MATCH EN DIRECT

Résultats Eléctrico

Eléctrico Eléctrico
Calendrier des matchs en direct de Eléctrico
 
 
 

Portugal : II Divisao - Groupe G - Relegation - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Sacavenense2 - 0Eléctrico
18:00 08.05.16 Eléctrico0 - 0Sintrense
17:00 30.04.16 Coruchense0 - 0Eléctrico
17:00 24.04.16 Réal2 - 2Eléctrico
17:00 17.04.16 Eléctrico3 - 0Loures
17:00 10.04.16 Torreense1 - 2Eléctrico
17:00 03.04.16 Eléctrico0 - 1Atlético Malveira
16:00 26.03.16 Eléctrico0 - 1Sacavenense
16:00 20.03.16 Sintrense1 - 0Eléctrico
16:00 13.03.16 Eléctrico0 - 0Coruchense
16:00 06.03.16 Eléctrico1 - 0Réal
16:00 28.02.16 Loures1 - 1Eléctrico
16:00 21.02.16 Eléctrico0 - 0Torreense
16:00 14.02.16 Atlético Malveira1 - 0Eléctrico

Portugal : II Divisao - Groupe G - ClassementAlerte BUT

16:00 23.01.16 Torreense2 - 0Eléctrico
16:00 17.01.16 Eléctrico0 - 1Loures
16:00 10.01.16 Réal1 - 0Eléctrico
16:00 03.01.16 Eléctrico0 - 31º Dezembro
16:00 20.12.15 Sintrense2 - 0Eléctrico
16:00 13.12.15 Sacavenense1 - 1Eléctrico
16:00 06.12.15 Eléctrico0 - 2Atlético Malveira
16:00 29.11.15 Coruchense1 - 0Eléctrico
16:00 15.11.15 Eléctrico0 - 2Casa Pia
16:00 08.11.15 Eléctrico0 - 1Torreense
16:00 01.11.15 Loures2 - 1Eléctrico
16:00 25.10.15 Eléctrico1 - 2Réal
16:00 10.10.15 1º Dezembro3 - 1Eléctrico
16:00 03.10.15 Eléctrico1 - 2Sintrense
16:00 20.09.15 Eléctrico1 - 0Sacavenense
18:00 13.09.15 Atlético Malveira5 - 2Eléctrico
18:00 30.08.15 Eléctrico1 - 0Coruchense
18:00 23.08.15 Casa Pia3 - 0Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

18:00 06.09.15 Alcanenense2 - 1Eléctrico

Portugal : II Divisao - Groupe F - Relegation - ClassementAlerte BUT

18:00 24.05.15 Eléctrico2 - 3Sertanense
18:00 17.05.15 Uniao de Leiria3 - 2Eléctrico
17:00 03.05.15 Eléctrico2 - 0Fátima
17:00 26.04.15 Torreense2 - 0Eléctrico
17:00 19.04.15 Eléctrico3 - 2Alcanenense
16:00 12.04.15 Atlético Ouriense1 - 0Eléctrico
16:00 28.03.15 Sertanense1 - 1Eléctrico
16:00 22.03.15 Eléctrico1 - 2Uniao de Leiria
16:00 08.03.15 Fátima1 - 2Eléctrico
16:00 01.03.15 Eléctrico1 - 1Torreense
16:00 22.02.15 Alcanenense1 - 0Eléctrico
16:00 15.02.15 Eléctrico0 - 1Atlético Ouriense

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.09.14 Eléctrico2 - 3Tondela

Portugal : II Divisao - Groupe F - ClassementAlerte BUT

16:00 18.01.15 Atlético Ouriense0 - 2Eléctrico
16:00 11.01.15 Eléctrico0 - 0Fátima
16:00 04.01.15 Torreense3 - 0Eléctrico
16:00 28.12.14 Eléctrico0 - 0Sertanense
16:00 21.12.14 Alcanenense0 - 1Eléctrico
16:00 14.12.14 Uniao de Leiria1 - 1Eléctrico
16:00 07.12.14 Eléctrico1 - 1Mafra
16:00 30.11.14 Atlético Riachense1 - 1Eléctrico
16:00 16.11.14 Eléctrico1 - 0Caldas
16:00 09.11.14 Eléctrico3 - 0Atlético Ouriense
16:00 02.11.14 Fátima1 - 1Eléctrico
16:00 26.10.14 Eléctrico0 - 0Torreense
15:00 12.10.14 Sertanense1 - 2Eléctrico
15:00 05.10.14 Eléctrico2 - 1Alcanenense
15:00 21.09.14 Eléctrico0 - 1Uniao de Leiria
17:00 14.09.14 Mafra2 - 1Eléctrico
17:00 31.08.14 Eléctrico4 - 0Atlético Riachense
17:00 24.08.14 Caldas2 - 2Eléctrico

Portugal : III Divisao - Groupe E - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:00 01.06.13 Lourinhanense3 - 1Eléctrico
17:00 25.05.13 Eléctrico0 - 1Fabril Barreiro
17:00 19.05.13 Sacavenense1 - 1Eléctrico
17:00 12.05.13 Sintrense0 - 1Eléctrico
16:00 05.05.13 Eléctrico1 - 2FC Barreirense
16:00 28.04.13 Eléctrico0 - 1Lourinhanense
16:00 21.04.13 Fabril Barreiro1 - 1Eléctrico
16:00 14.04.13 Eléctrico0 - 0Sacavenense
16:00 07.04.13 Eléctrico2 - 2Sintrense
16:00 30.03.13 FC Barreirense2 - 2Eléctrico

Portugal : II Divisao - Promotion - ClassementAlerte BUT

15:00 01.06.08 Eléctrico3 - 1Pampilhosa
15:00 25.05.08 Tourizense1 - 0Eléctrico
15:00 18.05.08 Eléctrico2 - 1Sporting Covilhã
14:00 11.05.08 Oliveira Bairro1 - 0Eléctrico
14:00 04.05.08 Eléctrico0 - 0Penalva do Castelo
14:00 27.04.08 Pampilhosa1 - 1Eléctrico
15:00 20.04.08 Eléctrico2 - 0Tourizense
15:00 13.04.08 Sporting Covilhã1 - 0Eléctrico
15:00 06.04.08 Eléctrico2 - 3Oliveira Bairro
16:00 30.03.08 Penalva do Castelo3 - 4Eléctrico

Portugal : III Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

16:00 10.03.13 Eléctrico1 - 2Pêro Pinheiro
16:00 03.03.13 Réal0 - 0Eléctrico
16:00 24.02.13 Eléctrico2 - 0Sacavenense
16:00 17.02.13 Eléctrico1 - 1Sintrense
16:00 10.02.13 Fabril Barreiro2 - 1Eléctrico
16:00 03.02.13 Eléctrico2 - 1Amora
16:00 27.01.13 Peniche1 - 0Eléctrico
16:00 20.01.13 Eléctrico2 - 1FC Barreirense
16:00 13.01.13 Cartaxo0 - 1Eléctrico
16:00 06.01.13 Eléctrico1 - 0Lourinhanense
16:00 29.12.12 União Tires1 - 0Eléctrico
16:00 16.12.12 Pêro Pinheiro0 - 2Eléctrico
16:00 09.12.12 Eléctrico0 - 0Réal
16:00 25.11.12 Sacavenense1 - 1Eléctrico
16:00 11.11.12 Sintrense1 - 1Eléctrico
16:00 04.11.12 Eléctrico0 - 0Fabril Barreiro
16:00 28.10.12 Amora0 - 4Eléctrico
15:00 14.10.12 Eléctrico2 - 0Peniche
15:00 06.10.12 FC Barreirense3 - 1Eléctrico
15:00 30.09.12 Eléctrico5 - 0Cartaxo
15:00 23.09.12 Lourinhanense2 - 1Eléctrico
17:00 02.09.12 Eléctrico3 - 0União Tires

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 26.08.12 FC Castrense0 - 2Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 16.09.12 Monção0 - 1Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

14:00 21.10.12 Fabril Barreiro3 - 1Eléctrico

Portugal : III Divisao - Groupe E - Relegation - ClassementAlerte BUT

17:00 27.05.12 Olímpico do Montijo 2 - 2Eléctrico
17:00 19.05.12 Eléctrico2 - 2Cartaxo
17:00 13.05.12 Eléctrico0 - 2Sacavenense
16:00 06.05.12 Alcochetense1 - 1Eléctrico
16:00 29.04.12 Eléctrico3 - 0O Elvas
16:00 22.04.12 Eléctrico2 - 1Olímpico do Montijo
16:00 15.04.12 Cartaxo3 - 3Eléctrico
16:00 07.04.12 Sacavenense0 - 0Eléctrico
16:00 01.04.12 Eléctrico1 - 1Alcochetense
15:00 25.03.12 O Elvas0 - 1Eléctrico

Portugal : III Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

16:00 11.03.12 Eléctrico3 - 1Sintrense
16:00 04.03.12 Pêro Pinheiro3 - 0Eléctrico
16:00 26.02.12 Eléctrico1 - 0Alcochetense
16:00 19.02.12 Cartaxo1 - 1Eléctrico
16:00 12.02.12 Eléctrico1 - 1Sacavenense
16:00 05.02.12 CF Benfica1 - 0Eléctrico
16:00 29.01.12 Eléctrico1 - 2Casa Pia
16:00 22.01.12 O Elvas0 - 1Eléctrico
16:00 15.01.12 Eléctrico2 - 0Réal
16:00 08.01.12 Oeiras1 - 1Eléctrico
16:00 18.12.11 Eléctrico1 - 0Olímpico do Montijo
16:00 11.12.11 Sintrense2 - 1Eléctrico
16:00 27.11.11 Eléctrico0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 13.11.11 Alcochetense1 - 1Eléctrico
16:00 06.11.11 Eléctrico1 - 1Cartaxo
16:00 30.10.11 Sacavenense0 - 2Eléctrico
15:00 23.10.11 Eléctrico0 - 0CF Benfica
15:00 09.10.11 Casa Pia2 - 0Eléctrico
15:00 02.10.11 Eléctrico1 - 0O Elvas
15:00 25.09.11 Réal0 - 2Eléctrico
17:00 18.09.11 Eléctrico0 - 1Oeiras
17:00 04.09.11 Olímpico do Montijo 1 - 1Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 11.09.11 Tondela1 - 0Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 28.08.11 Eléctrico4 - 0Os Limianos

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 30.04.11 Sertanense2 - 0Eléctrico
16:00 23.04.11 Eléctrico0 - 1Pombal
16:00 17.04.11 Boavista5 - 0Eléctrico
16:00 10.04.11 Eléctrico0 - 1Anadia
16:00 03.04.11 Tourizense6 - 0Eléctrico
16:00 27.03.11 Eléctrico1 - 2Tondela
16:00 20.03.11 Aliados Lordelo1 - 0Eléctrico
16:00 13.03.11 Eléctrico0 - 3Espinho
16:00 06.03.11 Cesarense0 - 0Eléctrico
16:00 27.02.11 Eléctrico2 - 0Pampilhosa
16:00 20.02.11 SC Esmoriz2 - 0Eléctrico
16:00 13.02.11 UD da Serra4 - 1Eléctrico
16:00 06.02.11 Eléctrico0 - 2Padroense
16:00 30.01.11 Gondomar3 - 3Eléctrico
16:00 22.01.11 Eléctrico1 - 2Coimbrões
16:00 16.01.11 Eléctrico0 - 2Sertanense
16:00 09.01.11 Pombal2 - 2Eléctrico
16:00 19.12.10 Eléctrico1 - 2Boavista
16:00 12.12.10 Anadia1 - 1Eléctrico
16:00 08.12.10 Eléctrico0 - 1Tourizense
16:00 04.12.10 Tondela3 - 2Eléctrico
16:00 28.11.10 Eléctrico0 - 0Aliados Lordelo
16:00 14.11.10 Espinho1 - 0Eléctrico
16:00 07.11.10 Eléctrico1 - 0Cesarense
16:00 31.10.10 Pampilhosa3 - 0Eléctrico
15:00 24.10.10 Eléctrico1 - 2SC Esmoriz
15:00 10.10.10 Eléctrico0 - 1UD da Serra
15:00 03.10.10 Padroense2 - 2Eléctrico
15:00 26.09.10 Eléctrico1 - 1Gondomar
17:00 12.09.10 Coimbrões1 - 0Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 05.09.10 Carregado3 - 1Eléctrico

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 02.05.10 Eléctrico2 - 1Pampilhosa
16:00 25.04.10 Academico Viseu1 - 0Eléctrico
16:00 18.04.10 Eléctrico2 - 0Marinhense
16:00 11.04.10 Tourizense0 - 2Eléctrico
16:00 03.04.10 Eléctrico1 - 0UD da Serra
16:00 28.03.10 SC Esmoriz1 - 0Eléctrico
16:00 21.03.10 Eléctrico2 - 1Oliveira Bairro
16:00 14.03.10 Eléctrico2 - 0Vitória FC do Pico
16:00 07.03.10 Tondela1 - 1Eléctrico
16:00 28.02.10 Eléctrico1 - 2Sertanense
16:00 21.02.10 Mafra3 - 0Eléctrico
16:00 14.02.10 Eléctrico1 - 0Operário
16:00 07.02.10 Arouca3 - 2Eléctrico
16:00 31.01.10 Eléctrico1 - 1Praiense
16:00 24.01.10 Monsanto0 - 2Eléctrico
16:00 17.01.10 Pampilhosa4 - 1Eléctrico
16:00 10.01.10 Eléctrico1 - 3Academico Viseu
16:00 03.01.10 Marinhense0 - 0Eléctrico
16:00 20.12.09 Eléctrico2 - 2Tourizense
16:00 13.12.09 UD da Serra3 - 1Eléctrico
16:00 06.12.09 Eléctrico1 - 0SC Esmoriz
16:00 29.11.09 Oliveira Bairro1 - 1Eléctrico
16:00 15.11.09 Vitória FC do Pico1 - 2Eléctrico
16:00 08.11.09 Eléctrico1 - 3Tondela
16:00 01.11.09 Sertanense1 - 0Eléctrico
16:00 25.10.09 Eléctrico0 - 1Mafra
16:00 04.10.09 Operário0 - 0Eléctrico
17:00 26.09.09 Eléctrico1 - 1Arouca
16:00 20.09.09 Praiense1 - 0Eléctrico
17:00 06.09.09 Eléctrico2 - 0Monsanto

Portugal : II Divisao - Groupe C - Relegation - ClassementAlerte BUT

16:00 10.05.09 Oliveira Bairro1 - 1Eléctrico
16:00 26.04.09 Eléctrico1 - 0Praiense
16:00 19.04.09 SL Nelas0 - 0Eléctrico
16:00 11.04.09 Eléctrico1 - 0Penalva do Castelo
01:00 05.04.09 Eléctrico1 - 1Oliveira Bairro
17:00 22.03.09 Praiense1 - 0Eléctrico
16:00 15.03.09 Eléctrico1 - 0SL Nelas
01:00 08.03.09 Penalva do Castelo0 - 0Eléctrico

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

01:00 31.08.08 Crato2 - 1Eléctrico

Portugal : II Divisao - Serie C - ClassementAlerte BUT

17:00 22.02.09 SL Nelas0 - 0Eléctrico
17:00 08.02.09 Eléctrico0 - 2Fátima
17:00 01.02.09 Operário2 - 0Eléctrico
17:00 25.01.09 Eléctrico0 - 0Oliveira Bairro
17:00 18.01.09 Pampilhosa3 - 0Eléctrico
17:00 11.01.09 Eléctrico3 - 0Penalva do Castelo
17:00 04.01.09 UD da Serra3 - 1Eléctrico
17:00 21.12.08 Eléctrico1 - 1Monsanto
17:00 14.12.08 Tourizense4 - 0Eléctrico
16:00 07.12.08 Eléctrico1 - 1Praiense
17:00 30.11.08 Eléctrico1 - 1SL Nelas
17:00 16.11.08 Fátima1 - 1Eléctrico
16:00 02.11.08 Eléctrico1 - 2Operário
15:00 26.10.08 Oliveira Bairro1 - 2Eléctrico
16:00 12.10.08 Eléctrico3 - 1Pampilhosa
14:00 05.10.08 Penalva do Castelo5 - 0Eléctrico
14:00 28.09.08 Eléctrico2 - 4UD da Serra
14:00 21.09.08 Monsanto3 - 1Eléctrico
14:00 07.09.08 Eléctrico2 - 0Tourizense
16:00 24.08.08 Praiense1 - 2Eléctrico

Portugal : II Divisao - Serie C - ClassementAlerte BUT

16:00 16.03.08 Torreense2 - 1Eléctrico
16:00 09.03.08 Eléctrico2 - 0Sporting Covilhã
16:00 02.03.08 Penalva do Castelo2 - 1Eléctrico
16:00 24.02.08 Eléctrico2 - 1Abrantes FC
16:00 17.02.08 Benfica Castelo Branco0 - 2Eléctrico
16:00 10.02.08 Eléctrico3 - 1Anadia
16:00 03.02.08 Tourizense1 - 1Eléctrico
16:00 27.01.08 Eléctrico1 - 0Pampilhosa
16:00 13.01.08 Caldas1 - 3Eléctrico
16:00 06.01.08 Eléctrico2 - 0AD Satao

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Eléctrico

Calendrier football et scores en direct de Eléctrico. Les résultats et les prochains matchs de Eléctrico FC (Eléctrico) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Eléctrico (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement