar
16:00 03.11.13 Borja1 - 1Ejea
20:00 31.10.13 Ejea4 - 0Villanueva CF
12:00 27.10.13 Ebro0 - 1Ejea
16:00 20.10.13 Ejea0 - 1Atlético Monzón
16:00 13.10.13 Utebo0 - 1Ejea
16:30 06.10.13 Ejea0 - 0Teruel
17:00 29.09.13 Ejea4 - 1Atlético Escalerillas
19:00 25.09.13 Brea1 - 1Ejea
17:00 22.09.13 Ejea2 - 1Cuarte Industrial
16:30 15.09.13 CDJ Tamarite0 - 0Ejea
19:00 11.09.13 Ejea1 - 0Barbastro
17:00 08.09.13 Tarazona3 - 5Ejea
17:30 31.08.13 Ejea0 - 0Andorre

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.08 Ejea1 - 1Arandina
17:00 25.05.08 Arandina1 - 0Ejea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 22.05.10 Alzira0 - 0Ejea
17:30 15.05.10 Ejea1 - 1Alzira

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.13 Almudévar1 - 1Ejea
16:30 05.05.13 Ejea2 - 0Barbastro
11:00 28.04.13 Ebro3 - 1Ejea
16:00 21.04.13 Ejea0 - 0La Almunia
16:00 14.04.13 Andorre3 - 0Ejea
15:30 07.04.13 Ejea6 - 0Cuarte Industrial
16:00 28.03.13 Atlético Escalerillas0 - 1Ejea
16:30 24.03.13 Ejea1 - 2Villanueva CF
16:30 17.03.13 Tarazona1 - 2Ejea
16:30 10.03.13 Ejea2 - 1Valdefierro
16:00 03.03.13 Sabiñánigo0 - 0Ejea
16:30 24.02.13 Ejea2 - 0Robres
16:00 17.02.13 Atlético Calatayud1 - 0Ejea
16:00 10.02.13 Ejea4 - 1Binéfar
16:00 03.02.13 Sariñena2 - 1Ejea
16:30 27.01.13 Ejea1 - 0Utebo
12:00 20.01.13 Oliver1 - 0Ejea
16:00 13.01.13 Ejea2 - 1Atlético Monzón
16:00 07.01.13 Borja0 - 0Ejea
16:00 23.12.12 Ejea0 - 1Almudévar
12:00 16.12.12 Barbastro0 - 0Ejea
18:00 06.12.12 Ejea5 - 2Ebro
16:00 02.12.12 La Almunia2 - 0Ejea
16:00 25.11.12 Ejea2 - 2Andorre
12:00 18.11.12 Cuarte Industrial2 - 1Ejea
16:00 11.11.12 Ejea3 - 1Atlético Escalerillas
16:00 04.11.12 Villanueva CF0 - 2Ejea
16:30 01.11.12 Ejea2 - 1Tarazona
12:30 28.10.12 Valdefierro1 - 1Ejea
15:30 21.10.12 Ejea2 - 2Sabiñánigo
15:30 14.10.12 Robres1 - 4Ejea
15:30 07.10.12 Ejea1 - 0Atlético Calatayud
16:00 30.09.12 Binéfar0 - 4Ejea
16:30 23.09.12 Ejea1 - 1Sariñena
16:30 16.09.12 Utebo2 - 2Ejea
17:30 08.09.12 Ejea1 - 0Oliver
17:00 02.09.12 Atlético Monzón3 - 0Ejea
17:30 25.08.12 Ejea2 - 2Borja

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 09.06.12 Ejea1 - 2Pobla Mafumet
18:00 02.06.12 Pobla Mafumet2 - 0Ejea

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 27.05.12 Arroyo0 - 1Ejea
18:30 20.05.12 Ejea1 - 2Arroyo

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 13.05.12 Ejea3 - 0Binéfar
16:30 06.05.12 Oliver1 - 3Ejea
17:00 01.05.12 Tauste2 - 3Ejea
10:30 29.04.12 Universidad de Zaragoza0 - 2Ejea
16:30 22.04.12 Ejea2 - 1Robres
16:00 15.04.12 Atlético Calatayud0 - 0Ejea
16:30 01.04.12 Ejea4 - 0Barbastro
16:15 25.03.12 Tarazona1 - 1Ejea
16:30 18.03.12 Ejea1 - 0Valdefierro
16:30 11.03.12 Atlético Monzón1 - 4Ejea
16:30 04.03.12 Ejea2 - 1Giner Torrero
16:30 26.02.12 Utebo0 - 2Ejea
16:30 19.02.12 Ejea2 - 2Villanueva CF
16:00 12.02.12 UD San José3 - 0Ejea
16:30 05.02.12 Ejea1 - 1Sabiñánigo
16:00 29.01.12 Ejea4 - 0Quinto
12:00 22.01.12 Cuarte Industrial3 - 1Ejea
16:00 15.01.12 Ejea1 - 1Sariñena
12:00 08.01.12 Ebro2 - 2Ejea
12:00 06.01.12 Binéfar0 - 2Ejea
16:00 18.12.11 Ejea5 - 1Oliver
16:00 04.12.11 Ejea1 - 0Tauste
16:00 27.11.11 Ejea5 - 1Universidad de Zaragoza
15:30 20.11.11 Robres1 - 4Ejea
16:30 13.11.11 Ejea0 - 0Atlético Calatayud
16:00 06.11.11 Barbastro2 - 0Ejea
16:30 01.11.11 Ejea1 - 1Tarazona
15:30 29.10.11 Valdefierro0 - 1Ejea
16:00 23.10.11 Ejea1 - 0Atlético Monzón
11:00 16.10.11 Giner Torrero1 - 2Ejea
16:00 12.10.11 Ejea1 - 1Utebo
16:00 09.10.11 Villanueva CF2 - 0Ejea
16:00 02.10.11 Ejea5 - 3UD San José
16:00 25.09.11 Sabiñánigo1 - 0Ejea
17:00 18.09.11 Quinto1 - 1Ejea
16:00 11.09.11 Ejea4 - 0Cuarte Industrial
17:00 04.09.11 Sariñena1 - 3Ejea
17:30 27.08.11 Ejea2 - 2Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Ejea1 - 0Atlético Monzón
16:00 08.05.11 Sariñena3 - 1Ejea
16:00 01.05.11 Ejea1 - 0Ebro
16:00 21.04.11 Barbastro1 - 0Ejea
16:00 17.04.11 Ejea7 - 0Santa Isabel
16:00 10.04.11 Tauste0 - 2Ejea
16:00 03.04.11 Ejea2 - 0Binéfar
16:00 27.03.11 Sabiñánigo3 - 3Ejea
16:30 20.03.11 Ejea1 - 0Tarazona
16:30 13.03.11 UD Pomar1 - 2Ejea
16:30 06.03.11 Ejea1 - 1Valdefierro
16:00 27.02.11 Giner Torrero1 - 0Ejea
16:30 20.02.11 Ejea2 - 0Real Zaragoza II
16:30 13.02.11 Utebo2 - 0Ejea
16:00 06.02.11 Ejea1 - 4Andorre
16:00 30.01.11 Ejea3 - 2Altorricón
16:00 23.01.11 Villanueva CF3 - 0Ejea
16:00 16.01.11 Ejea5 - 0Mallén
16:00 09.01.11 Atlético Calatayud1 - 1Ejea
16:00 06.01.11 Atlético Monzón3 - 2Ejea
16:00 19.12.10 Ejea1 - 1Sariñena
12:00 12.12.10 Ebro0 - 5Ejea
16:30 08.12.10 Ejea3 - 1Barbastro
15:45 04.12.10 Santa Isabel0 - 3Ejea
16:30 28.11.10 Ejea0 - 0Tauste
16:00 21.11.10 Binéfar1 - 1Ejea
16:30 14.11.10 Ejea1 - 0Sabiñánigo
16:00 07.11.10 Tarazona1 - 0Ejea
16:30 31.10.10 Ejea3 - 0UD Pomar
11:30 24.10.10 Valdefierro0 - 1Ejea
15:30 17.10.10 Ejea6 - 0Giner Torrero
11:00 10.10.10 Real Zaragoza II1 - 1Ejea
17:00 03.10.10 Ejea3 - 1Utebo
16:00 26.09.10 Andorre2 - 2Ejea
16:30 19.09.10 Altorricón1 - 5Ejea
18:00 12.09.10 Ejea1 - 1Villanueva CF
16:30 05.09.10 Mallén1 - 3Ejea
18:30 28.08.10 Ejea1 - 1Atlético Calatayud

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Ejea4 - 1Fraga
17:30 01.05.10 Barbastro0 - 2Ejea
16:30 25.04.10 Ejea4 - 1Mallén
11:30 23.04.10 Valdefierro2 - 1Ejea
16:00 18.04.10 Ejea2 - 2Utebo
17:30 11.04.10 Teruel1 - 3Ejea
16:00 01.04.10 Ejea4 - 0Jacetano
11:00 28.03.10 Cuarte Industrial3 - 0Ejea
16:30 21.03.10 Ejea7 - 1Atlético Monzón
16:00 14.03.10 Atlético Calatayud1 - 3Ejea
16:30 07.03.10 Ejea0 - 1Real Zaragoza II
16:30 28.02.10 Ejea3 - 1Tauste
12:00 21.02.10 Giner Torrero2 - 4Ejea
16:00 14.02.10 Ejea5 - 0Villanueva
20:00 10.02.10 Mallén0 - 2Ejea
16:00 07.02.10 Alcañiz0 - 4Ejea
16:00 31.01.10 Ejea2 - 0Andorre
16:00 24.01.10 Sabiñánigo2 - 1Ejea
15:45 17.01.10 Ejea0 - 1La Muela
15:30 10.01.10 Sariñena0 - 4Ejea
16:00 06.01.10 Fraga0 - 3Ejea
15:45 03.01.10 Ejea3 - 0Cuarte Industrial
15:45 27.12.09 Ejea4 - 1Barbastro
15:45 13.12.09 Ejea2 - 1Valdefierro
16:30 29.11.09 Utebo2 - 4Ejea
15:45 22.11.09 Ejea1 - 2Teruel
15:30 15.11.09 Jacetano1 - 4Ejea
17:00 01.11.09 Atlético Monzón0 - 1Ejea
16:30 25.10.09 Ejea3 - 0Atlético Calatayud
10:30 18.10.09 Real Zaragoza II4 - 2Ejea
16:00 11.10.09 Tauste0 - 3Ejea
16:00 04.10.09 Ejea7 - 0Giner Torrero
18:30 30.09.09 Villanueva2 - 2Ejea
16:00 27.09.09 Ejea3 - 0Alcañiz
16:30 20.09.09 Andorre1 - 1Ejea
17:00 13.09.09 Ejea3 - 0Sabiñánigo
11:00 06.09.09 La Muela1 - 0Ejea
17:30 29.08.09 Ejea3 - 1Sariñena

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Ejea0 - 1Teruel
01:00 10.05.09 Atlético Monzón0 - 0Ejea
01:00 03.05.09 Ejea1 - 2La Muela
01:00 26.04.09 Fraga1 - 5Ejea
23:00 22.04.09 Andorre0 - 2Ejea
01:00 19.04.09 Ejea2 - 0Giner Torrero
01:00 12.04.09 Binéfar4 - 2Ejea
01:00 05.04.09 Ejea3 - 1Alcañiz
01:00 29.03.09 Utebo2 - 1Ejea
01:00 22.03.09 Ejea3 - 1Sariñena
01:00 15.03.09 Sabiñánigo1 - 1Ejea
01:00 08.03.09 Ejea4 - 1Barbastro
01:00 22.02.09 Ejea2 - 1Zuera
01:00 15.02.09 Ejea4 - 2Real Zaragoza II
01:00 08.02.09 Cuarte Industrial2 - 1Ejea
01:00 01.02.09 Ejea6 - 0Brea
01:00 25.01.09 Villanueva CF0 - 1Ejea
01:00 18.01.09 Ejea1 - 2Atlético Calatayud
01:00 11.01.09 San Lorenzo0 - 3Ejea
16:00 06.01.09 Ejea1 - 2Atlético Monzón
01:00 04.01.09 Teruel2 - 0Ejea
01:00 21.12.08 La Muela1 - 1Ejea
01:00 14.12.08 Ejea1 - 0Fraga
16:00 07.12.08 Giner Torrero1 - 1Ejea
01:00 03.12.08 Ejea2 - 1Sabiñánigo
01:00 30.11.08 Ejea3 - 0Binéfar
15:45 23.11.08 Alcañiz2 - 4Ejea
01:00 16.11.08 Ejea0 - 1Utebo
01:00 09.11.08 Sariñena0 - 3Ejea
01:00 26.10.08 Barbastro0 - 2Ejea
01:00 19.10.08 Ejea3 - 1Andorre
01:00 12.10.08 Zuera1 - 2Ejea
01:00 05.10.08 Real Zaragoza II2 - 1Ejea
01:00 28.09.08 Ejea4 - 1Cuarte Industrial
16:00 21.09.08 Brea1 - 0Ejea
17:00 14.09.08 Ejea1 - 0Villanueva CF
17:00 06.09.08 Atlético Calatayud1 - 1Ejea
01:00 30.08.08 Ejea2 - 0San Lorenzo

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Ejea2 - 0Ebro
17:00 11.05.08 Fraga0 - 3Ejea
17:00 04.05.08 Ejea1 - 1Illueca
17:30 01.05.08 Villanueva CF1 - 1Ejea
16:00 27.04.08 Ejea1 - 4Real Zaragoza II
16:00 23.04.08 Ejea3 - 0San Lorenzo
16:00 20.04.08 Teruel1 - 2Ejea
16:00 13.04.08 Ejea2 - 1Sabiñánigo
15:30 06.04.08 Atlético Monzón3 - 2Ejea
15:15 30.03.08 Ejea4 - 5Andorre
12:00 16.03.08 Cuarte Industrial3 - 2Ejea
16:30 09.03.08 Ejea4 - 0Binéfar
16:00 02.03.08 Brea0 - 1Ejea
16:30 24.02.08 Ejea1 - 0Atlético Calatayud
16:00 17.02.08 Figueruelas1 - 2Ejea
16:00 10.02.08 Ejea2 - 0Barbastro
16:15 03.02.08 Sariñena1 - 0Ejea
16:00 27.01.08 Ejea3 - 2Jacetano
16:30 20.01.08 Utebo2 - 2Ejea
16:30 07.01.08 Peñas Oscenses0 - 4Ejea

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 29.08.12 Ejea4 - 2Peña Sport

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:00 12.09.12 Llagostera1 - 0Ejea

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

17:00 23.08.08 Ejea1 - 3Alzira

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ejea

Calendrier football et scores en direct de Ejea. Les résultats et les prochains matchs de SD Ejea (Ejea) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ejea (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement